Расписание матчей лч: Календарь Лиги чемпионов-2021/22: расписание матчей и жеребьевок | Лига чемпионов УЕФА

Содержание

Календарь Лиги чемпионов-2021/22: расписание матчей и жеребьевок | Лига чемпионов УЕФА

Июнь

8 июня: Жеребьевка предварительного раунда
15 июня: Жеребьевка первого отборочного раунда
16 июня: Жеребьевка второго отборочного раунда
22 июня: Предварительный раунд, полуфиналы
25 июня: Предварительный раунд, финал

Июль

6/7 июля: Первый отборочный раунд, первые матчи
13/14 июля: Первый отборочный раунд, ответные матчи
19 июля: Жеребьевка третьего отборочного раунда
20/21 июля: Второй отборочный раунд, первые матчи
27/28 июля: Второй отборочный раунд, ответные матчи

Август

2 августа: Жеребьевка раунда плей-офф
3/4 августа: Третий отборочный раунд, первые матчи
10 августа: Третий отборочный раунд, ответные матчи
17/18 августа: Раунд плей-офф, первые матчи
24/25 августа: Раунд плей-офф, ответные матчи
26 августа: Жеребьевка группового этапа

Сентябрь

14/15 сентября: Групповой этап, тур 1
28/29 сентября: Групповой этап, тур 2

Октябрь

19/20 октября: Групповой этап, тур 3

Ноябрь

2/3 ноября: Групповой этап, тур 4
23/24 ноября: Групповой этап, тур 5

Декабрь

7/8 декабря: Групповой этап, тур 6
13 декабря: Жеребьевка 1/8 финала

Февраль

15/16/22/23 февраля: 1/8 финала, первые матчи

Март

8/9/15/16 марта: 1/8 финала, ответные матчи
18 марта: Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала

Апрель

5/6 апреля: Четвертьфинал, первые матчи
12/13 апреля: Четвертьфинал, ответные матчи
26/27 апреля: Полуфинал, первые матчи

Май

3/4 мая: Полуфинал, ответные матчи
28 мая: Финал – «Газпром Арена», Санкт-Петербург

Даты носят предварительный характер и могут измениться.

Все жеребьевки начинаются в 12:00 CET, кроме жеребьевки группового этапа, которая начинается в 18:00 CET.

Лига чемпионов-2021/22: расписание и результаты матчей

Лига чемпионов сезона-2021/2022 станет 30-м сезоном Лиги чемпионов с тех пор, как турнир был переименован из «Кубка европейских чемпионов» в «Лигу чемпионов УЕФА».

Финал пройдет в Санкт-Петербурге, на стадионе Газпром Арена 28 мая 2022 года.

В розыгрыше Лиги чемпионов 2020/21 примут участие 79 команд из 54 футбольных ассоциаций УЕФА. Украину представят две команды – Динамо будет стартовать с группового этапа, а Шахтеру предстоит пройти два круга квалификации.


Расписание ЛЧ-2021/22

Жеребьевки:

8 июня 2021 года: предварительный раунд
15 июня 2021 года: первый отборочный раунд
16 июня 2021 года: второй отборочный раунд
19 июля 2021 года: третий отборочный раунд
2 августа 2021 года: раунд плей-офф

26 августа 2021 года: групповой этап
13 декабря 2021 года: 1/8 финала
18 марта 2022 года: 1/4 финала и 1/2 финала

Квалификация:

6/7 и 13/14 июля 2021 года: первый отборочный раунд;
20/21 и 27/28 июля 2021 года: второй отборочный раунд;
3/4 и 10 августа 2021 года: третий отборочный раунд;
17/18 и 24/25 августа 2021 года: раунд плей-офф.

Групповой этап:

14/15 сентября 2021 года: 1-й тур;
28/29 сентября 2021 года: 2-й тур;
19/20 октября 2021 года: 3-й тур;
2/3 ноября 2021 года: 4-й тур;
23/24 ноября 2021 года: 5-й тур;
7/8 декабря 2021 года: 6-й тур.

Плей-офф

15/16/22/23 февраля и 8/9/15/16 марта 2022 года: 1/8 финала;
5/6 и 12/13 апреля 2022 года: 1/4 финала;

26/27 и 3/4 мая 2022 года: 1/2 финала;
28 мая 2022 года: финал.


Результаты матчей:
Групповой этап

Тур 1

Вторник, 14 сентября

19:45 Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия)
19:45 Севилья (Испания) – Зальцбург (Австрия)
22:00 Динамо Киев (Украина) – Бенфика (Португалия)
22:00 Барселона (Испания) – Бавария (Германия)
22:00 Вильярреал (Испания) — Аталанта (Италия)
22:00 Лилль (Франция) – Вольфсбург (Германия)
22:00 Мальме (Швеция) – Ювентус (Италия)
22:00 Челси (Англия) – Зенит (Россия)

Среда, 15 сентября

19:45 Бешикташ (Турция) – Боруссия Д (Германия)
19:45 Шериф (Молдова) – Шахтер (Украина)
22:00 Брюгге (Бельгия) – ПСЖ (Франция)
22:00 Манчестер Сити (Англия) – РБ Лейпциг (Германия)

22:00 Атлетико Мадрид (Испания) – Порту (Португалия)
22:00 Ливерпуль (Англия) – Милан (Италия)
22:00 Спортинг (Португалия) – Аякс (Нидерланды)
22:00 Интер (Италия) – Реал Мадрид (Испания)


Плей-офф квалификации

Ответные матчи

Вторник, 24 августа

ПСВ (Нидерланды) – Бенфика (Португалия) 0:0
Лудогорец (Болгария) – Мальме (Швеция) 2:1
Ференцварош (Венгрия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:3

Среда, 25 августа

Шахтер (Украина) – Монако (Франция) 2:2
Динамо Загреб (Хорватия) – Шериф (Молдова) 0:0
Брондбю (Дания) – Зальцбург (Австрия) 1:2

Первые матчи

Вторник, 17 августа

Монако (Франция) – Шахтер (Украина) 0:1

Шериф (Молдова) – Динамо Загреб (Хорватия) 3:0
Зальцбург (Австрия) – Брондбю (Дания) 2:1

Среда, 18 августа

Бенфика (Португалия) – ПСВ (Нидерланды) 2:1
Мальме (Швеция) – Лудогорец (Болгария) 2:0
Янг Бойз (Швейцария) – Ференцварош (Венгрия) 3:2


Третий раунд

Ответные матчи

Вторник, 10 августа

Славия (Чехия) – Ференцварош (Венгрия) 1:0
Шериф (Молдова) – Црвена Звезда (Сербия) 1:0
Шахтер (Украина) – Генк (Бельгия) 2:1
Монако (Франция) – Спарта Прага (Чехия) 3:1
Мидтьюлланн (Дания) – ПСВ (Нидерланды) 0:1
Лудогорец (Болгария) – Олимпиакос (Греция) 2:2 (4:1 по пенальти)
Янг Бойз (Швейцария)

– ЧФР Клуж (Румыния) 3:1
Бенфика (Португалия) – Спартак Москва (Россия) 2:0
Рейнджерс (Шотландия) – Мальме (Швеция) 1:2
Легия (Польша) – Динамо Загреб (Хорватия) 0:1

Первые матчи

Вторник, 3 августа

Спарта Прага (Чехия) – Монако (Франция) 0:2
Мальме (Швеция) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Генк (Бельгия) – Шахтер (Украина) 1:2
ПСВ (Нидерланды) – Мидтьюлланн (Дания) 3:0
ЧФР Клуж (Румыния) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
Црвена Звезда (Сербия) – Шериф (Молдова) 1:1
Олимпиакос (Греция) – Лудогорец (Болгария) 1:1

Среда, 4 августа

Спартак Москва (Россия) – Бенфика (Португалия) 0:2
Ференцварош (Венгрия) – Славия (Чехия) 2:0

Динамо Загреб (Хорватия) – Легия (Польша) 1:1


Второй раунд

Ответные матчи

Вторник, 27 июля

Омония (Кипр) – Динамо Загреб (Хорватия) 0:1
ХИК (Финляндия) – Мальме (Швеция) 2:2
Флора (Эстония) – Легия (Польша) 0:1
Жальгирис (Литва) – Ференцварош (Венгрия) 1:3

Среда, 28 июня

Нефтчи (Азербайджан) – Олимпиакос (Греция) 0:1
Шериф (Молдова) – Алашкерт (Армения) 3:1
ЧФР Клуж (Румыния) – Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 2:0
Мидтьюлланн (Дания) – Селтик (Шотландия) 2:1
Галатасарай (Турция) – ПСВ (Нидерланды) 1:2
Лудогорец (Болгария) – Мура (Словения) 3:1

Янг Бойз (Швейцария) – Слован Братислава (Словакия) 3:2
Спарта Прага (Чехия) – Рапид Вена (Австрия) 2:0
Црвена Звезда (Сербия) – Кайрат (Казахстан) 5:0

Первые матчи

Вторник, 20 июля

Алашкерт (Армения) – Шериф (Молдова) 0:1
Линкольн Ред Импс (Гибралтар) – ЧФР Клуж (Румыния) 1:2
Динамо Загреб (Хорватия) – Омония (Кипр) 2:0
Ференцварош (Венгрия) – Жальгирис (Литва) 2:0
Рапид Вена (Австрия) – Спарта Прага (Чехия) 2:1
Селтик (Шотландия) – Мидтьюлланн (Дания) 1:1

Среда, 21 июля

Кайрат (Казахстан) – Црвена Звезда (Сербия) 2:1
Мальме (Швеция) – ХИК (Финляндия) 2:1
Мура (Словения) – Лудогорец (Болгария) 0:0

Слован Братислава (Словакия) – Янг Бойз (Швейцария) 0:0
Легия (Польша) – Флора (Эстония) 2:1
Олимпиакос (Греция) – Нефтчи (Азейрбайджан) 1:0
ПСВ (Нидерланды) – Галатасарай (Турция) 5:1


Первый раунд

Ответные матчи

Вторник, 13 июля

Линкольн Ред Импс (Гибралтар) – Фола (Люксембург) 5:0
Рига (Латвия) – Мальме (Швеция) 1:1
Хибернианс (Мальта) – Флора (Эстония) 0:3
Шериф (Молдова) – Теута (Албания) 1:0
Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) – ЧФР Клуж (Румыния) 2:1 д.в.
Мура (Словения) – Шкендия (Македония) 5:0
Приштина (Косово) – Ференцварош (Венгрия) 1:3
Будучность (Черногория) – ХИК (Финляндия)

0:4
Линфилд (Северная Ирландия) – Жальгирис (Литва) 1:2
Шемрок Роверс (Ирландия) – Слован Братислава (Словакия) 2:1
Шахтер Солигорск (Беларусь) – Лудогорец (Болгария) 0:1
Валюр (Исландия) – Динамо Загреб (Хорватия) 0:2

Среда, 14 июля

Кайрат (Казахстан) – Маккаби Х (Израиль) 2:0
Алашкерт (Армения) – Коннас-Ки (Уэльс) 1:0 д.в.
Нефтчи (Азербайджан) – Динамо Тбилиси (Грузия) 2:1
Легия (Польша) – Буде-Глимт (Норвегия) 2:0

Первые матчи

Вторник, 6 июля

Ференцварош (Венгрия) – Приштина (Косово) 3:0
Флора (Эстония) – Хибернианс (Мальта) 2:0
ХИК (Финляндия) – Будучность (Черногория) 3:1
Жальгирис (Литва)

– Линфилд (Северная Ирландия) 3:1
ЧФР Клуж (Румыния) – Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина) 3:1
Фола (Люксембург) – Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 2:2
Шкендия (Македония) – Мура (Словения) 0:1

Среда, 7 июля

Буде-Глимт (Норвегия) – Легия (Польша) 2:3
Динамо Тбилиси (Грузия) – Нефтчи (Азербайджан) 1:2
Слован Братислава (Словакия) – Шемрок Роверс (Ирландия) 2:0
Мальме (Швеция) – Рига (Латвия) 1:0
Теута (Албания) – Шериф (Молдова) 0:4
Маккаби Хайфа (Израиль) – Кайрат (Кайрат) 1:1
Лудогорец (Болгария) – Шахтер Солигорск (Беларусь) 1:0
Динамо Загреб (Хорватия) – Валюр (Исландия) 3:2
Коннас-Ки (Уэльс) – Алашкерт (Армения) 2:2


Предварительный раунд

Вторник, 22 июня

Фольгоре (Сан-Марино) – Приштина (Косово) 0:2
ХБ Торсхавн (Фарреры) – Интер (Андорра) 0:1

Пятница, 25 июня

Приштина (Косово) – Интер (Андорра) 2:0

Турнирная таблица Лиги чемпионов УЕФА 2021/2022 ᐉ Календарь и Расписание матчей ЛЧ на UA-Футбол

Прошедшие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Прошедшие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Прошедшие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Прошедшие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Прошедшие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Прошедшие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Прошедшие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Прошедшие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Предстоящие матчи

Хоккейная Лига Чемпионов 2021-2022 Расписание Таблица Результаты Pribalt.info

Хоккей ВКонтакте — будь в курсе!

Чемпионат Хоккейной Лиги Чемпионов 2021-2022 годов станет 7-м сезоном и пройдет с 26 августа 2021 по 1 марта 2022 года.

Участники

В Лиге Чемпионов принимают участие хоккейные клубы из шести лиг учредителей — это Austrian Hockey League, Czech Extraliga, DEL, Liiga, National League и SHL, а так-же клубы из датской Metal Ligaen, из белорусской Экстралиги, из британской EIHL, французской Ligue Magnus, норвежской GET-ligaen, польской Polska Hokej Liga.

На групповом этапе команды делятся на 8 групп по 4 в каждой и проводят по два матча (дома и в гостях) с каждым соперником в своей группе. По две лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф, где и составляют пары 1/8 финала.

Хоккейная Лига Чемпионов (Champions Hockey League, CHL) — европейский хоккейный турнир, который проводится начиная с сезона 2014-2015 годов и в котором участвуют клубы из высших хоккейных лиг стран Европы.

Соревнование было основано лигами из шести стран — Австрии, Германии, Финляндии, Чехии, Швейцарии и Швеции, клубы которых получают право на участие в турнире как основатели. Клубы из других стран Европы получают приглашение на участие в турнире если становятся победителями или призерами в национальных чемпионатах. Что-бы повысить престижность турнира, с сезона 2023-2024 планируется сократить число участников до 24-х.

Так-же, одним из основателей Лиги Чемпионов выступает Международная Федерация Хоккея (IIHF), которая в сезоне 2008-2009 учредила и провела турнир с таким-же названием, но затем отказалась от его дальнейшего проведения.

• Сезон 2019-2020 — Фрёлунда

• Сезон 2018-2019 — Фрёлунда

• Сезон 2017-2018 — ЮИП

• Сезон 2016-2017 — Фрёлунда

• Сезон 2015-2016 — Фрёлунда

• Сезон 2014-2015 — Лулео

Групповой этап

завершен  

Млада-Болеслав — Фрёлунда

1:4 (0:3, 0:1, 1:0)

завершен  

Лукко — Лозанна

2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

завершен  

Рёгле — Цуг

5:3 (1:0, 1:1, 3:2)

завершен  

Цюрих Лайонс — ХИФК

0:3 (0:0, 0:0, 0:3)

завершен  

Кардифф Девилз — Адлер Мангейм

0:5 (0:3, 0:1, 0:1)

завершен  

Сённерйюск — Мюнхен

1:5 (1:1, 0:1, 0:3)

завершен  

Векшё Лейкерс — Спарта

2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

завершен  

ТПС — Фиштаун Пингвинз

1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

завершен  

Лександ — Слован

5:3 (0:2, 2:1, 3:0)

завершен  

Фрибур-Готтерон — Оцеларжи

6:2 (2:1, 2:1, 2:0)

завершен  

Лугано — Шеллефтео

5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

завершен  

Айсберен Берлин — Таппара

1:6 (0:0, 0:5, 1:1)

завершен  

Млада-Болеслав — ХИФК

1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

завершен  

Сённерйюск — Цуг

0:10 (0:4, 0:3, 0:3)

завершен  

Лукко — Адлер Мангейм

5:1 (0:0, 2:0, 3:1)

завершен  

Рёгле — Мюнхен

4:3 (2:1, 0:2, 2:0)

завершен  

Кардифф Девилз — Лозанна

4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

завершен  

Цюрих Лайонс — Фрёлунда

4:2 (1:2, 0:0, 3:0)

завершен  

Векшё Лейкерс — Фиштаун Пингвинз

5:0 (3:0, 1:0, 1:0)

завершен  

Айсберен Берлин — Шеллефтео

3:5 (1:0, 2:2, 0:3)

завершен  

Фрибур-Готтерон — Слован

5:2 (3:0, 1:2, 1:0)

завершен  

ТПС — Спарта

2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Лександ — Оцеларжи

3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

завершен  

Лугано — Таппара

3:6 (0:0, 0:4, 3:2)

завершен  

Оцеларжи — Фрибур-Готтерон

3:4 (3:0, 0:3, 0:1)

завершен  

ХИФК — Цюрих Лайонс

0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

завершен  

Фрёлунда — Млада-Болеслав

4:3 (1:1, 1:1, 2:1)

завершен  

Адлер Мангейм — Кардифф Девилз

7:2 (2:0, 3:1, 2:1)

завершен  

Мюнхен — Сённерйюск

6:2 (2:1, 3:0, 1:1)

завершен  

Слован — Лександ

2:4 (0:2, 1:0, 1:2)

завершен  

Лозанна — Лукко

0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

завершен  

Цуг — Рёгле

1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Таппара — Айсберен Берлин

5:4 ОТ (1:0, 2:3, 1:1, 1:0)

завершен  

Фриск Аскер — Зальцбург

2:6 (1:1, 0:2, 1:3)

завершен  

Ястшембе — Больцано

2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2)

завершен  

Шеллефтео — Лугано

3:5 (0:2, 2:3, 1:0)

завершен  

Донбасс — Рунгстед Сейер Кэпитал

2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:2)

завершен  

Спарта — Векшё Лейкерс

2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Фиштаун Пингвинз — ТПС

3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

завершен  

Клагенфурт — Руан

2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Фрёлунда — Цюрих Лайонс

4:3 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 1:0)

завершен  

Оцеларжи — Лександ

1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

завершен  

Цуг — Сённерйюск

9:3 (1:0, 5:1, 3:2)

завершен  

Слован — Фрибур-Готтерон

0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

завершен  

ХИФК — Млада-Болеслав

2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

завершен  

Адлер Мангейм — Лукко

2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Мюнхен — Рёгле

2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

завершен  

Лозанна — Кардифф Девилз

2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

завершен  

Донбасс — Руан

2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

завершен  

Фриск Аскер — Больцано

1:5 (0:1, 1:1, 0:3)

завершен  

Спарта — ТПС

3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

завершен  

Ястшембе — Зальцбург

2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

завершен  

Таппара — Лугано

3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)

завершен  

Шеллефтео — Айсберен Берлин

5:3 (2:0, 1:3, 2:0)

завершен  

Фиштаун Пингвинз — Векшё Лейкерс

2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

завершен  

Клагенфурт — Рунгстед Сейер Кэпитал

3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

завершен  

Руан — Донбасс

4:3 ()

завершен  

Рунгстед Сейер Кэпитал — Клагенфурт

1:5 ()

завершен  

Зальцбург — Фриск Аскер

1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Больцано — Ястшембе

3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

20:30  

Рунгстед Сейер Кэпитал — Донбасс

20:30  

Руан — Клагенфурт

19:00  

Больцано — Фриск Аскер

21:30  

Зальцбург — Ястшембе

18:00  

Млада-Болеслав — Цюрих Лайонс

19:00  

Лександ — Фрибур-Готтерон

19:00  

Шеллефтео — Таппара

19:00  

ТПС — Векшё Лейкерс

19:00  

ХИФК — Фрёлунда

19:00  

Ястшембе — Фриск Аскер

20:00  

Айсберен Берлин — Лугано

21:00  

Мюнхен — Цуг

21:30  

Сённерйюск — Рёгле

21:30  

Зальцбург — Больцано

18:00  

Оцеларжи — Слован

19:00  

Лукко — Кардифф Девилз

19:30  

Донбасс — Клагенфурт

20:30  

Руан — Рунгстед Сейер Кэпитал

20:30  

Спарта — Фиштаун Пингвинз

20:45  

Лозанна — Адлер Мангейм

19:00  

Фриск Аскер — Ястшембе

19:00  

Таппара — Шеллефтео

19:00  

Фрёлунда — ХИФК

19:00  

Векшё Лейкерс — ТПС

20:00  

Фиштаун Пингвинз — Спарта

20:45  

Фрибур-Готтерон — Лександ

20:45  

Цюрих Лайонс — Млада-Болеслав

21:30  

Больцано — Зальцбург

21:30  

Рунгстед Сейер Кэпитал — Руан

19:00  

Рёгле — Сённерйюск

19:00  

Слован — Оцеларжи

20:00  

Адлер Мангейм — Лозанна

20:45  

Цуг — Мюнхен

20:45  

Лугано — Айсберен Берлин

21:00  

Кардифф Девилз — Лукко

21:30  

Клагенфурт — Донбасс

УЕФА изменил время начала матчей Лиги чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

Со следующего сезона изменится расписание матчей Лиги чемпионов. Встречи будут начинаться в 19.00 и 21.00 по центральноевропейскому времени (CET)

Читайте нас в

Новости Новости

Фото: Mandoga Media/imago sportfotodienst/ Global Look Press

Начиная с сезона-2018/2019 изменится время начала матчей группового раунда Лиги чемпионов. Игры будут начинаться в 19.00 и 21.00 по центральноевропейскому времени (CET). В 19.00 будет звучать стартовый свисток в двух встречах, в 21.00 — еще в шести.

По московскому времени (мск) в зимний период матчи будут начинаться в 21.00 и в 23.00. В тот период, когда в Европе будет использоваться летнее время, игры будут начинаться в 20.00 и в 22.00 мск.

В настоящее время матчи Лиги чемпионов начинаются в 20.45 СЕТ. В зимний период (с конца октября до конца марта) это соответствует 22.45 мск, в летний (с конца марта по конец октября) — 21.45 мск. В период действия в Европе зимнего времени матчи в России начинаются в 20.00 мск.

В следующем сезоне напрямую в групповой турнир Лиги чемпионов попадут чемпион России и серебряный призер. Команда, которая займет в премьер-лиге третье место, стартует с третьего квалификационного раунда. Впервые по четыре команды из Испании, Германии и Англии напрямую попадут в групповой турнир.

Лига Чемпионов 2021/2022: расписание, результаты, календарь, таблица

Подробный календарь и результаты всех матчей самого престижного еврокубкового турнира — Лиги Чемпионов 2021/2022, вы узнаете из нашей статьи. 

Лига Чемпионов 2021/2022

Осенью стартует одно из самых главных и долгожданных футбольных событий в Европе, а именно — групповая стадия Лиги Чемпионов, где 32 сильнейших клуба снова будут бороться за престижный кубок. Лига Чемпионов 2021/2022 начинается с 14 сентября групповым раундом, который продлится до 8 декабря, и будет состоять из 6 туров, где каждая команда сыграет по три матча — три дома, и три на выезде. Затем, традиционно весной начнется стадия плей-офф, которая завершится финальным поединком на «Газпром Арене» в Санкт Петербурге 28 мая 2022 года. Отметим, что в нынешнем розыгрыше ЛЧ будет отменено правило выездного гола, таким образом, при равенстве забитых мячей после ответного матча, будет назначаться дополнительное время, или же при необходимости серия пенальти, независимо от того, сколько клуб забил в гостевом матче.

В этом розыгрыше Лиги Чемпионов нашу страну будет представлять единственная команда, семикратный чемпион России — Питерский Зенит, который попал в довольно непростую группу к действующему обладателю ЛЧ — лондонскому Челси, туринскому Ювентусу и шведскому Мальмё. Насколько успешно смогут питерцы выступить на европейской арене в этом сезоне, и сколько смогут принести столько необходимых очков в копилку рейтинга УЕФА — мы с вами узнаем совсем скоро, а пока предлагаем вам ознакомиться с подробным календарем групповой стадии Лиги Чемпионов 2021/2022.

Расписание и результаты группового этапа Лиги Чемпионов 2021/2022

Тур 1

19:45: Севилья — Зальцбург 
19:45: Янг Бойз — МЮ
22:00: Барселона — Бавария
22:00: Вильярреал — Аталанта
22:00: Динамо Киев — Бенфика
22:00: Лилль — Вольфсбург
22:00: Мальме — Ювентус
22:00: Челси — Зенит (здесь и далее указано московское время)

19:45: Бешикташ — Боруссия Д
19:45: Шериф — Шахтер
22:00: Атлетико — Порту
22:00: Брюгге — ПСЖ
22:00: Интер — Реал
22:00: Ливерпуль — Милан
22:00: Манчестер Сити — Лейпциг
22:00: Спортинг — Аякс

Тур 2

19:45: Аякс — Бешикташ
19:45: Шахтер — Интер
22:00: Боруссия Д — Спортинг
22:00: Милан — Атлетико
22:00: Порту — Ливерпуль
22:00: ПСЖ — Манчестер Сити
22:00: Лейпциг — Брюгге
22:00: Реал — Шериф

19:45: Аталанта — Янг Бойз
19:45: Зенит — Мальме
22:00: Бавария — Динамо Киев
22:00: Бенфика — Барселона
22:00: Вольфсбург — Севилья
22:00: Зальцбург — Лилль
22:00: МЮ — Вильярреал
22:00: Ювентус — Челси

Тур 3

19:45: Бешикташ — Спортинг
19:45: Брюгге — Манчестер Сити
22:00: Атлетико — Ливерпуль
22:00: Аякс — Боруссия Д
22:00: Интер — Шериф
22:00: Порту — Милан
22:00: Шахтер — Реал

19:45: Барселона — Динамо Киев
19:45: Зальцбург — Вольфсбург
22:00: Бенфика — Бавария
22:00: Зенит — Ювентус
22:00: Лилль — Севилья
22:00: МЮ — Аталанта
22:00: Челси — Мальме
22:00: Янг Бойз — Вильярреал

Тур 4

20:45: Вольфсбург — Зальцбург
20:45: Мальме- Челси
23:00: Аталанта — МЮ
23:00: Бавария — Бенфика
23:00: Вильярреал — Янг Бойз
23:00: Динамо Киев — Барселона
23:00: Севилья — Лилль
23:00: Ювентус — Зенит

20:45: Милан — Порту
20:45: Реал — Шахтер
23:00: Боруссия Д — Аякс
23:00: Ливерпуль — Атлетико
23:00: Манчестер Сити — Брюгге
23:00: Лейпциг — ПСЖ
23:00: Спортинг — Бешикташ
23:00: Шериф — Интер

Тур 5

20:45: Вильярреал — МЮ
20:45: Динамо Киев — Бавария
23:00: Барселона — Бенфика
23:00: Лилль — Зальцбург
23:00: Мальме — Зенит
23:00: Севилья — Вольфсбург
23:00: Челси — Ювентус
23:00: Янг Бойз — Аталанта

20:45: Бешикташ — Аякс
20:45: Интер — Шахтер
23:00: Атлетико — Милан
23:00: Брюгге — Лейпциг
23:00: Ливерпуль — Порту
23:00: Манчестер Сити — ПСЖ
23:00: Спортинг — Боруссия Д
23:00: Шериф — Реал

Тур 6

20:45: ПСЖ — Брюгге
20:45: Лейпциг — Манчестер Сити
23:00: Аякс — Спортинг
23:00: Боруссия Д — Бешикташ
23:00: Милан — Ливерпуль
23:00: Порту — Атлетико
23:00: Реал — Интер
23:00: Шахтер — Шериф

20:45: Зенит — Челси
20:45: Ювентус — Мальме
23:00: Аталанта — Вильярреал
23:00: Бавария — Барселона
23:00: Бенфика — Динамо Киев
23:00: Вольфбург — Лилль
23:00: Зальцбург — Севилья
23:00: МЮ — Янг Бойз

Расписание плей-офф Лиги Чемпионов 2021/2022

Жеребьевка 1/8 финала: 13 декабря
Первые матчи 1/8 финала: 15/16/22/23 февраля
Ответные матчи 1/8 финала: 8/9/15/16 марта

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала: 18 марта
Первые матчи 1/4 финала: 5/6 апреля
Ответные матчи 1/4 финала: 12/13 апреля
Первые матчи 1/2 финала: 26/27 апреля
Ответные матчи 1/2 финала: 3/4 мая

Финал: 28 мая (Стадион «Газпром Арена», Санкт Петербург)

Стало известно расписание матчей «Юности» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Лига чемпионов Событие 22 Октября 2019

Первая игра с мюнхенскими «быками» пройдет дома 12 ноября.

Хоккейная Лига чемпионов опубликовала расписание матчей первого раунда плей-офф.

Минская «Юность» проведет первый матч 1/8 финала с «Ред Булл Мюнхен» 12 ноября. Матч на «Чижовка-Арене» начнется в 19:00 по белорусскому времени.

Ответная встреча пройдет в Германии 20 ноября. Начало – в 22:00.

В текущем сезоне Лиги чемпионов мюнхенцы стали победителями группы G, опередив шведский «Фэрьестад», швейцарскую «Амбри-Пиотту» и словацкую «Банска Быстрицу». «Ред Булл» пропустил меньше всех на групповом этапе турнира – 9 шайб в 6 матчах.

«Юность» квалифицировалась в плей-офф со второго места в группе D, опередив «Тршинец» и «Пеликанс». Минчане выиграли три матча на групповом этапе.

Победитель пары «Ред Булл» – «Юность» в 1/4 финала встретится с победителем пары «Шеллефтео» – «Юргорден».

Стал известен соперник «Юности» в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов – это финалист прошлого сезона

Капитан «Ред Булл Мюнхен»: «Юность» прибавила с момента нашего последнего матча, мы будем серьезно готовиться



Источник: официальный сайт CHL

Фото: junost.hockey.by

2021/22 Календарь Лиги чемпионов УЕФА, календарь матчей и жеребьевка | Лига чемпионов УЕФА

июня

8 июня: жеребьевка предварительного раунда
15 июня: жеребьевка первого квалификационного раунда
16 июня: жеребьевка второго квалификационного раунда
22 июня: предварительный раунд, полуфиналы
25 июня: предварительный раунд, финал

июля

6/7 июля: первый отборочный раунд, первые матчи
13/14 июля: первый отборочный раунд, ответные матчи
19 июля: жеребьевка третьего отборочного раунда
20/21 июля: второй отборочный раунд, первые матчи
27/28 июля: второй отборочный раунд, ответные матчи

августа

2 августа: жеребьевка раунда плей-офф
3/4 августа: третий отборочный раунд, первые матчи
10 августа: третья квалификация раунд, ответные матчи
17/18 августа: плей-офф, первые матчи
24/25 августа: плей-офф, ответные матчи
26 августа: жеребьевка группового этапа

сентября

14/15 сентября: группа этап, тур 1
28/29 сентября: групповой этап, тур 2

октябрь

19/20 октября: групповой этап, тур 3

ноябрь

2/3 ноября: групповой этап, тур 4
23/24 ноября: групповой этап, тур 5

декабря

7/8 декабря: групповой этап, тур 6
13 декабря: жеребьевка 1/8 финала

февраля

15/16 / 22/23 февраля: 1/8 финала, первые матчи

марта

09.08.16 марта: 1/8 финала, ответные матчи
18 марта: жеребьевка четвертьфинала и полуфинала

апреля

5/6 апреля: четвертьфиналы, первые матчи
12/13 апреля: четвертьфиналы, ответные матчи
26/27 апреля: полуфиналы, первые матчи

май

3/4 мая: полуфиналы -финалы, ответные матчи
28 мая: Финал — Газпром Арена, Санкт-Петербург

Все даты указаны предварительный и может быть изменен УЕФА.

Все жеребьевки начинаются в 12:00 CET, за исключением жеребьевки группового этапа, которая начинается в 18:00 CET.

Жеребьевка Лиги чемпионов 2021-22: расписание матчей группового этапа | Отчет отбеливателя

Бурак Кара — УЕФА / УЕФА через Getty Images

32 клуба, участвующие в Лиге чемпионов 2021–2022 годов, знают свой путь к плей-офф после жеребьевки в четверг.

Действующий чемпион «Челси» попал в группу H вместе с «Ювентусом», «Зенитом» и «Мальмё».

Группа А на первый взгляд кажется одной из самых сложных групп, в нее входят «Пари Сен-Жермен», «Манчестер Сити», «РБ Лейпциг» и «Брюгге».

Вот полная жеребьевка для всех восьми групп:

ESPN FC @ESPNFC

Групповой этап Лиги чемпионов назначен! 🏆 pic.twitter.com/J4YyxzG3rl

Матчи группового этапа запланированы на 14 сентября.

  • Тур 1: 14-15 сентября
  • Тур 2: сен.28-29
  • Тур 3: 19-20 октября
  • Тур 4: 2-3 ноября
  • Тур 5: 23-24 ноября
  • Тур 6: 7-8 декабря

Жеребьевка 1/8 финала состоится 13 декабря, а плей-офф начнется в феврале.

Все внимание может быть приковано к группе А, где «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Сити» считаются главными претендентами на победу.

ПСЖ добавил Лионеля Месси, Серхио Рамоса, Джорджинио Вейналдума и Джанлуиджи Доннарумму в команду, которая могла бы стать лучшим соперником даже без каких-либо трансферов.Учитывая, что Месси, Неймар, Килиан Мбаппе, Анхель Ди Мария и другие возглавляют атаку, сдержать эту команду будет непросто.

В прошлом году «Манчестер Сити» обыграл «Пари Сен-Жермен» в полуфинале и стал еще лучше с появлением Джека Грилиша.

По словам Родриго Фаэса и Габриэле Маркотти из ESPN, драматизма может быть еще больше с командой Премьер-лиги, которая, как сообщается, близка к приобретению Криштиану Роналду из «Ювентуса».

Это может означать еще две битвы между великими Месси и Роналду.

Джон Беннетт @JohnBennettBBC

Манчестер Сити — ПСЖ на групповом этапе #UCL . Она должна была быть!

Может быть еще пикантнее, если произойдет определенная передача.

С РБ Лейпциг и Брюгге в группе не будет легких сражений для этих топ-клубов.

Остальным английским командам также предстоит серьезная конкуренция: «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» стремятся выйти в плей-офф.

«Ливерпуль» находится в очень интересной группе вместе с бывшими чемпионами Европы «Миланом» и «Порту», ​​а также действующим победителем Ла Лиги «Атлетико Мадрид».

«Реал» уже является лучшим клубом в этом турнире с 13 титулами и попытается пройти через миланский «Интер» и донецкий «Шахтер» в группе D — три команды также сражались на групповом этапе год назад. Завершит группу тираспольский «Шериф» — первый клуб из Молдовы, вышедший в групповой этап.

Поскольку «Барселона» и «Бавария Мюнхен» также сразятся в группе E, в сезоне 2021–202 годов не будет недостатка в качественных матчах.

Лига чемпионов УЕФА расписание, даты, результаты, результаты, прямая трансляция в виде пар группового этапа

Футбольный календарь вернулся к норме, а это значит, что мы приближаемся к отборочным матчам Лиги чемпионов УЕФА, поскольку мы приближаемся к жеребьевке группового этапа, назначенной на четверг, когда мы узнаем, как 32 участника будут разделены на восемь групп по четыре человека. Ниже вы найдете расписание, а также даты всех шести игровых дней группового этапа и даты плей-офф, поскольку все дороги ведут в Санкт-Петербург в России, где состоится финал 28 мая.Как всегда, CBS Sports и Paramount + — это ваш лучший помощник для всего, что связано с Лигой чемпионов. Обязательно нажимайте здесь, чтобы транслировать каждую игру.

Хотите еще больше освещать Лигу чемпионов УЕФА? Слушайте ниже и следуйте ¡Qué Golazo! Ежедневный подкаст CBS Soccer, в котором мы приглашаем вас за пределы поля и по всему миру для комментариев, превью, резюме и многого другого.

Даты группового этапа

Четверг, 26 августа
Жеребьевка группового этапа (Paramount +)

Вторник, сентябрь.14
тур 1 (Paramount +)

среда, 15 сентября
тур 1 (Paramount +)

вторник, 28 сентября
тур 2 (Paramount +)

среда, 29 сентября
тур 2 (Paramount +)

Вторник, 19 октября
Тур 3 (Paramount +)

Среда, 20 октября
Тур 3 (Paramount +)

Вторник, 2 ноября
Тур 4 (Paramount +)

Среда, ноя.3
тур 4 (Paramount +)

вторник, 23 ноября
тур 5 (Paramount +)

среда, 24 ноября
тур 5 (Paramount +)

вторник, 7 декабря
тур 6 (Paramount +)

Среда, 8 декабря
Тур 6 (Paramount +)

Даты плей-офф

Понедельник, 13 декабря
Жеребьевка 1/8 финала (Paramount +)

Вторник, фев.15
Раунд 16, первые матчи (Paramount +)

Среда, 16 февраля
Раунд 16, первые матчи (Paramount +)

Вторник, 22 февраля
Раунд 16, первые матчи (Paramount +)

Среда, 23 февраля
Раунд 16, первые матчи (Paramount +)

Вторник, 8 марта
Раунд 16, ответные матчи (Paramount +)

Среда, 9 марта
Раунд 16, ответные матчи (Paramount +)

вторник, 15 марта
1/8 финала, ответные матчи (Paramount +)

среда, 16 марта
1/8 финала, ответные матчи (Paramount +)

пятница, 18 марта
Жеребьевка четвертьфинала и полуфинала (Paramount +)

Вторник, 5 апреля
Четвертьфиналы, первые матчи (Paramount +)

Среда, 6 апреля
Четвертьфиналы, первые матчи (Paramount +)

90 044 Вторник, 12 апреля
Четвертьфиналы, ответные матчи (Paramount +)

Среда, 13 апреля
Четвертьфиналы, ответные матчи (Paramount +)

Вторник, 26 апреля
Полуфиналы, первые матчи (Paramount +)

Среда , 27 апреля
Полуфиналы, первые матчи (Paramount +)

Вторник, 3 мая
Полуфиналы, ответные матчи (Paramount +)

Среда, 4 мая
Полуфиналы, ответные матчи (Paramount +)

Суббота, май 28
Финал Лиги чемпионов на стадионе Санкт-Петербург (Paramount +)


Результаты предыдущих раундов

Предварительный раунд

22 июня (Полуфинал)
Folgore 0, Prishtina 2
HB Tórshavn 0, Inter Club d’Escaldes 1

25 июня (Финал)
Prishtina 2, Inter Club d’Escaldes 0

Первый отборочный раунд

второй раунд

Путь чемпионов:

Fola Esch

Lincoln Red Imps

2-2

0-5

2-7
0

0 Slovan Bratislava

Shamrock Rovers

2-0

1-2

3-2

Malmö

Malmö FF4 900

1-0

1-1

2-1

Bodø / Glimt

90 044 Легия Варшава

2–3

0–2

2–5

Connah’s Quay Nomads

Алашкерт 903–2

0-1 (а.et)

2-3

HJK

Будучность Подгорица

3-1

4-0


7

CFR Cluj

Борак Баня-Лука

3-1

1-2 (a.et)

4-3

Шкендия

Мура

0-1

0-5

6-

900

Теута

Шериф Тирасполь

0-4

0-1

0-5

Тбилиси 900 Баку

1-2

1-2

2-4

Маккаби Хайфа

Кайрат

1-1

0-2

1-3

Лудогорец

9000 Солдогорец

9000 -0

1-0

2-0

Ференцварош

Приштина

3-0

3-0

0370470

6-1

algiris

приусадебный участок

3-1

2-1

5-2

Флора

Гибернианцы

2-0

3-0

5

Динамо Загреб

Валур

3-2

2-0

5-2

Шекирт

83



5 910 Путь к лиге: 3

Динамо Загреб

Омония

2-0

1-0

3-0

Слован Братислава

Янг Бойз

0-0

0-0

2-3

2-370

Легия Варшава

Флора

2-1

1-0

3-1

54

0-1

1-3

1-4

Олимпиакос

Нефтчи Баку

1-0

1-0

2-0

Кайрат


7 Кайрат

Ред Стар Белград -1

0-5

2-6

Lincoln Red Imps

CFR Cluj

1-2

1-4

Мальмё FF

HJK

2-1

2-2

4-3

Ференцварош

algiris

2-0

3-1

Мура

Лудогорец

0-0

1-3

1-3

Rapid Wien

Спарта Прага

2-1

0-2

2-3

Celtic

Midtjylland

1-1

1-2 (a.et)

2-3

PSV Eindhoven

Галатасарай

5-1

2-1

2-1

9

Третий отборочный раунд

Путь чемпионов:

2-1

Динамо Загреб

Легия Варшава

1-1

1-1

CFR Cluj

Янг Бойз

1-1

1-3

1-4

Олимпиакос

Лудогорец

1-1

70 -3 (1-4 на ручках)

Ред Стар Белград

Шериф Тирасполь

1-1

0-1

1-2

Мальмё ФФ

Рейнджерс

2-1

2-1

4-2

Ференцварош

Славия Прага

2-0

0-1

Путь к лиге:

90 367

2-1

Динамо Загреб

Легия Варшава

1-1

70 0-1

1

CFR Cluj

Янг Бойз

1-1

1-3

1-4

Олимпиакос

Лудогорец

1-1

70 -3 (1-4 на ручках)

Ред Стар Белград

Шериф Тирасполь

1-1

0-1

1-2

Мальмё ФФ

Рейнджерс

2-1

4-2

Ференцварош

Славия Прага

2-0

0-1

0-1

903 1

Раунд плей-офф


Путь чемпионов:

Динамо Загреб

Легия Варшава

70 1 1

2-1

CFR Клуж

Янг Бойз

1-1

1-3

1-4

Олимпиакос

Лудогорец

70 2-1-1

70 2

3-3 (1-4 на ручках)

Ред Стар Белград

Шериф Тирасполь

1-1

70 0-1

1-2

Мальме ФФ

Рейнджерс

900 04 2-1

2-1

4-2

Ференцварош

Славия Прага

2-0

2-1


Путь лиги:

Янг Бойз

Динамо Загреб

Легия Варшава

1-1

0-1

2-1

2-1

1-1

1-3

1-4

Олимпиакос

Лудогорец 9003-1

2-2

3-3 (1-4 на ручках)

Рэд Стар Белград

Шериф Тирасполь

1-1

0-1

1-2

Malmö FF4

2-1

2-1

4-2

Ференцварош

Славия Прага

2 -1

2-1

2021 Футбольные майки уже в продаже

Теперь мы знаем, что «Манчестер Сити» и «ПСЖ» будут сражаться в одной группе Лиги чемпионов.Мы также знаем, что «Челси» может пройти через группу H. Независимо от того, кто ваша команда, проявите свою гордость, приобретя новейшее футбольное снаряжение, в том числе домашнюю и выездную формы, толстовки, рубашки и многое другое. Нажмите здесь, чтобы делать покупки для любимой команды.

Мы можем получать комиссию за покупки, сделанные по этим ссылкам.

Лига чемпионов 2021/22: расписание, жеребьевка, результаты, коэффициенты, очки и все, что вам нужно знать

Кампания Лиги чемпионов 2021/22 продолжается, и у нас есть вся необходимая информация.

Лига чемпионов снова в руках английской команды после того, как «Челси» обыграли «Манчестер Сити» 1: 0 в финале 2020/21.

Что также будет здорово увидеть, так это тот факт, что турнир должен иметь возможность вернуть фанатов на стадион с распродажами, поскольку мы, наконец, начинаем позволять фанатам вернуться после пандемии.

Вот все, что вам нужно знать о кампании Лиги чемпионов 2021/22:

Календарь игр Лиги чемпионов

В турнире много матчей, так как в нем есть отборочные раунды, групповые этапы и плей-офф, и эти матчи какое-то время не будут сортироваться.

Расписание квалификационных раундов для попадания в групповой этап, но мы должны узнать эти результаты в ближайшие несколько месяцев. Мы продолжим обновлять вас приборами, когда они будут выпущены.

Матчи состоятся в эти даты:

Квалификация
22 июня 2021 года: полуфиналы предварительного раунда
25 июня 2021 года: финал предварительного раунда
6/7 и 13/14 июля 2021 года: первый отборочный раунд
20/21 и 27/28 июля 2021 года: второй отборочный раунд
3/4 и 10 августа 2021: Третий отборочный раунд
17/18 и 24/25 августа 2021: Плей-офф

Групповой этап
Тур 1

, вторник, 14 сентября,

  • Группа E: Барселона — Бавария, Динамо Киев — Бенфика
  • Группа F: Янг Бойз vs Мэн.Юнайтед (18:45 CET), Вильярреал — Аталанта
  • Группа G: Севилья — Зальцбург (18:45 CET), LOSC — Вольфсбург,
  • Группа H: Челси — Зенит, Мальме — Ювентус

Среда, 15 сентября

  • Группа A: Мужчина. Сити против Лейпцига, Брюгге против Парижа,
  • Группа B: Атлетико Мадрид — Порту, Ливерпуль — Милан
  • Группа C: Бешикташ — Дортмунд (18:45 CET), Спортинг — Аякс,
  • Группа D: Шериф — Шахтер Донецк (18:45 CET), Интер — Реал

тур 2

Вторник, 28 сентября

  • Группа A: Пэрис vs Мэн.Сити, Лейпциг — Брюгге
  • Группа B: Милан — Атлетико Мадрид, Порту — Ливерпуль
  • Группа C: Аякс — Бешикташ (18:45 CET), Дортмунд — Спортинг, CP
  • Группа D: донецкий Шахтер — Интер (18:45 CET), Реал Мадрид — Шериф

Среда, 29 сентября

  • Группа E: Бавария — Динамо Киев, Бенфика — Барселона
  • Группа F: Аталанта — Янг Бойз (18:45 CET), Манчестер. Юнайтед vs Вильярреал
  • Группа G: Зальцбург — ЛОСК, Вольфсбург — Севилья
  • Группа H: Зенит — Мальмё (18:45 CET), Ювентус — Челси

тур 3

, вторник, 19 октября,

  • Группа A: Брюгге — Манчестер.Город (18:45 CET), Париж — Лейпциг,
  • Группа B: Атлетико Мадрид — Ливерпуль, Порту — Милан
  • Группа C: Бешикташ — Спортинг (18:45 CET), Аякс — Дортмунд
  • Группа D: донецкий Шахтер — Реал Мадрид, Интер — Шериф

Среда, 20 октября

  • Группа E: Барселона — Динамо Киев (18:45 CET), Бенфика — Бавария
  • Группа F: Янг Бойз — Вильярреал, Манчестер. Юнайтед против Аталанты
  • Группа G: Зальцбург — Вольфсбург (18:45 CET), LOSC — Севилья,
  • Группа H: Челси — Мальмё, Зенит — Ювентус

тур 4

, вторник, 2 ноября,

  • Группа E: Динамо Киев — Барселона, Бавария — Бенфика
  • Группа F: Вильярреал — Янг Бойз, Аталанта — Ман.United
  • Группа G: Вольфсбург — Зальцбург (18:45 CET), Севилья — LOSC
  • Группа H: Мальме — Челси (18:45 CET), Ювентус — Зенит

Среда 3 ноября

  • Группа A: Мужчина. Сити против клуба Брюгге, Лейпциг против Парижа
  • Группа B: Милан — Порту (18:45 CET), Ливерпуль — Атлетико Мадрид
  • Группа C: Спортинг — Бешикташ, Дортмунд — Аякс
  • Группа D: Реал Мадрид — Шахтер Донецк (18:45 CET), Шериф — Интер

тур 5

, вторник, 23 ноября,

  • Группа E: Динамо Киев — Бавария (18:45 CET), Барселона — Бенфика
  • Группа F: Вильярреал — Ман.Юнайтед (18:45 CET), Янг Бойз — Аталанта,
  • Группа G: Севилья — Вольфсбург, LOSC — Зальцбург,
  • Группа H: Мальме — Зенит, Челси — Ювентус

Среда, 24 ноября

  • Группа A: Мужчина. Сити против Парижа, Брюгге против Лейпцига,
  • Группа B: Атлетико Мадрид — Милан, Ливерпуль — Порту
  • Группа C: Бешикташ — Аякс (18:45 CET), Спортинг — Дортмунд
  • Группа D: Интер — Шахтер (18:45 CET), Шериф — Реал Мадрид

тур 6

, вторник, 7 декабря,

  • Группа A: Париж — Брюгге (18:45 CET), Лейпциг — Ман.Город (18:45 CET)
  • Группа B: Порту — Атлетико Мадрид, Милан — Ливерпуль
  • Группа C: Дортмунд — Бешикташ, Аякс — Спортинг, CP
  • Группа D: Реал Мадрид — Интер, Шахтер Донецк — Шериф

Среда 8 декабря

  • Группа E: Бенфика — Динамо Киев, Бавария — Барселона
  • Группа F: Мужчина. Юнайтед против Янг Бойз, Аталанта против Вильярреала,
  • Группа G: Зальцбург — Севилья, Вольфсбург — LOSC
  • Группа H: Ювентус — Мальмё (18:45 CET), Зенит — Челси (18:45 CET)

Фаза нокаута
15/16/22/23 февраля и 8/9/15/16 марта 2022: 1/8 финала
5/6 и 12/13 апреля 2022: Четвертьфиналы
26/27 и 3 / 4 мая 2022 года: полуфиналы
28 мая 2022 года: финал

Жеребьевка Лиги чемпионов

Футбольные фанаты любят жеребьевку в кубковых соревнованиях, а в Лиге чемпионов мы получаем много ничьих по мере прохождения раундов.

67-й сезон элитных клубных турниров Европы, 30-й с тех пор, как он был переименован в Лигу чемпионов УЕФА, пройдет с 22 июня 2021 года по 28 мая 2022 года. Когда состоятся жеребьевки:

8 июня 2021 г .: предварительный раунд
15 июня 2021 г .: первый отборочный раунд
16 июня 2021 г .: второй отборочный раунд
19 июля 2021 г .: третий отборочный раунд
2 августа 2021 г .: раунд плей-офф
26 августа 2021 г .: групповой этап
13 декабря 2021: 1/8 финала
18 марта 2022 года: четвертьфиналы и полуфиналы

Группы Лиги чемпионов

Вот групповые этапы Лиги чемпионов в этом году:

Группа A: Манчестер Сити, ПСЖ, РБ Лейпциг, Брюгге

Группа B: Атлетико Мадрид, Ливерпуль, Порту, Милан

Группа C: Спортинг Лиссабон, Боруссия Дортмунд, Аякс, Бешикташ

Группа D: Интер Милан, Реал Мадрид, Шахтер Донецк, Шериф Тирасполь

Группа E: Бавария, Мюнхен, Барселона, Бенфика, Динамо Киев

Группа F: Вильярреал, Манчестер Юнайтед, Аталанта, Янг Бойз

Группа G: Лилль, Севилья, РБ Зальцбург, Вольфсбург

Группа H: Челси, Ювентус, Зенит ул.Санкт-Петербург, Мальме

Результаты

Вот результаты плей-офф Лиги чемпионов:

Вторник, 17 августа

  • Зальцбург 2: 1 Брондбю
  • Шериф 3: 0 Динамо Загреб
  • Монако 0: 1 Шахтер Донецк

Среда, 18 августа

  • Янг Бойз 3: 2 Ференцварош
  • Мальмё 2-0 Лудогорец
  • Бенфика 2: 1 ПСВ Эйндховен

Ответные матчи стыковых матчей

Вторник, 24 августа

  • Ференцварош 2–3 Янг Бойз
  • Лудогорец 2: 1 Мальме
  • ПСВ Эйндховен 0: 0 Бенфика

Среда, 25 августа

  • Брондбю 1-2 Зальцбург
  • Динамо Загреб 0: 0 Шериф
  • Шахтер Донецк 2: 2 Монако

Где пройдет финал Лиги чемпионов 2021/22?

Финал состоится на стадионе «Санкт-Петербург».Он является домом для «Зенита» с 2017 года.

Коэффициенты на Лигу чемпионов

Всегда интересно посмотреть, какая команда будет фаворитом на победу в турнире, а также другие коэффициенты, например, на лучшего бомбардира.

В сезоне 2020/21 мюнхенская «Бавария» была фаворитом на восстановление своего титула, но на четвертьфинальном этапе их выбила «Пари Сен-Жермен». Когда будут раскрыты последние коэффициенты, мы предоставим информацию здесь.

Вы можете найти все последние футбольные новости и слухи прямо здесь, на GiveMeSport.

предыдущая история Новости сейчас — спортивные новости

Лига чемпионов 2021–22: группы, расписание, результаты и все, что вам нужно знать о главном клубном турнире УЕФА

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА 2021–2022 годов определен, и команды могут планировать свои поездки по турниру.

Возврат к более нормальному графику соревнований ожидается после того, как два предыдущих пострадали от глобальной пандемии.Клубы-участники по-прежнему будут вынуждены подвергать себя жонглированию балансировкой своих внутренних лиг с континентальными играми, но загруженность последних двух турниров, по-видимому, на этот раз будет меньше.

Как обычно, все громкие имена вернулись. Такие суперклубы, как «Ювентус», «Барселона», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и другие, возвращаются, чтобы получить еще один шанс выиграть один из главных призов клубного футбола, в то время как такие команды, как «Шериф Тирасполь» и «Лилль», будут стремиться добиться успеха в редком (или первом) появлении в турнире. Лига чемпионов.

Какой фейерверк нам ждать на этот раз? Сможет ли Лионель Месси сыграть ключевую роль в «Пари Сен-Жермен» в борьбе французского клуба за титул?

Вот все, что вам нужно знать о Лиге чемпионов в этом сезоне.

Какие команды участвуют в групповом этапе Лиги чемпионов 2021-22?

Группа A Группа B
Манчестер Сити Атлетико Мадрид
Париж Сен-Жермен Ливерпуль
Брюгге Милан
Группа C Группа D
Спортинг CP Интер Милан
Боруссия370 Дортмунд Дортмунд Шахтер Донецк
Бешикташ Шериф Тирасполь
Группа E Группа F
Бавария 903 Мюнхен Бавария 903 Мюнхен 0370 Манчестер Юнайтед
Бенфика Аталанта
Динамо Киев Янг Бойз
903 903 903 Группа HG
Группа G Группа G
Севилья Ювентус
Ред Булл Зальцбург Зенит Санкт-Петербург
ВФЛ Вольфсбург Мальме

Даты жеребьевки Лиги чемпионов и даты матчей 2021-22?

Этап Дата розыгрыша Даты матчей
Групповой этап Авг.26, 2021 14 сентября — 8 декабря 2021 года
Раунд 16 13 декабря 2021 года 15 февраля — 16 марта 2022 года

Четвертьфиналы

Полуфиналы

Полуфиналы

18 марта 2022 г.

5-13 апреля 2022 г.

26 апреля — 4 мая 2022 г.

28 мая 2022 г.

Жеребьевка группового этапа состоялась 26 августа 2021 г. в Стамбуле, Турция, устанавливая дорожную карту для всех 32 участвующих команд.

Жеребьевка раундов на выбывание состоится позже.

Лига Чемпионов 2020-22, расписание, результаты группового этапа

Тур 1

Дата Время (ET) Матч Stream
, 14 сентября 12:45 Севилья — РБ Зальцбург DAZN
14 сентября 12:45 с.м. Янг Бойз — Манчестер Юнайтед DAZN
14 сентября 15:00 Лилль против Вольфсбурга DAZN
14 сентября 15:00 Вильярреал — Аталанта DAZN
14 сентября 15:00 «Челси» — «Зенит» Санкт-Петербург DAZN
14 сентября 3:00 п.м. Мальме — Ювентус DAZN
14 сентября 15:00 Барселона — Бавария Мюнхен DAZN
14 сентября 15:00 Динамо Киев — Бенфика DAZN
15 сентября 12:45 Бешикташ — Боруссия Дортмунд DAZN
15 сентября 12:45 с.м. «Шериф» — «Шахтер» Донецк DAZN
15 сентября 15:00 Интер Милан — Реал Мадрид DAZN
15 сентября 15:00 Атлетико Мадрид — Порту DAZN
15 сентября 15:00 Клуб Брюгге — ПСЖ DAZN
15 сентября 3:00 с.м. Ливерпуль — Милан DAZN
15 сентября 15:00 Манчестер Сити — РБ Лейпциг DAZN
15 сентября 15:00 «Спортинг» против «Аякса» DAZN

, тур 2

Дата Время (ET) Крепление 12:45 «Шахтер» — «Интер Милан» DAZN
28 сентября 12:45 Ajax vs.Besiktas DAZN
28 сентября 15:00 Реал Мадрид — Шериф DAZN
28 сентября 15:00 Милан — Атлетико Мадрид DAZN
Сентябрь.28 15:00 Боруссия Дортмунд — Спортинг DAZN
28 сентября 15:00 ПСЖ — Манчестер Сити DAZN
28 сентября 15:00 Порту — Ливерпуль DAZN
28 сентября 15:00 РБ Лейпциг — Брюгге DAZN
Сентябрь29 12:45 Аталанта против Янг Бойз DAZN
29 сентября 12:45 Зенит Санкт-Петербург — Мальме DAZN
29 сентября 15:00 Вольфсбург — Севилья DAZN
29 сентября 15:00 Бавария Мюнхен — Динамо Киев DAZN
Сентябрь.29 15:00 РБ Зальцбург — Лилль DAZN
29 сентября 15:00 Ювентус — Челси DAZN
29 сентября 15:00 Бенфика — Барселона DAZN
29 сентября 15:00 Манчестер Юнайтед — Вильярреал DAZN

Третий тур

Дата Время (ET) Крепеж

9045 9045 903 903 904 904 904

12:45 Бешикташ — Спортинг DAZN
19 октября 12:45 «Брюгге» — «Манчестер Сити» DAZN
19 октября 15:00 «Шахтер» — «Реал Мадрид» DAZN
19 октября 15:00 PSG против RB Leipzig DAZN
Oct.19 15:00 Атлетико Мадрид — Ливерпуль DAZN
19 октября 15:00 Интер Милан — Шериф DAZN
19 октября 15:00 Аякс против Боруссии Дортмунд DAZN
19 октября 15:00 Порту — Милан DAZN
20 октября 12:45 с.м. RB Salzburg vs. VfL Wolfsburg DAZN
20 октября 12:45 Барселона — Динамо Киев DAZN
20 октября 15:00 Лилль — Севилья DAZN
20 октября 15:00 Манчестер Юнайтед — Аталанта DAZN
20 октября 3:00 п.м. «Зенит» — «Ювентус» DAZN
20 октября 15:00 Бенфика — Бавария Мюнхен DAZN
20 октября 15:00 «Челси» — «Мальме» DAZN
20 октября 15:00 «Янг Бойз» — «Вильярреал» DAZN

, тур 4

Дата Время (ET) Крепление Поток 9032 13:45 Мальме — Челси DAZN
2 ноября 13:45 VfL Wolfsburg vs.RB Salzburg DAZN
2 ноября 16:00 Вильярреал — Янг Бойз DAZN
2 ноября 16:00 Ювентус — Зенит Санкт-Петербург DAZN
Ноябрь.2 16:00 Бавария Мюнхен — Бенфика DAZN
2 ноября 16:00 Севилья — Лилль DAZN
2 ноября 16:00 Динамо Киев — Барселона DAZN
2 ноября 16:00 Аталанта — Манчестер Юнайтед DAZN
3 ноября 1:45 с.м. Реал Мадрид — Шахтер Донецк DAZN
3 ноября 13:45 Милан — Порту DAZN
3 ноября 16:00 Спортинг против Бешикташа DAZN
3 ноября 16:00 Боруссия Дортмунд — Аякс DAZN
3 ноября 16:00 Шериф vs.Интер Милан DAZN
3 ноября 16:00 Ливерпуль — Атлетико Мадрид DAZN
3 ноября 16:00 «Манчестер Сити» — «Брюгге» DAZN
3 ноября 16:00 РБ Лейпциг против ПСЖ DAZN

Тур 5 ​​

Дата Время (ET) Крепление

903 9045 903 903 903 9045

12:45 Динамо Киев — Бавария DAZN
23 ноября 12:45 Вильярреал — Манчестер Юнайтед DAZN
23 ноября 15:00 «Челси» — «Ювентус» DAZN
23 ноября 15:00 Барселона — Бенфика DAZN
Ноябрь.23 15:00 «Севилья» — «Вольфсбург» DAZN
23 ноября 15:00 Мальме — Зенит Санкт-Петербург DAZN
23 ноября 15:00 Лилль против РБ Зальцбург DAZN
23 ноября 15:00 Янг Бойз против Аталанты DAZN
Ноя.24 12:45 Бешикташ против Аякса DAZN
24 ноября 12:45 Интер Милан — Шахтер Донецк DAZN
24 ноября 15:00 «Спортинг» — «Боруссия Дортмунд» DAZN
24 ноября 15:00 Манчестер Сити — ПСЖ DAZN
Ноябрь.24 15:00 Атлетико Мадрид — Ливерпуль DAZN
24 ноября 15:00 Ливерпуль — Порту DAZN
24 ноября 15:00 Клуб Брюгге — РБ Лейпциг DAZN
24 ноября 15:00 «Шериф» — «Реал Мадрид» DAZN

Тур 6

903 903 9037
Дата Время (ET) Крепление 12:45 РБ Лейпциг — Манчестер Сити DAZN
7 декабря 12:45 ПСЖ — Брюгге DAZN
7 декабря 15:00 «Аякс» — «Спортинг» DAZN
7 декабря 15:00 Порту — Атлетико Мадрид DAZN
7 декабря 3:00 с.м. Реал Мадрид — Интер Милан DAZN
7 декабря 15:00 Милан — Ливерпуль DAZN
7 декабря 15:00 «Шахтер» — «Шериф» DAZN
7 декабря 15:00 Боруссия Дортмунд — Бешикташ DAZN
8 декабря 12:45 с.м. «Зенит» — «Челси» DAZN
8 декабря 12:45 Ювентус — Мальме DAZN
8 декабря 15:00 Бенфика — Динамо Киев DAZN
8 декабря 15:00 Аталанта — Вильярреал DAZN
8 декабря 15:00 VfL Wolfsburg vs. Lille DAZN
8 декабря 15:00 РБ Зальцбург — Севилья DAZN
8 декабря 15:00 Манчестер Юнайтед — Янг Бойз DAZN
8 декабря 15:00 Бавария Мюнхен — Барселона DAZN

Как смотреть Лигу чемпионов 2021-22: Прямая трансляция на DAZN

В Канаде матчи Лиги чемпионов УЕФА доступны исключительно на DAZN, спортивной службе прямых трансляций.

DAZN предлагает новым клиентам 30-дневный бесплатный пробный период. Вы можете узнать, как подписаться на бесплатную пробную версию здесь.

DAZN доступен в веб-браузерах на сайте DAZN.com, а также на многих популярных устройствах потоковой передачи, включая: iPhone, iPad, телефоны и планшеты Android, планшет Amazon Fire, Amazon Fire TV, Android TV, Apple TV, Google Chromecast, LG Smart TV, Panasonic Smart TV, Samsung Smart TV, Sony Smart TV, Playstation 3, Playstation 4, Playstation 5, Xbox One и Xbox Series X | С.

Где пройдет финал Лиги чемпионов 2021-22?

Стадион «Крестовский» в Санкт-Петербурге, Россия, примет финал.Изначально матч был запланирован на Allianz Arena в Мюнхене, Германия, но перенос сроков проведения предыдущих матчей из-за коронавируса изменил обязанности организатора.

Финал Лиги чемпионов запланирован на субботу, 28 мая 2021 года, в 15:00. Начало ET.

Какие канадцы играют в Лиге чемпионов 2021-22?

Альфонсо Дэвис, Бавария Мюнхен

Ему еще нет и 21 года, но Альфонсо Дэвис уже стал постоянным игроком Лиги чемпионов.

Конечно, помогает то, что он играет за постоянного соперника в мюнхенской Баварии, но вездесущность Дэвиса в соревнованиях лучших клубов мира уникальна для канадского футбола.

В сезоне, в котором Дэвис, как ожидается, проведет свою национальную команду через изнурительную квалификационную кампанию чемпионата мира, дополнительные тесты на высшем уровне будут не чем иным, как положительным моментом для приветливого спидстера.

Джонатан Дэвид, Лилль

21-летний Джонатан Дэвид с острым чутьем на голы дебютирует в Лиге чемпионов после трех сезонов в Лиге Европы с «Лиллем» и бельгийским «Гентом».

Дэвид считается вторым лучшим игроком Канады после Дэвиса, и теперь у него будет шанс показать, что он принадлежит к самой большой сцене вместе со своим международным товарищем по команде.

Цайл Ларин и Атиба Хатчинсон, Бешикташ

Первый турецкий титул за четыре сезона означает, что Бешикташ вернулся в Лигу чемпионов вместе с Атибой Хатчинсон и Сайлом Ларином.

Канадский дуэт — неотъемлемая часть успеха «Черных орлов»: Хатчинсон играет роль старшего государственного деятеля, а Ларин обеспечивает цели.

Хотя Бешикташ твердо стоит в лагере проигравших, у команды достаточно таланта, чтобы нанести реальный урон.

Расписание Лиги чемпионов, расписание следующих матчей, результаты, время начала матча CET, BST, GMT, UK, EST

Получите информацию о расписании Лиги чемпионов УЕФА на 2021-22 годы, матчах Лиги чемпионов, телеканале Лиги чемпионов в прямом эфире, предстоящих чемпионах Матчи лиги, трансляция лиги чемпионов, время Лиги чемпионов в Бангладеш (BD), начало матча Местное время с Великобританией (BST), CET / Европа.

Сентябрь 14: Групповой этап, Тур 1

Зальц39 9:00 9078 3


Сентябрь
15: Групповой этап, Тур 1

Время — Великобритания
Матч
17:45 Севилья vs ФК 17:45 Янг Бойз против Манчестер Юнайтед
20:00 Барселона против Бавария Мюнхен
8:00 PM Челси Зенит Санкт-Петербург
20:00 Динамо Киев vs Бенфика
20:00 Лилль vs ВФЛ Вольфсбург
Мальме ФФ против Ювентус
20:00 Вильярреал против Аталанта
Дортит
Время — Великобритания
Матч
17:45 Бешикташ vs Боруссия 17:45 Шериф Тирасполь vs Шахтер Донецк
20:00 Атлетико Мадрид vs ФК Порто
Клуб ПСЖ
20:00 Internazionale против Реал Мадрид
20:00 Ливерпуль против 00 PM Manchester City vs RB Leipzig
8:00 PM Sporting CP vs Аякс Амстердам

Где проходит финал Лиги чемпионов? Крестовский стадион, известный как Газпром Арена в Санкт-Петербурге, Россия.

Дата финала Лиги чемпионов 2021: суббота, 28 мая 2022 года.

Расписание лиги чемпионов УЕФА, расписание лиги чемпионов, время и дата матчей лиги чемпионов УЕФА, Лига чемпионов Следующий матч, таблица очков лиги чемпионов УЕФА, Лига чемпионов Барселона матч, сегодняшние матчи лиги чемпионов УЕФА по индийскому времени, матч лиги чемпионов «Реал Мадрид», матч лиги чемпионов «Ливерпуль», матч лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» — матч ПСЖ, матч «Манчестер Сити».

CET Время (центральноевропейское время) — Албания, Андорра, Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Косово *, Лихтенштейн, Люксембург, Северная Македония, Мальта, Монако, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария.

Результаты / расписание Лиги чемпионов — Sportsnet.ca

Мы отправили электронное письмо с инструкциями по созданию нового пароля. Ваш существующий пароль не был изменен.

Мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

{* #forgotPasswordForm *}

Электронная почта

{* традиционныйSignIn_emailAddress *}

{* ForgotPassword_sendButton *}

{* / ForgotPasswordForm *} {* #legalAcceptancePostLoginForm_radio *}

Отображаемое имя

{* TraditionalRegistration_displayName *}

Электронная почта

{* Эл. адрес *}

Устанавливая этот флажок, я соглашаюсь с условиями обслуживания и политикой конфиденциальности Rogers Media.

Загрузка …

{* / legalAcceptancePostLoginForm_radio *}

{* mergeAccounts *}

{* public_profileBlurb *}

Отображаемое имя:

{* public_displayName *}

{* public_name *} {* public_gender *} {* public_birthdate *} {* public_emailAddress *} {* публичный адресс *} {* public_phoneNumber *}

Не пропустите — подпишитесь на нашу рассылку новостей! (примерно 1-2 в неделю)

Обновление данных вашего профиля…

Произошла ошибка при попытке обновить ваши данные. Пожалуйста свяжитесь с нами.

С возвращением,

{* welcomeName *} ! {* loginWidget *}

Или

С возвращением,!

{* #userInformationForm *} {* традиционныйSignIn_emailAddress *} {* традиционныйSignIn_password *}

{* традиционныйSignIn_signInButton *}

{* / userInformationForm *}

Или

{* #tradAuthenticateMergeForm *} {* традиционныйSignIn_emailAddress *} {* mergePassword *}

{* Кнопка назад *} {* традиционныйSignIn_signInButton *}

{* / tradAuthenticateMergeForm *}

Войти в Sportsnet

Подписаться на информационные бюллетени лиги

Заниматься фэнтези-спортом

{* # registrationForm_radio_2 *}

Имя

{* TraditionalRegistration_firstName *}

Фамилия

{* TraditionalRegistration_lastName *}

Отображаемое имя

{* TraditionalRegistration_displayName *}

Электронная почта

{* традиционныйRegistration_emailAddress *}

Создать пароль

{* традиционный пароль_регистрации *}

Не пропустите — подпишитесь на нашу рассылку новостей! (примерно 1-2 в неделю)

Устанавливая этот флажок, я соглашаюсь с условиями обслуживания и политикой конфиденциальности Rogers Media.

{* createAccountButton *}

{* / registrationForm_radio_2 *}

{* loginWidget *}

Проверьте свою электронную почту, чтобы найти ссылку для сброса пароля.
Мы отправили электронное письмо с инструкциями по созданию нового пароля. Ваш существующий пароль не был изменен.

Мы не узнали этот код для сброса пароля. Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить новый.

{* #resetPasswordForm *} {* традиционныйSignIn_emailAddress *} {* / resetPasswordForm *}

Ваш пароль был успешно изменен.

{* newPasswordForm *}

Новый пароль

{* новый пароль *}

Введите новый пароль еще раз

{* newpasswordConfirm *} {* / newPasswordForm *}
Спасибо, что подтвердили свой адрес электронной почты.

К сожалению, нам не удалось проверить этот адрес электронной почты. Введите свой адрес электронной почты ниже, и мы отправим вам еще одно письмо.

{* #resendVerificationForm *} {* традиционныйSignIn_emailAddress *} {* / ResendVerificationForm *}

Войти в Sportsnet

Подписаться на информационные бюллетени лиги

Заниматься фэнтези-спортом

{* #userInformationForm *} Электронная почта

? Возможно, вы создали учетную запись с другой учетной записью Rogers Media, которую можно использовать для входа здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *