Форма краснодара 2019 2018 – Форма «Краснодара» | Footykits.ru — Футбольная форма 2018/2019

Содержание

Новая форма «Краснодара» на сезон-2018/2019

Традиционные цвета и тонкие полоски.

 

МЫ – СЕРДЦЕ КРАСНОДАРА! 💚 Представляем форму сезона 2018/19 🔥🔥🔥 «Быки» продолжают сотрудничество с @PUMAFootball Центральные темы сезона – воля к победе, страсть болельщиков и ритм их сердец, которые будут вдохновлять «чёрно-зелёных» на протяжении всего календаря. Комплект домашней экипировки исполнен в сочетании лаконичного чёрного цвета и контрастных зелёных вставок на груди и рукавах. Форма «Краснодара» в новом сезоне представлена в традиционной для клуба цветовой гамме. Гостевая форма клуба полностью выполнена на основе третьего базового цвета «быков» – белого. Декоративные элементы на рукавах, воротнике, а также фирменная айдентика клуба и бренда выполнены в чёрно-зелёных оттенках. Форма уже появилась в продаже в нашем интернет-магазине ❗ссылку ищем в сторис❗ и фирменном магазине PUMA в Краснодаре (ТРЦ «OZ МОЛЛ»), а также в продаже у оптовых партнёров. #НоваяФорма #ФККраснодар #FCKrasnodar #NewLevels #PumaFootball #НовыйСезон #Пума

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) 25 Июл 2018 в 12:04 PDT

Основной комплект сделан в черно-зеленых цветах, вторая форма – белая. 

Описание комплектов от клуба:

Домашняя форма

«Комплект домашней экипировки исполнен в сочетании лаконичного чёрного цвета и контрастных зелёных вставок на груди и рукавах. Форма «Краснодара» в новом сезоне представлена в традиционной для клуба цветовой гамме».

Гостевая форма

«Гостевая форма клуба полностью выполнена на основе третьего базового цвета «быков» – белого. Декоративные элементы на рукавах, воротнике, а также фирменная айдентика клуба и бренда выполнены в черно-зеленых оттенках».

Как вам?

Источник

Упс…

Чтобы оценивать статьи нужно зарегистрироваться (займет 30 сек.) или войти.
Регистрация на сайте дает много преимуществ:
  • Комментировать новости, видеть комментарии и участвовать в обсуждении.
  • Ставить отметки «интересно» и «не интересно». Ваши оценки позволяют нам формировать рейтинг новостей.
  • Зарегистрированным пользователям не показывается реклама.
  • Другие возможности, доступные в личном кабинете.
Вам понравилась новость?

Будем благодарны за вашу оценку