02.09.2018, 17:00 | Северсталь – Сибирь |
04.09.2018, 19:00 | Локомотив – Сибирь |
06.09.2018, 19:30 | Динамо М – Сибирь |
08.09.2018, 17:00 | Динамо Р – Сибирь |
11.09.2018, 15:30 | Сибирь – Автомобилист |
14.09.2018, 15:30 | Сибирь – Нефтехимик |
16.09.2018, 13:30 | Сибирь – Торпедо |
18.09.2018, 17:00 | Салават Юлаев – Сибирь |
20.09.2018, 15:30 | Сибирь – Авангард |
24.09.2018, 19:30 | Ак Барс – Сибирь |
26.09.2018, 19:30 | СКА – Сибирь |
28.09.2018, 19:30 | Динамо Мн – Сибирь |
30.09.2018, 17:00 | Витязь – Сибирь |
05.10.2018, 15:30 | Сибирь – ЦСКА |
07.10.2018, 13:30 | Сибирь – Динамо Р |
09.10.2018, 15:30 | Сибирь – Слован |
12.10.2018, 17:00 | Автомобилист – Сибирь |
14.10.2018, 15:00 | Металлург Мг – Сибирь |
16.10.2018, 17:00 | Трактор – Сибирь |
20.10.2018, 13:30 | Сибирь – Динамо Мн |
22.10.2018, 15:30 | Сибирь – Ак Барс |
24.10.2018, 15:30 | Сибирь – Витязь |
28.10.2018, 14:00 | Барыс – Сибирь |
30.10.2018, 19:30 | ЦСКА – Сибирь |
01.11.2018, 19:00 | Слован – Сибирь |
04.11.2018, 15:00 | Автомобилист – Сибирь |
12.11.2018, 15:30 | Сибирь – Барыс |
14.11.2018, 15:30 | Сибирь – Куньлунь Ред Стар |
16.11.2018, 15:30 | Сибирь – Амур |
18.11.2018, 13:30 | Сибирь – Динамо М |
20.11.2018, 15:30 | Сибирь – Салават Юлаев |
26.11.2018, 12:30 | Амур – Сибирь |
28.11.2018, 14:30 | Куньлунь Ред Стар – Сибирь |
29.11.2018, 14:30 | Куньлунь Ред Стар – Сибирь |
03.12.2018, 15:30 | Сибирь – Адмирал |
05.12.2018, 15:30 | Сибирь – Металлург Мг |
08.12.2018, 13:30 | Сибирь – Трактор |
18.12.2018, 15:30 | Сибирь – Локомотив |
20.12.2018, 15:30 | Сибирь – Амур |
22.12.2018, 13:30 | Сибирь – Адмирал |
24.12.2018, 19:00 | Авангард – Сибирь |
26.12.2018, 17:00 | Салават Юлаев – Сибирь |
28.12.2018, 15:30 | Сибирь – Авангард |
03.01.2019, 19:30 | Йокерит – Сибирь |
05.01.2019, 17:00 | Спартак – Сибирь |
07.01.2019, 17:00 | ХК Сочи – Сибирь |
11.01.2019, 15:30 | Сибирь – Северсталь |
13.01.2019, 13:30 | Сибирь – Салават Юлаев |
15.01.2019, 15:30 | Сибирь – ХК Сочи |
17.01.2019, 15:30 | Сибирь – Спартак |
22.01.2019, 12:30 | Амур – Сибирь |
24.01.2019, 12:30 | Адмирал – Сибирь |
26.01.2019, 10:00 | Адмирал – Сибирь |
29.01.2019, 15:30 | Сибирь – Барыс |
31.01.2019, 15:30 | Сибирь – Йокерит |
02.02.2019, 13:30 | Сибирь – СКА |
04.02.2019, 15:30 | Сибирь – Куньлунь Ред Стар |
12.02.2019, 16:30 | Барыс – Сибирь |
14.02.2019, 19:00 | Нефтехимик – Сибирь |
16.02.2019, 17:00 | Торпедо – Сибирь |
20.02.2019, 15:30 | Сибирь – Автомобилист |
22.02.2019, 19:00 | Авангард – Сибирь |
02.09.2018, 17:30 | Локомотив – Авангард |
04.09.2018, 19:00 | Локомотив – Сибирь |
06.09.2018, 19:00 | Локомотив – Салават Юлаев |
09.09.2018, 18:00 | Слован – Локомотив |
11.09.2018, 19:30 | ЦСКА – Локомотив |
15.09.2018, 17:00 | Локомотив – Северсталь |
18.09.2018, 19:00 | Локомотив – Динамо Мн |
20.09.2018, 19:00 | Локомотив – Витязь |
22.09.2018, 17:00 | Локомотив – СКА |
25.09.2018, 17:00 | Автомобилист – Локомотив |
27.09.2018, 17:00 | Трактор – Локомотив |
29.09.2018, 15:00 | Металлург Мг – Локомотив |
02.10.2018, 19:00 | Локомотив – Нефтехимик |
04.10.2018, 19:00 | Локомотив – Торпедо |
06.10.2018, 17:00 | Локомотив – Ак Барс |
10.10.2018, 19:30 | СКА – Локомотив |
12.10.2018, 19:30 | Динамо Мн – Локомотив |
14.10.2018, 17:00 | Динамо М – Локомотив |
18.10.2018, 19:00 | Локомотив – Адмирал |
21.10.2018, 17:00 | Локомотив – Автомобилист |
23.10.2018, 19:00 | Локомотив – Металлург Мг |
25.10.2018, 19:00 | Локомотив – Трактор |
29.10.2018, 19:00 | Локомотив – ХК Сочи |
01.11.2018, 20:30 | Динамо Р – Локомотив |
03.11.2018, 19:00 | Слован – Локомотив |
05.11.2018, 17:00 | Витязь – Локомотив |
12.11.2018, 19:30 | |
14.11.2018, 19:30 | ХК Сочи – Локомотив |
16.11.2018, 19:30 | Спартак – Локомотив |
18.11.2018, 17:00 | Йокерит – Локомотив |
22.11.2018, 19:00 | Локомотив – Динамо М |
25.11.2018, 17:00 | Локомотив – Барыс |
28.11.2018, 19:00 | Нефтехимик – Локомотив |
30.11.2018, 19:00 | Ак Барс – Локомотив |
03.12.2018, 19:00 | Локомотив – Куньлунь Ред Стар |
05.12.2018, 19:00 | Локомотив – Амур |
07.12.2018, 19:00 | Локомотив – Йокерит |
10.12.2018, 19:00 | Торпедо – Локомотив |
18.12.2018, 15:30 | Сибирь – Локомотив |
20.12.2018, 16:30 | Барыс – Локомотив |
22.12.2018, 17:00 | Авангард – Локомотив |
24.12.2018, 17:00 | Салават Юлаев – Локомотив |
28.12.2018, 19:00 | Локомотив – Спартак |
30.12.2018, 17:00 | Локомотив – Динамо Мн |
04.01.2019, 17:00 | Локомотив – Динамо Р |
06.01.2019, 17:00 | Локомотив – Слован |
08.01.2019, 17:00 | Локомотив – ЦСКА |
10.01.2019, 19:00 | Локомотив – СКА |
13.01.2019, 10:00 | Адмирал – Локомотив |
15.01.2019, 12:30 | Амур – Локомотив |
17.01.2019, 14:30 | Куньлунь Ред Стар – Локомотив |
22.01.2019, 19:00 | Локомотив – ЦСКА |
24.01.2019, 19:00 | Локомотив – Слован |
27.01.2019, 17:00 | Локомотив – ХК Сочи |
30.01.2019, 19:00 | Северсталь – Локомотив |
01.02.2019, 19:00 | |
03.02.2019, 17:00 | ХК Сочи – Локомотив |
11.02.2019, 19:30 | Динамо Мн – Локомотив |
13.02.2019, 19:00 | Локомотив – Торпедо |
15.02.2019, 19:00 | Локомотив – Витязь |
18.02.2019, 19:30 | СКА – Локомотив |
20.02.2019, 19:30 | ЦСКА – Локомотив |
www.hockey-world.net
02.09.2018, 17:30 | Локомотив – Авангард |
04.09.2018, 19:30 | Динамо М – Авангард |
06.09.2018, 19:30 | Северсталь – Авангард |
10.09.2018, 19:00 | Авангард – Нефтехимик |
12.09.2018, 19:30 | Авангард – Ак Барс |
13.09.2018, 19:30 | Авангард – Металлург Мг |
18.09.2018, 16:30 | Барыс – Авангард |
20.09.2018, 15:30 | Сибирь – Авангард |
22.09.2018, 17:00 | Авангард – Куньлунь Ред Стар |
24.09.2018, 19:00 | Авангард – Амур |
28.09.2018, 19:30 | СКА – Авангард |
30.09.2018, 17:00 | Динамо Мн – Авангард |
02.10.2018, 19:30 | Витязь – Авангард |
05.10.2018, 19:00 | Авангард – Динамо Р |
07.10.2018, 17:00 | Авангард – ЦСКА |
09.10.2018, 17:00 | Салават Юлаев – Авангард |
11.10.2018, 19:00 | Авангард – Слован |
14.10.2018, 17:00 | Авангард – Барыс |
18.10.2018, 17:00 | Металлург Мг – Авангард |
20.10.2018, 15:00 | Трактор – Авангард |
22.10.2018, 17:00 | Салават Юлаев – Авангард |
24.10.2018, 19:00 | Авангард – Динамо Мн |
28.10.2018, 17:00 | Авангард – Торпедо |
01.11.2018, 19:00 | Авангард – Адмирал |
03.11.2018, 17:00 | Авангард – Адмирал |
05.11.2018, 19:00 | Авангард – Куньлунь Ред Стар |
12.11.2018, 19:00 | Авангард – Амур |
14.11.2018, 19:00 | Авангард – Динамо М |
19.11.2018, 19:00 | Торпедо – Авангард |
21.11.2018, 19:30 | Йокерит – Авангард |
23.11.2018, 20:30 | Динамо Р – Авангард |
25.11.2018, 19:00 | Слован – Авангард |
29.11.2018, 19:00 | Авангард – Автомобилист |
01.12.2018, 17:00 | Авангард – Металлург Мг |
03.12.2018, 19:00 | Авангард – Салават Юлаев |
04.12.2018, 19:00 | Авангард – Трактор |
06.12.2018, 19:30 | ЦСКА – Авангард |
08.12.2018, 17:00 | ХК Сочи – Авангард |
10.12.2018, 17:00 | Металлург Мг – Авангард |
17.12.2018, 19:00 | Авангард – Йокерит |
20.12.2018, 19:00 | Авангард – Северсталь |
22.12.2018, 17:00 | Авангард – Локомотив |
24.12.2018, 19:00 | Авангард – Сибирь |
26.12.2018, 17:00 | Автомобилист – Авангард |
28.12.2018, 15:30 | Сибирь – Авангард |
30.12.2018, 17:00 | Авангард – Барыс |
03.01.2019, 17:00 | Ак Барс – Авангард |
05.01.2019, 17:00 | Нефтехимик – Авангард |
07.01.2019, 17:00 | Спартак – Авангард |
09.01.2019, 19:00 | Авангард – Витязь |
13.01.2019, 17:00 | Авангард – Спартак |
15.01.2019, 19:00 | Авангард – Салават Юлаев |
17.01.2019, 19:00 | Авангард – ХК Сочи |
22.01.2019, 12:30 | Адмирал – Авангард |
24.01.2019, 12:30 | Амур – Авангард |
26.01.2019, 10:00 | Куньлунь Ред Стар – Авангард |
28.01.2019, 14:30 | Куньлунь Ред Стар – Авангард |
04.02.2019, 19:00 | Авангард – СКА |
12.02.2019, 12:30 | Адмирал – Авангард |
14.02.2019, 12:30 | Амур – Авангард |
16.02.2019, 14:00 | Барыс – Авангард |
22.02.2019, 19:00 | Авангард – Сибирь |
www.hockey-world.net
03.09.2018, 19:00 | Торпедо – СКА |
05.09.2018, 19:00 | Торпедо – Динамо Мн |
07.09.2018, 19:00 | Торпедо – Витязь |
09.09.2018, 17:00 | Торпедо – Барыс |
12.09.2018, 17:00 | Салават Юлаев – Торпедо |
14.09.2018, 16:30 | Барыс – Торпедо |
16.09.2018, 13:30 | Сибирь – Торпедо |
18.09.2018, 19:00 | Торпедо – Ак Барс |
21.09.2018, 19:00 | Торпедо – Металлург Мг |
26.09.2018, 19:00 | Торпедо – Адмирал |
28.09.2018, 19:00 | Торпедо – Куньлунь Ред Стар |
30.09.2018, 17:00 | Торпедо – Амур |
04.10.2018, 19:00 | Локомотив – Торпедо |
06.10.2018, 17:00 | Северсталь – Торпедо |
08.10.2018, 19:30 | Динамо М – Торпедо |
11.10.2018, 19:00 | Торпедо – ХК Сочи |
13.10.2018, 17:00 | Торпедо – Спартак |
18.10.2018, 19:00 | Торпедо – Йокерит |
22.10.2018, 12:30 | Амур – Торпедо |
24.10.2018, 12:30 | Адмирал – Торпедо |
26.10.2018, 14:30 | Куньлунь Ред Стар – Торпедо |
28.10.2018, 17:00 | Авангард – Торпедо |
01.11.2018, 19:00 | Торпедо – Северсталь |
03.11.2018, 17:00 | Торпедо – Салават Юлаев |
05.11.2018, 17:00 | Торпедо – Ак Барс |
13.11.2018, 19:00 | Торпедо – ЦСКА |
15.11.2018, 19:00 | Торпедо – Динамо Р |
17.11.2018, 17:00 | Торпедо – Слован |
19.11.2018, 19:00 | Торпедо – Авангард |
22.11.2018, 17:00 | Автомобилист – Торпедо |
24.11.2018, 15:00 | Трактор – Торпедо |
26.11.2018, 17:00 | Металлург Мг – Торпедо |
28.11.2018, 19:00 | Ак Барс – Торпедо |
01.12.2018, 17:00 | Торпедо – Динамо М |
04.12.2018, 19:30 | СКА – Торпедо |
06.12.2018, 19:30 | Динамо Мн – Торпедо |
08.12.2018, 17:00 | Торпедо – Нефтехимик |
10.12.2018, 19:00 | Торпедо – Локомотив |
17.12.2018, 19:00 | Торпедо – Металлург Мг |
19.12.2018, 19:00 | Торпедо – Трактор |
21.12.2018, 19:00 | Торпедо – Автомобилист |
24.12.2018, 19:30 | ХК Сочи – Торпедо |
26.12.2018, 19:00 | Слован – Торпедо |
28.12.2018, 20:30 | Динамо Р – Торпедо |
30.12.2018, 17:00 | ЦСКА – Торпедо |
05.01.2019, 15:00 | Металлург Мг – Торпедо |
07.01.2019, 17:00 | Нефтехимик – Торпедо |
11.01.2019, 19:00 | Торпедо – Автомобилист |
13.01.2019, 17:00 | Торпедо – Динамо М |
15.01.2019, 19:00 | Ак Барс – Торпедо |
17.01.2019, 17:00 | Трактор – Торпедо |
21.01.2019, 19:30 | Спартак – Торпедо |
23.01.2019, 19:30 | Витязь – Торпедо |
25.01.2019, 19:30 | Йокерит – Торпедо |
27.01.2019, 17:00 | Нефтехимик – Торпедо |
01.02.2019, 19:00 | Торпедо – Локомотив |
03.02.2019, 17:00 | Торпедо – Нефтехимик |
11.02.2019, 17:00 | Автомобилист – Торпедо |
13.02.2019, 19:00 | Локомотив – Торпедо |
16.02.2019, 17:00 | Торпедо – Сибирь |
19.02.2019, 19:00 | Торпедо – Трактор |
22.02.2019, 19:30 | Динамо М – Торпедо |
www.hockey-world.net
02.09.2018, 15:00 | Трактор – ЦСКА |
04.09.2018, 17:00 | Трактор – Слован |
11.09.2018, 17:00 | Трактор – Металлург Мг |
13.09.2018, 17:00 | Трактор – Автомобилист |
15.09.2018, 15:00 | Металлург Мг – Трактор |
17.09.2018, 18:30 | Йокерит – Трактор |
19.09.2018, 19:30 | Спартак – Трактор |
21.09.2018, 19:30 | ХК Сочи – Трактор |
24.09.2018, 17:00 | Трактор – Салават Юлаев |
27.09.2018, 17:00 | Трактор – Локомотив |
29.09.2018, 15:00 | Трактор – Северсталь |
01.10.2018, 17:00 | Трактор – Динамо М |
05.10.2018, 10:00 | Куньлунь Ред Стар – Трактор |
07.10.2018, 10:00 | Адмирал – Трактор |
09.10.2018, 12:30 | Амур – Трактор |
11.10.2018, 14:30 | Салават Юлаев – Трактор |
16.10.2018, 17:00 | Трактор – Сибирь |
18.10.2018, 17:00 | Трактор – Барыс |
20.10.2018, 15:00 | Трактор – Авангард |
23.10.2018, 19:00 | Северсталь – Трактор |
25.10.2018, 19:00 | Локомотив – Трактор |
27.10.2018, 17:00 | Нефтехимик – Трактор |
30.10.2018, 17:00 | Трактор – Спартак |
01.11.2018, 16:30 | Барыс – Трактор |
04.11.2018, 15:00 | Трактор – ХК Сочи |
12.11.2018, 19:30 | Динамо Мн – Трактор |
14.11.2018, 19:30 | Витязь – Трактор |
16.11.2018, 19:30 | СКА – Трактор |
20.11.2018, 17:00 | Трактор – Ак Барс |
22.11.2018, 17:00 | Трактор – Нефтехимик |
24.11.2018, 15:00 | Трактор – Торпедо |
29.11.2018, 17:00 | Трактор – Адмирал |
01.12.2018, 15:00 | Трактор – Динамо Р |
04.12.2018, 19:00 | Авангард – Трактор |
06.12.2018, 16:30 | Барыс – Трактор |
08.12.2018, 13:30 | Сибирь – Трактор |
17.12.2018, 19:00 | Нефтехимик – Трактор |
19.12.2018, 19:00 | Торпедо – Трактор |
21.12.2018, 19:00 | Ак Барс – Трактор |
23.12.2018, 15:00 | Автомобилист – Трактор |
26.12.2018, 17:00 | Трактор – Динамо Мн |
28.12.2018, 17:00 | Трактор – Барыс |
30.12.2018, 15:00 | Трактор – Куньлунь Ред Стар |
04.01.2019, 15:00 | Трактор – Амур |
06.01.2019, 15:00 | Трактор – Автомобилист |
09.01.2019, 17:00 | Трактор – Ак Барс |
11.01.2019, 19:30 | ЦСКА – Трактор |
13.01.2019, 18:00 | Динамо Р – Трактор |
15.01.2019, 20:30 | Слован – Трактор |
17.01.2019, 17:00 | Трактор – Торпедо |
22.01.2019, 17:00 | Автомобилист – Трактор |
24.01.2019, 17:00 | Металлург Мг – Трактор |
26.01.2019, 17:00 | Ак Барс – Трактор |
30.01.2019, 17:00 | Трактор – Витязь |
02.02.2019, 15:00 | Трактор – Металлург Мг |
04.02.2019, 17:00 | Трактор – Йокерит |
11.02.2019, 17:00 | Трактор – Нефтехимик |
13.02.2019, 17:00 | Трактор – Северсталь |
15.02.2019, 19:00 | Северсталь – Трактор |
17.02.2019, 17:00 | Динамо М – Трактор |
19.02.2019, 19:00 | Торпедо – Трактор |
22.02.2019, 17:00 | Трактор – СКА |
www.hockey-world.net
02.09.2018, 15:00 | Автомобилист – Динамо Р |
04.09.2018, 17:00 | Автомобилист – ЦСКА |
06.09.2018, 17:00 | Автомобилист – Слован |
09.09.2018, 15:00 | Автомобилист – Адмирал |
11.09.2018, 15:30 | Сибирь – Автомобилист |
13.09.2018, 17:00 | Трактор – Автомобилист |
17.09.2018, 19:30 | Спартак – Автомобилист |
19.09.2018, 19:30 | ХК Сочи – Автомобилист |
21.09.2018, 18:30 | Йокерит – Автомобилист |
25.09.2018, 17:00 | Автомобилист – Локомотив |
27.09.2018, 17:00 | Автомобилист – Северсталь |
29.09.2018, 15:00 | Автомобилист – Динамо М |
03.10.2018, 12:30 | Адмирал – Автомобилист |
05.10.2018, 12:30 | Амур – Автомобилист |
07.10.2018, 10:00 | Куньлунь Ред Стар – Автомобилист |
10.10.2018, 17:00 | Металлург Мг – Автомобилист |
12.10.2018, 17:00 | Автомобилист – Сибирь |
14.10.2018, 15:00 | Автомобилист – Салават Юлаев |
16.10.2018, 17:00 | Автомобилист – Барыс |
19.10.2018, 19:00 | Северсталь – Автомобилист |
21.10.2018, 17:00 | Локомотив – Автомобилист |
25.10.2018, 17:00 | Автомобилист – Металлург Мг |
28.10.2018, 15:00 | Автомобилист – Спартак |
31.10.2018, 17:00 | Автомобилист – Йокерит |
02.11.2018, 17:00 | Автомобилист – ХК Сочи |
04.11.2018, 15:00 | Автомобилист – Сибирь |
12.11.2018, 19:30 | СКА – Автомобилист |
14.11.2018, 19:30 | Спартак – Автомобилист |
16.11.2018, 19:30 | Динамо Мн – Автомобилист |
20.11.2018, 17:00 | Автомобилист – Нефтехимик |
22.11.2018, 17:00 | Автомобилист – Торпедо |
24.11.2018, 15:00 | Автомобилист – Ак Барс |
27.11.2018, 17:00 | Салават Юлаев – Автомобилист |
29.11.2018, 19:00 | Авангард – Автомобилист |
01.12.2018, 14:00 | Барыс – Автомобилист |
07.12.2018, 17:00 | Автомобилист – Амур |
09.12.2018, 15:00 | Автомобилист – Куньлунь Ред Стар |
10.12.2018, 17:00 | Автомобилист – Спартак |
17.12.2018, 19:00 | Ак Барс – Автомобилист |
19.12.2018, 19:00 | Нефтехимик – Автомобилист |
21.12.2018, 19:00 | Торпедо – Автомобилист |
23.12.2018, 15:00 | Автомобилист – Трактор |
26.12.2018, 17:00 | Автомобилист – Авангард |
28.12.2018, 17:00 | Автомобилист – Динамо Мн |
04.01.2019, 17:00 | Динамо М – Автомобилист |
06.01.2019, 15:00 | Трактор – Автомобилист |
08.01.2019, 15:00 | Автомобилист – СКА |
11.01.2019, 19:00 | Торпедо – Автомобилист |
13.01.2019, 19:00 | Слован – Автомобилист |
15.01.2019, 20:30 | Динамо Р – Автомобилист |
17.01.2019, 19:30 | ЦСКА – Автомобилист |
22.01.2019, 17:00 | Автомобилист – Трактор |
25.01.2019, 19:00 | Нефтехимик – Автомобилист |
27.01.2019, 15:00 | Металлург Мг – Автомобилист |
29.01.2019, 19:00 | Ак Барс – Автомобилист |
02.02.2019, 15:00 | Автомобилист – Витязь |
04.02.2019, 17:00 | Автомобилист – Металлург Мг |
11.02.2019, 17:00 | Автомобилист – Торпедо |
15.02.2019, 17:00 | Автомобилист – Ак Барс |
18.02.2019, 17:00 | Автомобилист – Нефтехимик |
20.02.2019, 15:30 | Сибирь – Автомобилист |
22.02.2019, 19:30 | Витязь – Автомобилист |
www.hockey-world.net
Календарь КХЛ сезона-2018/19!
Стало известно расписание матчей на сезон-2018/19. Регулярный чемпионат начнется 1 сентября и завершится 22 февраля.
Минское «Динамо» откроет сезон 3 сентября в Казани поединком с «Ак Барсом», а первую домашнюю встречу «зубры» проведут 10 сентября с финским «Йокеритом». Каждый клуб сыграет по 62 матча.
Впервые с 2011 года игры запланированы на 7 сентября – это будет день памяти ярославского «Локомотива». Также отметим, что КХЛ наметила четыре вынесенных матча. 26 и 28 октября в Вене «Слован» встретится с ЦСКА и СКА, а 26 и 28 ноября в Цюрихе с этими же российскими клубами сыграет рижское «Динамо».
КХЛ предусмотрела три паузы для проведения этапов Евротура: с 8 по 11 ноября, с 13 по 16 декабря и с 7 по 10 февраля.
Матч звезд лиги состоится 19-20 января в Казани. Плей-офф стартует 25 февраля. Седьмой матч финала Кубка Гагарина запланирован на 25 апреля.
Забронировать абонементы на домашние поединки «зубров» можно ЗДЕСЬ!
Полный календарь доступен по ссылке. А расписание матчей минского «Динамо» здесь:
РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
3 сентября (понедельник)
Ак Барс — Динамо-Минск
5 сентября (среда)
Торпедо — Динамо-Минск
7 сентября (пятница)
Нефтехимик — Динамо-Минск
10 сентября (понедельник)
Динамо-Минск — Йокерит
12 сентября (среда)
Динамо-Минск — Спартак
14 сентября (пятница)
Динамо-Минск — Сочи
18 сентября (вторник)
Локомотив — Динамо-Минск
20 сентября (четверг)
Северсталь — Динамо-Минск
22 сентября (суббота)
Динамо М — Динамо-Минск
26 сентября (среда)
Динамо-Минск — Салават Юлаев
28 сентября (пятница)
Динамо-Минск — Сибирь
30 сентября (воскресенье)
Динамо-Минск — Авангард
4 октября (четверг)
Спартак — Динамо-Минск
6 октября (суббота)
Сочи — Динамо-Минск
8 октября (понедельник)
Йокерит — Динамо-Минск
12 октября (пятница)
Динамо-Минск — Локомотив
14 октября (воскресенье)
Динамо-Минск — Северсталь
16 октября (вторник)
Динамо-Минск — Динамо М
20 октября (суббота)
Сибирь — Динамо-Минск
22 октября (понедельник)
Барыс — Динамо-Минск
24 октября (среда)
Авангард — Динамо-Минск
29 октября (понедельник)
Динамо-Минск — Амур
1 ноября (четверг)
Динамо-Минск — Куньлунь Ред Стар
3 ноября (суббота)
Динамо-Минск — Барыс
6 ноября (вторник)
Сочи — Динамо-Минск
5-11 ноября
NATIONAL TEAM BREAK
12 ноября (понедельник)
Динамо-Минск — Трактор
14 ноября (среда)
Динамо-Минск — Металлург Мг
16 ноября (пятница)
Динамо-Минск — Автомобилист
19 ноября (понедельник)
Амур — Динамо-Минск
21 ноября (среда)
Куньлунь Ред Стар — Динамо-Минск
23 ноября (пятница)
Адмирал — Динамо-Минск
25 ноября (воскресенье)
Салават Юлаев — Динамо-Минск
28 ноября (среда)
Динамо-Минск — Йокерит
2 декабря (воскресенье)
Витязь — Динамо-Минск
4 декабря (вторник)
Динамо-Минск — Нефтехимик
6 декабря (четверг)
Динамо-Минск — Торпедо
10 декабря (понедельник)
Динамо-Минск — Витязь
10-16 декабря
NATIONAL TEAM BREAK
18 декабря (вторник)
Динамо-Минск — Динамо Р
20 декабря (четверг)
Динамо-Минск — Слован
24 декабря (понедельник)
Динамо-Минск — Ак Барс
26 декабря (среда)
Трактор — Динамо-Минск
28 декабря (пятница)
Автомобилист — Динамо-Минск
30 декабря (воскресенье)
Локомотив — Динамо-Минск
4 января (пятница)
Динамо-Минск — СКА
6 января (воскресенье)
Динамо-Минск — ЦСКА
8 января (вторник)
Динамо-Минск — Слован
11 января (пятница)
Металлург Мг — Динамо-Минск
13 января (воскресенье)
ЦСКА — Динамо-Минск
15 января (вторник)
Динамо-Минск — Витязь
19-20 января
МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2019
22 января (вторник)
СКА — Динамо-Минск
24 января (четверг)
Динамо Р — Динамо-Минск
26 января (суббота)
Слован — Динамо-Минск
28 января (понедельник)
ЦСКА — Динамо-Минск
31 января (четверг)
Динамо-Минск — Адмирал
2 февраля (суббота)
Динамо-Минск — Динамо Р
4 февраля (понедельник)
Динамо-Минск — ЦСКА
4-10 февраля
NATIONAL TEAM BREAK
11 февраля (понедельник)
Динамо-Минск — Локомотив
13 февраля (среда)
Слован — Динамо-Минск
15 февраля (пятница)
Динамо Р — Динамо-Минск
17 февраля (воскресенье)
Динамо-Минск — ХК Сочи
20 февраля (среда)
Витязь — Динамо-Минск
22 февраля (пятница)
Йокерит — Динамо-Минск
ПЛЕЙ-ОФФ
25 февраля — 25 апреля
hcdinamo.by