Новый год 2018 билеты на елку – Билеты на Новогодние ёлки Москвы 2018

Новогоднее ледовое шоу Навки 2018

Декабрь 2017 года —  время премьеры главного шоу на льду — мюзикла «Руслан и Людмила». Место проведения – московский спортивный дворец «Мегаспорт». Новогоднее шоу на льду 2018 представляет чемпионка Олимпийских игр Татьяна Навка, которая является автором, продюсером, режиссером-постановщиком и исполнительницей главной роли Людмилы. По мнению критиков и поклонников спортсменки на эту роль Навка подходит как никто другой, потому что у нее зеленые глаза и загадочная улыбка.

Неоднократная чемпионка мира считает, что счастье – это поиск новых целей, постановка новых идей, покорение новых вершин. Все мысли и усилия спортсменки, а сейчас и автора великолепного елки на льду, направлены на известную классическую сказку о большой любви и преданности Руслана и Людмилы, которая представлена в новой, непривычной интерпретации.

Новогодняя елка Татьяны Навки на льду «Руслан и Людмила» не имеет мировых аналогов, ничего подобного еще не создавалось ни в нашей стране, ни где-либо вообще. Музыкальное оформление – написанная специально для шоу восхитительная музыка. Новогоднее шоу Навки — это применение специальных передовых технологий, впечатляющих световых и видео эффектов произведут на зрителей неизгладимое впечатление. Сцена будет освещена самыми яркими цветами и оформлена роскошными декорациями. 

Звездное новогоднее шоу на льду Татьяны Навки — новый проект, подводящий черту в очередном этапе творческой карьеры великой спортсменки и открывающий новые просторы для создания прекрасного.

Новогодняя, загадочная и феерическая атмосфера этого супершоу впечатлит и взрослых и детей, пришедших на представление. Купить билеты на новогоднее шоу Татьяны Навки поклонники фигурного катания, сказок Пушкина и все, кто желают сделать хороший подарок близким на Новый год, могут уже сейчас, заказав их онлайн.

Новогодняя елка Навки 2018 «Руслан и Людмила» проходит:

27 марта 2018 в 19.00
28 марта 2018 в 19.00
29 марта 2018 в 19.00
30 марта 2018 в 19.00
31 марта 2018 в 13.00, 18.00
1 апреля 2018 в 13.00

 

bilet-elka.ru

Новогодние ёлки Москвы 2018-2019 — билеты на новогодние представления для детей

Новогодние представления 2018-2019 вновь порадуют обширной праздничной программой жителей и гостей Москвы. Всех желающих ждут пушистые, в роскошном убранстве елки, встреча со сказочными героями и главными персонажами Нового года Дедом Морозом и Снегурочкой, подарки и сюрпризы.

Елка в Мэрии Москвы

Правительство столицы приготовило задорную, веселую программу для ребят. Новогоднее шоу вокруг елки в Мэрии вызовет восторг, как у малышей, так и у детей постарше. Яркое световое оформление, настоящая феерия зимней сказки, замечательные артисты и интересный сюжет – все это ждет тех, кто придет на праздник.

Елка в Кремле

Кремлевские новогодние представления для детей по праву считаются самыми главными в стране, их мечтают посетить все ребятишки. Каждый год на праздник приезжает более 300 тысяч детей из разных городов России, а программу для них готовят знаменитые режиссеры, композиторы, актеры. Главная елка страны — все самое лучшее: артисты, декорации, костюмы и, конечно же, подарки.

Представление в МСА «Лужники»

А в Лужниках на протяжении всех новогодних праздников и каникул юных зрителей и их родителей красочным шоу будет радовать Цирк братьев Запашных с новогодней программой «МАГиЯ». Новогодние спектакли братьев – это всегда талантливое сочетание циркового искусства и новейших технологий. В программе увлекательное приключение главного героя Роберта, цирковые номера и удивительные спецэффекты.

Елка в Крокус Сити Холле

Над созданием нового праздничного шоу в Крокус Сити Холле «Главный секрет Деда Мороза» трудилось более 2000 человек, в том числе артисты из Германии, США, Франции. В грандиозном шоу использованы самые последние технические спецэффекты и современная пиротехника. Этот праздник заставит вновь поверить в чудо даже тех, кто в него уже не верит.

Представление в бассейне СК «Олимпийский»

Создатели уникального шоу на воде «Пираты и корабль-призрак» превзошли все ожидания. Спектакль обещает буйство стихии, шквал эмоций, массу впечатлений и отличное настроение. Перед зрителями развернется уникальное шоу с участием спортсменов, акробатов, пловцов и прыгунов в воду.

Елка в Vegas City Hall

Представление «Волшебная лампа» в Vegas City Hall основано на сюжете арабской сказки о приключениях Алладина и его друга, доброго джина. Специально написанные музыкальные композиции порадуют взрослых и детей, а фееричное шоу надолго останется в памяти и создаст праздничное настроение.

Популярные новогодние елки в Москве

Новогодние представления 2018 – 2019 обещают стать еще интереснее и грандиознее, чем в прошлые годы. Елки всегда пользуются большой популярностью, ведь побывав на чудесном празднике, можно зарядиться энергией, насладиться великолепными выступлениями актеров, почувствовать атмосферу радости, детства и счастья.

Воспользовавшись услугами нашего сайта, вы сможете увидеть и другие популярные новогодние елки 2019:

Новогодние елки 2018 – 2019 станут прекрасным поводом, чтобы собраться с друзьями и подарить близким и любимым людям самые незабываемые эмоции. Москва готова удивлять, завораживать, открывать удивительный мир волшебства и сказки.

kidtix.ru

Афиша новогодних ёлок в Москве 2019-2020

Советуем посетить

Хотите устроить самый запоминающийся и веселый Новый год для всей семьи? Просто обратитесь на сайт и выбирайте любое мероприятие на свой вкус. Все мероприятия, шоу и концертные программы, проводимые в новогодние праздники в Москве, указаны на нашем сайте. Мы собираем для вас самые актуальные и интересные данные об организации новогодних празднований и продаём по лучшим ценам билеты на ёлки в Москве 2019-2020. На нашем сайте вы найдете краткое описание сюжетов программ и их особенности. Мы выберем для вас только самые яркие шоу, самые сказочные представления и увлекательные интерактивные спектакли. Наш список мероприятий удовлетворит любого зрителя.

Каждый найдет себе зрелищное шоу по интересам, подберет комфортное место проведения и сможет вложиться в выделенный на досуг бюджет. Выбирая карту новогодних мероприятий на нашем сайте, вы сможете организовать развлекательную программу для всей семьи затратив при этом наименьшее количество времени и получив полную информацию по всем проводимым развлечениям Москвы. При выборе посещения праздничной программы учитываются все пожелания зрителей.

Афиша ёлок Москвы


Рекомендуем лучшие залы


Праздник для детей с подарком!

Новый год, Ёлки, Дед Мороз, Снегурочка – обязательные атрибуты зимних каникул. Встреча с ними ожидается детьми с огромным нетерпением и интересом. Организовать новое неординарное проведение новогоднего праздника, оправдать детские ожидания, удивить и захватить новым представлением, открыть новую страницу интересов, расширить интересы и, наконец, устроить хороший праздник вполне по плечу всем желающим родителям. Мы поможем выбрать шоу интересное не только младшему поколению, но и полное неожиданных открытий для вас, взрослых. Ведь новогодние праздники — это как раз то время, когда возможно побыть вновь ребенком, получать подарки, вновь научиться удивляться, восхищаться и увлекаться. Мы поможем вам вновь ненадолго стать ребенком и получить от этого новый заряд положительных, искренних и радостных эмоций. Новогодние Елки 2019 – центральное место в выборе новогодних развлечений для детей и их родителей в Москве.

tickets-elka.ru

Билеты на елку 2018 — 2019 и новогодние представления

Новогодние елки 2018 — 2019

Новогодние ёлки являются одним из самых востребованных видов детских праздничных представлений в нашей стране. При этом именно у нас они и распространены, как нигде более.

Новогодние ёлки – это специальные театрализованные представления для детей и юношества, проходящие в канун Нового года и Рождества. На Руси с давних пор было принято отмечать эти праздники массовыми гуляниями с участием артистов из народа. Но в советское время подобные спектакли окончательно обрели профессиональную форму. И ещё до Великой Отечественной войны билеты на Новогодние ёлки стали весьма востребованными в нашей стране. С того времени это искусство претерпело множество изменений. В нём стремительно начинают применяться современные технологии и средства выразительности. Но при этом такие спектакли по-прежнему основаны на принципах добра, честности, искренности и учат малышей всем известным ценностям. Сегодня такие постановки могут выполняться в различных современных и классических жанрах. Зачастую они могут быть представлены в форме балета, мюзикла или циркового представления. Порой подобные события организуются на льду или на воде с участием именитых профессиональных спортсменов. Также в последнее время часто создаются спектакли этого типа, в которых представлено несколько жанров. К примеру, это могут быть – драматическое искусство, танец разных стилей, вокал, цирк, дрессура, акробатика и многое другое. Для новогодних ёлок используются оригинальные сценарии, как правило, сказочного содержания. Но порой они могут ставиться на основе популярных народных и авторских сказок, а также иных произведений. Сегодня участниками таких представлений часто бывают и юные таланты. Но порой участие в них принимают и прославленные артисты. Многие из постановок носят интерактивный развивающий характер. Порой их героями становятся персонажи популярных современных детских мультфильмов и книг. Также существуют ёлки и для подростков, основанные на модных музыкальных направлениях и молодёжных увлечениях.

Сейчас в Москве каждый год в канун зимних праздников практически на всех сценических площадках организуются новогодние ёлки. Некоторые из таких мероприятий становятся настолько привлекательными для юной публики, что попасть на них оказывается невероятно сложно. Но с нашей компанией нет ничего невозможного! Обратившись к нам, Вы и Ваши дети смогут посетить и такое событие. При этом мы гарантируем Вам отличные места и своевременную доставку заказа.

www.vip-kassir.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *