Весы сентябрь – . 2018 .

Гороскоп на сентябрь 2016 — Весы

Любовный гороскоп Весов на сентябрь 2016

В первый месяц осени звезды благосклонны к представителям знака Весы. Для любви это один из лучших периодов года, когда все мечты могут сбыться. В Весах до 23 сентября 2016 находится планета любви Венера, делая вашу личную жизнь ярче и радостнее, даря вам привлекательность и обаяние. Перед вашими чарами нелегко будет устоять.

Это время может быть удачным для одиноких представителей вашего знака. Взаимосвязь Венеры с Марсом и Ураном намекает на вероятность неожиданного романтического увлечения или любви с первого взгляда. Если начнется новый любовный роман, его перспективы трудно предугадать, но одно несомненно — вы получите необычные впечатления.

9 сентября 2016 в знак Весы переходит планета удачи Юпитер, где будет находиться до октября 2017. Госпожа удача будет чаще улыбаться вам, это касается различных сфер жизни: любви и семьи, карьеры, денег. Может прийти яркая и страстная любовь, будут интересные любовные истории. Если вы в поисках своей второй половинки, есть высокие шансы встретить достойного человека, а те, у кого уже есть возлюбленный, переживут расцвет чувств.

Гороскоп карьеры и финансов Весов на сентябрь 2016

Месяц обещает Весам заметное улучшение в делах работы и карьеры. Не все пойдет согласно плану, но успехи и достижения не заставят себя ждать. С Юпитером на вашей стороне вы станете более жизнерадостными, появится смелое и широкое видение мира. Ваш позитивный и оптимистичный настрой привлечет к вам людей. Многие загорятся желанием путешествовать, расширять свои горизонты, получать новые знания.

Венера и Юпитер, находясь в Весах, дают вам больше уверенности в себе. Вы сможете улучшить отношения с коллегами и деловыми партнерами. Возможно, придут новые смелые идеи, но лучше не спешить с их реализацией, потому что до 22 сентября 2016 продолжается цикл ретроградного (обратного) Меркурия. Время больше подходит для работы над уже существующими проектами и теми, что не были завершены в прошлом.

Будьте внимательными в первые дни месяца. Солнечное затмение 1 сентября 2016 происходит в двенадцатом доме Весов, связанным со скрытым и таинственным. Возможно, часть работы вы будете выполнять в тайне от других, или у вас появятся секреты. Также могут активизироваться тайные враги, или возникнут какие-то запутанные обстоятельства. Но ваша непоколебимая уверенность в себе поможет противостоять теневым влияниям. Это хорошее время для творческих личностей, художников, музыкантов, поэтов – их творческие порывы способны породить шедевр.

23 сентября в Весы входит Солнце, и ситуация становится более определенной. У вас больше энергии, работа станет эффективнее, и вы с новыми силами приступите к выполнению рабочих обязанностей. Присутствие Солнца в Весах поможет выделиться, продемонстрировать лучшие профессиональные качества. Возможно, придется принять важные решения, урегулировать сложные вопросы, проявить инициативу и даже бороться за свои интересы. Не нужно опасаться сложностей, ведь звезды на вашей стороне. Успех будет сопутствовать вам.

В финансовом отношении более благоприятна последняя декада месяца, когда в ваш дом денег переходит добрая планета Венера. Вы можете рассчитывать на дополнительные поступления денег, получение материальной поддержки, ценного подарка.

Здоровье

Лунное затмение 16 сентября 2016 происходит в доме здоровья Весов, поэтому здоровью нужно уделить больше внимания. В дни, близкие к этой дате, не подвергайте себя неоправданному риску. Воздействие затмения поможет вам оставить нездоровые привычки и поддерживать естественный образ жизни.

Совет планет Весам на сентябрь 2016

Позвольте себе больше удовольствий. Вы это заслужили!

astro101.ru

Гороскоп на сентябрь 2017 Весы

Традиционно для вас сентябрь – месяц ограничений, добровольных или вынужденных. Они не будут значительными, просто пришло время остановиться и оглянуться…

Работа, карьера. Весы сентябрь 2017

В первой декаде месяца ваши интересы целиком и полностью могут быть сосредоточены на отношениях с коллегами из других городов или стран. Они развиваются причудливым образом, и долгое время любые попытки хоть как-то исправить ситуацию имели весьма кратковременный результат. Так и на этот раз – переговоры, начатые в начале сентября, поначалу выглядят очень достойно, но уже в конце месяца вы понимаете, что это совсем не так. Повод ли это для того, чтобы разорвать отношения совсем? Нет! В целом вы на верном пути, и не ваша вина, что другие играют нечестно. Впрочем, не все – у вас есть союзники, и с каждым днем их становится больше. Прогресс идет, это видят многие, и переживать по поводу недругов не имеет никакого смысла. В другом варианте в сентябре возникнет очередная юридическая проблема, и вам придется ее решать. Речь идет о старых, затянувшихся делах, которые практически закончены, но периодически напоминают о себе. У начальников и предпринимателей вероятны проблемы с подчиненными, которые в нужный момент могут просто бездействовать и искусно наводить «тень на плетень». А служащему следует быть внимательнее к коллегам. В этом месяце резко активизируются сплетники, и вам стоит держаться от них подальше. Однако кто-то из вышестоящих персон протянет руку помощи и похлопочет о повышении.

Деньги. Весы сентябрь 2017

С финансами ничего особенного не происходит, в этой сфере все относительно стабильно – ни крупных потерь, ни значительных прибылей этот месяц не принесет.

Любовь, семья. Весы сентябрь 2017

Если ситуация на работе вам позволяет отвлечься и заняться собой, то сейчас самое время! В первой декаде сентября очень значимы отношения с друзьями – кто-то из них может помочь и в работе, и в любовных делах. Для семейных и романтических связей лучшее время – первая и вторая декады сентября. В это время удачно сложатся отношения с друзьями, общими знакомыми, в окружении появятся новые интересные люди, словом, жизнь видится радостной и веселой. Период с 6 по 20 сентября может стать неплохим и для людей одиноких – знакомство с новым человеком может привести к яркому роману. В другом варианте реально возобновление отношений с кем-то из прошлого. Третья декада месяца более сложна, и звезды настоятельно советуют искать компромисс в случае размолвок с близким человеком. А они весьма вероятны в период с 26 по 30 сентября.

Здоровье. Весы сентябрь 2017

В сентябре ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, особенно если беречь свой организм от излишеств и высыпаться.

moizodiak.ru

Гороскоп на сентябрь 2017 года для Весов

Сентябрь 2017 года дарит Весам шанс отдышаться. Самый сложный период года закончен. Пора заниматься делами и новыми проектами.

4-5 сентября Планета Меркурий перестанет быть ретроградным. Можно спокойно и учиться и работать.

Гороскоп на сентябрь 2017 года для Весов

Путаницу в делах образца августа можно забыть. Приходит период покоя.
В психологическом плане в сентябре Весам нужно разобраться в себе и в мире, поставить цели и реализовать их.
Найдите время для себя. Пора уже.
Новые перспективы, которые ждут представителей знака Весы изменят как вашу жизнь, так и взгляд на нее. Ждите важную встречу с 1 по 15 сентября.
И нет, это не спутник жизни. Этот человек переменит ваш взгляд на нее. Может, это ваш гуру?

Согласно гороскопу на сентябрь 2017 года, Весы оптимистичны и усердны в работе. У вас столько сил и энергии, что все в шоке. И кстати, слушать никого не надо. Не в сентябре. В этом месяце Весы должны слушать себя. Планируйте вояжи хоть забугор, хоть в пределах деревни Большие Брызги.
Женщинам знака Весы лучше быть пооптимистичнее. В противном случае, сентябрь 2017 года подарит вам наизатяжнейшую депрессию. А жизнь-то проходит. А вы-то на диване! Марш работать.
Мужчинам знака Весы в сентябре надо искать единомышленников. Они помогут в карьере.
С личным вам поможет справиться старый друг.
А под конец сентября 2017 года Весам мужского пола (внезапно!) подвалит повышение по службе и рост доходов.

  • Благоприятные дни на сентябрь 2017 года для Весов: 8, 12, 17, 25, 30 сентября
  • Сложные дни на сентябрь 2017 года для Весов: 2, 10, 22 сентября

Гороскоп на сентябрь 2017 года для Весов женщин

На первой декаде сентября 2017 года Весам явно пора для экшена. Женщинам 9 так точно. Вам кто-то противостоит. Отстутствие бабла тоже радости особо не приносит. Никаких шагов в сторону и вашего любимого шопинга.
Положение Юпитера и Солнца на второй декаде сентября сделают женщину Весы приятной собеседницей. Это вам пригодится для укрепления отношений.
На третью декаду сентября звезды уготовили вам встречу с гарным хлопцем. Есть проблема: Венера ретроградна и активничать нынче не стоит. Пусть милый поколошматится. К тому же шансов произвести впечатление у вас почти ноль.

Отдыхать в сентябре женщине Весам лучше среди друзей (впрочем, вы и так это любите). Вас тревожит недостаток бабла. Расхода много а прихода нема. Берите в долг, чо.
Желудок тоже заставит вспомнить о себе. То Весы женского пола нажираются а ночь, то забывают поесть. Гастрит и язва, welcome.

Гороскоп на сентябрь 2017 года для Весов мужчин

Ваш милый Весы напропалую зависает с друзяшками. По началу сентября он нагло заявит, он мол обязан перед друзьями. Вот и идет общаться с ними, а не с вами. Гад. Но фишка в том, что он хочет, чтобы вы его остановили. Напомните ему о том, что скучаете по его обществу.
Дружеские посидушки добавят Весам мужского пола малехо тонуса: он начнет подождите-подождите-писать стихи!
Сатурн в сентябре поставит Весов мужского пола на колени в финансовом смысле. Оградите его от долгов и кредитов. В октябре он вас отблагодарит.

И опять же эти друзья мужчин Весов потянут его за собой, а он и поскачет. Как зайчик.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Весы

Сентябрь 2017 года – период стабильности для Весов. Особенно, в амурной сфере.

Одиноким Весам гороскоп дарит шанс в сентябре 2017 года найти свою половинку. Главное – быть собой!
Благоприятные дни для любви в сентябре 2017 для Весы: 8, 12, 17, 25, 30 сентября

Финансовый гороскоп Весы на сентябрь 2017 года

С приходом осени в сентябре 2017 года звезды ждут, что Весы проявят себя в карьерно-бизнесовой сфере. Исполнительность и рабочее рвение – рецепт успеха. Босс вас оценит ив плане финансов и в плане повышения. Весы-владельцы бизнеса смогут добиться очень многого.
Ни в коем случае не начинайте новых дел: сентябрь для Весов – время рутины. Ее и придерживайтесь.

Благоприятные дни для денег в сентябре 2017 года для знака Весы: 8, 12, 17, 25, 30 сентября

Гороскоп здоровья знака Весы сентябрь на 2017 год

Сентябрь – наипрекраснейший период. Идите в салон красоты. В сентябре 2017 года нужно пить больше воды (чай-кофе не считаются.
Опять же, в сентябре Весам можно и нужно направляться к врачу на консультацию. И лучше с этим не завязывать.

Стрессовые дни Весов в сентябре 2017 года: 2, 10, 22 сентября

Читайте гороскоп на сентябрь 2017 для других знаков зодиака:

astroclan.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *