Рфпл календарь игр сезона 2019 2018 года – полное расписание матчей по дням

Содержание

Утвержденный календарь Чемпионата России 2018/2019 по футболу

Российская футбольная премьер-лига на общем собрании клубов единогласно утвердила решение о том, что вместо пермского «Амкара», который несколько дней был расформирован, в сезоне РФПЛ 2018/2019 будет выступать «Анжи», сообщила в interfax.ru пресс-служба махачкалинской команды.

«22 июня, в Москве прошло общее собрание клубов премьер-лиги, на котором «Анжи» был принят в состав участников», — говорится в сообщении.

Напомним, что 13 июня 2018 года на внеочередном собрании апелляционного комитета РФС у пермского «Амкара» была отозвана лицензия на право выступать в высшем эшелоне российского футбола.

Владелец «Амкара» Геннадий Шилов 18 июня проинформировал, что не получивший финансирования клуб прекращает свое существование, футболисты могут перейти в другие команды.

«Амкар» не получил лицензию на предстоящий сезон из-за отсутствия финансовых гарантий. Пермяки заняли 13-е место, но смогли сохранить прописку в РФПЛ по итогам стыковых матчей, где одолели «Тамбов».

В свою очередь «Анжи» в «стыках» не смог обойти красноярский «Енисей» (0:3, 4:3) и вылетел из Российской премьер-лиги.

 

Состав участников РФПЛ сезона-2018/19 выглядит следующим образом:

«Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (все — Москва), «Краснодар», «Зенит» (Санкт-Петербург), «Уфа», «Арсенал» (Тула), «Ахмат» (Грозный), «Рубин» (Казань), «Ростов», «Урал», «Енисей» (Красноярск), «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Анжи» (Махачкала)

 

УТВЕРЖДЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018-2019

 

1 тур
29 июля (воскресенье)

«Крылья Советов» – ЦСКА

 

«Ростов» – «Ахмат»

 

«Енисей» – «Зенит»

 

«Арсенал» – «Динамо»

 

«Рубин» – «Краснодар»

 

«Урал» – «Анжи»

 

«Уфа» – «Локомотив»

 

«Спартак» – «Оренбург»

 

2 тур
5 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Оренбург»

ЦСКА – «Ростов»

«Ахмат» – «Енисей»

«Зенит» – «Арсенал»

«Динамо» – «Рубин»

«Краснодар» – «Урал»

«Анжи» – «Уфа»

«Локомотив» – «Спартак «

3 тур
12 августа (воскресенье) 

«Ростов» — «Крылья Советов»

«Енисей» — ЦСКА

«Арсенал» — «Ахмат»

«Рубин» — «Зенит»

«Урал» — «Динамо»

«Уфа» — «Краснодар»

«Спартак » — «Анжи»

«Оренбург» — «Локомотив»

4 тур
19 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Ростов» — «Енисей»

ЦСКА — «Арсенал»

«Ахмат» — «Рубин»

«Зенит» — «Урал»

«Динамо» — «Уфа»

«Краснодар» — «Спартак «

«Анжи» — «Оренбург»

5 тур
26 августа (воскресенье) 

«Енисей» — «Крылья Советов»

«Арсенал» — «Ростов»

«Рубин» — ЦСКА

«Урал» — «Ахмат»

«Уфа» — «Зенит»

«Спартак » — «Динамо»

«Оренбург» — «Краснодар»

«Локомотив» — «Анжи»

6 тур
2 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Анжи»

«Ростов» — «Рубин»

«Енисей» — «Арсенал»

ЦСКА — «Урал»

«Ахмат» — «Уфа»

«Зенит» — «Спартак-Москва»

«Динамо» — «Оренбург»

«Краснодар» — «Локомотив»

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA2018/2019 гг.

7 тур
16 сентября (воскресенье) 

«Арсенал» — «Крылья Советов»

«Урал» — «Ростов»

«Рубин» — «Енисей»

«Уфа» — ЦСКА

«Спартак » — «Ахмат»

«Оренбург» — «Зенит»

«Локомотив» — «Динамо»

«Анжи» — «Краснодар»

8 тур
23 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Краснодар»

«Ростов» — «Уфа»

«Енисей» — «Урал»

«Арсенал» — «Рубин»

ЦСКА — «Спартак «

«Ахмат» — «Оренбург»

«Зенит» — «Локомотив»

«Динамо» — «Анжи»

9 тур
30 сентября (воскресенье) 

«Рубин» — «Крылья Советов»

«Спартак » — «Ростов»

«Уфа» — «Енисей»

«Урал» — «Арсенал»

«Оренбург» — ЦСКА

«Локомотив» — «Ахмат»

«Анжи» — «Зенит»

«Краснодар» — «Динамо»

10 тур
7 октября (воскресенье) 

Реклама 06

«Крылья Советов» — «Динамо»

«Ростов» — «Оренбург»

«Енисей» — «Спартак «

«Арсенал» — «Уфа»

«Рубин» — «Урал»

ЦСКА — «Локомотив»

«Ахмат» — «Анжи»

«Зенит» — «Краснодар»

11 тур
21 октября (воскресенье) 

«Урал» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Ростов»

«Оренбург» — «Енисей»

«Спартак » — «Арсенал»

«Уфа» — «Рубин»

«Анжи» — ЦСКА

«Краснодар» — «Ахмат»

«Динамо» — «Зенит»

12 тур
28 октября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Ростов» — «Анжи»

«Енисей» — «Локомотив»

«Арсенал» — «Оренбург»

«Рубин» — «Спартак «

«Урал» — «Уфа»

ЦСКА — «Краснодар»

«Ахмат» — «Динамо»

13 тур
4 ноября (воскресенье)

«Уфа» — «Крылья Советов»

«Краснодар» — «Ростов»

«Анжи» — «Енисей»

«Локомотив» — «Арсенал»

«Оренбург» — «Рубин»

«Спартак » — «Урал»

«Динамо» — ЦСКА

«Зенит» — «Ахмат»

14 тур
11 ноября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Ахмат»

«Ростов» — «Динамо»

«Енисей» — «Краснодар»

«Арсенал» — «Анжи»

«Рубин» — «Локомотив»

«Урал» — «Оренбург»

«Уфа» — «Спартак «

ЦСКА — «Зенит»

15 тур
25 ноября (воскресенье) 

«Спартак » — «Крылья Советов»

«Зенит» — «Ростов»

«Динамо» — «Енисей»

«Краснодар» — «Арсенал»

«Анжи» — «Рубин»

«Локомотив» — «Урал»

«Оренбург» — «Уфа»

«Ахмат» – ЦСКА  

16 тур


2 декабря (воскресенье) 

«Оренбург» — «Крылья Советов»

«Ростов» — ЦСКА

«Енисей» — «Ахмат»

«Арсенал» — «Зенит»

«Рубин» — «Динамо»

«Урал» — «Краснодар»

«Уфа» — «Анжи»

«Спартак » — «Локомотив»

17 тур
9 декабря (воскресенье)

 «Крылья Советов» — «Ростов»

ЦСКА — «Енисей»

«Ахмат» — «Арсенал»

«Зенит» — «Рубин»

«Динамо» — «Урал»

«Краснодар» — «Уфа»

«Анжи» — «Спартак «

«Локомотив» — «Оренбург»

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг. 

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г.  для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.  

18 тур 
3 марта (воскресенье)

 «Локомотив» — «Крылья Советов»

«Енисей» — «Ростов»

«Арсенал» — ЦСКА

«Рубин» — «Ахмат»

«Урал» — «Зенит»

«Уфа» — «Динамо»

«Спартак » — «Краснодар»

«Оренбург» — «Анжи»

19 тур 
10 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Енисей»

«Ростов» — «Арсенал»

ЦСКА — «Рубин»

«Ахмат» — «Урал»

«Зенит» — «Уфа»

«Динамо» — «Спартак «

«Краснодар» — «Оренбург»

«Анжи» — «Локомотив»

20 тур 
17 марта (воскресенье) 

«Анжи» — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Ростов»

«Арсенал» — «Енисей»

«Урал» — ЦСКА

«Уфа» — «Ахмат»

«Спартак » — «Зенит»

«Оренбург» — «Динамо»

«Локомотив» — «Краснодар»

21 тур 
31 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Арсенал»

«Ростов» — «Урал»

«Енисей» — «Рубин»

ЦСКА — «Уфа»

«Ахмат» — «Спартак «

«Зенит» — «Оренбург»

«Динамо» — «Локомотив»

«Краснодар» — «Анжи»

22 тур 
7 апреля (воскресенье) 

«Краснодар» — «Крылья Советов»

«Уфа» — «Ростов»

«Урал» — «Енисей»

«Рубин» — «Арсенал»

«Спартак » — ЦСКА

«Оренбург» — «Ахмат»

«Локомотив» — «Зенит»

«Анжи» — «Динамо»

23 тур 
14 апреля (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Рубин»

«Ростов» — «Спартак «

«Енисей» — «Уфа»

«Арсенал» — «Урал»

ЦСКА — «Оренбург»

«Ахмат» — «Локомотив»

«Зенит» — «Анжи»

«Динамо» — «Краснодар»

24 тур 
21 апреля (воскресенье) 

«Динамо» — «Крылья Советов»

«Оренбург» — «Ростов»

«Спартак » — «Енисей»

«Уфа» — «Арсенал»

«Урал» — «Рубин»

«Локомотив» — ЦСКА

«Анжи» — «Ахмат»

«Краснодар» — «Зенит»

25 тур 
23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг) 

«Крылья Советов» — «Урал»

«Ростов» — «Локомотив»

«Енисей» — «Оренбург»

«Арсенал» — «Спартак «

«Рубин» — «Уфа»

ЦСКА — «Анжи»

«Ахмат» — «Краснодар»

«Зенит» — «Динамо»

26 тур 
28 апреля (воскресенье) 

«Зенит» — «Крылья Советов»

«Анжи» — «Ростов»

«Локомотив» — «Енисей»

«Оренбург» — «Арсенал»

«Спартак » — «Рубин»

«Уфа» — «Урал»

«Краснодар» — ЦСКА

«Динамо» — «Ахмат»

27 тур 
5 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Уфа»

«Ростов» — «Краснодар»

«Енисей» — «Анжи»

«Арсенал» — «Локомотив»

«Рубин» — «Оренбург»

«Урал» — «Спартак «

ЦСКА — «Динамо»

«Ахмат» — «Зенит»

28 тур 
12 мая (воскресенье) 

«Ахмат» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Ростов»

«Краснодар» — «Енисей»

«Анжи» — «Арсенал»

«Локомотив» — «Рубин»

«Оренбург» — «Урал»

«Спартак » — «Уфа»

«Зенит» – ЦСКА

29 тур 
19 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Спартак «

«Ростов» — «Зенит»

«Енисей» — «Динамо»

«Арсенал» — «Краснодар»

«Рубин» — «Анжи»

«Урал» — «Локомотив»

«Уфа» — «Оренбург»

ЦСКА — «Ахмат»

worknet-info.ru

Дан старт сезона РФПЛ 2018/2019

 

Состав участников РФПЛ сезона-2018/19

«Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (все — Москва), «Краснодар», «Зенит» (Санкт-Петербург), «Уфа», «Арсенал» (Тула), «Ахмат» (Грозный), «Рубин» (Казань), «Ростов», «Урал», «Енисей» (Красноярск), «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Анжи» (Махачкала)

 

УТВЕРЖДЕНЫЙ КАЛЕНДАРЬ РПФЛ 2018/2019

 

Российская футбольная премьер-лига на общем собрании клубов единогласно утвердила решение о том, что вместо пермского «Амкара», который несколько дней был расформирован, в сезоне РФПЛ 2018/2019 будет выступать «Анжи», сообщила в interfax.ru пресс-служба махачкалинской команды.

«22 июня, в Москве прошло общее собрание клубов премьер-лиги, на котором «Анжи» был принят в состав участников», — говорится в сообщении.

Напомним, что 13 июня 2018 года на внеочередном собрании апелляционного комитета РФС у пермского «Амкара» была отозвана лицензия на право выступать в высшем эшелоне российского футбола.

Владелец «Амкара» Геннадий Шилов 18 июня проинформировал, что не получивший финансирования клуб прекращает свое существование, футболисты могут перейти в другие команды.

«Амкар» не получил лицензию на предстоящий сезон из-за отсутствия финансовых гарантий. Пермяки заняли 13-е место, но смогли сохранить прописку в РФПЛ по итогам стыковых матчей, где одолели «Тамбов».

В свою очередь «Анжи» в «стыках» не смог обойти красноярский «Енисей» (0:3, 4:3) и вылетел из Российской премьер-лиги.

 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ РФПЛ 2018-2019 (ТАБЛИЦА)

 

1 тур
29 июля (воскресенье)

«Крылья Советов» – ЦСКА

 

«Ростов» – «Ахмат»

 

«Енисей» – «Зенит»

 

«Арсенал» – «Динамо»

 

«Рубин» – «Краснодар»

 

«Урал» – «Анжи»

 

«Уфа» – «Локомотив»

 

«Спартак» – «Оренбург»

 

2 тур
5 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Оренбург»

ЦСКА – «Ростов»

«Ахмат» – «Енисей»

«Зенит» – «Арсенал»

«Динамо» – «Рубин»

«Краснодар» – «Урал»

«Анжи» – «Уфа»

«Локомотив» – «Спартак «

3 тур
12 августа (воскресенье) 

«Ростов» — «Крылья Советов»

«Енисей» — ЦСКА

«Арсенал» — «Ахмат»

«Рубин» — «Зенит»

«Урал» — «Динамо»

«Уфа» — «Краснодар»

«Спартак » — «Анжи»

«Оренбург» — «Локомотив»

4 тур
19 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Ростов» — «Енисей»

ЦСКА — «Арсенал»

«Ахмат» — «Рубин»

«Зенит» — «Урал»

«Динамо» — «Уфа»

«Краснодар» — «Спартак «

«Анжи» — «Оренбург»

5 тур
26 августа (воскресенье) 

«Енисей» — «Крылья Советов»

«Арсенал» — «Ростов»

«Рубин» — ЦСКА

«Урал» — «Ахмат»

«Уфа» — «Зенит»

«Спартак » — «Динамо»

«Оренбург» — «Краснодар»

«Локомотив» — «Анжи»

6 тур
2 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Анжи»

«Ростов» — «Рубин»

«Енисей» — «Арсенал»

ЦСКА — «Урал»

«Ахмат» — «Уфа»

«Зенит» — «Спартак-Москва»

«Динамо» — «Оренбург»

«Краснодар» — «Локомотив»

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA2018/2019 гг.

7 тур
16 сентября (воскресенье) 

«Арсенал» — «Крылья Советов»

«Урал» — «Ростов»

«Рубин» — «Енисей»

«Уфа» — ЦСКА

«Спартак » — «Ахмат»

«Оренбург» — «Зенит»

«Локомотив» — «Динамо»

«Анжи» — «Краснодар»

8 тур
23 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Краснодар»

«Ростов» — «Уфа»

«Енисей» — «Урал»

«Арсенал» — «Рубин»

ЦСКА — «Спартак «

«Ахмат» — «Оренбург»

«Зенит» — «Локомотив»

«Динамо» — «Анжи»

9 тур
30 сентября (воскресенье) 

«Рубин» — «Крылья Советов»

«Спартак » — «Ростов»

«Уфа» — «Енисей»

«Урал» — «Арсенал»

«Оренбург» — ЦСКА

«Локомотив» — «Ахмат»

«Анжи» — «Зенит»

«Краснодар» — «Динамо»

10 тур
7 октября (воскресенье) 

Реклама 06

«Крылья Советов» — «Динамо»

«Ростов» — «Оренбург»

«Енисей» — «Спартак «

«Арсенал» — «Уфа»

«Рубин» — «Урал»

ЦСКА — «Локомотив»

«Ахмат» — «Анжи»

«Зенит» — «Краснодар»

11 тур
21 октября (воскресенье) 

«Урал» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Ростов»

«Оренбург» — «Енисей»

«Спартак » — «Арсенал»

«Уфа» — «Рубин»

«Анжи» — ЦСКА

«Краснодар» — «Ахмат»

«Динамо» — «Зенит»

12 тур
28 октября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Ростов» — «Анжи»

«Енисей» — «Локомотив»

«Арсенал» — «Оренбург»

«Рубин» — «Спартак «

«Урал» — «Уфа»

ЦСКА — «Краснодар»

«Ахмат» — «Динамо»

13 тур
4 ноября (воскресенье)

«Уфа» — «Крылья Советов»

«Краснодар» — «Ростов»

«Анжи» — «Енисей»

«Локомотив» — «Арсенал»

«Оренбург» — «Рубин»

«Спартак » — «Урал»

«Динамо» — ЦСКА

«Зенит» — «Ахмат»

14 тур
11 ноября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Ахмат»

«Ростов» — «Динамо»

«Енисей» — «Краснодар»

«Арсенал» — «Анжи»

«Рубин» — «Локомотив»

«Урал» — «Оренбург»

«Уфа» — «Спартак «

ЦСКА — «Зенит»

15 тур
25 ноября (воскресенье) 

«Спартак » — «Крылья Советов»

«Зенит» — «Ростов»

«Динамо» — «Енисей»

«Краснодар» — «Арсенал»

«Анжи» — «Рубин»

«Локомотив» — «Урал»

«Оренбург» — «Уфа»

«Ахмат» – ЦСКА  

16 тур
2 декабря (воскресенье) 

«Оренбург» — «Крылья Советов»

«Ростов» — ЦСКА

«Енисей» — «Ахмат»

«Арсенал» — «Зенит»

«Рубин» — «Динамо»

«Урал» — «Краснодар»

«Уфа» — «Анжи»

«Спартак » — «Локомотив»

17 тур
9 декабря (воскресенье)

 «Крылья Советов» — «Ростов»

ЦСКА — «Енисей»

«Ахмат» — «Арсенал»

«Зенит» — «Рубин»

«Динамо» — «Урал»

«Краснодар» — «Уфа»

«Анжи» — «Спартак «

«Локомотив» — «Оренбург»

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг. 

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г.  для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.  

18 тур 
3 марта (воскресенье)

 «Локомотив» — «Крылья Советов»

«Енисей» — «Ростов»

«Арсенал» — ЦСКА

«Рубин» — «Ахмат»

«Урал» — «Зенит»

«Уфа» — «Динамо»

«Спартак » — «Краснодар»

«Оренбург» — «Анжи»

19 тур 
10 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Енисей»

«Ростов» — «Арсенал»

ЦСКА — «Рубин»

«Ахмат» — «Урал»

«Зенит» — «Уфа»

«Динамо» — «Спартак «

«Краснодар» — «Оренбург»

«Анжи» — «Локомотив»

20 тур 
17 марта (воскресенье) 

«Анжи» — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Ростов»

«Арсенал» — «Енисей»

«Урал» — ЦСКА

«Уфа» — «Ахмат»

«Спартак » — «Зенит»

«Оренбург» — «Динамо»

«Локомотив» — «Краснодар»

21 тур 
31 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Арсенал»

«Ростов» — «Урал»

«Енисей» — «Рубин»

ЦСКА — «Уфа»

«Ахмат» — «Спартак «

«Зенит» — «Оренбург»

«Динамо» — «Локомотив»

«Краснодар» — «Анжи»

22 тур 
7 апреля (воскресенье) 

«Краснодар» — «Крылья Советов»

«Уфа» — «Ростов»

«Урал» — «Енисей»

«Рубин» — «Арсенал»

«Спартак » — ЦСКА

«Оренбург» — «Ахмат»

«Локомотив» — «Зенит»

«Анжи» — «Динамо»

23 тур 
14 апреля (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Рубин»

«Ростов» — «Спартак «

«Енисей» — «Уфа»

«Арсенал» — «Урал»

ЦСКА — «Оренбург»

«Ахмат» — «Локомотив»

«Зенит» — «Анжи»

«Динамо» — «Краснодар»

24 тур 
21 апреля (воскресенье) 

«Динамо» — «Крылья Советов»

«Оренбург» — «Ростов»

«Спартак » — «Енисей»

«Уфа» — «Арсенал»

«Урал» — «Рубин»

«Локомотив» — ЦСКА

«Анжи» — «Ахмат»

«Краснодар» — «Зенит»

25 тур 
23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг) 

«Крылья Советов» — «Урал»

«Ростов» — «Локомотив»

«Енисей» — «Оренбург»

«Арсенал» — «Спартак «

«Рубин» — «Уфа»

ЦСКА — «Анжи»

«Ахмат» — «Краснодар»

«Зенит» — «Динамо»

26 тур 
28 апреля (воскресенье) 

«Зенит» — «Крылья Советов»

«Анжи» — «Ростов»

«Локомотив» — «Енисей»

«Оренбург» — «Арсенал»

«Спартак » — «Рубин»

«Уфа» — «Урал»

«Краснодар» — ЦСКА

«Динамо» — «Ахмат»

27 тур 
5 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Уфа»

«Ростов» — «Краснодар»

«Енисей» — «Анжи»

«Арсенал» — «Локомотив»

«Рубин» — «Оренбург»

«Урал» — «Спартак «

ЦСКА — «Динамо»

«Ахмат» — «Зенит»

28 тур 
12 мая (воскресенье) 

«Ахмат» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Ростов»

«Краснодар» — «Енисей»

«Анжи» — «Арсенал»

«Локомотив» — «Рубин»

«Оренбург» — «Урал»

«Спартак » — «Уфа»

«Зенит» – ЦСКА

29 тур 
19 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Спартак «

«Ростов» — «Зенит»

«Енисей» — «Динамо»

«Арсенал» — «Краснодар»

«Рубин» — «Анжи»

«Урал» — «Локомотив»

«Уфа» — «Оренбург»

ЦСКА — «Ахмат»

 

worknet-info.ru

Расписание — календарь игр РФПЛ сезон 2018/2019

Состав участников РФПЛ сезона-2018/19

«Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (все — Москва), «Краснодар», «Зенит» (Санкт-Петербург), «Уфа», «Арсенал» (Тула), «Ахмат» (Грозный), «Рубин» (Казань), «Ростов», «Урал», «Енисей» (Красноярск), «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Анжи» (Махачкала)

 

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018-2019

 

1 тур
29 июля (воскресенье)

«Крылья Советов» – ЦСКА

 

«Ростов» – «Ахмат»

 

«Енисей» – «Зенит»

 

«Арсенал» – «Динамо»

 

«Рубин» – «Краснодар»

 

«Урал» – «Анжи»

 

«Уфа» – «Локомотив»

 

«Спартак» – «Оренбург»

 

2 тур
5 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Оренбург»

ЦСКА – «Ростов»

«Ахмат» – «Енисей»

«Зенит» – «Арсенал»

«Динамо» – «Рубин»

«Краснодар» – «Урал»

«Анжи» – «Уфа»

«Локомотив» – «Спартак «

3 тур
12 августа (воскресенье) 

«Ростов» — «Крылья Советов»

«Енисей» — ЦСКА

«Арсенал» — «Ахмат»

«Рубин» — «Зенит»

«Урал» — «Динамо»

«Уфа» — «Краснодар»

«Спартак » — «Анжи»

«Оренбург» — «Локомотив»

4 тур
19 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Ростов» — «Енисей»

ЦСКА — «Арсенал»

«Ахмат» — «Рубин»

«Зенит» — «Урал»

«Динамо» — «Уфа»

«Краснодар» — «Спартак «

«Анжи» — «Оренбург»

5 тур
26 августа (воскресенье) 

«Енисей» — «Крылья Советов»

«Арсенал» — «Ростов»

«Рубин» — ЦСКА

«Урал» — «Ахмат»

«Уфа» — «Зенит»

«Спартак » — «Динамо»

«Оренбург» — «Краснодар»

«Локомотив» — «Анжи»

6 тур
2 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Анжи»

«Ростов» — «Рубин»

«Енисей» — «Арсенал»

ЦСКА — «Урал»

«Ахмат» — «Уфа»

«Зенит» — «Спартак-Москва»

«Динамо» — «Оренбург»

«Краснодар» — «Локомотив»

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA2018/2019 гг.

7 тур
16 сентября (воскресенье) 

«Арсенал» — «Крылья Советов»

«Урал» — «Ростов»

«Рубин» — «Енисей»

«Уфа» — ЦСКА

«Спартак » — «Ахмат»

«Оренбург» — «Зенит»

«Локомотив» — «Динамо»

«Анжи» — «Краснодар»

8 тур
23 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Краснодар»

«Ростов» — «Уфа»

«Енисей» — «Урал»

«Арсенал» — «Рубин»

ЦСКА — «Спартак «

«Ахмат» — «Оренбург»

«Зенит» — «Локомотив»

«Динамо» — «Анжи»

9 тур
30 сентября (воскресенье) 

«Рубин» — «Крылья Советов»

«Спартак » — «Ростов»

«Уфа» — «Енисей»

«Урал» — «Арсенал»

«Оренбург» — ЦСКА

«Локомотив» — «Ахмат»

«Анжи» — «Зенит»

«Краснодар» — «Динамо»

10 тур
7 октября (воскресенье) 

Реклама 06

«Крылья Советов» — «Динамо»

«Ростов» — «Оренбург»

«Енисей» — «Спартак «

«Арсенал» — «Уфа»

«Рубин» — «Урал»

ЦСКА — «Локомотив»

«Ахмат» — «Анжи»

«Зенит» — «Краснодар»

11 тур
21 октября (воскресенье) 

«Урал» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Ростов»

«Оренбург» — «Енисей»

«Спартак » — «Арсенал»

«Уфа» — «Рубин»

«Анжи» — ЦСКА

«Краснодар» — «Ахмат»

«Динамо» — «Зенит»

12 тур
28 октября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Ростов» — «Анжи»

«Енисей» — «Локомотив»

«Арсенал» — «Оренбург»

«Рубин» — «Спартак «

«Урал» — «Уфа»

ЦСКА — «Краснодар»

«Ахмат» — «Динамо»

13 тур
4 ноября (воскресенье)

«Уфа» — «Крылья Советов»

«Краснодар» — «Ростов»

«Анжи» — «Енисей»

«Локомотив» — «Арсенал»

«Оренбург» — «Рубин»

«Спартак » — «Урал»

«Динамо» — ЦСКА

«Зенит» — «Ахмат»

14 тур
11 ноября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Ахмат»

«Ростов» — «Динамо»

«Енисей» — «Краснодар»

«Арсенал» — «Анжи»

«Рубин» — «Локомотив»

«Урал» — «Оренбург»

«Уфа» — «Спартак «

ЦСКА — «Зенит»

15 тур
25 ноября (воскресенье) 

«Спартак » — «Крылья Советов»

«Зенит» — «Ростов»

«Динамо» — «Енисей»

«Краснодар» — «Арсенал»

«Анжи» — «Рубин»

«Локомотив» — «Урал»

«Оренбург» — «Уфа»

«Ахмат» – ЦСКА  

16 тур
2 декабря (воскресенье) 

«Оренбург» — «Крылья Советов»

«Ростов» — ЦСКА

«Енисей» — «Ахмат»

«Арсенал» — «Зенит»

«Рубин» — «Динамо»

«Урал» — «Краснодар»

«Уфа» — «Анжи»

«Спартак » — «Локомотив»

17 тур
9 декабря (воскресенье)

 «Крылья Советов» — «Ростов»

ЦСКА — «Енисей»

«Ахмат» — «Арсенал»

«Зенит» — «Рубин»

«Динамо» — «Урал»

«Краснодар» — «Уфа»

«Анжи» — «Спартак «

«Локомотив» — «Оренбург»

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг. 

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г.  для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.  

18 тур 
3 марта (воскресенье)

 «Локомотив» — «Крылья Советов»

«Енисей» — «Ростов»

«Арсенал» — ЦСКА

«Рубин» — «Ахмат»

«Урал» — «Зенит»

«Уфа» — «Динамо»

«Спартак » — «Краснодар»

«Оренбург» — «Анжи»

19 тур 
10 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Енисей»

«Ростов» — «Арсенал»

ЦСКА — «Рубин»

«Ахмат» — «Урал»

«Зенит» — «Уфа»

«Динамо» — «Спартак «

«Краснодар» — «Оренбург»

«Анжи» — «Локомотив»

20 тур 
17 марта (воскресенье) 

«Анжи» — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Ростов»

«Арсенал» — «Енисей»

«Урал» — ЦСКА

«Уфа» — «Ахмат»

«Спартак » — «Зенит»

«Оренбург» — «Динамо»

«Локомотив» — «Краснодар»

21 тур 
31 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Арсенал»

«Ростов» — «Урал»

«Енисей» — «Рубин»

ЦСКА — «Уфа»

«Ахмат» — «Спартак «

«Зенит» — «Оренбург»

«Динамо» — «Локомотив»

«Краснодар» — «Анжи»

22 тур 
7 апреля (воскресенье) 

«Краснодар» — «Крылья Советов»

«Уфа» — «Ростов»

«Урал» — «Енисей»

«Рубин» — «Арсенал»

«Спартак » — ЦСКА

«Оренбург» — «Ахмат»

«Локомотив» — «Зенит»

«Анжи» — «Динамо»

23 тур 
14 апреля (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Рубин»

«Ростов» — «Спартак «

«Енисей» — «Уфа»

«Арсенал» — «Урал»

ЦСКА — «Оренбург»

«Ахмат» — «Локомотив»

«Зенит» — «Анжи»

«Динамо» — «Краснодар»

24 тур 
21 апреля (воскресенье) 

«Динамо» — «Крылья Советов»

«Оренбург» — «Ростов»

«Спартак » — «Енисей»

«Уфа» — «Арсенал»

«Урал» — «Рубин»

«Локомотив» — ЦСКА

«Анжи» — «Ахмат»

«Краснодар» — «Зенит»

25 тур 
23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг) 

«Крылья Советов» — «Урал»

«Ростов» — «Локомотив»

«Енисей» — «Оренбург»

«Арсенал» — «Спартак «

«Рубин» — «Уфа»

ЦСКА — «Анжи»

«Ахмат» — «Краснодар»

«Зенит» — «Динамо»

26 тур 
28 апреля (воскресенье) 

«Зенит» — «Крылья Советов»

«Анжи» — «Ростов»

«Локомотив» — «Енисей»

«Оренбург» — «Арсенал»

«Спартак » — «Рубин»

«Уфа» — «Урал»

«Краснодар» — ЦСКА

«Динамо» — «Ахмат»

27 тур 
5 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Уфа»

«Ростов» — «Краснодар»

«Енисей» — «Анжи»

«Арсенал» — «Локомотив»

«Рубин» — «Оренбург»

«Урал» — «Спартак «

ЦСКА — «Динамо»

«Ахмат» — «Зенит»

28 тур 
12 мая (воскресенье) 

«Ахмат» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Ростов»

«Краснодар» — «Енисей»

«Анжи» — «Арсенал»

«Локомотив» — «Рубин»

«Оренбург» — «Урал»

«Спартак » — «Уфа»

«Зенит» – ЦСКА

29 тур 
19 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Спартак «

«Ростов» — «Зенит»

«Енисей» — «Динамо»

«Арсенал» — «Краснодар»

«Рубин» — «Анжи»

«Урал» — «Локомотив»

«Уфа» — «Оренбург»

ЦСКА — «Ахмат»

 

 

 

 

worknet-info.ru

Утвержденный календарь Чемпионата России 2018/2019 по футболу

Российская футбольная премьер-лига на общем собрании клубов единогласно утвердила решение о том, что вместо пермского «Амкара», который несколько дней был расформирован, в сезоне РФПЛ 2018/2019 будет выступать «Анжи», сообщила в interfax.ru пресс-служба махачкалинской команды.

«22 июня, в Москве прошло общее собрание клубов премьер-лиги, на котором «Анжи» был принят в состав участников», — говорится в сообщении.

Напомним, что 13 июня 2018 года на внеочередном собрании апелляционного комитета РФС у пермского «Амкара» была отозвана лицензия на право выступать в высшем эшелоне российского футбола.

Владелец «Амкара» Геннадий Шилов 18 июня проинформировал, что не получивший финансирования клуб прекращает свое существование, футболисты могут перейти в другие команды.

«Амкар» не получил лицензию на предстоящий сезон из-за отсутствия финансовых гарантий. Пермяки заняли 13-е место, но смогли сохранить прописку в РФПЛ по итогам стыковых матчей, где одолели «Тамбов».

В свою очередь «Анжи» в «стыках» не смог обойти красноярский «Енисей» (0:3, 4:3) и вылетел из Российской премьер-лиги.

 

Состав участников РФПЛ сезона-2018/19 выглядит следующим образом:

«Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (все — Москва), «Краснодар», «Зенит» (Санкт-Петербург), «Уфа», «Арсенал» (Тула), «Ахмат» (Грозный), «Рубин» (Казань), «Ростов», «Урал», «Енисей» (Красноярск), «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Анжи» (Махачкала)

 

УТВЕРЖДЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018-2019

 

1 тур
29 июля (воскресенье)

«Крылья Советов» – ЦСКА

 

«Ростов» – «Ахмат»

 

«Енисей» – «Зенит»

 

«Арсенал» – «Динамо»

 

«Рубин» – «Краснодар»

 

«Урал» – «Анжи»

 

«Уфа» – «Локомотив»

 

«Спартак» – «Оренбург»

 

2 тур
5 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Оренбург»

ЦСКА – «Ростов»

«Ахмат» – «Енисей»

«Зенит» – «Арсенал»

«Динамо» – «Рубин»

«Краснодар» – «Урал»

«Анжи» – «Уфа»

«Локомотив» – «Спартак «

3 тур
12 августа (воскресенье) 

«Ростов» — «Крылья Советов»

«Енисей» — ЦСКА

«Арсенал» — «Ахмат»

«Рубин» — «Зенит»

«Урал» — «Динамо»

«Уфа» — «Краснодар»

«Спартак » — «Анжи»

«Оренбург» — «Локомотив»

4 тур
19 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Ростов» — «Енисей»

ЦСКА — «Арсенал»

«Ахмат» — «Рубин»

«Зенит» — «Урал»

«Динамо» — «Уфа»

«Краснодар» — «Спартак «

«Анжи» — «Оренбург»

5 тур
26 августа (воскресенье) 

«Енисей» — «Крылья Советов»

«Арсенал» — «Ростов»

«Рубин» — ЦСКА

«Урал» — «Ахмат»

«Уфа» — «Зенит»

«Спартак » — «Динамо»

«Оренбург» — «Краснодар»

«Локомотив» — «Анжи»

6 тур
2 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Анжи»

«Ростов» — «Рубин»

«Енисей» — «Арсенал»

ЦСКА — «Урал»

«Ахмат» — «Уфа»

«Зенит» — «Спартак-Москва»

«Динамо» — «Оренбург»

«Краснодар» — «Локомотив»

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA2018/2019 гг.

7 тур
16 сентября (воскресенье) 

«Арсенал» — «Крылья Советов»

«Урал» — «Ростов»

«Рубин» — «Енисей»

«Уфа» — ЦСКА

«Спартак » — «Ахмат»

«Оренбург» — «Зенит»

«Локомотив» — «Динамо»

«Анжи» — «Краснодар»

8 тур
23 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Краснодар»

«Ростов» — «Уфа»

«Енисей» — «Урал»

«Арсенал» — «Рубин»

ЦСКА — «Спартак «

«Ахмат» — «Оренбург»

«Зенит» — «Локомотив»

«Динамо» — «Анжи»

9 тур
30 сентября (воскресенье) 

«Рубин» — «Крылья Советов»

«Спартак » — «Ростов»

«Уфа» — «Енисей»

«Урал» — «Арсенал»

«Оренбург» — ЦСКА

«Локомотив» — «Ахмат»

«Анжи» — «Зенит»

«Краснодар» — «Динамо»

10 тур
7 октября (воскресенье) 

Реклама 06

«Крылья Советов» — «Динамо»

«Ростов» — «Оренбург»

«Енисей» — «Спартак «

«Арсенал» — «Уфа»

«Рубин» — «Урал»

ЦСКА — «Локомотив»

«Ахмат» — «Анжи»

«Зенит» — «Краснодар»

11 тур
21 октября (воскресенье) 

«Урал» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Ростов»

«Оренбург» — «Енисей»

«Спартак » — «Арсенал»

«Уфа» — «Рубин»

«Анжи» — ЦСКА

«Краснодар» — «Ахмат»

«Динамо» — «Зенит»

12 тур
28 октября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Ростов» — «Анжи»

«Енисей» — «Локомотив»

«Арсенал» — «Оренбург»

«Рубин» — «Спартак «

«Урал» — «Уфа»

ЦСКА — «Краснодар»

«Ахмат» — «Динамо»

13 тур
4 ноября (воскресенье)

«Уфа» — «Крылья Советов»

«Краснодар» — «Ростов»

«Анжи» — «Енисей»

«Локомотив» — «Арсенал»

«Оренбург» — «Рубин»

«Спартак » — «Урал»

«Динамо» — ЦСКА

«Зенит» — «Ахмат»

14 тур
11 ноября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Ахмат»

«Ростов» — «Динамо»

«Енисей» — «Краснодар»

«Арсенал» — «Анжи»

«Рубин» — «Локомотив»

«Урал» — «Оренбург»

«Уфа» — «Спартак «

ЦСКА — «Зенит»

15 тур
25 ноября (воскресенье) 

«Спартак » — «Крылья Советов»

«Зенит» — «Ростов»

«Динамо» — «Енисей»

«Краснодар» — «Арсенал»

«Анжи» — «Рубин»

«Локомотив» — «Урал»

«Оренбург» — «Уфа»

«Ахмат» – ЦСКА  

16 тур
2 декабря (воскресенье) 

«Оренбург» — «Крылья Советов»

«Ростов» — ЦСКА

«Енисей» — «Ахмат»

«Арсенал» — «Зенит»

«Рубин» — «Динамо»

«Урал» — «Краснодар»

«Уфа» — «Анжи»

«Спартак » — «Локомотив»

17 тур
9 декабря (воскресенье)

 «Крылья Советов» — «Ростов»

ЦСКА — «Енисей»

«Ахмат» — «Арсенал»

«Зенит» — «Рубин»

«Динамо» — «Урал»

«Краснодар» — «Уфа»

«Анжи» — «Спартак «

«Локомотив» — «Оренбург»

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг. 

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г.  для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.  

18 тур 
3 марта (воскресенье)

 «Локомотив» — «Крылья Советов»

«Енисей» — «Ростов»

«Арсенал» — ЦСКА

«Рубин» — «Ахмат»

«Урал» — «Зенит»

«Уфа» — «Динамо»

«Спартак » — «Краснодар»

«Оренбург» — «Анжи»

19 тур 
10 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Енисей»

«Ростов» — «Арсенал»

ЦСКА — «Рубин»

«Ахмат» — «Урал»

«Зенит» — «Уфа»

«Динамо» — «Спартак «

«Краснодар» — «Оренбург»

«Анжи» — «Локомотив»

20 тур 
17 марта (воскресенье) 

«Анжи» — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Ростов»

«Арсенал» — «Енисей»

«Урал» — ЦСКА

«Уфа» — «Ахмат»

«Спартак » — «Зенит»

«Оренбург» — «Динамо»

«Локомотив» — «Краснодар»

21 тур 
31 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Арсенал»

«Ростов» — «Урал»

«Енисей» — «Рубин»

ЦСКА — «Уфа»

«Ахмат» — «Спартак «

«Зенит» — «Оренбург»

«Динамо» — «Локомотив»

«Краснодар» — «Анжи»

22 тур 
7 апреля (воскресенье) 

«Краснодар» — «Крылья Советов»

«Уфа» — «Ростов»

«Урал» — «Енисей»

«Рубин» — «Арсенал»

«Спартак » — ЦСКА

«Оренбург» — «Ахмат»

«Локомотив» — «Зенит»

«Анжи» — «Динамо»

23 тур 
14 апреля (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Рубин»

«Ростов» — «Спартак «

«Енисей» — «Уфа»

«Арсенал» — «Урал»

ЦСКА — «Оренбург»

«Ахмат» — «Локомотив»

«Зенит» — «Анжи»

«Динамо» — «Краснодар»

24 тур 
21 апреля (воскресенье) 

«Динамо» — «Крылья Советов»

«Оренбург» — «Ростов»

«Спартак » — «Енисей»

«Уфа» — «Арсенал»

«Урал» — «Рубин»

«Локомотив» — ЦСКА

«Анжи» — «Ахмат»

«Краснодар» — «Зенит»

25 тур 
23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг) 

«Крылья Советов» — «Урал»

«Ростов» — «Локомотив»

«Енисей» — «Оренбург»

«Арсенал» — «Спартак «

«Рубин» — «Уфа»

ЦСКА — «Анжи»

«Ахмат» — «Краснодар»

«Зенит» — «Динамо»

26 тур 
28 апреля (воскресенье) 

«Зенит» — «Крылья Советов»

«Анжи» — «Ростов»

«Локомотив» — «Енисей»

«Оренбург» — «Арсенал»

«Спартак » — «Рубин»

«Уфа» — «Урал»

«Краснодар» — ЦСКА

«Динамо» — «Ахмат»

27 тур 
5 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Уфа»

«Ростов» — «Краснодар»

«Енисей» — «Анжи»

«Арсенал» — «Локомотив»

«Рубин» — «Оренбург»

«Урал» — «Спартак «

ЦСКА — «Динамо»

«Ахмат» — «Зенит»

28 тур 
12 мая (воскресенье) 

«Ахмат» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Ростов»

«Краснодар» — «Енисей»

«Анжи» — «Арсенал»

«Локомотив» — «Рубин»

«Оренбург» — «Урал»

«Спартак » — «Уфа»

«Зенит» – ЦСКА

29 тур 
19 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Спартак «

«Ростов» — «Зенит»

«Енисей» — «Динамо»

«Арсенал» — «Краснодар»

«Рубин» — «Анжи»

«Урал» — «Локомотив»

«Уфа» — «Оренбург»

ЦСКА — «Ахмат»

worknet-info.ru

Дан старт сезона РФПЛ 2018/2019

 

Состав участников РФПЛ сезона-2018/19

«Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (все — Москва), «Краснодар», «Зенит» (Санкт-Петербург), «Уфа», «Арсенал» (Тула), «Ахмат» (Грозный), «Рубин» (Казань), «Ростов», «Урал», «Енисей» (Красноярск), «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Анжи» (Махачкала)

 

УТВЕРЖДЕНЫЙ КАЛЕНДАРЬ РПФЛ 2018/2019

 

Российская футбольная премьер-лига на общем собрании клубов единогласно утвердила решение о том, что вместо пермского «Амкара», который несколько дней был расформирован, в сезоне РФПЛ 2018/2019 будет выступать «Анжи», сообщила в interfax.ru пресс-служба махачкалинской команды.

«22 июня, в Москве прошло общее собрание клубов премьер-лиги, на котором «Анжи» был принят в состав участников», — говорится в сообщении.

Напомним, что 13 июня 2018 года на внеочередном собрании апелляционного комитета РФС у пермского «Амкара» была отозвана лицензия на право выступать в высшем эшелоне российского футбола.

Владелец «Амкара» Геннадий Шилов 18 июня проинформировал, что не получивший финансирования клуб прекращает свое существование, футболисты могут перейти в другие команды.

«Амкар» не получил лицензию на предстоящий сезон из-за отсутствия финансовых гарантий. Пермяки заняли 13-е место, но смогли сохранить прописку в РФПЛ по итогам стыковых матчей, где одолели «Тамбов».

В свою очередь «Анжи» в «стыках» не смог обойти красноярский «Енисей» (0:3, 4:3) и вылетел из Российской премьер-лиги.

 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ РФПЛ 2018-2019 (ТАБЛИЦА)

 

1 тур
29 июля (воскресенье)

«Крылья Советов» – ЦСКА

 

«Ростов» – «Ахмат»

 

«Енисей» – «Зенит»

 

«Арсенал» – «Динамо»

 

«Рубин» – «Краснодар»

 

«Урал» – «Анжи»

 

«Уфа» – «Локомотив»

 

«Спартак» – «Оренбург»

 

2 тур
5 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Оренбург»

ЦСКА – «Ростов»

«Ахмат» – «Енисей»

«Зенит» – «Арсенал»

«Динамо» – «Рубин»

«Краснодар» – «Урал»

«Анжи» – «Уфа»

«Локомотив» – «Спартак «

3 тур
12 августа (воскресенье) 

«Ростов» — «Крылья Советов»

«Енисей» — ЦСКА

«Арсенал» — «Ахмат»

«Рубин» — «Зенит»

«Урал» — «Динамо»

«Уфа» — «Краснодар»

«Спартак » — «Анжи»

«Оренбург» — «Локомотив»

4 тур
19 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Ростов» — «Енисей»

ЦСКА — «Арсенал»

«Ахмат» — «Рубин»

«Зенит» — «Урал»

«Динамо» — «Уфа»

«Краснодар» — «Спартак «

«Анжи» — «Оренбург»

5 тур
26 августа (воскресенье) 

«Енисей» — «Крылья Советов»

«Арсенал» — «Ростов»

«Рубин» — ЦСКА

«Урал» — «Ахмат»

«Уфа» — «Зенит»

«Спартак » — «Динамо»

«Оренбург» — «Краснодар»

«Локомотив» — «Анжи»

6 тур
2 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Анжи»

«Ростов» — «Рубин»

«Енисей» — «Арсенал»

ЦСКА — «Урал»

«Ахмат» — «Уфа»

«Зенит» — «Спартак-Москва»

«Динамо» — «Оренбург»

«Краснодар» — «Локомотив»

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA2018/2019 гг.

7 тур
16 сентября (воскресенье) 

«Арсенал» — «Крылья Советов»

«Урал» — «Ростов»

«Рубин» — «Енисей»

«Уфа» — ЦСКА

«Спартак » — «Ахмат»

«Оренбург» — «Зенит»

«Локомотив» — «Динамо»

«Анжи» — «Краснодар»

8 тур
23 сентября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Краснодар»

«Ростов» — «Уфа»

«Енисей» — «Урал»

«Арсенал» — «Рубин»

ЦСКА — «Спартак «

«Ахмат» — «Оренбург»

«Зенит» — «Локомотив»

«Динамо» — «Анжи»

9 тур
30 сентября (воскресенье) 

«Рубин» — «Крылья Советов»

«Спартак » — «Ростов»

«Уфа» — «Енисей»

«Урал» — «Арсенал»

«Оренбург» — ЦСКА

«Локомотив» — «Ахмат»

«Анжи» — «Зенит»

«Краснодар» — «Динамо»

10 тур
7 октября (воскресенье) 

Реклама 06

«Крылья Советов» — «Динамо»

«Ростов» — «Оренбург»

«Енисей» — «Спартак «

«Арсенал» — «Уфа»

«Рубин» — «Урал»

ЦСКА — «Локомотив»

«Ахмат» — «Анжи»

«Зенит» — «Краснодар»

11 тур
21 октября (воскресенье) 

«Урал» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Ростов»

«Оренбург» — «Енисей»

«Спартак » — «Арсенал»

«Уфа» — «Рубин»

«Анжи» — ЦСКА

«Краснодар» — «Ахмат»

«Динамо» — «Зенит»

12 тур
28 октября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Ростов» — «Анжи»

«Енисей» — «Локомотив»

«Арсенал» — «Оренбург»

«Рубин» — «Спартак «

«Урал» — «Уфа»

ЦСКА — «Краснодар»

«Ахмат» — «Динамо»

13 тур
4 ноября (воскресенье)

«Уфа» — «Крылья Советов»

«Краснодар» — «Ростов»

«Анжи» — «Енисей»

«Локомотив» — «Арсенал»

«Оренбург» — «Рубин»

«Спартак » — «Урал»

«Динамо» — ЦСКА

«Зенит» — «Ахмат»

14 тур
11 ноября (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Ахмат»

«Ростов» — «Динамо»

«Енисей» — «Краснодар»

«Арсенал» — «Анжи»

«Рубин» — «Локомотив»

«Урал» — «Оренбург»

«Уфа» — «Спартак «

ЦСКА — «Зенит»

15 тур
25 ноября (воскресенье) 

«Спартак » — «Крылья Советов»

«Зенит» — «Ростов»

«Динамо» — «Енисей»

«Краснодар» — «Арсенал»

«Анжи» — «Рубин»

«Локомотив» — «Урал»

«Оренбург» — «Уфа»

«Ахмат» – ЦСКА  

16 тур
2 декабря (воскресенье) 

«Оренбург» — «Крылья Советов»

«Ростов» — ЦСКА

«Енисей» — «Ахмат»

«Арсенал» — «Зенит»

«Рубин» — «Динамо»

«Урал» — «Краснодар»

«Уфа» — «Анжи»

«Спартак » — «Локомотив»

17 тур
9 декабря (воскресенье)

 «Крылья Советов» — «Ростов»

ЦСКА — «Енисей»

«Ахмат» — «Арсенал»

«Зенит» — «Рубин»

«Динамо» — «Урал»

«Краснодар» — «Уфа»

«Анжи» — «Спартак «

«Локомотив» — «Оренбург»

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг. 

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР — 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г.  для матчей 1/4 финала Кубка России — 24.02.2019 г.  

18 тур 
3 марта (воскресенье)

 «Локомотив» — «Крылья Советов»

«Енисей» — «Ростов»

«Арсенал» — ЦСКА

«Рубин» — «Ахмат»

«Урал» — «Зенит»

«Уфа» — «Динамо»

«Спартак » — «Краснодар»

«Оренбург» — «Анжи»

19 тур 
10 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Енисей»

«Ростов» — «Арсенал»

ЦСКА — «Рубин»

«Ахмат» — «Урал»

«Зенит» — «Уфа»

«Динамо» — «Спартак «

«Краснодар» — «Оренбург»

«Анжи» — «Локомотив»

20 тур 
17 марта (воскресенье) 

«Анжи» — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Ростов»

«Арсенал» — «Енисей»

«Урал» — ЦСКА

«Уфа» — «Ахмат»

«Спартак » — «Зенит»

«Оренбург» — «Динамо»

«Локомотив» — «Краснодар»

21 тур 
31 марта (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Арсенал»

«Ростов» — «Урал»

«Енисей» — «Рубин»

ЦСКА — «Уфа»

«Ахмат» — «Спартак «

«Зенит» — «Оренбург»

«Динамо» — «Локомотив»

«Краснодар» — «Анжи»

22 тур 
7 апреля (воскресенье) 

«Краснодар» — «Крылья Советов»

«Уфа» — «Ростов»

«Урал» — «Енисей»

«Рубин» — «Арсенал»

«Спартак » — ЦСКА

«Оренбург» — «Ахмат»

«Локомотив» — «Зенит»

«Анжи» — «Динамо»

23 тур 
14 апреля (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Рубин»

«Ростов» — «Спартак «

«Енисей» — «Уфа»

«Арсенал» — «Урал»

ЦСКА — «Оренбург»

«Ахмат» — «Локомотив»

«Зенит» — «Анжи»

«Динамо» — «Краснодар»

24 тур 
21 апреля (воскресенье) 

«Динамо» — «Крылья Советов»

«Оренбург» — «Ростов»

«Спартак » — «Енисей»

«Уфа» — «Арсенал»

«Урал» — «Рубин»

«Локомотив» — ЦСКА

«Анжи» — «Ахмат»

«Краснодар» — «Зенит»

25 тур 
23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг) 

«Крылья Советов» — «Урал»

«Ростов» — «Локомотив»

«Енисей» — «Оренбург»

«Арсенал» — «Спартак «

«Рубин» — «Уфа»

ЦСКА — «Анжи»

«Ахмат» — «Краснодар»

«Зенит» — «Динамо»

26 тур 
28 апреля (воскресенье) 

«Зенит» — «Крылья Советов»

«Анжи» — «Ростов»

«Локомотив» — «Енисей»

«Оренбург» — «Арсенал»

«Спартак » — «Рубин»

«Уфа» — «Урал»

«Краснодар» — ЦСКА

«Динамо» — «Ахмат»

27 тур 
5 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Уфа»

«Ростов» — «Краснодар»

«Енисей» — «Анжи»

«Арсенал» — «Локомотив»

«Рубин» — «Оренбург»

«Урал» — «Спартак «

ЦСКА — «Динамо»

«Ахмат» — «Зенит»

28 тур 
12 мая (воскресенье) 

«Ахмат» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Ростов»

«Краснодар» — «Енисей»

«Анжи» — «Арсенал»

«Локомотив» — «Рубин»

«Оренбург» — «Урал»

«Спартак » — «Уфа»

«Зенит» – ЦСКА

29 тур 
19 мая (воскресенье) 

«Крылья Советов» — «Спартак «

«Ростов» — «Зенит»

«Енисей» — «Динамо»

«Арсенал» — «Краснодар»

«Рубин» — «Анжи»

«Урал» — «Локомотив»

«Уфа» — «Оренбург»

ЦСКА — «Ахмат»

 

worknet-info.ru

Чемпионат России по футболу 2018 даты и время проведения матчей

Чемпионат мира в России уже закончился, мир получил нового чемпиона, им стала сборная Франции. Все фанаты уже потихоньку забывают о тех интересных и насыщенных футболом днях и потихоньку интересуются новым футбольным сезоном в российской премьер-лиге, дата проведения которого уже не за горами. В данной статье вы сможете узнать даты матчей календарного футбольного года в России сезона 2018/2019.

Чемпионат России по футболу даты проведения матчей начинаются с 28 июля 2018 года.

В последнее время российский чемпионат становится все интереснее, ежегодно ведется борьба за чемпионство не менее 6-ю командами. В новом сезоне, как и в предыдущем, участие в соревнованиях примут 16 команд. В летнее межсезонье все они имели возможность подготовиться к новому сезону и поработать над усилением состава, сделает российский чемпионат еще интереснее. Начиная с 28 июля 2018, мы сможем следить за новым чемпионатам, именно в этот день состоится дата проведения первого мата, первого тура.

Чемпионат России по футболу один из самых молодых, ведь он появился только в 1992 году, свиснуть большинство команд существовали гораздо раньше и участвовали в чемпионате СССР, однако после распада союза практически сразу сформировался чемпионат России. Сначала он проходил в формате весна-осень, однако начиная с 2012 года правление РФПЛ чемпионат России проходит по системе осень-весна, как и в большинстве стран Европы.

Начало чемпионата России по футболу 2018

В России чемпионат по футболу стартует несколько раньше, чем в других ведущих странах, это связано прежде всего с погодными условиями на территории России зима не позволяет проводить футбольные матчи и команды в данный период вынуждены ожидать пригодных для хорошего футбола погодных условий. Именно поэтому дата проведения первого тура предназначена на 28 июля 2018 года.

Даты проведения матчей

Календарь нового розыгрыша чемпионата России по футболу вашему вниманию. Все самые интересные матчи и даты их проведения собраны в таблице, в данной статье вы быстро сможете узнать дату и время проведения того или иного матча чемпионата России. Следите за новым сезоном российской премьер-лиги вместе с нами.

1-й тур

2-й тур

3-й тур

4-й тур

5-й тур

6-й тур

7-й тур

8-й тур

9-й тур

10-й тур

11-й тур

12-й тур

13-й тур

14-й тур

15-й тур

16-й тур

17-й тур

18-й тур

19-й тур

20-й тур

21-й тур

22-й тур

23-й тур

24-й тур

25-й тур

26-й тур

27-й тур

28-й тур

29-й тур

30-й тур

release-data.com

Чемпионат России по футболу 2018-2019, календарь игр

Чемпионат России по футболу 2018-2019, календарь игр

 

В июле в России стартует 27-й сезон элитного дивизиона системы футбольных лиг РФ и седьмой сезон чемпионата России, который проводится по формуле осень — весна. 

Первый тур матчей в РФПЛ будет проходить 28 июля 2018 года. А завершится чемпионат России сезона 2018/2019 26 мая 2019 года. 

Чемпионат России 2018/2019 проводится по принципу каждый с каждым в 2 круга — матчи проходят на своём поле и стадионе соперника. Команды, по итогам занявшие 15-е — 16-е места в турнирной таблице чемпионата РФПЛ 2018/2019, выбывают в Первенство ФНЛ. Команды, которые займут 13-е — 14-е места, сыграют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами Первенства ФНЛ 2018/2019, занявшими соответственно четвёртое и третье места.

Регламент и Календарь Чемпионата России по футболу среди команд клубов РФПЛ на сезон 2018-2019 гг были приняты 29 июня на заседании Исполкома РФС. 
Стоит отметить, что даты проведения игр могут меняться. Так, матчи с 7 по 17 туры скорректируют после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 годов и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 годов. Матчи с 18 по 30 туры будут проводиться в зависимости от того, какие клубы и когда будут играть в ЛЧ и ЛЕ. 


Чемпионат России по футболу 2018-2019, календарь игр (1-Й КРУГ)

Расписание матчей РФПЛ сезона 2018/2019 (время мск):
1-й тур 
28 июля 2018 
16:30 Урал – Анжи
19:00 Спартак М – Оренбург 
21:30 Ростов – Ахмат

29 июля
14:00 Енисей – Зенит
16:30 Арсенал – Динамо М
19:00 Рубин – Краснодар

30 июля 
18:00 Уфа – Локомотив М

31 июля 
19:00 Крылья Советов – ЦСКА

2-й тур 
3 августа 
19:30 Динамо М – Рубин

4 августа
14:00 Урал – Краснодар
16:30 Зенит – Арсенал 
19:00 Локомотив М – Спартак М

5 августа 
16:30 Крылья Советов – Оренбург 
19:00 ЦСКА – Ростов
21:30 Ахмат – Енисей

6 августа
17:30 Уфа – Анжи

3-й тур 
10 августа 
17:30 Урал – Динамо М

11 августа
16:30 Енисей – ЦСКА 
19:00 Спартак М – Анжи 
21:30 Ростов – Крылья Советов

12 августа
14:00 Оренбург – Локомотив М 
16:30 Арсенал – Ахмат 
19:00 Рубин – Зенит

13 августа
17:30 Уфа – Краснодар

4-й тур 
17 августа
19:30 Анжи – Оренбург

18 августа
16:30 ЦСКА – Арсенал 
19:00 Краснодар – Спартак М
21:30 Ахмат – Рубин

19 августа
16:30 Крылья Советов – Локомотив М
19:00 Зенит – Урал 
21:30 Ростов – Енисей

20 августа
19:30 Динамо М – Уфа

5-й тур
24 августа
19:30 Арсенал – Ростов

25 августа
14:00 Урал – Ахмат 
16:30 Рубин – ЦСКА 
19:00 Спартак М – Динамо М

26 августа
14:00 Оренбург – Краснодар 
16:30 Уфа – Зенит 
19:00 Локомотив М – Анжи

27 августа
17:30 Енисей – Крылья Советов

6-й тур
31 августа
19:30 Ростов – Рубин

1 сентября
14:00 Крылья Советов – Анжи 
16:30 ЦСКА – Урал 
19:00 Краснодар – Локомотив М

2 сентября
14:00 Енисей – Арсенал
16:30 Динамо М – Оренбург 
19:00 Зенит – Спартак М 
21:30 Ахмат – Уфа

7-й тур
16 сентября
Арсенал – Крылья Советов 
Урал – Ростов 
Рубин – Енисей 
Уфа – ЦСКА 
Спартак М – Ахмат 
Оренбург – Зенит 
Локомотив М – Динамо М
Анжи – Краснодар

8-й тур
23 сентября
Крылья Советов – Краснодар 
Ростов – Уфа
Енисей – Урал 
Арсенал – Рубин 
ЦСКА – Спартак М 
Ахмат – Оренбург 
Зенит – Локомотив М 
Динамо М – Анжи

9-й тур
30 сентября
Рубин – Крылья Советов 
Спартак М – Ростов 
Уфа – Енисей 
Урал – Арсенал 
Оренбург – ЦСКА 
Локомотив М – Ахмат 
Анжи – Зенит 
Краснодар – Динамо М 

10-й тур
10 октября
Крылья Советов – Динамо М 
Ростов – Оренбург 
Енисей – Спартак М 
Арсенал – Уфа 
Рубин – Урал 
ЦСКА – Локомотив М 
Ахмат – Анжи 
Зенит – Краснодар

11-й тур
21 октября
Урал – Крылья Советов 
Локомотив М – Ростов 
Оренбург – Енисей 
Спартак М – Арсенал 
Уфа – Рубин 
Анжи – ЦСКА 
Краснодар – Ахмат 
Динамо М – Зенит

12-й тур
28 октября
Крылья Советов – Зенит 
Ростов – Анжи 
Енисей – Локомотив М 
Арсенал – Оренбург 
Рубин – Спартак М 
Урал – Уфа 
ЦСКА – Краснодар 
Ахмат – Динамо М

13-й тур
4 ноября
Уфа – Крылья Советов 
Краснодар – Ростов 
Анжи – Енисей 
Локомотив М – Арсенал 
Оренбург – Рубин 
Спартак М – Урал 
Динамо М – ЦСКА 
Зенит – Ахмат

14-й тур
11 ноября 
Крылья Советов – Ахмат 
Ростов – Динамо М 
Енисей – Краснодар 
Арсенал – Анжи 
Рубин – Локомотив М 
Урал – Оренбург 
Уфа – Спартак М 
ЦСКА – Зенит

15-й тур
25 ноября
Спартак М – Крылья Советов 
Зенит – Ростов 
Динамо М – Енисей 
Краснодар – Арсенал 
Анжи – Рубин 
Локомотив М – Урал 
Оренбург – Уфа 
Ахмат – ЦСКА

 

Чемпионат России по футболу 2018-2019, календарь игр (2-Й КРУГ)


16-й тур
2 декабря
Краснодар – Урал 
Анжи – Уфа 
Оренбург – Крылья Советов 
Ростов – ЦСКА 
Енисей – Ахмат 
Арсенал – Зенит 
Рубин – Динамо М 
Спартак М – Локомотив М

17-й тур
9 декабря
Крылья Советов – Ростов 
ЦСКА – Енисей 
Ахмат – Арсенал 
Зенит – Рубин 
Динамо М – Урал 
Краснодар – Уфа 
Анжи – Спартак М 
Локомотив М – Оренбург

18-й тур
3 марта 2019
Локомотив М – Крылья Советов 
Енисей – Ростов 
Арсенал – ЦСКА 
Рубин – Ахмат 
Урал – Зенит 
Уфа – Динамо М 
Спартак М – Краснодар 
Оренбург – Анжи

19-й тур
10 марта
Крылья Советов – Енисей 
Ростов – Арсенал 
ЦСКА – Рубин 
Ахмат – Урал 
Зенит – Уфа 
Динамо М – Спартак М 
Краснодар – Оренбург 
Анжи – Локомотив М

20-й тур
17 марта
Анжи – Крылья Советов 
Рубин – Ростов 
Арсенал – Енисей 
Урал – ЦСКА 
Уфа – Ахмат 
Спартак М – Зенит 
Оренбург – Динамо М 
Локомотив М – Краснодар

21-й тур
31 марта
Крылья Советов – Арсенал 
Ростов – Урал 
Енисей – Рубин 
ЦСКА – Уфа 
Ахмат – Спартак М 
Зенит – Оренбург 
Динамо М – Локомотив М 
Краснодар – Анжи

22-й тур
7 апреля
Краснодар – Крылья Советов 
Уфа – Ростов 
Урал – Енисей 
Рубин – Арсенал 
Спартак М – ЦСКА 
Оренбург – Ахмат 
Локомотив М – Зенит 
Анжи – Динамо М

23-й тур
14 апреля
Крылья Советов – Рубин 
Ростов – Спартак М 
Енисей – Уфа 
Арсенал – Урал 
ЦСКА – Оренбург 
Ахмат – Локомотив М 
Зенит – Анжи 
Динамо М – Краснодар

24-й тур
21 апреля
Динамо М – Крылья Советов 
Оренбург – Ростов 
Спартак М – Енисей 
Уфа – Арсенал 
Урал – Рубин 
Локомотив М – ЦСКА 
Анжи – Ахмат 
Краснодар – Зенит

25-й тур
23 апреля
Крылья Советов – Урал 
Ростов – Локомотив М 
Енисей – Оренбург 
Арсенал – Спартак М 
Рубин – Уфа 
ЦСКА – Анжи 
Ахмат – Краснодар 
Зенит – Динамо М

26-й тур
28 апреля
Зенит – Крылья Советов 
Анжи – Ростов 
Локомотив М – Енисей 
Оренбург – Арсенал 
Спартак М – Рубин 
Уфа – Урал 
Краснодар – ЦСКА 
Динамо М – Ахмат

27-й тур
5 мая 
Крылья Советов – Уфа
Ростов – Краснодар 
Енисей – Анжи 
Арсенал – Локомотив М 
Рубин – Оренбург 
Урал – Спартак М 
ЦСКА – Динамо М 
Ахмат – Зенит

28-й тур
12 мая
Ахмат – Крылья Советов 
Динамо М – Ростов 
Краснодар – Енисей 
Анжи – Арсенал 
Локомотив М – Рубин 
Оренбург – Урал 
Спартак М – Уфа 
Зенит – ЦСКА

29-й тур
19 мая
Крылья Советов – Спартак М 
Ростов – Зенит 
Енисей – Динамо М 
Арсенал – Краснодар 
Рубин – Анжи 
Урал – Локомотив М 
Уфа – Оренбург 
ЦСКА – Ахмат

30-й тур
26 мая
ЦСКА – Крылья Советов 
Ахмат – Ростов 
Зенит – Енисей 
Динамо М – Арсенал 
Краснодар – Рубин 
Анжи – Урал 
Локомотив М – Уфа 
Оренбург – Спартак М

Источник материала Чемпионат России по футболу 2018-2019, календарь игр

www.tver-portal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *