Новый джокер – (2019) .

Джокер 2019 смотреть онлайн фильм полностью в хорошем качестве, с хорошим звуком

  • Жанр:

  • Режиссер:

    Тодд Филлипс

  • Сценарий:

    Тодд Филлипс

  • Продюсер:

    Ричард Баратта, Тодд Филлипс, Эмма Тиллинджер Коскофф

  • Время:

    1 час 57 минут

  • В ролях:

    Зази Битц, Роберт Де Ниро, Фрэнсис Конрой, Марк Мэрон, Хоакин Феникс

Многие предпочитают смотреть онлайн Джокер 2019 бесплатно, чем поход в кинотеатр. На этой странице мы предоставим вам эту возможность, а именно бесплатный просмотр полного фильма Джокер 2019 года в хорошем качестве и озвучке. Много лет фанаты комиксов наблюдали за тем, как Джокер терроризирует людей. Главный злодей многих лент о супергероях так и оставался загадкой. И вот теперь режиссер Тод Филлипс решил заняться ее решением. Причем его версия снята не в виде боевика о Бэтмене и противниках, а в жанре криминальной драмы и детектива. Она обещает быть самой мрачной из всех частей, в которых появлялся этот деятель.

В фильме «Джокер» с Хоакином Фениксом в центральной роли речь пойдет о том, почему он стал негодяем. И как простой и приятный парень превратился в наиболее опасного пациента психиатрической лечебницы, в безумного клоуна и рецидивиста. История держалась в секрете с начала работы над сценарием. Проект такого масштаба заслуживает того, чтобы смотреть его в хорошем качестве. В нем снимался Роберт Де Ниро и актриса Зази Битц, она сыграла одинокую мать, тесно связанную с заглавным персонажем.
Из краткого описания блокбастера становится понятно, что невзрачный тип Артур Флек в восьмидесятые годы решает вернуться в родной город Готэм, где отсутствовал много десятилетий. Ему нужно ухаживать за пожилой матерью и не думать о посторонних вещах. К сожалению, его планам не суждено сбыться, ведь его семья связана тайными узами с богатейшим семейством мегаполиса.. Смотрите бесплатно Джокер на нашем сайте, так же на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), делитесь впечатлениями от онлайн просмотра с друзьями, знакомыми, или просто оставив тут комментарий о фильме.

new-film.biz

Фильм Джокер: дата выхода, актеры, сюжет и другие подробности |

Предстоящий фильм Джокер DC, расскажет историю происхождения клоуна преступника Готэма. В главной роли Хоакин Феникс, режиссер Тодд Филлипс. Не являясь частью расширенной Вселенной DC, который, вероятно, будет обозначен как «DC Dark» или «Black Black», фильм обещает исследовать происхождение Клоуна-принца преступности решительно новым способом, потенциально вдохновленный комиксом Алана Мура “Убийственная шутка” и фильмом «Король комедии».

Дата выпуска: 4 октября 2019 года
В ролях: Хоакин Пеоникс
Режиссер: Тодд Филлипс
Сценаристы: Тодд Филлипс и Скотт Сильвер

Итак, вот все, что мы знаем о фильме Джокер.

Объяснение фильма о происхождении Джокера


Фильм Джокер расскажет историю происхождения самого ужасного злодея Готэма. Эта идея сама по себе интригует, учитывая, что сам персонаж не устанавливает для себя надежное происхождение.

Предполагается, что эта история будет основываться на комиксе Алана Мура «Убийственная шутка», где версия персонажа показана как неудачный комик, который превращается в преступника и попадает в чан химических веществ. Это повествование Джокера знакомо всем, кто видел фильм Тима Бертона с Джеком Николсоном в главной роли. То, что «Убийственная шутка» ловко делает, это отрицает подлинность этой истории, когда Джокер признает:

«Если у меня будет прошлое, я предпочитаю, чтобы это был множественный выбор!»

Эта идея дала бы возможность Джокеру экспериментировать с различными повествованиями и поиграть с понятием, что нет такого понятия, как истинное происхождение этого персонажа. Неудачный комедийный поворот также является интригующим, учитывая его отголоски фильма Мартина Скорсезе «Король комедии». Фильм также будет установлен в 1980-х годах, как и предстоящий фильм Чудо-женщина 1984.

В роли Джокера — Хоакин Феникс


Из самых ранних сообщений стало ясно, что Warner Bros. хотел взять большую звезду для этой роли. Первоначальные слухи предполагали, что Леонардо Ди Каприо был лучшим выбором студии, что, безусловно, было бы громким выбором. Вместо этого предполагаемый шутник — трехкратный номинант Оскара — Хоакин Феникс.

Феникс, которого в последний раз видели в «Тебя здесь никогда не было» (за что он выиграл «Лучший актер» на Каннском кинофестивале в 2017 году), давно хотел сыграть злодея в комиксах, но подумал, что «Джокер» будет недоступен из-за знаменитого исполнения Хита Леджера.

Хоакин Феникс, присоединяясь к крупнобюджетным эпосам и франшизам, был очень близок к тому, чтобы играть главную роль в Докторе Страндже, но отказался от опасений заключить контракт на несколько фильмов. Он, безусловно, заинтересован в жанре, и готов взять очень сложную роль, которая была сделана знаковой более чем одним актером перед ним. Возможно, перспектива одноразового фильма без будущих обязательств — вот что привлекло его.

У фильма Джокер низкий бюджет

По имеющимся данным, фильм будет заложен в бюджет в размере $ 55 млн. Для комиксов, в эту эпоху кино, это очень мало. Это не редкость для франшизы супергеройского фильма в наши дни, чтобы превысить $ 200 миллионов, прежде чем он даже попадет в маркетинговую стадию. Для сравнения, “Мстители: война бесконечности”, по оценкам, обойдется в $316-400 миллионов. Даже производство Дедпула, который позиционируется в качестве невысокого бюджета в данном жанре, обошлось около $58 миллионов.

Более низкий бюджет кажется самым лучшим путем для такого фильма, как Джокер. Это даст простор для большего творчества и это даст кинематографистам больше места, чтобы экспериментировать без крупных студийных давлений. Одним из самых больших препятствий для DCEU была гигантская стоимость его фильмов. По самым скромным оценкам, бюджет “Лиги справедливости” где-то в районе $ 300 миллионов. Меньший бюджет также означает возможность увеличения прибыли. Чтобы получить прибыль на фильме стоимостью 55 миллионов долларов,  нужно будет сделать около 137 миллионов долларов, что кажется достаточно простым, учитывая массовое признание имени персонажа. Фильм также, как ожидается, будет оценен рейтингом R, что делает меньший бюджет более мудрым.

Съемки фильма о происхождении Джокера могут начаться уже в сентябре 2018

Последние сообщения показывают, что Warner Bros. планирует начать производство фильма Joker origin в сентябре этого года, а съемка состоится в Нью-Йорке. Это означает, что проект может иметь первоначальную съемку к Рождеству, так как это, вероятно, не будет многомесячной работой, как многие большие супергеройские фильмы.

Фильм Джокер выйдет в октябре 2019

Дата выхода фильма Джокер планируется на 4 октября, 2019 — и это впервые, когда в DC выпустила 3 фильма в этом году. В то время как Джокер не будет частью DCEU, фильм может сделать интересное контрпрограммирование на 2019 год других релизов DC, Шазам и Чудо-женщина 1984.

Фильм о происхождении Джокера начнет новую франшизу “DC Dark”


Джокер будет первым фильмом франшизы, без отметки DCEU, которая будет направлена больше как фильмы для взрослых за пределами центральной Вселенной. Идея заключается в том, что DC Dark (темный или черный DC) будет работать точно так же как это делают печатные комиксы, предлагая другую сторону мира и персонажей, с которыми нужно экспериментировать.

Ответвление от DCEU предоставит огромные творческие возможности для DC и Warner Bros. Предполагается, что DC Dark / Black может больше сосредоточиться на многих прославленных злодеях DC, которые до сих пор не нашли свой путь к большому экрану. Это дает DC маршрут, в отличие от всего, что Marvel делает с их расширенной Вселенной, чтобы рассказать истории, которые не связаны с центральным повествованием. Как “Дэдпул” и “Логан” доказали, у комикс-экранизаций есть более взрослая аудитория.

Ситуация с Джокером Джареда Лето


Джокер Джареда Лето в фильме “Отряд самоубийц”, был менее чем тепло принят зрителями, а экранное время персонажа составило около 15 минут. Тем не менее он останется Джокером DCEU, в то время как Джокер Феникса не будет иметь никакого отношения к историям Джокера из Отряда самоубийц. Лето по сообщениям получит свой собственный фильм Джокер в DCEU. Именно у Лето есть более традиционный контракт франшизы, а не у Финикса, и кажется, что Warner Bros. стремится хорошо использовать это.

Когда ждать трейлер фильма Джокер

Еще нет никаких тизеров, трейлеров и прочих промо материалов для Джокера, и это понятно, поскольку производство фильма еще не началось. Надеемся, что это будет не долгое ожидание, чтобы увидеть Хоакина Финикса в гриме Джокера.

toogeek.ru

новый джокер видео Видео

2 лет назад

https://vk.com/epiccon — Эпик Кон https://vk.com/akr815 — я вконтатке https://vk.com/ret_con — гик-паблик https://vk.com/akrobzor — моя группа вконтакте.

3 меc назад

Играть в Star Conflict прямо сейчас — https://vk.cc/8xI2ft Наш паблос — https://vk.com/marvel_dc Еще один наш паблос — https://vk.com/hkcomics Наш…

4 меc назад

Крутые вещи тут https://goo.gl/5nz9Rr Скидка 10% по промокоду CTCTV92 Канал с прохождениями — https://www.youtube.com/Котокраб Мой…

4 меc назад

Джокер — трейлер фильма на русском 2019 THE JOKER — Teaser Trailer 2019.

4 меc назад

JOKER Official Trailer Movie in theatre October 4th. © 2018 — DC Comics.

3 меc назад

Сегодня мы подготовили для вас обзор на 1 и 2 официальный трейлер фильма — Джокер, дата выхода 3 октября 2019…

8 меc назад

Почему Джеремайя Валеска лучший на сегодня претендент на имя Джокера? Появление чистого зла в сериале «Готэ…

6 меc назад

Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка — https://goo.gl/fea2MC Предыдущее видео: НЕБОСКРЁБ — УГАРНО…

2 лет назад

Вам нравятся наши выпуски? Жми на колокольчик, чтобы не пропустить всё самое интересное! ПОДПИШИСЬ https://www.you…

2 лет назад

Музыка : «Kehlani-Gangsta» Наша группа в вк: https://vk.com/club154391874 (Ruy)

1 лет назад

ФИЛЬМ Темный рыцарь: Бэтмен против Джокера HD 2017 | ИГРОФИЛЬМ Batman: Arkham Asylum Бэтмен привозит пойманного Джокера…

4 меc назад

Подписочка http://bit.ly/Qewbite Кьюбс обсуждает фильм «Джокер» 2019 года от Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом в главн…

4 меc назад

Розыгрыш билетов на Комик-Кон: https://vk.com/wall-59120170_671169 Выбери своего Бэтмена: https://vk.com/wall-59120170_670063 Мое видео…

4 меc назад

Кисимяка в социальных сетях: ➔ Вконтакте http://vk.com/kisimiaka ➔ Группа http://vk.com/kisimiakalovepie ➔ Instagram http://instagram.com/vika_kisimiaka…

11 меc назад

Е-каталог Россия: http://www.e-katalog.ru/?cgi_idsr_=83909&utm_source=youtube_channels&utm_campaign=KINOKRITIKA14 Е-каталог Украина: …

4 меc назад

Интернет-магазин Inspector Gadgets — https://clck.ru/DSCrU Скидка 15 % по промокоду CUT Рюкзак BOBBY URBAN — https://clck.ru/DUNWj Все рюкзаки…

4 меc назад

Смотрим первый тизер фильма «ДЖОКЕР». А также разбираем новые фото со съемок и свежее видео! — Мой ВК: https://vk.com…

4 меc назад

Смотрим на первые промо-материалы фильма «Джокер» Что в них показали? ВК — https://vk.com/p.sarvanov.

3 лет назад

Джаред Лето Джокер ♤ МАКИЯЖ ♢ Suicide Squad Отряд Самоубийц Jared Leto Joker Makeup Transformation В этом видео я покажу, как…

videoprime.ru

Нового Джокера в гриме впервые показали на видео

Компания Warner Bros. представила первые кадры нового фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом в полном гриме титульного персонажа DC Comics.

Как сообщает Gamebomb.ru, режиссер фильма «Джокер» Тодд Филлипс (Todd Philips) выложил небольшое видео в своих социальных сетях, которое вскоре репостнули официальные аккаунты кинокомпании Warner Bros. В небольшой нарезке показали героя Артура Флека, который стоит под музыкальную композицию, в то время, как на нем проецируются образы клоуна из цирка. В самом конце видео крупным планом демонстрируется улыбающийся Артур в полном гриме Джокера с жуткой улыбкой на лице.

Repost from #toddphillips1:
Camera test (w/ sound). Joker. pic.twitter.com/R9W2QqKwNS

— Warner Bros. Pictures (@wbpictures) 21 сентября 2018 г.

В комментариях большинство пользователей осталось крайне впечатлено увиденным, и признали, что пока фильм выглядит даже лучше, чем они могли надеяться. Некоторые написали, что такой Джокер Феникса выглядит очень жутко, но в то же время сразу видна глубина персонажа. Лента «Джокер» будет посвящена становлению злодея DC Comics, которое в разных фильмах раскрывается по-разному. Новый фильм никак не будет связан с киновселенной DC, в которой Джокера сыграл Джаред Лето. Премьера нового фильма состоится 4 октября 2019 года.

pic.twitter.com/3UNRsBCBCr

— IDK (@LBJ23_goat) 21 сентября 2018 г.

pic.twitter.com/2TBh3K8kIi

— Francisco (@Francis51661171) 21 сентября 2018 г.

NICE. I LIKE. pic.twitter.com/lFMmAUuqC4

— PiScEs27 (@Josh3Gud4U) 21 сентября 2018 г.

Yeeeeeesssssssss pic.twitter.com/ZDyjqf6IGZ

— Jeremiah Brooks (@ReactorAnimated) 21 сентября 2018 г.

pic.twitter.com/BUBi4KR0ne

— (@aseem_misra) 21 сентября 2018 г.

Первые кадры «Джокера» появились в сети всего несколько дней назад, пишет Gamebomb.ru. Тогда зрители впервые смогли увидеть реальные кадры из одной сцены фильма, в которой Артур Флек подшучивает над другим клоуном, пытаясь получить работу.

gamebomb.ru

новый джокер видео Видео

2 лет назад

https://vk.com/epiccon — Эпик Кон https://vk.com/akr815 — я вконтатке https://vk.com/ret_con — гик-паблик https://vk.com/akrobzor — моя группа вконтакте.

3 меc назад

Играть в Star Conflict прямо сейчас — https://vk.cc/8xI2ft Наш паблос — https://vk.com/marvel_dc Еще один наш паблос — https://vk.com/hkcomics Наш…

4 меc назад

Крутые вещи тут https://goo.gl/5nz9Rr Скидка 10% по промокоду CTCTV92 Канал с прохождениями — https://www.youtube.com/Котокраб Мой…

4 меc назад

Джокер — трейлер фильма на русском 2019 THE JOKER — Teaser Trailer 2019.

4 меc назад

JOKER Official Trailer Movie in theatre October 4th. © 2018 — DC Comics.

3 меc назад

Сегодня мы подготовили для вас обзор на 1 и 2 официальный трейлер фильма — Джокер, дата выхода 3 октября 2019…

6 меc назад

Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка — https://goo.gl/fea2MC Предыдущее видео: НЕБОСКРЁБ — УГАРНО…

8 меc назад

Почему Джеремайя Валеска лучший на сегодня претендент на имя Джокера? Появление чистого зла в сериале «Готэ…

2 лет назад

Вам нравятся наши выпуски? Жми на колокольчик, чтобы не пропустить всё самое интересное! ПОДПИШИСЬ https://www.you…

1 лет назад

ФИЛЬМ Темный рыцарь: Бэтмен против Джокера HD 2017 | ИГРОФИЛЬМ Batman: Arkham Asylum Бэтмен привозит пойманного Джокера…

2 лет назад

Музыка : «Kehlani-Gangsta» Наша группа в вк: https://vk.com/club154391874 (Ruy)

4 меc назад

Розыгрыш билетов на Комик-Кон: https://vk.com/wall-59120170_671169 Выбери своего Бэтмена: https://vk.com/wall-59120170_670063 Мое видео…

4 меc назад

Подписочка http://bit.ly/Qewbite Кьюбс обсуждает фильм «Джокер» 2019 года от Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом в главн…

4 меc назад

Кисимяка в социальных сетях: ➔ Вконтакте http://vk.com/kisimiaka ➔ Группа http://vk.com/kisimiakalovepie ➔ Instagram http://instagram.com/vika_kisimiaka…

11 меc назад

Е-каталог Россия: http://www.e-katalog.ru/?cgi_idsr_=83909&utm_source=youtube_channels&utm_campaign=KINOKRITIKA14 Е-каталог Украина: …

4 меc назад

Джокер2019 #DCComics #ХоакинФеникс Первый официальный взгляд на нового Джокера в гриме. Хоакин Феникс в образе…

4 меc назад

Интернет-магазин Inspector Gadgets — https://clck.ru/DSCrU Скидка 15 % по промокоду CUT Рюкзак BOBBY URBAN — https://clck.ru/DUNWj Все рюкзаки…

4 меc назад

Смотрим первый тизер фильма «ДЖОКЕР». А также разбираем новые фото со съемок и свежее видео! — Мой ВК: https://vk.com…

3 лет назад

Джаред Лето Джокер ♤ МАКИЯЖ ♢ Suicide Squad Отряд Самоубийц Jared Leto Joker Makeup Transformation В этом видео я покажу, как…

videobomba.net

Новое видео «Джокера» с Хоакином Фениксом

Джокер

В сети появилось новое видео из фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix). В отрывке злодей появляется в полном гриме и в своем новом костюме, а вокруг него Готэм погружается в хаос.

Опубликован новый ролик со съемок фильма «Джокер», сообщает Gamebomb.ru. В этот раз Хоакин Феникс появился уже в образе злодея Джокера. На его лице клоунский грим, а одет он в классический костюм из сериала «Бэтмен» 60-х годов. На злодее красный пиджак, под которым виднеется зеленая рубашка и оранжевый жилет. Волосы Хоакина Феникса покрашены в зеленый цвет. Джокер выходит из вагона поезда метро в клоунской маске, которую снимает на ходу и выбрасывает в урну. Рядом с ним начинается массовая драка, а многие люди в панике разбегаются в разные стороны.

Кроме отрывка из фильма в сети появились и фотографии этой же сцены, которые позволили ближе рассмотреть новое воплощение знаменитого злодея. Как сообщает Gamebomb.ru, среди фотографий оказался снимок схемы метрополитена Готэма. На нем фанаты нашли множество отсылок к разным авторам комиксов о Бэтмене и Джокере, а также к режиссеру Кристоферу Нолану (Christopher Nolan), снявшему культовую трилогию о Темном Рыцаре. На стене в метро поклонники DC заметили предвыборный агитационный плакат Томаса Уэйна. Он баллотируется в мэры, но фамилия на плакате почему-то написана с ошибкой. В комиксах Уэйна убили на глазах у сына, из-за чего тот стал Бэтменом.

gamebomb.ru

Хоакину Фениксу предложили сыграть Джокера — Новости на КиноПоиске

Хоакин Феникс, известный по фильмам «Она» и «Переступить черту», может сыграть главную роль в безымянном проекте Тодда Филлипса о происхождении Джокера, сообщает Variety.

Официально переговоры пока не проходили, но Филлипс несколько раз заявлял, что видит Феникса в этой роли и встречался с ним в конце 2017-го. Источники, близкие к производству, заверяют, что актер заинтересован в проекте и уже неофициально согласился примерить фиолетовый костюм и покрасить волосы в зеленый цвет. Филлипсу осталось получить одобрение студии.

Студия Warner Bros. пока никак не прокомментировала информацию.

Тодд Филлипс, режиссер комедий «Мальчишник в Вегасе» и «Впритык», с августа 2017 года вместе со Скоттом Сильвером работает над сценарием картины о молодости Джокера. Филлипс также займется постановкой. Продюсирует проект Мартин Скорсезе.

Сильвер и Филлипс хотят показать, что может заставить человека превратиться в безумного преступника и постоянного клиента лечебницы Аркхэм. История развернется в 1980-х и будет больше напоминать суровую криминальную драму, нежели типичный супергеройский фильм.

Фильм Филлипса будет существовать самостоятельно и выйдет под знаком новой, покамест не объявленной кинокомпании. Она призвана помочь Warner расширить вселенную комиксов DC с помощью новых и необычных историй и с применением разных персонажей, частично задействованных в основной линейке экранизаций.

На данный момент Джокером киновселенной DC является Джаред Лето, сыгравший знаменитого персонажа в «Отряде самоубийц». Источники замечают, что Феникс не заменит Лето, но воплотит другую версию злодея.

В сентябре появились слухи, что Warner планирует пригласить на роль Джокера Леонардо ДиКаприо, но впоследствии от этой идеи пришлось отказаться.

К Фениксу не в первый раз обращаются по поводу участия в супергеройском фильме. До этого ему предлагали сыграть Лекса Лютора в блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Студия Marvel вела переговоры с актером относительно главной роли в ленте «Доктор Стрэндж».

Начиная с 22 марта российские зрители смогут увидеть Хоакина Феникса в остросюжетном фильме Линн Рэмси «Тебя никогда здесь не было».

Variety

www.kinopoisk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *