Расписание соревнований по фигурному катанию 2019 2018: календарь, расписание соревнований и результаты. Olympteka.ru

Содержание

Календарь

Электронная версия Календаря  Рекламный райдер ОАО «Ростелеком»

Одиночное и парное катание, танцы на льду

2021 год

Август

18-21 I этап ИСУ Гран При
Юниоры
Куршавель,
Франция
 
25-28 II этап ИСУ Гран При
Юниоры (включая парное катание)
Куршавель,
Франция
 

Сентябрь

1-4 III этап ИСУ Гран При
Юниоры (включая парное катание)
Кошице,
Словакия
 
10-12 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Бергамо,
Италия
 
15-18 IV этап ИСУ Гран При

Юниоры (включая парное катание)
Красноярск,
Россия
 
16-18 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Монреаль,
Канада
 
22-25 V этап ИСУ Гран При
Юниоры
Любляна,
Словения
 
22-25 Серия ИСУ Челленджер «Nebelhorn Trophy»
Взрослые
Оберстдорф,
Германия
 
22-26 I этап «Кубка России — Ростелеком»
Все виды — МС
Сызрань,
Самарская область
 
22-26 Всероссийские соревнования «Сызранская ласточка»
Все виды — КМС
Сызрань,
Самарская область
 
29 сентября — 2 октября VI этап ИСУ Гран При
Юниоры
Гданьск,
Польша
 

Октябрь

30 сентября — 2 октября Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Братислава,
Словакия
 
6-9 VII этап ИСУ Гран При
Юниоры (включая парное катание)
Линц,
Австрия
 
7-10 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Эспоо,
Финляндия
 
10-14 II этап «Кубка России — Ростелеком»
Все виды — МС
Йошкар-Ола
 
10-14 Всероссийские соревнования «Марийский лед»
Все виды — КМС
Йошкар-Ола  
13-17 Серия ИСУ Челленджер «Asian Open Figure Skating Trophy»
Взрослые
Пекин,
Китай
 
15-19 Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина»
Все виды — МС, КМС
Санкт-Петербург  
22-24 I этап ИСУ Гран При «Skate America»
Взрослые
США  
20-24 III этап «Кубка России — Ростелеком»
Все виды — МС
Сочи  
20-24 Всероссийские соревнования «Бархатный сезон»
Все виды — КМС
Сочи  
29-31 II этап ИСУ Гран При «Skate Canada International»
Взрослые
Ванкувер,
Канада
 
28-31 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Алматы,
Казахстан
 

Ноябрь

5-7 Всероссийские соревнования «Посвященные государственности Удмуртии»
Одиночное катание — МС, КМС, 1 разряд
Ижевск  
5-7 III этап ИСУ Гран При «Cup of China»
Взрослые
Китай  
8-12 IV этап «Кубка России — Ростелеком» — 
Все виды — МС
Казань  
8-12 Всероссийские соревнования «Идель — 2021″ памяти ЗТР Г.С. Тарасова»
Все виды — КМС
Казань  
11-14 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Грац,
Австрия
 
11-14 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗМС СССР, первого отечественного чемпиона мира С.Волкова»
Одиночное катание — спецпрограмма
Москва  
12-14 IV этап ИСУ Гран При «NHK Trophy»
Взрослые
Япония  
15-17 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР А.Н. Мишина»
Одиночное катание — МС, КМС, 1 разряд
Белгород  
17-21 V этап «Кубка России — Ростелеком»
Все виды — МС
Пермь  
17-21 Всероссийские соревнования «На призы Губернатора Пермского края»
Все виды — КМС
Пермь  
17-20 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Варшава,
Польша
 
19-21 V этап ИСУ Гран При «Internationaux de France»
Взрослые
Гренобль,
Франция
 
22-24 Всероссийские соревнования «Енисейская симфония»
Одиночное катание — МС, КМС, 1 разряд
Красноярск  
25-26 Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан»
Одиночное катание — МС, КМС
Тюмень  
26-28 VI этап ИСУ Гран При «Rostelecom Cup»
Взрослые
Сочи,
Россия
 

Декабрь

8-11 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Загреб,
Хорватия
 
9-12   Финал ИСУ Гран При Взрослые, юниоры Осака Япония    
9-12 Всероссийские соревнования «Жигули»
Одиночное катание, танцы на льду — МС, КМС, 1 разряд
Тольятти,
Самарская область
 
11-21 Всемирная зимняя универсиада Люцерн,
Швейцария
 
15-17 Всероссийские соревнования «Мордовские узоры»
Одиночное катание — МС, КМС, 1 разряд
Саранск  
21-26 Ростелеком — Чемпионат России 2022 Санкт-Петербург  
2022 год

Январь

10-16 Чемпионат Европы Таллинн,
Эстония
 
18-21 Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст): УФО, ПФО
Одиночное катание — КМС, 1 разряд
Киров  
24-27 Межрегиональные соревнования среди мальчиков и девочек (младший возраст): ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО Калуга  

Февраль

1-5 Первенство России среди юниоров Саранск  
4-20 Олимпийские зимние игры Пекин,
Китай
 
7-11 Межрегиональные соревнования среди мальчиков и девочек (младший возраст): УФО, ПФО Тюмень  
8-10 Межрегиональные соревнования среди мальчиков и девочек (младший возраст): СФО, ДФО Омск  
8-9 Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР Е.А. Чайковской»
Одиночное катание — МС, КМС
Москва  
11-15 Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст): ЦФО
Одиночное катание — КМС, 1 разряд
Курск  
18-20 Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст): СФО, ДФО
Одиночное катание — КМС, 1 разряд
Искитим,
Новосибирская обл.
 
18-20 Всероссийские соревнования «Кумпарсита»
Танцы на льду — МС, КМС, 1 разряд
Самара  
21-23 Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст): СЗФО, ЮФО, СКФО
Одиночное катание — КМС, 1 разряд
Кондопога,
Республика Карелия
 
23-27 Финал «Кубка России — Ростелеком»
Все виды — МС
Саранск  
23-27 Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации»
Все виды — КМС
Саранск  

Март

1-5 Всероссийские соревнования «Мемориал С.А. Жука» среди мальчиков и девочек (младший возраст) Йошкар-Ола  
5-7 Всероссийские соревнования «Кубок Первого канала»
Все виды — МС
Сочи  
6-8 Всероссийские соревнования «Памяти вице-президента ФФКМО В.Н. Гольмана»
Все виды — МС, КМС
Красногорск,
Московская обл.
 
7-13 Чемпионат мира среди юниоров
София,
Болгария
 
8-11 Всероссийские соревнования «Памяти С.М. Кирова»
Одиночное катание, танцы на льду — МС, КМС
Киров  
12-15 Всероссийские соревнования «На призы ЗТР Т.А. Тарасовой»
Все виды — МС, КМС, 1 разряд
Пермь  
16-21 XI Спартакиада учащихся (юношеская) России
Одиночное катание — 1 разряд,
Парное катание, Танцы на льду — КМС
Саранск  
16-18 Всероссийские соревнования «Памяти И.С. Русакова»
Все виды — МС, КМС
Москва  
19-20 Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С.Гринькова»
Одиночное катание — МС, КМС
Москва  
19-26 Европейский юношеский Олимпийский фестиваль Вуокатти,
Финляндия
 
17-19 Чемпионат и Первенство среди юниоров СФО
Одиночное катание — МС, КМС
Красноярск  
21-27 Чемпионат мира Монпелье,
Франция
 
22-24 Всероссийские соревнования «Сибирские коньки»
Одиночное катание — МС, КМС, 1 разряд
Омск  
23-25 Всероссийские соревнования «Южный бриз»
Все виды — МС, КМС, 1 разряд
Сочи  
25-27 Всероссийские соревнования «Серебряное ожерелье России»
Одиночное, парное катание — МС, КМС, 1 разряд
Великий Новгород  
28-30 Всероссийские соревнования «Самарочка»
Одиночное катание, танцы на льду — МС, КМС, 1 разряд
Самара  

Апрель

1-5 Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст) Великий Новгород  
6-9 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского»
Одиночное катание — МС, КМС
Парное катание — КМС, 1 разряд
Челябинск  
10-12 Всероссийские соревнования «На призы Президента ФФФКМ»
Одиночное катание — МС, КМС
Москва  
13-15 Всероссийские соревнования «Памяти В.С. Черномырдина»
Одиночное катание — МС, КМС, 1 разряд
Оренбург  
15-17 Всероссийские соревнования «Памяти В.Л. Серебровского»
Одиночное катание, танцы на льду — МС, КМС, 1 разряд
Нижний Новгород  
19-22 Всероссийские соревнования «На призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга»
Одиночное, парное катание — МС, КМС
Санкт-Петербург  
23-24 Всероссийские соревнования «На призы ЗТР В.Н. Кудрявцева»
Одиночное катание — МС, КМС
Новосибирск  
25-27 Чемпионат и Первенство УФО
Одиночное катание — МС, КМС, 1 разряд
Тюмень  
29 апреля — 1 мая Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова»
Все виды — МС, КМС
Екатеринбург  

Синхронное катание

2021 год

Ноябрь

5-7 I этап Кубка России
МС
Москва  
5-7 Всероссийские соревнования «Кубок Мечты»
КМС, 1 разряд
Москва  
26-28 II этап Кубка России
МС
Верхняя Пышма,
Свердловская область
 
26-28 Всероссийские соревнования «Кубок Урала» памяти В.Б. Шестернина»
КМС, 1 разряд
Верхняя Пышма,
Свердловская область
 

Декабрь

3-5 III этап Кубка России
МС
Тольятти,
Самарская область
 
3-5 Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья»
КМС, 1 разряд
Тольятти,
Самарская область
 
16-18 IV этап Кубка России
МС
Йошкар-Ола  
16-18 Всероссийские соревнования «Кубок Марий Эл»
КМС, 1 разряд
Йошкар-Ола  
2022 год

Январь

6-8 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Гданьск,
Польша
 
13-16 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Эндховен,
Нидерланды
 
21-23 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Турку,
Финляндия
 
26-28 Чемпионат и первенство России
МС, КМС
Йошкар-Ола  

Февраль

4-5 Серия ИСУ Челленджер
Взрослые
Руан,
Франция
 
18-20 Всероссийские соревнования «Весенний Кубок»
КМС, 1 разряд
Москва  

Март

4-6 Всероссийские соревнования «Кубок МАВИС»
МС, КМС, 1 разряд
Санкт-Петербург  
17-19 Первенство мира среди юниоров Инсбрук
Австрия
 
11-13 Финал Кубка России
МС
Сызрань,
Самарская область
 
11-13 Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации»
КМС
Сызрань,
Самарская область
 
11-13 Первенство России среди юношей и девушек
1 разряд
Сызрань,
Самарская область
 
19-21 Всероссийские соревнования «Сибирские коньки»
КМС, 1 разряд
Омск  
25-28 Всероссийские соревнования «Кубок Арктики»
КМС, 1 разряд
Салехард  

Апрель

7-9 Чемпионат мира Гамильтон,
Канада
 
20-22 Всероссийские соревнования «Южный бриз»
МС, КМС, 1 разряд
Сочи  

Примечания:

1. Территориальные организации, по заявкам которых в Календарь ФФККР включены соревнования, обязаны предоставить в Исполком Федерации:
в электронном виде согласованный с ФФККР и утвержденный Регламент о проведении конкретного соревнования за 45 дней до начала мероприятия. В Регламенте о соревнованиях должно быть предусмотрено участие спортсменов в соревнованиях на безвозмездной основе.
в электронном виде полный протокол предоставляется в течение 10 дней со дня окончания соревнований.
Непредставление указанных документов влечет за собой утрату статуса «Всероссийские соревнования».

2. Территориальные организации, по заявкам которых в Календарь ФФККР включены соревнования, обязаны организовать онлайн-трансляцию и доступ к онлайн-табло результатов в режиме обновления после выступления каждого участника. Необходимо предоставление ссылок на трансляции и онлайн табло для публикации на странице турнира на сайте fsrussia.ru. В случае невозможности организации сервисов, уведомить ФФККР для консультаций и помощи в организации этих технических сервисов. Непредставление указанных сервисов влечет за собой утрату статуса «Всероссийские соревнования».

3. Территориальные организации, проводящие всероссийские соревнования (за исключением соревнований по синхронному катанию), включенные в Календарь ФФККР, обязаны предоставить в срок до 01 августа 2021 года гарантийное письмо об исполнении рекламного райдера партнеров Федерации, а по завершении мероприятия – фотоотчет о выполнении рекламного райдера партнеров Федерации во время проведения соревнований. Непредставление указанных документов влечет за собой утрату статуса «Всероссийские соревнования».

4. Исполком Федерации оставляет за собой право вносить изменения в Календарь.

ИСПОЛКОМ ФЕДЕРАЦИИ

Календарь соревнований на 2019 год

Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2021 год (от 17.12.2020 г.) (pdf, 2.21 Мb)

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях на 2021 год. Утверждено Министерством Спорта 22 декабря 2020 года.
     Дополнение от 11.02.2021
     Дополнение и изменение от 14.04.2021
     Изменение от 06.08.2021

Предварительный календарь

Первенств, Чемпионатов и Всероссийских соревнований на сезон 2021

Февраль 2021

Всероссийские соревнования по фристайл — слалому / Уфа / 22 февраля /
Протоколы — 8-9 лет, 10-18 лет.

Апрель 2021

Всероссийские соревнования по спидскейтингу / Феодосия / 16-18 апреля /
Протоколы — 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет.

Всероссийские соревнования по фигурному катанию / Новомосковск / 25 апреля
Официальный протокол с результатами соревнований

Май 2021

Всероссийские соревнования по спидскейтингу / Челябинск / 22 мая / 
Протоколы — 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет.

Чемпионат и Первенство России по фигурному катанию на роликовых коньках / Москва / 30 мая
Официальный протокол с результатами соревнований

Июнь 2021

Чемпионат и Первенство России по дисциплинам спидскейтинга / Коломна / 4-7 июня
Протоколы Первенства России — 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет.
Протоколы Чемпионата России —  мужчины-женщины.
Протоколы Первенства Федерации — 6-7 лет, 8 лет, 9-10 лет.

Чемпионат и Первенство России по дисциплинам фристайла / Самара / 25-27 июня
Протоколы Первенства России среди юношей и девушек 8-9 лет
Протоколы Первенства России среди юниоров и юниорок 10-18 лет
Протоколы Чемпионата России среди мужчин и женщин

Июль 2021

Чемпионат и Первенство России по хоккею / по назначению / 4-5 июля

Чемпионат и Первенство Европы по дисциплинам спидскейтинга / Канелаш (Португалия) / 18-25 июля

Август 2021

Чемпионат России по дисциплине «гонка-марафон» / по назначению / 11 сентября

Чемпионат и Первенство Мира по хоккею / Картахена (Колумбия) / 23 августа — 4 сентября

Сентябрь 2021

Чемпионат и Первенство Мира по дисциплинам спидскейтинга / Картахена (Колумбия) / 4-11 сентября

Чемпионат и Первенство Мира по фигурному катанию на роликовых коньках / Асунсьон (Парагвай) / 29 сентября — 9 октября

Календарь — Федерация фигурного катания на коньках Республики Татарстан

Наименование мероприятияСтатус / КвалификацияСроки проведенияМесто проведенияГлавный судья (уполномоченный представитель ФФКК РТ)Организация, ответственная за проведение
О к т я б р ь  2018
Открытое первенство РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (1 этап)Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС10 – 11 октября

2018 г.

Дворец спорта.
г. Казань
Безменов Е.А.
Полысалова Е.А.
РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках ДЮСШ «Стрела» г. Казани. (1 этап)Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС20 – 24 октября

2018г.

Ледовая Арена «Баско»
г. Казань
Безменов Е.А.
Романова С.Г.
ДЮСШ «Стрела»
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках КДЮСШ «Авиатор» г. Казани (1 этап)Одиночное катание: «Первые шаги» — 1 разряд; синхронное катание: 2 – разряд, КМС.27 – 28 октября

2018 г.

Ледовый дворец «Триумф»
г. Казань
Безменов Е.А.
Судиярова Т.В.
КДЮСШ «Авиатор»
Н о я б р ь  2018
Открытое первенство ДЮСШ «Ак Буре»
(1 этап)
Одиночное катание.

Юн. фигурист — КМС

5 – 6.11.2018Ледовая арена «Ак Буре»
г. Казань
Безменов Е.А.
Арбузова О.В.
ДЮСШ «Ак Буре», г. Казань.
IV этап «Кубка России – Ростелеком» Всероссийские соревнования «Идель 2018» памяти ЗТР Г.С.ТарасоваОдиночное катание, пары, танцы. Взрослые, юниоры6 – 10 ноября 2018 г.Дворец спорта.
г.Казань
Безменов Е.А. Голубкова Г.П.Федерация фигурного катания на коньках России. Федерация ФКК РТ. РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку.
Кубок КФК «Аксель» (1 этап)Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС.17 – 18 ноября 2018 г.СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Балашников А.В.
КФК «Аксель»
Открытое первенство Мензелинского МР РТ по фигурному катанию на коньках. (1 этап)Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС25 ноября 2018 г.Ледовый дворец «Юность»
г. Мензелинск
Безменов Е.А.
Симакович А.В.
ДЮСШ «Юность» Мензелинского МР
Открытое первенство
«Камские узоры»(1 этап)
Одиночное катание. «Первые шаги» – 1 юн. разряд24 – 25 ноября 2018 г.Ледовый Дворец спорта
г. Чистополь
Безменов Е.А.
Маврова А.А.
ДЮСШ «Ледовый Дворец спорта»
Кубок г. Казани по фигурному катанию на коньках среди любителей (1 этап) «Золотая осень».Одиночное катание.

Любители. «Первые шаги» – 1 разряд

25 ноября 2018 г.Татнефть Арена
г. Казань
Безменов Е.А.
Трусова Р.В.
КФК «Движение»
Д е к а б р ь  2018
Открытое первенство Зеленодольского МР по синхронному катанию на конькахСинхронное катание.          2 разряд — МС1 декабря 2018 г.Ледовый дворец «Ледокол»
г. Зеленодольск
Безменов Е.А.
Великанова Р.Р.
ДЮСШ «Ледокол»
Кубок «WINNER»
1 этап
Одиночное катание. «Первые шаги»- КМС1-2 декабря 2018 г.Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Валеев  Р.Р.
КФК «WINNER»
Открытое первенство Высокогорского МР РТ по фигурному катанию на коньках (1 этап)Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

3 — 4 декабря 2018 г.Ледовый дворец «Биектау»
Высокая Гора.
Безменов Е.А.
Евстигнеева Д.О.
ДЮСШ «Биектау»
Открытое первенство Заинского МР РТ по фигурному катанию на коньках «Хрустальная льдинка»Одиночное катание.

«Первые шаги» — КМС

8 – 9 декабря 2018 г.Ледовый дворец «Яшьлек»
г. Заинск
Безменов Е.А.
Нугаева Д.В.
ДЮСШ «Яшьлек»
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Виража» (1 этап)Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

15 – 16 декабря

2018 г.

СК «Форвард»
г. Казань
Безменов Е.А.
Ахмедова Л.Р.
КФК «Вираж»
Открытое первенство Зеленодольского МР РТ. (1 этап)

 

«Первые шаги» — 1 разряд.22 – 23 декабря

2018 г.

Ледовый дворец
г. Зеленодольск
Безменов Е.А.
Фалина Д.М.
ДЮСШ «Ледокол»
Открытое первенство РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (2 этап)Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС24 – 26 декабря

2018 г.

Дворец спорта.
г. Казань
Безменов Е.А.
Гафарова Л.В.
РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
Я н в а р ь  2019
Первенство Республики Татарстан по фигурному катанию на конькахОдиночное катание.

2 разряд, 1 разряд, КМС.

15 – 17 января 2019 г.Дворец спорта
г. Казань
Безменов Е.А.

 

Федерация ФКК РТ, РСДЮСШОР
Открытое первенство Мензелинского МР РТ по фигурному катанию на коньках. (2 этап)Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС20 января 2019 г.Ледовый дворец «Юность»
г. Мензелинск
Безменов Е.А.
Симакович А.В.
ДЮСШ «Юность» Мензелинского МР
Открытое первенство ДЮСШ «Ак Буре»

(2 этап)

Одиночное катание.

Юн.фигурист – КМС

22 -23.01.2019Ледовая Арена «Ак Буре»
г. Казань
Безменов Е.А.
Рахматулина Ю.О.
ДЮСШ «Ак Буре», г. Казань
Ф е в р а л ь 2019
Кубок КФК «Аксель» 2 этапОдиночное катание. «Первые шаги» — КМС1 – 3 февраля 2019 г.СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Балашников А.В.
КФК «Аксель»
Открытое первенство ДЮСШ «Челны» по фигурному катанию на конькахОдиночное катание.

«Первые шаги» — КМС

1 – 3 февраля 2019 г.Дворец спорта
г. Н.Челны
Безменов Е.А.
Ахметзянова Н.Н.
ДЮСШ «Челны»

г. Н.Челны

Открытое первенство Пестречинского МР РТ по фигурному катанию на коньках«Первые шаги» — 1 разряд.9 – 10 февраля 2019 г.Пестрецы Арена
с. Пестрецы
Безменов Е.А.
Ковалева С.В.
КДЮСШ Пестречинского МР РТ
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Грации» (1 этап)Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

10 февраля 2019 г.СК «Форвард»
г. Казань
Безменов Е.А.
Банницын С.С.
КФК «Грация»
Открытое первенство Кукморского МР РТ по фигурному катанию на конькахОдиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

16 февраля 2019 г.Ледовый дворец спорта «Олимп»
г. Кукмор
Безменов Е.А.
Крисько А.О.
ДЮСШ «Олимп»
Открытое первенство Бавлинского МР РТ по фигурному катанию на коньках (1 этап)Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

17 февраля 2019 г.Ледовый дворец «Девон»
г. Бавлы
Безменов Е.А.
Маликова Р.И.
КДЮСШ № 3 Бавлинского МР РТ
Кубок г. Казани по фигурному катанию на коньках среди любителей (2 этап) «Зимние забавы».Одиночное катание.

Любители. «Первые шаги» – 1 разряд

23 – 24 февраля

2019 г.

Дворец спорта
г. Казань
Безменов Е.А.
Трусова Р.В.
КФК «Движение»
М а р т
Кубок «WINNER»
2 этап
Одиночное катание. «Первые шаги»- КМС2-3 марта 2018 г.Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Валеев  Р.Р.
КФК «WINNER»
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках КДЮСШ «Авиатор» г. Казани (1 этап)Одиночное катание: «Первые шаги» — 1 разряд; синхронное катание: 2 – разряд, КМС.8 – 10 марта 2019 г.Ледовый дворец «Триумф»
г. Казань
Безменов Е.А.
Судиярова Т.В.
КДЮСШ «Авиатор»
Кубок КФК «Аксель» 3 этапОдиночное катание. «Первые шаги» — КМС15 – 17 марта 2019 г.СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Балашников А.В.
КФК «Аксель»
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках ДЮСШ «Стрела» г. Казани. (2 этап)Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС20-е числа марта 2017 г.Ледоваяа Арена «Баско»
г. Казань
Безменов Е.А.
Романова С.Г.
ДЮСШ «Стрела»
Открытое первенство Мамадышского МР РТ по фигурному катанию на коньках «Снежность – 2019»Одиночное катание.

«Первые шаги» — КМС

23 – 24 марта 2019 г.Дворец спорта «Олимп»
Мамадышского МР
Безменов Е.А.
Клинова С.Ю.
ДЮСШ по ХиФК Мамадышского МР
Открытое первенство

«Камские узоры»

(2 этап)

Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

30 – 31. 03.2019 г.Ледовый Дворец спорта
г. Чистополь
Безменов Е.А.
Маврова А.А.
ДЮСШ «Ледовый Дворец спорта»
А п р е л ь
Открытое первенство Высокогорского МР РТ по фигурному катанию на коньках. (2 этап)Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

5-6 апреля 2019 г.Ледовый дворец «Биектау»
Высокая Гора
Безменов Е.А.
Евстигнеева Д.О.
ДЮСШ «Биектау»
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Виража» (2 этап)Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

06 – 07 апреля

2019 г.

СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А. Ахмедова Л.Р.

 

 

 

КФК «Вираж»
Открытое первенство Зеленодольского МР РТ. (2 этап)

 

Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

Ледовый дворец
г. Зеленодольск
Безменов Е.А.
Фалина Д.М.
ДЮСШ «Ледокол»
Открытое первенство Бавлинского МР РТ по фигурному катанию на коньках (2 этап)«Первые шаги» – 1 юн. разряд14 апреля 2019 г.Ледовый дворец «Девон»
г. Бавлы
Безменов Е.А.
Маликова Р.И.
КДЮСШ № 3 Бавлинского МР РТ
Открытое первенство г. Набережные Челны РТ по фигурному катанию на конькахОдиночное катание. «Первые шаги» — КМС16 – 18 апреля 2019 г.Дворец спорта
г. Н.Челны
Безменов Е.А.
Шашлакова Н.В.
ДЮСШ «Челны» г. Н.Челны
Открытое первенство РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (3 этап)Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС18 – 19 апреля

2019 г.

Дворец спорта.
г. Казань
Безменов Е.А.
Александрова Т.Е.
РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
VIII Кубок Федерации фигурного катания на коньках Республики ТатарстанОдиночное катание.

3 юн. разряд — МС

26 – 27 апреля 2019 г.Ледовый дворец «Биектау»
Высокая Гора
Безменов Е.А.
Евстигнеева Д.О.
Федерация фигурного катания на коньках РТ
Открытое первенство Альметьевского МРОдиночное катание.

Юн. Фигурист – 1 разряд

27 – 28 апреля 2019 г.Дворец спорта «Юбилейный»
г. Альметьевск
Безменов Е.А.
Алчинова Ю.С.
ДЮСШ АХК «Нефтяник»
М а й
Финал Кубка г. Казани по фигурному катанию на коньках среди любителей «Весенняя капель».Одиночное катание.

Любители. «Первые шаги» – 1 разряд

02 – 04 мая 2019 г. Татнефть Арена,
г. Казань
Безменов Е.А.
Трусова Р.В.
КФК «Движение»
Открытое первенство Сабинского МР РТ по фигурному катанию на конькахОдиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

04 – 05 мая

2019 г.

СК «Нарат»
п. Лесхоз Сабинского МР
Безменов Е.А. Романова А.В.ДЮСШ «Олимп»
Кубок «WINNER»
3 этап
Одиночное катание. «Первые шаги»- КМС4-5 мая 2018 г.Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Валеев  Р.Р.
КФК «WINNER»
Финал Кубка КФК «Аксель»Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС10 – 12 мая 2019 г.СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Балашников А.В.
КФК «Аксель»
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Грации» (2 этап)Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

19 мая 2019 г.СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Банницын С.С.
КФК «Грация»

Соревнования

2020 год

СЕНТЯБРЬ

1-4

Первенство города Москвы среди юниоров

СК «Мегаспорт»

Все виды: КМС

Москомспорт, ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта, ФФКМ

Главный судья – Честных А.А.

14

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Московские ласточки»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

3 спортивный разряд

РФСОО «Весёлые коньки»

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

21-22

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Новый сезон»

ЛД «Пингвины»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

28-29

Турнир по фигурному катанию на коньках посвященный 50-летнему юбилею ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта

ДС «Янтарь»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

КМС

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта,

отд. «Конек Чайковской»

Главный судья – Честных А.А.

29-30

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Академии льда»

ФОК «Академия льда»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

ОКТЯБРЬ

 

30.09-1.10

Соревнования по фигурному катанию на коньках посвященные «Международному дню музыки»

ЛД «Центральный»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

 

05-06

 

Турнир в гостях у «Синей птицы»

ЛД «Синяя птица»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШОР «Синяя птица»

Главный судья – Яблоцкий К.В.

08-09

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенние встречи»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

2,1 юношеские разряды,

3,1 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

10-11

Соревнования по фигурному катанию на коньках «На Призы СК Армия фигурного катания»

ЛА «Лаура»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ООО «СК Армия фигурного катания»

Главный судья – Устинов К.И.

12-13

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок СК СТЕРХ»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

2,1 юношеские разряды,

3,2 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

13-14

Турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный «Дню тренера»

ЛД «Орбита»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ №10» Москомспорта

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

14-15

Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Осеннее первенство»

СК «Мегаспорт»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

17-18

Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СЦ «Алмазный лед»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ООО СЦ «Алмазный лед»

Главный судья – Яблоцкий К.В.

19-20

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Чудеса на льду»

ЛД «Созвездие»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

 

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

19-20

Турнир «Осенний»

СШОР № 23

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

Не классификационные :

3, 2, 1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

21-22

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Ко Дню народного единства»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,1 юношеские разряды,

3,1 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

23

I Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

3-й юношеский разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

23

II Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

2-й юношеский разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

26-27

Осенний турнир «Академии спорта» по фигурному катанию на коньках

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

ООО «Академия Спорта»

Главный судья – Честных А.А.

27-28

Первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Осенние старты»

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

28-29

Соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные дню учителя физической культуры

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

НОЯБРЬ

 

02

III Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

1 юношеский разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

02

Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы «Мозер Тим»

СК «Вдохновение»

Парное катание:

1 спортивный разряд

Главный судья – Лакерник А.Р.

05-06

Юношеские соревнования «Мои любимые коньки»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2 юношеские разряды,

3,2 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

5

IV Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

1 юношески й разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

6-7

 

Кубок города Москвы, 1 этап

МСК «ЦСКА-Арена»

Одиночное катание: КМС

Парное катание: КМС

Главный судья – Лакерник А.Р.

07-08

Турнир ГБПОУ «МСС УОР №4 им. А.Я. Гомельского » Москомспорта «На призы сети магазинов «Фигурист»

ЛД «Мечта»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта

Главный судья – Минеева Л.М.

09-10

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Первые снежинки»

ЛД «Серебряные Акулы»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

09-11

Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова»

ЛД «Москвич»

Одиночное катание: спецпрограмма

ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта, ФФКМ
Главный судья – Ушакова Е.Ю.

11

V Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

3 спортивны й разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

12-13

Первенство, посвященное Дню народного единства

ЛД «Марьино»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШ «Марьино»

Главный судья – Устинов К.И

25-26

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Движение вверх»

ЛД «Арена Восток»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ЦРС «Столица»

Главный судья – Устинов К.И

16-17

Первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Зимние старты»

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

18

VI Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия Льда»

Одиночное катание:

3 спортивны й разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

18-19

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Медаль для мамы»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

1 спортивный разряд

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

19-20

Осеннее первенство «Кубок «АЙС-ФОРУМ»

ЛД «Апиа-Арена»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ШФК «АЙС-ФОРУМ»

Главный судья – Митюшина Н.М.

23-24

Первенство «Кубок «Радужный»

ЛД «Радужный»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2 спортивный разряд

Синхронное катание:

2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ № 7» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

23-24

Осеннее Первенство СШОР «Сокольники» по фигурному катанию на коньках

СК «Сокольники»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

Танцы на льду:

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Юность Москвы» — СШОР «Сокольники»

Главный судья – Ткалина В.Н.

25-26

Соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные дню тренера

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

25-29

V этап «Кубка России – Ростелеком» — Открытый чемпионат г. Москвы

ЛД «Мечта»

Все виды: КМС, МС

Москомспорт, ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ФФККР, ФФКМ

Главный судья – Захаров В.В .

30.11 – 01.12

Первенство ГБУ «СШОР №23» Москомспорта по фигурному катанию на коньках

СШОР № 23

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

Не классификационные :

3, 2, 1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

ДЕКАБРЬ

01-02

Первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Первый снег»

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

5-6

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Брайс»

УТБ «Динамо»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ЦСП МГО ВФСО «Динамо»

Главный судья – Фёдорова Т.С.

07-08

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Ёлка-2021»

ЛД «Снежные Барсы»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

9

VII Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

3 юношеский разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

9-12

Чемпионат г. Москвы по фигурному катанию на коньках

СК «Мегаспорт»

 

Все виды: КМС, МС

 

Москомспорт, ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта, ФФКМ

Главный судья – Кандыба С.П.

10-11

Юношеские соревнования на призы Марии Бутырской

ЛК «Южный лёд»

 

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

1 спортивный разряд и КМС

 

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

12-13

Кубок города Москвы, 2 этап

ЛД «Апиа Арена»

Одиночное катание: КМС,

Танцы на льду: КМС

Главный судья: Лакерник А.Р.

12-13

Турнир ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Новогодний кубок 2021»

ЛД «Мечта»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБПОУ «МССУОР № 4

им. А.Я. Гомельского», Москомспорта

Главный судья – Минеева Л.М.

14-15

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Новогодние игрушки»

ЛД «Пингвины»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

16-17

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы Деда Мороза»

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н .

Главный судья – Честных А.А.

17-18

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Новый год 2021»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

19-20

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Декабрьские морозы»

ЛА «Лаура»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ООО «СК Армия фигурного катания»

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

21-22

Первенство «Новогодняя сказка»

ЛД «Марьино»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШ «Марьино»

Главный судья – Устинов К.И.

21-24

Первенство по фигурному катанию на коньках СШОР ЦСКА им. С.А. Жука «Призы Деда Мороза»

ЦСКА

СК «Ледовый»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

СШОР ЦСКА

Главный судья – Латкина В.О.

22-23

Турнир по фигурному катанию на коньках «Рождественские встречи»

ЛД «Орбита»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ № 10» Москомспорта

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

23-24

Турнир «Новогодний»

СШОР № 23

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

Не классификационные :

3, 2, 1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР №23» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

24-25

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Новогоднее чудо»

ЛД «Центральный»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

27-28

Турнир в гостях у «Синей птицы»

ЛД «Синяя птица»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

Танцы на льду:

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШОР «Синяя птица»

Главный судья – Яблоцкий К.В.

28-30

Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Новогоднее первенство»

СК «Мегаспорт»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

2021 год

ЯНВАРЬ

11

Турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок РФСОО «Веселые коньки»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

3 спортивный разряд

РФСОО «Весёлые коньки»

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

15-16

Турнир по фигурному катанию на коньках «Зима-2021»

ЛД «Медведково»

Все виды:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2, спортивные разряды

ГБУ «СШ № 2» Москомспорта

Главный судья – Ткалина В.Н.

12-15

Кубок города Москвы

ЛД «Медведково»

Все виды:

1 спортивный разряд, КМС, МС

ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ГБУ «СШ 2» Москомспорта, ФФКМ

Главный судья – Ткалина В.Н.

20-21

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы ЦПФ Кудрявцева В.Н.»

ФОК

«Академия Льда»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

19-22

Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)

ЛД «Москвич»

Одиночное катание:

отбор на первенство России (мл. возраст)

Москомспорт, ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ФФКМ

Главный судья – Ушакова Е.Ю.

26-27

Зимний турнир «Академии спорта» по фигурному катанию на коньках

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

ООО «Академия Спорта»

Главный судья – Честных А.А.

30-31

Закрытый турнир ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках

ЛД «Мечта»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта

Главный судья – Минеева Л.М.

ФЕВРАЛЬ

01-03

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера СССР и России Е.А. Чайковской»

ДС «Янтарь»

Одиночное катание:

КМС, МС

ГБОУ « ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта,

отд. «Конек Чайковской», ФФККР

Главный судья – Честных А.А.

01-03

Турнир по фигурному катанию на коньках «На Призы ЗТР Е.А. Чайковской»

ДС «Янтарь»

Одиночное катание:

1, 2 спортивные разряды

 

 

02-03

Соревнования на призы «Лиги фигурного катания»

По назначению

Одиночное катание:

3, 2, 1 юношеские разряды

Лига фигурного катания

ИП Завозина В.В.

Главный судья – Устинов К.И.

04-05

Первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Февральские морозы»

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

04-05

Турнир «Олимпийские надежды»

СШОР № 23

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

Не классификационные :

3, 2, 1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

06-07

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Спортивная столица»

ЛД «Арена Восток»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ЦРС «Столица»

Главный судья – Устинов К.И .

08-09

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Памяти М.И. Гуревича»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

Танцы на льду:

3,2,1 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

08

VIII Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия Льда»

Одиночное катание:

3 спортивны й разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

10-11

Турнир по фигурному катанию на коньках «Февральские узоры»

ЛД «Орбита»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ № 10» Москомспорта

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

10-11

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Ледовые мечты»

ЛД «Центральный»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

13-14

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Февральский лед»

ЛА «Лаура»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ООО «СК Армия фигурного катания»

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

14

Соревнования по синхронному катанию на коньках «Кубок Академии Льда»

ФОК

«Академия Льда»

Синхронное катание

2,1 спортивные разряды

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

15-16

Первенство по фигурному катанию на коньках «День защитника отечества»

ЛД «Марьино»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШ «Марьино»

Главный судья – Устинов К.И.

16-17

Зимнее Первенство СШОР «Сокольники» по фигурному катанию на коньках

СК «Сокольники»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Юность Москвы» — СШОР «Сокольники»

Главный судья – Ткалина В.Н.

17-18

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Февральская вьюга»

ЛД «Синяя птица»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

20-21

Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СЦ «Алмазный лед»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ООО СЦ «Алмазный лед»

Главный судья Яблоцкий К.В.

22-23

Кубок «Серебряные коньки – 2021»

ЛД «Умка»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР №1» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

24-25

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню Защитника Отечества

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

2,1 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

25-26

Кубок городского округа Щербинка, посвященный Дню защитника Отечества

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2 ,1 юношеские разряды,

3, 2 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

26-28

Турнир по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера СССР и России В.Н. Кудрявцева»

ЛД «Москвич»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

Главный судья – Ушакова Е.Ю.

МАРТ

01-02

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Первый день весны»

ЛД «Центральный»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

02-05

Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, старший возраст

ЛД «Мечта»

Все виды:

отбор на первенство России (ст. возраст)

Москомспорт, ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, ФФКМ

Главный судья – Минеева Л.М.

02-05

Первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Памяти И.С. Русакова»

ДС «Мегаспорт»

Все виды:

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт» Москомспорта
Главный судья – Честных А.А.

03-05

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Памяти И.С. Русакова»

ДС «Мегаспорт»

Все виды:

КМС, МС

ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта, ФФККР
Главный судья – Честных А.А.

05-06

Турнир ГБПОУ «МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках

ЛД «Мечта»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

 

ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта
Главный судья — Ткалина В.Н.

08-09

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Памяти М.В. Саная»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

09-10

Турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный «Дню 8 марта»

ЛД «Орбита»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ № 10» Москомспорта

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

11-12

Турнир спортивной школы по фигурному катанию на коньках отделения «Конек Чайковской»

ДС «Янтарь»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта

отд. « Конек Чайковской »

Главный судья – Честных А.А.

13-14

Соревнования «На призы ЗТ России Водорезовой Е.Г.»

ЛА «Лаура»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

Лига фигурного катания

ИП Завозина В.В.

Главный судья – Устинов К.И.

15-16

Первенство по фигурному катанию на коньках, посвященное «Международному женскому дню»

ЛД «Марьино»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта, СШ «Марьино»

Главный судья – Устинов К.И.

17-18

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные мамам

ФОК

«Академия Льда»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Честных А.А.

17

Соревнования «Кубок Академии спорта»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

ООО «Академия спорта»
Главный судья – Устинов К.И.

18-19

Первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Весенние старты»

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

21-22

Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова»

ЦСКА

СК «Ледовый»

Одиночное катание:

КМС, МС , 1 спортивный разряд

СШОР ЦСКА, ФФККР

Главный судья – Ткалина В.Н.

22-23

Первенство ГБУ «СШОР №1» «Весенняя капель»

ЛД «Умка»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР №1» Москомспорта
Главный судья – Устинов К.И.

24

IX Этап Кубка ФФКМ

ФОК «Академия льда»

Одиночное катание:

1 юношеский и 3 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

24-25

Турнир «Весенний»

СШОР № 23

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

Не классификационные :

3, 2, 1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР №23» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

25-26

Юношеские соревнования «Мемориал Б.А. Рублева»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

Танцы на льду:

3,2,1 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

27-28

Кубок ГБУ СШОР «Москвич»

ЛД «Москвич»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

Главный судья – Ушакова Е.Ю.

29

Юношеские соревнования «Памяти О.П. Макарова»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3 спортивный разряды

РФСОО «Весёлые коньки»

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

31

X Этап Кубка ФФКМ

ФОК «Академия Льда»

Одиночное катание:

3,2 юношеские разряды

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

АПРЕЛЬ

01-02

Весеннее первенство «Кубок «АЙС-ФОРУМ»

ЛД «Апиа Арена»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ШФК «АЙС-ФОРУМ»

Главный судья – Митюшина Н.М.

03-04

Весенний турнир ГБПОУ «МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках

ЛД «Мечта»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды,

Синхронное катание:

2,1 спортивные разряды

ГБПОУ «МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта

Главный судья – Ткалина В.Н.

05-06

Соревнования по фигурному катанию на коньках посвященные «Дню космонавтики»

ЛД «Центральный»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

07-08

Турнир по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»

ЛД «Орбита»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ №10» Москомспорта

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

08-09

Юношеские соревнования «Весенние картинки»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,1 юношеские разряды,

3,1 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

07

XI Этап Кубка ФФКМ

ФОК «Академия льда»

Одиночное катание:

2,1 юношеские разряды

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

10-11

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок СК Армия фигурного катания»

ЛА «Лаура»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ООО «СК Армия фигурного катания»

Главный судья – Устинов К.И

12-13

Всероссийские соревнования «На Призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы»

ЛД «Хрустальный»

Одиночное катание:

КМС, МС

ФФККР, ФФКМ, ГБОУ «Самбо-70» Москомспорта, отд. «Хрустальный»

Главный судья – Китаева Н.В

12-13

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Юношеский кубок Президента ФФКМ»

ЛД «Хрустальный»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3 спортивный разряд

 

ГБОУ «Самбо-70» Москомспорта, отд. «Хрустальный»

Главный судья – Китаева Н.В

13-15

Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках на призы ЗТР Громовой Ж.Ф.

СК «Мегаспорт»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

14

XII Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия льда»

Одиночное катание:

3 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

15-16

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок ГБУ«СШОР «Воробьевы горы» — «Мозер Тим» Весеннее настроение»

СК «Вдохновение»

Одиночное катание (3,2,1 юношеские разряды, 3,2,1 спортивные разряды)

ГБУ «СШОР «Воробьевы горы»

Главный судья — Лакерник Александр Рафаилович

17-18

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Прыжок к мечте»

ЛД «Арена Восток»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ЦРС «Столица»

Главный судья – Устинов К.И

19-20

Кубок «На призы ЗМС СССР М.Е. Черкасовой»

ЛД «Умка»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР №1» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

21-22

Турнир «Апрельские снежинки»

СШОР № 23

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

Не классификационные :

3, 2, 1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

22-23

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Пасха 2021»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

2,1 юношеские разряды,

3,2 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

23-25

Открытое первенство ГБУ СШОР «Москвич»

ЛД «Москвич»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

Главный судья – Ушакова Е.Ю.

 

24-25

 

Турнир в гостях у «Синей птицы»

ЛД «Синяя птица»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШОР «Синяя птица»

Главный судья – Яблоцкий К.В.

26

XIII Этап Кубка ФФКМ

ФОК «Академия Льда»

Одиночное катание:

1 юношески й разря д

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

27-28

Весеннее Первенство СШОР «Сокольники» по фигурному катанию на коньках

СК «Сокольники»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

Танцы на льду:

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Юность Москвы» — СШОР «Сокольники»

Главный судья – Ткалина В.Н.

28-29

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные дню весны и труда

ФОК «Академия Льда»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

3 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Честных А.А.

29-30

Первенство СШ «Снежные барсы» «Звездный бал»

СШ «Снежные барсы»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШ «Снежные барсы»

Главный судья – Устинов К.И.

МАЙ

 

 01-02

Турнир ГБПОУ «МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Кубок Победы 2021»

ЛД «Мечта»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБПОУ «МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта

Главный судья – Ткалина В.Н.

04-06

Первенство по фигурному катанию на коньках СШОР ЦСКА имени С.А. Жука «На призы Заслуженного тренера России Елены Водорезовой»

ЦСКА

СК «Ледовый»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

СШОР ЦСКА

Главный судья – Латкина В.О.

08-09

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках посвященные Дню Победы

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,1 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

10-11

Открытый турнир «Хрустальная весна», посвященный 50-летнему юбилею ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта

ЛД «Хрустальный»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «Самбо-70» Москомспорта,

отд. «Хрустальный»

Главный судья – Ткалина В.Н.

11-12

Турнир по фигурному катанию на коньках «Закрытие сезона»

ЛД «Орбита»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ № 10» Москомспорта

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

13-16

Традиционные соревнования «Посвященные памяти Т.А. Толмачевой-Гранаткиной»

ЛД «Радужный»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

Синхронное катание:

2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ №7» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

15-16

Первенство по фигурному катанию на коньках СШ «Созвездие» «Весенние встречи 2021»

ЛД «Созвездие»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

Синхронное катание:

2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШ «Созвездие»

Главный судья – Яблоцкий К.В.

17

XIV Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия Льда»

Одиночное катание:

2 юношески й разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

18-19

Первенство спортивной школы «Серебряные акулы»

ЛД

«Серебряные акулы»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШ «Серебряные акулы»

Главный судья – Устинов К.И.

19-20

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы спортивного клуба Кудрявцева В.Н.»

ФОК «Академия Льда»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

2,1 спортивный разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

20-21

Первенство по фигурному катанию на коньках спортивной школы «Марьино»

ЛД «Марьино»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта,

СШ «Марьино»

Главный судья – Устинов К.И.

20-22

Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Весеннее первенство»

СК «Мегаспорт»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

22-23

Турнир ГБПОУ «МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Скоро лето!»

ЛД «Мечта»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБПОУ «МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта

Главный судья – Ткалина В.Н.

24

XV Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия Льда»

Одиночное катание:

1 юношеский разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

25-26

Турнир по фигурному катанию на коньках «Весна – 2021»

ЛД «Медведково»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

Парное катание:

2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ № 2» Москомспорта

Главный судья – Ткалина В.Н.

26-27

Турнир, посвященный Дню победы в великой Отечественной войне

СШОР № 23

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

Не классификационные :

3, 2, 1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР № 23» Москомспорта

Главный судья – Честных А.А.

27-28

Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Майские старты»

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

26-27

Весенний турнир «Академии спорта» по фигурному катанию на коньках

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды

ООО «Академия Спорта»

Главный судья – Честных А.А.

29-30

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Быстрее. Выше. Сильнее»

ЛД «Арена Восток»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ЦРС «Столица»

Главный судья – Устинов К.И

31

XVI Этап Кубка ФФКМ

ФОК

«Академия Льда»

Одиночное катание:

3 спортивны й разряд

ЦПФ Кудрявцева В.Н.

Главный судья – Ткалина В.Н.

ИЮНЬ

03-04

Юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Стремись к успеху»

ЛК «Южный лёд»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2 спортивные разряды

ООО «Спорт Тех» СК «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

07-08

Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Ура! Лето!»

СК «Мегаспорт»

Одиночное катание:

3,2,1 юношеские разряды,

3,2,1 спортивные разряды

ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта

Главный судья – Устинов К.И.

Календарь

Сроки проведения
Наименование мероприятия
Место проведения
Документы
16 января –  05 февраляОбязательное тестирование базового скольжениядистанционноПриказ № 6 от 16.01.2021 Об утверждении результатов тестирования

Приказ № 7 от 05.02.2021 Об утверждении результатов тестирования

08 февраляГородские соревнования, посвященные Дню зимних видов спорта по фигурному катанию на конькахг. Новосибирск

ЛДС «Фламинго»

Положение ДЗВС

Протокол ДЗВС

19-21 февраляПервенство Дальневосточного федерального округа и Сибирского федерального округа г. Искитим ЛА «Арена-300»Положение о проведении Первенства ДФО и СФО

Протокол Первенства ДФО и СФО

04 мартаОбязательное тестирование базового скольженияМБУ СШ «Энергия»Приказ № 9 от 04.03.2021 Об утверждении результатов тестирования
15-17 мартаПервенство МБУ СШ «Бердск» имени В.А. БлиноваМАУ ЛДС «Бердск»Положение СШ Бердск памяти Блинова 2021

Протокол СШ Бердск памяти Блинова 2021

22 марта-07 апреляОбязательное тестирование базового скольженияпо назначениюПриказ № 10 от 10.04.2021 Об утверждении результатов тестирования
16-18 апреляПервенство города Новосибирска по фигурному катанию на конкахг. Новосибирск

ЛДС «Звездный»

Положение о проведении первенства города Новосибирска по фигурному катанию на коньках (16-18.04.2021)

Протокол первенства города Новосибирска по фигурному катанию на коньках

26-27 апреляВсероссийские соревнования «На призы ЗТР В. Н. Кудрявцеваг. Новосибирск

ЛДС «Фламинго»

Положение о проведении Всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева (26-27.04.2021)

Протокол Всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева

 

15-30 апреляОбязательное тестирование базового скольженияпо назначениюПриказ № 11 от 03.05.2021 Об утверждении результатов тестирования
Первенство СШ «ЦЗВС»г. Новосибирск ЛДС «Звездный»
По назначениюСбор-семинар под руководством заслуженного тренера России В. Н. Кудрявцеваг. Новосибирск

ЛДС «Фламинго»

МайПервенство города Бердска «Майский лед»г. Бердск

МАУ ЛДС «Бердск»

Положение Майский лед 2021

Протокол Майский лед

МайГородские соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы СШ им. ЗТР В. Н. Кудрявцева»г. Новосибирск

ЛДС «Фламинго»

Положение муниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках На призы СШ им ЗТР Кудрявцева В.Н.

Протокол муниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках На призы СШ им ЗТР Кудрявцева В.Н.

17-29 маяОбязательное тестирование базового скольженияг. Новосибирск

ЛДС «Локомотив»

Приказ № 12 от 04.06.2021 Об утверждении результатов тестирования
По назначениюУчебно-тренировочные сборы по фигурному катанию на коньках с техническим контролером одиночного катания и танцев на льду Всероссийских соревнований С. В. Чемодановымг. Новосибирск

ЛДС «Фламинго»

ОктябрьОбязательное тестирование базового скольженияпо назначению
НоябрьРегиональные соревнования «Турнир памяти Иванова О.А.»г. Бердск

ЛДС «Бердск»,

НоябрьОбязательное тестирование базового скольженияпо назначению
ДекабрьОбязательное тестирование базового скольженияпо назначению
ДекабрьЧемпионат и Первенство Новосибирской областипо назначению
ДекабрьНовогодняя шоу программа для воспитанников ДЮСШ «Бердск»г. Бердск

ЛДС «Бердск»,

Календарный план мероприятий | ТООО «ФФКК»

Наименование соревнованийДата проведенияМесто проведенияГл. судья
1Первенство МАУ СШ «Прибой» по фигурному катанию на коньках, (все разряды)

29-30 сентября 2021г.

СК «Каток Прибой»Тарапат И.С.
2Первенство города Тюмени по фигурному катанию на коньках, (все разряды)27-28 октября 2021г.СК «Каток Прибой»Карасева Н.И.
3Первенство Тюменской области по фигурному катанию на коньках, (3 юн. – 1 сп.)25-28 ноября 2021г.СК «Каток Прибой»Мащенко Е.Ю.
4Всероссийские соревнования «Тюменский Меридиан» по фигурному катанию на коньках  (одиночное катание КМС, МС)25-26 ноября 2021г.СК «Каток Прибой»Мащенко Е.Ю.
5Фестиваль по фигурному катанию на коньках «Новогодние фантазии»23 декабря 2021г.Дворец Спорта
6Первенство Тюменской области по фигурному катанию на коньках «Тюменские узоры» (синхронное катание), 1 сп., 2 сп. разрядыЯнварь 2022г.СК «Каток Прибой»Аминова Н.В.
7Межрегиональные соревнования среди мальчиков и девочек (младший возраст)  Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ по фигурному катанию на коньках7-11 февраля 2022г.СК «Каток Прибой»Заболотная Н.Л.
8Турнир  по фигурному катанию на коньках «Тюменские звездочки», (все разряды)17-18 марта 2022г.СК «Каток Прибой»Карасева Н.И.
9Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по фигурному катанию на коньках. (МС, КМС, 1 сп. разряд)25-27 апреля 2022г.СК «Каток Прибой»Мащенко Е.Ю.
10Турнир  по фигурному катанию на коньках «Тюменский конек» (3 юн. – 2 сп. разряды)25-27 апреля 2022г.СК «Каток Прибой»Мащенко Е.Ю.

IV этап «Кубка России — Ростелеком» / по фигурному катанию на коньках

IV этап «Кубка России — Ростелеком» и 50-й всероссийский турнир “Идель 2020” памяти заслуженного тренера России Г.С. Тарасова пройдут в Казани с 8 по 12 ноября.

Казанцам и гостям города представится великолепная возможность насладиться необыкновенным шоу, прочувствовать невероятную атмосферу, которая царит на ледовой арене во время соревнований по фигурному катанию, и вживую увидеть выступления спортивных звезд и подающих надежды фигуристов!

Сейчас, в отсутствие международных соревнований, этапы Кубка России являются основными стартами для всех фигуристов сборной страны, без исключения. На них производится отбор как на Чемпионат России, так и на юниорское первенство страны.

Каждый из спортсменов должен принять участие в двух этапах, и Казани выпадает честь принять на своем льду лучших фигуристов. Участники IV тура:
★ чемпионка Европы 2020г. Алена Косторная;
★ двукратная чемпионка Мира среди юниоров Александра Трусова;
★ чемпионка Европы 2019 г. Софья Самодурова;
★ серебряный призер чемпионата Европы 2020 г. Артур Даниелян;
★ многократные призеры чемпионатов Европы Александра Степанова и Иван Букин;
★ серебряные призеры Олимпийских Игр 2018 г. в командных соревнованиях, двукратные серебряные призеры Чемпионата Мира (2018, 2019 г.г.), чемпионы Европы (2017, 2018 г.г.) и чемпионы России (2018, 2019 г.г.) Евгения Тарасова (представляет в сборной команде России Республику Татарстан) и Владимир Морозов;
★ чемпионы Мира среди юниоров 2019 г. Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

И это только самые топовые спортсмены, выступающие по разряду мастеров спорта.

Сильнейшие представители юниорского состава сборной тоже не останутся в стороне. Самые яркие программы покажут нам ученики прославленных тренеров А.Н. Мишина, Э.Г. Тутберидзе, Е. Плющенко, Е.Г. Буяновой (Водорезовой), Т.А. Москвиной, И. Жук и А. Свинина, А. Жулина, А. Дмитриева и других.

Выступит на соревнованиях и великолепная представительница Татарстана Елизавета Осокина, член сборной России, восхитившая всех своими программами и отличной подготовкой к сезону на контрольных прокатах юниорской сборной. С прошлого сезона она тренируется в ЦСК под руководством Елены Германовны Буяновой (Водорезовой), воспитавшей не одно поколение сильных фигуристов, в том числе и олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову.

На соревнованиях будет присутствовать все руководство Федерации России, все ведущие тренеры страны, основной состав судейской коллегии.

В этом году этапы Кубка России как основные соревнования по фигурному катанию транслируются по 1 каналу и вызывают огромный интерес зрителей. Но сравнится ли телевизионная трансляция с очным присутствием на арене?

Не упустите возможность посмотреть яркое и красивое шоу и получить заряд энергии и позитивных эмоций!

Расписание соревнований:
14.00 – 15.00 – Произвольный танец, МС
15.30 – 17.45 – Произвольный танец, КМС
18.15 – 19.30 – Пары, КМС, короткая программа
19.45 – 21.30 – Пары, МС, короткая программа

Билет приобретается на весь день соревнований. Соблюдение масочного режима строго обязательно.

Результаты ИСУ по фигурному катанию 2018-19

Сезон фигурного катания 2018-19 гг. Начался 1 июля 2018 г. и закончился 30 июня 2019 г. Ниже приведены ссылки на основные результаты ИСУ по фигурному катанию в сезоне 2018-19 гг., Включая серии ISU Challenger (CS) и юниорские. События Гран-при / Гран-при (GP).

  • Чемпионат мира по фигурному катанию 2019
    18-24 марта 2019
  • Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров, 2019 г.
    , 3-10 марта 2019 г.
  • Чемпионат четырех континентов 2019 г. по фигурному катанию
    5-10 февраля 2019 г.
  • Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019
    21-27 января 2019
  • Финал Гран-при 2018-19 (юниоры и сениоры)
    5-9 декабря 2018 г. — Ванкувер, Б.С., CAN
  • 2018 Golden Spin of Zagreb (CS)
    5-8 декабря 2018 — Загреб, CRO
  • 2018 Tallinn Trophy (CS)
    26 ноября — 2 декабря 2018 г. — Таллинн, EST
  • 2018 Internationaux de France (GP)
    23-25 ​​ноября 2018 г. — Гренобль, Франция
  • 2018 Rostelecom Cup (GP)
    16-18 ноября 2018 г. — Москва, RUS
  • 2018 Мемориал Инге Солар — Alpen Trophy (CS)
    11-18 ноября 2018 — Инсбрук, AUT
  • 2018 NHK Trophy (GP)
    9-11 ноября 2018 г. — Хиросима, JPN
  • 2018 GP Helsinki (GP)
    2-4 ноября 2018 — Helsinki, FIN
  • 2018 Skate Canada International (GP)
    26-28 октября 2018 г. — Лаваль, королевский адвокат, Канада
  • 2018 Skate America (GP)
    19 — 21 октября 2018 г. — Детройт, штат Мичиган., США
  • 2018 JGP Ереван
    10-13 октября 2018 г. — Ереван, ARM
  • 2018 Finlandia Trophy (CS)
    4-7 октября 2018 г. — Эспоо, Финляндия
  • 2018 JGP Ljubljana
    3-6 октября 2018 г. — Любляна, SLO
  • 2018 JGP Ostrava
    26-29 сентября 2018 г. — Острава, CZE
  • 2018 Nebelhorn Trophy (CS)
    26-29 сентября 2018 — Оберстдорф, Германия
  • 2018 Autumn Classic International (CS)
    20-22 сентября 2018 г. — Оквилл, Онтарио, Канада
  • 26th Ondrej Nepela Trophy (CS)
    19-22 сентября 2018 — Братислава, SVK
  • 2018 Lombardia Trophy (CS)
    12-16 сентября 2018 — Бергамо, Италия
  • 2018 U.S. Международная классика фигурного катания (CS)
    12-16 сентября 2018 г. — Солт-Лейк-Сити, Юта, США
  • 2018 JGP Canada
    12-15 сентября 2018 г. — Ванкувер, Канада
  • 2018 JGP Kaunas
    5-8 сентября 2018 г. — Каунас, Литва
  • 2018 JGP Austria
    29 августа — 1 сентября 2018 г. — Линц, Австрия
  • 2018 JGP Bratislava
    22-25 августа 2018 г. — Братислава, Словакия
  • Открытый чемпионат Азии по фигурному катанию (CS)
    1-5 августа 2018 г. — Бангкок, Таиланд

чемпионатов США по фигурному катанию 2019: расписание телепрограмм на пятницу, лучшие претенденты | Отчет об отбеливателе

Грегори Шамус / Getty Images

Defending U.Чемпион Южной Кореи Брэди Теннелл возглавит женскую произвольную программу на чемпионате США по фигурному катанию 2019 года.

В четверг 20-летняя спортсменка набрала 76,60 балла в короткой программе, а 13-летняя Алиса Лю занимает второе место в своем дебютном матче для взрослых с результатом 73,89.

Соревнования в танцах на льду начнутся в пятницу на стадионе Little Caesars Arena в Детройте, штат Мичиган, и Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью будут стремиться к положительному старту в защите своего титула.

Вот расписание на пятницу:

Расписание на пятницу

11:45 по восточному времени: юниорский произвольный танец

15:45 ET: ритм-танец

18:30 ET: Женская произвольная программа

Событие будет транслироваться в прямом эфире на NBC. С полным расписанием конкурса можно ознакомиться здесь.

Friday Preview

Теннелл, возможно, и возглавил таблицу лидеров в четверг, но Лю был историей.

Спустя несколько секунд она вошла в историю, приземлив тройной аксель, и ее энергичное выступление поставило толпу Детройта на ноги:

Team USA @TeamUSA

Слезы радости. Алиса Лю стала третьей американкой, получившей тройную ось на чемпионате США. # USChamps19 https://t.co/jzSH9rk0be

Чемпион США среди юниоров 2018 года даже не имеет права участвовать в международных соревнованиях. Но она заявила о себе на национальном чемпионате в четверг как о потенциальной будущей олимпийской надежде.

Лю, вероятно, понадобится безупречное выступление в произвольной программе в пятницу, чтобы полностью переосмыслить Теннелл, и у нее есть еще два тройных акселя, запланированных на ее программу.

По крайней мере, место на подиуме кажется вероятным для подростка, который, несмотря ни на что, покинет чемпионат, произведя большое впечатление.

Теннелл находилась под значительным давлением, чтобы выступить после выступления Лю в четверг, и она блестяще оказалась на высоте:

#TokyoOlympics @NBCOlympics

И чемпион безраздельно властвует[email protected]_tennell занял первое место в женской короткой программе, набрав 76,60 балла — теперь это лучший результат всех времен на чемпионате США! #USChamps 🥇 https://t.co/QRWMhZr8gT

Неожиданный победитель в прошлом году, когда она обыграла Мирай Нагасу и Карен Чен и завоевала золото, Теннелл теперь является лидером, и будет шок, если она проиграет. к титулу в пятницу.

Наряду с Теннеллом и Лю, Мэрайя Белл была единственной фигуристкой, которая забила в четверг в 70-х годах, когда она вернула 70.30.

Хаббелл и Донохью — сильные фавориты в соревнованиях по танцам на льду и будут стремиться к быстрому старту соревнований по ритм-танцам в пятницу.

DON MACKINNON / Getty Images

Пара сейчас тренируется в Канаде, но до 2015 года они базировались в Детройте, а Хаббелл из Лансинга, штат Мичиган. Так что чемпионат этого года должен быть чем-то вроде возвращения на родину.

Они были в отличной форме с тех пор, как выиграли титул на чемпионате U.С. Фигурное катание. Чемпионат.

Хаббелл и Донохью заняли четвертое место на зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее, а затем завоевали серебряную медаль на чемпионате мира по фигурному катанию 2018 года.

Они непобеждены в этом сезоне, последний раз выиграли в финале Гран-при 2018.

NBC SPORTS GROUP И США ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО ФИГУРНОМУ фигурному катанию НА 2018-19 ТЕЛЕВИЗОРЫ

Сотрудничающие с компанией с 2008 года, этот сезон знаменует собой первое из долгосрочных соглашений о правах СМИ между ними, о котором было объявлено прошлой весной и которое продлится до 2026 года.

Начиная со Skate America, NBC Sports Group представит беспрецедентные более 80 часов репортажей, включая более 30 часов репортажей о фигурном катании на NBC, с дополнительными 50+ часами трансляций на NBCSN. Дополнительные программы и выходы на бис в репортажах о фигурном катании NBC и NBCSN будут представлены на Olympic Channel: Home of Team USA. Освещение будет посвящено чемпионату США по фигурному катанию, Гран-при серии фигурного катания ИСУ, в том числе Skate America, чемпионату мира ISU, чемпионату четырех континентов ISU и чемпионату Европы ISU.

NBC Sports Group начнет свое освещение серии Гран-при с выступления Skate America 2018, которое пройдет с 19 по 21 октября в Эверетте, штат Вашингтон. Мероприятие будет включать семь часов трансляции на NBC и NBCSN, включая два окна прямой трансляции. Все соревнования будут доступны в «Пропуске по фигурному катанию» на NBC Sports Gold. Серия Гран-при завершится 6-9 декабря освещением финала Гран-при 2018 из Ванкувера, включая освещение на NBCSN в пятницу, 7 декабря, и субботу, 8 декабря.

Окно четырехдневных прямых трансляций NBC Sports Group на турнир U.Чемпионат S. по фигурному катанию, который пройдет 24-27 января 2019 года в Детройте, включает прямые трансляции каждой дисциплины, включая освещение короткой программы женщин и произвольной программы в прайм-тайм в четверг, 24 января и в пятницу, января. 25 соответственно. Skating Spectacular выйдет в эфир в середине февраля после чемпионата США на NBC.

После чемпионата США NBC Sports Group будет транслировать 13 часов Чемпионата четырех континентов 2019 года, который состоится 7-10 февраля в Анахайме, штат Калифорния.Соревнования женщин и мужчин будут транслироваться в прямом эфире с девятью часами катания на NBCSN.

NBC и NBCSN будут освещать 17 часов чемпионата мира по фигурному катанию ISU, который назначен на 18-24 марта в Сайтаме, Япония. Женская и мужская произвольная программа будет представлена ​​в прайм-тайм в пятницу, 22 марта, и в субботу, 23 марта. Итоговое шоу чемпионата мира выйдет в эфир на NBC в 15:00. (ET) Воскресенье, 14 апреля.

Освещение

на NBC и NBCSN транслируется в прямом эфире на NBCSports.com и в приложении NBC Sports.Освещение на Olympic Channel: Home of Team USA доступно на OlympicChannel.com, в приложении Olympic Channel, NBCSports.com и в приложении NBC Sports.

Кроме того, NBC Sports Gold будет включать прямые трансляции и трансляции по запросу всех фигуристов в каждой дисциплине в течение сезона без рекламы через «абонемент на фигурное катание». NBC Sports Gold доступен на Apple iOS, Android, Apple TV, Amazon Fire TV, Chromecast, Roku и на сайте NBCSportsGold.com.

2018-19 Расписание трансляций фигурного катания в США
Часовой пояс по восточному времени, проверьте местные списки, могут быть изменения.
Дата

Серия Гран-при ИСУ 2018 по фигурному катанию

Время (ET)

Сеть

Суббота, 20 октября

Скейт Америка

18.00 — 20.00

NBCSN (Live)

Воскресенье, окт.21

Скейт Америка

12:30 — 13:30

NBC

Воскресенье, 21 октября

Скейт Америка

16.00 — 18.00

NBCSN (Live)

Суббота, 27 октября

Скейт Америка

3-6 стр.м.

NBC

Воскресенье, 28 октября

Скейт Канада Интернэшнл

16.00 — 18.00

NBC

Воскресенье, 4 ноября

Гран-при Финляндии

13.00 — 15.00

NBC

Воскресенье, ноя.11

NHK Trophy

12 — 13:30

NBC

Воскресенье, 18 ноября

Кубок Ростелекома

12 — 13:30

NBC

Воскресенье, 25 ноября

Internationaux de France

4-6 стр.м.

NBC

Пятница, 7 декабря

Финал Гран-при

23:30 — 1:30

NBCSN

Суббота, 8 декабря

Финал Гран-при

9:30 — 22:30

NBCSN

Воскресенье, дек.9

Финал Гран-при

16.00 — 18.00

NBC

Дата

Чемпионат США по фигурному катанию 2019 г. Детройт — 24-27 января

Время (ET)

Сеть

Четверг, янв.24

Короткая программа пар

17:00 — 19:00

NBCSN (Live)

Четверг, 24 января

Женщины. Короткая программа

с 21:00 до 23:00

NBCSN (Live)

Пятница, 25 января

Ритм-танец

4-6 стр.м.

NBCSN (Live)

Пятница, 25 января

Женская произвольная программа

с 20:00 до 23:00

NBC (Live)

Суббота, 26 января

Произвольное катание, мужчины, короткая программа

13:30 — 16:30

NBC (Live)

Суббота, янв.26

Произвольный танец

19:00 — 21:00

NBCSN (Live)

Воскресенье, 27 января

Произвольная программа, мужчины

15:30 — 18:00

NBC (Live)

Суббота, 16 февраля

Зрелищное катание на коньках

2:30 — 4 стр.м.

NBC

Дата

События чемпионата ИСУ 2019

Время (ET)

Сеть

Среда, 23 января

Чемпионат Европы: мужчины, шорт

4:30 — 6:30 стр.м.

NBCSN

Четверг, 24 января

Чемпионат Европы: свободные пары

19:00 — 21:00

NBCSN

Четверг, 24 января

Чемпионат Европы: женщины, шорт

23:00 — 01:00

NBCSN

Пятница, янв.25

Чемпионат Европы: ритм-танец

14.00 — 16.00

NBCSN

Пятница, 25 января

Чемпионат Европы: Мужчины, произвольная программа

18.00 — 20.00

NBCSN

Суббота, 26 января

Чемпионат Европы: Произвольный танец

11 а.м. — 13:00

NBCSN

Воскресенье, 27 января

Чемпионат Европы: женщины и мужчины, бесплатно

13:30 — 15:30

NBC

Четверг, 7 февраля

Чемпионат четырех континентов: женщины, шорт

5 — 7:30 с.м.

NBCSN (Live)

Пятница, 8 февраля

Чемпионат четырех континентов: мужчины, шорт

12.00 — 02.00

NBCSN (Live)

Суббота, 9 февраля

Чемпионат четырех континентов: женщины бесплатно

12 а.м. — 2 часа ночи

NBCSN (Live)

Суббота, 9 февраля

Чемпионат четырех континентов: мужчины, произвольная программа

23:30 — 2 часа ночи

NBCSN (Live)

Воскресенье, 10 февраля

Чемпионат четырех континентов: произвольный танец

1 — 3 а.м.

NBCSN

Суббота, 16 февраля

Чемпионат четырех континентов: женщины и мужчины, бесплатно

16.00 — 18.00

NBC

Среда, 20 марта

Чемпионат мира: женщины, шорт

15:00 — 17:00

NBCSN

Четверг, 21 марта

Чемпионат мира: свободные пары

1-3 стр.м.

NBCSN

Четверг, 21 марта

Чемпионат мира: мужчины, шорт

15:00 — 17:00

NBCSN

Пятница, 22 марта

Чемпионат мира: ритм-танец

19:00 — 21:00

NBCSN

Пятница, 22 марта

Чемпионат мира: женщины бесплатно

9 — 11 стр.м.

NBCSN

Суббота, 23 марта

Чемпионат мира: женщины и мужчины, бесплатно

с 20:00 до 22:00

NBC

Суббота, 23 марта

Чемпионат мира: Мужчины, произвольная программа

14.00 — 16.00

NBCSN

Воскресенье, 14 апреля

Чемпионат мира: итоги

3-6 стр.м.

NBC

Чемпионат ИСУ четырех континентов по фигурному катанию

Разовые билеты уже в продаже!

Пакеты билетов на все сессии на Чемпионат четырех континентов ИСУ по фигурному катанию 2019 года также доступны, нажав здесь. Пакеты билетов на все сессии включают доступ ко всем официальным тренировкам, всем восьми сессиям соревнований и Гала, который представляет собой выставку с участием лучших фигуристов соревнований.Чемпионат назначен на 7-10 февраля 2019 года.

Чемпионат четырех континентов ISU (Международный союз конькобежцев) проводится ежегодно с 1999 года с участием фигуристов из Северной и Южной Америки, Азии, Африки и Океании. Лучшие спортсмены из США, Канады, Китая и Японии выделят поле. Фигуристы соревнуются в одиночном и парном разряде, а также в танцах на льду. Делегация США будет состоять из трех спортсменов или команд в каждой дисциплине и будет названа после чемпионата США по фигурному катанию 2019 года, который должен пройти в Детройте, штат Мичиган, с января.19–27, 2019.

В недавние списки титулов «Четыре континента» вошли Боян Джин из Китая и Каори Сакамото из Японии. Джейсон Браун завоевал бронзовую медаль на прошлогодних соревнованиях среди мужчин. Соединенные Штаты заняли два верхних места в парном соревновании 2018 года, при этом Тара Кейн и Дэнни О’Ши выиграли золото, а Эшли Кейн и Тимоти Ледюк — бронзу. Точно так же Кейтлин Хаваек и Жан-Люк Бейкер выиграли соревнования по танцам на льду. Конкурсанты конкурса 2019 года будут объявлены в январе 2019 года.

Мероприятие возвращается в США впервые с 2012 года, когда оно проводилось в Колорадо-Спрингс.Он также проводился в США в 2006, 2007 и 2011 годах. В 2018 году мероприятие проводилось в городе Тайбэй, Китайский Тайбэй.

Для получения дополнительной информации посетите сайт 2019FourContinents.com.

Политика в отношении камер и записывающих устройств для Чемпионата четырех континентов ИСУ по фигурному катанию 2019 года
Видеозапись любого типа запрещена во время любой части соревнований.
Разрешена личная фотосъемка из специально отведенного места для зрителей, чтобы не мешать и не мешать какой-либо части мероприятия; участники мероприятия и их выступление; предполагаемое использование общественных мест; и / или возможность просмотра другими людьми. Все фотографии, сделанные во время мероприятия, должны быть только для личного использования .

Несанкционированное коммерческое использование, продажа или распространение третьими лицами фотографий и видео с соревнований строго запрещено без предварительного письменного согласия Фигурного катания США. Нарушители подлежат немедленному удалению с мероприятия и потенциально несут ответственность за любой ущерб или предполагаемый ущерб, связанный с нарушением.

Запрещенное оборудование: Запрещается использовать моноподы, штативы, GoPros или аналогичные устройства, селфи-палки и телеобъективы больше 6 дюймов или 200 мм.В целях безопасности спортсменов во время соревнований не разрешается использовать вспышку камеры.

Полное расписание
Четверг 7 февраля
Короткая программа, женщины — 12:30
Церемония открытия и короткая программа мужчин — 17:30

Пятница 2/8
Короткая программа для пар — 11:45
Ритм-танец — 15:00
, Женская произвольная программа — 19:00

Суббота, 09.02.
Произвольное катание, пары — 14:00
Произвольная программа, мужчины — 19:00

Воскресенье, 2 октября
Произвольный танец — 1: 00:00
Гала-концерт выставки — 18:00

Gardens Клуб фигурного катания — События клуба фигурного катания


Club Ice
Испытательные сессии USFS
Ежегодное весеннее шоу
Весенняя выставка
Открытые соревнования на майский день
Мероприятия по сбору средств
Поздний вечер скейтбординга
Хэллоуин
Летние и зимние ледовые шоу


Club Ice

Наш клуб предлагает занятия вольным стилем по субботам с осени по весну.

2019/2020 перфокарты Club Ice

Перфокарта на 12 сеансов
132 доллара США для домашних участников
156 долларов США для ассоциированных членов
Стоимость услуг Walk-On: 15 долларов США для домашних / ассоциированных членов, 16 долларов США для нечленов

Перфокарты доступны для покупки за нашим клубным столом до / во время клубного льда. Чтобы узнать о расписании клубного льда, см. Календарь Google ниже.
* Обратите внимание, что лица, не являющиеся членами клуба, должны подписать отказ, а тренеры должны быть полноправными или ассоциированными членами клуба, чтобы преподавать на этом льду .

* Примечание. Срок действия всех перфокарт истекает после покупки сезона. Сеансы перфокарт не переносятся на следующий сезон катания / год членства.

В начало


Тестовые сессии USFS

Мы предлагаем утвержденные Ассоциацией фигурного катания США тестовые сессии через регулярные промежутки времени круглый год. Тестовые сессии включают движения в поле, фристайл и танцы на льду через международные соревнования.

Следующие сеансы тестирования: будут объявлены позже


* Участники войдут в существующую учетную запись Entryeeze для регистрации.

Ближайшие тесты: 18 июня 2021 г.

18 июня 2021 График испытаний

Важная информация о тестовой сессии:

  • Приоритет отдается членам домашнего клуба, подавшим заявку до указанного срока. Все остальные (в том числе члены домашнего клуба, которые не получают заявки вовремя) — первыми — первыми.
  • Плата за тестирование не будет возвращена после публикации расписания, включая непредвиденные тесты, которые не были сданы.Если фигурист заболел или получил травму и может предъявить заключение врача, мы передадим тест на следующую тестовую сессию.
  • Расписание будет опубликовано за неделю до теста на этом веб-сайте и отправлено по электронной почте всем фигуристам и тренерам по адресу, указанному в форме заявки.
  • Пожалуйста, приходите на каток для прохождения теста по крайней мере за час до запланированного времени разминки. Если мы опережаем график и вы не можете пройти тест, возможно, мы не сможем подобрать вас позже.
  • Отправляя заявку, вы подаете заявку на тестирование в любое время в течение сеанса.Личные просьбы фигуристов / тренеров не могут быть справедливо учтены с количеством проводимых нами тестов.
  • Тренеры, в том числе партнерские профи и тренеры не являющихся членами клуба, должны соответствовать требованиям CER через USFSA, чтобы быть тренером / партнером на наших тестовых сессиях.
  • Результаты будут предоставлены в первом перерыве после каждой группы. Копии будут предоставлены, а оригиналы останутся в клубе.
  • Если вы не являетесь членом домашнего клуба, для прохождения теста у вас должно быть письмо с разрешением на прохождение теста от вашего клуба.

Волонтер:
Свяжитесь с нашим советом, если вы заинтересованы в добровольном выделении нескольких часов своего времени, чтобы помочь с регистрацией фигуристов, мониторингом льда или заполнением тестовых форм. Волонтерство — отличный способ ближе познакомиться с нашим видом спорта и атмосферой тестирования. Многие из наших волонтеров также позволяют вам увидеть фантастическое катание на коньках.

В начало


Ежегодная весенняя выставка


Весенняя выставка 2020
ЗАМОРОЖЕННЫЙ НА ЛЬДУ
ОТЛОЖЕН — до дальнейшего уведомления

Производство «Frozen On Ice» отложено.Ситуация меняется так быстро, и мы надеемся, что этот срок наступит после того, как уменьшится риск для здоровья населения. Все купленные билеты будут действительны на эти перенесенные даты.

Обновлено 06.11.19

Если вы впервые присоединяетесь к GFSC для участия в своем первом весеннем шоу, пожалуйста, заполните форму ниже и приложите ее к вашему заявлению:


2019 Aladdin:
Чтобы просмотреть больше фотографий, присоединяйтесь к нашей группе в Facebook.

2018 Русалочка:
Чтобы просмотреть больше фотографий, присоединяйтесь к нашей группе в Facebook.

В начало


Весенняя выставка

Весенняя выставка 2019

В нашем клубе проходит ежегодная выставка перед первым Первомайским открытым конкурсом. Это фантастическая возможность для фигуристов избавиться от предсоревновательного нервного возбуждения, выступая перед публикой. Фигуристы также болеют друг за друга, укрепляя клубный дух и товарищеские отношения.

В начало


Первомайские открытые соревнования 2021


Отмена мероприятия

Правление GFSC приняло очень сложное решение отменить Первомай 2021 года. Это решение было принято с очень тяжелым сердцем и с вниманием к таким вопросам, как безопасность, логистика и финансовые риски. Мы искренне надеемся возобновить это мероприятие в 2022 году.

Результаты мероприятия May Day 2019 в Excel
Результаты мероприятия May Day 2019 6.0
Результаты мероприятия IJS May Day 2019 1
Результаты мероприятия IJS May Day 2019 2
Результаты сольного танца IJS IJS

Первомайские результаты 2018 IJS Event
Первомайские 2018 6.0 Результаты мероприятий

Мы проводим ежегодный конкурс May Day Open. Этот конкурс привлекает около 450 участников от базовых навыков до старшего уровня и взрослых от бронзового до золотого уровней. Судьи включают тех, кто имеет опыт работы на национальном и международном уровне. Соревнования включают фристайл, обязательные упражнения (движения, вращения, прыжки), интерпретирующий фристайл, художественный фристайл, пары, танцы на льду и театр на льду.

Волонтер:
Чтобы это мероприятие прошло гладко, нужно много рук.Свяжитесь с нашим советом директоров, если вы заинтересованы в том, чтобы выделить несколько часов своего времени или сделать денежное пожертвование, которое будет использовано на гостеприимство на мероприятии. Волонтерство — отличный способ ближе познакомиться с нашим видом спорта, и многие из наших волонтерских работ позволяют вам в течение дня наблюдать за фантастическим катанием на коньках. Нам нужны добровольцы для укомплектования ряда должностей, таких как наша регистрационная таблица, наблюдатели на льду, участники подсчета очков, бухгалтерия, ведущие наград, дикторы, настройка и уборка и т. Д. Мы предлагаем гостеприимство и угощение нашим судьям, тренерам и волонтерам на всем протяжении мероприятие.Пожертвования продуктов питания, бумажных изделий, одноразовой посуды, напитков и денежных пожертвований на покупку этих предметов очень приветствуются.

Отели / размещение:
DoubleTree by Hilton Hotel
15101 Sweitzer Lane
Laurel, Maryland 20707
1-301-776-5300
* Чтобы получить групповой тариф, вы должны идентифицировать себя в клубе фигурного катания Gardens May Day Открытым. Доступны ограниченные номера. Пожалуйста, спросите о групповых тарифах.

Видеооператор: www.visionprods.com

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.

В начало


Мероприятия по сбору средств

Ключ к сбору средств для поддержки многих мероприятий, которые предлагает наш клуб. В течение года мы проводим ряд мероприятий по сбору средств. Эти мероприятия включают распродажу выпечки, сбор средств на открытых сессиях, сбор средств на плей-офф спортивных состязаний, ужины в местных ресторанах, продажу подушек для сидений с отбеливателем и многое другое.

Вы делаете покупки на Amazon? У нас также есть учетная запись Amazon Smile .Если вы воспользуетесь этой ссылкой, Amazon пожертвует нашему клубу небольшой процент от вашей покупки. Любая мелочь помогает, используйте Amazon Smile сегодня!

Back to Top

Late Night Skate Night

Отложено на неопределенный срок

Следите за обновлениями, чтобы получить дополнительную информацию об этом предстоящем мероприятии. В связи с пандемией это мероприятие на данный момент отложено на неопределенный срок.

Каждый год мы проводим вечернее мероприятие для наших членов. Фигуристы всех возрастов приглашаются присоединиться к нам на вечер еды, веселья и катания на коньках.Мы считаем это мероприятием «катайся до упаду». Следите за своей электронной почтой, чтобы узнать о нашей следующей ночи катания на коньках.

В начало


Halloween Party

Мы проводим вечеринку в честь Хэллоуина в октябре в субботу во время клубного льда. Присоединяйтесь к нам за костюмами, развлечениями, едой и катанием на коньках!

В начало


Летние и зимние ледовые шоу

В ледовом домике «Сады» проходит ледовое шоу в конце лета и в середине зимы. Эти шоу открыты для участников The Gardens Ice House Learn to Skate всех возрастов и уровней.Включены также сольные и командные выступления фигуристов нашего клуба. Следите за сообщениями по электронной почте, касающимися индивидуальных регистраций и командного участия.

Нет в нашем списке рассылки? Присоединяйтесь или продлите свое членство сегодня!

В начало

Ханю и Чен впервые с 2019 года встретятся на чемпионате мира по фигурному катанию

Впервые после финала Гран-при в декабре 2019 года это Ханю Юдзуру против Натан Чен .

Ханью, двукратный олимпийский чемпион, и Чен, двукратный и действующий чемпион мира, встретятся на предстоящей неделе на чемпионате мира по фигурному катанию ISU , который начнется в среду (24 марта). ) в Стокгольме, Швеция.

Мероприятие по протоколам Covid-19 пройдет без фанатов.

Это крупнейшее событие по фигурному катанию, которое состоится в преддверии Зимних игр Пекин 2022 , и оно будет иметь последствия для олимпийской квалификации.Подробнее об этом здесь.

Ханю и Чен возглавляют обязательное к посещению мужское поле, в котором также представлены серебряный призер Пхенчхан 2018 Уно Шома , бронзовый призер мира 2019 Винсент Чжоу , бронзовый призер мира 2018 Михаил Коляда , а также множество другие мужские фигуристы, желающие оставить свой след, в том числе американец Джейсон Браун , японский подросток Кагияма Юма , кореец Ча Джун Хван , двукратный призер чемпионата мира Джин Боян и другие.

В то время как мужское поле полно фаворитов, в танцах на льду нет четырехкратных чемпионов мира. Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон из Франции. Дуэт отказался от участия в соревнованиях из-за недостаточной готовности из-за пандемии.

Это означает, что в танцах на льду появится команда, впервые ставшая чемпионом мира. Каждый из Виктория Синицина и Никита Кацалапов из России, а также американские дуэты Мэдисон Хаббелл и Зак Донохью , а также Мэдисон Чок и Эван Бейтс имеют серебряные медали мира.

Здесь есть все, что нужно знать как для мужчин, так и для танцев. Мужчины начинают в четверг утром (11:00 по стокгольмскому времени) и танцуют в пятницу (10:45 по местному времени).

Ознакомьтесь с полным обзором женщин и пар здесь.

Ханью и Чен: предварительный просмотр Пекина?

Через три года после того, как Ханью взлетел на свое историческое второе олимпийское золото, а Чен занял пятое место на Играх 2018 года, американец выиграл девять международных золотых медалей подряд, включая два своих титула чемпиона мира.

У Ханю, как и у многих спортсменов, был нарушен режим тренировок из-за COVID-19, он покинул свою базу — и тренер Брайан Орсер — в Торонто, чтобы тренироваться дома в одиночестве в Японии. В декабре у японцев не должно быть никаких следов ржавчины, и он выиграл пятое домашнее золото.

Чен также переехал из школы в Коннектикуте в Калифорнию, где он раньше работал, и снова стал тренером Рафаэля Арутюниана . Он сам победил Чжоу и Брауна и завоевал пятый национальный титул, хотя и выразил надежду на лучшее катание на чемпионатах мира.

В их последней встрече Чен выиграл финал Гран-при в Турине в декабре 2019 года. Чен также победил Ханю на чемпионате мира в Сайтаме, Япония, в марте 2019 года, в то время как прошлогодние миры были отменены.

«Для меня всегда есть отличная возможность посоревноваться с ним», — сказал Чен репортерам в начале этого месяца во время телеконференции перед выходом в мир, имея в виду Ханью. «Он действительно эталон. … Так что для меня всегда большая честь иметь возможность соревноваться с айдолом, за которым я смотрел, пока рос.

Также на заметку: четверной аксель. Кто-нибудь из мужчин попробует? Чен был замечен в попытке сделать это на тренировке граждан США в январе, в то время как Ханью попытался сделать это на тренировке на вышеупомянутом GPF в 2019 году.

Гонка за бронзой? Уно, Чжоу, Коляда ткацкий станок

В фигурном катании нет ничего особенного, поэтому, без сомнения, Уно, Чжоу и Коляда все будут гоняться за первой золотой медалью мира, но трио — вероятные кандидаты на то, чтобы больше всех подтолкнуть Ханю и Чена. за два верхних места, каждое из которых ранее заработало мировую медаль, и Уно с его серебряной олимпийской медалью.

У каждого фигуриста за последний год были соответствующие проблемы, но Уно мог бы получить уверенность в сильной произвольной программе на национальных чемпионатах Японии, где он финишировал вторым после Ханю. Уно показал четыре четверных в произвольной программе Робин «Танцы сам по себе».

«Спасибо», — сказал ему тренер Стефан Ламбьель в «поцелуях и слезах» после выступления — намек на испытания, через которые они прошли во время изоляции.

Такая самоотдача и страсть похожи на то, что Чжоу продемонстрировал на U.С. подданные в январе и Коляда выставлялись на подданных России в декабре. Чжоу воодушевил возвращение в свой тренировочный центр в Колорадо-Спрингс, в то время как Коляда, пропустивший сезон 2019-20 по болезни, обновился, теперь его тренирует легендарный Алексей Мишин . Он выиграл свой первый титул чемпиона России с 2018 года и впервые в своей карьере завоевал Гран-при России.

Бронза могла сводиться к двум вещам: четверной и игровому (ну, двум из них) казни.Кто это делает лучше?

Мужская область: есть что посмотреть для

В то время как русские и японские женщины стремятся лидировать в женской области, можно утверждать, что у мужчин самая глубокая и убедительная сюжетная линия.

Кагияма, Браун, Ча и Джин ведут этот разговор, но также должны быть включены: Киган Мессинг , Кевин Эймоз , Даниэль Грассл и Маттео Риццо .

Кагияма, после того, что было для него прорывом в течение 12 месяцев с золотой медалью на юношеских олимпийских играх , а затем с медалями для взрослых на Четырех континентах, Гран-при Японии (золото) и национальными чемпионатами Японии, имеет множество поклонников, ожидающих его следующего большой прорыв тоже.

Кагияма тренирует его отец, Масакадзу , двукратный олимпийский фигурист сборной Японии.

Француз Аймоз будет искать своего рода искупление: у него был прорыв в Гран-при 2019 года, он выиграл бронзу в финале позади Чена и Ханю, он упал на 26-е место в короткой программе европейцев, не сумев попасть в произвольную программу. Это был его последний международный конкурс высокого уровня.

Также стоит посмотреть: мексиканский игрок Донован Каррильо , любимец фанатов, который в третий раз появляется на чемпионатах мира.

Танцы на льду: открытое поле без Пападакиса / Сизерона

Остается только догадываться, кто смог бы впервые стать чемпионами мира в танцах на льду в отсутствие Пападакиса / Сизерона, без явного фаворита на пути в Стокгольм.

Синицина и Кацалапов на самом деле впервые обыграли французский дуэт на Евро в январе 2020 года, но с тех пор боролись: оба спортсмена боролись с травмой и оба заразились COVID-19, Кацалапов сказал российскому изданию в декабре, что Синицина повредила легкое. был «тяжелым».

Хаббелл и Донохью, а также Чок и Бейтс являются партнерами по обучению Пападакиса и Сизерона в Монреале, где они находятся под бдительным присмотром Мари-Франс Дюбрей и Патриса Лаузона . Тем не менее, американцы разделили последние три титула в США: Хаббелл и Донохью выиграли в 2019 и 2021 годах, а Чок / Бейтс выиграли в 2020 году.

Как и на чемпионате США, где Хаббелл / Донохью выиграли всего 0,63, конкуренция может снизиться. ко дню казни.

«Нам нужно было просто сохранять спокойствие и кататься дальше … мы счастливы, что достигли этой большой цели», — сказал Хаббелл после их победы в Лас-Вегасе. «Каждый год — другая игра. Сегодня мы сосредоточились на простом катании; чистое катание. Мы должны были контролировать то, что мы могли ».

Канадцы Пайпер Жиль и Поль Пуарье не участвовали в соревнованиях с момента их серебряной медали на« Четырех континентах »в феврале прошлого года, за исключением виртуальных домашних соревнований дома. В то время как соотечественники Синициной / Кацалапова, Александра Степанова и Иван Букин , закрывают свой первый титул чемпиона России.

Также смотреть: Team GB Lilah Fear и Льюис Гибсон ; Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри из Италии; Сара Уртадо и Кирилл Халявин из Испании; команда США №3, Кейтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер ; а также канадская команда №2, Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен .

Значение олимпийской квалификации можно найти здесь, а также информацию по ТВ / стримингу.

☞ Национальный чемпионат Сингапура по фигурному катанию

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ СИНГАПУРА ПО Фигурному катанию, ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ, СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ПРИГЛАШЕННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

3-4 апреля 2021 года

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАЗОВЫМ НАВЫКАМ СИНГАПУРА 2019 ГОДА

30 — 31 марта 2019
Крайний срок подачи — 28 февраля 2019
Поздняя регистрация — 22 марта 2019

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАЗОВЫМ НАВЫКАМ СИНГАПУРА 2018

19-20 января 2018 г.
Крайний срок подачи заявок — 20 декабря 2017 г.
Поздняя регистрация — 5 января 2018 г.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОСНОВНЫМ НАВЫКАМ СИНГАПУРА 2017 ГОДА

8-9 апреля 2017 г.
Крайний срок подачи заявок — 9 марта 2017 г.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАЗОВЫМ НАВЫКАМ СИНГАПУРА ПО Фигурному катанию, 2016

23-24 апреля 2016

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОСНОВНЫМ НАВЫКАМ СИНГАПУРА 2015 ГОДА

11 — 12 апреля 2015


Жеребьевка фигуристов и расписание


SNFSC Communications

Стандартные образцы, связанные с техническими требованиями

— Требования к элементам одиночного катания согласно Правилу 510 ИСУ

— Примечания в параграфе 4 Правила 511 ИСУ для короткой программы

— Замечания в параграфе 2 правила 512 ИСУ о произвольном катании

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ И СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАЗОВЫМ НАВЫКАМ СИНГАПУРА ПО Фигурному катанию, 2014

12-13 апреля 2014

Связь SNFSC:

Жеребьевка фигуристов и расписание

Стандартные образцы, связанные с техническими требованиями

Результаты

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАЗОВЫМ НАВЫКАМ СИНГАПУРА 2013 ГОДА

30 — 31 марта 2013

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *