Расписание рфпл цска – Календарь ФК ЦСКА, сезон 2018/2019

РФПЛ: календарь «ЦСКА» на сезон 2017/2018

Расписание матчей «ЦСКА» в чемпионате России на сезон 2017/2018.

 

Расписание матчей «ЦСКА» на сезон 2017/2018:

 

1-й тур (16.07.2017) 
«Анжи» – «ЦСКА»

2-й тур (23.07.2017) 
«ЦСКА» – «Локомотив»

3-й тур (30.07.2017) 
«СКА-Хабаровск» – «ЦСКА»

4-й тур (06.08.2017) 
«ЦСКА» – «Рубин»

5-й тур (09.08.2017) 
«Тосно» – «ЦСКА»

6-й тур (13.08.2017) 
«ЦСКА» – «Спартак М»

7-й тур (20.08.2017) 
«Урал» – «ЦСКА»

8-й тур (27.08.2017) 
«ЦСКА» – «Ахмат»

9-й тур (10.09.2017) 
«Амкар» – «ЦСКА»

10-й тур (17.09.2017) 
«ЦСКА» – «Ростов»

11-й тур (24.09.2017) 
«Динамо М» – «ЦСКА»

12-й тур (01.10.2017) 
«ЦСКА» – «Уфа»

13-й тур (15.10.2017) 
«Краснодар» – «ЦСКА»

14-й тур (22.10.2017) 
«ЦСКА» – «Зенит»

15-й тур (29.10.2017) 
«Арсенал» – «ЦСКА»

16-й тур (05.11.2017) 
«Локомотив» – «ЦСКА»

17-й тур (19.11.2017) 
«ЦСКА» – «СКА-Хабаровск»

18-й тур (26.11.2017) 
«Рубин» – «ЦСКА»

19-й тур (03.12.2017) 
«ЦСКА» – «Тосно»

20-й тур (10.12.2017) 
«Спартак М» – «ЦСКА»

21-й тур (04.03.2018) 
«ЦСКА» – «Урал»

22-й тур (11.03.2018) 
«Ахмат» – «ЦСКА»

23-й тур (18.03.2018) 
«ЦСКА» – «Амкар»

24-й тур (01.04.2018) 
«Ростов» – «ЦСКА»

25-й тур (08.04.2018)
«ЦСКА» – «Динамо М»

26-й тур (15.04.2018)
«Уфа» – «ЦСКА»

27-й тур (22.04.2018)
«ЦСКА» – «Краснодар»

28-й тур (29.04.2018)    
«Зенит» – «ЦСКА»

29-й тур (06.05.2018)
«ЦСКА» – «Арсенал»

30-й тур (13.05.2018)    
«ЦСКА» – «Анжи»

* Календарь является предварительным

www.readfootball.com

РФПЛ | Официальное расписание первых восьми туров ЧР сезона 2017/18 — Новости ПФК ЦСКА

Российская футбольная Премьер-Лига представляет расписание восьми туров Чемпионата России по футболу сезона 2017/18. Календарь игровых дней с 9 по 20 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. и группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

14 июля (пятница) — Суперкубок России

1 тур

15 июля (суббота)
«Урал» — «Ростов» 15:00
«Тосно» — «Уфа» 17:30
«Анжи» – ПФК ЦСКА 20:00

16 июля (воскресенье)
«СКА Хабаровск» — «Зенит» 11:00
«Рубин» — «Краснодар» 17:30
«Ахмат» — «Амкар» 21:30

18 июля (вторник)
«Локомотив» — «Арсенал» 19:30
«спартак» — «Динамо» 19:30 («Арена Химки»)

2 тур

21 июля (пятница)
«Анжи» — «Амкар» 19:30

22 июля (суббота)
ПФК ЦСКА — «Локомотив» 15:00
«Зенит» — «Рубин» 17:30
«Краснодар» — «Тосно» 20:00

23 июля (воскресенье)
«Уфа» — «спартак» 15:00
«Динамо» — «Урал» 17:30
«Ростов» — «Ахмат» 20:00

24 июля (понедельник)
«Арсенал» — «СКА Хабаровск» 19:30

3 тур

29 июля (суббота)
«СКА Хабаровск» – ПФК ЦСКА 15:00 («Арена ЦСКА»)
«Урал» — «Уфа» 15:00
«Рубин» — «Арсенал» 17:30
«Ахмат» — «Динамо» 20:00

30 июля (воскресенье)
«Амкар» — «Ростов» 15:00
«Локомотив» — «Анжи» 17:30
«Тосно» — «Зенит» 20:00

31 июля (понедельник)
«спартак» — «Краснодар» 19:30

4 тур

4 августа (пятница)
«Анжи» — «Ростов» 20:00

 5 августа (суббота)
«Уфа» — «Ахмат» 15:00
«Динамо» — «Амкар» 17:30
«Локомотив» — «СКА Хабаровск» 20:00

6 августа (воскресенье)
«Арсенал» — «Тосно» 15:00
ПФК ЦСКА — «Рубин» 17:30
«Зенит» — «спартак» 20:00
«Краснодар» — «Урал» 20:00

5 тур

8 августа (вторник)
«СКА Хабаровск» — «Анжи» 11:00
«Амкар» — «Уфа» 17:30

9 августа (среда)
«Урал» — «Зенит» 17:30
«Тосно» – ПФК ЦСКА 20:00
«спартак» — «Арсенал» 19:30
«Ростов» — «Динамо» 20:00
«Рубин» — «Локомотив» 20:00

10 августа (четверг)
«Ахмат» — «Краснодар» 20:00

6 тур

12 августа (суббота)
«Уфа» — «Ростов» 15:00
ПФК ЦСКА — «спартак» 17:30
«Анжи» — «Динамо» 20:00

13 августа (воскресенье)
«СКА Хабаровск» — «Рубин» 11:00
«Локомотив» — «Тосно» 17:30
«Краснодар» — «Амкар» 20:00
«Зенит» — «Ахмат» 20:00

14 августа (понедельник)
«Арсенал» — «Урал» 19:30

7 тур

18 августа (пятница)
«Тосно» — «СКА Хабаровск» 19:30

19 августа (суббота)
«Урал» – ПФК ЦСКА 15:00
«спартак» — «Локомотив» 17:30
«Рубин» — «Анжи» 20:00

20 августа (воскресенье)
«Амкар» — «Зенит» 15:00
«Динамо» — «Уфа» 17:30
«Ростов» — «Краснодар» 20:00

21 августа (понедельник)
«Ахмат» — «Арсенал» 20:00

8 тур

25 августа (пятница)
«Анжи» — «Уфа» 20:00

26 августа (суббота)
«Арсенал» — «Амкар» 15:00
«Рубин» — «Тосно» 17:30
«Локомотив» — «Урал» 20:00

27 августа (воскресенье)
«СКА Хабаровск» — «спартак» 11:00
ПФК ЦСКА — «Ахмат» 17:30
«Зенит» — «Ростов» 20:00
«Краснодар» — «Динамо» 20:00

 


 источник

КУРИЛКА | Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

cskanews.com

Официальное расписание РФПЛ с 7-го по 12-й туры — Новости ПФК ЦСКА

Российская футбольная Премьер-Лига сообщает о времени начала матчей 7-12 туров Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2016-2017 гг.

Уважаемые болельщики, Российская футбольная Премьер-Лига приглашает вас на трибуны стадионов! За билетной программой на матчи 7-12 туров Чемпионата России по футболу следите на  сайтах клубов Премьер-Лиги.

7 тур

16 сентября (пятница)

«Оренбург» — «спартак » — 17:00

«Локомотив» — «Уфа» — 19:30

17 сентября (суббота)

«Томь» — «Арсенал» — 14:00

«Урал» — «Анжи» — 16:30

«Терек» — «Амкар» — 19:00

18 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» – ПФК ЦСКА — 17:15

«Краснодар» — «Ростов» — 20:00

19 сентября (понедельник)

«Зенит» — «Рубин» — 19:30

21, 22 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2016/2017 гг:

8 тур

24 сентября (суббота)

ПФК ЦСКА — «Краснодар» — 17:00

«Ростов» — «Локомотив» — 21:30

25 сентября (воскресенье)

«Оренбург» — «Урал» — 12:00

«Арсенал» — «Терек» — 14:30

«спартак» — «Уфа» — 17:00

«Анжи» — «Зенит» — 19:30

26 сентября (понедельник)

«Амкар» — «Крылья Советов» — 17:00

«Рубин» — «Томь» — 19:30

27, 28 сентября (вторник, среда)

2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2016/2017 гг:

29 сентября (четверг)

2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2016/2017 гг:

9 тур

1 октября (суббота)

«Томь» — «Урал» — 12:00

» Крылья Советов» — «Анжи» — 14:30

«Локомотив» — «Арсенал» — 17:00

«Терек» — «Оренбург» — 19:30

2 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Амкар» — 14:00

«Зенит» — «спартак» — 16:30

«Краснодар» — «Рубин» — 19:00

«Ростов» – ПФК ЦСКА — 21:30

3 – 11 октября Сбор сборной команды России:

10 тур

14 октября (пятница)

ПФК ЦСКА — «Уфа» — 19:30

15 октября (суббота)

«Амкар» — «Локомотив» — 14:30

«Рубин» — «Крылья Советов» — 17:00

«спартак» — «Ростов» — 19:30

16 октября (воскресенье)

«Урал» — «Зенит» — 14:00

«Оренбург» — «Томь» — 16:30

«Арсенал» — «Краснодар» — 19:00

17 октября (понедельник)

«Анжи» — «Терек» — 19:30

18, 19 октября (вторник, среда)

3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2016/2017 гг:

20 октября (четверг)

3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2016/2017 гг:

11 тур

21 октября (пятница)

«Крылья Советов» — «Арсенал» — 18:00

22 октября (суббота)

«Томь» — «Анжи» — 12:00

«Уфа» -«Ростов» — 14:30

«Урал» — «спартак» — 17:00

«Терек» — «Рубин» — 19:30

23 октября (воскресенье)

«Локомотив» – ПФК ЦСКА — 16:30

«Краснодар» — «Амкар» — 19:00

24 октября (понедельник)

«Зенит» — «Оренбург» — 19:30

26, 27 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2016/2017 гг:

12 тур

29 октября (суббота)

«Амкар» — «Ростов» — 15:30

«спартак» – ПФК ЦСКА — 18:00

30 октября (воскресенье)

«Урал» — «Терек» — 12:00

«Арсенал» — «Уфа» — 14:30

«Зенит» — «Томь» — 17:00

«Анжи» — «Краснодар» — 19:30

31 октября (понедельник)

«Оренбург» — «Крылья Советов» — 17:00

«Рубин» — «Локомотив» — 19:30

 ‹ Источник

Онлайн видеотрансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

cskanews.com

Календарь РФПЛ с 9-го по 20-й туры — Новости ПФК ЦСКА

На официальном сайте Российской футбольной Премьер-Лиги был опубликован календарь на 9-20-й туры сезона-2017/18.

9-й тур

8 сентября (пятница)

«Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30

9 сентября (суббота)

«Тосно» — «Анжи» 14:00

«Ростов» — «Арсенал» 16:30

«спартак» — «Рубин» 19:00

10 сентября (воскресенье)

«Динамо» — «Зенит» 14:00

«Уфа» – «Краснодар» 16:30

«Ахмат» — «Локомотив» 19:00

11 сентября (понедельник)

«Урал» — «СКА-Хабаровск» 17:30

12, 13 сентября (вторник, среда)

1-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

14 сентября (четверг)

1-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

10-й тур

15 сентября (пятница)

«Арсенал» — «Динамо» 19:30

16 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» 11:30

«Тосно» — «спартак» 14:00

ПФК ЦСКА — «Ростов» 16:30

«Анжи» — «Краснодар» 19:00

17 сентября (воскресенье)

«Рубин» — «Урал» 16:30

«Зенит» — «Уфа» 19:00

18 сентября (понедельник)

«Локомотив» — «Амкар» 19:30

20, 21 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2017/2018 гг.

11-й тур

23 сентября (суббота)

«Динамо» – ПФК ЦСКА 16:30

«спартак» — «Анжи» 19:00

24 сентября (воскресенье)

«Уфа» — «Арсенал» 11:30

«Урал» — «Тосно» 14:00

«Ростов» — «Локомотив» 16:30

«Краснодар» — «Зенит» 19:00

25 сентября (понедельник)

«Амкар» — «СКА-Хабаровск» 17:00

«Ахмат» — «Рубин» 19:30

26, 27 сентября (вторник, среда)

2-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

28 сентября (четверг)

2-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

12-й тур

29 сентября (пятница)

«Арсенал» — «Краснодар» 19:30

30 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Ростов» 11:30

«Тосно» — «Ахмат» 14:00

«Рубин» — «Амкар» 16:30

«спартак» — «Урал» 19:00

1 октября (воскресенье)

ПФК ЦСКА — «Уфа» 14:00

«Локомотив» — «Динамо» 16:30

«Анжи» — «Зенит» 19:00

2 – 10 октября сбор сборной команды России.

13-й тур

13 октября (пятница)

«Ахмат» — «спартак» 19:30

14 октября (суббота)

«Динамо» — «СКА-Хабаровск» 14:00

«Урал» — «Анжи» 16:30

«Краснодар» — ПФК ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Локомотив» 14:00

«Ростов» — «Рубин» 16:30

«Зенит» — «Арсенал» 19:00

16 октября (понедельник)

«Амкар» — «Тосно» 17:30

17, 18 октября (вторник, среда)

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2017/2018 гг.

19 октября (четверг)

3-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/2017 гг.

14-й тур

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Уфа» 11:30

«Тосно» — «Ростов» 14:00

«Рубин» — «Динамо» 16:30

«спартак-Москва» — «Амкар» 19:00

22 октября (воскресенье)

«Урал» — «Ахмат» 14:00

ПФК ЦСКА — «Зенит» 16:30

«Анжи» — «Арсенал» 19:00

23 октября (понедельник)

«Локомотив» — «Краснодар» 19:30

25, 26 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2017/2018 гг.

15-й тур

28 октября (суббота)

«Арсенал» – ПФК ЦСКА 16:30

«Ростов» — «спартак» 19:00

29 октября (воскресенье)

«Амкар» — «Урал» 11:30

«Динамо» — «Тосно» 14:00

«Зенит» — «Локомотив» 16:30

«Краснодар» — «СКА-Хабаровск» 19:00

30 октября (понедельник)

«Уфа» — «Рубин» 17:00

«Ахмат» — «Анжи» 19:30

31 октября, 1 ноября (вторник, среда)

4-й тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2017/2018 гг.

2 ноября (четверг)

4-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/2018 гг.

16-й тур

3 ноября (пятница)

«Урал» — «Динамо» 17:30

4 ноября (суббота)

«Тосно» — «Краснодар» 16:30

«Ахмат» — «Ростов» 19:00

5 ноября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» — «Арсенал» 11:00

«Амкар» — «Анжи» 14:00

«Локомотив» – ПФК ЦСКА 16:30

«Рубин» — «Зенит» 19:00

«спартак» — «Уфа» 19:00

6–14 ноября сбор сборной команды России.

17-й тур

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – ПФК ЦСКА 11:00

«Динамо» — «Ахмат» 14:00

«Краснодар» — «спартак» 16:30

«Арсенал» — «Рубин» 19:00

19 ноября (воскресенье)

«Уфа» — «Урал» 11:30

«Анжи» — «Локомотив» 14:00

«Ростов» — «Амкар» 16:30

«Зенит» — «Тосно» 19:00

21, 22 ноября (вторник, среда)

5-й тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2017/2018 гг.

23 ноября (четверг)

5-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/2018 гг.

18-й тур

24 ноября (пятница)

«Амкар» — «Динамо» 17:30

25 ноября (суббота)

«Тосно» — «Арсенал» 16:30

«Ахмат» — «Уфа» 19:00

26 ноября (воскресенье)

«Урал» — «Краснодар» 11:30

«Рубин» – ПФК ЦСКА 14:00

«Ростов» — «Анжи» 16:30

«спартак» — «Зенит» 19:00

27 ноября (понедельник)

«СКА-Хабаровск» — «Локомотив» 12:00

19-й тур

1 декабря (пятница)

«Арсенал» — «спартак-Москва» 19:30

ПФК ЦСКА — «Тосно» 19:30

2 декабря (суббота)

«Динамо» — «Ростов» 14:00

«Локомотив» — «Рубин» 16:30

«Зенит» — «Урал» 19:00

3 декабря (воскресенье)

«Уфа» — «Амкар» 14:00

«Краснодар» — «Ахмат» 16:30

«Анжи» — «СКА-Хабаровск» 19:00

5, 6 декабря (вторник, среда)

6-й тур группового этапа Лиги чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

7 декабря (четверг)

6-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

20-й тур

8 декабря (пятница)

«Урал» — «Арсенал» 17:30

9 декабря (суббота)

«Динамо» — «Анжи» 14:00

«Рубин» — «СКА-Хабаровск» 16:30

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» — «Краснодар» 14:00

«спартак-Москва» – ПФК ЦСКА 16:30

«Ростов» — «Уфа» 19:00

11 декабря (понедельник)

«Ахмат» — «Зенит» 19:30

«Тосно» — «Локомотив» 19:30

Календарь игровых дней с 21-го по 30-й туров будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/18 и 1/16 финала Лиги Европы сезона-2017/18.

 


 источник

КУРИЛКА | Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

cskanews.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о