Расписание игр локо – Календарь матчей | ФК Локомотив

Расписание игр Локо сезон 2017-2018 Результаты матчей Pribalt.info

26 июля  

4:2 (3:0, 1:1, 0:1)

27 июля  

5:3 (1:1, 3:1, 1:1)

29 июля  

МХК Крылья Советов — Локо 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 2:3)

30 июля  

МХК Динамо СПб — Локо 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

31 июля  

5:3 (1:2, 2:1, 2:0)

1 августа  

2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

2 августа  

СКА-Серебряные Львы — Локо 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

3 августа  

1:3 (0:0, 0:0, 1:3)

12 августа  

Красная Армия — Локо 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

16 августа  

МХК Крылья Советов — Локо 2:5 (1:1, 0:1, 1:3)

4 сентября  

Красная Армия — Локо 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

8 сентября  

МХК Динамо Мск — Локо 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

9 сентября  

МХК Динамо Мск — Локо 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

12 сентября  

Локо — МХК Спартак 5:3 (2:0, 0:0, 3:3)

14 сентября  

Локо — МХК Спартак 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)

18 сентября  

Локо — МХК Крылья Советов
2:3
(0:2, 2:0, 0:1)

19 сентября  

Локо — МХК Крылья Советов 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

22 сентября  

5:3 (3:1, 0:1, 2:1)

23 сентября  

1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

25 сентября  

МХК Динамо СПб — Локо 1:4 (0:1, 0:3, 1:0)

26 сентября  

МХК Динамо СПб — Локо 3:6 (0:2, 1:1, 2:3)

1 октября  

Локо — Атланты 8:1 (2:0, 2:1, 4:0)

2 октября  

Локо — Атланты 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:3)

5 октября  

2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

6 октября  

5:2 (1:0, 3:1, 1:1)

10 октября  

Куньлунь Юниор — Локо 0:6 (0:3, 0:3, 0:0)

11 октября  

Куньлунь Юниор — Локо 2:7 (1:2, 1:5, 0:0)

14 октября  

СКА-Серебряные Львы — Локо 3:5 (1:1, 0:3, 2:1)

15 октября  

СКА-Серебряные Львы — Локо
3:4
(1:1, 1:2, 1:1)

18 октября  

3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:2)

19 октября  

3:4 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 0:1)

22 октября  

Локо — Куньлунь Юниор 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

23 октября  

Локо — Куньлунь Юниор 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)

29 октября  

5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

30 октября  

4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

11 ноября  

Тайфун — Локо 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

12 ноября  

Тайфун — Локо 2:8 (2:1, 0:3, 0:4)

15 ноября  

Амурские Тигры — Локо 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

17 ноября  

Амурские Тигры — Локо 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)

24 ноября  

Локо — Русские Витязи 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

25 ноября  

Локо — Русские Витязи 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 2:1)

27 ноября  

Локо — Капитан
8:2
(0:1, 6:0, 2:1)

28 ноября  

Локо — Капитан 5:4 (2:3, 1:1, 2:0)

3 декабря  

Русские Витязи — Локо 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

5 декабря  

Русские Витязи — Локо 1:3 (1:2, 0:1, 0:0)

7 декабря  

Капитан — Локо 2:5 (0:2, 1:0, 1:3)

8 декабря  

Капитан — Локо 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

12 декабря  

Локо — Тайфун 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

13 декабря  

Локо — Тайфун 6:1 (2:0, 1:0, 3:1)

16 декабря  

Локо — Амурские Тигры 3:2 (0:1, 0:1, 3:0)

17 декабря  

Локо — Амурские Тигры 6:3 (1:2, 4:1, 1:0)

28 декабря  

2:3 (0:1, 2:2, 0:0)

29 декабря  

3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

18 января  

6:1 (1:0, 1:0, 4:1)

19 января  

3:2 (2:0, 1:2, 0:0)

29 января  

Локо — СКА-Серебряные Львы 3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 3:2)

30 января  

Локо — СКА-Серебряные Львы 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)

3 февраля  

Атланты — Локо 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

4 февраля  

Атланты — Локо 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)

7 февраля  

1:5 (0:0, 0:2, 1:3)

8 февраля  

0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

11 февраля  

4:2 (0:0, 2:2, 2:0)

12 февраля  

3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)

15 февраля  

Локо — МХК Динамо СПб 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)

16 февраля  

Локо — МХК Динамо СПб 4:3 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 1:0)

20 февраля  

МХК Крылья Советов — Локо 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

21 февраля  

МХК Крылья Советов — Локо 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

24 февраля  

МХК Спартак — Локо 5:6 (1:2, 4:2, 0:2)

25 февраля  

МХК Спартак — Локо 3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)

28 февраля  

Локо — Красная Армия 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)

2 марта  

Локо — Красная Армия 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 2:0)

5 марта  

Локо — МХК Динамо Мск 2:6 (0:4, 0:1, 2:1)

6 марта  

Локо — МХК Динамо Мск 4:0 (1:0, 3:0, 0:0)

10 марта  

Локо — Русские Витязи 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

11 марта  

Локо — Русские Витязи 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)

14 марта  

Русские Витязи — Локо 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

15 марта  

Русские Витязи — Локо 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)

21 марта  

Локо — МХК Динамо СПб 3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

22 марта  

Локо — МХК Динамо СПб
3:1
(3:0, 0:0, 0:1)

25 марта  

МХК Динамо СПб — Локо 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

26 марта  

МХК Динамо СПб — Локо 2:5 (0:0, 2:4, 0:1)

2 апреля  

Локо — Реактор 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

3 апреля  

Локо — Реактор 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

6 апреля  

Реактор — Локо 1:8 (0:1, 0:3, 1:4)

14 апреля  

1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:2)

15 апреля  

2:3 (1:1, 1:2, 0:0)

18 апреля  

2:3 (0:2, 2:0, 0:1)

19 апреля  

1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0)

22 апреля  

2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

24 апреля  

3:7 (1:3, 1:1, 1:3)

pribalt.info

Расписание игр Локо сезон 2018-2019 Результаты матчей Pribalt.info

25 июля  

2:3 (0:2, 0:1, 2:0)

28 июля  

2:4 (1:0, 0:2, 1:2)

1 августа  

СКА-Варяги — Локо 3:4 (1:0, 1:4, 1:0)

2 августа  

0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

3 августа  

Локо — Атланты 7:6 ОТ (3:1, 3:2, 0:3, 1:0)

4 августа  

Локо — МХК Динамо СПб 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)

5 августа  

0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

11 августа  

Тверичи — Локо 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

18 августа  

Локо — Оттава Кэпиталз 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)

20 августа  

Локо — Куньлунь Хейлунцзян 8:1 (4:1, 3:0, 1:0)

22 августа  

Локо — Йокерит U20 8:1 (4:0, 3:1, 1:0)

25 августа  

Локо — Ред Булл U20 8:2 (1:0, 3:0, 4:2)

26 августа  

3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

5 сентября  

Локо — МХК Спартак
2:1
(0:0, 2:1, 0:0)

6 сентября  

Локо — МХК Спартак 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

9 сентября  

Локо — МХК Крылья Советов 6:2 (1:0, 2:1, 3:1)

10 сентября  

Локо — МХК Крылья Советов 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

14 сентября  

МХК Динамо СПб — Локо 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:1)

15 сентября  

МХК Динамо СПб — Локо 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

18 сентября  

4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

19 сентября  

4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

23 сентября  

2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

24 сентября  

6:1 (1:0, 2:1, 3:0)

27 сентября  

Локо — Атланты 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

28 сентября  

Локо — Атланты 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)

2 октября  

Амурские Тигры — Локо 3:4 ОТ
(2:0, 1:1, 0:2, 0:1)

3 октября  

Амурские Тигры — Локо 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

6 октября  

Тайфун — Локо 2:4 (0:0, 2:3, 0:1)

7 октября  

Тайфун — Локо 1:5 (1:1, 0:4, 0:0)

11 октября  

Локо — Красная Армия 2:3 (1:1, 1:0, 0:2)

12 октября  

Локо — Красная Армия 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

15 октября  

Локо — МХК Динамо Мск 4:0 ()

16 октября  

Локо — МХК Динамо Мск 3:4 ()

20 октября  

0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

21 октября  

2:3 (1:1, 0:2, 1:0)

23 октября  

СКА-Варяги — Локо 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

25 октября  

СКА-Варяги — Локо 3:8 (2:2, 1:4, 0:2)

30 октября  

Локо — Куньлунь Хейлунцзян 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

31 октября  

Локо — Куньлунь Хейлунцзян
6:0
(1:0, 2:0, 3:0)

6 ноября  

Локо — Тайфун 7:1 (2:1, 3:0, 2:0)

7 ноября  

Локо — Тайфун 8:3 (3:1, 1:1, 4:1)

16 ноября  

Локо — Русские Витязи 4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 2:1)

17 ноября  

Локо — Русские Витязи 5:1 (2:1, 3:0, 0:0)

20 ноября  

Локо — Капитан 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

21 ноября  

Локо — Капитан 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

27 ноября  

2:4 (1:2, 0:1, 1:1)

28 ноября  

2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

5 декабря  

МХК Спартак — Локо 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

6 декабря  

МХК Спартак — Локо 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

9 декабря  

МХК Крылья Советов — Локо 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)

10 декабря  

МХК Крылья Советов — Локо 3:4 Б (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 3:4)

14 декабря  

Локо — МХК Динамо СПб 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)

15 декабря  

Локо — МХК Динамо СПб 2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)

18 декабря  

2:3 (0:0, 0:2, 2:1)

19 декабря  

2:5 (1:3, 1:1, 0:1)

23 декабря  

2:5 (1:3, 0:1, 1:1)

24 декабря  

2:5 (0:2, 1:2, 1:1)

8 января  

Локо — Амурские Тигры 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

9 января 13:00  

Локо — Амурские Тигры

14 января 17:00  

Красная Армия — Локо

16 января 17:00  

Красная Армия — Локо

19 января 13:00  

МХК Динамо Мск — Локо

20 января 13:00  

МХК Динамо Мск — Локо

28 января 18:00  

Локо — СКА-Варяги

29 января 18:00  

Локо — СКА-Варяги

3 февраля 17:00  

Куньлунь Хейлунцзян — Локо

4 февраля 19:00  

Куньлунь Хейлунцзян — Локо

12 февраля 19:00  

Русские Витязи — Локо

13 февраля 19:00  

Русские Витязи — Локо

16 февраля 17:00  

Капитан — Локо

17 февраля 17:00  

Капитан — Локо

24 февраля 17:00  

Атланты — Локо

25 февраля 19:00  

Атланты — Локо

pribalt.info

Расписание игр Локомотив сезон 2014-2015 Результаты матчей Pribalt.info

13 сентября  

Локомотив — Металлург Мг 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) обзор матча

15 сентября  

Локомотив — Ак Барс 2:3 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

17 сентября  

Локомотив — Автомобилист 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) обзор матча

24 сентября  

Барыс — Локомотив 3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

26 сентября  

Салават Юлаев — Локомотив 5:2 (0:0, 3:0, 2:2) обзор матча

12 октября  

Локомотив — Торпедо 3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

14 октября  

Локомотив — Северсталь 5:3 (1:0 2:1 2:2)

19 октября  

Металлург Нк — Локомотив 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

21 октября  

Амур — Локомотив 5:4 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

23 октября  

Адмирал — Локомотив 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

27 октября  

Локомотив — СКА 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

31 октября  

Локомотив — Динамо Р 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)

2 ноября  

Северсталь — Локомотив 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

4 ноября  

Автомобилист — Локомотив 2:3 (0:0, 1:3, 1:0) обзор матча

6 ноября  

Трактор — Локомотив 3:4 ОТ (1:3, 2:0, 0:0, 0:1) обзор матча

12 ноября  

ЦСКА — Локомотив 3:2 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0)

14 ноября  

Витязь — Локомотив 4:3 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 1:0)

27 ноября  

Медвешчак — Локомотив 3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1)

3 декабря  

Локомотив — Динамо Мн 4:5 (0:1, 2:1, 2:3)

10 декабря  

Северсталь — Локомотив 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

12 декабря  

Торпедо — Локомотив 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

28 декабря  

Локомотив — Северсталь 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

30 декабря  

Локомотив — Сочи 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)

5 января  

Северсталь — Локомотив 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

7 января  

Сочи — Локомотив 2:4 (1:4, 1:0, 0:0)

10 января  

Локомотив — Слован 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

12 января  

Локомотив — Медвешчак 4:3 (3:1, 0:1, 1:1)

17 января  

Атлант — Локомотив 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

28 января  

Локомотив — Витязь 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) обзор матча

3 февраля  

ЦСКА — Локомотив 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)

11 февраля  

Локомотив — Амур 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

13 февраля  

Локомотив — Динамо Мск 4:3 (2:0, 1:1, 1:2) обзор матча

18 февраля  

Локомотив — ЦСКА 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча

24 февраля  

Локомотив — Северсталь 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) обзор матча

27 февраля  

Динамо Мск — Локомотив 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) обзор матча

28 февраля  

Динамо Мск — Локомотив 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) обзор матча

2 марта  

Локомотив — Динамо Мск 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) обзор матча

pribalt.info

Расписание игр Локомотив сезон 2015-2016 Результаты матчей Pribalt.info

21 июля  

Спартак — Локомотив 1:6 (1:0, 0:4, 0:2)

24 июля  

СКА — Локомотив 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)

5 августа  

Локомотив — Нефтехимик 6:4 (2:2, 2:0, 2:2) обзор матча

7 августа  

Локомотив — Салават Юлаев 2:3 (1:1, 1:0, 0:2) обзор матча

12 августа  

Локомотив — Северсталь 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

16 августа  

Ак Барс — Локомотив 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

17 августа  

Локомотив — Динамо Мн 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

19 августа  

Динамо Р — Локомотив 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

20 августа  

Ак Барс — Локомотив 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

25 августа  

Торпедо — Локомотив 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:0) обзор матча

8 сентября  

Автомобилист — Локомотив 2:3 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 0:1) обзор матча

15 сентября  

Локомотив — Металлург Мг 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) обзор матча

18 сентября  

Локомотив — Динамо Мн 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) обзор матча

20 сентября  

Локомотив — Торпедо 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

23 сентября  

Сибирь — Локомотив 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

25 сентября  

Амур — Локомотив 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

27 сентября  

Адмирал — Локомотив 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

29 сентября  

Металлург Нк — Локомотив 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)

3 октября  

Локомотив — Динамо Мск 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)

5 октября  

Локомотив — Витязь 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

10 октября  

СКА — Локомотив 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

12 октября  

Спартак — Локомотив 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

14 октября  

Локомотив — Трактор 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

16 октября  

Локомотив — Нефтехимик 4:2 (1:0, 3:1, 0:1)

18 октября  

Локомотив — Йокерит 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

20 октября  

Локомотив — Динамо Р 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

23 октября  

Динамо Мск — Локомотив 2:4 (1:0, 0:4, 1:0)

25 октября  

Витязь — Локомотив 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

27 октября  

Трактор — Локомотив 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

29 октября  

Нефтехимик — Локомотив 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)

10 ноября  

Локомотив — Северсталь 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

12 ноября  

Локомотив — ЦСКА 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

15 ноября  

Металлург Мг — Локомотив 4:1 (1:1, 3:0, 0:0)

17 ноября  

Салават Юлаев — Локомотив 2:4 (0:0, 0:3, 2:1) обзор матча

19 ноября  

Локомотив — Автомобилист 7:4 (3:3, 2:1, 2:0) обзор матча

21 ноября  

Локомотив — Югра 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

28 ноября  

Локомотив — СКА 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)

30 ноября  

Локомотив — Спартак 4:3 Б (21, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)

3 декабря  

Локомотив — Северсталь 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

7 декабря  

Локомотив — Салават Юлаев 1:3 (0:0, 0:1, 1:2) обзор матча

9 декабря  

Медвешчак — Локомотив 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1) обзор матча

29 декабря  

Локомотив — Металлург Нк 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) обзор матча

11 января  

Локомотив — Торпедо 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

20 января  

Торпедо — Локомотив 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1) обзор матча

27 января  

Ак Барс — Локомотив 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

pribalt.info

Расписание игр Локо сезон 2016-2017 Результаты матчей Pribalt.info

30 июля  

4:0 (4:0, 0:0, 0:0)

1 августа  

МХК Динамо СПб — Локо 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)

2 августа  

3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

3 августа  

5:0 (2:0, 0:0, 3:0)

4 августа  

СКА-Серебряные Львы — Локо 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

5 августа  

0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

13 августа  

Красная Армия — Локо 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)

16 августа  

Рязань — Локо 3:0 ()

20 августа  

Локо — Йокерит U20 6:2 (0:1, 3:1, 3:0)

21 августа  

Локо — Снежные Барсы 5:2 (3:1, 2:1, 0:0)

23 августа  

Локо — Слован U20 9:0 (5:0, 1:0, 3:0)

25 августа  

Локо — Мальмё Редхокс 6:1 (5:0, 0:1, 1:0)

27 августа  

Локо — Снежные Барсы 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)

28 августа  

Локо — Реактор 5:1 (2:1, 1:0, 2:0)

31 августа  

8:2 (2:0, 3:1, 3:1)

4 сентября  

1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

6 сентября  

3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

9 сентября  

5:2 (0:1, 2:1, 3:0)

10 сентября  

3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

15 сентября  

МХК Динамо СПб — Локо 4:3 (2:0, 1:0, 1:3)

16 сентября  

МХК Динамо СПб — Локо 4:3 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

19 сентября  

Атланты — Локо 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)

20 сентября  

Атланты — Локо 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

28 сентября  

Локо — Русские Витязи 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)

29 сентября  

Локо — Русские Витязи 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)

1 октября  

Локо — МХК Спартак 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

2 октября  

Локо — МХК Спартак 4:3 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0)

12 октября  

2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)

13 октября  

3:6 (0:1, 1:1, 2:4)

16 октября  

Локо — МХК Крылья Советов 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

17 октября  

Локо — МХК Крылья Советов 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)

20 октября  

Локо — Красная Армия 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

21 октября  

Локо — Красная Армия 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)

27 октября  

1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

28 октября  

0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

14 ноября  

4:3 (1:1, 1:1, 2:1)

15 ноября  

2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

18 ноября  

СКА-Серебряные Львы — Локо 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

19 ноября  

СКА-Серебряные Львы — Локо 2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)

22 ноября  

Локо — Тайфун 3:2 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0)

23 ноября  

Локо — Тайфун 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

26 ноября  

Локо — Амурские Тигры 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

27 ноября  

Локо — Амурские Тигры 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

1 декабря  

3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

2 декабря  

2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

5 декабря  

5:2 (1:0, 3:1, 1:1)

6 декабря  

1:3 (0:0, 0:3, 1:0)

12 декабря  

Локо — МХК Динамо СПб 4:7 (2:2, 1:2, 1:3)

13 декабря  

Локо — МХК Динамо СПб 7:4 (3:1, 2:3, 2:0)

20 декабря  

Русские Витязи — Локо 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

21 декабря  

Русские Витязи — Локо 2:5 (0:2, 1:0, 1:3)

24 декабря  

МХК Спартак — Локо 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

25 декабря  

МХК Спартак — Локо 1:5 (0:3, 0:0, 1:2)

12 января  

7:1 (2:0, 3:1, 2:0)

13 января  

1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

15 января  

Локо — Атланты 8:2 (3:1, 2:0, 3:1)

16 января  

Локо — Атланты 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)

19 января  

МХК Крылья Советов — Локо 2:6 (0:3, 2:0, 0:3)

20 января  

МХК Крылья Советов — Локо 1:6 (0:1, 0:2, 1:3)

23 января  

Красная Армия — Локо 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

24 января  

Красная Армия — Локо 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

1 февраля  

4:1 ()

2 февраля  

2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

8 февраля  

5:0 (0:0, 2:0, 3:0)

9 февраля  

3:4 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 0:1)

12 февраля  

Локо — СКА-Серебряные Львы 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

13 февраля  

Локо — СКА-Серебряные Львы 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)

26 февраля  

Тайфун — Локо 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

27 февраля  

Тайфун — Локо 4:6 (0:3, 1:2, 3:1)

2 марта  

Амурские Тигры — Локо 2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1)

3 марта  

Амурские Тигры — Локо 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)

11 марта  

0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

12 марта  

2:4 (0:0, 2:2, 0:2)

15 марта  

0:6 (0:1, 0:3, 0:2)

16 марта  

3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)

pribalt.info

Расписание игр Локомотив сезон 2016-2017 Результаты матчей Pribalt.info

21 июля  

Трактор — Локомотив 0:4 (0:0, 0:2, 0:1, 0:1)

24 июля  

Локомотив — Спартак 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

1 августа  

Локомотив — Северсталь 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

2 августа  

Локомотив — Нефтехимик 1:3 (1:1, 0:2, 0:0) обзор матча

17 августа  

Динамо Р — Локомотив 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

18 августа  

Локомотив — Ак Барс 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

26 августа  

Адмирал — Локомотив 3:4 Б (0:2, 3:1, 0:0, 0:0, 0:0) обзор матча

29 августа  

Локомотив — Динамо Мск 2:3 (1:1, 0:2, 1:0) обзор матча

31 августа  

Локомотив — Авангард 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) обзор матча

2 сентября  

Локомотив — Металлург Нк 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) обзор матча

8 сентября  

Лада — Локомотив 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча

12 сентября  

Ак Барс — Локомотив 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

14 сентября  

Нефтехимик — Локомотив 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

16 сентября  

Локомотив — Торпедо 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

18 сентября  

Локомотив — Торпедо 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

20 сентября  

Локомотив — Спартак 6:3 (0:0, 4:2, 2:1)

23 сентября  

Сочи — Локомотив 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)

26 сентября  

Динамо Мск — Локомотив 4:3 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 1:0)

30 сентября  

Локомотив — Витязь 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

2 октября  

Йокерит — Локомотив 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)

4 октября  

Динамо Мн — Локомотив 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

6 октября  

Динамо Р — Локомотив 3:2 Б (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

10 октября  

Локомотив — Слован 2:3 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 0:1)

14 октября  

Локомотив — Медвешчак 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

18 октября  

Автомобилист — Локомотив 3:6 (1:2, 1:1, 1:3)

20 октября  

Югра — Локомотив 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

22 октября  

Барыс — Локомотив 1:8 (1:2, 0:2, 0:4)

24 октября  

Куньлунь Ред Стар — Локомотив 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

27 октября  

Локомотив — Динамо Мн 6:3 (2:1, 0:1, 4:1)

29 октября  

Локомотив — Йокерит 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)

9 ноября  

Локомотив — Северсталь 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

11 ноября  

Локомотив — ЦСКА 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

13 ноября  

Локомотив — СКА 1:7 (0:3, 0:2, 1:2)

17 ноября  

Локомотив — Динамо Мск 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

20 ноября  

Витязь — Локомотив 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

23 ноября  

Металлург Мг — Локомотив 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

25 ноября  

Трактор — Локомотив 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

27 ноября  

Салават Юлаев — Локомотив 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

30 ноября  

Локомотив — Югра 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

2 декабря  

Локомотив — Автомобилист 5:3 (1:1, 1:1, 3:1)

4 декабря  

Локомотив — Барыс 7:1 (4:0, 1:1, 2:0)

8 декабря  

Северсталь — Локомотив 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

10 декабря  

Динамо Мск — Локомотив 6:3 (0:0, 2:2, 4:1)

20 декабря  

Локомотив — Сочи 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

22 декабря  

Спартак — Локомотив 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

24 декабря  

Торпедо — Локомотив 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

26 декабря  

ЦСКА — Локомотив 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

29 декабря  

СКА — Локомотив 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

3 января  

Сибирь — Локомотив 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)

5 января  

Металлург Нк — Локомотив 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

7 января  

Авангард — Локомотив 3:2 (2:2, 1:0, 0:0)

9 января  

Локомотив — Динамо Р 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

12 января  

Локомотив — Ак Барс 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

14 января  

Локомотив — Нефтехимик 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

16 января  

Локомотив — Лада 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

19 января  

Торпедо — Локомотив 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

23 января  

Локомотив — Металлург Мг 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)

25 января  

Локомотив — Трактор 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)

27 января  

Локомотив — Салават Юлаев 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)

31 января  

Слован — Локомотив 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)

2 февраля  

Медвешчак — Локомотив 4:7 (0:4, 2:2, 2:1)

13 февраля  

Локомотив — Адмирал 6:1 (1:0, 2:0, 3:1)

16 февраля  

Локомотив — Куньлунь Ред Стар 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

18 февраля  

Локомотив — Амур 3:5 (0:1, 2:1, 1:3)

21 февраля  

Локомотив — Динамо Мн 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

23 февраля  

Локомотив — Динамо Мн 7:2 (1:0, 4:0, 2:2)

25 февраля  

Динамо Мн — Локомотив 1:5 (0:3, 0:1, 1:1)

27 февраля  

Динамо Мн — Локомотив 4:2 (2:0, 2:2, 0:0)

1 марта  

Локомотив — Динамо Мн 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

8 марта  

ЦСКА — Локомотив 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)

10 марта  

ЦСКА — Локомотив 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)

12 марта  

Локомотив — ЦСКА 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

14 марта  

Локомотив — ЦСКА 5:1 (0:1, 1:0, 4:0)

16 марта  

ЦСКА — Локомотив 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

18 марта  

Локомотив — ЦСКА 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

23 марта  

СКА — Локомотив 5:4 ОТ (1:0, 0:2, 3:2, 1:0)

25 марта  

СКА — Локомотив 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

27 марта  

Локомотив — СКА 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

29 марта  

Локомотив — СКА 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

pribalt.info

Расписание игр Локо сезон 2015-2016 Результаты матчей Pribalt.info

25 июля  

Локо — Россия U18 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

30 июля  

4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

31 июля  

3:4 Б (3:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)

3 августа  

Динамо СПб — Локо 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

4 августа  

1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

5 августа  

3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

6 августа  

СКА-Серебряные Львы — Локо 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

7 августа  

0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

8 августа  

Сахалинские Акулы — Локо 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)

14 августа  

Локо — Красная Армия 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

15 августа  

Красная Армия — Локо 0:5 (0:0, 0:2, 0:3)

19 августа  

Русские Витязи — Локо 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

26 августа  

Локо — Русские Витязи 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)

27 августа  

1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

28 августа  

Локо — МХК Спартак 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

29 августа  

Локо — Динамо СПб 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

30 августа  

3:5 (1:3, 1:1, 1:1)

5 сентября  

3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

8 сентября  

Локо — Русские Витязи 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)

12 сентября  

Локо — Россия U18 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)

19 сентября  

Красная Армия — Локо 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)

21 сентября  

МХК Спартак — Локо 3:6 (1:4, 0:1, 2:1)

26 сентября  

Сахалинские Акулы — Локо 6:5 Б (1:3, 3:0, 1:2, 0:0, 1:0)

28 сентября  

Амурские Тигры — Локо 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

4 октября  

4:0 (0:0, 1:0, 3:0)

6 октября  

4:0 (2:0, 2:0, 0:0)

8 октября  

Локо — СКА-Серебряные Львы 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

9 октября  

Локо — СКА-Серебряные Львы 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

17 октября  

2:4 (0:1, 2:1, 0:2)

18 октября  

2:5 (1:0, 1:2, 0:3)

21 октября  

Динамо-Раубичи — Локо 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)

22 октября  

Динамо-Раубичи — Локо 2:12 (0:4, 1:4, 1:4)

11 ноября  

Локо — Динамо СПб 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

13 ноября  

Локо — Динамо СПб 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

15 ноября  

Локо — Атланты 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

16 ноября  

Локо — Атланты 4:1 (3:0, 1:0, 0:1)

22 ноября  

3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)

23 ноября  

2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

4 декабря  

4:2 (0:0, 3:2, 1:0)

5 декабря  

3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

16 декабря  

Динамо СПб — Локо 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)

17 декабря  

Динамо СПб — Локо 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

20 декабря  

Атланты — Локо 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

21 декабря  

Атланты — Локо 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)

8 января  

0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

9 января  

6:1 (1:1, 2:0, 3:0)

12 января  

Локо — Динамо-Раубичи 9:0 (3:0, 3:0, 3:0)

14 января  

Локо — Динамо-Раубичи 8:1 (3:0, 2:1, 3:0)

20 января  

0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

21 января  

2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

23 января  

СКА-Серебряные Львы — Локо 3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)

24 января  

СКА-Серебряные Львы — Локо 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

2 февраля  

Локо — Сахалинские Акулы 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

4 февраля  

Локо — Амурские Тигры 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)

7 февраля  

Локо — Красная Армия 3:4 (0:0, 3:3, 0:1)

9 февраля  

Локо — МХК Спартак 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

23 февраля  

Россия U18 — Локо 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

26 февраля  

2:3 (1:0, 1:2, 0:1)

28 февраля  

Русские Витязи — Локо 4:3 (1:2, 2:0, 1:1)

8 марта  

Локо — Амурские Тигры 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

9 марта  

Локо — Амурские Тигры 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

12 марта  

Амурские Тигры — Локо 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)

20 марта  

Локо — Красная Армия 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)

21 марта  

Локо — Красная Армия 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

25 марта  

Красная Армия — Локо 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

26 марта  

Красная Армия — Локо 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

2 апреля  

Локо — Сибирские Снайперы 5:2 (1:1, 1:1, 3:0)

3 апреля  

Локо — Сибирские Снайперы 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

6 апреля  

Сибирские Снайперы — Локо 1:4 (0:3, 0:1, 1:0)

18 апреля  

2:4 (1:2, 1:1, 0:1)

19 апреля  

1:4 (0:2, 0:0, 1:2)

30 апреля  

Горняк — Локо 1:5 (0:1, 1:1, 0:3)

pribalt.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *