Тур в новый устюг на новый год – 2019 ,

Туры в Великий Устюг на Новый год 2019 из Москвы: поезд к Деду Морозу

Дед Мороз

Великий Устюг — замечательный российский город, который может порадовать путешественников не только заснеженной зимой, когда посещение Родины Деда Мороза кажется наиболее актуальным, но и в пору весенних и летних каникул, ведь знакомиться со сказкой никогда не поздно! Даже летом Великий Устюг найдет чем привлечь и удивить путешественников: от старинной русской архитектуры до уникальных народных промыслов.  В пору школьных каникул и отпусков все стремятся отдохнуть как следует. Кто-то проводит дни в родном городе, кто-то летит в теплый Таиланд, а кому-то хочется небанального и, вместе с тем, веселого отдыха. Если вы выбираете последний вариант, то путешествие в Великий Устюг, на родину доброго Деда Мороза, вам подойдет как нельзя лучше.

Дед Мороз в Великом Устюге и его резиденция

Все дети верят в то, что где-то на свете обитает добрый Дед Мороз. И вам представляется возможность воочию явить восторженным детским взорам это место и совершить экскурсию по резиденции знаменитого дедушки. К слову, даже взрослые, оказавшись в этом сказочном месте, невольно начинают верить в чудо. Во-первых, сказочный Терем Деда Мороза и впрямь похож на какое-то чудесное сооружение. Он покрыт тончайшей резьбой и узорами, сверкает огнями и являет собой очень уютное место. В Тронном зале вы увидите самого знаменитого хозяина: поверьте, восторг детей будет неописуем при виде приветливого старца с белой бородой в роскошной облачении. Пусть теперь кто-то попробует сказать вашим детям, что Дед Мороз — это просто выдумка сказочников! Пообщавшись с дедушкой, можно будет пройтись и по другим помещением Терема. Там тоже есть на что заглядеться. Например, спальня Деда Мороза удивит вас огромной резной кроватью и пуховыми перинами, а удивительные наряды знаменитого старца, висящие в гардеробной, надолго вам запомнятся. Есть также комнатка, в которой хранятся подарки и сувениры Деду Морозу со всего света: это настоящий маленький музей, который интересно посетить в любую пору, даже весной и летом. Также Вы можете поучаствовать в мастер-классах, и побывать в Зоопарке Деда Мороза, кузнице или Доме Мод.

Поезд к Деду Морозу

Поезд к Деду Морозу — это зарекомендовавшие себя новогодние и рождественский туры на специальном поезде, в котором Вы и ваши дети смогут отправиться навстречу к ожившим фантазиям! Веселье и развлечения начнутся уже по дороге, а прибыв в российскую Столицу Нового года, вы окунетесь в атмосферу настоящей зимней сказки.

Сев в поезд в Москве, Вы сразу окажетесь в заботливых руках помощников Деда Мороза, наших вожатых, которые будут развлекать в дороге детей викторинами, конкурсами и другими активностями. Ребята смогут написать письма Дедушке Морозу, если они не сделали этого заранее и вообще, настроиться на предстоящую встречу с ожившей сказкой.

При этом и детям, и родителям не придется переживать о питании, ведь в туре «Поезд к деду Морозу» Вас ждет трехразовое горячее питание в вагоне-ресторане. Также дополнительным приятным плюсом станет небольшой подарок и верительная грамота от Деда Мороза, которую ребята получат в самой Резиденции.

Программа там будет весьма насыщенной и интересной, не зависимо от того, какой из поездов Вы выберете. Вы увидите Терем Деда Мороза, побываете на его сказочной Почте, пройдете по Тропе Сказок (Поляна братьев месяцев, Дом мудрой Совы, Волшебный колодец и т.д.), посетите Дом Моды Деда Мороза и примите участие во множестве интерактивных игр и программ.

Вас ждет немало развлечений. На Тропе Сказок вас встретят персонажи любимых детских произведений. Эти лесные герои будут задавать вам и вашим детям шуточные вопросы и загадки, устраивать веселые испытания и превратят ваше путешествие в настоящее приключение. Вы сможете заглянуть в Волшебный колодец, побывать в гостях у Совы, посетить домишко Лесовичка или зайти на огонек к братцам-месяцам. Все это в сочетании с великолепным северным пейзажем и пушистыми снежными сугробами производит по-настоящему праздничное впечатление.

Здесь имеется также и масса аттракционов. Само собой, без катания по крутым горкам на санях не обойтись. Желающим предложат прокатиться на мотосанях или на санках с лошадками. А уж катание на русской печи, той самой, на которой сказочный герой Емеля пролежал 33 года, останется у вас в памяти захватывающим воспоминанием! Можно также посетить зоопарк и кузницу знаменитого дедушки.

Городская программа также увлекательна. Городская резиденция волшебного дедушки ничуть не менее великолепна, нежели лесная. Здесь также есть Тронный зал, где хранится «Книга добрых дел», сувенирная лавка, где вы можете приобрести какую-нибудь милую штучку в память о веселом приключении, а также познакомиться с мастерами-резчиками по бересте. А самое главное, вы посетите почту Деда Мороза, где находятся письма и открытки старому волшебнику со всего света.

888travel.ru

Великий Устюг — Туры на Новый год

Главная → Туры в Великий Устюг на Новый год

«Северное ожерелье русской души»04-08 января 2019 г. (2)

Великий Устюг – Вологда

«В ГОСТИ К ДЕДУ МОРОЗУ В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ»(3 ДНЯ + Ж/Д) (14)

Даты: 02.01.2019, 03.01.2019, 04.01.2019, 05.01.2019, 06.01.2019, 07.01.2019

Тур «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА» (9)

Выезд из Москвы 02.01 — 05.01 и 05.01 – 08.01

Тур ЗЭ05 Зимний экспресс «В гости к Деду морозу» 05.01-07.01.2019

Cам российский Дед Мороз вас гостеприимно встречает!

19140 взрл./от 10100 реб

подробнее

 наличие мест спрашивайте у менеджера по тел.(4822)341182. (83) 

 Хотите провести новогодние каникулы и Рождество весело и познавательно? Турагентство «ЕВРО-ТУР» имеет честь пригласить вас в Великий Устюг в гости к доброму зимнему волшебнику — Деду Морозу в его загородную резиденцию – на Вотчину в Великий Устюг, город церквей белокаменных, природы красоты неописуемой, город первооткрывателей и землепроходцев, город золотых рук мастеров и народных промыслов, город-заповедник, город православный. В этом-то старинном граде Великом Устюге, что на берегу Сухоны реки, в бору сосновом и построил себе Дед Мороз терем узорчатый. Живет он в своей загородной резиденции – Вотчине, в 12 километрах от городской суеты. Древний город стал поистине детской столицей. За время школьных каникул Загородную Резиденцию Деда Мороза посещает более 6 тысяч человек в день. Приобретая новогодний тур в Великий Устюг в турагентстве «ЕВРО-ТУР» вы гарантируете себе комфорт, четкое выполнение экскурсионной программы и хорошее настроение. Новый Год в Великом Устюге. Как интересно и оригинально провести новогодние праздники? Можно, конечно, отправиться к теплому морю и встретить праздник под пальмами. Но все-таки обстановка на тропических курортах далека от наших традиционных представлений об этом зимнем празднике. Туры в Великий Устюг– это отличная возможность встретить начало года на родине главного героя любого новогоднего представления – Дедушки Мороза. Ведь именно тут расположилась резиденция этого сказочного героя. В Великом Устюге гостей готовы встретить круглый год, но именно в новогодние праздники здесь особенно оживленно и весело. И дети, и взрослые с удовольствием окунаются в сказочную атмосферу, которая окутывает этот древний город зимой. Гостей ждут увлекательные аттракционы, многочисленные сувенирные магазинчики, где можно приобрести подарки на любой вкус и интереснейшая развлекательная программа. Гостям города есть на что посмотреть и вне стен резиденции Деда Мороза, ведь Великий Устюг практически ровесник Москвы, поэтому тут сохранилось множество разнообразных памятников. Одним словом, новый год в Великом Устюге– это занимательно, весело и очень необычно. Такая поездка оставит массу приятных впечатлений, ибо позволит ощутить себя героем доброй детской сказки.

www.evrotourtver.ru

Новогодний тур в Великий Устюг

Завтрак

Переезд в Вотчину Деда Мороза

Программа в Вотчине Деда Мороза начинается со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше ветер волшебства подхватит вас и закружит на «Тропе Сказок», по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума. 

А главное, о чем вам шепчет ветер, вас ждет в тереме Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите  в узорчатые двери! Здесь вам подскажут, как не заблудиться в Вотчине, вы увидите ее уменьшенную копию – сказочный макет, запомните имена и обличье тех ее обитателей, которых вы могли встретить на «Тропе Сказок», а может и проглядели. Теперь уж точно знать будете, кто в сказке живет, а кто праздничные караваи печет, чтоб дорогих гостей потчевать.

В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп. Видит в него Дед Мороз меж звезд пути-дороги, по которым его помощники подарки да письма детям доставляют, по которым несется и санный поезд его друга Санта Клауса.

Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться. А вот и сам российский Дед Мороз в Тронном зале вас гостеприимно встречает!
Программа по Вотчине Деда Мороза включает посещение 1 аттракциона.

Переезд в гостиницу

Подготовка к праздничному новогоднему ужину

19.00 – 23.00 — Праздничный новогодний ужин с развлекательной программой.

23.00 -23.20– Переодевания в теплую и удобную одежду (30 минут).

Праздничное ночное шоу в Вотчине «С новым годом, с новой сказкой!»
Ровно в полночь под бой курантов российский Дед Мороз выходит на празднично украшенное крыльцо терема, чтобы лично поздравить всех своих гостей и помощников с наступлением Нового года, с грядущими днями новой Сказки! А вокруг яркие всплески фейерверков, сказочное мерцание факелов в руках всех 12-ти месяцев!  

Новый год наступает, продолжается и праздник! На смену одним сказочным картинам приходят другие. И вот уже Зима со своей свитой кружит всех в своем снежном вихре,  шустрые лесные друзья Деда Мороза дарят неожиданные сюрпризы, скоморохи увлекают гостей неповторимыми играми, звучит праздничная музыка  — и все это под звездным небом Вотчины, на фоне сказочно-красивого ночного пейзажа владений самого Мороза, хозяина самых белых снегов!

www.dedmorozz.ru

Туры на новогодние и рождественские праздники

Самостоятельное прибытие в гостиницу.

14.00 — Заселение (При наличии свободных номеров возможно раннее заселение)

Посещение городской резиденции Деда Мороза.
В светлых просторных залах городской резиденции Деда Мороза всегда царит сказочная атмосфера. Именно здесь –

в Волшебном зале – вы узнаете, как совершается волшебство на родине российского Деда Мороза, кто помогает волшебнику сказку сделать былью, а быль да обыденность – сказкой.

Фея Доброй Сказки щедро поделится с вами волшебными знаниями и опытом помощников Деда Мороза, а для самых юных гостей Морозовой резиденции начнет свое чудесное вращение театральный барабан и зазвучит сказка про потерянный и вновь обретенный посох зимнего чародея… Остановитесь вы и у календаря Деда Мороза, чтоб призадуматься. По указу Морозову готовит для вас Фея Доброй Сказки и испытание: ведомо ли вам то, что на календаре этом видимо, но не так просто?

Справились с испытанием? Тогда  пожалуйте в Тронный зал резиденции – настал торжественный момент «Книгу добрых дел» открывать и рассказом о своих свершениях пополнять! Будете вы и чести удостоены посидеть на волшебном, изукрашенном сказочной резьбой,  троне Деда Мороза.

Здесь же, в городской резиденции, вы познакомитесь с мастерицами-устюжанками, знающими секреты знаменитых промыслов. Они научат вас азам вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи.

В лавке городской резиденции вы сможете приобрести сувениры, которые будут напоминать вам о встрече с Дедом Морозом и поездке в его зимнюю сказку.

Посещение музея поздравительной открытки.
Именно здесь Вы узнаете, что в обычной почтовой карточке таится гораздо больше смысла, чем это может показаться на первый взгляд.

www.dedmorozz.ru

тур в Великий Устюг на Новый год

  • Самостоятельное прибытие в Великий Устюг.
  • Заселение в отель.
  • Переезд в Вотчину Деда Мороза

Программа в Вотчине Деда Мороза начинается со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше ветер волшебства подхватит вас и закружит на «

Тропе Сказок», по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума. А главное, о чем вам шепчет ветер, вас ждет в тереме Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери! Здесь вам подскажут, как не заблудиться в Вотчине, вы увидите ее уменьшенную копию – сказочный макет, запомните имена и обличье тех ее обитателей, которых вы могли встретить на «Тропе Сказок»
, а может и проглядели. Теперь уж точно знать будете, кто в сказке живет, а кто праздничные караваи печет, чтоб дорогих гостей потчевать. В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп. Видит в него Дед Мороз меж звезд пути-дороги, по которым его помощники подарки да письма детям доставляют, по которым несется и санный поезд его друга Санта Клауса. Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться. А вот и сам российский Дед Мороз в Тронном зале вас гостеприимно встречает! Программа по Вотчине Деда Мороза включает посещение 1 аттракциона.

  • Переезд в гостиницу
  • Подготовка к праздничному новогоднему ужину.
  • 19.00 – 22.00 — Праздничный новогодний ужин с развлекательной программой.
  • 22.00 -22.20– Переодевания в теплую и удобную одежду (20 минут).
  • 22.30 – Переезд в Вотчину.

Праздничное ночное шоу в Вотчине «С новым годом, с новой сказкой!» Ровно в полночь под бой курантов российский Дед Мороз выходит на празднично украшенное крыльцо терема, чтобы лично поздравить всех своих гостей и помощников с наступлением Нового года, с грядущими днями новой Сказки! А вокруг яркие всплески фейерверков, сказочное мерцание факелов в руках всех 12-ти месяцев! Новый год наступает, продолжается и праздник! На смену одним сказочным картинам приходят другие. И вот уже Зима со своей свитой кружит всех в своем снежном вихре, шустрые лесные друзья Деда Мороза дарят неожиданные сюрпризы, скоморохи увлекают гостей неповторимыми играми, звучит праздничная музыка — и все это под звездным небом Вотчины, на фоне сказочно-красивого ночного пейзажа владений самого Мороза, хозяина самых белых снегов!

www.dedmorozz.ru

Новый год 2019 в Великом Устюге

Великий Устюг — 2019:

Вам надоели однообразные будни? Вы мечтаете о настоящем новогоднем празднике? Хотите удивить не только своих детей, но и себя? Думаете, это невозможно?! Друзья! С туроператором «7-ТУР» возможно всё! Специально для Вас мы разработали увлекательные новогодние туры в Великий Устюг – сказочный город, который издревна считается резиденцией самого Дедушки Мороза! Новый год в Великом Устюге – это самое удивительное, чудесное приключение, о котором только и можно мечтать зимой! Этот, богатый на волшебство, праздник оставит в душе приятное послевкусие с изумительными нотками чудес.

Надо сказать, Дед Мороз выбрал этот город своей резиденцией не просто так! Где же ещё царствовать Владыке вьюг и снежного холода, как не там?! Отдыхающих, приезжающих в гости к Деду Морозу в Великий Устюг, встретит Царица-Зима, облаченная в снежно-белые одежды. Словно радушная хозяйка, она целует всех в щёки, раскрашивая их ярким румянцем. Вы подойдете к главным воротам Вотчины Деда Мороза и уже там встретитесь с настоящими чудесами, потому что дорога эта называется Тропою Сказок. Усадьба Деда Мороза в Великом Устюге настолько прекрасна, что не поддаётся какому-либо описанию, и лучше увидеть ее воочию, чем читать о ней дивные истории.

Новогодние туры в Великий Устюг

Если Вы все-таки планируете провести Новый год дома, а выбраться куда-нибудь желаете в выходные – для Вас идеально подойдут новогодние туры в Великий Устюг. Родина Деда Мороза распахнет свои гостеприимные объятия, а ее хозяин, великий сказочник и кудесник, позаботится обо всех: с друзьями, семьей или с коллегами по работе дни в этом чудесном городе пролетят незаметно, настолько яркими они будут.

Для юных путешественников Дед Мороз приготовил развеселые забавы, для мам и пап – милые гостиницы с современной инфраструктурой. Гостиницы в Великом Устюге славятся своим комфортом и готовностью предоставить все необходимое для полноценного отдыха своим клиентам. Если Вы хотите, чтобы новый год действительно запомнился, изучите наши предложения и выберите новогодние туры в Великий Устюг на свой вкус.

Новогодние туры в Великий Устюг замечательны тем, что подарят вашим детям самые светлые впечатления, а Вам – прекрасную возможность расслабиться на природе. Пока Ваши ребята будут смотреть новогодние спектакли, Вы сможете отправиться вместе с друзьями в уютный ресторан или попариться в русской бане.

Новый год в Великом Устюге: путешествие в сказку

Новый год в Великом Устюге – это не только весело, но ещё и увлекательно. По-видимому, Дед Мороз выбрал этот город в качестве любимого дома не только за дивную красоту природы. Это один из древнейших городов на Севере.  Новогодние туры в Великий Устюг – это незабываемые путешествия по святым и памятным местам. Это уникальная возможность увидеть старинные церкви и храмы, священные реликвии, к которым из года в год приезжают с поклоном паломники. Туры в старинный город, расположившийся на левом берегу Сухоны – это целая повесть о богатейшем культурном наследии северных земель и ещё одно прикосновение к Великой Истории.

Мы можем долго рассказывать о достоинствах этого замечательного места, но, только проведя новогодние праздники в г. Великий Устюг, Вы по-настоящему сумеете оценить всё великолепие древнего русского города. Родина Деда Мороза – ждет Вас! Не теряйте время, свяжитесь с нами и закажите туры на новый 2019 год в Великий Устюг прямо сейчас! Приезжайте в Великий Устюг встречать новый 2019 год. Мы готовы подарить Вам всю свою по-зимнему крепкую и верную любовь.


www.7-tur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *