Расписание соревнований по фигурному катанию 2019 2018 – календарь, расписание соревнований и результаты. Olympteka.ru

Календарь основных соревнований Москвы

 

2018 год

 

СЕНТЯБРЬ

1

3-6

Открытое первенство г. Москвы по фигурному катанию на коньках среди юниоров

СК «Мегаспорт»

Все виды: КМС

МОСКОМСПОРТ, ФФКМ

Главный судья – Честных А.А.

2

22-23

Открытый турнир ГБПОУ МСС УОР № 4 «На призы сети магазинов «Фигурист»

ЛД «Мечта»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБПОУ МССУОР №4

Главный судья Климкин И.С.

3

 

27-28

Турнир по фигурному катанию на коньках посвященный Дню рождения «Самбо-70»

ДС «Янтарь»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды, КМС, МС

ГБОУ «Самбо-70», отделение «Конек Чайковской», ФФКМ

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

 

ОКТЯБРЬ

4

3-4

Открытый турнир, посвященный «Дню тренера»

ЛД «Орбита»

Одиночное катание: юношеские разряды

ГБУ «СШ №10» Москомспорта Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

5

8-9

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенние встречи»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья — Устинов К.И.

6

16-17

Открытое первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание

: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт»

Главный судья – Устинов К.И.

7

22-23

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок ДЮСШ СТЕРХ»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

 

НОЯБРЬ

8

2-4

Открытое Первенство г. Москвы по синхронному катанию на коньках

ЛД «Мечта»

Синхронное катание: I спортивный разряд, КМС, МС

МОСКОМСПОРТ, ФФКМ, ГБПОУ МССУОР №4
Главный судья –Бадяева О.Н.

9

5-6

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Ко Дню народного единства»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

10

8-10

Открытые всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С.Волкова»

СК «Мегаспорт»

Одиночное катание: спецпрограмма

ГБУ «СШОР «Москвич», ФФКМГлавный судья – Минеева Л.М.

11

12-13

Открытое первенство, посвященное Дню народного единства

ЛД «Марьино»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы»,

СШ «Марьино»

Главный судья – Устинов К.И

12

15-16

Открытое первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт»

Главный судья – Устинов К.И.

13

17-18

Турнир ГБОУ МССУОР № 4 на призы «Юниор ТВ» «Шаг вперед»

ЛД «Мечта»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБОУ МССУОР № 4

Главный судья – Минеева Л.М.

14

19-20

Открытое первенство «Кубок «Радужный»

ЛД «Радужный»

Одиночное катание: юношеские, 2 спортивный разряд

Синхронное катание: 2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ №7»

Главный судья – Устинов К.И.

15

20-24

V этап «Кубка России – Ростелеком» — Открытый чемпионат г. Москвы

ЛД «Мечта»

Все виды: КМС, МС

МОСКОМСПОРТ, ФФКР, ФФКМ

Главный судья – Кандыба С.П.

16

27-28

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Медаль для мамы»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

 

ДЕКАБРЬ

 

17

4-5

Открытые юношеские соревнования на призы главы администрации г.о. Щербинка

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

19

 

6-7

 

Турнир «Приз первой чемпионки мира Марии Бутырской»

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание:2,1 спортивные разряды девочки, КМС девушки,, МС женщины

ГБУ СК «Мегаспорт»

Главный судья – Устинов К.И.

 

8

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Евгения Плющенко»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: 3-й юношеский разряд, юный фигурист

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

18

10-11

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Новый год 2019»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

20

15-16

Открытый турнир ГБПОУ МССУОР № 4 «Новогодний кубок 2018»

ЛД «Мечта»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБПОУ МССУОР № 4

Главный судья – Кулешова М.Б.

21

17-18

Открытое перервенство «Новогодняя сказка»

СШ «Марьино»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы»,

СШ «Марьино»

Главный судья Устинов К.И.

22

18-19

Турнир «Рожденственские встречи»

ЛД «Орбита»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ «Спортивная школа № 10»

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

25

20-21

Соревнования по фигурному катанию «Хрустальная зима»

ЛД «Хрустальный»

Одиночное катание: юношеские, 2 спортивные разряды

ГБУ «Самбо-70»,

отделение «Хрустальный»

Главный судья – Кондаков А.А

23

22-25

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках СШОР ЦСКА им. С.А.Жука «Призы Деда Мороза»

ЦСКА, СК «Ледовый»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

СШОР ЦСКА

Главный судья – Букарева С.С.

24

25-27

Открытое первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» «Новогоднее Первенство»

СК «Мегаспорт»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт»

Главный судья – Честных А.А.

26

28-29

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «В гостях у Синей птицы»

ЛД «Синяя птица»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы»

СШОР «Синяя птица»

Главный судья Яблоцкий К.В.

 

2019 год

 

ЯНВАРЬ

27

12-13

Кубок города Москвы

ЛД «Медведково»

Все виды: 1 разряд, КМС, МС

МОСКОМСПОРТ, ФФКМ

Главный судья – Росляков С.С.

28

12-13

Турнир по фигурному катанию на коньках «Зима-2019»

ЛД «Медведково»

Все виды: юношеские, 2 спортивный разряд

ГБУ «СШ № 2»

Главный судья – Росляков С.С.

29

16-17

Закрытое первенство ГБУ «СШОР №1» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Зимушка-зима»

ЛД «Умка»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР №1»
Главный судья – Баранова Д.Д.

30

18-20

Турнир по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера СССР и России В.Н. Кудрявцева»

ЛД «Москвич»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ СШОР «Москвич», ФФКМ
Главный судья – Ушакова Е.Ю.

31

26-27

Закрытый турнир ГБПОУ МССУОР № 4

ЛД «Мечта»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБПОУ МССУОР № 4

Главный судья – Минеева Л.М.

32

28-31

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «На Призы Заслуженного тренера СССР и России Е.А. Чайковской»

ДС «Янтарь»

Одиночное катание: 1 спортивный разряд, КМС, МС

ГБОУ «Самбо-70» , отделение «Конек Чайковской», ФФКМ Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

 

ФЕВРАЛЬ

33

6-7

Кубок «Серебряные коньки – 2019»

ЛД «Умка»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР №1»

Главный судья – Устинов К.И.

34

10

Соревнование по фигурному катанию на коньках «На призы СЦ «Алмазный лед»»

ДС «Мегаспорт»

Одиночное катание: юношеские разряды

СЦ «Алмазный лед»
Главный судья – Климкин И.С.

35

11-12

Открытые юношеские сорвенования по фигурному катанию на коньках «Памяти М.И.Гуревича»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

Танцы на льду: 2,1 спортивные разряды

ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К. И.

36

14-15

Открытые первенство ГБУ СК «Мегаспорт» «Памяти И.С.Русакова»

ДС «Мегаспорт»

Все виды: 2,1 спортивные разряд, КМС

ГБУ СК «Мегаспорт»
Главный судья – Честных А.А.

37

18-19

Открытое первенство «День защитника отечества»

ЛД «Марьино»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы»,

СШ «Марьино»

Главный судья Устинов К.И.

38

21-22

Кубок городского округа Щербинка, посвященный Дню защитника Отечества

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

39

25-28

Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)

По назначению

Одиночное катание, отбор на первенство России (мл.возраст)

МОСКОМСПОРТ, ФФКМ

Главный судья – Грибоносова-Гребнева М.М.

40

26-27

Открытое первенство ГБУ СК «Мегаспорт»

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт»

Главный судья Устинов К.И.

 

МАРТ

41

4-5

Открытые юношеские соревнования «Мемориал Б.А.Рублева»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские разряды. Танцы на льду: 2,1 спортивный разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

42

6-7

Открытое первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт»

Главный судья – Устинов К.И.

43

11-12

Закрытое первенство ГБУ «СШОР №1» «Весенняя капель»

ЛД «Умка»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР №1»
Главный судья – Устинов К. И.

44

11-13

Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, старший возраст

ЛД «Мечта»

Все виды, отбор на первенство России (ст.возраст)

МОСКОМСПОРТ, ФФКМ

Главный судья – Павлова Н.П.

45

14-15

Открытые квалификационные соревнования «Кубок Арены Мытищи»

Арена «Мытищи»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ООО «Академия спорта»

Главный судья Устинов К.И.

46

18-19

Открытое первенство, посвященное Международному женскому дню

ЛД «Марьино»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы»,

СШ «Марьино»

Главный судья – Устинов К. И.

47

20-21

Открытые всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова»

ЦСКА, СК «Ледовый»

Одиночное катание:

1 спортивный разряд, КМС, МС

СШОР ЦСКА

Главный судья – Сучков А.Л.

48

21-22

Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Памяти М.В.Саная»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

49

23-24

Открытый турнир ГБПОУ МССУОР № 4 «Кубок великих тренеров»

ЛД «Мечта»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды, КМС

ГБПОУ «МССУОР № 4», ФФКМ

Главный судья – Гозева О.А.

50

30-31

Открытое первенство города Москвы по синхронному катанию на коньках «Весенний кубок»

ЛД «Мечта»

Синхронное катание:

2,1 спортивные разряды

ГБПОУ «МССУОР № 4», ФФКМ

Главный судья – Кобазева Д.А.

 

АПРЕЛЬ

51

4

Открытые соревнования «Весенние ласточки»

ЛД «Орбита»

Одиночное катание: юношеские разряды

ГБУ «СШ № 10»

Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

52

7

Соревнования по фигурному катанию на коньках «Воля к победе 2019»

СК «Мегаспорт»

Одиночное катание: юношеские разряды

СЦ «Алмазный лед»

Главный судья – Климкин И.С.

53

8-9

Открытые юношеские соревнования «Весенние картинки»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

54

11-12

Открытое первенство ГБУ СК «Мегаспорт»

СК «Мегаспорт»

Одиночное катание: юношеские разряды

ГБУ СК «Мегаспорт»

Главный судья – Честных А.А.

55

11-12

Закрытый турнир по фигурному катанию на коньках отделения «Конек Чайковской»

ДС «Янтарь»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды, КМС

ГБОУ «Самбо-70», отделение «Конек Чайковской», ФФКМ Главный судья – Эйсмонт Е.Н.

56

13-14

Открытый турнир ГБПОУ МССУОР №4 «На призы Героя России летчика-космонавта А. Лазуткина»»

ЛД «Мечта»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды, КМС

ГБПОУ МССУОР № 4

Главный судья – Минеева Л.М.

57

15-16

Открытое первенство СШ «Снежные барсы» «Звездный бал»

СШ «Снежные барсы»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы»,

СШ «Снежные барсы»

Главный судья – Устинов К.И.

58

17-19

Всероссийские соревнования «На Призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы»

ЛД «Хрустальный»

Все виды: 1 разряд, КМС, МС

ФФКМ, ГБОУ «Самбо-70», отделение «Хрустальный»

Главный судья – Китаева Н.В

59

20-21

Открытое первенство СШ «Созвездние» «Весенние встречи – 2019»

ЛД «Созвездие»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

Синхронное катание

ФСО «Хоккей Москвы»,

СШ «Созвездие»

Главный судья – Яблоцкий К.В.

60

24-25

Кубок «На призы ЗМС М.Е. Черкасовой»

ЛД «Умка»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР №1»

Главный судья – Устинов К.И.

61

26-28

Открытое первенство ГБУ «СШОР «Москвич»

ЛД «Москвич»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШОР «Москвич»

Главный судья – Ушакова Е.Ю.

62

 

27-28

 

Открытый турнир в гостях у «Синей птицы»

ЛД «Синяя птица»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды, КМС

ФСО «Хоккей Москвы»,

СШОР «Синяя птица»

Главный судья – Яблоцкий К.В.

63

29-30

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Пасха 2019»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

 

МАЙ

64

2-3

Открытое первенство «Кубок «ЛД «Звезда»

ЛД «Звезда»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ ЦФКиС СЗАО

Главный судья Устинов К.И.

65

5-8

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках СШОР ЦСКА имени С.А.Жука «День Победы»

ЦСКА,

СК «Ледовый»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

СШОР ЦСКА

Главный судья – Букарева С.С.

66

9-10

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках посвященные Дню Победы

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

67

10-11

Открытый турнир «Кубок Победы» ГБПОУ МССУОР №4

ЛД «Мечта»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБПОУ МССУОР № 4

Главный судья – Минеева Л.М.

68

11-14

Открытые традиционные соревнования «Посвященные памяти Т.А.Толмачевой-Гранаткиной»

ЛД «Радужный»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

Синхронное катание

ГБУ «СШ №7», ФФКМ

Главный судья Устинов К.И.

69

14-15

Турнир «Весна – 2019»

ЛД «Медведково»

Одиночное катание: юношеские разряды 2,1 спортивные разряды

ГБУ «СШ № 2»

Главный судья – Росляков С.С.

70

16-17

Открытое первенство спортивной школы «Серебряные акулы»

ЛД «Серебряные акулы»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы»,

СШ «Серебряные акулы»

Главный судья – Устинов К.И.

71

17-18

Открытые юношеские соревнования «Хрустальная весна»

ЛД «Хрустальный»

Одиночное катание: юношеские, 2 спортивные разряды

ГБУ «Самбо-70»,

отд. «Хрустальный»

Главный судья – Росляков С.С.

72

20-22

Открытое первенство спортивной школы «Марьино»

ЛД «Марьино»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ФСО «Хоккей Москвы»,

СШ «Марьино»

Главный судья – Устинов К.И.

73

23-24

Открытые юношеские соревнования «Кубок чемпионов»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

74

27-28

Открытое первенство ГБУ Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта

ЛД «Крылатское»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

ГБУ СК «Мегаспорт»

Главный судья – Устинов К.И.

75

29-31

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Стремись к успеху»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

 

ИЮНЬ

76

10-11

Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные окончанию сезона «Ура! Лето»

ЛК «Южный лед»

Одиночное катание: юношеские, 2,1 спортивные разряды

МБУ ДО ДЮСШ «СТЕРХ»

Главный судья – Устинов К.И.

www.ffkm.ru

Сезон 2018-2019 — Федерация фигурного катания на коньках московской области

Август
21 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., «Летние мотивы» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
Сентябрь
15 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек на призы СЦ «Алмазный лед» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
22 Соревнования по фигурному катанию на коньках посвященные Дню города Серпухов г. Серпухов, Московское ш., дом 55, корпус 1
27 Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ЦФМ г. Красногорск Снежком
Октябрь
06 Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках «Видное-2018» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
12 Соревнования Московской области по фигурному катанию «Кубок Арктики» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
13 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний Листопад» г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4., Ледовая арена «ФОК Салют»
14 Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., на призы СЦ «Алмазный лед» г.Щелково,ул. Фабричная д.4
20-21 Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках «Коломна-2018» г.Коломна,Набережная .7. Центр конькобежного спорта
24-25 Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ЦФМ г. Красногорск Снежком
27 Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ЦФМ г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4.,Ледовая арена «ФОК Салют»
28 Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ООО «Алмазный лед» Арена Мытищи. Ул.Летная д.17
30 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Серебряный лед 2018» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
Ноябрь
03 Соревнования по фигурному катанию на коньках Узоры Ноября 2018 г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4.,Ледовая арена «ФОК Салют»
03 Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ЦФМ Отмена
05-06 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., «Золотая осень» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
09 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Юная звезда» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
10-11 Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках «Дмитровские коньки 2018» г.Дмитров ул. Профессиональная, 25Б, Большая арена
13-14 Соревнования по фигурному катанию на коньках памяти В. К. Марущак Московская область, г. Лыткарино, ул. Советская д. 9А
13 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г. на призы СЦ «Алмазный лед» Отмена
17 Соревнования Московской области среди юношей и девушек «Сергиев Посад — 2018» г. Сергиев Посад, ул.Новоугличское шоссе дом 73 кор.3.
18 Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ЦФМ г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4.,Ледовая арена «ФОК Салют»
18 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Серебряный лёд» г. Королёв, Октябрьский бул., 10, стр. 1, ЛД им. Алексея Касатонова
20 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Звонкие коньки» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
23 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., посвященное всемирному Дню приветствия г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
23 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Матчевая встреча городов Московской области и Москвы, посвящённая 86летию г.о Красногорск» Отмена
24 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Расставание с осенью 2018» г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4.,Ледовая арена «ФОК Салют»
27 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Мытищи — 2018» Арена Мытищи. Ул.Летная д.17
27 Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ЦФМ г. Красногорск Снежком
Декабрь
01 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек на приз ЦФМ г. Долгопрудный, ФОК Салют
04 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., «Вершина Олимпа» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
06-07 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Зимняя сказка» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
07-08 Соревнования по фгурному катанию на коньках «Первенство городского округа Люберцы «Люберецкий конек» Московская Область, г. Лыткарино, ул. Советская д.9А
08-09 Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках на призы ФФКМО «Приз Федерации-2018» г.Коломна,Набережная .7. Центр конькобежного спорта
11 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Зимние встречи» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
12-14 Первенство Московской области среди юношей и девушек (10-13 лет) г.Дмитров ул.Профессиональная,25
15-16 Соревнования по фигурному катанию на коньках на «Серебрянный лед» г. Королёв, Октябрьский бул., 10, стр. 1, ЛД им. Алексея Касатонова
15 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Серебряные коньки» г. Серпухов, Московское ш., дом 55, корпус 1
18 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Новогодний кубок Арктики» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
18-19 Соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ЦФМ г. Красногорск Снежком
20 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Зимняя сказка» г. Ступино
21 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., «Декабрьские встречи» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
22 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Новогодняя сказка 2018» г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, дом 4., Ледовая арена «ФОК Салют»
22-23 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., «Лед и пламя 2018» г.Коломна, Набережная .7. Центр конькобежного спорта
25 Соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., «Новогоднее волшебство» г. Видное, ЛД «Арктика», Зеленый пер.д.10
26 Соревнования по фигурному катанию на коньках «Первенство МБУ СШ «Центр» г. Сергиев Посад, ул.Новоугличское шоссе дом 73 кор.3.
28-30 Первенство Московской области среди юношей и девушек (13-15 лет) Ледовый дворец г. Дмитров ул. Профессиональная,25
Январь
07 Рождественский фестиваль танцев на льду Московской области среди спортивных балетов и танцевальных коллективов г. Серпухов

ffkkmo.ru

Состав участников чемпионата России 2019 по фигурному катанию в Саранске. Olympteka.ru

В Саранске в Ледовом Дворце «Республика Мордовия» с 19-го по 23-е декабря пройдёт чемпионат России 2019 по фигурному катанию. Всего в турнире примут участие по 18 одиночников у мужчин и женщин, 12 спортивных пар и 15 танцевальных дуэтов. Ниже представляем вашему вниманию состав участников ЧР.

 

Состав участников чемпионата России 2019
по фигурному катанию в Саранске

 

Женщины: Алина Загитова, Евгения Медведева, Мария Сотскова, Полина Цурская, Софья Самодурова, Станислава Константинова, Алёна Леонова, Дарья Паненкова, Анна Тарусина, Алена Косторная, Александра Трусова, Анна Щербакова, Анастасия Тараканова, Анастасия Губанова, Елизавета Нугуманова, Мария Талалайкина, Анастасия Гулякова, Виктория Васильева.

Как стало известно в среду, 12 декабря, бронзовый призёр Финала Гран-при текущего сезона Елизавета Туктамышева заболела и госпитализирована с воспалением легких. Фигуристку на турнире заменит Виктория Васильева.

 

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Дмитриев, Максим Ковтун, Андрей Лазукин, Александр Петров, Егор Мурашов, Артем Зотов (заменил Петра Гуменника), Владимир Самойлов, Владислав Катичев, Роман Савосин, Константин Милюков, Артём Лежеев, Артём Ковалёв, Егор Рухин, Антон Шулепов.

В среду, 19 декабря, стало известно, что Сергей Воронов снялся с турнира из-за травмы, полученной на тренировке.

 

Парное катание: Евгения Тарасова — Владимир Морозов, Наталья Забияко — Александр Энберт, Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Александр Бойкова — Дмитрий Козловский, Алиса Ефимова — Александр Коровин, Анастасия Полуянова — Дмитрий Сопот, Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов, Анастасия Мишина — Александр Галлямов, Надежда Лабазина — Никита Рахманин, Ксения Ахантьева — Валерий Колесов, Лина Кудрявцева — Илья Спиридонов, Полина Костюкович — Дмитрий Ялин.

 

Танцы на льду: Виктория Синицина — Никита Кацалапов, Александра Степанова — Иван Букин, Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро, Софья Евдокимова — Егор Базин, Анабель Морозов — Андрей Багин, Бетина Попова — Сергей Мозгов, Анастасия Шакун — Даниил Рагимов, Валерия Дементьева — Алексей Новиков, Анастасия Жирноклеева – Роман Мещанкин, Мария Игнатьева — Михаил Брагин, Анастасия Шпилевая — Григорий Смирнов, Людмила Сосницкая — Павел Головишников, Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин, Ольга Бибихина — Даниил Зворыкин, Екатерина Миронова — Евгений Устенко.

olympteka.ru

Фигурное катание расписание соревнований 2018-2019

Чемпионат России по фигурному катанию 2019 состоится в Саранске с 20 по 23 декабря. Расписание и результаты соревнований, а также состав участников турнира представлены в этом материале

Чемпионат России по фигурному катанию 2019 примет Ледовый дворец Республики Мордовия. По результатам турнира будет известен состав национальной команды на чемпионат Европы.

Информация о составе участников ЧР 2019 появится на следующей неделе, отметим, что к участию в турнире допускаются спортсмены по наибольшей сумме набранных очков на 2-х этапах Кубка России, а также по результатам участия в этапах и финале Гран-При среди взрослых и юниоров.

В числе участников национального чемпионата Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Мария Сотскова, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Коляда, пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Наталья Забияко/Александр Энберт, танцевальные дуэты Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Александра Степанова/Иван Букин,

Чемпионат России по фигурному катанию 2019

Саранск

Расписание и результаты соревнований

20 декабря, четверг

14:00 Мужчины, короткая программа
16:50 Пары, короткая программа
19:15 Открытие соревнований
20:30 Танцы на льду, короткий танец

21 декабря, пятница

14:00 Женщины, короткая программа
16:50 Мужчины, произвольная программа
20:10 Танцы на льду, произвольный танец

22 декабря, суббота

15:30 Пары, произвольная программа
18:00 Женщины, произвольная программа

23 декабря, воскресенье

13:00 Награждение
14:00 Показательные выступления

Действующие чемпионы России по фигурному катанию

Мужское одиночное катание — Михаил Коляда

Женское одиночное катание — Алина Загитова

Парное катание — Евгения Тарасова/Владимир Морозов

Танцы на льду — Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв

Источник

tocrypto.ru

календарь, расписание соревнований и результаты. Olympteka.ru

ДатаМскДисциплина
21-22.11.17 1. MIX танцы на льду, КМС

21 ноября, 18:00 (мск) — короткий танец

22 ноября, 13:15 (мск) — произвольный танец

результаты
21-22.11.17 2. MIX танцы на льду

21 ноября, 19:45 (мск) — короткий танец

22 ноября, 15:45 (мск) — произвольный танец

результаты
22-23.11.17 3. М юноши, КМС, одиночное катание

22 ноября, 16:00 (мск) — короткая программа

23 ноября, 13:15 (мск) — произвольная программа

результаты
22-23.11.17 4. М мужчины, одиночное катание

22 ноября, 18:45 (мск) — короткая программа

23 ноября, 16:30 (мск) — произвольная программа

результаты
23-24.11.17 5. MIX спортивные пары, КМС

23 ноября, 18:00 (мск) — короткая программа

24 ноября, 13:15 (мск) — произвольная программа

результаты
23-24.11.17 6. MIX спортивные пары

23 ноября, 20:45 (мск) — короткая программа

24 ноября, 16:30 (мск) — произвольная программа

результаты
24-25.11.17 7. Ж девушки, КМС, одиночное катание

24 ноября, 17:15 (мск) — короткая программа

25 ноября, 11:15 (мск) — произвольная программа

результаты
24-25.11.17 8. Ж женщины, одиночное катание

24 ноября, 20:45 (мск) — короткая программа

25 ноября, 15:15 (мск) — произвольная программа

результаты

olympteka.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *