Круизы по средиземному морю 2018 из россии все включено – скидки до 75%, расписание, цены 2019-2020

Круизы ВСЁ ВКЛЮЧЕНО от 9 145 ₽. Круизные предложения, бронирование и информация на Logitravel.ru

Выберите ближайший аэропорт

×
  • Анапа
  • Благовещенск
  • Владивосток
  • Екатеринбург
  • Иркутск
  • Казань
  • Калининград
  • Кемерово
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Москва
  • Мурманск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону

www.logitravel.ru

Расписание: Круизы по Средиземному морю

x

Анкона, Италия

Афины (Пирей), Греция

Бари, Италия

Бриндизи, Италия

Валенсия, Испания

Валетта, Мальта

Венеция, Италия

Генуя, Италия

Дубровник, Хорватия

Кальяри, о. Сардиния, Италия

Канны, Франция

Кушадасы, Турция

Ливорно, Италия

Лиссабон, Португалия

Марсель, Франция

Мессина, о. Сицилия, Италия

Монте-Карло, Монако

Неаполь, Италия

Ницца, Франция

Палермо, о. Сицилия, Италия

Пальма-де-Майорка, о. Майорка, Испания

Савона, Италия

Санта-Крус-де-Тенерифе, о. Тенерифе, Испания

Стамбул, Турция

Таррагона, Испания

Триест, Италия

Чивитавеккья (Рим), Италия

www.mcruises.ru

Круизы: Средиземноморье. Морские круизы по (из) Средиземноморью на пароме или корабле

Круизы по Средиземному морю

Воды Средиземноморья – самые гостеприимные и оживленные. Тысячи торговых судов, круизных лайнеров, пассажирских кораблей ежедневно бороздят просторы Средиземного моря. Туристов и путешественников неизменно влекут эти земли, которые, в свою очередь, не устают удивлять и радовать своих гостей.

Средиземноморье богато курортами и древнейшими городами со значимыми культурными памятниками и легендарными произведениями архитектурного искусства. Чтобы увидеть их все, обычному туристу не хватило бы и года непрерывного путешествия, но мы предлагаем Вам отправиться в круизы по Средиземноморью, охватывающие самые живописные порты здешних вод.

Морской круиз по Восточному Средиземноморью

Италия, Хорватия, Черногория, Греция, Турция – восточное направление морских круизов открывает перед путешественниками дивные страны, славящиеся мягчайшим климатом, изысканной кухней и бесконечно приветливыми беззаботными жителями. Отправляйтесь в круиз, Средиземное море ждет вас, а также вы сможете посетить такие легендарные порты, как Венеция, Стамбул, Дубровник и других. Путешествуя на морских лайнерах, Вы сможете не только увидеть захватывающую воображение красоту этих городов, но и посетить познавательные экскурсии, приоткрывающие тайны их культурного наследия.

Круиз «Западное Средиземноморье»

Морские круизы по Средиземному морю в западном направлении – это уникальная возможность посетить самые популярные в мире курорты. Барселона, Марсель, Генуя, Рим, Пальма-де-Майорка – одни только названия этих городов настраивают на безупречный отдых в лучах ласкового солнца. Во время круизов по Средиземноморью Вы сможете побродить по древнейшим улочкам знаменитых портов, посетить рестораны с местной кухней, расслабиться на уютных пляжах, отправиться в экскурсию по музеям и прочим достопримечательностям и все это по умеренным ценам.

Этот уголок – одно из самых удивительных и колоритных мест на земле. Здесь живут активные жизнерадостные люди, которые не представляют существования без ярких эмоций, вкуснейшей еды и вина. Наслаждаясь морским круизом по Средиземноморью, Вы буквально ощутите на себе их неуемную энергию и вернетесь домой с самыми положительными впечатлениями.

Незабываемый круиз от CruClub

Все морские круизы, маршрут которых пролегает по Средиземному морю, вызывают безграничный интерес у туристов всех национальностей и возрастов. Неудивительно, что в базе нашей компании представлено максимальное число предложений именно по этому направлению. Круиз «Эгейские Жемчужины», «Западное и Восточное Средиземное море», «Очарование Ривьеры», «Европейский калейдоскоп» – у нас Вы сможете выбрать путешествие на любой вкус и за любую цену.

Уже многие годы основная специализация компании CruClub – воплощать мечты в реальность. Приблизьтесь к заветной цели и Вы.

Если Вы хотите отправиться в сказочное приключение по водным просторам, морские круизы «Средиземноморье» от компании CruClub станут лучшим выбором. Просто свяжитесь с оператором нашей компании или задайте требуемые Вам параметры путешествия в форме поиска на нашем сайте. Огромный выбор круизов позволит подобрать для Вас оптимальный по стоимости, маршруту, продолжительности вариант, а специалисты CruClub окажут Вам помощь в оформлении необходимых документов и брони.

Все имеющиеся в нашей базе круизы по Средиземному морю отличают доступные цены, включающие проживание на роскошном круизном лайнере, посещение развлекательных заведений и ряд других привлекательных услуг. Мы работаем исключительно с проверенными компаниями, предоставляющими лучшие путешествия туристам всего мира. Оцените все преимущества современного круиза вместе с нами!

www.cruclub.ru

Круизы по Средиземному морю: расписание на 2018 год, цены, бронирование