Календарь спартак москва: Календарь ФК Спартак Москва, сезон 2021/2022

Содержание

расписание матчей, календарь игр 2021/2022, матчи, результаты, когда играет футбольный клуб Спартак

11.09.2021 11 сент. 2021 сб 19:00

15.09.2021 15 сент. 2021 ср 17:30

20.09.2021 20 сент. 2021 пн 19:30

ЦСКА

20. 09.2021 20 сент. 2021 пн 19:30

25.09.2021 25 сент. 2021 сб 19:00

30.09.2021 30 сент. 2021 чт 19:45

03.10.2021 03 окт. 2021 вс 19:00

17. 10.2021 17 окт. 2021 вс 0:00

20.10.2021 20 окт. 2021 ср 17:30

24.10.2021 24 окт. 2021 вс 0:00

31.10.2021 31 окт. 2021 вс 0:00

04. 11.2021 04 нояб. 2021 чт 23:00

05.11.2021 05 нояб. 2021 пт 0:00

19.11.2021 19 нояб. 2021 пт 0:00

24.11.2021 24 нояб. 2021 ср 18:30

26. 11.2021 26 нояб. 2021 пт 0:00

Уфа

26.11.2021 26 нояб. 2021 пт 0:00

03.12.2021 03 дек. 2021 пт 0:00

09.12.2021 09 дек. 2021 чт 20:45

10.

12.2021 10 дек. 2021 пт 0:00

Сочи

10.12.2021 10 дек. 2021 пт 0:00

25.02.2022 25 февр. 2022 пт 0:00

04.03.2022 04 марта 2022 пт 0:00

Показать все игры

РПЛ опубликовала календарь до конца 2021 года — Российская газета

В 12-м туре центральным матчем станет противостояние «Зенита» и «Спартака» 24 октября в Санкт-Петербурге.

«Спартак» и «Локомотив» сыграют в рамках 14-го тура 7 ноября. В 16-м туре ЦСКА встретится с «Зенитом» в Москве 28 ноября.

Календарь игр 11-18 туров РПЛ:

11-й тур

16 октября (суббота)

«Арсенал» (Тула) — «Зенит»,

«Рубин» (Казань) — «Локомотив» (Москва),

«Сочи» — «Ростов»,

«Спартак» — «Динамо» (Москва)

17 октября (воскресенье)

«Урал» (Екатеринбург) — ЦСКА,

«Крылья Советов» (Самара) — «Нижний Новгород»,

«Химки» — «Ахмат» (Грозный),

«Краснодар» — «Уфа»

12-й тур

22 октября (пятница)

«Динамо» — «Химки»

23 октября (суббота)

«Нижний Новгород» — «Краснодар»,

«Ростов» — «Арсенал»,

ЦСКА — «Крылья Советов»

24 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Рубин»,

«Ахмат» — «Урал»,

«Зенит» — «Спартак»,

25 октября (понедельник)

«Локомотив» — «Сочи»

27-28 октября: 3-й тур элитного раунда Кубка России

«Кубань» — «Краснодар», «КАМАЗ» — «Урал», «Велес» — «Арсенал», «Факел» — «Нижний Новгород», «Торпедо» — «Ростов», «Алания» — «Уфа», «Ротор» — «Ахмат», «Балтика» — «Химки», «Енисей» — «Крылья Советов», «Металлург» — ЦСКА, «Оренбург» — «Динамо»

13-й тур

29 октября (пятница)

«Зенит» — «Динамо»

30 октября (суббота)

«Рубин» — ЦСКА

«Спартак» — «Ростов»,

«Краснодар» — «Крылья Советов»,

«Нижний Новгород» — «Локомотив»

31 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Ахмат»,

«Арсенал» — «Сочи»,

«Химки» — «Урал»

14-й тур

6 ноября (суббота)

«Арсенал» — «Уфа»,

«Динамо» — «Краснодар»,

«Крылья Советов» — «Химки»,

«Сочи» — ЦСКА

7 ноября (воскресенье)

«Урал» — «Зенит»,

«Ростов» — «Рубин»,

«Ахмат» — «Нижний Новгород»,

«Спартак» — «Локомотив»

15-й тур

19 ноября (пятница)

«Зенит» — «Нижний Новгород»

20 ноября (суббота)

«Крылья Советов» — «Урал»,

«Локомотив» — «Ахмат»,

«Краснодар» — «Спартак»

21 ноября (воскресенье)

ЦСКА — «Химки»,

«Ростов» — «Уфа»,

«Динамо» — «Арсенал»,

«Сочи» — «Рубин»

16-й тур

27 ноября (суббота)

«Урал» — «Сочи»,

«Ахмат» — «Ростов»,

«Химки» — «Краснодар»

28 ноября (воскресенье)

«Нижний Новгород» — «Крылья Советов»,

«Рубин» — «Динамо»,

ЦСКА — «Зенит»

29 ноября (понедельник)

«Уфа» — «Спартак»,

«Арсенал» — «Локомотив»

17-й тур

3 декабря (пятница)

«Зенит» — «Ростов»

4 декабря (суббота)

«Крылья Советов» — ЦСКА,

«Спартак» — «Ахмат»,

«Локомотив» — «Урал»

5 декабря (воскресенье)

«Химки» — «Арсенал»,

«Нижний Новгород» — «Рубин»,

«Динамо» — «Уфа»,

«Сочи» — «Краснодар»

18-й тур

11 декабря (суббота)

«Крылья Советов» — «Рубин»,

ЦСКА — «Арсенал»,

«Ростов» — «Урал»

12 декабря (воскресенье)

«Динамо» — «Зенит»,

«Ахмат» — «Химки»,

«Локомотив» — «Уфа»,

«Краснодар» — «Нижний Новгород»

13 декабря (понедельник)

«Сочи» — «Спартак».

Календарь матчей ФК «Спартак» в РПЛ сезона 2020/2021

Автор admin На чтение 2 мин. Опубликовано

Календарь матчей ФК «Спартак» (Москва) в РПЛ сезона 2020/2021

Футбольный клуб «Спартак» Москва

РПЛ 2020/2021

____________________________________________________________________________________

Календарь матчей «Спартака» в РПЛ 2020/2021:

  • 1 тур, 8-11 августа «Спартак» – «Сочи»
  • 2 тур, 14-17 августа «Спартак» – «Ахмат»
  • 3 тур, 18-20 августа «Уфа» – «Спартак»
  • 4 тур, 21-24 августа «Спартак» – «Локомотив»
  • 5 тур, 25-27 августа «Ротор» – «Спартак»
  • 6 тур, 28-30 августа «Спартак» – «Арсенал»
  • 7 тур, 11-14 сентября ЦСКА – «Спартак»
  • 8 тур, 18-21 сентября «Рубин» – «Спартак»
  • 9 тур, 25-28 сентября «Тамбов» – «Спартак»
  • 10 тур, 2-4 октября «Спартак» – «Зенит»
  • 11 тур, 17-19 октября «Химки» – «Спартак»
  • 12 тур, 23-26 октября «Краснодар» – «Спартак»
  • 13 тур, 30 октября-2 ноября «Спартак» – Ростов
  • 14 тур, 6-8 ноября «Урал» – «Спартак»
  • 15 тур, 21-23 ноября «Спартак» – «Динамо»
  • 16 тур, 27-30 ноября «Спартак» – «Ротор»
  • 17 тур, 4-7 декабря «Спартак» – «Тамбов»
  • 18 тур, 11-14 декабря «Сочи» – «Спартак»
  • 19 тур, 15-17 декабря  «Зенит» – «Спартак»
  • 20 тур, 26 февраля – 1 марта «Спартак» – «Рубин»
  • 21 тур, 5-8 марта «Спартак» – «Краснодар»
  • 22 тур, 12-15 марта «Динамо» – «Спартак»
  • 23 тур, 19-21 марта «Спартак» – «Урал»
  • 24 тур, 3-5 апреля «Ростов» – «Спартак»
  • 25 тур, 9-12 апреля «Локомотив» – «Спартак»
  • 26 тур, 16-19 апреля «Спартак» – «Уфа»
  • 27 тур, 23-26 апреля «Спартак» – ЦСКА
  • 28 тур, 30 апреля-3 мая «Арсенал» – «Спартак»
  • 29 тур, 7-10 мая «Спартак» – «Химки»
  • 30 тур, 16 мая «Ахмат» -«Спартак»

Календарь игр ЮФЛ

Календарь 

«Первенства России по футболу среди юниоров до 19 лет»

 (Юношеской футбольной лиги-1)  спортивного сезона  2021/2022 гг.

 

 

1. «Зенит» (Санкт-Петербург) 

2. «Краснодар» (Краснодар) 

3. «Динамо» (Москва) 

4. «Строгино» (Москва)  

5. «Чертаново» (Москва) 

6. СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

7. «Спартак» (Москва)  

8. ЦСКА (Москва)  

9. «Рубин» (Казань) 

10. «УОР-5» Егорьевск (Московская область) 

11. «Локомотив» (Москва)

12. «ФШМ» (Москва) 

13. «Ростов» (Ростов-на-Дону)

14. «СШ по футболу» (Краснодарский край)

 

 

Первый круг

 

1 тур  ( 24 июля 2021 года)

 

№1      «Зенит» (Санкт-Петербург) — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№2      «Краснодар» (Краснодар)  — ФШМ (Москва)

№3      «Рубин» (Казань) — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№4      «Спартак» (Москва)   — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

№5      «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Динамо» (Москва)  

№6       ЦСКА (Москва)   — «Чертаново» (Москва)

№7      «Локомотив» (Москва)  — «Строгино» (Москва)

 

2 тур  ( 31 июля 2021 года)

 

№8       «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «Строгино» (Москва)  

№9      «Чертаново» (Москва)  — «Локомотив» (Москва) 

№10     «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — ЦСКА (Москва)  

№11      СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Динамо» (Москва) 

№12      «Рубин» (Казань)  — «Спартак» (Москва)  

№13      ФШМ (Москва)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№14    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Краснодар» (Краснодар) 

                                                                      

3 тур ( 07 августа 2021 года)

 

№15    «Краснодар» (Краснодар)  — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№16     «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№17    «Спартак» (Москва)   — ФШМ (Москва) 

№18     «Динамо» (Москва)  — «Рубин» (Казань) 

№19      ЦСКА (Москва)   — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№20    «Локомотив» (Москва)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№21    «Строгино» (Москва)  — «Чертаново» (Москва) 

 

4 тур ( 11 августа 2021 года)

 

№22    «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «Чертаново» (Москва) 

№23    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Строгино» (Москва)  

№24    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Локомотив» (Москва) 

№25    «Рубин» (Казань)  — ЦСКА (Москва)  

№26    ФШМ (Москва)  — «Динамо» (Москва) 

№27    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва)  

№28    «Краснодар» (Краснодар) — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

 

5 тур ( 18 августа 2021 года)

 

№29    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№30    «Спартак» (Москва)   — «Краснодар» (Краснодар) 

№31    «Динамо» (Москва)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№32    ЦСКА (Москва)   — ФШМ (Москва) 

№33    «Локомотив» (Москва)  — «Рубин» (Казань) 

№34    «Строгино» (Москва)   — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№35    «Чертаново» (Москва)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону)  

 

6 тур ( 25 августа 2021 года)

 

№36    «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№37    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Чертаново» (Москва) 

№38    «Рубин» (Казань)  — «Строгино» (Москва)  

№39    ФШМ (Москва)  — «Локомотив» (Москва) 

№40    «Зенит» (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)  

№41    «Краснодар» (Краснодар) — «Динамо» (Москва) 

№42    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Спартак» (Москва) 

 

7 тур ( 11 сентября 2021 года) 

 

№43    «Спартак» (Москва) — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№44    «Динамо» (Москва)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№45    ЦСКА (Москва)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№46    «Локомотив» (Москва)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№47    «Строгино» (Москва)  — ФШМ (Москва) 

№48    «Чертаново» (Москва)  — «Рубин» (Казань) 

№49    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

8 тур ( 18 сентября 2021 года)

 

№50    «СШ по футболу» (Краснодарский край) — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№51    «Рубин» (Казань)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№52    ФШМ (Москва)  — «Чертаново» (Москва) 

№53    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Строгино» (Москва)  

№54    «Краснодар» (Краснодар) — «Локомотив» (Москва) 

№55    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — ЦСКА (Москва)  

№56    «Спартак» (Москва)   — «Динамо» (Москва) 

 

9 тур ( 25 сентября 2021 года)

 

№57    «Динамо» (Москва)  — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№58     ЦСКА (Москва)   — «Спартак» (Москва)  

№59    «Локомотив» (Москва)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№60    «Строгино» (Москва)   — «Краснодар» (Краснодар) 

№61    «Чертаново» (Москва)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№62    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — ФШМ (Москва) 

№63    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Рубин» (Казань) 

 

10 тур ( 02 октября 2021 года)

 

№64    «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «Рубин» (Казань) 

№65    ФШМ (Москва)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№66    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№67    «Краснодар» (Краснодар) — «Чертаново» (Москва) 

№68    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Строгино» (Москва)  

№69    «Спартак» (Москва)   — «Локомотив» (Москва) 

№70    «Динамо» (Москва)  — ЦСКА (Москва)  

 

11 тур ( 16 октября 2021 года)

 

№71    ЦСКА (Москва)   — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№72    «Локомотив» (Москва)  — «Динамо» (Москва) 

№73    «Строгино» (Москва)   — «Спартак» (Москва)  

№74    «Чертаново» (Москва)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№75    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№76    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№77    «Рубин» (Казань)  — ФШМ (Москва) 

 

12 тур ( 23 октября 2021 года) 

 

№78    «Локомотив» (Москва)  — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№79    «Строгино» (Москва)   — ЦСКА (Москва)  

№80    «Чертаново» (Москва)  — «Динамо» (Москва) 

№81    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Спартак» (Москва)  

№82    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№83    «Рубин» (Казань)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№84    ФШМ (Москва)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

13 тур ( 30 октября 2021 года)

 

№85    «СШ по футболу» (Краснодарский край) — ФШМ (Москва) 

№86    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Рубин» (Казань)

№87    «Краснодар» (Краснодар) — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№88    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№89    «Спартак» (Москва)   — «Чертаново» (Москва) 

№90    «Динамо» (Москва)  — «Строгино» (Москва)  

№91    ЦСКА (Москва)   — «Локомотив» (Москва) 

 

 

Второй круг.

 

14 тур ( 06 ноября 2021 года)

 

№92    «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№93    ФШМ (Москва)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№94    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Рубин» (Казань)  

№95    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Спартак» (Москва)  

№96    «Динамо» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону)  

№97    «Чертаново» (Москва)  — ЦСКА (Москва)  

№98    «Строгино» (Москва)   — «Локомотив» (Москва) 

 

15 тур ( 20 ноября 2021 года)

 

№99    «Строгино» (Москва)   — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№100   «Локомотив» (Москва)  — «Чертаново» (Москва) 

№101  ЦСКА (Москва)   — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№102  «Динамо» (Москва)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№103  «Спартак» (Москва)   — «Рубин» (Казань) 

№104  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — ФШМ (Москва) 

№105  «Краснодар» (Краснодар) – «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

16 тур ( 27 ноября 2021 года)

 

№106    «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «Краснодар» (Краснодар) 

№107    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№108    ФШМ (Москва)  — «Спартак» (Москва)  

№109    «Рубин» (Казань)  — «Динамо» (Москва) 

№110    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — ЦСКА (Москва)  

№111    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Локомотив» (Москва) 

№112    «Строгино» (Москва)   — «Чертаново» (Москва) 

 

17 тур ( 05 марта 2022 года)

 

№113    «Чертаново» (Москва)  — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№114    «Строгино» (Москва)   — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№115    «Локомотив» (Москва)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№116    ЦСКА (Москва)   — «Рубин» (Казань) 

№117    «Динамо» (Москва)  — ФШМ (Москва) 

№118    «Спартак» (Москва)   — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№119    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Краснодар» (Краснодар) 

 

18 тур ( 12 марта 2022 года)

 

№120    «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№121   «Краснодар» (Краснодар) — «Спартак» (Москва)  

№122    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) 

№123    ФШМ (Москва)  — ЦСКА (Москва)  

№124    «Рубин» (Казань)  — «Локомотив» (Москва) 

№125    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Строгино» (Москва)  

№126    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Чертаново» (Москва) 

 

19 тур ( 02 апреля 2022 года)

 

№127  «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№128  «Чертаново» (Москва)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№129  «Строгино» (Москва)   — «Рубин» (Казань) 

№130  «Локомотив» (Москва)  — ФШМ (Москва) 

№131  ЦСКА (Москва)   — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№132  «Динамо» (Москва)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№133  «Спартак» (Москва)   — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

 

20 тур ( 09 апреля 2022 года)

 

№134  «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «Спартак» (Москва)  

№135  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Динамо» (Москва) 

№136  «Краснодар» (Краснодар) — ЦСКА (Москва)  

№137  «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Москва) 

№138  ФШМ (Москва)  — «Строгино» (Москва)  

№139  «Рубин» (Казань)  — «Чертаново» (Москва) 

№140  СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

21 тур ( 16 апреля 2022 года)

№141    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№142    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Рубин» (Казань) 

№143    «Чертаново» (Москва)  — ФШМ (Москва) 

№144    «Строгино» (Москва)   — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№145    «Локомотив» (Москва)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№146    ЦСКА (Москва)   — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№147    «Динамо» (Москва)  — «Спартак» (Москва)  

 

22 тур ( 23 апреля 2022 года)

 

№148    «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «Динамо» (Москва) 

№149    «Спартак» (Москва)   — ЦСКА (Москва)  

№150    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Локомотив» (Москва) 

№151    «Краснодар» (Краснодар) — «Строгино» (Москва)  

№152    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Чертаново» (Москва) 

№153    ФШМ (Москва)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№154    «Рубин» (Казань)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

23 тур ( 30 апреля 2022 года)

 

№155    «Рубин» (Казань)  — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№156    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — ФШМ (Москва)

№157   «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№158    «Чертаново» (Москва)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№159   «Строгино» (Москва)   — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№160    «Локомотив» (Москва)  — «Спартак» (Москва)  

№161    ЦСКА (Москва)   — «Динамо» (Москва) 

 

24 тур ( 07 мая 2022 года)

 

№162  «СШ по футболу» (Краснодарский край) — ЦСКА (Москва)  

№163  «Динамо» (Москва)  — «Локомотив» (Москва) 

№164  «Спартак» (Москва)   — «Строгино» (Москва)  

№165  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Чертаново» (Москва) 

№166  «Краснодар» (Краснодар) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№167  «Зенит» (Санкт-Петербург) — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№168  ФШМ (Москва)  — «Рубин» (Казань) 

 

25 тур ( 14 мая 2022 года)

 

№169  ФШМ (Москва)  — «СШ по футболу» (Краснодарский край)

№170  «Рубин» (Казань)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№171  СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№172  «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№173   «Чертаново» (Москва)  — «Спартак» (Москва)  

№174  «Строгино» (Москва)   — «Динамо» (Москва) 

№175  «Локомотив» (Москва)  — ЦСКА (Москва)  

 

26 тур ( 21 мая 2022 года) 

 

№176  «СШ по футболу» (Краснодарский край) — «Локомотив» (Москва) 

№177  ЦСКА (Москва)   — «Строгино» (Москва)  

№178  «Динамо» (Москва)  — «Чертаново» (Москва) 

№179  «Спартак» (Москва)   — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№180  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№181  «Краснодар» (Краснодар) — «Рубин» (Казань) 

№182  «Зенит» (Санкт-Петербург) — ФШМ (Москва) 

 

 

Резервные дни:

22 сентября 2021 года;

04 декабря 2021 года;

19 марта 2022 года;

04 мая 2022 года.


Календарь  

«Первенства России по футболу среди юношей до 18 лет»

(Юношеской футбольной лиги-2) спортивного сезона  2021/2022 гг.

 

 

1. «Зенит» (Санкт-Петербург) 

2. «Краснодар» (Краснодар) 

3. «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

4. «Спартак» (Москва)  

5. «Динамо» (Москва) 

6. ЦСКА (Москва)  

7. «Локомотив» (Москва) 

8. «Строгино» (Москва)  

9. «Чертаново» (Москва) 

10. «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

11. СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

12. «Рубин» (Казань) 

13. ФШМ (Москва) 

14. «Академия Коноплева» (Самарская область)

 

 

Первый круг

 

1 тур  ( 24 июля 2021 года)

 

№1      «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№2      «Краснодар» (Краснодар)  — ФШМ (Москва)

№3      «Рубин» (Казань) — «УОР-5» Егорьевск (Московская область) 

№4      «Спартак» (Москва)   — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

№5      «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Динамо» (Москва)

№6       ЦСКА (Москва)   — «Чертаново» (Москва)

№7      «Локомотив» (Москва)  — «Строгино» (Москва)

 

2 тур  ( 31 июля 2021 года)

 

№8       «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Строгино» (Москва)  

№9      «Чертаново» (Москва)  — «Локомотив» (Москва) 

№10     «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — ЦСКА (Москва)  

№11      СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Динамо» (Москва) 

№12      «Рубин» (Казань)  — «Спартак» (Москва)  

№13      ФШМ (Москва)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№14    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Краснодар» (Краснодар) 

                                                                      

3 тур ( 07 августа 2021 года)

 

№15    «Краснодар» (Краснодар)  — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№16     «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№17    «Спартак» (Москва)   — ФШМ (Москва) 

№18     «Динамо» (Москва)  — «Рубин» (Казань) 

№19      ЦСКА (Москва)   — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№20    «Локомотив» (Москва)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№21    «Строгино» (Москва)  — «Чертаново» (Москва) 

 

4 тур ( 11 августа 2021 года)

 

№22    «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Чертаново» (Москва) 

№23    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Строгино» (Москва)  

№24    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Локомотив» (Москва) 

№25    «Рубин» (Казань)  — ЦСКА (Москва)  

№26    ФШМ (Москва)  — «Динамо» (Москва) 

№27    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва)  

№28    «Краснодар» (Краснодар) — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

 

6 тур ( 25 августа 2021 года)

 

№36    «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№37    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Чертаново» (Москва) 

№38    «Рубин» (Казань)  — «Строгино» (Москва)  

№39    ФШМ (Москва)  — «Локомотив» (Москва) 

№40    «Зенит» (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)  

№41    «Краснодар» (Краснодар) — «Динамо» (Москва) 

№42    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Спартак» (Москва) 

 

 

5 тур ( 29 августа 2021 года)

 

№29    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№30    «Спартак» (Москва)   — «Краснодар» (Краснодар) 

№31    «Динамо» (Москва)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№32    ЦСКА (Москва)   — ФШМ (Москва) 

№33    «Локомотив» (Москва)  — «Рубин» (Казань) 

№34    «Строгино» (Москва)   — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№35    «Чертаново» (Москва)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону)  

 

7 тур ( 11 сентября 2021 года) 

 

№43    «Спартак» (Москва)   — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№44    «Динамо» (Москва)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№45    ЦСКА (Москва)   — «Краснодар» (Краснодар) 

№46    «Локомотив» (Москва)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№47    «Строгино» (Москва)   — ФШМ (Москва) 

№48    «Чертаново» (Москва)  — «Рубин» (Казань) 

№49    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

8 тур ( 18 сентября 2021 года)

 

№50    «Академия Коноплева» (Самарская область) — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№51    «Рубин» (Казань)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№52    ФШМ (Москва)  — «Чертаново» (Москва) 

№53    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Строгино» (Москва)  

№54    «Краснодар» (Краснодар) — «Локомотив» (Москва) 

№55    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — ЦСКА (Москва)  

№56    «Спартак» (Москва)   — «Динамо» (Москва) 

 

9 тур ( 25 сентября 2021 года)

 

№57    «Динамо» (Москва)  — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№58     ЦСКА (Москва)   — «Спартак» (Москва)  

№59    «Локомотив» (Москва)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№60    «Строгино» (Москва)   — «Краснодар» (Краснодар) 

№61    «Чертаново» (Москва)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№62    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — ФШМ (Москва) 

№63    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Рубин» (Казань) 

 

10 тур ( 02 октября 2021 года)

 

№64    «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Рубин» (Казань) 

№65    ФШМ (Москва)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№66    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№67    «Краснодар» (Краснодар) — «Чертаново» (Москва) 

№68    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Строгино» (Москва)  

№69    «Спартак» (Москва)   — «Локомотив» (Москва) 

№70    «Динамо» (Москва)  — ЦСКА (Москва)  

 

11 тур ( 09 октября 2021 года)

 

№71    ЦСКА (Москва)   — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№72    «Локомотив» (Москва)  — «Динамо» (Москва) 

№73    «Строгино» (Москва)   — «Спартак» (Москва)  

№74    «Чертаново» (Москва)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№75    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№76    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№77    «Рубин» (Казань)  — ФШМ (Москва) 

 

13 тур ( 30 октября 2021 года)

 

№85    «Академия Коноплева» (Самарская область) — ФШМ (Москва) 

№86    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Рубин» (Казань)

№87    «Краснодар» (Краснодар) — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№88    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№89    «Спартак» (Москва)   — «Чертаново» (Москва) 

№90    «Динамо» (Москва)  — «Строгино» (Москва)  

№91    ЦСКА (Москва)   — «Локомотив» (Москва) 

 

 

Второй круг.

 

14 тур ( 06 ноября 2021 года)

 

№92    «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№93    ФШМ (Москва)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№94    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Рубин» (Казань)  

№95    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Спартак» (Москва)  

№96    «Динамо» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону)  

№97    «Чертаново» (Москва)  — ЦСКА (Москва)  

№98    «Строгино» (Москва)   — «Локомотив» (Москва) 

 

12 тур ( 13 ноября 2021 года) (Первый круг)

 

№78    «Локомотив» (Москва)  — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№79    «Строгино» (Москва)  — ЦСКА (Москва)  

№80    «Чертаново» (Москва)  — «Динамо» (Москва) 

№81    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Спартак» (Москва)  

№82    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№83    «Рубин» (Казань)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№84    ФШМ (Москва)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

15 тур ( 20 ноября 2021 года)

 

№99    «Строгино» (Москва)   — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№100   «Локомотив» (Москва)  — «Чертаново» (Москва) 

№101  ЦСКА (Москва)   — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№102  «Динамо» (Москва)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№103  «Спартак» (Москва)   — «Рубин» (Казань) 

№104  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — ФШМ (Москва) 

№105  «Краснодар» (Краснодар) – «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

 

16 тур ( 27 ноября 2021 года)

 

№106    «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Краснодар» (Краснодар) 

№107    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№108    ФШМ (Москва)  — «Спартак» (Москва)  

№109    «Рубин» (Казань)  — «Динамо» (Москва) 

№110    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — ЦСКА (Москва)  

№111    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Локомотив» (Москва) 

№112    «Строгино» (Москва)   — «Чертаново» (Москва) 

 

17 тур ( 05 марта 2022 года)

 

№113    «Чертаново» (Москва)  — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№114    «Строгино» (Москва)   — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№115    «Локомотив» (Москва)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№116    ЦСКА (Москва)   — «Рубин» (Казань) 

№117    «Динамо» (Москва)  — ФШМ (Москва) 

№118    «Спартак» (Москва)   — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№119    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Краснодар» (Краснодар) 

 

18 тур ( 12 марта 2022 года)

 

№120    «Академия Коноплева» (Самарская область) — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№121   «Краснодар» (Краснодар) — «Спартак» (Москва)  

№122    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) 

№123    ФШМ (Москва)  — ЦСКА (Москва)  

№124    «Рубин» (Казань)  — «Локомотив» (Москва) 

№125    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Строгино» (Москва)  

№126    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Чертаново» (Москва) 

 

19 тур ( 02 апреля 2022 года)

 

№127  «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№128  «Чертаново» (Москва)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№129  «Строгино» (Москва)   — «Рубин» (Казань) 

№130  «Локомотив» (Москва)  — ФШМ (Москва) 

№131  ЦСКА (Москва)   — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№132  «Динамо» (Москва)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№133  «Спартак» (Москва)   — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

 

20 тур ( 09 апреля 2022 года)

 

№134  «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Спартак» (Москва)  

№135  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Динамо» (Москва) 

№136  «Краснодар» (Краснодар) — ЦСКА (Москва)  

№137  «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Москва) 

№138  ФШМ (Москва)  — «Строгино» (Москва)  

№139  «Рубин» (Казань)  — «Чертаново» (Москва) 

№140  СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

 

21 тур ( 16 апреля 2022 года)

 

№141    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№142    «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Рубин» (Казань) 

№143    «Чертаново» (Москва)  — ФШМ (Москва) 

№144    «Строгино» (Москва)   — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№145    «Локомотив» (Москва)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№146    ЦСКА (Москва)   — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№147    «Динамо» (Москва)  — «Спартак» (Москва)  

 

22 тур ( 23 апреля 2022 года)

 

№148    «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Динамо» (Москва) 

№149    «Спартак» (Москва)   — ЦСКА (Москва)  

№150    «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Локомотив» (Москва) 

№151    «Краснодар» (Краснодар) — «Строгино» (Москва)  

№152    «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Чертаново» (Москва) 

№153    ФШМ (Москва)  — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№154    «Рубин» (Казань)  — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

 

23 тур ( 30 апреля 2022 года)

 

№155    «Рубин» (Казань)  — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№156    СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — ФШМ (Москва)

№157   «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№158    «Чертаново» (Москва)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№159   «Строгино» (Москва)   — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№160    «Локомотив» (Москва)  — «Спартак» (Москва)  

№161    ЦСКА (Москва)   — «Динамо» (Москва) 

 

24 тур ( 07 мая 2022 года)

 

№162  «Академия Коноплева» (Самарская область) — ЦСКА (Москва)  

№163  «Динамо» (Москва)  — «Локомотив» (Москва) 

№164  «Спартак» (Москва)   — «Строгино» (Москва)  

№165  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — «Чертаново» (Москва) 

№166  «Краснодар» (Краснодар) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№167  «Зенит» (Санкт-Петербург) — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№168  ФШМ (Москва)  — «Рубин» (Казань) 

 

25 тур ( 14 мая 2022 года)

 

№169  ФШМ (Москва)  — «Академия Коноплева» (Самарская область)

№170  «Рубин» (Казань)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№171  СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)  — «Краснодар» (Краснодар) 

№172  «Ростов» (Ростов-на-Дону)  — «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

№173   «Чертаново» (Москва)  — «Спартак» (Москва)  

№174  «Строгино» (Москва)   — «Динамо» (Москва) 

№175  «Локомотив» (Москва)  — ЦСКА (Москва)  

 

26 тур ( 21 мая 2022 года) 

 

№176  «Академия Коноплева» (Самарская область) — «Локомотив» (Москва) 

№177  ЦСКА (Москва)   — «Строгино» (Москва)  

№178  «Динамо» (Москва)  — «Чертаново» (Москва) 

№179  «Спартак» (Москва)   — «Ростов» (Ростов-на-Дону) 

№180  «УОР-5» Егорьевск (Московская область) — СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 

№181  «Краснодар» (Краснодар) — «Рубин» (Казань) 

№182  «Зенит» (Санкт-Петербург) — ФШМ (Москва) 

 

 

Резервные дни:

22 сентября 2021 года;

04 декабря 2021 года;

19 марта 2022 года;

04 мая 2022 года.

Какой будет Спартак Москва Химки прогноз на матч 11 сентября

11 сентября состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Химками». Рассказываем о том, каких результатов стоит ждать от этой игры.

В новом сезоне российского чемпионата «Химки» показывают слабые результаты. Команда обыграла «Краснодар» во втором туре, а остальные матчи завершала вничью или поражением. «Спартак» под руководством Руя Витории тоже не блещет: 2 победы в 6 турах — достаточно низкий результат для москвичей. Текущая статистика позволяет сделать следующий прогноз на матч «Спартак» — «Химки»:

  • Исход матча — Ничья @4.24
  • Обе забьют — Да @2.11
  • Индивидуальный тотал «Спартака» меньше 2 @1.54

Обращаем внимание, что до начала матча коэффициенты могут изменяться по решению букмекеров.

Ничья

Обе команды в этом сезоне не отличаются высокой результативностью. «Химки» завершили уже 3 матча вничью, не уступив победу претендующему на первые строки турнирной таблицы «Рубину». Тем временем «Спартак» продолжает вести непонятную болельщикам игру. Москвичи забивали по одному голу в каждом матче, кроме первого тура, и, скорее всего, в предстоящей встрече тоже смогут забить. Однако слабая оборона «Спартака» позволит «Химкам» сравнять счет.

Обе забьют — Да

«Спартак» и «Химки» имеют одинаковую статистику по забитым голам. Команды забивали соперникам в 5 из 6 прошедших туров РПЛ. Встреча состоится на московском стадионе, где «Спартак» играет в атаку гораздо увереннее, чем на выезде. А «Химки» будут прилагать все усилия, чтобы подняться вверх по турнирной таблице. Поэтому полагаем, что «Спартак» и «Химки» поразят ворота друг друга.

Индивидуальный тотал «Спартака» меньше 2

«Спартак» в этом сезоне не радует болельщиков голами. У команды всего 5 забитых мячей по итогам шести туров. В последних 5 матчах москвичи не забивали больше 1 гола, хотя и создавали много моментов. Такая низкая результативность позволяет предполагать, что ставка на Индивидуальный тотал «Спартака» меньше 2 будет успешной.

Основные коэффициенты на матч «Спартак» – «Химки»

В предстоящем матче встретятся команды с неоднозначными результатами, и исход предугадать сложно. Вот какие коэффициенты на матч «Спартак» — «Химки» предлагает букмекер 1хставка:

  • Победа «Спартака»: 1.56;
  • Ничья: 4.24;
  • Победа «Химок»: 6.65;
  • Тотал меньше 2.5: 1.86;
  • Обе забьют – Нет: 1.73.

Чем нас сможет удивить матч «Спартак» — «Химки»

Сложно давать прогнозы на предстоящую встречу. Судя по коэффициентам, которые предлагают букмекеры, «Спартак» является фаворитом матча. Однако удастся ли на самом деле москвичам обыграть соперников – вопрос спорный. Пока московские футболисты показывают неоднозначный и безуспешный футбол с низкой результативностью.

«Химкам» же сейчас срочно нужно исправлять свои результаты, чтобы не оказаться в числе претендентов на вылет. Поэтому в предстоящей встрече с москвичами они будут стараться активнее играть в атаку. Полагаем, что этот матч может завершиться ничьей с минимальным счетом.

Часто задаваемые вопросы о предстоящем матче

Кто является фаворитом этого матча?

Букмекеры определенно отдают предпочтение московскому «Спартаку», хотя, согласно нашему прогнозу, нельзя уверенно сказать то же самое.

Кто играет на воротах у «Спартака»?

В основном составе команды выйдет вратарь Александр Максименко.

Где можно посмотреть трансляцию матча «Спартак» — «Химки»?

Прямые видеотрансляции доступны на официальном сайте букмекерской компании 1хставка в день проведения матча.

ХК «Ак Барс» (Казань) — официальный сайт

1

Салават Юлаев

Уфа

44000001868

2

53100011298

3

Трактор

Челябинск

41111001597

4

Динамо

Москва

33000001336

5

Нефтехимик

Нижнекамск

33000001356

6

Спартак

Москва

42100011166

7

Металлург

Магнитогорск

421000114136

8

СКА

Санкт-Петербург

420010118116

9

Авангард

Омск

411010113106

10

Ак Барс

Казань

511100210105

11

Витязь

Московская обл.

410300014145

12

420000210104

13

Автомобилист

Екатеринбург

420000210134

14

Торпедо

Нижегородская обл.

42000028114

15

411000212114

16

Йокерит

Хельсинки

411000213164

17

Локомотив

Ярославль

410001210133

18

Сибирь

Новосибирская обл.

41010027113

19

Северсталь

Череповец

40100127113

20

Адмирал

Владивосток

500201211243

21

Барыс

Нур-Султан

3100002592

22

Куньлунь Ред Стар

Пекин

410000315202

23

410000311172

24

Амур

Хабаровск

40010035131

Календарь Тинькофф РПЛ с 11-го по 18-й туры | Football Media


Представляем расписание матчей Тинькофф РПЛ с октября по декабрь.

С расписанием на туры с 7-го по 10-й можно ознакомиться по ссылке.

11-й тур

16 октября (суббота)

14:00 «Арсенал» – «Зенит»
16:30 «Рубин» – «Локомотив»
19:00 «Сочи» – «Ростов»
19:00 «Спартак» – «Динамо»

17 октября (воскресенье)

14:00 «Урал» – ЦСКА
16:30 «Крылья Советов» – «Нижний Новгород»
16:30 «Химки» – «Ахмат»
19:00 «Краснодар» – «Уфа»

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

20 октября: «Зенит» – «Ювентус» (22:00)

3-й тур группового этапа Лиги Европы

20 октября: «Спартак» – «Лестер» (17:30)

21 октября: «Локомотив» – «Галатасарай» (22:00)

12-й тур

22 октября (пятница)

19:00 «Динамо» – «Химки»

23 октября (суббота)

14:00 «Нижний Новгород» – «Краснодар»
16:30 «Ростов» – «Арсенал»
19:00 ЦСКА – «Крылья Советов»

24 октября (воскресенье)

14:00 «Уфа» – «Рубин»
16:30 «Ахмат» – «Урал»
19:00 «Зенит» – «Спартак»

25 октября (понедельник)

19:00 «Локомотив» – «Сочи»

27-28 октября: 3-й тур элитного раунда Бетсити-Кубка России

«Кубань» – «Краснодар», «КАМАЗ» – «Урал», «Велес» – «Арсенал», «Факел» – «Нижний Новгород», «Торпедо» – «Ростов», «Алания» – «Уфа», «Ротор» – «Ахмат», «Балтика» – «Химки», «Енисей» – «Крылья Советов», «Металлург» – ЦСКА, «Оренбург» – «Динамо»

13-й тур

29 октября (пятница)

19:00 «Зенит» – «Динамо»

30 октября (суббота)

14:00 «Рубин» – ЦСКА
16:30 «Спартак» – «Ростов»
19:00 «Краснодар» – «Крылья Советов»
19:00 «Нижний Новгород» – «Локомотив»

31 октября (воскресенье)

14:00 «Уфа» – «Ахмат»
16:30 «Арсенал» – «Сочи»
19:00 «Химки» – «Урал»

4-й тур группового этапа Лиги чемпионов

2 ноября: «Ювентус» – «Зенит» (23:00)

4-й тур группового этапа Лиги Европы

4 ноября: «Галатасарай» – «Локомотив» (20:45), «Лестер» – «Спартак» (23:00)

14-й тур

6 ноября (суббота)

14:00 «Арсенал» – «Уфа»
16:30 «Динамо» – «Краснодар»
16:30 «Крылья Советов» – «Химки»
19:00 «Сочи» – ЦСКА

7 ноября (воскресенье)

14:00 «Урал» – «Зенит»
16:30 «Ростов» – «Рубин»
19:00 «Ахмат» – «Нижний Новгород»
19:00 «Спартак» – «Локомотив»

Матчи сборных

11 ноября: Россия – Кипр (20:00, Санкт-Петербург)

14 ноября: Хорватия – Россия (17:00, Сплит)

15-й тур

19 ноября (пятница)

19:00 «Зенит» – «Нижний Новгород»

20 ноября (суббота)

14:00 «Крылья Советов» – «Урал»
16:30 «Локомотив» – «Ахмат»
19:00 «Краснодар» – «Спартак»

21 ноября (воскресенье)

14:00 ЦСКА – «Химки»
14:00 «Ростов» – «Уфа»
16:30 «Динамо» – «Арсенал»
19:00 «Сочи» – «Рубин»

5-й тур группового этапа Лиги чемпионов

23 ноября: «Мальмё» – «Зенит» (23:00)

5-й тур группового этапа Лиги Европы

24 ноября: «Спартак» – «Наполи» (18:30)

25 ноября: «Локомотив» – «Лацио» (20:45)

16-й тур

27 ноября (суббота)

14:00 «Урал» – «Сочи»
16:30 «Ахмат» – «Ростов»
19:00 «Химки» – «Краснодар»

28 ноября (воскресенье)

14:00 «Нижний Новгород» – «Крылья Советов»
16:30 «Рубин» – «Динамо»
20:00 ЦСКА – «Зенит»

29 ноября (понедельник)

17:00 «Уфа» – «Спартак»
19:00 «Арсенал» – «Локомотив»

17-й тур

3 декабря (пятница)

19:00 «Зенит» – «Ростов»

4 декабря (суббота)

14:00 «Крылья Советов» – ЦСКА
17:00 «Спартак» – «Ахмат»
19:00 «Локомотив» – «Урал»

5 декабря (воскресенье)

14:00 «Химки» – «Арсенал»
16:30 «Нижний Новгород» – «Рубин»
16:30 «Динамо» – «Уфа»
19:00 «Сочи» – «Краснодар»

6-й тур группового этапа Лиги чемпионов

8 декабря: «Зенит» – «Челси» (20:45)

6-й тур группового этапа Лиги Европы

9 декабря: «Легия» – «Спартак» (20:45), «Марсель» – «Локомотив» (23:00)

18-й тур

11 декабря (суббота)

14:00 «Крылья Советов» – «Рубин»
16:30 ЦСКА – «Арсенал»
19:00 «Ростов» – «Урал»

12 декабря (воскресенье)

14:00 «Динамо» – «Зенит»
16:30 «Ахмат» – «Химки»
19:00 «Локомотив» – «Уфа»
19:00 «Краснодар» – «Нижний Новгород»

13 декабря (понедельник)

19:00 «Сочи» – «Спартак»

Источник: РПЛ

Поделиться:

Спартак Москва — Легия Варшава

Все новости, ссылки, билеты, товары, варианты просмотра и многое другое, относящееся к Спартак Москва — Легия Варшава

Мероприятие началось Мероприятие не началось

×

Поделиться этим событием

Делиться

14:30 GMT

17:30 Местное

17:30 Ваше время

Купить билеты Купить

Забронируйте поездку Книга

Покупка товаров Покупка

Сделать ставку Держать пари

Смотреть онлайн Смотреть

Читайте, слушайте и многое другое Более

{«билеты»: {«ссылки»: {«https: \ / \ / www.uefa.com \ / tickets \ / «:» \ / images \ / affiliate \ / logos \ /uefa.png «}},» tours «: {» links «: {» https: \ / \ / www.skyscanner. net \ / «:» \ / images \ / affiliate \ / logos \ /Skyscanner.png «,» https: \ / \ / www.awin1.com \ /cread.php? awinmid = 3617 & awinaffid = 507137 & clickref = & p =% 5B % 5Bhttps% 3A% 2F% 2Fuk.hotels.com% 2F% 5D% 5D «:» \ / images \ / affiliate \ / logos \ /Hotels.png «,» https: \ / \ / www.booking.com \ /index.html?aid=1885319″:»\/images\/affiliate\/logos\/booking.com.png»}},»merchandise»:{«links»:{«https:\/\/www. awin1.com \ /cread.php? awinmid = 3279 & awinaffid = 507137 & clickref = Футбол & p =% 5B% 5Bhttps% 3A% 2F% 2Fwww.underarmour.com% 2Fen-us% 2Fsoccer% 2Fg% 2F3hj% 5D% 5D «:» \ / images \ / affiliate \ / logos \ /UA.png «,» https: \ / \ / www.adidas.co.uk \ / football? grid = true «:» \ / images \ / affiliate \ / logos \ /Adidas.png «,» https: \ / \ / www.uksoccershop.com \ / футболки «:» \ / images \ /affiliate\/logos\/uksoccershop.png»}},»bet»:{«links»:{«https:\/\/www.bet365.com\/olp\/soccer\/?affiliate=365_887925 «: «\ / images \ / affiliate \ / logos \ /Bet365.png»}}, «news»: {«links»: {«https: \ / \ / www.bbc.co.uk \ / sport \ / football» : «\ / images \ / affiliate \ / logos \ /BBCSport.png», «https: \ / \ / www.uefa.com \ / uefaeuropaleague \ / news \ / «:» \ / images \ / affiliate \ / logos \ /Euro2020.png «,» https: \ / \ / thesporting.blog \ / football «:» \ / images \ /affiliate\/logos\/SBTheSportingBlog.jpg»}},»stats»:{«links»:{«https:\/\/www.uefa.com\/uefaeuropaleague\/statistics\/»:»\/images \ / affiliate \ / logos \ /Euro2020.png «}},» videos «: {» links «: {» https: \ / \ / www.youtube.com \ / c \ / TifoFootball \ / Featured «:» \ /images\/affiliate\/logos\/Tifo.jpg»}},»other»:{«links»:{«https:\/\/www.uefa.com\/uefaeuropaleague\/games\/ «:» \ / images \ / affiliate \ / logos \ / Euro2020.png «}},» tv «: {» links «: {» https: \ / \ / www.uefa.com \ / uefaeuropaleague \ / video \ /lights \ /videoid=2632067.html «:» \ / images \ /affiliate\/logos\/Euro2020.png «}}}

«https: \ / \ / www.fixturecalendar.com \ / request-to-fixture? Sport = Football & eventDetails = Spartak% 20Moscow% 20v% 20Legia% 20Warsaw & date = Wed% 2015% 20Sep% 202021% 2017: 30% 20Europe \ / Москва »

{«enableTicket»: true, «enableBookable»: null}

Купить билеты Забронируйте поездку Покупка товаров Сделайте ставку
только 18+.Пожалуйста, играйте ответственно. Смотреть онлайн Читайте, слушайте и многое другое

Новости

Fixture Calendar Ltd не несет ответственности за точность этой информации.

Объявлен календарь РПЛ на 20–23-е туры

Объявлено время и даты начала матчей Российской Премьер-лиги на первые четыре тура 2021 года. Все начальные матчи проводятся по московскому времени.

1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Первые матчи — 18 февраля, ответные матчи — 24-25 февраля.

20-21 февраля — 1/8 финала Кубка России

тур 20

Пятница, 26 февраля

19:00 Тамбов vs Ротор Волгоград

Суббота, 27 февраля

14:00 Химки vs Уфа
16:30 Зенит ул.Петербург vs Ростов
19:00 ФК Сочи — Арсенал Тула
19:00 Локомотив Москва — ЦСКА

Воскресенье, 28 февраля

14:00 Спартак Москва — Рубин Казань
16:30 Ахмат Грозный — Динамо Москва
19:00 ФК Краснодар — Урал Екатеринбург

тур 21

Суббота 6 марта

14:00 ЦСКА — Ахмат Грозный
16:30 Ротор Волгоград vs Химки
19:00 ФК Ростов vs ФК Сочи

Воскресенье, 7 марта

14:00 Урал Екатеринбург vs Уфа
16:30 Динамо Москва — Тамбов
19:00 Спартак Москва — Краснодар

Понедельник, 8 марта

14:00 Арсенал Тула — Локомотив Москва
16:30 Рубин Казань — Зенит Ст.Санкт-Петербург

22 тур

Пятница, 12 марта

19:00 Химки vs Ростов

Суббота 13 марта

12:00 Урал Екатеринбург vs Ротор Волгоград
14:00 Арсенал Тула vs ЦСКА
16:30 Зенит Санкт-Петербург — Ахмат Грозный
19:00 Динамо Москва — Спартак Москва

Воскресенье, 14 марта

14:00 ФК Уфа vs Рубин Казань
16:30 Тамбов vs Краснодар
19:00 Локомотив Москва — Сочи

тур 23

Среда, 17 марта

18:00 Ротор Волгоград vs Ростов
20:00 Ахмат Грозный — Арсенал Тула
20:00 ЦСКА Москва — Зенит Ст.Санкт-Петербург

Четверг 18 марта

17:00 ФК Уфа — Локомотив Москва
19:00 Спартак Москва — Урал Екатеринбург
19:00 Краснодар — Динамо Москва

Пятница, 19 марта

19:00 Рубин Казань — Химки
19:00 ФК Сочи — Тамбов

Решением Исполкома РФС матчи четвертьфиналов Кубка России перенесены с 2-3 марта на 7-8 апреля


Медиа:


Последние новости:

Спартак Москва, Прямой эфир

Спартак Москва — המשחקים הבאים בשידור חי בטלוויזיה

11 ספט

היום


Спартак Москва Премьер-лига
16:00
Химки 15 ספט

יום רביעי


Спартак Москва

Лига Европы
14:30


Легия 20 ספט

יוֹם שֵׁנִי


ЦСКА Москва

Премьер-лига
16:30


Спартак Москва 25 ספט

יום שבת


Спартак Москва

Премьер-лига
16:00


г. Уфа 30 ספט

יוֹם חֲמִישִׁי


Неаполь

Лига Европы
16:45


Спартак Москва 3 אוק

יוֹם רִאשׁוֹן


Ахмат Грозный

Премьер-лига
16:00


Спартак Москва 16 אוק

יום שבת


Спартак Москва

Премьер-лига
15:00


Динамо Москва 20 וק

יום רביעי


Спартак Москва

Лига Европы
14:30


Лестер 23 мая

יום שבת


Зенит-Петербург

Премьер-лига
15:00


Спартак Москва 30 וק

יום שבת


Спартак Москва

Премьер-лига
15:00


ФК Ростов 4 נוב

יוֹם חֲמִישִׁי


Лестер

Лига Европы
20:00


Спартак Москва 6 נוב

יום שבת


Спартак Москва

Премьер-лига
16:00


Локомотив Москва 20 וב

יום שבת


Краснодар

Премьер-лига
16:00


Спартак Москва 24 месяца

יום רביעי


Спартак Москва

Лига Европы
15:30


Неаполь 27 נוב

יום שבת


г. Уфа

Премьер-лига
16:00


Спартак Москва 4 דצמ

יום שבת


Спартак Москва

Премьер-лига
16:00


Ахмат Грозный 9 דצמ

יוֹם חֲמִישִׁי


Легия

Лига Европы
17:45


Спартак Москва 11 דצמ

יום שבת


Сочи

Премьер-лига
16:00


Спартак Москва 26 פבר

יום שבת


Спартак Москва

Премьер-лига
16:00


ЦСКА Москва 5 מרץ

יום שבת


Динамо Москва

Премьер-лига
16:00


Спартак Москва

Спартак Москва: шансы, ставки и прогнозы

Спартак Москва: шансы, ставки и прогнозы Букмекеры онлайн Отряды Спартак Москва

На этой странице представлены: коэффициенты и ставки на Спартак Москва; спортивные прогнозы на Спартак Москва; расписание и результаты матчей, Спартак Москва новости и статистика.

Топ 5 Букмекеры

Бонус

Ставка 10 € Получи 30 €

Играйте ответственно

Для лиц старше 18 лет

© 2021 Онлайн-букмекеры.com

Все права защищены

Жить

Жить

Руководства по ставкам

Виды ставок на скачки

2021-09-07 13:00

Руководства по ставкам

Как делать деньги на скачках

2021-09-07 13:00

Руководства по ставкам

Ставки в обе стороны на скачки

2021-09-07 13:00

Стратегии ставок

Лучшие системы ставок на футбол

2021-09-07 12:00

Бонус 100% до 122 € !

Стратегии ставок

Лучшие стратегии ставок на НБА

2021-09-07 12:00

Стратегии ставок

Лучшие стратегии ставок на футбол

2021-09-04 13:00

Обзор MyBookie

Новый обзор: MyBookie

Обзор BetUS

Новый обзор: BetUS

Файлы cookie онлайн-букмекеров.com

Продолжая просматривать или нажимая «Принять», вы соглашаетесь на сохранение файлов cookie на вашем устройстве для улучшения работы вашего сайта и для аналитических целей. Чтобы узнать больше о том, как мы используем файлы cookie, ознакомьтесь с нашей политикой использования файлов cookie.

Россия на ЧМ-2018: результаты, расписание, состав, ТВ и прямая трансляция, игроки, которых стоит посмотреть

Чемпионат мира по футболу 2018 продолжается.CBS Sports предоставит вам информацию о каждой игре, все важные новости и многое другое, а также профили всех команд.

Подробнее чемпионат мира

Россия продемонстрировала отличную игру на чемпионате мира 2018 года, выиграв два матча группового этапа и с легкостью выйдя в плей-офф. Там им удалось потрясающе огорчить Испанию пенальти и выйти в четвертьфинал. Увы, именно PK их устроили против Хорватии, выбив их из турнира.

Вот все, что вам нужно знать о команде под руководством тренера Станислава Черчесова.

История соревнований

Участие в Кубке мира: Четыре
Лучший результат: Групповой этап
Последний чемпионат мира: 2014, финишировал 24-м

Матчи

Четверг, 14 июня: Россия 5, Саудовская Аравия 0
Вторник, 19 июня:
Россия 3, Египет 1
Понедельник, 25 июня: Уругвай 3, Россия 0

Воскресенье, 1 июля: Россия 1, Испания 1 (Россия выигрывает со счетом 4: 3 по пенальти) в 1/8 финала
Суббота, 7 июля: Хорватия 2, Россия 2 (Хорватия выигрывает со счетом 4: 3 по пенальти) в четвертьфинале

Состав Россия принимает свой первый чемпионат мира и надеется впервые вырваться из группового этапа. Getty Images

Вратари : Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов (Брюгге), Сослан Джанаев (Рубин, Казань), Андрей Лунев (Зенит Санкт-Петербург).

Защитники : Владимир Гранат, Руслан Камболов, Федор Кудряшов (все Рубин Казань), Илья Кутепов (Спартак Москва), Роман Нойштадтер (Фенербахче), Константин Рауш (Динамо Москва), Андрей Семенов (Ахмат Грозный), Игорь Смольников (Ахмат Грозный) Санкт-ПетербургСанкт-Петербург), Марио Фернандес (ЦСКА).

Полузащитники : Юрий Газинский (Краснодар), Александр Головин (ЦСКА), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Ерохин (Зенит Санкт-Петербург), Юрий Жирков (Зенит Санкт-Петербург), Далер Кузяев (Зенит Санкт-Петербург). Санкт-Петербург), Роман Зобнин (Спартак Москва), Александр Самедов (Спартак Москва), Антон Миранчук (Локомотив Москва), Александр Ташаев (Динамо Москва), Денис Черышев (Вильярреал).

Нападающие : Артем Дзюба (Арсенал Тула), Алексей Миранчук (Локомотив Москва), Федор Смолов (Краснодар), Федор Чалов (ЦСКА).

Лучший игрок

Вратарь Игорь Акинфеев. У 32-летнего капитана на счету 104 матчей, и вскоре он должен побить рекорд сборной, равный 120. Легенда ЦСКА обладает хорошими размерами, быстрой реакцией и умной игрой. Ему нужно быть в отличной форме, чтобы его страна прошла через групповой этап.

Игрок к часам

Денис Черышев. Нападающий, пожалуй, самый талантливый игрок в команде, и «Реал Мадрид» убедился в этом еще в 2002 году, когда подписал его в свои молодежные ряды.Хотя он так и не смог оказать существенного влияния на «Реал», он показал слабые места в аренде, а также «Вильярреале» и «Валенсии». Теперь, когда он полностью в «Вильярреале», он не остался здоровым, но когда он здоров, он представляет собой творческую силу, которая может переломить игру в любой момент. Сборная России без него не чувствует себя такой, которая может многое сделать, но с ним, и если он будет играть так, как он может, они могут немного сбежать.

Полный календарь матчей чемпионата мира на испанском языке можно найти на нашем дочернем сайте CNET.com.

Бывший «Кэнак» Джейк Виртанен перешел в «Спартак» КХЛ

Виртанен был выкуплен «Кэнакс» в июле.

Первый выбор «Ванкувер Кэнакс» на драфте при режиме Джима Беннинга официально выбывает из НХЛ.

После сообщений о предложениях контрактов от команд КХЛ СКА (Санкт-Петербург) и Ярославского «Локомотива», Як Виртанен официально подписал годовой контракт с ХК «Спартак» (Москва).

«Мы рассчитываем на Виртанена как на двустороннего игрока, очень полезного и опасного форварда», — сказал Роман Беляев, спортивный директор ХК «Спартак» (Москва). «Джейк — быстрый и мощный нападающий с хорошими руками, скоростью и стрельбой.Он может играть как на левом, так и на правом фланге, опасен у ворот и может быть сильным форвардом в КХЛ ».

Несмотря на свою скорость и размер, Виртанен так и не смог стать сильным форвардом в НХЛ. Его неспособность или нежелание управлять сеткой стало причиной ужаса фанатов Кэнакса за последние несколько лет. Хотя за три сезона ему удавалось забивать двузначные голы, его сезон 2020/21 года стал разочарованием: в 38 играх он забил всего пять голов и не отдал голевых передач.

Снижение добычи

Виртанен произошло сразу после подписания двухлетнего контракта на сумму 2,55 миллиона долларов в год. Его борьба на льду и ситуация с «Кэнакс» за кепку сделали большую вероятность того, что команда выкупит его контракт в межсезонье.

Вдобавок к Виртанену предъявлено обвинение вне льда.

Виртанен был отправлен в отпуск Кэнакс в апреле после того, как в сети появилось обвинение в сексуальных домогательствах. Затем в мае женщина подала гражданский иск против Виртанена, а также обратилась с заявлением в полицейское управление Ванкувера.Ее имя защищено в гражданском иске.

В иске утверждается, что «действия Виртанена были безрассудными, высокомерными, властными, оскорбительными и демонстрируют грубое пренебрежение к пожеланиям истца».

Виртанен ответил на гражданский иск в июне, утверждая, что эти двое участвовали в половом акте по обоюдному согласию.

Ни одно из этих обвинений не было проверено или доказано в суде, и Виртанен ранее отрицал попытки Glacier Media дать комментарий, что является его правом.

Виртанен вызывал ограниченный интерес со стороны команд НХЛ. Сообщение в начале свободного агентства о том, что Carolina Hurricanes были заинтересованы в подписании контракта с Виртаненом, было опровергнуто источником в организации Hurricanes.

Тренировочные сборы

НХЛ начнутся в конце сентября — сборы Кэнакс начнутся 23 сентября — так что на свободных агентов оказывается давление, чтобы они заключили контракт.


футбол в прямом эфире по телевизору | Футбол на телевидении в Великобритании

Суббота, 11 сентября 2021 г.

00:00

Атланта Юнайтед — Орландо Сити

MLS

03:00

Ванкувер Уайткэпс v Портленд Тимберс

MLS

10:00 Cere

Осака — Хоккайдо Консадоле Саппоро

J League

11:30

Вест Хэм Юнайтед — Женщины — Астон Вилла — Женщины

FA Женская Суперлига

Главное событие Sky SportsSky Sports Premier LeagueSky ShowcaseSky Sports Ultra HD

12:00

«Локомотив Москва» — «Крылья Советов»

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

12:30

Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур

Премьер-лига

BT Sport 1BT Sport Ultimate

:30 12:30

против

Стэнджерс

Чемпионат Шотландии

12:30

Ноттингем Форест U18 — Ливерпуль U18

U18 Премьер-лига

13:00

Боруссия Дортмунд II — ФК Магдебург

3.Лига

14:30

Зенит Санкт-Петербург — Ахмат Грозный

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

15:00

Реал Сосьедад Б — Эйбар

Ла Лига 2

15:00

SD Аморебьета — Бургос

Ла Лига 2

15:00

Селтик — Росс Каунти

Премьер-лига Шотландии

15:00

Данди против Ливингстона

Премьер-лига Шотландии

15:00

Аберос

Премьер-лига Шотландии

15:00

Сент-Миррен — Данди Юнайтед

Премьер-лига Шотландии

15:15

Эйпен — Антверпен

Бельгийская премьер-лига

17:00

Спартак Москва 3 ФК «Химки2»

Российская премьер-лига YouTube

17:00

Наполи — Ювентус (присоединяется к матчу в процессе)

Серия А

17:15

Лас-Пальмас — УД Ибица

Ла Лига 2

17:15

Аберистуит Таун — Кардифф Метрополитен Университет

Валлийская премьер-лига

17:20

Кингхэм Линнбридж

Кингхэм Линнбридж

Кингхэм Линнбридж

Национальная лига

17:30

Зульте Варегем — Серкль Брюгге

Бельгийская лига юпилеров

17:30

РБ Лейпциг — Бавария Мюнхен

Бундеслига

17:30

Лига Леванте

17:30

Челси — Астон Вилла

Премьер-лига

Главное событие Sky SportsSky Sports Premier LeagueSky ShowcaseSky Sports Ultra HD

18:00

Santa Clara v Benfica

Primeira Liga

19:30 Лонгфорд Таун v Дандолк

SSE Airtricity Premier Division

19:45

Аталанта v Фиорентина

Сер т.е. A

20:00

Атлетик Бильбао — Реал Мальорка

Ла Лига

20:00

Мирандес — Алькоркон

Ла Лига 2

20:00

Монако — Марсель

: 30

Спортинг — ФК Порту

Примейра Лига

22:00

Сиэтл Саундерс — Миннесота Юнайтед

MLS

Воскресенье, 12 сентября 2021 года

00:00

New England Revolution v Нью-Йорк Сити

MLS

Главное событие Sky SportsSky Sports FootballSky Sports Mix

00:00

New York Red Bulls v DC United

MLS

01:00

Inter Miami v Columbus Crew

MLS

11:00

ФК Токио — Кашива Рейсол

J League

11:00

Атлетик Бильбао — Женщины — Реал Сосьедад — Женщины

Примера, женский дивизион

11:30

Сампдория — Интер Милан

Серия A

12:00

Монпелье — Сент-Этьен

Лига 1

12:00

Арсенал Тула — ЦСКА Москва

Российская Премьер-Лига

Российская Премьер-Лига

Российская Премьер-Лига

Российская Премьер-лига

YouTube : 00

Хартс — Хиберниан

Шотландская Премьер-лига

12:30

Андерлехт — Мехелен

Бельгийская лига Жюпилера

12:30

Челси Женщины — Эвертон Женщины

FA

Женская Суперлига

Сойо — Женщины — ПСЖ — Женщины

Дивизион 1 Феминин

13:00

Эспаньол — Атлетико Мадрид

Ла Лига

13:00

Реал Овьедо — ФК Картахена

: Ла Лига 2 140003

Блэкберн Роверс Леди — Уотфорд Леди

Чемпионат Англии среди женщин

14:00

Бирмингем Сити — Женщины — Брайтон энд Хоув Альбион Женщины

Женская суперлига Англии

14:00

Лестер Сити — Женщины — Манчестер Юнайтед — Женщины

Женская Суперлига Англии

14:00

Ридинг Женщины — Арсенал Женщины

Женская Суперлига Англии

14:00

Ренн — Реймс

Лига 1

14:00

Кальяри — Генуя

Серия A

14:00

Специя — Удинезе

Серия A

14:00

Продажа

Torino A

14:30

Айнтрахт Франкфурт — ВФБ Штутгарт

Бундеслига

14:30

Ноттингем Форест — Кардифф Сити

Чемпионшип

14:30

Премьер-лига Сочи 3 —

Россия

Российская Премьер-Лига YouTube

15:00

Гент — Спортинг де Шарлеруа

Бельгийская лига юпилеров

15:00

Реал V алладолид — Тенерифе

Ла Лига 2

15:15

Осасуна — Валенсия

Ла Лига

16:00

Нант — Ницца

Лига 1

16:00

Селтик Сити — Глас — Женщины SWPL1

16:00

Хэмилтон Академикал — Женщины — Рейнджерс — Женщины

SWPL1

BBC iPlayerBBC Sport Website

16:30

ВФЛ Бохум — Герта Берлин

Бундеслига

Премьер-лига

Главное событие Sky SportsSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

17:00

Динамо Москва — Нижний Новгород

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

17:00

AC Milan v Lazio

Серия А

17:15

Понферрадина — Альмерия

Ла Лига 2

17:30

RFC Сераинг против Стандард Льеж

Бельгийская лига юпилеров

17:30

Кадис — Реал Сосьедад

Ла Лига

18:30

Боруссия Менхенгладбах — Арминия Билефельд

Бундеслига

000 Сити — Женщины 18:245 Женщины

FA Женская Суперлига

Главное событие Sky SportsSky Sports FootballSky Showcase

19:30

Фуэнлабрада — Реал Сарагоса

Ла Лига 2

19:45

Рома — Сассуоло

Серия A

Серия A 20 00

Генк — Юнион Сен-Жиллуаз

Бельгийская лига жюпилеров

20:00

ОН Левен — КВ Кортрейк

Бельгийская лига юпилеров

20:00

Реал Мадрид — Сельта Виго

Ла Лига : 00

Лион — Страсбург

Лига 1

20:30

Малага — Жирона

Ла Лига 2

Пн понедельник, 13 сентября 2021 года

03:30

Лос-Анджелес — Реал Солт Лейк

MLS

16:30

Рубин Казань — Урал

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

17:30

Ростов — ФК Краснодар

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

18:00

Эстеглал — Аль Хилал

Раунд 1/8 Лиги чемпионов AFC

19:00

Beerschot v

Truidense V Бельгийская лига юпилеров

19:00

Хетафе — Эльче

Ла Лига

19:45

Болонья — Верона

Серия А

20:00

Луго — SD Уэска ​​

Ла Лига 2 : 00

Эвертон — Бернли

Премьер-лига

Главное событие Sky SportsSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

20:00

Finn Harps v Богемианс

SSE Airtricity Premier Division

21:00

Гранада — Реал Бетис

Ла Лига

Вторник, 14 сентября 2021 г. Sport Digital Exclusive

15:30

Маккаби Тель-Авив — Алашкерт

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Севилья — РБ Зальцбург

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

17:45

Янг Бойз — Манчестер Юнайтед

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

19:45

Борнмут — QPR

Championship

Главное событие Sky SportsSky Sports FootballSky Sports Ultra HD

19:45

Blackburn Роверс — Халл Сити

Чемпионшип

19:45

Блэкпул — Хаддерсфилд Таун

Championship

19:45

Sheffield United v Preston North End

Championship

19:45

Sligo Rovers v Dundalk

SSE Airtricity Premier Division

20:00

United

против Питера

United Reading

20:00

Вест Бром — Дерби Каунти

Championship

20:00

Барселона — Бавария Мюнхен

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

20:00

Челси — Зенит Санкт-Петербург

Лига чемпионов УЕФА Групповой этап

BT Sport 2BT Sport Ultimate

20:00

Динамо Киев — Бенфика

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

20:00

Лилль — Вольфсбург

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

20:00

Мальме — Ювентус

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

20:00

Вильярреа lv Аталанта

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

Среда, 15 сентября 2021 г.

00:30

Коламбус Крю — Нью-Йорк Ред Буллз

MLS

00:30

Нью-Йорк Сити — Даллас

MLS

MLS

13:00

Ливерпуль U19 — Милан U19

Групповой этап Юношеской лиги УЕФА

15:30

Спартак Москва — Легия Варшава

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Бешикташ — Боруссия Дортмунд

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

17:45

Шериф Тирасполь — Шахтер Донецк

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

19:45

Бирмингем Сити — Фулхэм

Championship

Бристоль Сити — Лутон Таун

Чемпионшип

19:45

Ковентри Сити — Кардифф Сити

C чемпионат

19:45

Ноттингем Форест — Мидлсбро

Чемпионшип

19:45

Сток Сити — Барнсли

Чемпионат

Главное событие Sky SportsSky Sports FootballSky Sports Ultra HD

19:45

000 City Миллуолл

Championship

20:00

Атлетико Мадрид — Порту

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

20:00

Брюгге — ПСЖ

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

20:00

Интер Милан — Реал Мадрид

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

20:00

Ливерпуль — Милан

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

BT Sport 2BT Sport Ultimate

20:00

Манчестер Сити — РБ Лейпциг

УЕФА Групповой этап Лиги чемпионов

20:00

Спортинг — Аякс

Лига чемпионов УЕФА, группа S tage

Четверг, 16 сентября 2021 г.

00:00

Атланта Юнайтед — ФК Цинциннати

MLS

00:30

Орландо Сити — Монреаль

MLS

02:00

Лос-Анджелес ФК

Остин

ФК Лос Анжелес

MLS

03:30

LA Galaxy v Houston Dynamo

MLS

03:30

San Jose Earthquakes v Real Salt Lake

MLS

15:30

Kairat Almaty v Omonia Nicosia 9000A 9000A Europa Групповой этап лиги конференции

BT Sport Digital Exclusive

17:45

FK Qarabag v FC Basel

UEFA Europa Conference League Group Stage

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Flora v Gent

UEFA Europa Групповой этап лиги конференции

BT Sport Digital Exclusive

17:45

HJK Helsinki v LASK

UEFA Europa Conference League G roup Stage

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Lincoln Red Imps — PAOK

UEFA Europa Conference League Group Stage

BT Sport Digital Exclusive

17:45

NS Mura v Vitesse Arnhem

UEFA Групповой этап лиги конференции

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Ренн — Тоттенхэм

Групповой этап Лиги конференции УЕФА

17:45

Славия Прага — Юнион Берлин

Групповой этап Лиги конференции Европы УЕФА

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Slovan Bratislava v FC Copenhagen

UEFA Europa Conference League Group Stage

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Байер Леверкузен v Ференцварош

Этап

Группа Лиги Европы УЕФ

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Црвена Звезда — СК Брага

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Динамо Загреб — Вест Хэм Юнайтед

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

17:45

FC Midtjylland v Ludogorets

Europa League Group

Europa League Этап

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Галатасарай — Лацио

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

17:45

Локомотив Москва — Марсель

UEFA Europa League Group Stage

BT Sport

17:45

Рапид Вена — Генк

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

BT Sport Digital Exclusive

17:45

Реал Бетис — Селтик

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

20:00

Анортосис Фамагуста v Партизан Белград

Групповой этап Конференции Лиги Европы УЕФА

BT Sport Digital Exclusive

20:00

Бодо / Глимт — Заря Луганск

Групповой этап конференции Лиги Европы УЕФА

BT Sport Digital Exclusive

20:00

ФК Яблонец против ЧФР Клуж

УЕФА 9000 Групповой этап Лиги Европы 3 9000 Спорт Digital Exclusive

20:00

Randers FC — AZ Alkmaar

UEFA Europa Conference League Group Stage

BT Sport Digital Exclusive

20:00

Рома — ЦСКА София

UEFA Europa Conference League Group Stage

20 : 00

Брондбю — Спарта Прага

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

BT Sport Digital Exclusive

20:00

Айнтрахт Франкфурт — Фенербахче

UEFA Europa League Group Stage

BT Sport Digital Exclusive 20:00

Лестер Сити — Наполи

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

BT Sport 2BT Sport Ultimate 90 003

20:00

Монако — Штурм Грац

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

BT Sport Digital Exclusive

20:00

Олимпиакос — Антверпен

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

BT Sport Digital Exclusive 200003 : 00

ПСВ Эйндховен — Реал Сосьедад

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

20:00

Рейнджерс — Лион

Групповой этап Лиги Европы УЕФА

Пятница, 17 сентября 2021 года

19:00

Англия — Женщины — Север Македония, женщины

Чемпионат мира по футболу среди женщин, отборочные матчи 2023 года

19:00

Венгрия, женщины — Шотландия, женщины

, квалификация женского чемпионата мира по футболу 2023 года

19:15

Уэльс, женщины — Казахстан, женщины

, квалификация женского чемпионата мира по футболу 2023 года

19:45

Серкл Брюгге — Эйпен

Бельгийская лига юпилеров

19:45

Сассу Оло — Торино

Серия A

20:00

Сельта Виго — Кадис

Ла Лига

20:00

Страсбург — ФК Метц

Лига 1

20:00

eds Ньюкасл Юнайтед

Премьер-лига

Главное событие Sky SportsSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Суббота 18 сентября 2021 г.

00:00

Интер Майами — Нью-Йорк Ред Буллз

MLS

Главное событие Sky SportsSky Sports Football

10: 00

Виссель Кобе — Хоккайдо Консадоле Саппоро

J League

12:00

Уфа — Химки

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

12:30

Халл Сити —

Халл Сити —

Халл Сити — Шеффилд Юнайтед Championship

12:30

Вулвз против Брентфорда

Премьер-лига

BT Sport 1BT Sport Ultimate

13:00 900 03

Райо Вальекано — Хетафе

Ла Лига

14:30

Крылья Советов — ФК Ростов

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

15:00

Абердин

Скоттиш

Aberdeen — St Johnstone

15:00

Хиберниан — Сент-Миррен

Шотландская премьер-лига

15:00

Росс Каунти — Хартс

Шотландская премьер-лига

15:15

КВ Остенде — Биршот

Бельгийская лига

00030003

Ахмат Грозный — ФК Краснодар

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

17:00

Интер Милан — Болонья (присоединяется к текущему матчу)

Серия А

17:20

Уэймут — Довер Атлетик

Национальная лига

17:30

Мехелен — Огайо Лёвен

Бельгийская лига юпилеров

17: 30

Union Saint-Gilloise v Zulte Waregem

Belgian Jupiler League

17:30

FC Cologne v RB Leipzig

Bundesliga

17:30

Elche v Levante

17

Ла

Астон Вилла против Эвертона

Премьер-лига

Главное событие Sky SportsSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

19:45

Спортинг де Шарлеруа v Клуб Брюгге

Бельгийская лига Jupiler

19:45

Ат Салернитана

Серия А

20:00

Алавес — Осасуна

Ла Лига

20:00

Сент-Этьен — Бордо

Лига 1

20:30

Атланта Юнайтед — ДК Юнайтед

19 сентября 2021 г.

00:30

Цинциннати — Нью-Йорк ФК

MLS

01:00

Миннесота Юнайтед — Лос-Анджелес Гала xy

MLS

03:00

Хьюстон Динамо — ФК Даллас

MLS

11:30

Эмполи против Сампдории

Серия A

12:00

Ницца против Монако

120002

: 00

Данди Юнайтед против Данди

Чемпионат Шотландии

Главное событие Sky SportsSky Sports Football

12:30

Синт-Труиденс VV против Генка

Бельгийская лига Жюпилеров

13:00

ar Real Mall Ла Лига

14:00

Анже — Нант

Лига 1

14:00

Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Премьер-лига

Главное событие Sky SportsSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

14:00

Венеция — Специя

Серия A

14:30

ВФБ Штутгарт — Байер Леверкузен

Бундеслига

14:30

Ni жный Новгород — Арсенал Тула

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

15:00

Антверпен — RFC Seraing

Belgian Jupiler League

15:00

Livingston v Celtic

Scottish Premiership 00

Рейнджерс — Мазервелл

Шотландская премьер-лига

15:15

Реал Сосьедад — Севилья

Ла Лига

16:00

Марсель — Ренн

Лига 1

16:30

Лига Юнион Дортмунд Берлин

Бундеслига

16:30

Тоттенхэм — Челси

Премьер-лига

Главное событие Sky Sports Премьер-лига Sky Sports Ultra HD

17:00

PFC Сочи — Динамо Москва

Российская лига

Российская лига Российская Премьер-Лига YouTube

17:00

Лацио — Кальяри

Серия А

17:00

Верона — Рома

Серия A

17:30

Стандард Льеж — Андерлехт

Бельгийская лига Jupiler

17:30

Реал Бетис — Эспаньол

9000 Ла Лига 9000:30

Вольфсбург — Айнтрахт, Франкфурт

Бундеслига

19:45

Ювентус — Милан

Серия A

20:00

КВ Кортрейк — Гент

0002 Бельгийская лига

000

000

000 Бельгийская лига юпилеров

000 Мадрид

Ла Лига

21:00

Филадельфия Юнион — Орландо Сити

MLS

Понедельник, 20 сентября 2021 г.

00:30

Портленд Тимберс — Лос-Анджелес FC

MLS

02:00 9000do3 Рапидс — Ванкувер Уайткэпс

MLS

14:30

ФК Урал — Локомотив Москва

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига r Лига YouTube

16:30

Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

17:30

ЦСКА Москва — Спартак Москва

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

19:00

Бенфика — Боавишта

Примейра Лига

19:45

Бервик Рейнджерс — Гретна 2008

Первый раунд Кубка Англии Шотландии

19:45

Удинезе 200003

Серия

Адинезе — Наполи

Серия : 00

Барселона — Гранада

Ла Лига

Вторник, 21 сентября 2021 г.

TBC

Люксембург — Женщины — Англия — Женщины

Чемпионат мира по футболу FIFA среди женщин — 2023, квалификация

17:30

Болонья — Генуя

Серия

18:30

Хетафе — Атлетико Мадрид

Ла Лига

19:35

Шотландия — Женщины — Фарерские острова и женщины

Чемпионат мира по футболу FIFA 2023, квалификация

19:45

Норвич Сити — Ливерпуль

Кубок Карабао, третий раунд

Главное событие Sky SportsSky Sports Football

19:45

Аталанта — Сассуоло

Серия

19:45

Фиорентина — Интер Милан

Серия А

21:00

Атлетик Бильбао — Райо Вальекано

Ла Лига

21:00

Леванте — Сельта Виго

сентября

сентября

Ла Лига 2021

17:30

Салернитана — Верона

Серия A

17:30

Специя — Ювентус

Серия A

18:00

Лилль — Реймс

0002

Монако — Сент-Этьен

Лига 1

18:30

Эспаньол — Алавес

Ла Лига

18:30

Севилья — Валенсия

Ла Лига

19:45

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Кубок Карабао, третий раунд

Главное событие Sky SportsSky Sports Football

19:45

Данди — Сент-Джонстон

Четвертьфинал Premier Sports Cup

19:45

Рейнджерс — Ливингстон

Четвертьфинал Premier Sports Cup

19:45

Милан — Венеция

Серия A

19:45

Кальяри — Эмполи

Серия A 20:

00

Анже — Марсель

Лига 1

20:00

Мец — ПСЖ

Лига 1

21:00

Реал Мадрид — Реал Мальорка

Ла Лига

21:00

— 9000 Эльче

Ла Лига

Четверг, 23 сентября 2021 г.

01:00

Чикаго Ред Старз — Нью-Ингленд Революшн

MLS

01:00

Нью-Йорк Ред Бу lls — Нью-Йорк

MLS

17:30

Сампдория — Наполи

Серия A

17:30

Турин — Лацио

Серия A

18:30

Гранада — Реал Сосьедад2 Ла Лига

18:30

Осасуна — Реал Бетис

Ла Лига

19:45

Селтик — Райт Роверс

Четвертьфинал Premier Sports Cup

19:45

Данди Премьер — Хиберниан

Четвертьфинал Sports Cup

19:45

Рома — Удинезе

Серия A

21:00

Кадис — Барселона

Ла Лига

Пятница, 24 сентября 2021 года

19:00

Челси U. U23

Премьер-лига 2

19:30

Греутер Фурт — Бавария Мюнхен

Бундеслига

19:45

Брюгге — Огайо Лёвен

Бельгийский Жюпилер Лига

19:45

Арброт — Килмарнок

Чемпионат Шотландии

20:00

Вест Бромчан — QPR

Championship

21:15

Гил Висенте — ФК Порту

сентября

Прайм-лига

сентября 2021

07:00

ФК Токио — Урава Редс

J League

10:00

Yokohama FC v Yokohama FM

J League

11:30

Everton Women v Birmingham City FA Women

Суперлига

Sky Sports Premier League

12:00

Химки — Локомотив Москва

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

12:00

Лидс Юнайтед U18 — Ливерпуль U18

U18 Premier League

12:30

Ридинг — Мидлсбро

Чемпионат

12:30

Челси — Ман Сити

Пр emier League

BT Sport 1BT Sport Ultimate

13:00

Алавес — Атлетико Мадрид

Ла Лига

14:30

Зенит Санкт-Петербург — Крылья Советов

Российская Премьер-лига

Российская Премьер-лига

Российская Премьер-лига

Российская Премьер-лига 15:00

Данди — Рейнджерс

Шотландская премьер-лига

15:00

Хартс — Ливингстон

Шотландская премьер-лига

15:00

Мазервелл — Росс Каунти

Шотландская премьер-лига 9152

Шотландская премьер-лига

Eupen

Бельгийская лига Jupiler

17:00

Спартак Москва — Уфа

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

17:00

Интер Милан — Аталанта (присоединяется к текущему матчу)

Серия А

17:20

Честерфилд — Торки Юнайтед

Национальная лига

17:30

Зульте Варегем — КВ Кортрейк

Бельгийская лига юпилеров

17:30

Боруссия Менхенгладбах — Боруссия Дортмунд

Бундеслига

17:30

Севилья —

000 Лига

000 Лига

000 Лига

Премьер-лига

Главное событие Sky SportsSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

19:45

Standard Liege v Sint Truidense VV

Belgian Jupiler League

19:45

Genoa v Verona

Serie A 200003

: 00

Реал Мадрид — Вильярреал

Ла Лига

20:30

Филадельфия Юнион — Атланта Юнайтед

MLS

Sky Sports FootballSky Sports Mix

Воскресенье 26 сентября 2021 года

00:00

Нью-Йорк ФК — Нью-Йорк Ред Буллз

MLS

00:30

ДК Юнайтед — ФК Цинциннати

ML С

03:00

Сан-Хосе Эртквейкс — Лос-Анджелес

MLS

03:00

Ванкувер Уайткэпс — Даллас

MLS

11:30

Ювентус против Сампдории

Серия

Серия : 00

Бордо — Ренн

Лига 1

12:00

Динамо Москва — Рубин Казань

Российская премьер-лига

Российская премьер-лига YouTube

12:00

Сент-Миррен — Абердин

Шотландия

Scottish

Sky Sports Main EventSky Sports Football

12:30

Union Saint-Gilloise v Antwerp

Belgian Jupiler League

12:30

Man Utd Women v Chelsea Women

FA Women’s Super League

13:00

Real Mallorca v Osasuna

La Liga

14:00

Liverpool Women v Crystal Palace Women

FA Women’s Championship 900 03

14:00

Sunderland AFC Ladies v Lewes Women

FA Women’s Championship

14:00

Brighton & Hove Albion Women v Aston Villa Women

FA Women’s Super League

14:00

Tottenham Hotspur Women v Reading Women

FA Women’s Super League

14:00

Southampton v Wolves

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

14:00

Empoli v Bologna

Serie A

14:00

Sassuolo v Salernitana

Serie A

14:00

Udinese v Fiorentina

Serie A

14:30

VFL Bochum v VfB Stuttgart

Bundesliga

14:30

FC Rostov v Akhmat Grozny

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

15:00

Gent v Club Brugge 9 0003

Belgian Jupiler League

15:00

West Ham United Women v Leicester City Women

FA Women’s Super League

15:00

Celtic v Dundee United

Scottish Premiership

15:00

Hibernian v St Johnstone

Scottish Premiership

15:15

Barcelona v Levante

La Liga

16:00

Clermont v Monaco

Ligue 1

16:30

SC Freiburg v FC Augsburg

Bundesliga

16:30

Arsenal v Tottenham Hotspur

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

17:00

FC Krasnodar v PFC Sochi

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

17:00

Lazio v Roma

Serie A

17:30

KV Oostende v Anderlecht

Belgian Jupiler League

17:30

Rayo Vallecano v Cádiz

La Liga

17:30

Real Sociedad v Elche

La Liga

18:45

Arsenal Women v Man City Women

FA Women’s Super League

19:45

Marseille v RC Lens

Ligue 1

19:45

Napoli v Cagliari

Serie A

20:00

Genk v RFC Seraing

Belgian Jupiler League

20:00

Sporting de Charleroi v Mechelen

Belgian Jupiler League

20:00

Real Betis v Getafe

La Liga

Monday 27th September 2021

00:00

Sporting Kansas City v Seattle Sounders

MLS

02:30

Austin FC v LA Galaxy

MLS

15:00

FC Ural v Arsenal Tula

Russian Premier Le ague

Russian Premier Liga YouTube

17:00

Nizhny Novgorod v CSKA Moscow

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

19:45

Venezia v Torino

Serie A

20:00

Celta Vigo v Granada

La Liga

20:00

Crystal Palace v Brighton & Hove Albion

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Tuesday 28th September 2021

15:00

PSG U19 v Man City U19

UEFA Youth League Group Stage

17:45

Ajax v Besiktas

UEFA Champions League Group Stage

17:45

Shakhtar Donetsk v Inter Milan

UEFA Champions League Group Stage

19:45

Cardiff City v West Brom

Championship

19:45

Huddersfield To wn v Blackburn Rovers

Championship

19:45

Hull City v Blackpool

Championship

19:45

Middlesbrough v Sheffield United

Championship

19:45

Preston North End v Stoke City

Championship

19:45

QPR v Birmingham City

Championship

20:00

AC Milan v Atlético Madrid

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Borussia Dortmund v Sporting CP

UEFA Champions League Group Stage

20:00

FC Porto v Liverpool

UEFA Champions League Group Stage

20:00

PSG v Man City

UEFA Champions League Group Stage

20:00

RB Leipzig v Club Brugge

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Real Madrid v Sheriff Tiraspol

UEFA Champions League Group Stage

Wednesday 29th September 2021

11:00

Kawasaki Frontale v Vissel Kobe

J League

13:00

Man Utd U19 v Villarreal U19

UEFA Youth League Group Stage

15:00

Juventus U19 v Chelsea U19

UEFA Youth League Group Stage

17:45

Atalanta v Young Boys

UEFA Champions League Group Stage

17:45

Zenit St Petersburg v Malmo

UEFA Champions League Group Stage

19:00

Brighton & Hove Albion Women v Charlton Athletic Women

Women’s FA Cup Quarter-Final

19:00

Man City Women v Leicester City Women

Women’s FA Cup Quarter-Final

19:15

Arsenal Women v Tottenham Hotspur Women

Women’s FA Cup Quarter-Final

19:45

Barnsley v Nottingh am Forest

Championship

19:45

Derby County v Reading

Championship

19:45

Fulham v Swansea City

Championship

19:45

Luton Town v Coventry City

Championship

19:45

Millwall v Bristol City

Championship

19:45

Peterborough United v AFC Bournemouth

Championship

19:45

Raith Rovers v Dunfermline

Scottish Championship

19:45

Birmingham City Women v Chelsea Women

Women’s FA Cup Quarter-Final

20:00

Bayern Munich v Dynamo Kiev

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Benfica v Barcelona

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Juventus v Chelsea

UEFA Champions League Group Stage

9 0002 20:00

Man Utd v Villarreal

UEFA Champions League Group Stage

BT Sport 3BT Sport Ultimate

20:00

RB Salzburg v Lille

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Wolfsburg v Sevilla

UEFA Champions League Group Stage

Thursday 30th September 2021

00:00

Toronto FC v FC Cincinnati

MLS

00:30

New York Red Bulls v Philadelphia Union

MLS

01:00

Chicago Fire v New York City FC

MLS

02:00

Colorado Rapids v Austin FC

MLS

02:30

Real Salt Lake v LA Galaxy

MLS

03:30

Los Angeles FC v Portland Timbers

MLS

17:45

Zorya Luhansk v Roma

UEFA Europa Conference League Group Stage

17:4 5

Legia Warsaw v Leicester City

UEFA Europa League Group Stage

17:45

Real Sociedad v Monaco

UEFA Europa League Group Stage

17:45

Sparta Prague v Rangers

UEFA Europa League Group Stage

20:00

Tottenham Hotspur v NS Mura

UEFA Europa Conference League Group Stage

20:00

Celtic v Bayer Leverkusen

UEFA Europa League Group Stage

20:00

Marseille v Galatasaray

UEFA Europa League Group Stage

20:00

West Ham United v Rapid Vienna

UEFA Europa League Group Stage

BT Sport 1BT Sport Ultimate

Friday 1st October 2021

19:45

Stoke City v West Brom

Championship

20:00

RC Lens v Reims

Ligue 1

Saturday 2nd October 2021 900 03

11:30

Chelsea Women v Brighton & Hove Albion Women

FA Women’s Super League

Sky Sports Premier League

12:00

Rubin Kazan v Nizhny Novgorod

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

12:30

Coventry City v Fulham

Championship

12:30

Man Utd v Everton

Premier League

BT Sport 1BT Sport Ultimate

14:30

Dynamo Moscow v Krylya Sovetov

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

15:00

Dundee United v Ross County

Scottish Premiership

15:00

Hearts v Motherwell

Scottish Premiership

15:00

Livingston v St Mirren

Scottish Premiership

15:00

St Johnstone v Dundee

Scottish Premie rship

17:00

Arsenal Tula v FC Khimki

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

17:00

CSKA Moscow v FC Krasnodar

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

17:20

Eastleigh v Boreham Wood

National League

17:30

Brighton & Hove Albion v Arsenal

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Sunday 3rd October 2021

12:00

FC Ufa v FC Ural

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

12:00

Aberdeen v Celtic

Scottish Premiership

12:30

Aston Villa Women v Arsenal Women

FA Women’s Super League

14:00

Coventry United Ladies v Liverpool Women

FA Women’s Championship

14:00

Leicester City Women v Tottenham Hotspur Women

FA Women’s Super League

14:00

Man City Women v West Ham United Women

FA Women’s Super League

14:00

Reading Women v Everton Women

FA Women’s Super League

14:00

Crystal Palace v Leicester City

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

14:30

Zenit St Petersburg v PFC Sochi

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

15:00

Rangers v Hibernian

Scottish Premiership

16:00

Hibernian Women v Rangers Women

SWPL1

16:30

Liverpool v Man City

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

17:00

Akhmat Grozny v Spartak Moscow

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

17:00

Lokomotiv Moscow v FC Rostov

Russian Premier League

Russian Premier Liga YouTube

18:45

Birmingham City Women v Man Utd Women

FA Women’s Super League

Monday 4th October 2021

19:45

Crusaders v Coleraine

Northern Irish Premiership

Tuesday 5th October 2021

19:00

Bolton Wanderers v Liverpool U21

EFL Trophy Group Stage

19:45

Wealdstone v Solihull Moors

National League

Wednesday 6th October 2021

19:45

Italy v Spain

UEFA Nations League Semi-Final

Thursday 7th October 2021

19:45

Belgium v France

UEFA Nations League Semi-Final

Friday 8th October 2021

19:45

Cyprus v Croatia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Czech Republic v Wales

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Estonia v Belarus

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Germany v Romania

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Gibraltar v Montenegro

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Iceland v Armenia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Latvia v Netherlands

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Liechtenstein v North Macedonia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Malta v Slovenia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Russia v Slovakia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Turkey v Norway

FIFA World Cup 2022 Qualifier

Saturday 9th October 2021

12:00

Forest Green Rovers v Swindon Town

League Two

13:30

Man Utd Women v Man City Women

FA Women’s Super League

14:00

Kazakhstan v Bosnia-Herzegovina

FIFA World Cup 2022 Qualifier

14:00

Lithuania v Bulgaria

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Azerbaijan v Republic of Ireland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Finland v Ukraine

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Georgia v Greece

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Scotland v Israel

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Sweden v K osovo

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Andorra v England

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Faroe Islands v Austria

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Hungary v Albania

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Luxembourg v Serbia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Moldova v Denmark

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Poland v San Marino

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Switzerland v Northern Ireland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

23:00

New York Red Bulls v Inter Miami

MLS

Sunday 10th October 2021

06:00

Gangwon v Jeju United

K League 1

12:30

Chelsea Women v Leicester C ity Women

FA Women’s Super League

Sky Sports Premier League

14:00

London City Lionesses v Watford Ladies

FA Women’s Championship

14:00

Brighton & Hove Albion Women v Tottenham Hotspur Women

FA Women’s Super League

14:00

Reading Women v Aston Villa Women

FA Women’s Super League

14:00

TBC

UEFA Nations League Third Place Play-Off

15:00

Arsenal Women v Everton Women

FA Women’s Super League

Sky Sports Premier League

15:00

West Ham United Women v Birmingham City Women

FA Women’s Super League

19:45

TBC

UEFA Nations League Final

Monday 11th October 2021

19:45

Belarus v Czech Republic

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Croatia v Slovakia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Cyprus v Malta

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Estonia v Wales

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Iceland v Liechtenstein

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Latvia v Turkey

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Netherlands v Gibraltar

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

North Macedonia v Germany

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Norway v Montenegro

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Romania v Armenia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Slovenia v Russia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

Tuesday 12th October 2021

15:00

Kazakhstan v Finland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Albania v Poland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Bulgaria v Northern Ireland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Denmark v Austria

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

England v Hungary

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Faroe Islands v Scotland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Israel v Moldova

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Kosovo v Georgia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Lithuania v Switzerland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Portugal v Luxembourg

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45 9000 3

San Marino v Andorra

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Serbia v Azerbaijan

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Sweden v Greece

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Ukraine v Bosnia-Herzegovina

FIFA World Cup 2022 Qualifier

Friday 15th October 2021

19:45

Hamilton Academical v Partick Thistle

Scottish Championship

20:00

West Brom v Birmingham City

Championship

Saturday 16th October 2021

12:30

Fulham v QPR

Championship

12:30

Watford v Liverpool

Premier League

BT Sport 1BT Sport Ultimate

15:00

Dundee v Aberdeen

Scottish Premiership

15:00

Hibernian v Dundee United

S cottish Premiership

15:00

Motherwell v Celtic

Scottish Premiership

15:00

Rangers v Hearts

Scottish Premiership

15:00

Ross County v St Mirren

Scottish Premiership

15:00

St Johnstone v Livingston

Scottish Premiership

17:30

Brentford v Chelsea

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Sunday 17th October 2021

12:00

Swansea City v Cardiff City

Championship

14:00

Everton v West Ham United

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

16:00

Glasgow City v Rangers Women

SWPL1

16:30

Newcastle United v Tottenham Hotspur

P remier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Monday 18th October 2021

20:00

Arsenal v Crystal Palace

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Tuesday 19th October 2021

15:30

Celtic v Ferencvaros

UEFA Europa League Group Stage

17:45

Besiktas v Sporting CP

UEFA Champions League Group Stage

17:45

Club Brugge v Man City

UEFA Champions League Group Stage

19:45

Bristol City v Nottingham Forest

Championship

19:45

Derby County v Luton Town

Championship

19:45

QPR v Blackburn Rovers

Championship

19:45

Sheffield United v Millwall

Championship

19:45

Stoke City v AFC Bournemouth

Championship

20:00

Ajax v Borussia Dortmund

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Atlético Madrid v Liverpool

UEFA Champions League Group Stage

20:00

FC Porto v AC Milan

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Inter Milan v Sheriff Tiraspol

UEFA Champions League Group Stage

20:00

PSG v RB Leipzig

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Shakhtar Donetsk v Real Madrid

UEFA Champions League Group Stage

Wednesday 20th October 2021

15:30

Spartak Moscow v Leicester City

UEFA Europa League Group Stage

17:45

Barcelona v Dynamo Kiev

UEFA Champions League Group Stage

17:45

RB Salzburg v Wolfsburg

UEFA Champions League Group Stage

19:45

Fulham v Cardiff City

Championship

19:45

Huddersfield Town v Bristol City

Championship

19:45

Hull City v Peterborough United

Championship

19:45

Middlesbrough v Barnsley

Championship

19:45

Preston North End v Coventry City

Championship

19:45

Swansea City v West Brom

Championship

20:00

Reading v Blackpool

Championship

20:00

Benfica v Bayern Munich

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Chelsea v Malmo

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Lille v Sevilla

UEFA Champions League Group Stage

90 002 20:00

Man Utd v Atalanta

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Young Boys v Villarreal

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Zenit St Petersburg v Juventus

UEFA Champions League Group Stage

Thursday 21st October 2021

17:45

Vitesse Arnhem v Tottenham Hotspur

UEFA Europa Conference League Group Stage

20:00

Rangers v Brondby

UEFA Europa League Group Stage

20:00

West Ham United v Genk

UEFA Europa League Group Stage

Friday 22nd October 2021

19:35

Scotland Women v Hungary Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

20:00

Arsenal v Aston Villa

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

S aturday 23rd October 2021

12:30

Cardiff City v Middlesbrough

Championship

12:30

Chelsea v Norwich City

Premier League

BT Sport 1BT Sport Ultimate

15:00

Aberdeen v Hibernian

Scottish Premiership

15:00

Celtic v St Johnstone

Scottish Premiership

15:00

Dundee United v Motherwell

Scottish Premiership

15:00

Hearts v Dundee

Scottish Premiership

15:00

Ross County v Livingston

Scottish Premiership

17:15

England Women v Northern Ireland Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

17:20

Maidenhead United v Woking

National League

17:30

Brighton & Hove Albion v Man City

Premier Leagu e

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Sunday 24th October 2021

12:00

St Mirren v Rangers

Scottish Premiership

14:00

West Ham United v Tottenham Hotspur

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

16:30

Man Utd v Liverpool

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Monday 25th October 2021

19:45

Larne v Linfield

Northern Irish Premiership

Tuesday 26th October 2021

TBC

Latvia Women v England Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

19:45

Altrincham v Solihull Moors

National League

Wednesday 27th October 2021

19:45

Dundee v Ro ss County

Scottish Premiership

19:45

Hibernian v Celtic

Scottish Premiership

19:45

Livingston v Dundee United

Scottish Premiership

19:45

Motherwell v St Mirren

Scottish Premiership

19:45

Rangers v Aberdeen

Scottish Premiership

19:45

St Johnstone v Hearts

Scottish Premiership

Friday 29th October 2021

19:45

QPR v Nottingham Forest

Championship

Saturday 30th October 2021

12:30

Fulham v West Brom

Championship

12:30

Leicester City v Arsenal

Premier League

BT Sport 1BT Sport Ultimate

15:00

Aberdeen v Hearts

Scottish Premiership

15:00

Celtic v Livingst on

Scottish Premiership

15:00

Dundee United v St Johnstone

Scottish Premiership

15:00

Ross County v Hibernian

Scottish Premiership

15:00

St Mirren v Dundee

Scottish Premiership

17:20

Barnet v Aldershot Town

National League

17:30

Tottenham Hotspur v Man Utd

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Sunday 31st October 2021

TBC

TBC

Women’s FA Cup Semi-Final

TBC

TBC

Women’s FA Cup Semi-Final

12:00

Motherwell v Rangers

Scottish Premiership

14:00

Charlton Athletic Women v Sunderland AFC Ladies

FA Women’s Championship

14:00

N orwich City v Leeds United

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

16:30

Aston Villa v West Ham United

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Monday 1st November 2021

20:00

Wolves v Everton

Premier League

Sky Sports Main EventSky Sports Premier LeagueSky Sports Ultra HD

Tuesday 2nd November 2021

17:45

Malmo v Chelsea

UEFA Champions League Group Stage

17:45

Wolfsburg v RB Salzburg

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Atalanta v Man Utd

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Bayern Munich v Benfica

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Dynamo Kiev v Barce lona

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Juventus v Zenit St Petersburg

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Sevilla v Lille

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Villarreal v Young Boys

UEFA Champions League Group Stage

Wednesday 3rd November 2021

17:45

AC Milan v FC Porto

UEFA Champions League Group Stage

17:45

Real Madrid v Shakhtar Donetsk

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Borussia Dortmund v Ajax

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Liverpool v Atlético Madrid

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Man City v Club Brugge

UEFA Champions League Group Stage

20:00

RB Leipzig v PSG

9 0002 UEFA Champions League Group Stage

20:00

Sheriff Tiraspol v Inter Milan

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Sporting CP v Besiktas

UEFA Champions League Group Stage

Thursday 4th November 2021

17:45

Brondby v Rangers

UEFA Europa League Group Stage

17:45

Genk v West Ham United

UEFA Europa League Group Stage

20:00

Tottenham Hotspur v Vitesse Arnhem

UEFA Europa Conference League Group Stage

20:00

Ferencvaros v Celtic

UEFA Europa League Group Stage

20:00

Leicester City v Spartak Moscow

UEFA Europa League Group Stage

Sunday 7th November 2021

16:00

Celtic Women v Rangers Women

SWPL1

Thursday 11th November 2021

1 7:00

Armenia v North Macedonia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Azerbaijan v Luxembourg

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Georgia v Sweden

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Russia v Cyprus

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Germany v Liechtenstein

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Greece v Spain

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Malta v Croatia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Republic of Ireland v Portugal

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Romania v Iceland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Slovakia v Slovenia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

Friday 12th November 202 1

19:45

Andorra v Poland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Austria v Israel

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Denmark v Faroe Islands

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

England v Albania

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Hungary v San Marino

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Italy v Switzerland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Moldova v Scotland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Northern Ireland v Lithuania

FIFA World Cup 2022 Qualifier

Saturday 13th November 2021

14:00

Bosnia-Herzegovina v Finland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Norway v Latvia

FIFA Wo rld Cup 2022 Qualifier

17:00

Turkey v Gibraltar

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Belgium v Estonia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

France v Kazakhstan

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Montenegro v Netherlands

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Wales v Belarus

FIFA World Cup 2022 Qualifier

Sunday 14th November 2021

14:00

Croatia v Russia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

14:00

Malta v Slovakia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

14:00

Slovenia v Cyprus

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Armenia v Germany

FIFA World Cup 2022 Qualifier

17:00

Liechtenstein v Romania

FIFA W orld Cup 2022 Qualifier

17:00

North Macedonia v Iceland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Greece v Kosovo

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Luxembourg v Republic of Ireland

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Portugal v Serbia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Spain v Sweden

FIFA World Cup 2022 Qualifier

Monday 15th November 2021

19:45

Albania v Andorra

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Austria v Moldova

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Israel v Faroe Islands

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Northern Ireland v Italy

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Poland v Hungary 9 0003

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

San Marino v England

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Scotland v Denmark

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Switzerland v Bulgaria

FIFA World Cup 2022 Qualifier

Tuesday 16th November 2021

19:45

Bosnia-Herzegovina v Ukraine

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Czech Republic v Estonia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Finland v France

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Gibraltar v Latvia

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Montenegro v Turkey

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Netherlands v Norway

FIFA World Cup 2022 Qualifier

19:45

Wales v Belgium

FIFA World Cup 2022 Qualifier

Tuesday 23rd November 2021

17:45

Dynamo Kiev v Bayern Munich

UEFA Champions League Group Stage

17:45

Villarreal v Man Utd

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Barcelona v Benfica

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Chelsea v Juventus

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Lille v RB Salzburg

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Malmo v Zenit St Petersburg

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Sevilla v Wolfsburg

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Young Boys v Atalanta

UEFA Champions League Group Stage

Wednesday 24th November 2021

17:45

9000 2 Besiktas v Ajax

UEFA Champions League Group Stage

17:45

Inter Milan v Shakhtar Donetsk

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Atlético Madrid v AC Milan

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Club Brugge v RB Leipzig

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Liverpool v FC Porto

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Man City v PSG

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Sheriff Tiraspol v Real Madrid

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Sporting CP v Borussia Dortmund

UEFA Champions League Group Stage

Thursday 25th November 2021

17:45

NS Mura v Tottenham Hotspur

UEFA Europa Conference League Group Stage

17:45

Bayer Leverkusen v Celtic

UEFA Europa League Group Stage

17:45

Rapid Vienna v West Ham United

UEFA Europa League Group Stage

20:00

Leicester City v Legia Warsaw

UEFA Europa League Group Stage

20:00

Rangers v Sparta Prague

UEFA Europa League Group Stage

Friday 26th November 2021

19:35

Scotland Women v Ukraine Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

Saturday 27th November 2021

TBC

England Women v Austria Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

Tuesday 30th November 2021

TBC

England Women v Latvia Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

TBC

Spain Women v Scotland Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

19:45

9000 2 Aston Villa v Man City

Premier League

19:45

Everton v Liverpool

Premier League

19:45

Leeds United v Crystal Palace

Premier League

19:45

Watford v Chelsea

Premier League

19:45

West Ham United v Brighton & Hove Albion

Premier League

19:45

Wolves v Burnley

Premier League

20:00

Man Utd v Arsenal

Premier League

Wednesday 1st December 2021

19:45

Newcastle United v Norwich City

Premier League

19:45

Southampton v Leicester City

Premier League

19:45

Tottenham Hotspur v Brentford

Premier League

Sunday 5th December 2021

TBC

TBC

Women’s FA Cup Final 900 03

Tuesday 7th December 2021

17:45

PSG v Club Brugge

UEFA Champions League Group Stage

17:45

RB Leipzig v Man City

UEFA Champions League Group Stage

20:00

AC Milan v Liverpool

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Ajax v Sporting CP

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Borussia Dortmund v Besiktas

UEFA Champions League Group Stage

20:00

FC Porto v Atlético Madrid

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Real Madrid v Inter Milan

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Shakhtar Donetsk v Sheriff Tiraspol

UEFA Champions League Group Stage

Wednesday 8th December 2021

17:45

Juventus v Malmo

UEFA Champion s League Group Stage

17:45

Zenit St Petersburg v Chelsea

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Atalanta v Villarreal

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Bayern Munich v Barcelona

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Benfica v Dynamo Kiev

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Man Utd v Young Boys

UEFA Champions League Group Stage

20:00

RB Salzburg v Sevilla

UEFA Champions League Group Stage

20:00

Wolfsburg v Lille

UEFA Champions League Group Stage

Thursday 9th December 2021

17:45

Lyon v Rangers

UEFA Europa League Group Stage

17:45

Napoli v Leicester City

UEFA Europa League Group Stage

20: 00

Tottenham Hotspur v Rennes

UEFA Europa Conference League Group Stage

20:00

Celtic v Real Betis

UEFA Europa League Group Stage

20:00

West Ham United v Dinamo Zagreb

UEFA Europa League Group Stage

Sunday 19th December 2021

TBC

TBC

Premier Sports Cup Final

Tuesday 28th December 2021

15:00

Arsenal v Wolves

Premier League

15:00

Brentford v Man City

Premier League

15:00

Chelsea v Brighton & Hove Albion

Premier League

15:00

Crystal Palace v Norwich City

Premier League

15:00

Everton v Newcastle United

Premier League

15:00

Leeds United v Aston Villa

Premier League

15:00

Leicester City v Liverpool

Premier League

15:00

Man Utd v Burnley

Premier League

15:00

Southampton v Tottenham Hotspur

Premier League

15:00

Watford v West Ham United

Premier League

Tuesday 15th February 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 1st Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 1st Leg

Wednesday 16th February 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 1st Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 1st Leg

Tuesday 22nd February 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 1st Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League R ound of 16 1st Leg

Wednesday 23rd February 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 1st Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 1st Leg

Sunday 27th February 2022

TBC

TBC

Carabao Cup Final

Sky Sports Main EventSky Sports FootballSky Sports Ultra HD

Tuesday 8th March 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 2nd Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 2nd Leg

Wednesday 9th March 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 2nd Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 2nd Leg

Tuesday 15th March 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 2nd Le g

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 2nd Leg

Wednesday 16th March 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 2nd Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Round of 16 2nd Leg

Sunday 3rd April 2022

Tuesday 5th April 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Quarter-Final 1st Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Quarter-Final 1st Leg

Wednesday 6th April 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Quarter-Final 1st Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Quarter-Final 1st Leg

Friday 8th April 2022

TBC

North Macedonia Women v England Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

Tuesday 12th April 202 2

TBC

Northern Ireland Women v England Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

20:00

TBC

UEFA Champions League Quarter-Final 2nd Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Quarter-Final 2nd Leg

Wednesday 13th April 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Quarter-Final 2nd Leg

20:00

TBC

UEFA Champions League Quarter-Final 2nd Leg

Tuesday 26th April 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Semi-Final 1st Leg

Wednesday 27th April 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Semi-Final 1st Leg

Tuesday 3rd May 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Semi-Final 2nd Leg

Wednesday 4th May 2022

20:00

TBC

UEFA Champions League Semi-Final 2nd Leg

Saturday 14th May 2022

Sunday 15th May 2022

TBC

TBC

Women’s FA Cup Final

Wednesday 18th May 2022

20:00

TBC

UEFA Europa League Final

BT Sport 1BT Sport Ultimate

Saturday 21st May 2022

TBC

TBC

League One Play-Off Final

Sky Sports Main EventSky Sports FootballSky Sports Ultra HD

Wednesday 25th May 2022

20:00

TBC

UEFA Europa Conference League Final

BT Sport 1BT Sport Ultimate

Saturday 28th May 2022

TBC

TBC

League Two Play-Off Final

Sky Sports Main EventSky Sports FootballSky Sports Ultra HD

20:00

TBC

UEFA Champions League Final

BT Sport 1BT Sport Ultim ate

Sunday 29th May 2022

TBC

TBC

Championship Play-Off Final

Sky Sports Main EventSky Sports FootballSky Sports Ultra HD

Saturday 3rd September 2022

TBC

Austria Women v England Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

Tuesday 6th September 2022

TBC

England Women v Luxembourg Women

FIFA Women’s World Cup 2023 Qualifier

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *