Киану ривз джон уик 3 – 3 (2019) .

«Матрица 4», «Джон Уик 3»: Киану Ривз делится планами на будущее — Новости

Прошло почти 18 лет после премьеры культовой фантастики «Матрица», которая невероятно повлияла на кинематограф и обрела миллионы фанатов. В свете недавнего появления в одном кадре Киану Ривза и Лоренса Фишбёрна в боевике «Джон Уик 2» у некоторых появился вопрос: уж не хочет ли Ривз сыграть Нео в «Матрице 4»?

Актер ответил: «Новая „Матрица“ возможна только при участии Вачовски. Они должны написать сценарий и поставить фильм. Лишь в этом случае я готов взяться. Да, это странно, но почему нет?».

От сестер Вачовски пока никакой информации нет, они работают над вторым сезоном сериала «Восьмое чувство». Последняя часть трилогии закончилась намеком: предсказательница Пифия сказала, что «когда-нибудь мы еще увидим Нео». На прямой вопрос о продолжении продюсер трилогии «Матрица» Джоэл Силвер сказал, что «считает трилогию законченным произведением искусства, но с удовольствием сделал бы еще один фильм».

Между тем, вслед за успешным стартом второй части «Джона Уика» стали известны некоторые детали планирующегося третьего «тома» франшизы. Киану Ривз на одной из пресс-конференций высказал несколько своих идей о сюжете последнего «Уика»:

«Прежде всего, боевик начнется с того, что Джону надо сбежать из Нью-Йорка. Учитывая, что у него всего час, а помогать ему никто не будет, это буквально невыполнимая миссия. Возможно, он обратится за подмогой к Королю Попрошаек (Лоренс Фишберн) или к герою Джона Легуизамо. Может быть, мы увидим членов могущественного Клана и, возможно, корпорации Континенталь придется противостоять Клану. Или вдруг Уик начнет грандиозную мафиозную войну?».

И напоследок, новость-бомба: Ривз заявил о готовности сыграть в проекте под кодовым названием «Билл и Тед 3». Первые два фильма были сняты в 1989 и 1991 году соответственно и рассказывали о двух подростках, которые обожали рок, путешествовали по времени и сражались с роботами. Киану поделился деталями сюжета:

«Дело происходит в наши дни, Билл и Тед уже выросли, у них есть жены и дети, и тут к ним прилетают инопланетяне и говорят, что пацанам придется начать жизнь заново, потому что если они не станут крутым рок-дуэтом, как мечтали в юности, то Вселенной придет конец. Герои решают вернуться в прошлое, чтобы помочь самим себе стать знаменитостями».

Звучит, как бред, но, если честно, первые два приключения Билла и Теда вменяемостью не отличались, за что и любимы.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

www.ivi.ru

Джон Уик (все части) — 1, 2, 3 смотреть онлайн

Заглянуть в привычный мир бывшего киллера можно, если

смотреть «Джон Уик» все части в логическом порядке. У этого человека была интересная жизнь, которая до сих пор периодически напоминает о себе!

Джон Уик (2014). Посмотрите на Джона – красавец, вдовец и очень уравновешенный мужик. К тому же любит животных и везде таскает с собой собаку. Дейзи досталась ему в наследство от супруги. Видно нормальных материальных ценностей несчастная женщина не успела нажить. А еще у респектабельного Уика есть шикарная машина – раритетный «Мустанг». Она то и приглянулась сыну русского влиятельного мафиози. Упрямый американец отказался презентовать тачку парнишке. Ошалевший от наглости мажор убил (чисто случайно, ей-богу!) бедолагу Дэйзи. Джон не простил неуклюжему прохожему смерть неповинной животины. Он достает свой любимый ствол и вспоминает все свои навыки наемного убийцы.

Джон Уик 2 (2017). Многим людям станет понятно, отчего у бывшего киллера нет настроения, если они будут внимательно смотреть «Джон Уик» все части. Не успел мужик отдать свою тачку в ремонт, как бывший друг и коллега взорвал его дом! А все потому, что он отказался убить сестру бывшего босса. Придется держать кровную клятву и все-таки отправить женщину в мир иной. Пока Джон щелкал лицом, дамочка благополучно самоубилась, а на выходе его ждали люди шефа. Опять его подставили и хотят убить. Беги Джонни, беги!

Джон Уик 3 (2019). Проблемы с русской мафией и бывшим боссом изрядно потрепали Джона. Он уже не так бодр и весел. Зато отошел от похорон Дэйзи и завел новую собачку! Надолго ли? Ведь в этот раз вы перешли дорогу Якудзе. Дорогой Джон, вы думали, что русские парни — это звери? В скором времени к вам заявятся узкоглазые самураи и сделают вам принудительное обрезание. Не нужно было брать на себя вину за смерть одного из членов их клана. Берите пёсю и чешите со всех ног! Лучше всего

«Джон Уик» все части смотреть онлайн, чем оказаться в его шкуре!

dostfilms.cc

Стало известно, про что фильм «Джон Уик 3» с Киану Ривзом

Джон Уик

Компания Lionsgate представила первый официальный постер ожидаемого боевика «Джон Уик 3» с Киану Ривзом (Keanu Reeves). Также авторы фильма раскрыли синопсис сюжета будущей ленты.

Как стало известно Gamebomb.ru, в честь проходящего мероприятия CinemaCon, кинокомпания Lionsgate не только показала первый постер фильма с официальным названием, но и раскрыла завязку его сюжета. В боевике «Джон Уик 3» жизнь одного из лучших киллеров окажется под угрозой, ведь Уик нарушил правила отеля «Континенталь», и теперь на нем висит заказ с вознаграждением в 14 миллионов долларов. Однако благодаря тому, что за прошлые заслуги Уику выделили лишь один час безопасного времени, он должен придумать, как выбраться из Нью-Йорка, и дать бой всем своим бывшим коллегам и новым врагам.

Картина «Джон Уик 3» должна стать заключительной в трилогии об известном и любимом зрителями персонаже. Режиссером картины стал Чад Стахелски (Chad Stahelski), а роли в фильме будут исполнять Иэн Макшейн (Ian McShane), Руби Роуз (Ruby Rose), Лоуренс Фишборн (Laurence Fishburne) и Джон Легуизамо (John Leguizamo).

Премьера фильма «Джон Уик 3» состоится 17 мая 2019 года. Ранее Gamebomb.ru писал о том, что компания Netflix хочет уговорить Ривза исполнить главную роль в новом супергеройском фильме «После полуночи». Пока сам актер не подтвердил свое участие в проекте. 

gamebomb.ru

Джон Уик (2015) » The-Cinema.club – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно.


Входит в топ 100 фильмов!

В подборке: Наемные убийцы,Месть

Информация о фильме:
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссер: Чад Стахелски, Дэвид Литч
Продолжительность: 101 мин.
Перевод: Полный дубляж [ Лицензия! ]
В ролях: Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Элфи Оуэн-Аллен, Уиллем Дефо, Дин Уинтерс, Эдрианн Палики, Омер Барнеа, Тоби Леонард Мур, Дэниэл Бернхард, Бриджет Мойнэхэн
Описание фильма: Джон Уик является весьма богатым человеком, который добился своего состояния весьма нечестным способом. В прошлом он служил наемным убийцей, который выполнял наиболее сложные и дорогие задания. У него ни разу не случалось осечек, поэтому его авторитет был невероятно высоко. После смерти жены Джон решает завязать со своей преступной деятельностью. Он покупает дом и автомобиль, но происходит весьма неожиданное событие. Его дом ограбили, была угнана машина, а также грабители убили собачку, которая напоминала о супруге. Джон решает, что это делать нельзя спускать на тормоза, поэтому он очень жестоко отомстил. Через некоторое время выясняется, что его жертвой был сын босса-мафиози. Теперь уже ему нужно бороться за свое спасение. @ the-cinema.club

Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:

9.0

Занимательность:

9.1

Игра актеров: Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Джон Уик онлайн:

Запомнить время

x

Или:




  Скачать торрент «Джон Уик» бесплатно:


Торрент №1

Торрент №2 | BDRip 1080p

Качество: BDRip (AVC) (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, 1677 Кбит/с, 1024×426
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.46 GB
Перевод: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с [Чистый звук]
Качество: BDRip 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: H.264, 1920×800, 2.40:1, 8 000 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AAC / 2.0 / 152 Kbps / 48.0 KHz
Размер: 6.79 ГБ
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Отличный экшн, много драйва и хорошая музыка. Весь фильм выдержан в стиле американских триллеров. Неудержимый герой, вспомнивший былые времена принимается уничтожать всех, кто его потревожил. Идеальный сценарий, хорошо разработанный сюжет и профессиональный актерский состав. Этот фильм просто не мог получиться провальным.
Киану Ривз был непревзойденным в этой роли, такой спокойный и уравновешенный, пока не убили его собачку, которую мне было очень жалко. Ненавижу, когда в фильмах снимают такие моменты, бедное животное не заслужило, чтобы его использовали в такой роли. Ко всему остальному претензий нет.
Погони, перестрелки, драки, разборки и все это очень гармонично вписалось в 101 минуту. И, несмотря на то, что фильм рассчитан больше на мужскую аудиторию, мне любительнице романтических историй он очень понравился.

the-cinema.club

Джон Уик 3 (2018) смотреть онлайн в качестве hd 720 бесплатно

Работа Пегги также связана с организацией, чья деятельность находится под грифом «секретно», а вот личные дела никак не складываются – любимый муж Стив ушел из ее жизни вследствие сражения за границей с бандой Красного Черепа. Двойная жизнь утомляет героиню, но она всеми силами не должна раскрыть своего секретного предназначения, ведь, по мнению окружающих – она — простой секретарь. Так ли легко совмещать две должности, как это кажется на первый взгляд? Также героине нелегко привыкнуть жить без того, кого она любила всем сердцем. Сможет ли она встретить того, кто вновь откроет ей все радости любви, заставит забыть о разочарованиях? Героине нелегко смириться с потерей, ведь вокруг все счастливы – родные и любимые возвращаются с войны, жизнь меняется, но только не у Пегги. Шеф опять подкидывает ей работенку, которую с каждым разом выполнять все труднее. Сложности возникают и у общества, ведь война оставила после себя разруху, голод, запустение, болезни. Предстоит приложить немало сил, чтобы все это преодолеть, начать абсолютно новую жизнь, но какой она окажется? Секретным агентам предстоит непростая слежка за каждым гражданином, ведь нельзя допустить диверсии, когда война только – только закончилась. Неожиданно Пегги понимает, что ее секретная работа может закончиться – с войны вернулись мужчины, которым также нужно где-то работать. Внезапно к ней обращается Гена – его обвиняют в продаже оружия, причем в роли покупателя выступили те, кому ни в коем случае нельзя было получить этот товар. Рекомендуем каждому смотреть полный фильм «Джон Уик 3» онлайн совершенно бесплатно и с хорошим качеством без регистраций или отправки смс.

Поделись с друзьями. Надави на кнопку!
(осталось 3 раза)
В ролях снимались: Киану Ривз, Иэн МакШейн, Али Ман, Питер Серафинович, Коммон, Джон Легуизамо, Бриджет Мойнэхэн, Руби Роуз, Лоренс Фишбёрн, Петер Стормаре
Режиссер: Чад Стахелски

Оригинальное название: John Wick: Chapter 3
Качество: Hd Trailer
В категории: Боевики / Криминальные / Триллеры / Фильмы 2018
Страна: США
Аудио: Профессиональное
Доступен на: Айфоне, Айпаде и Андроид планшете.

У нас без лишних действий можно полностью посмотреть Джон Уик 3 онлайн на Android, Ipad или Iphone с выходом в интернет. Не забывайте оставлять отзывы!

kinodroid.net

фото, видео, расписание всех частей и последние новости

3 часть «Джона Уика» появится в прокате 17 мая 2019 года. Одним из самых популярных фильмов за последние пять лет стал боевик «Джон Уик», главная роль в котором досталась непревзойденному Киану Ривзу.

Такие картины можно смотреть по несколько раз, и они не смогут надоесть, так как в них идеально все: режиссерская работа, захватывающий сценарий, крутые спецэффекты и, конечно же, убедительная игра знаменитых актеров. Чего еще может желать душа киномана?

Разве что продолжения любимого фильма, и в этой статье мы будем обсуждать фильм «Джон Уик» 3 часть. Ведь это история профессионального киллера, который однажды попытался уйти на покой, однако долго находиться на пенсии он не смог, так как обстоятельства вынудили его вернутся к былому занятию. Что ж, теперь каждому, кто станет на его пути, придется несладко.Кадр из фильма «Джон Уик»

Мы с нетерпением ждали второй фильм о Джоне Уике, и наконец-то в начале этого года смогли его посмотреть, однако сразу же после просмотра захотелось продолжения.

И это совершенно не удивительно, ведь картины, в которых играет Киану Ривз уже обречены на успех и интерес со стороны зрителя. Именно поэтому мы рады Вам сообщить, что «Джон Уик 3» дата премьеры известна, так что рекомендуем прочесть статью полностью.

Интересные факты боевика Джон Уик 3

  • Ходят слухи, что третья часть станет заключительной, так как история о Джоне Уике изначально планировалась трилогией.
  • Во второй части киноленты мы имели возможность снова увидеть совместную работу двух актеров из серии фильмов «Матрица»: Киану Ривза и Лоренса Фишберна. Последний раз они встречались на одной съемочной площадке в 2003 году.
  • Чад Стахелски, который выступил режиссером «Джона Уика», в «Матрице» был каскадером/дублером.
  • Если верить Киану Ривзу, то большую часть трюков он исполнил сам.

Для поклонников Киану Ривза и боевиков у нас есть хорошая новость: «Джон Уик 3» дата выхода уже назначена, и приходится она на 17 мая 2019 года.

Сюжетная линия боевика с элементами триллера Джон Уик

Когда мы только знакомимся с Джоном, то мало кто может себе представить, что этот спокойный мужчина, горячо любящий своего пса, оставленного покойной супругой, в прошлом был одним из лучших киллеров.

Однако после того, как отпрыск криминального авторитета вместе с дружками убивает пса Уика, угоняет его машину и избивает самого главного героя в его же доме, мы имеем возможность в этом убедиться: мужчина решает отомстить обидчикам, и снова берется за оружие.Кадр из фильма «Джон Уик»

Во второй части мы становимся свидетелями противостояния между Джоном и одним из наиболее опасных наёмников в мире. А вот, что ждет нас в третьей части, пока неизвестно, но ясно одно – будет не менее интересно.

Когда выйдет 3 часть

Несомненно, «Джон Уик» выход 3 части станет одной из самых ожидаемых премьер 2019 года. Правда ждать придется больше года, но не беда, киноманы всегда найдут что посмотреть. Если вдруг дату выхода 3 части перенесут на более раннее время, мы обязательно сообщим Вам об этом, так что следите за новостями на release-series.com.

Джон Уик 3 дата входа

НазваниеДата выхода
Джон Уик19 сентября 2014 года
Джон Уик 230 января 2017 года
Джон Уик 317 мая 2019 года

Постеры и фото Джон Уик 3

Джон Уик 3 — Трейлер

Похожие записи:

release-series.com

Лошадь, мотоциклы и погоня. Киану Ривз на съемках «Джон Уик 3»

В Сеть попали новые кадры фильма «Джон Уик 3: Парабеллум», на которых Киану Ривз (Keanu Reeves) верхом на лошади скачет по Нью-Йорку. Одетый в черный костюм киллера и галстук с белой рубашкой, он держался за поводья одной рукой, стреляя из пистолета в преследователей. Несмотря на то, что многие трюки 53-летний актер выполняет сам, на площадке присутствовал дублер, который также принял участие в сцене с лошадью. Он помогал выполнять некоторые сложные элементы и заменял Ривза в особо опасных моментах и напряженных сценах.

Киану Ривз на съемках фильма «Джон Уик 3: Парабеллум»

Фильм «Джон Уик 3: Парабеллум» продолжит сюжет второй части ленты, который заканчивался объявлением о настоящей охоте на наемного убийцу, известного как Баба Яга. В третьей части главному герою потребуются все его навыки, чтобы пережить беспрецедентную охоту всего города, и придумать, как сбежать и залечь на дно.

Киану Ривз на съемках фильма «Джон Уик 3: Парабеллум»

В нашумевшем боевике мы также сможем увидеть Холли Берри (Halle Berry) в роли некой Софии, которая будет союзником Бабы Яги, а не его врагом. Герой борется за свою жизнь, а с девушкой встречается, чтобы получить информацию. У них есть совместное прошлое, и оба связаны с организацией «Высокий стол».

Кинолента, режиссером которой неизменно остается Чад Стахелски (Chad Stahelski), станет последней частью трилогии и выйдет в прокат 17 мая 2019 года. После этого зрители увидят отдельный сериал о мире киллеров, в котором Киану Ривз может исполнить эпизодическую роль.

Фото: Legion-media.ru



www.loveradio.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *