Холодное сердце часть вторая – 2 (2019) .

Холодное сердце 2 смотреть онлайн

В сказочном королевстве Эренделл, которым правит юная волшебница Эльза, установилось долгожданное спокойствие и умиротворенная обстановка, располагающая к налаживанию счастливой жизни. Милая и добродушная Анна обрела истинную любовь, о которой грезила с ранних лет, и спасла соотечественников от надвигающейся угрозы вечной мерзлоты, убивающей все живое вокруг. Сбежавшая сестра, обладающая сверхъявственными способностями, научилась контролировать собственный гнев и возвратилась во дворец, чтобы взять в собственные руки бразды правления государством, принадлежащие ей по праву рождения. Необыкновенный, обаятельный снеговик Олаф познакомился с летом и был в полном восторге от существующей вокруг красоты. Преданный и надежный олень Свен поглощает в неограниченных количествах любимую морковь. А влюбленный Кристофф счастлив от присутствия ненаглядной невесты. Вы можете

смотреть онлайн Холодное сердце 2 мультфильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Все жители Эренделла исполнили собственные мечты и наслаждаются наступившими прекрасными временами, занимаясь устройством дальнейшей судьбы. Однако злобные силы не намерены бездействовать, они ожидают удобного момента, чтобы нанести смертельный удар. Намечается празднование дня рождения всеми любимой Анны. Эльза вместе с новыми друзьями решает сделать этот день незабываемым и прекрасным, подготовив приятный сюрприз. Все королевство с энтузиазмом готовится к предстоящему событию, но происходит нелицеприятное событие. Неожиданно волшебница снова теряет контроль над своими магическими свойствами и становится невероятно опасной для своих подданных. Появляется очередная угроза ледникового периода, несущего непоправимые проблемы. Дружная команда приступает к разработке хитроумного плана, позволяющего исправить возникшие неприятности.

kino-hd720.club

Холодное сердце 2 (мультфильм 2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн

Про что мультфильм Холодное сердце 2: События ленты перенесут зрителя в королевство, где жизнь кипит и все человечество плетет интриги. Ключевая героиня ленты Эльза наконец, может без страха управлять своей страной, не бояться, что ее не признает народ. Ключевая героиня изменилась и встала на правильный путь. Девочка больше никогда не прибегает к вранью, и всегда говорит только правду, что очень радует ее родную сестру. Эльза научилась управлять своими силами и жить с уникальным даром, который делает ее жизнь интереснее и насыщеннее.
Во время каких-то непредсказуемых событий королева будет полезна для всего человечества, поскольку она с легкостью сможет остановить снежную бурю, надвигающуюся на государство. Тем временем принцесса Анна осталась такой же ветреной девчонкой, которой больше не надо решать проблемы за Эльзу, а можно спокойной жить своей жизнью. С тех пор, как Анне удалось проделать серьезную работу и растопить сердце Снежной Королевы и вернуть домой младшую сестру Эльзы, между ними больше не осталось напряженности в отношениях.
Но судьба зачастую преподносит людям неожиданные сюрпризы, которые заставляют принимать рискованные решения. На этот раз главных героинь ожидает новое испытание, пройти которое удастся только в том случае, если сестры объединят собственные усилия. Главные герои столкнуться с долгожданной правдой, которая на протяжении долгого времени их терзала. Они смогут добраться до настоящей причины смерти своих родителей и узнать, кто же на них наложил страшное проклятие, отравляющее их существование. Конечно же, эта лента не обойдется без злых героев, которые есть в каждой сказке. Так же здесь будет сопровождать девушек любовь, которая их будет окрылять и делать счастливыми. Данная лента поможет зрителю окунуться в волшебную атмосферу, которая удивит вас неожиданными сюрпризами. Теперь вы можете мультфильм Холодное сердце 2 (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.

  • Год: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Бак
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Время: 119 мин. / 01:59
  • В качестве: Трейлер
  • Доступен на: iPhone, iPad, Android
  • Актеры: Кристен Белл, Эван Рэйчел Вуд, Идина Мензел, Стерлинг К. Браун, Джонатан Грофф, Джош Гад

Оцени мультфильм:

смотреть онлайн Холодное сердце 2 (2019) в хорошем качестве

  • Поделиться
  • Нравится
  • Твитнуть
  • Класс!
  • Google+

kinozabor.net

Холодное сердце 2 (2019) смотреть онлайн

Многие предпочитают смотреть онлайн Холодное сердце 2 2019 бесплатно, чем поход в кинотеатр. На этой странице мы предоставим вам эту возможность, а именно бесплатный просмотр полного фильма Холодное сердце 2 2019 года в хорошем качестве и озвучке. «Холодное сердце» – мультик, покоривший маленьких кинозрителей, их старших братьев и сестер. Даже родители с удовольствием погрузились в приключения юной принцессы, теплее которой, пожалуй, не встретить, и её милого приятеля с морковным носом. Первая часть рассказывала о «Королеве льда», которая старательно скрывала смертоносный, наводящий на окружающих и неё саму ужас, дар. Смерть мамы с папой и другие трагические последствия могущественных, но неконтролируемых возможностей заставили молодую девушку навсегда запереться в замке за толстой стеной притворства, злобы и ненависти. Но её сестренка Анна, несмотря на тяжелый путь, сумела пройти множество препятствий, чтобы растопить её холод, и лед тронулся.

В продолжении под названием «Холодное сердце 2» зрители увидят не только полюбившихся друзей, которые, кстати, открывают себя с ранее незнакомых сторон. В мультике появятся и новые герои. Все они достойны не меньшего внимания и неравнодушного отношения.

«Ледяная королева» по захватившим её обстоятельствам, попробует себя в абсолютно незнакомом ей амплуа. Эльза наконец-то поймет, что её способности – не наказание. Воспользовавшись ими правильно, принцесса спасет несколько жизней. А благодаря самоконтролю и чувству необходимости, сумеет предстать перед жителями королевства в совершенно новом свете. Впредь, она не станет прятать присущую ей доброту, тепло и сострадание, столько лет скрываемые глубоко внутри. Люди увидят её светлый чистый разум и радушие.

Смотрите бесплатно продолжение полюбившегося мультфильма прямо сейчас, наслаждайтесь встречей с любимыми героями и становитесь еще немножечко добрее к себе и друг к другу.. Смотрите бесплатно Холодное сердце 2 на нашем сайте, так же на ipad (айпаде), iphone (айфоне), на планшете и телефоне android (андроид), делитесь впечатлениями от онлайн просмотра с друзьями, знакомыми, или просто оставив тут комментарий о фильме.

new-film.biz

Холодное сердце 2 часть новый

Закрыть рекламу

История о двух сестрах, Анне и Эльзе. Девушки волей судьбы были разлучены с самого раннего детства. Взрослея в одном замке, они не могли даже встретиться. Поэтому всё, что им оставалось, это вести долгие беседы по разные стороны двери. А всё по причине того, что Эльза обладает великим даром. Даром, который девушка считает своим истинным проклятием. Всё, к чему прикасается девушка, замерзает, покрывается льдом и погибает. Однажды, ненароком, причинив сестре боль, Эльза решает держаться от Анны подальше

мультфильм о Холодном сердце 2 часть. До тех пор, пока не научится контролировать свою силу. Но после гибели родителей сестёр, Эльзе приходится взять в свои руки правление королевством. Управлять своим народом оказалось легче, чем собственным даром. И Эльза принимает решение раз и навсегда уйти из дома. Чтобы не причинить боль подданным. И никогда больше не видеть страх в глазах любимой сестры. Но ничто не может разлучить близкие родственные души. Несмотря на трудности, Анна покидает королевство вслед за сестрой. Чтобы вернуть домой Эльзу и убедить в том, что она не чудовище. Каким привыкла считать себя Эльза уже долгие годы. Невероятные приключения ждут Анну и её небольшую команду. Мультфильм расскажет зрителю что нет препятствий для счастья настоящей семьи, кроме страха. И этот страх может победить только лишь настоящая сестринская любовь.

Смотреть новый мультфильм Холодное сердце 2 онлайн в хорошем качестве

У нас будет возможность смотреть онлайн Холодное сердце 2 часть нового мультика, ведь ориентировочно, дата выхода назначена на 2017 год. Для ознакомления или полного просмотра (чтобы смотреть полностью) переходите на вкладку «Плеер».

Реклама

Плеер

Трейлер

pro-multiki.ru

Холодное сердце 2 (2019) смотреть онлайн полный фильм в HD 1080

Рейтинг:

Просмотров:

1238

Режиссер:

Крис Бак, Дженнифер Ли

В ролях:

Кристен Белл, Идина Мензел

Описание фильма: Холодное сердце 2 (2019)

Многочисленные фанаты мультфильма Холодное сердце с нетерпением ждут выхода второй части известного мультика. Эту прекрасную и добрую сказку можно будет посмотреть в компании семьи в холодной стуженый день. В центре сюжета две сестры — Анна и Эльза, которые начинают новую и уникальную жизнь в холодные времена. Земля оказывается подвержена очень сильным снегопадам и метелям. Девушкам предстоит уехать в другую часть королевства, чтобы выяснить причину такой природной аномалии, но подруги еще никогда не были в тех отдаленных местах. Долгий и сложный путь принесет Анне и Эльзе многих друзей и знакомых, некоторых из которых будут помогать им в поисках. Например, семейство гномов даст много полезных подсказок и советов. Хрупкие девушки возьмутся за исправление ошибок прошлого, а также им предстоит сделать трудный выбор — вечное жаркое лето на всей планете или же холодная зима? Смотреть онлайн Холодное Сердце 2 можно будет уже совсем скоро, вас ждет незабываемое приключение в мир сказки, холода и добра!

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Представляем вашему вниманию смотреть полный фильм «Холодное сердце 2 (2019)» онлайн хорошего качества HD с русской озвучкой.

Смотреть Холодное сердце 2 полный фильм (2019) онлайн в HD качестве

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

Поделись с друзьями:

Совсем не давно фильмы были доступны только на компьютере или ноутбуке, сегодня вы можете смотреть фильм Холодное сердце 2 (2019) в хорошем качестве HD-1080 с любого устройства работающего на (IOS) таких как телефон, планшет, айфон, айпад «ipad/iphone».

kinoline-hd.net

ледяная лихорадка (2015) смотреть онлайн бесплатно

Год выпуска:
Страна: США
Жанр: Криминал
Оригинальное название: Frozen 2
Длительность: 90 мин.

Режиссер: Дженнифер Ли, Крис Бак
В ролях: Кристен Белл, Сантино Фонтана, Джонатан Грофф, Стивен Дж. Андерсон, Киран Хайндс, Майа Уилсон, Джош Гад, Идина Мензел, Алан Тьюдик, Крис Уильямс


Этот мультфильм еще в 2013 году завоевал огромную армию поклонников, ведь в нем сочетается добрый сюжет и оригинальность постановки, яркость и эффектность, чистота и мудрость. «Холодное сердце» одинаково интересен, как увлеченной детской, так и серьезной взрослой аудитории, ведь в душе почти каждый из нас навсегда остается мечтательным ребенком.
Первая часть мультфильма раскрыла перед нами картину событий одного далекого королевства, где жили добрые, милые люди. Но именно их дружный образ жизни очень не понравился старой колдунье, обитавшей в соседствующих лесах. Она наложила проклятье на королевство, и с того момента, там всегда царила ледяная зима, причем не только за окном, но и в душах человеческих. Принцесса и ее юные друзья должны спасти королевство от злых чар. Вторая часть продолжит рассказывать про удивительные приключения принцессы Анны и ее друзей.

Смотреть онлайн Холодное сердце 2: ледяная лихорадка (2015) в хорошем качестве hd720


Добро пожаловать! Для того чтобы узнать о выходе новинок самым первым, нужно добавить сайт в закладки. Так же у нас можно фильм Холодное сердце 2: ледяная лихорадка (2015) смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад

. Приятного просмотра!
Надоела реклама? Тогда зарегистрируйтесь, и её больше не будет!

Рекомендуем посмотреть


kinobuso.ru

«ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ» 2 — Дата выхода — СЕЗОН-СЕРИАЛ.RU

Когда выйдет вторая часть анимационного фильма Холодное сердце? Мы уже знаем ответ и спешим поделиться с вами этой ценной информацией. Слухи о выходе новой части ходили по сети уже давно, но наконец-то студия Disney подтвердила это официально, разработка 2-й части мультфильма началась. Премьера релиза назначена на 2017 год, но придется подождать конца года, т.к. в прокат мультфильм выйдет только в ноябре.

Вот что рассказал один из продюсеров:

Работа над мультфильмом Холодное сердце доставила нам огромное удовольствие, и мы будем счастливы вновь окунуться в мир этих персонажей. У режиссеров первой части появилась отличная идея для сиквела, и вы еще о нем не раз услышите, прежде чем снова вернетесь в Аренделл…

Мультфильм «Холодное сердце» 2 часть / Frozen 2 — продолжение неповторимой истории истинной сестринской любви и веры вопреки всем законам подлости. По правилам жанра, все плохие герои-антагонисты получают по заслугам, а добрые сёстры обретают мир и счастье…

О чем мультфильм:

Эльза и Анна — две сестры и дочки короля и королевы Севера. Будучи совсем маленькой, Эльза обнаружила в себе дар управлять стихией льда. Случайно и не нарочно Эльза наносит вред своей сестре. Сестра поправляется, но Эльза клянется больше никогда не играть со своей сестрой. Проходят года, Эльза должна быть коронована по праву старшинства. Она становится королевой. Но, чувствуя обман и притворство вокруг, она волнуется и не может сдержать свои силы. В результате всё королевство покрывается льдом…

Эльза сбегает в снежные горы, чтобы больше никогда и никому не принести вреда. Её сестра, храня в сердце самые искренние чувства следует за ней по пятам, чтобы вернуть. На пути Анна встречает друга и верного помощника, который ради неё спасает всё королевство.

Дата выхода Холодное сердце 2 часть – 11 ноября 2017 года

ЧастиНазваниеДата выхода
1 частьХолодное сердце12.12.2013 года
2 частьХолодное сердце 211.11.2017 года

sezon-serial.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *