Предсказания об украине на 2019 год – 2019

от Ванги, Глобы и Василисы Володиной — GODvGODU.ru

Никто и никогда не мог предположить, что Украина погрязнет в многолетний вооруженный конфликт. Невероятно сложно предугадать, как разовьется ситуация в этой стране в тот или иной момент.

Но, если обратится к знаниям предсказателей и астрологов, можно составить картину о том, что может ждать жителей Украины в 2019 году.

Пророчество Ванги для Украины

Можно долго спорить о том, была ли болгарская целительница Ванга настоящей предсказательницей, или это лишь образ, созданный за много лет тяжелой жизни. Сложно поспорить лишь с тем, что она точно предсказала дату начала и конца Второй мировой войны, страшную атаку на башни близнецы, и развал Советского Союза. Относительно судьбы Украины, она часто повторяла, что народу придется перенести очень сложные времена. Ванга также упоминала о том, что к концу 2019 года, одна из стран Европы переживет раздел. Если принять во внимание ее слова и взять Украину, за ту страну, что разделится, то это и будет то время, когда для этой страны настанут лучшие времена. Под понятием «лучшие времена», ясновидящая имела ввиду приход к власти человека, прошлое которого, не будет ничего иметь общего с политикой или бизнесом. Если принять во внимание то, что выборы президента в Украине состоятся именно в 2019 году, то вполне возможно, что и это ее пророчество сбудется.

Астрологические расчеты Павла Глобы

Посоветовавшись с звездами, Павел высказал свое предположение, относительного будущего Украины 2019 года. Он уверен, что уже в апреле месяце, страна будет переживать массовые беспорядки, которые вспыхнут на всей ее территории. Порядок будет лишь на Востоке Украины, как упоминал астролог в своем предсказании для Донбасса на 2019 год. Павле Глоба уверен, что там будет царить мир и порядок, благодаря собственному лидеру, формирующему отдельное государство.

Тамара Глоба об Украине 2019 года

Этот год для Украины, Тамара предрекает черным временем. Украинцам следует приготовится к тому, что гривну ожидает резкая девальвация. Но главное то, что это и будет началом перемен, которые в недалеком будущем превратят Украину в современное развитое государство, которым она и должна быть. Плохо то, что сначала ее жителям придется пережить еще большую разруху, митинги, грязную борьбу за власть, тяжелейшее финансовое положение, и как следствие, огромный разгул преступности среди мирного населения.

Упоминания Украины в предсказаниях на 2019 год известных пророков

Расшифровывая рукописи Нострадамуса, ученые пришли к выводу, что некоторые из содержат информацию о мировом значении украинского конфликта. Предсказатель был уверен, что Землю ждут кардинальные перемены на политическом уровне, которые затронут каждую из стран. А один из известных шаманов, по имени Тура, предсказал решающую бойню в Крыму на середину 2019 года. А ее победитель, станет главной фигурой, диктующей свои условия всему миру. Одно из самых позитивных предсказаний для Украины, было обнаружено у Даррел Скотта. С ближайших лет он пророчит стране гипер развитие на фоне неожиданно найденных редчайших полезных ископаемых.

godvgodu.ru

Предсказания Глобы для Украины на 2019 год

Даже в 2018 году люди все еще верят, что будущее можно предугадать, поэтому немудрено, что многие хотят узнать предсказания Глобы для Украины на 2019 год. Во время экономического и политического кризиса, в котором на данный момент находится Украина, прогнозы небезызвестного российского астролога становятся еще более актуальными. Разумеется, что многим интересно, каким будет курс доллара, какой будет ситуация на востоке и т.д. Не стоит забывать, что в следующем году Украину также ждут президентские выборы, и, если взглянуть на достаточно низкий рейтинг действующего президента П. Порошенко, можно уже сделать вывод, что президентские выборы в 2019 году будут достаточно непредсказуемыми.

Кто такой Павел Глоба?

Как уже было сказано выше, Павел Глоба считается одним из наиболее известных астрологов на территории Украины, а также стран СНГ. Своему делу П. Глоба посвятил более 30 лет. За это время он успел обрести популярность в СМИ, а также издать несколько книг-бестселлеров. По состоянию на 2018 год Глоба также имеет собственное радио-шоу и часто появляется на телевидении. В то же время Глоба и его жена (к слову, она также занимается астрологией) привлекают внимание скептиков и критиков, утверждающих, что их пик уже давно позади и их сегодняшние прогнозы не имеют ничего общего с реальностью.

Чего ждать украинцам?

Прогноз Глобы на 2019 год для Украины является достаточно смутными. Если верить его предсказаниям, то в 2019 году Украине определенно не стоит ожидать выхода из политического и экономического кризиса. «Повелители звезд» утверждают, что в предстоящем году Украину снова может охватить волна протестов, однако они не уточняют, что именно спровоцирует эти протесты. Знаменитый астролог предполагает, что как президентские, так и парламентские выборы могут пройти досрочно в связи с глубоким политическим кризисом в стране. Ожидаются, что новый главнокомандующий, который будет избран в 2019 году, будет представителем созвездия Скорпион.    

Что касается восточного военного конфликта, то здесь можно ожидать некий прогресс в сторону его затухания, однако полного окончания антитеррористической операции ожидать не стоит. Военная ситуация в стране, по словам Глобы, улучшится благодаря активности Юпитера. Традиционно Павел Глоба вспомнил и о крымском вопросе, и здесь его позиция остается неизм

myukraina.com.ua

Предсказания Ведьмы Ольги для Украины и о юго-востоке на 2019 год

Люди на протяжении всей истории человечества интересовались тем, что ждет их в будущем и старались как-то его предугадать. Сейчас ничего не поменялось. Кто-то изучает аналитику экспертов в области экономики или политологии, а кто-то привык доверять пророчествам от известных ясновидящих и экстрасенсов. Ведьма Ольга уже давно обрела большую популярность и к ней часто прислушиваются люди. Предсказания Ведьмы Ольги для Украины 2019 помогут приоткрыть завесу тайны и расскажут, чего стоит ждать и к чему готовиться.

Почему этот вопрос так актуален?

Тема юго-востока постоянно на слуху. Не только украинцы, но и россияне ежедневно обсуждают эту актуальную проблему в поисках какого-то решения. Ведьма Ольга о юго-востоке Украины 2019 говорила без желанной конкретики, но все дала несколько советов, к которым действительно стоит прислушаться.

Сложные времена для Украины начались с событий, которые можно было наблюдать в 2014 году. Все началось именно с революции, а потом уже была антитеррористическая операция, которая со временем переросла в настоящую войну, что продолжается и сейчас. Эта война затронула не одну нацию и погубила жизни тысяч людей. Вряд ли найдется человек, который не хотел бы, чтобы мир поскорее пришел на эти земли.

Что ждет юго-восток в 2019 году?

Провидица Ольга уверяла, что видит несколько вариантов развития судьбы юго-востока и Украины в целом. Ведьма уверяла, что конфликт на Донбассе точно не станет причиной Третьей Мировой войны. Однако эти боевые действия будут оказывать значимое влияние на всю мировую общественность, отчего все страны мира разобьются на своеобразные лагеря. А потому не стоит волноваться, что война окутает всю планету. Ольга поведала о том, что дальнейшая судьба государства полностью зависит от действий народа. Именно люди, которые живут в Украине и на территории юго-востока, будут решать, как будут развиваться события дальше.

Всего ведунья выделила три варианта развития:

  • если люди останутся равнодушными ко всем этим событиям и будут лишь плыть по течению, то непременно произойдет еще большее кровопролитие. Будет еще больше жертв, раненых и покалеченных. Граждане являются той силой, которая способна определить вектор развития конфликта, а потому они должны принимать активное участие в его решении;
  • жители Донбасса постараются сохранить свои дома, земли и имущество. В таком случае им надо будет встать на сторону России. Это значит, что произойдет федерализация, и эти земли уже никогда не вернутся под контроль Украины;
  • люди захотят остаться частью Украины. В таком случае им будет очень нелегко. Придется встать на сторону защитников и даже взять в руки оружие. Это будут действительно тяжелые времена, но они позволят сохранить единство, что сделает нацию еще крепче.

Кровопролитие будет длиться не долго, а потому гражданам уже сейчас надо выбирать, какую позицию они хотят занять. Российские власти будут стараться разными методами завлечь жителей этих территорий, но не надо идти у них на поводу.

myukraina.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *