Кинопоиск декоратор – (2019) ,

Декоратор (фильм) дата выхода

Экранизация романов Бориса Акунина часто превращается в настоящую сенсацию. Долгожданную дату выхода фильма Декоратор планируют на 2019 год, работа в полном разгаре. Сюжет интригует и заставляет задуматься над причинами превращения людей в кровавых маньяков.

Действия разворачиваются в 1889 году (Россия). В последнее время участились убийства молодых девушек, явно совершенные одним человеком. Неизвестный злоумышленник, словно декоратор, считает внутренности человека выражением своего психологического состояния, и творчески потрошит несчастных жертв.

Дата выхода фильма еще не анонсировалась. Премьеру стоит ожидать в третьем квартале 2019 года.

Таинственный декоратор должен занять свое место в тюрьме, поэтому расследование поручено лучшему специалисту — Эрасту Петровичу Фандорину. Премьера фильма станет демонстрацией таланта опытного детектива, который обладает невероятной интуицией и легко раскрывает преступные головоломки. Чтобы понять психологию преступника, надо узнать причины поступков декоратора.


Данила Козловский в роли загадочного сыщика готов проверить самые невероятные версии происходящего. Появление Джека потрошителя в Москве кажется невозможным, но это единственное объяснение того, почему убийца превращает тело в жуткое зрелище.

В фильме Декоратор важно обеспечить безопасность населения, но преступник преследует определенные цели и готов идти до конца. Картина представляет собой драматический триллер, на протяжении которого напряжение постоянно возрастает. Очаровательная невеста Фандорина в опасности, поэтому каждый выезд на происшествие становится боязнью увидеть в роли объекта страшной сцены любимую девушку.

Выход фильма Декоратор прольет на свет злодеяния маньяка и даст ответ на вопрос, от которого зависит многое. Кровавый отпечаток поцелуя наводит на мысль об особом значении ритуала, а отсутствие следов полового насилия дает возможность поразмыслить над глубокой психологической подоплекой всего процесса.

Некоторые подробности преступлений наталкивают Фандорина на неясные подозрения, но он решительно отбрасывает факты, лежащие на поверхности, и продолжает свое расследование. Фильм Декоратор опишет злого гения, который, желая раскрыть внутреннюю красоту жертв, выворачивает им внутренности. Безопасность женского населения теперь в руках харизматичного чиновника.

Читайте также:


kogdavyydet.ru

Декоратор (фильм, 2017) — Википедия (с комментариями)

Ты — не раб!
Закрытый образовательный курс для детей элиты: «Истинное обустройство мира».
http://noslave.org

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

У этого термина существуют и другие значения, см. Декоратор. К:Фильмы 2017 годаК:Википедия:Статьи без изображений (тип: не указан)

«Декоратор» — российский художественный фильм режиссёра Антона Борматова. Экранизация одноимённой повести Бориса Акунина. Предположительно выйдет на экраны в 2017 году.

Сюжет

1889 год. В Москве происходит череда таинственных и жестоких убийств. Тела девушек странным образом украшены. Судя по всему, убийца пытается подражать Джеку Потрошителю. Чиновнику особых поручений, Эрасту Фандорину, приказано в кратчайшие сроки расследовать серию преступлений маньяка, а тем временем маньяк все ближе и ближе подходил к самому важному для Фандорина, ставя под угрозу жизнь его возлюбленной Ангелины.[3]

См. также

Напишите отзыв о статье «Декоратор (фильм, 2017)»

Примечания

  1. [www.afisha.ru/movie/219925/ Декоратор] «Афиша»
  2. [roboshayka.ru/poshnews/danila-kozlovskii/danila-kozlovskii-snimetsja-v-filme-dekorator-po-borisu-akuninu.html Данила Козловский снимется в фильме «Декоратор» по Борису Акунину] roboshayka.ru (23 декабря 2013)
  3. [ruskino.ru/mov/16071 «Декоратор» на сайте ruskino]

Ссылки

  • [www.kinoslovo.com/films/dekorator Страница фильма «Декоратор» на сайте кинокомпании «Кинослово»]

Отрывок, характеризующий Декоратор (фильм, 2017)

В военном отношении, тотчас по вступлении в Москву, Наполеон строго приказывает генералу Себастиани следить за движениями русской армии, рассылает корпуса по разным дорогам и Мюрату приказывает найти Кутузова. Потом он старательно распоряжается об укреплении Кремля; потом делает гениальный план будущей кампании по всей карте России. В отношении дипломатическом, Наполеон призывает к себе ограбленного и оборванного капитана Яковлева, не знающего, как выбраться из Москвы, подробно излагает ему всю свою политику и свое великодушие и, написав письмо к императору Александру, в котором он считает своим долгом сообщить своему другу и брату, что Растопчин дурно распорядился в Москве, он отправляет Яковлева в Петербург. Изложив так же подробно свои виды и великодушие перед Тутолминым, он и этого старичка отправляет в Петербург для переговоров.
В отношении юридическом, тотчас же после пожаров, велено найти виновных и казнить их. И злодей Растопчин наказан тем, что велено сжечь его дома.
В отношении административном, Москве дарована конституция, учрежден муниципалитет и обнародовано следующее:
«Жители Москвы!
Несчастия ваши жестоки, но его величество император и король хочет прекратить течение оных. Страшные примеры вас научили, каким образом он наказывает непослушание и преступление. Строгие меры взяты, чтобы прекратить беспорядок и возвратить общую безопасность. Отеческая администрация, избранная из самих вас, составлять будет ваш муниципалитет или градское правление. Оное будет пещись об вас, об ваших нуждах, об вашей пользе. Члены оного отличаются красною лентою, которую будут носить через плечо, а градской голова будет иметь сверх оного белый пояс. Но, исключая время должности их, они будут иметь только красную ленту вокруг левой руки.

wiki-org.ru

описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

ivi
8,2
Ваша оценка:
Режиссер
Антон Борматов
Актеры
Данила Козловский, Елизавета Боярская, Виктор Вержбицкий

Данила Козловский и Елизавета Боярская в остросюжетном детективе по одноименному роману Бориса Акунина. 1889 год. Приезд царской семьи в Москву может быть отменен из-за шокирующих событий, происходящих в Первопрестольной: череда убийств молодых девушек, чьи тела находят одно за другим, причем странно «украшенными». Расследование страшного дела поручают Эрасту Петровичу Фандорину, и, естественно, убийцу необходимо найти в кратчайшие сроки. Фандорин принимается за дело. Рождается версия, которая кажется невероятной, но дает исчерпывающее объяснение: жестокий убийца, орудующий в Москве, может оказаться самим Джеком Потрошителем. Неужели это правда? Или в данном случае речь идет о подражателе? Расследование блуждает в потемках. Череда преступлений оказывается настоящим вызовом опытному сыщику Фандорину, в то время как маньяк все ближе и ближе подбирается к его возлюбленной. Для того чтобы узнать, удастся ли Фандорину перехитрить серийного убийцу, рекомендуем смотреть онлайн «Декоратор».

www.ivi.ru

Декоратор (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В 1889 году на улицах Москвы появляется жестокий маньяк, который расправляется с девушками и женщинами. Он убивает их, а потом странным образом украшает их тела. Этого жестокого убийцу прозвали «Декоратором», но никто не видел его в лицо. Эрасту Фандорину поручили в короткие сроки найти этого неуловимого маньяка. Весь город в страхе, от сыскной службы требуют реальных результатов. Но если кто и может справиться с этим делом, так это наблюдательный и деятельный Эраст Фандорин.

У него уже есть невероятная и парадоксальная версия. Он считает, что этот Декоратор — этот тот самый легендарный Джек Потрошитель, которого так и не поймали в Лондоне. А что если маньяк перебрался в Россию и стал теперь убивать здесь? А может, это ловкий и хладнокровный подражатель? Есть доводы и за и против каждой версии.

Фандорин не может понять что именно он опускает, а тем временем ситуация осложняется. Смертельная опасность нависла над каждым, она подбирается к самому дорогу человеку к жизни главного героя — его любовнице Ангелине. Чем же закончится это напряженное противостояние? Сможет ли легендарный сыщик и офицер Фандорин и на этот раз справиться с расследованием? Это и нужно узнать зрителям. Теперь можно полный фильм Декоратор (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.

  • Страна: Россия
  • Жанр: Детектив, Драма, Триллер
  • В качестве: Трейлер
  • Продолжительность: 0 мин. / 0:00
  • Озвучка: на русском языке
  • Доступен на: iPhone, iPad, Android
  • Премьера: 2017
  • Режиссер: Антон Борматов
  • В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Виктор Вержбицкий

Смотреть онлайн фильм Декоратор (2017) в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн

Есть жалоба?

  • Поделиться
  • Нравиться
  • Твитнуть
  • Класс!
  • Google+

Декоратор (2017) смотреть бесплатно

, оставить отзыв:

kinozanoza.net

Данила Козловский в роли Эраста Фандорина

Популярный нынче актер Данила Козловский, не успев ещё выпустить в прокат свой дебютный голливудский проект «Академия вампиров», уже готов ринуться на площадку нового,

на сей раз отечественного фильма «Декоратор».

А играть актеру предстоит не кого — то там, а самого Эраста Фандорина — легендарного российского сыщика из знаменитой серии романа писателя Бориса Акунина.

Отечественный Фандорин — все равно что западный Джеймс Бонд — в каждом новом фильме о детективе играет новый актер — исполнитель главной роли. Из серии романов уже были экранизированы «Азазель» (сыграл Илья Носков), «Турецский гамбит» (Фандорина воплотил Егор Бероев), «Статский советник» (Олег Меньшиков). К славной кагорте скоро присоединится и Данила Козловский.

Играть Козловскому предстоит Фандорина из книге «Декоратор»,

что вместе с романом «Пиковый валет» вошла в сборник «Особые поручения». Сам Данила по поводу своей новой роли говорит следующее:

«Мой герой — это талантливый сыщик, рациональный, прогрессивный. Но он сталкивается с тем самым рациональным, что может разрушить жизнь любого человека, даже Фандорина. Этот убийца бьет в очень больные места. Он бьет в очень личное»

Осталось только понять, как актера будут старить, ведь по сюжету книги Эрасто Фандорин был старше Козловского лет на 10…

Роман «Декоратор» рассказывает историю поимки московского Джека Потрошителя и действия фильма отнесут нас в Российскую Империю образца 80-х годов 19 столетия.

Интересно, что курировать производство намерена кинокомпания Universal. Антон Борматов — режиссирует.

Напомню, что ранее Данила Козловский уже снялся в фильме по роману Бориса Акунина — в фильме «Шпион», имевшим большой успех у зрителя.

tvj.ru

Декоратор (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве




Описание фильма Декоратор (2017)

Россия конца девятнадцатого века. Вместе с ростом и развитием промышлености, в городах, к сожалению, происходит рост преступности. И для того, чтобы раскрыть преступление сыщикам необходимо обладать развитой интуицией, острым умом. А также умением четко и быстро проанализировать ситуацию. А иногда и просчитать наперед все ходы преступника. Понять мотивы, толкнувшие человека на преступление.
Эраст Фандорин считается одним из самых лучших сыщиков страны. И не напрасно. Тридцатитрехлетний мужчина распутывает самые загадочные преступления. Срывает покров таинственности с самых громких дел эпохи. Он добивается победы там, где другие терпят поражение. Все это снискало ему в определенных кругах общества славу самого проницательного и умного человека страны. Его мощный интеллект, великолепно развитое чутье сыщика не оставляют преступникам ни малейшего шанса избежать наказания.
Хотя очередное дело кажется не по силам даже самому умному человеку.
В Москве происходит целая серия зверских убийств молодых девушек. Несчастные жертвы были странно разукрашены изувером. Почерк убийцы похож на почерк печально знаменитого Джека Потрошителя. Известно, что лондонский маньяк так и не найден стражами правопорядка. Неужели ужасный злодей приехал из Туманного Альбиона в Россию? Или в Москве объявился его последователь? Перед полицией поставлена задача, в кратчайший срок обнаружить преступника. Помимо того, что Москва, в которой происходят ужасные и загадочные убийства, напугана и шокирована действиями маньяка. Все это происходит накануне визита в златоглавую столицу царской семьи. Чиновники всех рангов сбились с ног, дабы представить императору свой город в наилучшем свете. И вдруг – такой удар по репутации высших чинов полиции и жандармерии. В этой ситуации вся надежда лишь на Эраста Фандорина.

Страна: Россия
Жанр: триллер, детектив, драма
Качество: HD-трейлер
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Виктор Вержбицкий

Декоратор 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм Декоратор (2017) онлайн в хорошем качестве


ПОСТАВЬ ОЦЕНКУ:-) 

kinopoisk-5.ru

описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

ivi
8,2
Ваша оценка:
Режиссер
Антон Борматов
Актеры
Данила Козловский, Елизавета Боярская, Виктор Вержбицкий

Данила Козловский и Елизавета Боярская в остросюжетном детективе по одноименному роману Бориса Акунина. 1889 год. Приезд царской семьи в Москву может быть отменен из-за шокирующих событий, происходящих в Первопрестольной: череда убийств молодых девушек, чьи тела находят одно за другим, причем странно «украшенными». Расследование страшного дела поручают Эрасту Петровичу Фандорину, и, естественно, убийцу необходимо найти в кратчайшие сроки. Фандорин принимается за дело. Рождается версия, которая кажется невероятной, но дает исчерпывающее объяснение: жестокий убийца, орудующий в Москве, может оказаться самим Джеком Потрошителем. Неужели это правда? Или в данном случае речь идет о подражателе? Расследование блуждает в потемках. Череда преступлений оказывается настоящим вызовом опытному сыщику Фандорину, в то время как маньяк все ближе и ближе подбирается к его возлюбленной. Для того чтобы узнать, удастся ли Фандорину перехитрить серийного убийцу, рекомендуем смотреть онлайн «Декоратор».

www.ivi.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *