Новинки lada – 2026

Lada | Новинки автоНовинки авто

Добавил admin 3 ноября 2015 | Lada | Комментариев нет

Сегодня поговорим о достаточно интересной автоновинке от АвтоВАЗа, а точнее обновленном варианте уже существующей модели Лада Веста. Дело в том, что инженеры АвтоВАЗа подготовили Весту с удлиненной колесной базой, которая, скорее всего, будет предназначена для перевозки российских чиновников. Увидев эту …

Добавил Autofan 7 сентября 2014 | Lada | Комментариев нет

На московском автосалоне компания АвтоВАЗ показала сразу несколько концептов. Новые Лада Веста и XRay стали объектами пристального внимания. Автомобили были собраны итальянскими инженерами. Веста построена на новой платформе производителя. Седан оснащен роботизированной коробкой. Она создана на базе тросовой механической …

Знакомство с новым лифтбеком Lada Granta 2014 года началось буквально с дефлекторов – они напомнили те, что установлены в автомобилях Альфа Ромео. Оказалось, что это действительно так, потому что их производством занимается одна компания, сотрудничающая с Фиат и АвтоВАЗом. Гранта …

Добавил Autofan 25 мая 2014 | Lada | 2 комментария

Нынешний год стал самым интересным за историю АвтоВАЗа. Недавно показали новую гранту лифтбек, ожидается появление новых кроссоверов, а также седан Веста, который станет флагманом линейки. Но на этом новинки не заканчиваются. Не менее интересной является новая Lada Kalina, которая стала …

Еще два года назад, во время проведения московского автосалоне никто и подумать не мог, что концепткар Лада сможет стать серийным. Глава компании АвтоВАЗ рассказал кое-какие подробности о новой Lada XRay 2016 года, и вообще ближайших планах. Заявление было сделано на …

Компания АвтоВАЗ в настоящий момент обсуждает возможности создания новой модификации модели Ларгус. Планируется превратить новую Лада Ларгус 2014 года в рамный пикап. В июле вся техническая документация на модель будет получена группой специалистов, которые смогут внести любые изменения. При этом …

novinkiauto.com

Пять новинок Lada на одной картинке

АВТОВАЗ распространил тизер, на котором изображены пять новых моделей. Новинки Lada дебютируют в конце августа текущего года на Московском автосалоне.

 

Картинка с пятью автомобилями, спрятанными под покрывалами, появилась на официальных страницах марки Lada в соцсетях. На тизере имеется надпись: «Премьера, которая изменит всё». Также указана дата открытия ММАС – 29 августа (в этот день салон будет открыт только для представителей СМИ).  Названия моделей, разумеется, пока не раскрываются. В сообщении производителя лишь отмечается, что «секрет раскроется совсем скоро». Видимо, все модели назовут в ближайшие дни.

Ранее АВТОВАЗ рассекретил две новинки, публичная премьера которых состоится на ММАС-2018: рестайлинговый седан Granta с дизайном в икс-стиле, а также серийный седан Vesta Sport. Судя по очертаниям крайних левой и правой машин на тизере, это и есть «четырехдверки» Гранта и Веста.

Между тем в мае этого года в Сеть выложили слайд презентации АВТОВАЗа, посвященной будущим новинкам отечественной марки: согласно ему, в августе также представят кросс-версию хэтчбека Xray, модернизированный внедорожник Lada 4×4 и другие рестайлинговые модели семейства Granta – лифтбек, хэтч, стандартный «сарай» и кросс-универсал. Напомним, последние три модификации в дореформенном виде сегодня продают под именем Kalina, но после рестайлинга сам бренд Калина прекратит свое существование.

]]> ]]> ]]>

Если опираться на слайд вазовской презентации, то на тизере еще «спрятаны» Xray Cross и посвежевшая Lada 4×4, а вот пятой машиной может оказаться одна из «экс-калин».

Кстати, обновленные лифтбек и хэтчбек Granta тоже уже «засветились» в Сети – машины без какого-либо камуфляжа поймали во время съемок для рекламы: обе «пятидверки» также получили «икс-фейс», то же оформление, очевидно, будет и у универсалов Гранта и, возможно, у Lada 4×4.

]]>

1 / 4

Официальные изображения обновленного седана Lada Granta

]]>

2 / 4

Официальные изображения обновленного седана Lada Granta

]]>

3 / 4

Официальные изображения серийной Lada Vesta Sport

]]>

4 / 4

Официальные изображения серийной Lada Vesta Sport

Марка Lada остается лидером российского авторынка – по итогам января-июля 2018-го продажи бренда выросли на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 199 273 единицы. Самой популярной моделью Lada по итогам семи месяцев 2018-го является Vesta (58 626 единиц). При этом в общем рейтинге наиболее востребованных автомобилей в январе-июле Веста занимает вторую строчку, уступая Kia Rio (59 359 штук). Впрочем, после выхода на рынок обновленного семейства Granta именно эта модель, скорее всего, обоснуется на первом месте списка российских бестселлеров, ведь результаты продаж Гранты и Калины объединят.

 

www.kolesa.ru

Новинки Лада | Отечественный Автомобильный сайт

Опубликовал VlaDOS — Май 8th, 2013

В ближайшее время Лада планирует сделать несколько новинок и эти машины очень ждут автовладельцы, что бы посмотреть их в живую и оценить на дороге. На некоторые из этих автомобилей такие как Лада Калина нового поколения. Притом обнавленная калина должна поступить на рынок в двух видах кузова это: универсал и хечбек. Будем ждать до выхода калины осталось совсем не долго.


А вот кросовер Lada XRay еще не совсем ясно когда появится у официальных дилеров. Ожидается ориентировочно что в 2015-2016 годах, хотя определенно на данный момент практически нечего нельзя сказать. Разве что это будет кросовер бюджетного класса. Притом по характеристикам которые обещают в полнее не плохой.


Новая приора так же является запланированной новинкой на ближайшее время, планируется что в текущем году. Дизайн данного автомобиля остается в строгом секрете и скрыт от глаз посторонних, хотя многим очень хотелось бы узнать по больше о данном автомобиле. Производители специально делают такую интригу, что бы заинтересовать потенциальных покупателей. Это своего рода маркетинговый ход, который вероятнее всего сыграет свою роль в количестве продаж новой Приоры.

И вот совершенно недавно 19 апреля вышла новая модификация автомобиля Гранта Спорт с более мощным двигателям, но к сожалению она до сих пор дошла не до всех автосалонов, по этому ее еще многие ожидают.

Будем надеятся что новинки от АвтоВАЗа порадуют нас в ближайшее время и будут надежно ездить по дорогам России.

carussia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *