Гороскоп для дев октябрь – 2017

Гороскоп на октябрь 2018 для Дев

Поддержка со стороны Меркурия и Цереры, поможет Девам реализовать все желаемые планы. Единственное, следует учитывать особенность этого периода — нужно меньше доверять незнакомым людям. В октябре риск мошенничества и обмана чрезвычайно высок, особенно если вы не знакомы с темой.

В октябре Девам следует покопаться в себе и определить кому-то можно доверять, а к кому вы относились чересчур хорошо. Подумайте об этом, это значительно упростит принятие решений в этом месяце.

Гороскоп также рекомендует больше внимания обращать на то, что говорит вам ваша интуиция, она будет подсказывать вам правильные вещи, доверяйте себе!

В октябре, Девам будет очень сложно сосредоточиться на одном деле, ваше внимание будет постоянно рассеянным и направленным на всё сразу. Иметь много интересов это не плохо, но только при условии, что вы не забываете выполнять свои обязанности.

Отсутствие фокуса может создавать проблемы в трудовой сфере и сильно влиять на производительность труда. Поэтому, если вы что-то начали, убедитесь, что довели это до конца.

Карьерный гороскоп на октябрь 2018 для Дев

В октябре 2018 Девам следует набраться терпения, не ждите мгновенных результатов, всегда рассчитывайте на долгосрочную перспективу. Девам не следует браться за то, в чём они не уверенны или если обстоятельства складываются не в вашу пользу.

Как уже писалось выше, меньше доверяйте людям, даже если на первый взгляд они заслуживают вашего доверия. Конечно, это не значит, что нужно отказываться от возможностей, но если вы собираетесь многое поставить на кон, важно всё проверить десять раз и не верить на слово.

В целом, гороскоп говорит о том, что октябрь будет весьма успешным периодом, единственное, что может испортить ситуацию — ваше нежелание и не готовность принимать важные решения и брать на себя ответственность. Будьте как можно решительней и удача будет на вашей стороне.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 для Дев

Чтобы привлечь удачу в сфере личных отношений, будьте настойчивей и ставьте перед собой большие цели. Особенность этого периода в том, что ситуация может измениться совершенно внезапно, поэтому даже если в вашей жизни появился особенный человек, не увлекайтесь и не делайте поспешных решений иначе есть вероятность разочарований.

В октябре важно не ставить собственные чувства и желания выше чувств других людей. Немного альтруизма не повредит, особенно если в отношениях есть какие-то сложности.

Это благоприятный период для решения старых проблем, многие из них уйдут в прошлое. Также гороскоп предупреждает о том, что ни в коему случае нельзя лгать, даже если это требуется для благих намерений. Если вы не можете сказать правду, придумайте другое решение, но не врите.

В октябре Девы смогут понять одну простую вещь, нет тупиковых ситуаций, просто иногда мы забываем об альтернативных стратегиях, которые могут привести к успеху.

Благоприятные дни в октябре 2018

Благоприятные дни для спортсменов: нет дней;
Удачные дни в бизнесе: нет дней;
Благоприятные дни в работе: 27, 28, 29, 30;
Удача и оптимизм: нет дней;
Ясность мышления (дни озарений): 2, 11, 12, 18, 19, 20, 22, 28, 29;
Богатое воображение: 9, 19;

Благоприятные дни для творчества: 9, 19, 21, 22;
Эмоциональность, чувствительность: 23, 24, 25, 29, 30, 31;
Удача в любви: 9, 10, 11, 29, 30, 31;
Желание одиночества: 26;
Вероятность несчастных случаев: 9, 23, 24.

Расшифровка

Спросить Энни У вас есть острый вопрос, на который способен ответить наш астролог? Энни специализируется на отношениях, любви и проблемах личности с астрологической точки зрения. Попробуйте нашу БЕСПЛАТНУЮ консультацию или попросите совета нашего астролога.

prohoro.ru

Любовный гороскоп для Дев на октябрь 2017 года

Что ждет Дев в середине осени: удовольствие от общения с противоположным полом или вечера в одиночестве? Чтобы узнать советы звезд о своей личной жизни, Девам нужно заглянуть в точный любовный гороскоп на октябрь 2017 года.

Любовный гороскоп для Дев на октябрь 2017 года

Обычно большинство людей, родившихся под знаком Девы, редко ошибается в своих предчувствиях относительно перспективы в романтических отношениях. Многие представители этого знака Зодиака считают, что им помогает интуиция или шестое чувство. Однако в октябре 2017 года даже у Дев существует большая вероятность начать строить взаимоотношения с неподходящими людьми. Не стоит в этот период подавлять внутренний голос, твердящий, что такое близкое общение может закончится неприятностями. В середине осени одиноким Девам стоит быть особенно внимательными к выбору новых знакомых и претендентов на нежные отношения.

В октябре многих женатых и замужних представителей созвездия Девы будут преследовать подозрения, касаемые честности и искренности чувств своего спутника жизни. Астрологический прогноз людям, рожденным под этим знаком Зодиака, что в большинстве случаев они окажутся абсолютно беспочвенными. Однако в некоторых парах возможно подтверждение неблагоприятных ожиданий. Разрыв отношений из-за неверности партнера в октябре принесет Девам долгие и болезненные переживания и еще больше укрепит их подозрительность ко всем представителям противоположного пола.

Любовный гороскоп для женщины-Дев на октябрь 2017 года

Эмоции и доводы разума в середине осени будут сменять друг друга в головах многих свободных девушек, рожденных под знаком Девы. В октябре 2017 года Девам особенно не стоит торопиться в принятии важных и судьбоносных решений. Если ситуация позволяет, одиноким девушкам-Девам лучше на некоторое время все отложить и позволить событиям развиваться самостоятельно. Для многих девушек-Дев, находящихся в активных поисках второй половины, этот совет звезд в октябре поможет избежать больших ошибок и разочарований.

Внутренний голос в октябре может нашептать замужним женщинам-Девам, что их семейные отношения подвергаются вмешательству посторонних. Для того, чтобы разобраться в своих ощущениях и происходящих событиях, семейным представительницам этого знака Зодиака потребуется откровенный разговор с любимым человеком. Точный любовный гороскоп для Дев предупреждает, что в октябре диалог с супругом стоит вести спокойно и без предъявления ничем не подкрепленных подозрений. Истерики и скандалы в семье Дев не помогут обрести общий язык и создать благоприятную для чувств атмосферу.

Любовный гороскоп для мужчины-Дев на октябрь 2017 года

Повышенный эмоциональный фон одиноких мужчин-Дев в октябре 2017 года может создать им некоторые трудности в общении с девушками. Не важно, будут ли это новые знакомые или выбранные ранее представительницы прекрасной половины человечества. Некоторым мужчинам, относящимся к созвездию Девы, страх неразделенных чувств в середине осени не позволит проявить свою симпатию и нежность. Звезды советуют таким Девам набраться смелости и не избегать в октябре общения с вызывающим симпатию девушками. Лучше знать конкретно о своих перспективах, чем долгое время страдать от скрываемых в глубине души чувств.

Семейное счастье мужчин-Дев во второй месяц осени может понемногу отравлять чувство ревности. Стоит признать, что внимание к супруге со стороны посторонних мужчин еще не означает ее согласия на близкое общение. Мужчинам-Девам в октябре не стоит проявлять африканские страсти при любом чужом взгляде на свою избранницу. Лучше перевести внимание любимой женщины на себя своим вниманием, нежностью и ухаживанием. Любовный гороскоп на октябрь для Дев настаивает, что отношения с близкими нужно строить на доверии и любви, а не на подробных расспросах, вызывающих ссоры и обиды.

www.prisnilos.su

Дева! Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года для Дев

Представителям знака придется пережить непростой жизненный этап. Для вас наступит время перемен, которое заставит посмотреть в глаза многим трудностям. Главное не отчаиваться и отпустить ситуацию, тогда удача будет на вашей стороне. Для представителей знака настанет время подведения итогов, как конкретной задачи, так и жизненного этапа. Вы уже точно будете знать свои сильные и слабые стороны и сможете полностью сменить свою деятельность. Некоторые представители этого знака решат полностью изменить свою жизнь, переехать в другой город или уйти с работы. Действуйте согласно обстоятельствам вашей жизни. Даже если станет очевидным, что роста и перспектив в выбранной деятельности нет, это тоже результат. Не бойтесь действовать и менять жизненный курс: перемены принесут пользу, если вы все правильно рассчитаете. С начальством могут сложиться конфликтные отношения.

В некоторых ситуациях вы получите только пустые обещания, которые могут сильно разочаровать, зато многие из коллег проявят к вам дружеское отношение. Даже если вы в дальнейшем и смените место работы и деятельности, отношения с ними могут остаться на прежнем уровне. Постарайтесь заручиться поддержкой близких людей, это поможет вам пережить кризис в деятельности и отношениях. После периода неудач, у вас может наступить время финансовой стабильности. Однако оно наступит не сразу, придется подождать до конца месяца. Только в этой ситуации вы сможете чувствовать уверенность в себе. Постарайтесь не тратить больше, чем планируете, ведь перемена деятельности или рабочего профиля может внести в вашу жизнь нестабильность.

Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Дева

Девам октябрь месяц сулит достойные финансовые пополнения. Существует реальная возможность стать звездой местного уровня. Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Девам рекомендует не снижать своей деловой активности, уверенно двигаться по намеченной стезе и результаты не заставят себя долго ждать. Не за горами повышение заработной платы, неожиданные премиальные деньги, увеличение процентов по накоплениям и инвестициям. В начале второй недели финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Девам рекомендует перенести переговоры или подписание контрактов по финансовым инвестициям на середину месяца. Именно в этот период времени существует возможность совместить приятное с полезным.

Например, деловая поездка. Это поможет решить рабочие вопросы, а также получить удовольствие от созерцания нового и отдохнуть от поднадоевшего быта. Гороскоп финансов на октябрь 2018 Деве предлагает вступать в переговоры и заключать сделки по капиталовложениям лишь с надежными партнерами с прочной репутацией. Для Дев всегда были характерны трезвый ум и холодный расчет. Не стоит поддаваться на обещания и посулы огромной финансовой прибыли. Успех в делах возможен при условии полного самоконтроля и упорной работы. Четкий алгоритм действий и понимание того, чего хочется достичь – вот основы финансового благополучия для Дев.

Гороскоп финансов для женщин Дев: Октябрь 2018

Для вас месяц обещает быть сложным во всех отношениях. Многие представительницы знака могут потерять должность, работу или перейти на новое место. Некоторые женщины-девы вообще сменят профиль деятельности или увидят новые перспективы в деле, которым занимаются. Это время переоценки ценностей и смены жизненного курса. Для одних представительниц знака этот период разрешиться благополучно и они увидят новые перспективы, которых не видели раньше, для других это время будет связано с переменами деятельности и началом карьеры с чистого листа.

Постарайтесь быстро адаптироваться к переменам, как бы ни складывались обстоятельства. Тогда удача будет способствовать вашей карьере и значительным перспективам. Денежная ситуация тоже будет оставаться нестабильной. Приготовьтесь к неожиданным тратам и покупкам, которые могут заставить вас влезть в долги. Возможно, при смене деятельности вам понадобится обучение, новый инвентарь. В этой ситуации лучше действовать по необходимости. После того, как ситуация стабилизируется, вы сможете позволить себе очень многое. В начале месяца многим женщинам-девам придется затянуть пояс и выжидать подходящего момента для действий и трат.

Гороскоп карьеры и финансов на октябрь 2018 года Дева

В октябре Девам не рекомендуется спешить: ни с выводами, ни с решениями, ни с выполнением того или иного задания. Во-первых, потому что у вас может быть недостаточно исходных данных, чтобы сделать все правильно (да и материалов тоже может недоставать, а вы об этом почему-то и не знаете). Во-вторых, не надейтесь на то, что можно будет разобраться в процессе. Если вы начнете что-то делать до окончательного договора, скорее всего, свои условия выбить так и не удастся. В октябре Девы могут оказаться в неловкой ситуации из-за нерасторопности партнера. Например, он пообещает поставить определенную продукцию, но не сделает это вовремя. А вам придется что-то придумывать, объясняясь с заказчиком. В финансовой сфере вы будете держать ситуацию под контролем, вовремя реагировать, если что-то пойдет не так, так что в целом месяц будет удачным. Что касается расходов, то некоторые из них окажутся лишними. Правда, не по пашей вине, а кого-то из окружения.

Гороскоп финансов для мужчин Дев: Октябрь 2018

Октябрь вряд ли будет для вас предсказуемым месяцем, поэтому отношения с начальством могут постоянно меняться. Вы будете то чувствовать себя на волне успеха, придумывая несуществующие перспективы, то обижаться на унижения и критику начальника. Ситуация обещает стабилизироваться ближе к середине месяца. Отношения с коллегами будут неровными. Вы неожиданно узнаете много интересного из того, что говорят за вашей спиной.

Постарайтесь вычислить сплетника и нейтрализовать негативное влияние. Иначе злые языки до добра вас не доведут. В финансовой сфере могут случиться неожиданности. Вам придется потратить больше, чем планировали изначально, но сделать это необходимо, иначе вы рискуете упустить очень многое. В октябре постарайтесь раздать все долги, иначе деньги не будут идти к вам в руки. Брать кредиты, ипотеку не стоит, если у вас нет резервов. Иначе от долговых обязательств вы не сможете отделаться очень долго. Крупные покупки лучше планировать ближе к концу октября.

Денежный гороскоп для Дев на октябрь 2018 года

Астрологи говорят, что ваша профессиональная жизнь в октябре 2018 года заиграет новыми красками! Предложите руководству оригинальный план мероприятий, или оптимизацию нового проекта, и получите карт-бланш всем своим задумкам! Серьёзные изменения в карьерном плане Девам следует ожидать в конце октября. Для того чтобы перемены были исключительно позитивными, необходимо как следует потрудиться. Старайтесь приходить на работу вовремя, в противном случае, вам могут сделать выговор, и даже поставить на вид. Вторая половина октября 2018 несёт хорошие перспективы для финансового роста. Сбережения рекомендуется вложить в бизнес-идею кого-либо из родственников, если таковая появится. Вполне возможно, что это начало успешного семейного бизнеса. Гороскоп на октябрь 2018 предупреждает Деву: заводите деловые отношения только с людьми, которые прошли проверку временем и доказали свою преданность и надёжность. В третьей декаде октября отнеситесь внимательно к поступающей информации. Вполне возможно, что вас хотят намеренно запутать.

Как Деве извлечь максимальную прибыль из финансового гороскопа на 2018 год?

В 2018 году дается много рекомендаций всем знакам насчёт того, как получить деньги. Что рекомендуют звезды Деве: Дева должна уделить внимание цветам своего гардероба. В 2018 году, в год желтой собаки, следует надевать одежду желтых и золотистых оттенков, но не перебарщивать. Пусть это будут изысканные детали: ленты, аксессуары. Это даст сигнал в судьбе, что Дева готова к встрече с финансовым благополучием. Не рекомендуется переедать. По гороскопу на 2018 год Девам финансовое благополучие может привести к желанию больше и вкуснее есть. Однако, этого делать не стоит. Чакры должны быть чистыми и духовно настроенными на гармоничный лад с денежной аурой. Если у Девы нет животного, рекомендуется в 2018 году завести собаку. Это не должна быть большая собака. Достаточно даже маленького животного, чтобы нормализовать атмосферу, соединение энергией денег воедино. Следует почаще писать письма. Если есть друзья, знакомые, родственники, с которыми уже давно не поддерживалось общение, то следует начать диалог со старыми знакомыми и родственниками, с которыми, возможно, уже давно потерян контакт. Именно этот год будет способствовать налаживанию гармоничных отношений между близкими людьми. Звезды советуют чаще смотреть по сторонам на улице. Мечтательность — это не самое лучшее качество этого знака. В 2018 году рассеянность Девы может привести к неприятностям. Поэтому она должна всегда внимательно следить за тем, где находится, и что происходит вокруг.

kalendarnagod.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *