Рфпл 9 тур календарь – полное расписание матчей по дням

ЧР-2017/2018 (РФПЛ). Расписание матчей 9

* * * * *

Футбол

РФПЛ

Чемпионат России 2017/2018

9 – 20 туры

Расписание игр

__________

Расписание на осеннюю часть Чемпионата России 2017/2018 по футболу в российской Премьер-лиге:

9 тур

8 сентября (пятница)

«Амкар» — ЦСКА 17:30

9 сентября (суббота)

«Тосно» — «Анжи» 14:00  «Ростов» — «Арсенал» 16:30  «Спартак» — «Рубин» 19:00

10 сентября (воскресенье)

«Динамо» — «Зенит» 14:00  «Уфа» — «Краснодар» 16:30  «Ахмат» — «Локомотив» 19:00

11 сентября (понедельник)

«Урал» — «СКА-Хабаровск» 17:30

10 тур

15 сентября (пятница)

«Арсенал» — «Динамо» 19:30

16 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» 11:30  «Тосно» — «Спартак» 14:00  ЦСКА- «Ростов» 16:30  «Анжи» — «Краснодар» 19:00

17 сентября (воскресенье)

«Рубин» — «Урал» 16:30  «Зенит» — «Уфа» 19:00

18 сентября (понедельник)

«Локомотив» — «Амкар» 19:30

11 тур

23 сентября (суббота)

«Динамо» — ЦСКА 16:30  «Спартак» — «Анжи» 19:00

24 сентября (воскресенье)

«Уфа» — «Арсенал» 11:30  «Урал» — «Тосно» 14:00  «Ростов» — «Локомотив» 16:30  «Краснодар» — «Зенит» 19:00

25 сентября (понедельник)

«Амкар» — «СКА-Хабаровск» 17:00  «Ахмат» — «Рубин» 19:30

12 тур

29 сентября (пятница)

«Арсенал» — «Краснодар» 19:30

30 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Ростов» 11:30  «Тосно» — «Ахмат» 14:00  «Рубин» — «Амкар» 16:30  «Спартак» — «Урал» 19:00

1 октября (воскресенье)

ЦСКА — «Уфа» 14:00  «Локомотив» — «Динамо» 16:30  «Анжи» — «Зенит» 19:00

13 тур

13 октября (пятница)

«Ахмат» — «Спартак» 19:30 

14 октября (суббота) 

«Динамо» — «СКА-Хабаровск» 14:00  «Урал» — «Анжи» 16:30  «Краснодар» — ПФК ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Локомотив» 14:00  «Ростов» — «Рубин» 16:30  «Зенит» — «Арсенал» 19:00

16 октября (понедельник)

«Амкар» — «Тосно» 17:30

14 тур

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Уфа» 11:30  «Тосно» — «Ростов» 14:00  «Рубин» — «Динамо» 16:30  «Спартак-Москва» — «Амкар» 19:00

22 октября (воскресенье)

«Урал» — «Ахмат» 14:00  ЦСКА — «Зенит» 16:30  «Анжи» — «Арсенал» 19:00

23 октября (понедельник)

«Локомотив» — «Краснодар» 19:30

15 тур

28 октября (суббота)

«Арсенал» — ЦСКА 16:30  «Ростов» — «Спартак» 19:00

29 октября (воскресенье)

«Амкар» — «Урал» 11:30  «Динамо» — «Тосно» 14:00  «Зенит» — «Локомотив» 16:30  «Краснодар» — «СКА-Хабаровск» 19:00

30 октября (понедельник)

«Уфа» — «Рубин» 17:00  «Ахмат» — «Анжи» 19:30

16 тур

3 ноября (пятница)

«Урал» — «Динамо» 17:30

4 ноября (суббота)

«Тосно» — «Краснодар» 16:30  «Ахмат» — «Ростов» 19:00

5 ноября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» — «Арсенал» 11:00  «Амкар» — «Анжи» 14:00  «Локомотив» — ЦСКА 16:30  «Рубин» — «Зенит» 19:00  «Спартак» — «Уфа» 19:00

17 тур

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — ЦСКА 11:00  «Динамо» — «Ахмат» 14:00  «Краснодар» — «Спартак» 16:30  «Арсенал» — «Рубин» 19:00

19 ноября (воскресенье)

«Уфа» — «Урал» 11:30  «Анжи» — «Локомотив» 14:00  «Ростов» — «Амкар» 16:30  «Зенит» — «Тосно» 19:00

18 тур

24 ноября (пятница)

«Амкар» — «Динамо» 17:30 

25 ноября (суббота)

 «Тосно» — «Арсенал» 16:30  «Ахмат» — «Уфа» 19:00

26 ноября (воскресенье)

«Урал» — «Краснодар» 11:30  «Рубин» — ПФК ЦСКА 14:00  «Ростов» — «Анжи» 16:30  «Спартак» — «Зенит» 19:00

27 ноября (понедельник)

«СКА-Хабаровск» — «Локомотив» 12:00

19 тур

1 декабря (пятница)

«Арсенал» — «Спартак-Москва» 19:30  ЦСКА — «Тосно» 19:30

2 декабря (суббота)

«Динамо» — «Ростов» 14:00  «Локомотив» — «Рубин» 16:30  «Зенит» — «Урал» 19:00

3 декабря (воскресенье)

«Уфа» — «Амкар» 14:00  «Краснодар» — «Ахмат» 16:30  «Анжи» — «СКА-Хабаровск» 19:00

20 тур

8 декабря (пятница)

«Урал» — «Арсенал» 17:30

9 декабря (суббота)

«Динамо» — «Анжи» 14:00  «Рубин» — «СКА-Хабаровск» 16:30

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» — «Краснодар» 14:00  «Спартак-Москва» — ЦСКА 16:30  «Ростов» — «Уфа» 19:00

11 декабря (понедельник)

«Ахмат» — «Зенит» 19:30  «Тосно» — «Локомотив» 19:30 

www.newsli.ru

РФПЛ опубликовала календарь матчей с 9-го по 13-й тур — Футбол

Сегодня был представлен календарь матчей чемпионата России-2015/16 с 9-го по 13-й тур.

Центральный матч 10-го тура между «Спартаком» и «Зенитом» состоится в субботу, 26 сентября, в 19.00. В этот же день пройдет матч ЦСКА – «Локомотив», начало – в 14.00.

В рамках 11-го тура «Динамо» примет ЦСКА 4 октября. В 12-м туре 18 октября состоится столичное дерби «Спартак» – «Локомотив». Игра «Спартак» – «Динамо» в 13-м туре назначена на 25 октября.

9-й тур

18 сентября

19.00 «Ростов» – Анжи»

19 сентября

16.00 «Терек» – «Уфа»

19.00 «Кубань» – «Спартак»

20 сентября

13.30 «Мордовия» – ЦСКА

17.00 «Зенит» – «Амкар»

19.30 «Локомотив» – «Крылья Советов»

21 сентября

16.30 «Урал» – «Краснодар»

19.00 «Динамо» – «Рубин»

10-й тур

26 сентября

14.00 ЦСКА – «Локомотив»

16.30 «Анжи» – «Уфа»

19.00 «Спартак» – «Зенит»

27 сентября

13.30 «Крылья Советов» – «Динамо»

16.30 «Краснодар» – «Терек»

19.00 «Рубин» – «Урал»

28 сентября

16.30 «Амкар» – «Мордовия»

19.00 «Ростов» – «Кубань»

11-й тур

2 октября

17.00 «Урал» – «Крылья Советов»

3 октября

14.30 «Мордовия» – «Спартак»

17.00 «Зенит» – «Ростов»

19.30 «Кубань» – «Анжи»

4 октября

13.30 «Динамо» – ЦСКА

16.00 «Уфа» – «Краснодар»

18.30 «Терек» – «Рубин»

19.00 «Локомотив» – «Амкар»

12-й тур

16 октября

19.00 «Кубань» – «Зенит»

17 октября

14.00 ЦСКА – «Урал»

16.30 «Амкар» – «Динамо»

19.00 «Рубин» – «Уфа»

18 октября

13.30 «Спартак» – «Локомотив»

16.00 «Крылья Советов» – «Терек»

18.30 «Анжи» – «Краснодар»

19 октября

19.00 «Ростов» – «Мордовия»

13-й тур

23 октября

17.00 «Уфа» – «Крылья Советов»

24 октября

14.30 «Мордовия» – «Кубань»

17.00 «Зенит» – «Анжи»

25 октября

13.30 «Динамо» – «Спартак»

16.30 «Краснодар» – «Рубин»

19.00 «Терек» – ЦСКА

26 октября

17.00 «Урал» – «Амкар»

19.30 «Локомотив» – «Ростов»

Примечание: время начала матчей – московское

www.sports.ru

РФПЛ представил расписание матчей с 9-го по 20-й туры

Российская футбольная Премьер-Лига на официальном сайте опубликовала расписание матчей с 9-го по 20-й туры РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг. Календарь игровых дней с 21-го по 30-й тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. и 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг. 

9-й тур

8 сентября (пятница)

«Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30

9 сентября (суббота)

«Тосно» — «Анжи» 14:00

«Ростов» — «Арсенал» 16:30

«Спартак» — «Рубин» 19:00

10 сентября (воскресенье)

«Динамо» — «Зенит» 14:00

«Уфа» – «Краснодар» 16:30

«Ахмат» — «Локомотив» 19:00

11 сентября (понедельник)

«Урал» — «СКА-Хабаровск» 17:30

10-й тур

15 сентября (пятница)

«Арсенал» — «Динамо» 19:30

16 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» 11:30

«Тосно» — «Спартак» 14:00

ПФК ЦСКА — «Ростов» 16:30

«Анжи» — «Краснодар» 19:00

17 сентября (воскресенье)

«Рубин» — «Урал» 16:30

«Зенит» — «Уфа» 19:00

18 сентября (понедельник)

«Локомотив» — «Амкар» 19:30

11-й тур

23 сентября (суббота)

«Динамо» – ПФК ЦСКА 16:30

«Спартак» — «Анжи» 19:00

24 сентября (воскресенье)

«Уфа» — «Арсенал» 11:30

«Урал» — «Тосно» 14:00

«Ростов» — «Локомотив» 16:30

«Краснодар» — «Зенит» 19:00

25 сентября (понедельник)

«Амкар» — «СКА-Хабаровск» 17:00

«Ахмат» — «Рубин» 19:30

12-й тур

29 сентября (пятница)

«Арсенал» — «Краснодар» 19:30

30 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Ростов» 11:30

«Тосно» — «Ахмат» 14:00

«Рубин» — «Амкар» 16:30

«Спартак» — «Урал» 19:00

1 октября (воскресенье)

ПФК ЦСКА — «Уфа» 14:00

«Локомотив» — «Динамо» 16:30

«Анжи» — «Зенит» 19:00

13-й тур

13 октября (пятница)

«Ахмат» — «Спартак» 19:30

14 октября (суббота)

«Динамо» — «СКА-Хабаровск» 14:00

«Урал» — «Анжи» 16:30

«Краснодар» — ПФК ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Локомотив» 14:00

«Ростов» — «Рубин» 16:30

«Зенит» — «Арсенал» 19:00

16 октября (понедельник)

«Амкар» — «Тосно» 17:30

14-й тур

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Уфа» 11:30

«Тосно» — «Ростов» 14:00

«Рубин» — «Динамо» 16:30

«Спартак-Москва» — «Амкар» 19:00

22 октября (воскресенье)

«Урал» — «Ахмат» 14:00

ПФК ЦСКА — «Зенит» 16:30

«Анжи» — «Арсенал» 19:00

23 октября (понедельник)

«Локомотив» — «Краснодар» 19:30

15-й тур

28 октября (суббота)

«Арсенал» – ПФК ЦСКА 16:30

«Ростов» — «Спартак» 19:00

29 октября (воскресенье)

«Амкар» — «Урал» 11:30

«Динамо» — «Тосно» 14:00

«Зенит» — «Локомотив» 16:30

«Краснодар» — «СКА-Хабаровск» 19:00

30 октября (понедельник)

«Уфа» — «Рубин» 17:00

«Ахмат» — «Анжи» 19:30

16-й тур

3 ноября (пятница)

«Урал» — «Динамо» 17:30

4 ноября (суббота)

«Тосно» — «Краснодар» 16:30

«Ахмат» — «Ростов» 19:00

5 ноября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» — «Арсенал» 11:00

«Амкар» — «Анжи» 14:00

«Локомотив» – ПФК ЦСКА 16:30

«Рубин» — «Зенит» 19:00

«Спартак» — «Уфа» 19:00

17-й тур

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – ПФК ЦСКА 11:00

«Динамо» — «Ахмат» 14:00

«Краснодар» — «Спартак» 16:30

«Арсенал» — «Рубин» 19:00

19 ноября (воскресенье)

«Уфа» — «Урал» 11:30

«Анжи» — «Локомотив» 14:00

«Ростов» — «Амкар» 16:30

«Зенит» — «Тосно» 19:00

18-й тур

24 ноября (пятница)

«Амкар» — «Динамо» 17:30

25 ноября (суббота)

«Тосно» — «Арсенал» 16:30

«Ахмат» — «Уфа» 19:00

26 ноября (воскресенье)

«Урал» — «Краснодар» 11:30

«Рубин» – ПФК ЦСКА 14:00

«Ростов» — «Анжи» 16:30

«Спартак» — «Зенит» 19:00

27 ноября (понедельник)

«СКА-Хабаровск» — «Локомотив» 12:00

19-й тур

1 декабря (пятница)

«Арсенал» — «Спартак-Москва» 19:30

ПФК ЦСКА — «Тосно» 19:30

2 декабря (суббота)

«Динамо» — «Ростов» 14:00

«Локомотив» — «Рубин» 16:30

«Зенит» — «Урал» 19:00

3 декабря (воскресенье)

«Уфа» — «Амкар» 14:00

«Краснодар» — «Ахмат» 16:30

«Анжи» — «СКА-Хабаровск» 19:00

20-й тур

8 декабря (пятница)

«Урал» — «Арсенал» 17:30

9 декабря (суббота)

«Динамо» — «Анжи» 14:00

«Рубин» — «СКА-Хабаровск» 16:30

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» — «Краснодар» 14:00

«Спартак-Москва» – ПФК ЦСКА 16:30

«Ростов» — «Уфа» 19:00

11 декабря (понедельник)

«Ахмат» — «Зенит» 19:30

«Тосно» — «Локомотив» 19:300

onedivision.ru

РФПЛ 2017-2018 календарь игр.


РФПЛ опубликовала расписание матчей с 9-го по 20-й туры сезона 2017/18.

Календарь на 20-го по 30-й тур опубликуют после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов и 1/16 Лиги Европы.

Расписание матчей и игр РФПЛ

9-й тур
8 сентября (пятница)
«Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30

9 сентября (суббота)
«Тосно» — «Анжи» 14:00
«Ростов» — «Арсенал» 16:30
«Спартак» — «Рубин» 19:00

10 сентября (воскресенье)
«Динамо» — «Зенит» 14:00
«Уфа» – «Краснодар» 16:30
«Ахмат» — «Локомотив» 19:00

11 сентября (понедельник)
«Урал» — «СКА-Хабаровск» 17:30

10-й тур
15 сентября (пятница)
«Арсенал» — «Динамо» 19:30

16 сентября (суббота)
«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» 11:30
«Тосно» — «Спартак» 14:00
ПФК ЦСКА — «Ростов» 16:30
«Анжи» — «Краснодар» 19:00

17 сентября (воскресенье)
«Рубин» — «Урал» 16:30
«Зенит» — «Уфа» 19:00

18 сентября (понедельник)
«Локомотив» — «Амкар» 19:30

11-й тур
23 сентября (суббота)
«Динамо» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак» — «Анжи» 19:00

24 сентября (воскресенье)
«Уфа» — «Арсенал» 11:30
«Урал» — «Тосно» 14:00
«Ростов» — «Локомотив» 16:30
«Краснодар» — «Зенит» 19:00

25 сентября (понедельник)
«Амкар» — «СКА-Хабаровск» 17:00
«Ахмат» — «Рубин» 19:30

12-й тур
29 сентября (пятница)
«Арсенал» — «Краснодар» 19:30

30 сентября (суббота)
«СКА-Хабаровск» — «Ростов» 11:30
«Тосно» — «Ахмат» 14:00
«Рубин» — «Амкар» 16:30
«Спартак» — «Урал» 19:00

1 октября (воскресенье)
ПФК ЦСКА — «Уфа» 14:00
«Локомотив» — «Динамо» 16:30
«Анжи» — «Зенит» 19:00

13-й тур
13 октября (пятница)
«Ахмат» — «Спартак» 19:30

14 октября (суббота)
«Динамо» — «СКА-Хабаровск» 14:00
«Урал» — «Анжи» 16:30
«Краснодар» — ПФК ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)
«Уфа» — «Локомотив» 14:00
«Ростов» — «Рубин» 16:30
 «Зенит» — «Арсенал» 19:00

16 октября (понедельник)
«Амкар» — «Тосно» 17:30

14-й тур
21 октября (суббота)
«СКА-Хабаровск» — «Уфа» 11:30
«Тосно» — «Ростов» 14:00
«Рубин» — «Динамо» 16:30
«Спартак—Москва» — «Амкар» 19:00

22 октября (воскресенье)
«Урал» — «Ахмат» 14:00
ПФК ЦСКА — «Зенит» 16:30
«Анжи» — «Арсенал» 19:00

23 октября (понедельник)
«Локомотив» — «Краснодар» 19:30

15-й тур
28 октября (суббота)
«Арсенал» – ПФК ЦСКА 16:30
«Ростов» — «Спартак» 19:00

29 октября (воскресенье)
«Амкар» — «Урал» 11:30
«Динамо» — «Тосно» 14:00
«Зенит» — «Локомотив» 16:30
«Краснодар» — «СКА-Хабаровск» 19:00

30 октября (понедельник)
«Уфа» — «Рубин» 17:00
«Ахмат» — «Анжи» 19:30

16-й тур
3 ноября (пятница)
«Урал» — «Динамо» 17:30

4 ноября (суббота)
«Тосно» — «Краснодар» 16:30
«Ахмат» — «Ростов» 19:00

5 ноября (воскресенье)
«СКА-Хабаровск» — «Арсенал» 11:00
«Амкар» — «Анжи» 14:00
«Локомотив» – ПФК ЦСКА 16:30
«Рубин» — «Зенит» 19:00
«Спартак» — «Уфа» 19:00

17-й тур
18 ноября (суббота)
«СКА-Хабаровск» – ПФК ЦСКА 11:00
«Динамо» — «Ахмат» 14:00
«Краснодар» — «Спартак» 16:30
«Арсенал» — «Рубин» 19:00

19 ноября (воскресенье)
«Уфа» — «Урал» 11:30
«Анжи» — «Локомотив» 14:00
«Ростов» — «Амкар» 16:30
«Зенит» — «Тосно» 19:00

18-й тур
24 ноября (пятница)
«Амкар» — «Динамо» 17:30

 25 ноября (суббота)
«Тосно» — «Арсенал» 16:30
«Ахмат» — «Уфа» 19:00

26 ноября (воскресенье)
«Урал» — «Краснодар» 11:30
«Рубин» – ПФК ЦСКА 14:00
«Ростов» — «Анжи» 16:30
«Спартак» — «Зенит» 19:00

27 ноября (понедельник)
«СКА-Хабаровск» — «Локомотив» 12:00

19-й тур
1 декабря (пятница)
«Арсенал» — «Спартак—Москва» 19:30
ПФК ЦСКА — «Тосно» 19:30

2 декабря (суббота)
«Динамо» — «Ростов» 14:00
«Локомотив» — «Рубин» 16:30
«Зенит» — «Урал» 19:00

3 декабря (воскресенье)
«Уфа» — «Амкар» 14:00
«Краснодар» — «Ахмат» 16:30
«Анжи» — «СКА-Хабаровск» 19:00

20-й тур
8 декабря (пятница)
«Урал» — «Арсенал» 17:30

9 декабря (суббота)
«Динамо» — «Анжи» 14:00
«Рубин» — «СКА-Хабаровск» 16:30

10 декабря (воскресенье)
«Амкар» — «Краснодар» 14:00
«Спартак—Москва» – ПФК ЦСКА 16:30
«Ростов» — «Уфа» 19:00

11 декабря (понедельник)
«Ахмат» — «Зенит» 19:30
«Тосно» — «Локомотив» 19:30

Оцените материал:

www.sportsdaily.ru

Календарь с 9-го по 20-й тур Чемпионата России по футболу

Российская футбольная Премьер-Лига публикует расписание матчей с 9-го по 20-й туры РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг.

Напоминаем вам, что окончательное расписание матчей составляется с учетом результатов жеребьевок еврокубков и Олимп-Кубка России. Даты и время начала матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу координируются с клубами, органами правопорядка и Основным вещателем.

Приоритетом Российской футбольной Премьер-Лиги является предоставление болельщикам корректной  и достоверной информации о расписании матчей.

9-й тур

8 сентября (пятница)

«Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30

 

12, 13 сентября (вторник, среда)

1-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2017/2018 гг. 

14 сентября (четверг)

1-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2017/2018 гг. 

 

10-й тур

16 сентября (суббота)

ПФК ЦСКА — «ростов» 16:30

 

20, 21 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2017/2018 гг.

 

11-й тур

23 сентября (суббота)

«Динамо» – ПФК ЦСКА 16:30

 

26, 27 сентября (вторник, среда)

2-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

28 сентября (четверг)

2-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2017/2018 гг.

 

12-й тур

1 октября (воскресенье)

ПФК ЦСКА — «Уфа» 14:00

 

2 – 10 октября Сбор сборной команды России.

 

13-й тур

14 октября (суббота)

«Краснодар» — ПФК ЦСКА 19:00

 

17, 18 октября (вторник, среда)

3-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2017/2018 гг.

19 октября (четверг)

3-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2017/2017 гг.

 

14-й тур

22 октября (воскресенье)

ПФК ЦСКА — «зенит» 16:30

 

25, 26 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2017/2018 гг.

 

15-й тур

28 октября (суббота)

«Арсенал» – ПФК ЦСКА 16:30

 

31 октября, 1 ноября (вторник, среда)

4-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2017/2018 гг.

2 ноября (четверг)

4-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2017/2018 гг.

 

16-й тур

5 ноября (воскресенье)

«Локомотив» – ПФК ЦСКА 16:30

 

6–14 ноября   Сбор сборной команды России.

 

17-й тур

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – ПФК ЦСКА 11:00

 

21, 22 ноября (вторник, среда)

5-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2017/2018 гг.

23 ноября (четверг)

5-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2017/2018 гг.

 

18-й тур

26 ноября (воскресенье)

«Рубин» – ПФК ЦСКА 14:00

 

19-й тур

1 декабря (пятница)

ПФК ЦСКА — «Тосно» 19:30

 

5, 6 декабря (вторник, среда)

6-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2017/2018 гг.

7 декабря (четверг)

6-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2017/2018 гг.

 

20-й тур

10 декабря (воскресенье)

«спартак-Москва» – ПФК ЦСКА 16:30

 

Примечание. Календарь игровых дней с 21-го по 30-й тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы UEFA  2017/2018 гг. 

Примечание: Резервные дни для матчей РЧР — 29.11.2017 г. и 25.02.2018 г. 

для матчей 1/4 финала Кубка России — 25.02.2018 г.  


Источник:

rfpl.org

rbworld.org

РФПЛ опубликовала календарь на 9-20 туры — STUDIO 21

РФПЛ опубликовала расписание календаря с 9-го по 20-й туры. Первые матчи 9-го тура пройдут 8 сентября, последние матчи 20-го тура назначены на 11 декабря. 

9-й тур 

8 сентября (пятница) 

«Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30 

9 сентября (суббота) 

«Тосно» — «Анжи» 14:00 

«Ростов» — «Арсенал» 16:30 

«Спартак» — «Рубин» 19:00 

10 сентября (воскресенье) 

«Динамо» — «Зенит» 14:00 

«Уфа» – «Краснодар» 16:30 

«Ахмат» — «Локомотив» 19:00 

11 сентября (понедельник) 

«Урал» — «СКА-Хабаровск» 17:30 

12, 13 сентября (вторник, среда) 

1-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. 

14 сентября (четверг) 

1-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг. 

10-й тур 

15 сентября (пятница) 

«Арсенал» — «Динамо» 19:30 

16 сентября (суббота) 

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» 11:30 

«Тосно» — «Спартак» 14:00 

ПФК ЦСКА — «Ростов» 16:30 

«Анжи» — «Краснодар» 19:00 

17 сентября (воскресенье) 

«Рубин» — «Урал» 16:30 

«Зенит» — «Уфа» 19:00 

18 сентября (понедельник) 

«Локомотив» — «Амкар» 19:30
20, 21 сентября (среда, четверг) 

Матчи 1/16 финала Кубка России 2017/2018 гг. 

11-й тур 

23 сентября (суббота) 

«Динамо» – ПФК ЦСКА 16:30 

«Спартак» — «Анжи» 19:00 

24 сентября (воскресенье) 

«Уфа» — «Арсенал» 11:30 

«Урал» — «Тосно» 14:00 

«Ростов» — «Локомотив» 16:30 

«Краснодар» — «Зенит» 19:00 

25 сентября (понедельник) 

«Амкар» — «СКА-Хабаровск» 17:00 

«Ахмат» — «Рубин» 19:30 

26, 27 сентября (вторник, среда) 

2-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. 

28 сентября (четверг) 

2-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг. 

12-й тур 

29 сентября (пятница) 

«Арсенал» — «Краснодар» 19:30 

30 сентября (суббота) 

«СКА-Хабаровск» — «Ростов» 11:30 

«Тосно» — «Ахмат» 14:00 

«Рубин» — «Амкар» 16:30 

«Спартак» — «Урал» 19:00 

1 октября (воскресенье) 

ПФК ЦСКА — «Уфа» 14:00 

«Локомотив» — «Динамо» 16:30 

«Анжи» — «Зенит» 19:00
2 – 10 октября Сбор сборной команды России. 

13-й тур 

13 октября (пятница) 

«Ахмат» — «Спартак» 19:30 

14 октября (суббота) 

«Динамо» — «СКА-Хабаровск» 14:00 

«Урал» — «Анжи» 16:30 

«Краснодар» — ПФК ЦСКА 19:00 

15 октября (воскресенье) 

«Уфа» — «Локомотив» 14:00 

«Ростов» — «Рубин» 16:30 

«Зенит» — «Арсенал» 19:00 

16 октября (понедельник) 

«Амкар» — «Тосно» 17:30 

17, 18 октября (вторник, среда) 

3-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. 

19 октября (четверг) 

3-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2017 гг. 

14-й тур 

21 октября (суббота) 

«СКА-Хабаровск» — «Уфа» 11:30 

«Тосно» — «Ростов» 14:00 

«Рубин» — «Динамо» 16:30 

«Спартак-Москва» — «Амкар» 19:00 

22 октября (воскресенье) 

«Урал» — «Ахмат» 14:00 

ПФК ЦСКА — «Зенит» 16:30 

«Анжи» — «Арсенал» 19:00 

23 октября (понедельник) 

«Локомотив» — «Краснодар» 19:30 

25, 26 октября (среда, четверг) 

Матчи 1/8 финала Кубка России 2017/2018 гг. 

15-й тур 

28 октября (суббота) 

«Арсенал» – ПФК ЦСКА 16:30 

«Ростов» — «Спартак» 19:00 

29 октября (воскресенье) 

«Амкар» — «Урал» 11:30 

«Динамо» — «Тосно» 14:00 

«Зенит» — «Локомотив» 16:30 

«Краснодар» — «СКА-Хабаровск» 19:00 

30 октября (понедельник) 

«Уфа» — «Рубин» 17:00 

«Ахмат» — «Анжи» 19:30 

31 октября, 1 ноября (вторник, среда) 

4-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. 

2 ноября (четверг) 

4-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг. 

16-й тур 

3 ноября (пятница) 

«Урал» — «Динамо» 17:30 

4 ноября (суббота) 

«Тосно» — «Краснодар» 16:30 

«Ахмат» — «Ростов» 19:00 

5 ноября (воскресенье) 

«СКА-Хабаровск» — «Арсенал» 11:00 

«Амкар» — «Анжи» 14:00 

«Локомотив» – ПФК ЦСКА 16:30 

«Рубин» — «Зенит» 19:00 

«Спартак» — «Уфа» 19:00 

6–14 ноября Сбор сборной команды России. 


17-й тур 

18 ноября (суббота) 

«СКА-Хабаровск» – ПФК ЦСКА 11:00 

«Динамо» — «Ахмат» 14:00 

«Краснодар» — «Спартак» 16:30 

«Арсенал» — «Рубин» 19:00 

19 ноября (воскресенье) 

«Уфа» — «Урал» 11:30 

«Анжи» — «Локомотив» 14:00 

«Ростов» — «Амкар» 16:30 

«Зенит» — «Тосно» 19:00 

21, 22 ноября (вторник, среда) 

5-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. 

23 ноября (четверг) 

5-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг. 

18-й тур 

24 ноября (пятница) 

«Амкар» — «Динамо» 17:30 

25 ноября (суббота) 

«Тосно» — «Арсенал» 16:30 

«Ахмат» — «Уфа» 19:00 

26 ноября (воскресенье) 

«Урал» — «Краснодар» 11:30 

«Рубин» – ПФК ЦСКА 14:00 

«Ростов» — «Анжи» 16:30 

«Спартак» — «Зенит» 19:00 

27 ноября (понедельник) 

«СКА-Хабаровск» — «Локомотив» 12:00 

19-й тур 

1 декабря (пятница) 

«Арсенал» — «Спартак-Москва» 19:30 

ПФК ЦСКА — «Тосно» 19:30 

2 декабря (суббота) 

«Динамо» — «Ростов» 14:00 

«Локомотив» — «Рубин» 16:30 

«Зенит» — «Урал» 19:00 

3 декабря (воскресенье) 

«Уфа» — «Амкар» 14:00 

«Краснодар» — «Ахмат» 16:30 

«Анжи» — «СКА-Хабаровск» 19:00 

5, 6 декабря (вторник, среда) 

6-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. 

7 декабря (четверг) 

6-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг. 

20-й тур 

8 декабря (пятница) 

«Урал» — «Арсенал» 17:30 

9 декабря (суббота) 

«Динамо» — «Анжи» 14:00 

«Рубин» — «СКА-Хабаровск» 16:30 

10 декабря (воскресенье) 

«Амкар» — «Краснодар» 14:00 

«Спартак-Москва» – ПФК ЦСКА 16:30 

«Ростов» — «Уфа» 19:00 

11 декабря (понедельник) 

«Ахмат» — «Зенит» 19:30 

«Тосно» — «Локомотив» 19:30 

studio21.ru

Турнирная таблица РФПЛ 2017-2018, расписание матчей 9 тура

Автор: Марина ТАРАНЦОВА

В настоящее время идет некоторый перерыв в играх российского чемпионата по футболу в связи с вызовом ряда игроков в сборные своих стран. Именно поэтому можно проанализировать положение команд в турнирной таблице после 8 туров.

И лидирующее положение на этот раз принадлежит «Зениту». О других командах в таблице результатов в материале rrnews.ru

Турнирная таблица РФПЛ 2017-2018, расписание матчей 9 тура

У «Зенита» на протяжении 8 туров лишь две игры были сыграны вничью. И крайняя из них в матче с «Ростовом» в последнем туре. Как итог, питерский клуб на своем счету имеет 20 очков. Неплохо рванул и «Ростов», от которого подобных результатов никто и не ожидал в связи с уходом тренера Курбана Бердыева. Ну и между ними находится «Локомотив».

Не можем не сказать о судьбе «Спартака», который никак не может взять себя в руки и на поле выглядит куда менее «чемионски», чем это было в прошлом сезоне. А ведь команде предстоит участие в групповом раунде Лиги чемпионов и с этим вопросом нужно что-то срочно решать.

Аутсайдерами по итогам 8-ми туров являются пермский «Амкар» и махачкалинский «Анжи».

Расписание матчей 9 тура РФПЛ (предположительно 10 сентября) — точные данные поступят позднее

Если вам понравилась эта публикация,
поделитесь ею или обсудите её в социальных сетях:

Подпишитесь, пожалуйста, на наш канала в Яндекс Дзен и получайте подборку наших лучших эксклюзивных публикаций


Загрузка…

rrnews.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о