План работы в субботу в школе – ПЛАН работы на каждую субботу. ГУО «Крупецкий детский сад

План мероприятий в шестой школьный день (на каждую субботу)

План мероприятий на 28.05.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Работа классных руководителей

1.

Составление правил дружбы «Дружба без границ»

11.00 – 12.00

Каб.географии

1 – 9

Емельяненко П.И.

2.

Конкурсная программа «Дружат дети»

12.00 – 13.00

Каб.географии

1 – 9

Каханчик Г.Б.

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

Все желающие

 

Бондаренко Т.В.

2.

Выставка-обзор «Нескучные каникулы»

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Продолжаем конкурс  рисунков в программе Paint. Конкурс рисунков «Весёлые каникулы»

14.00 – 15.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

 

План мероприятий на 30.04.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

 

 

 

 

 

 

 

Воспитательные мероприятия

1.

 

Просмотр и обсуждение документального фильма «Чернобыльские джунгли»

11.00 – 12.00

Каб.географии

1 – 9

Рог Е.В.

2.

Музыкальная композиция «Люблю тебя, земля моя»

12.00 – 13.00

Каб.географии

1 – 9

Ганжа Е.С.

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

1-9

 

Бондаренко Т.В.

2.

Презентация «Чернобыльская трагедия»

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Викторина «Угадай-ка»

 

14.00 – 15.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

             

 

План мероприятий на 16.04.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Спортландия «Быстрого и ловкого болезнь не догонит»

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Емельяненко П.И.

Воспитательные мероприятия

1.

 

Игровая программа «Школа безопасности»

12.00 – 13.00

Каб.географии

1 – 9

Каханчик Г.Б.

2.

 

 

 

 

 

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

1-9

 

Бондаренко Т.В.

2.

Поле чудес «Здоровый образ жизни»

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Викторина «Угадай-ка»

 

14.00 – 15.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

             

 

План мероприятий на 09.04.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

 

Спортивный час «Спортивный калейдаскоп»

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Погребецкий Л.А.

Кл.руководители

 

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

1-9

 

Бондаренко Т.В.

2.

Презентация «Герои Космоса»

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Викторина «Веселая информатика»

 

12.00 – 13.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

14.00 – 15.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

             

 

План мероприятий на 26.03.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Спортивно-развлекательная игра «Джунгли зовут»

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Рог Е.В.

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

Все желающие

 

Бондаренко Т.В.

2.

Театрализованное представление «Книга – лучший друг человека»

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Викторина «Я и мой компьютер».

14.00 – 15.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

 

План мероприятий на 19.03.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Районные лично-командные соревнования по горно-пешеходному туризму

9.00 – 13.00

Льнозавод г.Жлобин

5 – 9

Погребецкий Л.А.

Культурно-массовые мероприятия

1.

Кулинарная викторина «1000 белорусских блюд»

12.00 – 13.00

Каб.математики

1 – 9

Паращенко Г.Г.

2.

Беларускiя народныя гульнi

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Синица Н.А.

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

Все желающие

 

Бондаренко Т.В.

2.

Познавательная игра «Знай свои права, помни об обязанностях» (посвящённая Дню Конституции)

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Конкурсная игра «Компьютерное кофе».

14.00 – 15.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

План мероприятий на 12.03.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительное мероприятие

1.

День здоровья. Спортландия «Весенняя капель»

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Погребецкий Л.А.

Кл.руководители

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

Все желающие

 

Бондаренко Т.В.

2.

Презентация «Верай і праўдай прайшоў праз эпоху»

(да 120 годдзя з дня нараджэння Кандрата Крапівы)

начало 10.00

Работа компьютерного класса

1.

Познавательная игра «Что я знаю о здоровье». Фильм «Алкоголизм – жизнь без будущего»

12.00 – 13.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

14.00 – 15.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

 

dobrogosha.schools.by

План работы в субботу. Средняя школа №15 имени Д.М.Карбышева г. Гродно

Мероприятие (при наличии снега) Мероприятия (при отсутсвии снега) Время Место Участники Ответственные
Торжественное открытие праздника, посвященного Всемирному Дню снега. 10:00 — 10:10 стадион I-XI учителя физкультуры,
классные руководители
Эстафета:
1. Санный городок
2. Эстафета с санками
3. Эстафета с лыжной палкой
4. Метко в цель
5. Кегли
6. «Бег змейкой
Эстафеты: «Самый быстрый», «Переправа», «Мяч над головой» «Тунель» и др.
 
10:00 — 11:00 стадион/спортзал I-IV Радаманова Е.С.
Левоневский Р.В.
Подвижные игры:
1. «След в след»
2. «Два Мороза»
3. «Белые медведи»
10:00 — 11:00 стадион I-IV Радаманова Е.С.
Левоневский Р.В.
Хоккей с шайбой
Зимний футбол
Перетягивание каната
Эстафеты:
1. Бег змейкой
2. «Флажки»
3. «Кто быстрее доставит шайбу»
Подвижная игра «Два капитана» 11:00 — 12:00 стадион/спортзал V-VII Радаманова Е.С.
Левоневский Р.В.
Лыжные гонки
Хоккей с шайбой
Эстафеты:
1. «Поснежной дорожке»
2. «Биатлонисты»
Волейбол 12:00 — 13:00 стадион VIII-XI Радаманова Е.С.
Левоневский Р.В.
Закрытие праздника, посвященного Всемирному Дню снега 13:00 — 13:10 стадион/спортзал I-XI учителя физкультуры,
классные руководители
Волейбол 09:00 — 13:00 спортзал IX-XI Радаманова Е.С.
Факультативное занятие «Беларусь у падзеях i постацях» 10:00 — 11:00 каб.11 XI Райко Д.Н.
Изобразительное искусство «Волшебная кисточка» 12:00 — 14:00 каб.2 I-III Абрамейко Т.С.
Факультативное занятие «Ад СССР да БССР» 09:00 — 10:00 каб.11 XI Райко Д.Н.
Субботняя школа «АБВГДэйка» 10:00 — 12:00 каб.5 дети дошкольного возраста Кучинская Е.Е.
Работа консультационного пункта «Доверие» 10:00 — 12:00 каб.СППС учащиеся, родители специалисты СППС

sch15grodno.schools.by

ПЛАН РАБОТЫ НА СУББОТУ. ГУО»Бронненская средняя школа» Речицкого района

п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.

Занятия для учащихся X, XI класса в УО «Речицкий ГПАТЛ», УО «Речицкий ГАК»

08.30-15.00

УО «Речицкий ГПАТЛ», УО «Речицкий ГАК»

Макаревич П.С.,

учитель биологии

2.

Факультативные занятия по белорусскому языку

«Складаны сказ без складанасцi” IX класс

09.00-09.45

Каб. 2.21

Довыденко С.И., учитель белорусского языка

3.

Факультативные занятия по математике «Повторяем математику» IX класс

09.55-10.40

Каб. 2.6

Семкова М.Н., учитель математики

4.

Занятие по интересам «Настольный теннис»

10.00-10.45

Спортивный зал

Рудой В.П., педагог дополнительного образования

5.

Соревнование по волейболу  VII-IX классы

11.00-11.30

Спортивный зал

Рудой В.П., педагог дополнительного образования

6.

Соревнование по мини-футболу VII-IX классы

11.30-12.00

Спортивный зал

Рудой В.П., педагог дополнительного образования

7.

Игра-путешествие в страну «Здоровье»

I-IV классы

11.00-12.30

Каб. 1.6

Руденко И.П., классный руководитель II класса

8.

Игра по станциям  «В поисках сокровищ»

V-VII классы

13.00-14.30

Каб. 2.12

Маршкова Н.П., классный руководитель VI класса

9.

Объединение по интересам «Путешествие по времени и пространству»

14.30-15.15

15.20-16.05

Каб. №2.2

Поправкина Виктория Александровна, педагог

дополнительного образования

10.

Индивидуальные консультации педагога социального для учащихся

16.00-17.00

Каб. 2.3

Кацуро О.В., педагог социальный

11.

Индивидуальные консультации педагога социального для законных представителей

17.00-18.00

Каб. 2.3

Кацуро О.В., педагог социальный

12.

Вечер отдыха «Здоровым будешь-все добудешь» (VIII-XI классы)                                                                  

17.00-20.00

Каб. 2.20

Актовый зал

Кондратенко Т.Э., классный руководитель X класса

Поправкина Виктория Александровна, педагог

дополнительного образования

bronnoe.schools.by

План работы школы в субботу. ГУО «Кордонская средняя школа Шумилинского района»

Месяц Дата

Мерапрыемствы

Класс

Адказны

12.01

Гульня па правах дзіцяці “Добра і дрэнна”

5-11

СППС

Конкурсная праграма “Ммы разам!”

5-11

ПА

“Абаронца Айчыны” зімовае мнагаборства

2-11

НФК, КК

19.01

ЧСП “Я ў маёй бацькоўскай сям’і” (які я сын, якая я дачка)

5-11

СППС

Дзень здароўя “ Мама, тата, я-спартыўная сям’я!”

5-11

НФК

26.01

ЧСП “Шкодныя звычкі. Як ад іх пазбавіцца”

5-11

СППС

Падрыхтоўка да вечара сустрэчы выпускнікоў

8-10

КК (8-10 кл.)

Спартыўнае свята “ Лыжня кліча!”

5-11

НФК

02.02

Рэйд “Бяспечнае цяпло”

1-11

СППС

“Хакей для ўсіх!”спартыўныя спаборніцтвы

5-11

НФК

09.02

Практыкум “Мой выбар”

7-11

СППС

Дзень здароўя “Зарніца”

5-11

НФК

Аперацыя » Абеліск”

5-11

ПА

16.02

Спартыўнае свята “Дзень футбольнага мяча”

5-11

НФК, КК

23.02

Турнір бацькоў і дзяцей “Волаты і асілкі”

5-11

Бац.

СППС

Першынства школы па піянерболу

5-11

НФК

02.03

“Валейбольны турнір!”

5-11

НФК, КК

Рэйд “ Апека”

5-11

СППС

09.03

Гульнявая праграма “Масленіца!”

5-11

НФК, ПА

Наведванне сем’яў СНС, ІПР

5-11

СППС

16.03

ЧСП “Канстытуцыя-асноўны закон РБ”

5-11

СППС

Дзень здароўя “Вясёлыя старты”

5-11

НФК

23.03

Ролевая гульня  “Суд ідзе”

5-11

СППС

Спартландыя “Хто каго?”

5-11

ПА

Турнір па шашках і шахматах

5-11

НФК, КК

30.03

Спартыўны дзень “ Баскетбольнае свята”

5-11

НФК, КК

ЧСП гульня “Праўда і хлусня пра алкаголь”

5-11

СППС

06.04

Наведванне сем’яў СНС

5-11

СППС

Акцыя “Зробім свет чысцей!”

5-7

ПА

Спартыўнае свята “Мы за ЗЛЖ!”

5-11

НФК

13.04

Рэйд “Прыёмная сям’я”

7,9,11

СППС

Дзень здароўя “Вясенні крос”

1-11

НФК

20.04

Дзелавая гульня “Формула прафесі”

9-11

СППС

Футбол-1000

5-11

НФК

27.04

Дзень спартыўных гульняў (піянербол)

1-11

бац.

СППС

Ролевая гульня “Алкаголь-выкрадальнік розуму”

5-11

НФК

04.05

Першынство школы » Лёгкаатлетычнае мнагаборства!”

5-11

НФК

Наведванне сем’яў СНС

1-11

СППС

Піянерскі форум

4-8

ПА

11.05

Дзень здароўя “ Школьны злёт турыстаў”

5-11

НФК

Гасцёўня “Мая сям’я-мая радасць”

1-11

СППС

18.05

Летняе мнагаборства

5-11

НФК

Дзень піянерскай дружбы

3-8

ПА

Практыкум “Няхай жыве чыстае паветра!”

1-11

СППС

25.05

Спартыўныя гульні, прысвечаныя заканчэнню навучальнага года

2-8

НФК

kordon.schools.by

План работы на субботу

Время провед. мероприятия

Название мероприятия

Класс

Место проведения

09.00-20.00

Дежурный администратор

  

09.00-14.00

Работа факультативных занятий

9-11

 

09.00-14.00

Трудовое обучение

10

БТЭУПК

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Объединение по интересам «Умелые руки»

 

Кабинет трудового обучения

09.30-12.00

Открытая городская интеллектуальная игра «Математическая карусель»

5

СШ№24

10.00-12.05

Школа будущего первоклассника

 

0-2

0-4

10.00-11.00

Информина «Библиографические загадки»

8-11

Библиотека

10.00-11.00

Межшкольное мероприятие «Социальное самоопределение учащихся»

7-9

1-9

11.00-13.00

Районный этап 1 чемпионата школьной баскетбольной лиги

4-7

СШ№67

12.00-13.30

Волейбол

9

Спортивный зал

13.00-16.00

День встречи выпускников

«И снова здравствуйте!»

 

Актовый зал

14.00-15.30

Спортивные игры

5-6

Спортивный зал

16.00-17.30

Соревнования по баскетболу «Спорт объединяет нас!»

7-8

Спортивный зал

17.00-19.00

Посещение матча Европейского Кубка Вызова по гандболу

6

ГОЦОР

18.00-19.30

Спортивные игры по волейболу

9-11

Спортивный зал

26school.by

План субботних мероприятий

Дата

Ф.И.О. учителя

Мероприятие


06.01 Экологическая

Павлович С.И./Сычёв С.А.

Игра- поле чудес «Цветы-лекари»/Видеолекторий «Экологические проблемы современности»


13.01 Спортивно-оздоровительная

Коребо С.И./ Шелегов И.А.

Весёлые эстафеты/ Товарищеская встреча по волейболу среди учащихся ГУО «Утевская СШ», ГУО «Тереховская СШ №1», ГУО «Нивский д/с-БШ»


20.01 Профориентационная

Борсук Л.Г./ Веренчикова С.С.

Ролевая игра «О профессиях разных, нужных и важных»/ Турнир «Школа пионерских наук»


27.01 Трудовая

Сычёва Т.А./ Позднякова О.В.

Творческая мастерская «Он большой помощник наш – безотказный карандаш» (изготовление карандашницы)/Творческая мастерская «Чудеса своими руками» Спортландия «Весёлые старты»


03.02 Экологическая

Коребо С.И./ Максименко Р.И.

Интеллектуальная игра «Экологическая тропинка»/ Урок-размышление «Как нам использовать мусор»


10.02 Спортивно-оздоровительная

Сычёва Т.А./Шелегов И.А.

Спортландия «Олимпийские надежды»/ Спортландия «Весёлый лыжник»


17.02 Гражданско-патриотическая

Павлович С.И./Веренчикова С.С.

Конкурсная программа «23 февраля – День защитника Отечества»/ Презентация «Маленькие герои большой войны»


24.02 Экологическая

Сычёва Т.А./Сычёв С.А.

Конкурс «Будь природе верным другом»/Урок-размышление «АЭС – польза или вред для окружающей среды?»


03.03 Трудовая

Коребо С.И./Позднякова О.В.

Творческая мастерская «Готовим подарок маме»/ Творческая мастерская «Подарки для любимых мам»


10.03 Спортивно-оздоровительная

Павлович С.И./ Шелегов И.А.

Игровая программа «Мы ловкие, смелые, умелые»/ Турнир по настольному теннису


17.03 Профориентационная

Сычёва Т.А./Ярцева И.М.

Игра-путешествие «Все работы хороши – выбирай на вкус»/ Круглый стол «Моя профессия – моя дорога в будущее»


24.03 Экологическая

Борсук Л.Г./ Дудянова Л.В.

Игра-путешествие «Звери, птицы, лес и я – вместе дружная семья»/ Турнир знатоков экологии


31.03 Трудовая

Асадчая Н.И./ Асадчая В.В.

Творческая мастерская «Пасхальные чудеса»/ Мастер-класс «Пасхальные мотивы»


07.04 Профориентационная

Борсук Л.Г./ Сычёв С.А.

Игровая программа «Все профессии нужны, все профессии важны» / Диспут «Мой профессиональный выбор»


14.04 Спортивно-оздоровительная

Коребо С.И./ Шелегов И.А.

Игровая программа «Весёлые старты» / Турнир по баскетболу среди учащихся ГУО «Утевская СШ» и жителей агр.Уть


21.04 Экологическая

Павлович С.И./ Ярцева И.М.

Конференция «Сохраним зелёный мир»/ Экологический калейдоскоп «Сохраним планету для потомков»


28.04 Трудовая

Борсук Л.Г./ Позднякова О.В.

Моделирование из природного материала «Эти забавные животные» / Акция «Чистый двор»


05.05 Экологическая

Павлович С.И./ Максименко Р.И.

Игра «В защиту природы»/Экскурсия «Ландшафт моей деревни»


12.05 Спортивно-оздоровительная

Борсук Л.Г./ Шелегов И.А.

Познавательная игра «Путешествие в страну Олимпия»/Весенний кросс


19.05 Профориентационная

Коребо С.И./ Веренчикова С.С.

Круглый стол «Кем быть? Каким быть?»/Праздник «День пионерской дружбы»


26.05 Трудовая

Сычёва Т.А./ Максименко Р.И.

Творческая мастерская «Цветы из бумаги» (волшебный мир квилинга)/Трудовой десант «Цветы для моей школы»


school-yut.dobrush.by

План работы СППС в субботу. ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно»

Дата

Работа консультационного пункта для родителей и педагогов

«Острые углы воспитания»

Занятия для учащихся

Ответственные

01.09.2018

Правильный режим дня школьника – залог его здоровья

Занятость в свободное время – лучший способ избежать проблем

Занятие с элементами тренинга для подростков «Смысл жизни»7-8 классы

Педагог социальный Левчук Г.В.

08.09.2018

Школа, семья и психическое здоровье несовершеннолетних

День профилактики

Игровое занятие «По следам позитива» 5-6 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

15.09.2018

Взаимодействие и общение детей и родителей (конфликты и пути их разрешения)

Урок-игра «Подари улыбку другу» 2-4 классы

Педагог социальный Пекарь Т.М.

22.09.2018

Как помочь ребенку справиться с эмоциями

Занятие с элементами тренинга для подростков «Жизнь – это бесценный дар» 9-11 классы

Педагог социальный Левчук Г.В.

29.09.2018

Тактика, методы и приемы предупреждения и преодоления нарушений в поведении ребенка

Занятие с элементами тренинга «Мир моих чувств и эмоций» 7-8 классы

Педагог-психолог

Кожало О.М..

06.10.2018

Почему подростки курят

День профилактики табакокурения

Занятие с элементами тренинга «Остановись» 5-6 классы

Педагог социальный Пекарь Т.М.

13.10.2018

Психологические аспекты зависимости

Диалог с элементами игры «Посеешь привычку – пожнешь характер» 2-4 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

20.10.2018

Трудности адаптации учащихся на различных ступенях обучения в школе

Групповое занятие «В человеке всё должно быть прекрасно…» 9-11 классы

Работа консультационного пункта для учащихся «Перекресток» (по вопросам профессионального самоопределения).

Педагог-психолог

Кожало О.М.

27.10.2018

Профилактика экстремизма в молодежной среде

Игра «Здоровые и вредные привычки» 7-8 классы

Педагог социальный Левчук Г.В.

03.11.2018

Как уберечь ребёнка от дурного влияния

День профилактики наркомании

Занятие с элементами тренинга по профилактике употребления ПАВ «Право выбора» 5-6 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

10.11.2018

Как правильно помочь слабоуспевающему ребенку

Игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух!» 2-4 классы

Педагог социальный Пекарь Т.М.

17.11.2018

«Виртуальное» детство

Дискуссия «Компьютер – друг, помощник, враг»

 9-11 классы

Работа консультационного пункта для учащихся «Перекресток» (по вопросам профессионального самоопределения)

Педагог-психолог

Кожало О.М.

24.11.2018

Единственный ребенок в семье. Пути преодоления трудностей в воспитании

Занятие с элементами тренинга «Закон и порядок». 7-8 классы

Педагог социальный Левчук Г.В.

01.12.2018

Такие разные дети… (дети-инвалиды, дети с ОПФР). Информированность – лучшая защита от СПИДа.

День профилактики СПИДа

Игра-путешествие по станциям «Что надо знать о ВИЧ и СПИДе» 5-6 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

08.12.2018

Административные правонарушения и уголовная ответственность подростков.

Правовая игра «Права, обязанности и ответственность несовершеннолетнего»

2-4 классы

Педагог социальный Пекарь Т.М.

15.12.2018

Формирование правовой культуры у несовершеннолетних

Занятие с элементами тренинга «Закон и порядок» 9-11 классы

Работа консультационного пункта для учащихся «Перекресток» (по вопросам профессионального самоопределения).

Педагог-психолог

Кожало О.М.

22.12.2018

Наказание в семье. Каким ему быть?

Групповое занятие «Подросток и правонарушения»            7-8 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

29.12.2018

Конфликты: возникновение, предотвращение, разрешение

Групповое занятие по профилактике компьютерной и интернет зависимости «Вне зависимости» 5-6 классы

Педагог социальный Левчук Г.В.

05.01.2019

Психологические и возрастные особенности учащихся (проблемы переходного возраста)

Игровое занятие «Я родилась девочкой» 2-4 класс

Педагог-психолог

Кожало О.М.

12.01.2019

Психофизиологические особенности мальчиков и девочек

Уроки нравственности «Откровенный разговор» 9-11 классы

Работа консультационного пункта для учащихся «Перекресток» (по вопросам профессионального самоопределения).

Педагог социальный Пекарь Т.М.

19.01.2019

Занятость в свободное время – лучший способ избежать проблем

Интерактивное занятие «Чтобы жить достойно» 7-8 классы

Педагог социальный Левчук Г.В.

26.01.2019

Подростковая тревожность, причины и следствия

Игровое занятие «Калейдоскоп эмоций» 5-6 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

02.02.2019

Что необходимо знать родителям о наркомании и наркотиках

День профилактики.

Игровое занятие «Здоровый образ жизни»  2-4 классы

Педагог социальный Пекарь Т.М.

09.02.2019

Профессиональное будущее вашего ребенка

Молодежная площадка «Зона риска» 9-11  классы.

Работа консультационного пункта для учащихся «Перекресток» (по вопросам профессионального самоопределения).

Педагог-психолог

Кожало О.М.

16.02.2019

Административные правонарушения и уголовная ответственность подростков

Занятие с элементами тренинга «Мир во мне» 7-8 классы

Педагог социальный Левчук Г.В.

23.02.2019

Зависимость и созависимость

Занятие с элементами тренинга «Мы выбираем здоровье»  5-6 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

02.03.2019

Роль семьи в предупреждении и преодолении вредных привычек у подростков

День профилактики

Конкурсно-игровая программа «Выбери  здоровую жизнь!» 2-4  классы

Педагог социальный Пекарь Т.М.

09.03.2019

Поощрение и наказание

Правовая игра «Знаете ли Вы закон?» 9-11классы

Работа консультационного пункта для учащихся «Перекресток» (по вопросам профессионального самоопределения).

Педагог социальный Левчук Г.В.

16.03.2019

Внутренняя и внешняя культура ребенка… От чего она зависит?

Деловая игра «Пагубные привычки»7-8 классы

Педагог-психолог

Кожало О.М.

23.03.2019

Секреты здорового образа жизни

Занятие с элементами тренинга «Быть лидером» 5-6 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

30.03.2019

Психологическое здоровье взрослых – залог успеха в воспитании.

Игровая программа «Полезные и вредные привычки» 2-4 классы

Педагог социальный Пекарь Т.М.

06.04.2019

Секреты психологического здоровья

День профилактики

Урок-практикум «Мой выбор» 9-11 классы

Работа консультационного пункта для учащихся «Перекресток» (по вопросам профессионального самоопределения).

Педагог-психолог

Кожало О.М.

13.04.2019

Конфликты: возникновение, предотвращение, разрешение

Занятие с элементами тренинга «Учимся мыслить позитивно» 7-8 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

20.04.2019

Ответственность родителей за воспитание детей

Занятие с элементами тренинга «Быть  уверенным в себе – это здорово» 5-6 классы

Педагог социальный Левчук Г.В.

27.04.2019

Роль семьи в пропаганде ЗОЖ

Путешествие в страну Добра «Будем делать хорошо и не будем делать плохо» 2-4 классы

Педагог социальный Пекарь Т.М.

04.05.2019

Мир профессий для вашего ребенка

День профилактики

Урок — практикум «Выбор за тобой» 9-11 классы

Работа консультационного пункта для учащихся «Перекресток» (по вопросам профессионального самоопределения).

Педагог-психолог

Кожало О.М.

11.05.2019

Организация досуга детей в летний период

Дискуссия «От безответственности до преступления один шаг» 7-8 классы

Педагог социальный Левчук Г.В.

18.05.2019

Помощь ребенку в подготовке к экзаменам

Игра «Здоровые и вредные привычки» 5-6 классы

Педагог-психолог

Наливайко А.В.

25.05.2019

Ответственное и безопасное поведение детей в летний период

Игра-викторина «Знатоки правил дорожного движения» 2-4 классы

Педагог социальный Пекарь Т.М.

sch18grodno.schools.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *