Состав локомотива 2019 2018 футбол – Состав ФК Локомотив Москва, сезон 2018/2019

Состав Локомотива 2018-2019 года на новый сезон, фото

Содержание страницы:

Обновлённый состав ФК Локомотива на новый сезон 2018-2019 стал больше радовать российский болельщиков. Это самый популярный футбольный клуб России. Резкий подъем команды – это трудоемкая работа всего тренерского коллектива.

Прошлый сезон для команды ознаменовался победой в Премьер-лиге, показавший качественный футбол практический на каждом матче. Такие игры приятно смотреть рядовым зрителям.

На данный момент тренером Локомотива выступил – Юрий Сёмин. Очень умный наставник, показавший свои навыки во многих футбольных клубах. За свою карьеру Юрий Павлович неоднократно достигал больших побед. Юрий выиграл с Локомотивом чемпионат России по футболу и Кубок. Теперь задача прыгнуть немного выше. Ему предстоит побороться за крупный трофей – Лигу Чемпионов УЕФА.

Состав Локомотива на 2018-2019 год имеет множество талантов, как мирового уровня, так и новичков, поэтому строить обновлённый механизм для побед на международной арене есть с кем. Надеемся, что у него всё выйдет.

Вратари

Алвим Гилерме опытный вратарь российского Локомотива с 2007 года. Уже более десять лет выступает за отечественный клуб. В 2016 году бразилец принял российского гражданство.

Вратари Локомотива – список

Защитники

Защитники Локомотива получили множество зарубежных талантов. Отдельно хочется отметить, Брайана Идову из Нигерии и Ведрана Чорлука из Хорватии. Все защитники отлично справляются по флангам. У «Канарейки» по мнению экспертов, имеют небольшие проблемы с оборонительной позицией.

Защитники Локомотива – фото

Полузащитники

Полузащита в основном строится с португальца Мануэля Фергагдеша, Игоря Денисова, Дмитрия Тарасова и других. Тренер иногда пробует другие ротации, но это случается если у Локомотива не важный для команды матч.

Полузащитники Локомотива – список

Нападающие

На линии форвардов играю Джефферсон Фарфан, португалец Эдер Маседу, Рифат Жемалетдинов. Нападающая линия у «Кубаноидов» строится благодаря мощным контратакам. Их основная задача сделать всё максимально быстро и чётко пока соперник не понял что случилось. Отдельно отметить скорость Эдер Маседу, который отлично владеет дриблингом и точным пассом.

Нападающие Локомотива – список

Актуальные факты и новости Локомотива

Дата создания футбольного клуба – 1922 год 23 июля. Стадион – именитая «РЖД Арена» с вместимостью около 23 321 болельщиков. Прозвища команды:

  1. Паравозы;
  2. Железнодорожники;
  3. Канарейки.

Главный наставник – Сёмин Юрий, а президент Илья Геркус. Капитан – полузащитник Игорь Денисов.

Понравилось? Расскажите друзьям:

Комментарии

x-power-club.com

Локомотив 2018-2019. Что будет с командой в новом сезоне — Взгляд бухгалтера — Блоги

После своего чемпионства и выхода в Лигу Чемпионов «Локомотив» не захотел основательно перестраивать команду. В этом есть смысл – клуб сохранил костяк команды, поэтому проблем с сыгранностью быть не должно. Но усиление и омоложение команды так и просится. Разберемся с каждой линией отдельно.

Вратари

Клуб имеет полный комплект вратарей. Основной – Гильерме, ему на подмену – Никита Медведев (от которого ждут большего, чем та игра, которую он показал в прошлом сезоне) и опытный Антон Коченков, продливший контракт на еще один сезон.

Защитники

Жаль, что команду покинул Пейчинович – он классно провел сезон и был основным защитником команды. Теперь, без сомнений, Кверквелия и Чорлука станут основной парой центральных защитников. Но им нужна подмена, которой пока станет Тарас Михалик, продливший контракт на 1 сезон. Не будем забывать и о молодом Иване Лапшове. Сейчас его наигрывают на сборах в отсутствии Чорлуки. Возможно, клубу стоило бы поискать полноценного третьего защитника в центр, ведь игра предстоит на трех фронтах.

Но на флангах обороны вроде бы все понятно и игроков хватает. В помощь правому защитнику Игнатьеву был подписан Брайан Идову. С адаптацией у Брайана не должно быть проблем – он вообще-то настоящий русский парень и всегда играл в РФПЛ. Ну и остался в команде Борис Ротенберг. Да, большинство болельщиков железнодорожников хотели, чтобы Борис ушел и в составе появился свой молодой игрок, но у руководства клуба планы другие.

На левом фланге – Мачей Рыбус или Михаил Лысов. Интересно, вытеснит ли молодой российский игрок поляка? Хотя, думаю, игровой практики хватит обоим. Здесь же и Виталий Денисов, который сильно сдал за последний сезон. Но если с левыми защитниками произойдет что-то неприятное (но лучше без этого), то Виталий сможет закрыть эту позицию.

Полузащитники

Локо часто играл с двумя опорными. Возможно, ими станут Игорь Денисов и Дмитрий Баринов, хорошо проявивший себя на командных сборах. На замену им есть Тарасов и Коломейцев. Конечно, все ждали, что Тарасов покинет команду, но игрока подписали на еще 1 сезон, скорее для глубины состава. Ближе к атаке Антон и Алексей Миранчуки вместе с Фернандешем. Если Локомотив найдет хорошего нападающего, то здесь могут сыграть и Фарфан, и вернувшийся в клуб Жемалетдинов.

Нападающие

Так и просится хороший трансфер, на который, кстати, и деньги есть (клуб получит их за квалификацию в Лигу Чемпионов), но пока руководство не торопится. Ари покинул клуб, вернулись Жемалетдинов и Портнягин, у которых статистика за последний сезон в атаке весьма сомнительная. Конечно, есть вечный Джефферсон Фарфан. Он выходил на острие и показывал неплохой результат, но, по моему мнению, он хорош как крайний атакующий полузащитник. Возможно, клуб приобретет Эдера, который провел прошлый сезон в Локомотиве на правах аренды, тем более сумма, фигурирующая в новостях, совсем небольшая. Или же стоит дать шанс молодым Галаджану и Коряну, которые сыграют не хуже Портнягина и будут иметь огромное желание проявить себя.

Конечно, хотелось бы, чтобы клуб провел еще пару качественных трансферов, подтянул молодежь и избавился от ненужного балласта. А главное – чтобы никто не мешал работать Юрию Палычу.

Подписался на блог и поставил плюсик – получил ментальный кэшбек к карме и на карточку. 

Фото: https://www.fclm.ru/ru/media/photo

www.sports.ru

Состав ФК «Локомотив» в сезоне 2018 – 2019

Состав ФК «Локомотив» в сезоне 2018 – 2019 один из сильнейших в РПЛ. За футбольный клуб из Москвы играют такие звёздные игроки, как Ведран Чорлука, Фёдор Смолов и Бенедикт Хёведес. С такими футболистами Юрий Сёмин может бороться не только за медали Премьер-лиги, но и претендовать на успех в Лиге чемпионов. Как выглядит поимённый состав «Локо»? Какие игроки ушли и, наоборот, пришли в стан москвичей? И какие позиции железнодорожников нуждаются в усилении?

Состав ФК «Локомотив» (Москва) в сезоне 2018 – 2019

Подробно разберём, кто и на какой позиции играет в нынешнем «Локомотиве».

Вратари
  • Гильерме
  • Медведев
  • Коченков

В обойме красно-зелёных 3 кипера. Но бессменным стражем ворот №1 является Маринато Гильерме. За годы выступления за московский клуб Гильерме делом доказал, что он лучший. Натурализованный россиянин не только успешно защищает цвета железнодорожников, но и на постоянной основе привлекается в , за которую уже успел провести несколько игр. Пока его место в рамке незыблемо.

Защитники
  • Идову
  • Хёведес
  • Чорлука
  • Михалик
  • Ротенберг
  • Рыбус
  • Кверквелия
  • Маргасов
  • Лысов

Несмотря на некоторые проблемы, оборонительные редуты красно-зелёных считаются одними из самых крепких в РПЛ. Благодарить за это стоит таких опытных защитников, как Соломон Кверквелия и Ведран Чорлука.

В летнее трансферное окно стан красно-зелёных пополнили немец Бенедикт Хёведес и нигериец Брайан Идову. Самым громким, конечно же, стал переход немца. Селекционеры москвичей надеются, что чемпион мира в составе сборной Германии усилит защитные порядки «Локомотива».

Хёведес прибавил защитной линии «Локо» опыта, но не молодости. Рулевому команды рано или поздно ли придётся наигрывать новых молодых футболистов. Поэтому возможно уже в этом сезоне за основу будут выходить недавние резервисты.

Полузащитники
  • Фернандеш
  • Баринов
  • Крыховяк
  • Антон Миранчук
  • Коломейцев
  • Игнатьев
  • Тарасов
  • Денисов
  • Алексей Миранчук

Мощная средняя линия – это главный секрет успеха «Локомотива» в победном сезоне 2017/18. К сожалению, полузащита, как и вся команда, пока серьёзно буксует. Неважную игру демонстрирует Фернандеш, не всегда убедителен Денисов, слабовато выглядят братья Миранчуки. Возможно, это временные трудности, и скоро болельщики столичного футбольного коллектива увидят их в прежней форме!

В межсезонье команда усилилась талантливым польским легионером Гжегожем Крыховяком. Футболист перешёл в стан железнодорожников из на правах аренды. Поляк должен добавить креатива средней линии. Пока это у Крыховяка получается не всегда. Поэтому не исключено, что зимой к клубу присоединятся новые футболисты.

Нападающие
  • Фарфан
  • Смолов
  • Эдер
  • Жемалетдинов

За красно-зелёных играют 4 номинальных форварда. Но пока у всех у них существуют серьёзные проблемы. Фарфан и Эдер не могут выйти на былой чемпионский уровень. Смолов пока не освоился в новом коллективе и его преследуют травмы. А Жемалетдинов слишком молод и неопытен.

Болельщики и руководство московского ПФК возлагают особые надежды на Фёдора Смолова. Это молодой, опытный форвард, который отыграл несколько блистательных сезонов за «Краснодар». Если новичок будет играть за новый клуб так же, как в прежней команде, он может стать одним из лидеров красно-зелёных. В составе футбольного «Локомотива» на сегодняшний день очень недостаёт хорошего, забивного нападающего. Станет ли им Смолов?!

g2019.su

«Локомотив»: стартовые составы 25.01.2019 новости на SOCCER.RU

22:00 сегодня  Страсбур -:-  Анже 2 3.25 4
22:00 сегодня  Амьен -:-
 Кан
2.1 3.2 3.7
Австралия. А-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
09:35 сегодня Вестерн Сидней -:- Сентрал Кост М 1.72 4 4.2
11:50 сегодня Мельбурн Сити -:- Аделаида Юн 2.35 3.5 2.8
Азербайджан. Премьер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
15:00 сегодня Сабах -:- Габала 2.2 3.1 3
17:30 сегодня Сумгаит -:- Карабах 4 3.6 1.72
Албания. Первый дивизион 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Буррели -:- Кораби Пешкопия
16:00 сегодня Велечику Коплик -:- Ежени Шиак
16:00 сегодня Люшня -:- Эльбасани
16:00 сегодня Орикум -:- Турбина Церрик

www.soccer.ru

Состав Локомотив сезон 2018-2019 Pribalt.info

Вратари

н фамилия имя возраст рост вес страна
20 Исаев Даниил 19 183 см 74 кг Россия
32 Коновалов Илья 20 182 см 82 кг Россия
36 Окоряк Владислав 18 186 см 76 кг Россия
53 Салак Александр 32 188 см 86 кг Чехия

Защитники

61 Аверин Николай 22 182 см 87 кг Россия
67 Афанасьев Максим 21 184 см 77 кг Россия
4 Елесин Александр 23 181 см 87 кг Россия
3 Калинин Александр 21 185 см 84 кг Россия
27 Кронвалль Стаффан 36 194 см 100 кг Швеция
45 Кутузов Александр 33 184 см 96 кг Россия
22 Накладал Якуб 31 187 см 96 кг Чехия
21 Осипов Максим 25 186 см 92 кг Россия
87 Рафиков Рушан 23 189 см 91 кг Россия
73 Черепанов Никита 23 185 см 95 кг Россия

Нападающие

29 Аверин Егор 29 181 см 91 кг Россия
91 Алексеев Денис 21 181 см 83 кг Россия
40 Апальков Даниил 27 185 см 92 кг Россия
68 Беляев Михаил 21 190 см 86 кг Россия
14 Денисенко Григорий 18 179 см 77 кг Россия
10 Иванов Георгий 20 183 см 85 кг Россия
34 Ильенко Артём 22 183 см 85 кг Россия
98 Картаев Владислав 26 188 см 82 кг Россия
16 Каюмов Артур 20 181 см 76 кг Россия
51 Коваленко Николай 19 172 см 69 кг Россия
15 Козун Брэндон 28 173 см 78 кг Канада
47 Контиола Петри 34 182 см 90 кг Финляндия
80 Коротков Евгений 31 190 см 101 кг Россия
96 Коршков Егор 22 193 см 85 кг Россия
63 Красковский Павел 22 193 см 89 кг Россия
85 Кудрявцев Павел 21 180 см 81 кг Россия
90 Локтионов Андрей 28 180 см 87 кг Россия
39 Санников Степан 28 184 см 93 кг Россия
92 Слепец Кирилл 19 177 см 66 кг Россия
23 Червоненко Владислав 19 175 см 83 кг Россия
50 Юртайкин Данил 21 181 см 77 кг Россия
Средний возраст игроков команды: 24 года, средний рост: 183 см, средний вес: 85 кг.

pribalt.info

«Локомотив»: стартовые составы 29.01.2019 новости на SOCCER.RU

22:00 сегодня  Страсбур -:-  Анже 2 3.25 4
22:00 сегодня  Амьен -:-  Кан 2.1 3.2 3.7
Австралия. А-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
09:35 сегодня Вестерн Сидней -:- Сентрал Кост М 1.72 4 4.2
11:50 сегодня Мельбурн Сити -:- Аделаида Юн 2.35 3.5 2.8
Азербайджан. Премьер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
15:00 сегодня Сабах -:- Габала 2.2 3.1 3
17:30 сегодня Сумгаит -:- Карабах 4 3.6 1.72
Албания. Первый дивизион 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Буррели -:- Кораби Пешкопия
16:00 сегодня Велечику Коплик -:- Ежени Шиак
16:00 сегодня Люшня -:- Эльбасани
16:00 сегодня Орикум -:- Турбина Церрик

www.soccer.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *