Фнл календарь игр – Расписание матчей Олимп-ФНЛ — календарь игр 2018/2019 сезона, результаты матчей, список туров и расписание на сегодня

Футбол Чемпионат России — смотреть онлайн. Результаты чемпионата Премьер лиги онлайн, трансляции матчей, турнирные таблицы, прогнозы и отчеты. ФНЛ. Кубок России. Второй дивизион.

Футбол чемпионат России. Премьер-лига — отслеживайте все матчи на одном сайте, в режиме онлайн.

Российская футбольная премьер-лига – организация, объединившая в себе профессиональные футбольные клубы России высшего дивизиона. Создана РФПЛ была ещё в 2001 году, а с 2002 года организация занимается проведением чемпионата России по футболу. Организацией третьего по рангу футбольного турнира в России – Второго дивизиона России по футболу – занимается Профессиональная футбольная лига. ПФЛ была создана в 1992 году.

Второй дивизион разделён на пять зон по географическому принципу: «Запад», «Центр», «Урал-Поволжье», «Юг» и «Восток». В 2015 году было принято решение о возрождении Кубка ПФЛ. Это ежегодный турнир, который проводится в середине ноября среди любительских команд второго дивизиона.

Профессиональные футбольные клубы, а также любительский команды, одержавшие победы на региональных соревнования ЛФЛ, сразятся в борьбе за Кубок России по футболу. Победитель Кубка перед стартом следующего сезона сыграет с чемпионом России за право обладания Суперкубком страны.

Уже известно расписание матчей Премьер-лиги, Первенства ФНЛ и второго дивизиона сезона-2016/17, поэтому Вы можете отслеживать игры любимых команд уже сейчас! Портал LiveResult.ru представляет собой удобный ресурс, позволяющий ознакомиться с результатами команд в удобное для Вас время. Наш сайт освещает матчи молодёжного первенства России по футболу, поэтому Вы будете всегда иметь под рукой информацию о молодых игроках.

На LiveResult.ru у Вас есть уникальная возможность читать текстовые трансляции матчей Премьер-лиги, а так же посмотреть результаты Первенства ФНЛ, молодёжного первенства, а так же матчей второго дивизиона. Для каждого из турниров предоставляется турнирная таблица, обновляемая в режиме онлайн. На сайте предусмотрен просмотр заявок команд, а так же календарь матчей на предстоящий сезон. Предлагаем Вам вступить в тот или иной фан-клуб, а так же делать ставки на матчи и участвовать в конкурсе прогнозов, в котором можно выиграть реальные деньги. Чемпионат России подарит Вам незабываемые эмоции и гордость за российский футбол!

Масштабное противостояние клубов российской Премьер-лиги!

Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-лиги в очередной раз готовится собрать болельщиков на футбольных полях и у телевизионных экранов. Сезон-2016/17 пройдет уже по ставшему традиционным в России принципу «осень-весна». Стартует чемпионат России уже 30 июля матчем «Оренбург» – «Ростов». Нам остаётся смотреть текстовые трансляции футбольных матчей и переживать за любимые команды. Главной интригой сезона станет вопрос, удастся ли ЦСКА защитить чемпионский титул, или же другие клубы внесут свою лепту в итоговый расклад.

16 клубов сойдутся между собой, чтобы оспорить звание сильнейшей команды России. Согласно регламенту, чемпионат России по футболу проводится в два круга по принципу «каждый с каждым». Команды, занявшие 15-е и 16-е места выбывают в ФНЛ. Те клубы, которые займут 13-е и 14-е места, сыграют по два переходных матча с командами, занявшим по итогам сезона 3-е и 4-е место в Первенстве ФНЛ. Наш портал проведёт текстовые трансляции матчей чемпионата России, а так же Первенства ФНЛ. Так же можно будет следить за результатами матчей второго дивизиона и молодёжных команд.

Московский ЦСКА постарается защитить чемпионский титул, а футбольный клуб «Краснодар» предпримет очередную попытку пробиться по итогам сезона в Лигу чемпионов. Не менее интересно будет посмотреть за «Ростовом», который в прошлом сезоне занял второе место и получил билет в Лигу чемпионов. Нас ждут очередные дерби между ЦСКА, «Спартаком», «Локомотивом», но уже без «Динамо», вылетевшего в ФНЛ. Грозненский «Терек» намерен вновь преподнести сюрпризы, а казанский «Рубин» желает вернуться в еврокубки. Томская «Томь» и тульский «Арсенал» вновь вернулись в Премьер-лигу и теперь намерены дать бой «Уфе», пермскому «Амкару», екатеринбургскому «Уралу» и новопришедшему «Оренбургу» . Болейте за любимую команду и делайте ставки на её победы. Смотрите на календарь чемпионата России по футболу и будьте в курсе расписания, когда команды сыграют центральные матчи. Специально для вас опубликованы заявки команд с личной статистикой каждого из игроков.

Если Вы считаете себя активным болельщиком чемпионата России, то вступайте в фан-клуб болельщиков и становитесь ячейкой большой семьи российского футбола. Читайте текстовые трансляции чемпионата России по футболу и следите за результатами матчей на LiveResult.ru, и пусть вашей команде сопутствует удача!

www.liveresult.ru

Россия. Футбольная национальная лига | Футбол России | ФНЛ 2018/19 календарь игр, расписание матчей | Бомбардир.ру – новостной и аналитический футбольный портал

7 апреля, воскресенье

Луч

Чертаново

7 апреля, воскресенье

Томь

Тамбов

7 апреля, воскресенье

Сочи

Тюмень

7 апреля, воскресенье

Авангард

Мордовия

7 апреля, воскресенье

Химки

Нижний Новгород

7 апреля, воскресенье

Ротор

Балтика

7 апреля, воскресенье

Зенит-2

Сибирь

7 апреля, воскресенье

Спартак-2

Краснодар-2

7 апреля, воскресенье

СКА-Хабаровск

Шинник

7 апреля, воскресенье

Факел

Армавир

bombardir.ru

2012/2013 | ФНЛ | Календарь игр

Сезон 2012-2013

1 –й  тур 9 июля 2012 г (понедельник)

 Спартак Нальчик (Нальчик) – Уфа (Уфа)

 Урал (Екатеринбург) —  Петротрест (Санкт-Петербург)

 Енисей (Красноярск) – Шинник (Ярославль)

 Волгарь ( Астрахань) – Химки (Химки)

 Ротор (Волгоград) – Томь (Томск)

10 июля  (вторник)

Торпедо (Москва) – Балтика (Калининград)

Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) – Нефтехимик (Нижнекамск)

Салют (Белгород) – Сибирь (Новосибирск)

2-й  тур 16 июля (понедельник)

Нефтехимик — СКА-Энергия (Хабаровск)

Сибирь — Ротор

Урал — Енисей

Уфа — Торпедо

Химки – Салют

17 июля (вторник)

Балтика – Волгарь

Шинник — Металлург-Кузбасс

Петротрест -Томь

3-й тур 23 июля (понедельник)

Енисей –Петротрест

Салют — Балтика

Спартак Нальчик — Нефтехимик

Томь – Сибирь

24 июля ( вторник)

Металлург-Кузбасс – Урал

СКА-Энергия —  Шинник

Волгарь – Уфа

Ротор — Химки

4 –й тур 30 июля  (понедельник)

Енисей — Металлург-Кузбасс

Химки – Томь

Балтика – Ротор

Уфа – Салют

Нефтехимик – Торпедо

З1 июля (вторник)

 Урал — СКА-Энергия

Шинник — Спартак Нальчик

Петротрест – Сибирь

5-й тур 6 августа  (понедельник)

Металлург-Кузбасс – Петротрест

Томь – Балтика

Спартак Нальчик – Урал

Торпедо  – Шинник

7 августа ( вторник)

СКА-Энергия – Енисей

 Волгарь – Нефтехимик

 Ротор – Уфа

 Сибирь – Химки

6-й тур 13 августа ( понедельник)

Урал — Торпедо

Енисей — Спартак Нальчик

Металлург-Кузбасс — СКА-Энергия

Балтика – Сибирь

Уфа – Томь

Нефтехимик – Салют

Шинник — Волгарь

Петротрест – Химки

7-йтур 17 августа  (пятница)

СКА-Энергия – Петротрест

Спартак Нальчик — Металлург-Кузбасс

Торпедо  – Енисей

Волгарь– Урал

Салют – Шинник

Ротор – Нефтехимик

Сибирь – Уфа

Химки – Балтика

8-й тур 2 августа (среда)

Урал – Салют

Енисей — Волгарь

Металлург-Кузбасс — Торпедо

СКА-Энергия — Спартак Нальчик

Уфа – Химки

 Нефтехимик – Томь

Шинник – Ротор

Петротрест – Балтика

9-й тур 27 августа (понедельник)

Салют – Енисей

Сибирь – Нефтехимик

Балтика – Уфа

28 августа ( вторник)

Спартак Нальчик – Петротрест

Торпедо  — СКА-Энергия

Волгарь — Металлург-Кузбасс

Ротор – Урал

Томь – Шинник

10- й тур 6 сентября (четверг)

Урал – Томь

Енисей – Ротор

Металлург-Кузбасс – Салют

СКА-Энергия — Волгарь

Спартак Нальчик — Торпедо

Нефтехимик – Химки

Шинник – Сибирь

Петротрест – Уфа

11-й тур 10 сентября (понедельник)

Торпедо  — Петротрест

Волгарь — Спартак Нальчик

Салют — СКА-Энергия

Ротор — Металлург-Кузбасс

Томь – Енисей

Сибирь – Урал

Химки – Шинник

Балтика – Нефтехимик

12- й тур 17 сентября( понедельник)

Урал – Химки

Енисей – Сибирь

Металлург-Кузбасс – Томь

СКА-Энергия – Ротор

Спартак Нальчик – Салют

Торпедо  — Волгарь

Нефтехимик – Уфа

Шинник – Балтика

13-й тур 21 сентября (пятница)

Волгарь– Петротрест

Салют — Торпедо

Ротор — Спартак Нальчик

Томь — СКА-Энергия

Сибирь — Металлург-Кузбасс

Химки – Енисей

Балтика – Урал

Уфа – Шинник

14-й тур 1 октября (понедельник)

Металлург-Кузбасс – Химки

СКА-Энергия – Сибирь

Торпедо  – Ротор

Петротрест – Нефтехимик

2  октября (вторник)

Урал – Уфа

Енисей – Балтика

Спартак Нальчик – Томь

Волгарь – Салют

15-й тур 8 октября (понедельник)

 Салют – Петротрест

 Ротор – Волгарь

Нефтехимик – Шинник

Сибирь — Спартак Нальчик

Химки — СКА-Энергия

Балтика — Металлург-Кузбасс

9 октября (вторник)

Томь – Торпедо

Уфа – Енисей

16-й тур 15 октября (понедельник)

Урал – Нефтехимик

Металлург-Кузбасс – Уфа

СКА-Энергия – Балтика

Спартак Нальчик – Химки

Торпедо  — Сибирь

Волгарь– Томь

Салют – Ротор

Петротрест – Шинник

17-й тур 22 октября (понедельник)

Ротор – Петротрест

Томь – Салют

Сибирь – Волгарь

Химки — Торпедо

Балтика — Спартак Нальчик

Уфа — СКА-Энергия

Нефтехимик – Енисей

Шинник – Урал

18- й тур 26 октября (пятница)

Енисей – Урал

Металлург-Кузбасс – Шинник

СКА-Энергия – Нефтехимик

Торпедо – Уфа

Волгарь – Балтика

Салют – Химки

 Ротор – Сибирь

Томь – Петротрест

19-й тур 30 октября( вторник)

Уфа – Волгарь

Балтика – Салют

Урал — Металлург-Кузбасс

31 октября (среда)

Сибирь – Томь

Химки – Ротор

Нефтехимик — Спартак Нальчик

Шинник — СКА-Энергия

Петротрест – Енисей

20-й тур 5 ноября (понедельник)

Металлург-Кузбасс – Енисей

Спартак Нальчик – Шинник

Торпедо  — Нефтехимик

Салют – Уфа

Ротор – Балтика

6 ноября ( вторник)

СКА-Энергия – Урал

Томь – Химки

 Сибирь – Петротрест

21-й тур 12 ноября (понедельник)

Урал — Спартак Нальчик

Енисей — СКА-Энергия

Химки – Сибирь

Балтика – Томь

Уфа – Ротор

Нефтехимик – Волгарь

Шинник — Торпедо

Петротрест — Металлург-Кузбасс

22- й тур 19 ноября (понедельник)

СКА-Энергия — Металлург-Кузбасс

Химки – Петротрест

Торпедо – Урал

Волгарь – Шинник

 Салют – Нефтехимик

20 ноября ( вторник)

Томь – Уфа

Сибирь – Балтика

Спартак Нальчик – Енисей

23-й тур 11 марта 2013 (понедельник)

Металлург-Кузбасс — Спартак Нальчик

Уфа – Сибирь

Нефтехимик – Ротор

Петротрест — СКА-Энергия

12 марта ( вторник)

Шинник – Салют

Балтика – Химки

Енисей – Торпедо

Урал – Волгарь

24-й тур 18 марта (понедельник)

Балтика – Петротрест

Ротор – Шинник

Спартак Нальчик — СКА-Энергия

Томь – Нефтехимик

19 марта ( вторник)

Торпедо — Металлург-Кузбасс

Волгарь – Енисей

Салют – Урал

Химки – Уфа

25-й тур 25 марта (понедельник)

Урал – Ротор

Енисей – Салют

Металлург-Кузбасс – Волгарь

СКА-Энергия — Торпедо

Уфа – Балтика

Нефтехимик – Сибирь

Шинник – Томь

Петротрест — Спартак Нальчик

26-й тур 1 апреля (понедельник)

Ротор – Енисей

Томь – Урал

Сибирь – Шинник

Химки – Нефтехимик

Уфа – Петротрест

2 апреля ( вторник)

Торпедо — Спартак Нальчик

Волгарь — СКА-Энергия

Салют — Металлург-Кузбасс

27-й тур  8 апреля (понедельник)

Урал – Сибирь

Нефтехимик – Балтика

Шинник – Химки

Петротрест — Торпедо

9 апреля ( вторник)

Енисей – Томь

Металлург-Кузбасс – Ротор

СКА-Энергия – Салют

Спартак Нальчик – Волгарь

28-й тур 15 апреля (понедельник)

Сибирь – Енисей

Химки – Урал

Балтика – Шинник

Уфа – Нефтехимик

16 апреля ( вторник)

Волгарь – Торпедо

Салют — Спартак Нальчик

Ротор — СКА-Энергия

Томь — Металлург-Кузбасс

29-й тур 22 апреля (понедельник)

Урал – Балтика

Енисей – Химки

Металлург-Кузбасс – Сибирь

СКА-Энергия – Томь

Спартак Нальчик – Ротор

Торпедо  — Салют

Шинник – Уфа

Петротрест – Волгарь

30-й тур 26 апреля (пятница)

Салют – Волгарь

Ротор – Торпедо

Томь — Спартак Нальчик

Сибирь — СКА-Энергия

Химки — Металлург-Кузбасс

Балтика – Енисей

Уфа – Урал

Нефтехимик – Петротрест

31- тур 3 мая (пятница)

Енисей – Уфа

Металлург-Кузбасс – Балтика

СКА-Энергия – Химки

Спартак Нальчик – Сибирь

Торпедо – Томь

Волгарь – Ротор

Шинник – Нефтехимик

Петротрест – Салют

32- тур 9 мая (четверг)

Ротор – Салют

 Томь – Волгарь

Сибирь — Торпедо

Химки — Спартак Нальчик

Балтика — СКА-Энергия

Уфа — Металлург-Кузбасс

Нефтехимик – Урал

Шинник – Петротрест

33- й тур 13 мая (понедельник)

 Урал – Шинник

Енисей – Нефтехимик

СКА-Энергия – Уфа

Спартак Нальчик – Балтика

Торпедо – Химки

Волгарь – Сибирь

Салют – Томь

Петротрест – Ротор

34-й тур 19 мая (воскресенье)

 Томь – Ротор

 Сибирь – Салют

 Химки – Волгарь

 Балтика – Торпедо

 Уфа — Спартак Нальчик

 Нефтехимик — Металлург-Кузбасс

 Шинник – Енисей

 Петротрест — Урал

onedivision.ru

2016/2017 | ФНЛ | Календарь игр

1-Й ТУР

11.07.2016 Енисей – Нефтехимик

11.07.2016 Динамо М – Тюмень

11.07.2016 Балтика – Шинник

11.07.2016 Зенит-2 – Сокол

11.07.2016 Волгарь – Факел

11.07.2016 Луч-Энергия – Мордовия

11.07.2016 Спартак-2 – Сибирь

11.07.2016 Тосно – Химки

11.07.2016 Тамбов – СКА-Хабаровск

11.07.2016 Спартак Нч – Кубань

2-Й ТУР

16.07.2016 Енисей – Динамо М

16.07.2016 Химки – Тамбов

16.07.2016 Сибирь – Тосно

16.07.2016 Спартак-2 – Мордовия

16.07.2016 Кубань – Луч-Энергия

16.07.2016 Факел – Спартак Нч

16.07.2016 Волгарь – Сокол

16.07.2016 Шинник – Зенит-2

16.07.2016 Тюмень – Балтика

16.07.2016 Нефтехимик – СКА-Хабаровск

3-Й ТУР

23.07.2016 Динамо М – Нефтехимик

23.07.2016 Балтика – Енисей

23.07.2016 Зенит-2 – Тюмень

23.07.2016 Волгарь – Шинник

23.07.2016 Спартак Нч – Сокол

23.07.2016 Луч-Энергия – Факел

23.07.2016 Спартак-2 – Кубань

23.07.2016 Тосно – Мордовия

23.07.2016 Тамбов – Сибирь

23.07.2016 СКА-Хабаровск – Химки

4-Й ТУР

27.07.2016 Енисей – Зенит-2

27.07.2016 Динамо М – Балтика

27.07.2016 Сибирь – СКА-Хабаровск

27.07.2016 Мордовия – Тамбов

27.07.2016 Факел – Спартак-2

27.07.2016 Сокол – Луч-Энергия

27.07.2016 Шинник – Спартак Нч

27.07.2016 Тюмень – Волгарь

27.07.2016 Нефтехимик – Химки

27.07.2016 Кубань – Тосно

5-Й ТУР

31.07.2016 Балтика – Нефтехимик

31.07.2016 Зенит-2 – Динамо М

31.07.2016 Волгарь – Енисей

31.07.2016 Спартак Нч – Тюмень

31.07.2016 Шинник – Луч-Энергия

31.07.2016 Спартак-2 – Сокол

31.07.2016 Тосно – Факел

31.07.2016 СКА-Хабаровск – Мордовия

31.07.2016 Химки – Сибирь

31.07.2016 Тамбов – Кубань

6-Й ТУР

06.08.2016 Енисей – Спартак Нч

06.08.2016 Динамо М – Волгарь

06.08.2016 Балтика – Зенит-2

06.08.2016 Кубань – СКА-Хабаровск

06.08.2016 Мордовия – Химки

06.08.2016 Факел – Тамбов

06.08.2016 Сокол – Тосно

06.08.2016 Шинник – Спартак-2

06.08.2016 Тюмень – Луч-Энергия

06.08.2016 Нефтехимик – Сибирь

7-Й ТУР

13.08.2016 Зенит-2 – Нефтехимик

13.08.2016 Волгарь – Балтика

13.08.2016 Спартак Нч – Динамо М

13.08.2016 Луч-Энергия – Енисей

13.08.2016 Спартак-2 – Тюмень

13.08.2016 Тосно – Шинник

13.08.2016 Тамбов – Сокол

13.08.2016 СКА-Хабаровск – Факел

13.08.2016 Химки – Кубань

13.08.2016 Сибирь – Мордовия

8-Й ТУР

17.08.2016 Енисей – Спартак-2

17.08.2016 Динамо М – Луч-Энергия

17.08.2016 Балтика – Спартак Нч

17.08.2016 Зенит-2 – Волгарь

17.08.2016 Кубань – Сибирь

17.08.2016 Факел – Химки

17.08.2016 Сокол – СКА-Хабаровск

17.08.2016 Шинник – Тамбов

17.08.2016 Тюмень – Тосно

17.08.2016 Нефтехимик – Мордовия

9-Й ТУР

21.08.2016 Волгарь – Нефтехимик

21.08.2016 Спартак Нч – Зенит-2

21.08.2016 Луч-Энергия – Балтика

21.08.2016 Спартак-2 – Динамо М

21.08.2016 Тосно – Енисей

21.08.2016 Тамбов – Тюмень

21.08.2016 СКА-Хабаровск – Шинник

21.08.2016 Химки – Сокол

21.08.2016 Сибирь – Факел

21.08.2016 Мордовия – Кубань

10-Й ТУР

28.08.2016 Енисей – Тамбов

28.08.2016 Динамо М – Тосно

28.08.2016 Балтика – Спартак-2

28.08.2016 Зенит-2 – Луч-Энергия

28.08.2016 Волгарь – Спартак Нч

28.08.2016 Факел – Мордовия

28.08.2016 Сокол – Сибирь

28.08.2016 Шинник – Химки

28.08.2016 Тюмень – СКА-Хабаровск

28.08.2016 Нефтехимик – Кубань

11-Й ТУР

03.09.2016 Спартак Нч – Нефтехимик

03.09.2016 Волгарь – Луч-Энергия

03.09.2016 Спартак-2 – Зенит-2

03.09.2016 Тосно – Балтика

03.09.2016 Тамбов – Динамо М

03.09.2016 СКА-Хабаровск – Енисей

03.09.2016 Химки – Тюмень

03.09.2016 Сибирь – Шинник

03.09.2016 Мордовия – Сокол

03.09.2016 Кубань – Факел

12-Й ТУР

10.09.2016 Енисей – Химки

10.09.2016 Динамо М – СКА-Хабаровск

10.09.2016 Балтика – Тамбов

10.09.2016 Зенит-2 – Тосно

10.09.2016 Волгарь – Спартак-2

10.09.2016 Спартак Нч – Луч-Энергия

10.09.2016 Сокол – Кубань

10.09.2016 Шинник – Мордовия

10.09.2016 Тюмень – Сибирь

10.09.2016 Нефтехимик – Факел

13-Й ТУР

17.09.2016 Луч-Энергия – Нефтехимик

17.09.2016 Спартак-2 – Спартак Нч

17.09.2016 Тосно – Волгарь

17.09.2016 Тамбов – Зенит-2

17.09.2016 СКА-Хабаровск – Балтика

17.09.2016 Химки – Динамо М

17.09.2016 Сибирь – Енисей

17.09.2016 Мордовия – Тюмень

17.09.2016 Кубань – Шинник

17.09.2016 Факел – Сокол

14-Й ТУР

26.09.2016 Балтика – Химки

26.09.2016 Зенит-2 – СКА-Хабаровск

26.09.2016 Волгарь – Тамбов

26.09.2016 Спартак Нч – Тосно

26.09.2016 Луч-Энергия – Спартак-2

26.09.2016 Шинник – Факел

26.09.2016 Тюмень – Кубань

26.09.2016 Нефтехимик – Сокол

26.09.2016 Енисей – Мордовия

26.09.2016 Динамо М – Сибирь

15-Й ТУР

02.10.2016 Спартак-2 – Нефтехимик

02.10.2016 Тосно – Луч-Энергия

02.10.2016 Тамбов – Спартак Нч

02.10.2016 СКА-Хабаровск – Волгарь

02.10.2016 Химки – Зенит-2

02.10.2016 Сибирь – Балтика

02.10.2016 Мордовия – Динамо М

02.10.2016 Кубань – Енисей

02.10.2016 Факел – Тюмень

02.10.2016 Сокол – Шинник

16-Й ТУР

08.10.2016 Енисей – Факел

08.10.2016 Динамо М – Кубань

08.10.2016 Балтика – Мордовия

08.10.2016 Зенит-2 – Сибирь

08.10.2016 Волгарь – Химки

08.10.2016 Спартак Нч – СКА-Хабаровск

08.10.2016 Луч-Энергия – Тамбов

08.10.2016 Спартак-2 – Тосно

08.10.2016 Тюмень – Сокол

08.10.2016 Нефтехимик – Шинник

17-Й ТУР

15.10.2016 Тосно – Нефтехимик

15.10.2016 Тамбов – Спартак-2

15.10.2016 СКА-Хабаровск – Луч-Энергия

15.10.2016 Химки – Спартак Нч

15.10.2016 Сибирь – Волгарь

15.10.2016 Мордовия – Зенит-2

15.10.2016 Кубань – Балтика

15.10.2016 Факел – Динамо М

15.10.2016 Сокол – Енисей

15.10.2016 Шинник – Тюмень

18-Й ТУР

22.10.2016 Енисей – Шинник

22.10.2016 Динамо М – Сокол

22.10.2016 Балтика – Факел

22.10.2016 Зенит-2 – Кубань

22.10.2016 Волгарь – Мордовия

22.10.2016 Спартак Нч – Сибирь

22.10.2016 Луч-Энергия – Химки

22.10.2016 Спартак-2 – СКА-Хабаровск

22.10.2016 Тосно – Тамбов

22.10.2016 Нефтехимик – Тюмень

19-Й ТУР

30.10.2016 Тамбов – Нефтехимик

30.10.2016 СКА-Хабаровск – Тосно

30.10.2016 Химки – Спартак-2

30.10.2016 Сибирь – Луч-Энергия

30.10.2016 Мордовия – Спартак Нч

30.10.2016 Кубань – Волгарь

30.10.2016 Факел – Зенит-2

30.10.2016 Сокол – Балтика

30.10.2016 Шинник – Динамо М

30.10.2016 Тюмень – Енисей

20-Й ТУР

05.11.2016 Динамо М – Енисей

05.11.2016 Балтика – Тюмень

05.11.2016 Зенит-2 – Шинник

05.11.2016 Сокол – Волгарь

05.11.2016 Спартак Нч – Факел

05.11.2016 Луч-Энергия – Кубань

05.11.2016 Мордовия – Спартак-2

05.11.2016 Тосно – Сибирь

05.11.2016 Тамбов – Химки

05.11.2016 СКА-Хабаровск – Нефтехимик

21-Й ТУР

09.11.2016 Енисей – Балтика

09.11.2016 Химки – СКА-Хабаровск

09.11.2016 Сибирь – Тамбов

09.11.2016 Мордовия – Тосно

09.11.2016 Кубань – Спартак-2

09.11.2016 Факел – Луч-Энергия

09.11.2016 Сокол – Спартак Нч

09.11.2016 Шинник – Волгарь

09.11.2016 Тюмень – Зенит-2

09.11.2016 Нефтехимик – Динамо М

22-Й ТУР

13.11.2016 Балтика – Динамо М

13.11.2016 Зенит-2 – Енисей

13.11.2016 Волгарь – Тюмень

13.11.2016 Спартак Нч – Шинник

13.11.2016 Луч-Энергия – Сокол

13.11.2016 Спартак-2 – Факел

13.11.2016 Тосно – Кубань

13.11.2016 Тамбов – Мордовия

13.11.2016 СКА-Хабаровск – Сибирь

13.11.2016 Химки – Нефтехимик

23-Й ТУР

19.11.2016 Енисей – Волгарь

19.11.2016 Динамо М – Зенит-2

19.11.2016 Сибирь – Химки

19.11.2016 Мордовия – СКА-Хабаровск

19.11.2016 Кубань – Тамбов

19.11.2016 Факел – Тосно

19.11.2016 Сокол – Спартак-2

19.11.2016 Луч-Энергия – Шинник

19.11.2016 Тюмень – Спартак Нч

19.11.2016 Нефтехимик – Балтика

24-Й ТУР

26.11.2016 Зенит-2 – Балтика

26.11.2016 Волгарь – Динамо М

26.11.2016 Спартак Нч – Енисей

26.11.2016 Луч-Энергия – Тюмень

26.11.2016 Спартак-2 – Шинник

26.11.2016 Тосно – Сокол

26.11.2016 Тамбов – Факел

26.11.2016 СКА-Хабаровск – Кубань

26.11.2016 Химки – Мордовия

26.11.2016 Сибирь – Нефтехимик

25-Й ТУР

08.03.2017 Енисей – Луч-Энергия

08.03.2017 Динамо М – Спартак Нч

08.03.2017 Балтика – Волгарь

08.03.2017 Мордовия – Сибирь

08.03.2017 Кубань – Химки

08.03.2017 Факел – СКА-Хабаровск

08.03.2017 Сокол – Тамбов

08.03.2017 Шинник – Тосно

08.03.2017 Тюмень – Спартак-2

08.03.2017 Нефтехимик – Зенит-2

26-Й ТУР

12.03.2017 Волгарь – Зенит-2

12.03.2017 Спартак Нч – Балтика

12.03.2017 Луч-Энергия – Динамо М

12.03.2017 Спартак-2 – Енисей

12.03.2017 Тосно – Тюмень

12.03.2017 Тамбов – Шинник

12.03.2017 СКА-Хабаровск – Сокол

12.03.2017 Химки – Факел

12.03.2017 Сибирь – Кубань

12.03.2017 Мордовия – Нефтехимик

27-Й ТУР

19.03.2017 Енисей – Тосно

19.03.2017 Динамо М – Спартак-2

19.03.2017 Балтика – Луч-Энергия

19.03.2017 Зенит-2 – Спартак Нч

19.03.2017 Кубань – Мордовия

19.03.2017 Факел – Сибирь

19.03.2017 Сокол – Химки

19.03.2017 Шинник – СКА-Хабаровск

19.03.2017 Тюмень – Тамбов

19.03.2017 Нефтехимик – Волгарь

28-Й ТУР

26.03.2017 Спартак Нч – Волгарь

26.03.2017 Луч-Энергия – Зенит-2

26.03.2017 Спартак-2 – Балтика

26.03.2017 Тосно – Динамо М

26.03.2017 Тамбов – Енисей

26.03.2017 СКА-Хабаровск – Тюмень

26.03.2017 Химки – Шинник

26.03.2017 Сибирь – Сокол

26.03.2017 Мордовия – Факел

26.03.2017 Кубань – Нефтехимик

29-Й ТУР

01.04.2017 Енисей – СКА-Хабаровск

01.04.2017 Динамо М – Тамбов

01.04.2017 Балтика – Тосно

01.04.2017 Зенит-2 – Спартак-2

01.04.2017 Луч-Энергия – Волгарь

01.04.2017 Факел – Кубань

01.04.2017 Сокол – Мордовия

01.04.2017 Шинник – Сибирь

01.04.2017 Тюмень – Химки

01.04.2017 Нефтехимик – Спартак Нч

30-Й ТУР

08.04.2017 Луч-Энергия – Спартак Нч

08.04.2017 Спартак-2 – Волгарь

08.04.2017 Тосно – Зенит-2

08.04.2017 Тамбов – Балтика

08.04.2017 СКА-Хабаровск – Динамо М

08.04.2017 Химки – Енисей

08.04.2017 Сибирь – Тюмень

08.04.2017 Мордовия – Шинник

08.04.2017 Кубань – Сокол

08.04.2017 Факел – Нефтехимик

31-Й ТУР

12.04.2017 Енисей – Сибирь

12.04.2017 Динамо М – Химки

12.04.2017 Балтика – СКА-Хабаровск

12.04.2017 Зенит-2 – Тамбов

12.04.2017 Волгарь – Тосно

12.04.2017 Спартак Нч – Спартак-2

12.04.2017 Сокол – Факел

12.04.2017 Шинник – Кубань

12.04.2017 Тюмень – Мордовия

12.04.2017 Нефтехимик – Луч-Энергия

32-Й ТУР

17.04.2017 Спартак-2 – Луч-Энергия

17.04.2017 Тосно – Спартак Нч

17.04.2017 Тамбов – Волгарь

17.04.2017 СКА-Хабаровск – Зенит-2

17.04.2017 Химки – Балтика

17.04.2017 Сибирь – Динамо М

17.04.2017 Мордовия – Енисей

17.04.2017 Кубань – Тюмень

17.04.2017 Факел – Шинник

17.04.2017 Сокол – Нефтехимик

33-Й ТУР

23.04.2017 Енисей – Кубань

23.04.2017 Динамо М – Мордовия

23.04.2017 Балтика – Сибирь

23.04.2017 Зенит-2 – Химки

23.04.2017 Волгарь – СКА-Хабаровск

23.04.2017 Спартак Нч – Тамбов

23.04.2017 Луч-Энергия – Тосно

23.04.2017 Шинник – Сокол

23.04.2017 Тюмень – Факел

23.04.2017 Нефтехимик – Спартак-2

34-Й ТУР

29.04.2017 Тосно – Спартак-2

29.04.2017 Тамбов – Луч-Энергия

29.04.2017 СКА-Хабаровск – Спартак Нч

29.04.2017 Химки – Волгарь

29.04.2017 Сибирь – Зенит-2

29.04.2017 Мордовия – Балтика

29.04.2017 Кубань – Динамо М

29.04.2017 Факел – Енисей

29.04.2017 Сокол – Тюмень

29.04.2017 Шинник – Нефтехимик

35-Й ТУР

06.05.2017 Енисей – Сокол

06.05.2017 Динамо М – Факел

06.05.2017 Балтика – Кубань

06.05.2017 Зенит-2 – Мордовия

06.05.2017 Волгарь – Сибирь

06.05.2017 Спартак Нч – Химки

06.05.2017 Луч-Энергия – СКА-Хабаровск

06.05.2017 Спартак-2 – Тамбов

06.05.2017 Тюмень – Шинник

06.05.2017 Нефтехимик – Тосно

36-Й ТУР

10.05.2017 Тамбов – Тосно

10.05.2017 СКА-Хабаровск – Спартак-2

10.05.2017 Химки – Луч-Энергия

10.05.2017 Сибирь – Спартак Нч

10.05.2017 Мордовия – Волгарь

10.05.2017 Кубань – Зенит-2

10.05.2017 Факел – Балтика

10.05.2017 Сокол – Динамо М

10.05.2017 Шинник – Енисей

10.05.2017 Тюмень – Нефтехимик

37-Й ТУР

14.05.2017 Енисей – Тюмень

14.05.2017 Динамо М – Шинник

14.05.2017 Балтика – Сокол

14.05.2017 Зенит-2 – Факел

14.05.2017 Волгарь – Кубань

14.05.2017 Спартак Нч – Мордовия

14.05.2017 Луч-Энергия – Сибирь

14.05.2017 Спартак-2 – Химки

14.05.2017 Тосно – СКА-Хабаровск

14.05.2017 Нефтехимик – Тамбов

38-Й ТУР

20.05.2017 СКА-Хабаровск – Тамбов

20.05.2017 Химки – Тосно

20.05.2017 Сибирь – Спартак-2

20.05.2017 Мордовия – Луч-Энергия

20.05.2017 Кубань – Спартак Нч

20.05.2017 Факел – Волгарь

20.05.2017 Сокол – Зенит-2

20.05.2017 Шинник – Балтика

20.05.2017 Тюмень – Динамо М

20.05.2017 Нефтехимик – Енисей

onedivision.ru

Футбол: ФНЛ 2018/2019 live — результаты, расписание, таблицы

results

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: ФНЛ¬ZEE÷jizXHcsM¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷tUKxJKOK¬ZD÷t¬ZE÷W4IGRV1A¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_jizXHcsM¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/fnl/¬ZX÷00Россия 006Россия0010000000186000ФНЛ 003……000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷jafqyWnf¬AD÷1543068000¬ADE÷1543068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сочи¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷СОЧ¬AE÷Сочи¬JA÷MLXOx0BA¬WU÷sochi¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BAL¬AF÷Балтика¬JB÷0CWSyKQG¬WV÷baltika¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Opv3e0Y8¬AD÷1543068000¬ADE÷1543068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷8I7kO0dH¬WU÷fc-tambov¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷SKA¬AF÷СКА-Хабаровск¬JB÷MLBgNKBN¬WV÷ska-khabarovsk¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷rZjywhIs¬AD÷1543064400¬ADE÷1543064400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Армавир¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Армавир¬JA÷f9t8trCo¬WU÷armavir¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷Луч¬JB÷YauCu2Ri¬WV÷luch-vladivostok¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷QaLadtJ2¬AD÷1543064400¬ADE÷1543064400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Мордовия¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Мордовия¬JA÷n3JtQMR4¬WU÷m-saransk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷QgIpPtsB¬WV÷tyumen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YNqlzj20¬AD÷1543060800¬ADE÷1543060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷UoyXzvtN¬WU÷kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит 2¬JB÷8xzyzbeT¬WV÷zenit-petersburg¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷rROlvWvi¬AD÷1543060800¬ADE÷1543060800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Чертаново¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Чертаново¬JA÷d2E30L7Q¬WU÷fc-chertanovo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар 2¬JB÷I5KUeuGs¬WV÷krasnodar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷C8euxCXm¬AD÷1543057200¬ADE÷1543057200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷SMvGvMtb¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷vcrKwtd4¬WV÷tomsk¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷tlmdYTWC¬AD÷1543057200¬ADE÷1543057200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷tQ4kgLei¬WU÷spartak-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷KG3ghuBc¬WV÷khimki¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷nRmhZ9H6¬AD÷1543053600¬ADE÷1543053600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ротор¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷SMG7UyJj¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ROT¬AE÷Ротор¬JA÷EJC3Vh4p¬WU÷r-volgograd¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Kvn0XmnJ¬AD÷1543053600¬ADE÷1543053600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷Тур 24¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷0SKjiaQ3¬WU÷sibir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FAK¬AF÷Факел¬JB÷vJJfjJuA¬WV÷f-voronezh¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KbhwuulS¬AD÷1542556800¬ADE÷1542556800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷0Yu0Dqra¬WU÷zenit-petersburg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷Луч¬JB÷C8q4C3c5¬WV÷luch-vladivostok¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6elZuLYL¬AD÷1542549600¬ADE÷1542549600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Балтика¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷vJiiF5Dn¬WU÷baltika¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Чертаново¬JB÷I9jeEPSh¬WV÷fc-chertanovo-moscow¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Y5YDYxRe¬AD÷1542549600¬ADE÷1542549600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Факел¬JA÷I9CQT4Su¬WU÷f-voronezh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷AVA¬AF÷Авангард Курск¬JB÷WCGUSOsn¬WV÷kursk¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pt0Qss49¬AD÷1542546000¬ADE÷1542546000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Армавир¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Армавир¬JA÷hSIYdOcI¬WU÷armavir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷6VMxdrDO¬WV÷tyumen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4tg8Vwyi¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Краснодар 2¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Краснодар 2¬JA÷zmQf2swE¬WU÷krasnodar¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MOR¬AF÷Мордовия¬JB÷EwPb11hK¬WV÷m-saransk¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OWbUt1JF¬AD÷1542538800¬ADE÷1542538800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Тамбов¬JB÷AqmmGobt¬WV÷fc-tambov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷8z1LKRkP¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷CdXHXdt2¬AD÷1542538800¬ADE÷1542538800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷Ey6ZRrch¬WU÷spartak-moscow¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷hS4wR2Cb¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷GUw9ZIBk¬AD÷1542538800¬ADE÷1542538800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химки¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷2cxH91sO¬WU÷khimki¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷СОЧ¬AF÷Сочи¬JB÷tlyL8LdU¬WV÷sochi¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xvu5zadq¬AD÷1542535200¬ADE÷1542535200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ротор¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Ротор¬JA÷6Vr8BNCB¬WU÷r-volgograd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷pMsCAsSH¬WV÷tomsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷bP1Iq3Zd¬AD÷1542535200¬ADE÷1542535200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сибирь¬ER÷Тур 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷0C4P06bg¬WU÷sibir¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SKA¬AF÷СКА-Хабаровск¬JB÷v33TaQDa¬WV÷ska-khabarovsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jJviTskG¬AD÷1542214800¬ADE÷1542214800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Балтика¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷Yq9A6yVE¬WU÷baltika¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷Луч¬JB÷Cz8E5epL¬WV÷luch-vladivostok¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷lfKRMuSq¬AD÷1542211200¬ADE÷1542211200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷6idccXi1¬WU÷kursk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷pre1di77¬WV÷khimki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rHJVLasj¬AD÷1542209400¬ADE÷1542209400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Шинник¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Шинник¬JA÷YclqLzp8¬WU÷shinnik-yaroslavl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FAK¬AF÷Факел¬JB÷ClmmKfaE¬WV÷f-voronezh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷O6mzXPki¬AD÷1542207600¬ADE÷1542207600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Мордовия¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Мордовия¬JA÷xf1w8TlM¬WU÷m-saransk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SKA¬AF÷СКА-Хабаровск¬JB÷jc5s7m4S¬WV÷ska-khabarovsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷noYaRLJS¬AD÷1542207600¬ADE÷1542207600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сочи¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷СОЧ¬AE÷Сочи¬JA÷QslkagNl¬WU÷sochi¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷ROT¬AF÷Ротор¬JB÷OS6hbDxe¬WV÷r-volgograd¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷U9weS14M¬AD÷1542204000¬ADE÷1542204000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷UB2J4FaR¬WU÷zenit-petersburg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷WKlo0Z7r¬WV÷tomsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Qkf4WJLp¬AD÷1542196800¬ADE÷1542196800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Краснодар 2¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷nXWCwb0D¬WV÷tyumen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KRA¬AE÷Краснодар 2¬JA÷8tY8vvo7¬WU÷krasnodar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷ddumUNZ9¬AD÷1542196800¬ADE÷1542196800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Чертаново¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Чертаново¬JA÷QJ528c02¬WU÷fc-chertanovo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷FCN¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷vN967HF8¬WV÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷pMyqV3K3¬AD÷1542195000¬ADE÷1542195000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷retI0osd¬WU÷fc-tambov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOO¬AF÷Армавир¬JB÷MouMa5d2¬WV÷armavir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷dKNZKJdd¬AD÷1542193200¬ADE÷1542193200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷6k5L1nqm¬WV÷sibir¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷hn1h3STt¬WU÷spartak-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~

1

1545455819

240

fixtures

SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: ФНЛ¬ZEE÷jizXHcsM¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷tUKxJKOK¬ZD÷t¬ZE÷W4IGRV1A¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_jizXHcsM¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/russia/fnl/¬ZX÷00Россия 006Россия0010000000186000ФНЛ 003……000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷CUWFlkHg¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Армавир¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Армавир¬JA÷8AZYjjWK¬WU÷armavir¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷n1YxjAoR¬WV÷tomsk¬AW÷1¬~AA÷KfzOnTo6¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Балтика¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVA¬AF÷Авангард Курск¬JB÷EBIHrSw1¬WV÷kursk¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷08EDq8Of¬WU÷baltika¬AW÷1¬~AA÷boZRom1C¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷dz8Msng7¬WU÷zenit-petersburg¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷zR6Qt68D¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AW÷1¬~AA÷MHNhwjfc¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Краснодар 2¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Краснодар 2¬JA÷CSJYfaVm¬WU÷krasnodar¬WN÷LUC¬AF÷Луч¬JB÷jJIxfJpf¬WV÷luch-vladivostok¬AW÷1¬~AA÷bNjueivQ¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мордовия¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Мордовия¬JA÷StyXWUvk¬WU÷m-saransk¬WN÷TAM¬AF÷Тамбов¬JB÷6XZzWlfe¬WV÷fc-tambov¬AW÷1¬~AA÷jLVJm9Wa¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷SfG5oUgr¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬WN÷СОЧ¬AF÷Сочи¬JB÷6oF9pl9l¬WV÷sochi¬AW÷1¬~AA÷tAOWp7GI¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ротор¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Ротор¬JA÷2Xf85koE¬WU÷r-volgograd¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва 2¬JB÷tOgC490K¬WV÷spartak-moscow¬AW÷1¬~AA÷KWiydXOJ¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сибирь¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷YuJbkweG¬WU÷sibir¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷pIoSXAPr¬WV÷tyumen¬AW÷1¬~AA÷G2w7jBns¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷СКА-Хабаровск¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷СКА-Хабаровск¬JA÷z7vuV891¬WU÷ska-khabarovsk¬WN÷CHE¬AF÷Чертаново¬JB÷EcwqUSO7¬WV÷fc-chertanovo-moscow¬AW÷1¬~AA÷hpSzpRVO¬AD÷1551618000¬ADE÷1551618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химки¬ER÷Тур 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAK¬AF÷Факел¬JB÷08zqamOs¬WV÷f-voronezh¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷Onqh4TFQ¬WU÷khimki¬AW÷1¬~AA÷Cla10nG5¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVA¬AE÷Авангард Курск¬JA÷UmlVApNg¬WU÷kursk¬WN÷FCN¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷rihZ94x0¬WV÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AW÷1¬~AA÷QXdk3lWn¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Луч¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Луч¬JA÷OAR3fPxD¬WU÷luch-vladivostok¬WN÷SKA¬AF÷СКА-Хабаровск¬JB÷zoV7gqhJ¬WV÷ska-khabarovsk¬AW÷1¬~AA÷boec1S0a¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сочи¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷СОЧ¬AE÷Сочи¬JA÷8YaMC6hs¬WU÷sochi¬WN÷FOO¬AF÷Армавир¬JB÷nPbQBQ7m¬WV÷armavir¬AW÷1¬~AA÷Y3mAbQpI¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва 2¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва 2¬JA÷rRMw72MI¬WU÷spartak-moscow¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит 2¬JB÷MHLs6MyP¬WV÷zenit-petersburg¬AW÷1¬~AA÷6mGI8A8P¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тамбов¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Тамбов¬JA÷fVZnb7wl¬WU÷fc-tambov¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷YLYjcRhf¬WV÷tyumen¬AW÷1¬~AA÷GvNdxA93¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Томь¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Томь¬JA÷8fDsgw00¬WU÷tomsk¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар 2¬JB÷noCohcF6¬WV÷krasnodar¬AW÷1¬~AA÷Sv2Dcp0O¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Факел¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Факел¬JA÷zL9PU5EP¬WU÷f-voronezh¬WN÷ROT¬AF÷Ротор¬JB÷Ct1iQPMt¬WV÷r-volgograd¬AW÷1¬~AA÷6V0Hd4FU¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химки¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷f5jdPqxm¬WU÷khimki¬WN÷SIB¬AF÷Сибирь¬JB÷Yek0O3ig¬WV÷sibir¬AW÷1¬~AA÷8d2p4UGt¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Чертаново¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Чертаново¬JA÷jcTedo80¬WU÷fc-chertanovo-moscow¬WN÷MOR¬AF÷Мордовия¬JB÷UmSae5N6¬WV÷m-saransk¬AW÷1¬~AA÷fDl6a6VB¬AD÷1552222800¬ADE÷1552222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Шинник¬ER÷Тур 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Шинник¬JA÷xEiw9Oi6¬WU÷shinnik-yaroslavl¬WN÷BAL¬AF÷Балтика¬JB÷G4js8r7C¬WV÷baltika¬AW÷1¬~AA÷EyOrDPaB¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Армавир¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Армавир¬JA÷EXVo7NwG¬WU÷armavir¬WN÷AVA¬AF÷Авангард Курск¬JB÷hOUk6sgM¬WV÷kursk¬AW÷1¬~AA÷KYQjB3UN¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Балтика¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва 2¬JB÷bP9Ubaod¬WV÷spartak-moscow¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷pM5QauWk¬WU÷baltika¬AW÷1¬~AA÷2cGeANqU¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит 2¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит 2¬JA÷CScCNrOd¬WU÷zenit-petersburg¬WN÷FAK¬AF÷Факел¬JB÷jJdGM2w3¬WV÷f-voronezh¬AW÷1¬~AA÷EPu0yUO9¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Краснодар 2¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Краснодар 2¬JA÷t8BkiHUC¬WU÷krasnodar¬WN÷СОЧ¬AF÷Сочи¬JB÷fBFgjypJ¬WV÷sochi¬AW÷1¬~AA÷vJVVFRFh¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Мордовия¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Мордовия¬JA÷SG9p3gLp¬WU÷m-saransk¬WN÷LUC¬AF÷Луч¬JB÷678l2Dzi¬WV÷luch-vladivostok¬AW÷1¬~AA÷8bNnCqFH¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷0lUg518S¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷2cGL0LGq¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AW÷1¬~AA÷462N5sho¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ротор¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Ротор¬JA÷8fiLLMh9¬WU÷r-volgograd¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷nojPKt8F¬WV÷khimki¬AW÷1¬~AA÷WhSNHmot¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сибирь¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Сибирь¬JA÷2Vg4NN6a¬WU÷sibir¬WN÷TAM¬AF÷Тамбов¬JB÷tMh8MsM5¬WV÷fc-tambov¬AW÷1¬~AA÷I9UZEoVb¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷СКА-Хабаровск¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷OrwZ9Pgc¬WV÷tomsk¬WM÷SKA¬AE÷СКА-Хабаровск¬JA÷phvVA5vi¬WU÷ska-khabarovsk¬AW÷1¬~AA÷pdWRG70n¬AD÷1552827600¬ADE÷1552827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷OprDL1yC¬WU÷tyumen¬WN÷CHE¬AF÷Чертаново¬JB÷zLoHKLjI¬WV÷fc-chertanovo-moscow¬AW÷1¬~

1

1545455819

140

www.scoreboard.com

2014/2015 | ФНЛ | Календарь игр

СЕЗОН  2014-2015  гг.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-Й ТУР

06-07-2014

Шинник  – Балтика

Волга  – Сибирь

Волгарь  – Тюмень

Газовик  – Тосно 

Динамо СПб  – Томь

Енисей  – Сокол

Крылья Советов  – Химик

Луч-Энергия  – СКА-Энергия 

Анжи  – Сахалин 

2-Й ТУР

12-07-2014

Анжи  – Балтика 

Сахалин  – СКА-Энергия

Химик  – Луч-Энергия

Сокол  – Крылья Советов

Томь  – Енисей

Тосно  – Динамо СПб

Тюмень  – Газовик

Сибирь  – Волгарь

Шинник  – Волга

3-Й ТУР

19-07-2014

Волга  – Анжи

Волгарь  – Шинник

Газовик  – Сибирь

Динамо СПб  – Тюмень

Енисей  – Тосно

Крылья Советов  – Томь

Луч-Энергия  – Сокол

СКА-Энергия  – Химик

Балтика  – Сахалин

4-Й ТУР

27-07-2014

Анжи  – Волгарь 

Балтика  – Волга 

Сахалин  – Химик

Сокол  – СКА-Энергия

Томь  – Луч-Энергия

Тосно  – Крылья Советов

Тюмень  – Енисей

Сибирь  – Динамо СПб

Шинник  – Газовик

5-Й ТУР

03-08-2014

Волгарь  – Балтика

Газовик  – Анжи

Динамо СПб  – Шинник

Енисей  – Сибирь

Крылья Советов  – Тюмень

Луч-Энергия  – Тосно

Химик  – Сокол

Волга  – Сахалин

СКА-Энергия  – Томь

6-Й ТУР

10-08-2014

Анжи  – Динамо СПб

Балтика  – Газовик

Волга  – Волгарь 

Сахалин  – Сокол

Томь  – Химик

Тосно  – СКА-Энергия

Тюмень  – Луч-Энергия

Сибирь  – Крылья Советов

Шинник  – Енисей

7-Й ТУР

17-08-2014

Газовик  – Волга 

Динамо СПб  – Балтика

Енисей  – Анжи

Крылья Советов  – Шинник

Луч-Энергия  – Сибирь

СКА-Энергия  – Тюмень

Волгарь  – Сахалин

Сокол  – Томь

Химик  – Тосно

8-Й ТУР

24-08-2014

Анжи  – Крылья Советов

Балтика  – Енисей

Волга  – Динамо СПб

Волгарь  – Газовик

Сахалин  – Томь

Тосно  – Сокол

Тюмень  – Химик

Сибирь  – СКА-Энергия

Шинник  – Луч-Энергия

9-Й ТУР

07-09-2014

Динамо СПб  – Волгарь

Енисей  – Волга

Крылья Советов  – Балтика

Луч-Энергия  – Анжи

Томь  – Тосно

Газовик  – Сахалин

СКА-Энергия  – Шинник

Химик  – Сибирь 

Сокол  – Тюмень

10-Й ТУР

14-09-2014

Анжи  – СКА-Энергия

Балтика  – Луч-Энергия

Волга  – Крылья Советов

Волгарь  – Енисей

Газовик  – Динамо СПб

Сахалин  – Тосно

Тюмень  – Томь

Сибирь  – Сокол 

Шинник  – Химик

11-Й ТУР

20-09-2014

Енисей  – Газовик

Крылья Советов  – Волгарь

Луч-Энергия  – Волга

Тосно  – Тюмень 

Динамо СПб  – Сахалин

СКА-Энергия  – Балтика

Химик  – Анжи

Сокол  – Шинник

Томь  – Сибирь

12-Й ТУР

29-09-2014

Анжи  – Сокол

Балтика  – Химик

Волга  – СКА-Энергия

Волгарь  – Луч-Энергия

Газовик  – Крылья Советов

Динамо СПб  – Енисей 

Сахалин  – Тюмень

Сибирь  – Тосно

Шинник  – Томь

13-Й ТУР

05-10-2014

Крылья Советов  – Динамо СПб

Луч-Энергия  – Газовик

Тюмень  – Сибирь

Енисей  – Сахалин

СКА-Энергия  – Волгарь

Химик  – Волга

Сокол  – Балтика

Томь  – Анжи

Тосно  – Шинник

14-Й ТУР

11-10-2014

Анжи  – Тосно

Балтика  – Томь

Волга  – Сокол

Волгарь  – Химик

Газовик  – СКА-Энергия

Динамо СПб  – Луч-Энергия

Енисей  – Крылья Советов

Сахалин  – Сибирь

Шинник  – Тюмень

15-Й ТУР

19-10-2014

Луч-Энергия  – Енисей 

Сибирь  – Шинник

Крылья Советов  – Сахалин

СКА-Энергия  – Динамо СПб 

Химик  – Газовик

Сокол  – Волгарь

Томь  – Волга

Тосно  – Балтика

Тюмень  – Анжи

16-Й ТУР

25-10-2014

Анжи  – Сибирь 

Балтика  – Тюмень

Волга  – Тосно

Волгарь  – Томь

Газовик  – Сокол

Динамо СПб  – Химик

Енисей  – СКА-Энергия 

Крылья Советов  – Луч-Энергия

Сахалин  – Шинник

17-Й ТУР

02-11-2014

Шинник  – Анжи 

Луч-Энергия  – Сахалин

СКА-Энергия  – Крылья Советов

Химик  – Енисей 

Сокол  – Динамо СПб

Томь  – Газовик

Тосно  – Волгарь

Тюмень  – Волга 

Сибирь  – Балтика       

ВТОРОЙ КРУГ

 18-Й ТУР

08-11-2014

Енисей  –  Томь

Луч-Энергия  –  Химик 

Волгарь  –  Сибирь

Газовик  –  Тюмень

Динамо СПб  – Тосно

Крылья Советов  – Сокол

Балтика  –  Анжи

Волга  –  Шинник

СКА–Энергия  –  Сахалин

19-Й ТУР

14-11-2014

Анжи  –  Волга

Сокол  – Луч-Энергия

Томь  –  Крылья Советов

Тосно  –  Енисей

Сахалин  – Балтика

Шинник  – Волгарь

Сибирь  –  Газовик

Тюмень  –  Динамо СПб

Химик  –  СКА-Энергия 

20-Й ТУР

19-11-2014

Динамо СПб  –  Сибирь

Луч-Энергия  –  Томь

Енисей  –  Тюмень

Крылья Советов  – Тосно

Волга  –  Балтика

Волгарь  –  Анжи

Газовик  –  Шинник

СКА-Энергия  –  Сокол 

Химик  –  Сахалин

21-Й ТУР

23-11-2014

Шинник  –  Динамо СПб

Сибирь  –  Енисей

Тюмень  –  Крылья Советов

Тосно  –  Луч–Энергия 

Сахалин  –  Волга

Балтика  –  Волгарь

Анжи  –  Газовик 

Томь  –  СКА–Энергия

Сокол  –  Химик

22–Й ТУР

14-03-2015

Крылья Советов  –  Сибирь

Луч-Энергия  –  Тюмень

СКА-Энергия  –  Тосно

Химик  –  Томь

Газовик  –  Балтика

Динамо СПб  –  Анжи

Енисей  –  Шинник

Волгарь  –  Волга

Сокол  –  Сахалин

23-Й ТУР

18-03-2015

Анжи  –  Енисей

Сибирь  –  Луч-Энергия

Шинник  –  Крылья Советов

Тюмень  –  СКА-Энергия

Сахалин  –  Волгарь

Волга  –  Газовик

Балтика  –  Динамо СПб

Тосно  –  Химик

Томь  –  Сокол

24–Й ТУР

22-03-2015

Химик  –  Тюмень

Луч-Энергия  –  Шинник

СКА-Энергия  –  Сибирь

Енисей  –  Балтика

Крылья Советов  –  Анжи

Газовик  –  Волгарь

Динамо СПб  –  Волга

Сокол  –  Тосно

Томь  –  Сахалин 

25-Й ТУР

29-03-2015

Волга  –  Енисей

Тосно  –  Томь

Волгарь  –  Динамо СПб

Анжи  –  Луч–Энергия 

Шинник  –  СКА–Энергия

Сахалин  –  Газовик

Балтика  –  Крылья Советов

Тюмень  –  Сокол

Сибирь  –  Химик

26-Й ТУР

05-04-2015

Томь  –  Тюмень 

Сокол  –  Сибирь

Крылья Советов  –  Волга

Луч-Энергия  –  Балтика

Химик  –  Шинник

Динамо СПб  –  Газовик

Енисей  –  Волгарь

СКА-Энергия  –  Анжи

Тосно  –  Сахалин

27-Й ТУР

12-04-2015

Волгарь  –  Крылья Советов

Волга  –  Луч-Энергия

Сибирь  –  Томь

Газовик  –  Енисей

Шинник  –  Сокол

Сахалин  –  Динамо СПб

Балтика  –  СКА-Энергия

Анжи  –  Химик

Тюмень  –  Тосно

28-Й ТУР

19-04-2015

Томь  –  Шинник 

Тосно  –  Сибирь 

Химик  –  Балтика

Сокол  –  Анжи

Енисей  –  Динамо СПб

Крылья Советов  –  Газовик

Луч-Энергия  –  Волгарь

СКА-Энергия  –  Волга

Тюмень  –  Сахалин

29-Й ТУР

25-04-2015

Волга  –  Химик

Балтика  –  Сокол

Газовик  –  Луч-Энергия

Волгарь  –  СКА-Энергия

Сахалин  –  Енисей

Динамо СПб  –  Крылья Советов

Анжи  –  Томь

Шинник  –  Тосно

Сибирь  –  Тюмень

30-Й ТУР

03-05-2015

Тюмень  –  Шинник

Тосно  –  Анжи

Крылья Советов  –  Енисей

Луч-Энергия  –  Динамо СПб 

СКА-Энергия  –  Газовик

Химик  –  Волгарь

Сокол  –  Волга

Томь  –  Балтика 

Сибирь  –  Сахалин

31-Й ТУР

10-05-2015

Волга  –  Томь

Сахалин  –  Крылья Советов

Енисей  –  Луч-Энергия

Динамо СПб  –  СКА-Энергия

Газовик  –  Химик

Волгарь  –  Сокол

Балтика  –  Тосно

Анжи  –  Тюмень

Шинник  –  Сибирь

32-Й ТУР

16-05-2015

Томь  –  Волгарь 

Сибирь  –  Анжи

Тюмень  –  Балтика

СКА-Энергия  –  Енисей

Химик  –  Динамо СПб 

Сокол  –  Газовик

Тосно  –  Волга

Луч-Энергия  –  Крылья Советов

Шинник  –  Сахалин

33-Й ТУР

24-05-2015

Волга  – Тюмень 

Балтика  – Сибирь

Сахалин  – Луч-Энергия

Крылья Советов  – СКА-Энергия

Енисей  –  Химик

Динамо СПб  – Сокол

Газовик  –  Томь 

Волгарь  –  Тосно

Анжи  –  Шинник

34-Й ТУР

30-05-2015

СКА-Энергия – Луч-Энергия

Химик – Крылья Советов

Сокол – Енисей

Томь – Динамо СПб

Тосно – Газовик

Тюмень – Волгарь

Сибирь – Волга 

Балтика  –  Шинник

Сахалин  –  Анжи

onedivision.ru

Календарь игр Футбольной Национальной Лиги

Сможет ли Динамо и Кубань вернутся в Премьер-лигу?

11 июля стартует сезон 2016-2017 года в Футбольной Национальной Лиге (ФНЛ), второй по значимости дивизион российского футбола.

Новички ФНЛ

  • «Химки» (Химки) — победитель зоны «Запад». Вышел в ФНЛ спустя 3 сезона;
  • «Тамбов» (Тамбов) — победитель зоны «Центр». Вышел в ФНЛ впервые в своей истории;
  • «Спартак-Нальчик» (Нальчик) — победитель зоны «Юг». Вышел в ФНЛ спустя 2 сезона;
  • «Нефтехимик» (Нижнекамск) — победитель зоны «Урал-Поволжье». Вышел в ФНЛ спустя 2 сезона.
  • «Кубань» (Краснодар), занявший 14 место, проигравший клубу «Томь» в стыковых матчах. Вылетел в ФНЛ 5 сезонов спустя;
  • «Динамо» (Москва), занявший 15 место. Вылетел в ФНЛ впервые в своей истории;
  • «Мордовия» (Саранск), занявший 16 место. Вернулся в ФНЛ спустя 2 сезона.

Календарь матчей ФНЛ

Время начала матча указано московское. В расписании возможны изменения.
1 тур
11.07 12:00 Луч-Энергия — Мордовия
11.07 15:30 Енисей — Нефтехимик
11.07 17:30 Волгарь — Факел
11.07 18:00 Тамбов — СКА-Энергия
11.07 18:00 Спартак-2 — Сибирь
11.07 18:30 Спартак-Нальчик — Кубань
11.07 19:00 Тосно — Химки
11.07 19:00 Зенит-2 — Сокол (Саратов)
11.07 19:30 Динамо (Москва) — Тюмень
11.07 20:00 Балтика — Шинник
2 тур
16.07 17:00 Сибирь — Тосно
16.07 17:00 Енисей — Динамо (Москва)
16.07 17:00 Тюмень — Балтика
16.07 17:00 Нефтехимик — СКА-Энергия
16.07 17:00 Шинник — Зенит-2
16.07 17:00 Спартак-2 — Мордовия
16.07 17:00 Волгарь — Сокол (Саратов)
16.07 17:00 Кубань — Луч-Энергия
16.07 18:00 Химки — Тамбов
16.07 18:00 Факел — Спартак-Нальчик
3 тур
23.07 17:00 Луч-Энергия — Факел
23.07 17:00 Волгарь — Шинник
23.07 17:00 Зенит-2 — Тюмень
23.07 17:00 Спартак-2 — Кубань
23.07 17:00 Тосно — Мордовия
23.07 17:00 Динамо (Москва) — Нефтехимик
23.07 17:00 Балтика — Енисей
23.07 17:00 Тамбов — Сибирь
23.07 17:00 Спартак-Нальчик — Сокол (Саратов)
23.07 17:00 СКА-Энергия — Химки
4 тур
27.07 17:00 Енисей — Зенит-2
27.07 17:00 Динамо (Москва) — Балтика
27.07 17:00 Нефтехимик — Химки
27.07 17:00 Мордовия — Тамбов
27.07 17:00 Кубань — Тосно
27.07 17:00 Сибирь — СКА-Энергия
27.07 17:00 Факел — Спартак-2
27.07 17:00 Тюмень — Волгарь
27.07 17:00 Сокол (Саратов) — Луч-Энергия
27.07 17:00 Шинник — Спартак-Нальчик
5 тур
31.07 17:00 СКА-Энергия — Мордовия
31.07 17:00 Тосно — Факел
31.07 17:00 Зенит-2 — Динамо (Москва)
31.07 17:00 Химки — Сибирь
31.07 17:00 Балтика — Нефтехимик
31.07 17:00 Тамбов — Кубань
31.07 17:00 Спартак-2 — Сокол (Саратов)
31.07 17:00 Спартак-Нальчик — Тюмень
31.07 17:00 Шинник — Луч-Энергия
31.07 17:00 Волгарь — Енисей
6 тур
06.08 17:00 Кубань — СКА-Энергия
06.08 17:00 Енисей — Спартак-Нальчик
06.08 17:00 Сокол (Саратов) — Тосно
06.08 17:00 Тюмень — Луч-Энергия
06.08 17:00 Динамо (Москва) — Волгарь
06.08 17:00 Шинник — Спартак-2
06.08 17:00 Балтика — Зенит-2
06.08 17:00 Мордовия — Химки
06.08 17:00 Факел — Тамбов
06.08 17:00 Нефтехимик — Сибирь
7 тур
13.08 17:00 Тосно — Шинник
13.08 17:00 Зенит-2 — Нефтехимик
13.08 17:00 Тамбов — Сокол (Саратов)
13.08 17:00 Волгарь — Балтика
13.08 17:00 Сибирь — Мордовия
13.08 17:00 Спартак-Нальчик — Динамо (Москва)
13.08 17:00 Химки — Кубань
13.08 17:00 Луч-Энергия — Енисей
13.08 17:00 Спартак-2 — Тюмень
13.08 17:00 СКА-Энергия — Факел
8 тур
17.08 17:00 Енисей — Спартак-2
17.08 17:00 Нефтехимик — Мордовия
17.08 17:00 Зенит-2 — Волгарь
17.08 17:00 Динамо (Москва) — Луч-Энергия
17.08 17:00 Тюмень — Тосно
17.08 17:00 Сокол (Саратов) — СКА-Энергия
17.08 17:00 Кубань — Сибирь
17.08 17:00 Факел — Химки
17.08 17:00 Балтика — Спартак-Нальчик
17.08 17:00 Шинник — Тамбов
9 тур
21.08 17:00 Спартак-2 — Динамо (Москва)
21.08 17:00 Спартак-Нальчик — Зенит-2
21.08 17:00 Мордовия — Кубань
21.08 17:00 Тамбов — Тюмень
21.08 17:00 Химки — Сокол (Саратов)
21.08 17:00 Сибирь — Факел
21.08 17:00 СКА-Энергия — Шинник
21.08 17:00 Волгарь — Нефтехимик
21.08 17:00 Луч-Энергия — Балтика
21.08 17:00 Тосно — Енисей
10 тур
28.08 17:00 Балтика — Спартак-2
28.08 17:00 Зенит-2 — Луч-Энергия
28.08 17:00 Динамо (Москва) — Тосно
28.08 17:00 Волгарь — Спартак-Нальчик
28.08 17:00 Енисей — Тамбов
28.08 17:00 Нефтехимик — Кубань
28.08 17:00 Тюмень — СКА-Энергия
28.08 17:00 Сокол (Саратов) — Сибирь
28.08 17:00 Шинник — Химки
28.08 17:00 Факел — Мордовия
11 тур
03.09 17:00 Сибирь — Шинник
03.09 17:00 Мордовия — Сокол (Саратов)
03.09 17:00 Спартак-2 — Зенит-2
03.09 17:00 Тосно — Балтика
03.09 17:00 СКА-Энергия — Енисей
03.09 17:00 Спартак-Нальчик — Нефтехимик
03.09 17:00 Волгарь — Луч-Энергия
03.09 17:00 Тамбов — Динамо (Москва)
03.09 17:00 Кубань — Факел
03.09 17:00 Химки — Тюмень
12 тур
10.09 17:00 Волгарь — Спартак-2
10.09 17:00 Зенит-2 — Тосно
10.09 17:00 Тюмень — Сибирь
10.09 17:00 Спартак-Нальчик — Луч-Энергия
10.09 17:00 Енисей — Химки
10.09 17:00 Динамо (Москва) — СКА-Энергия
10.09 17:00 Балтика — Тамбов
10.09 17:00 Шинник — Мордовия
10.09 17:00 Кубань — Сокол (Саратов)
10.09 17:00 Нефтехимик — Факел
13 тур
17.09 17:00 Луч-Энергия — Нефтехимик
17.09 17:00 СКА-Энергия — Балтика
17.09 17:00 Кубань — Шинник
17.09 17:00 Тамбов — Зенит-2
17.09 17:00 Факел — Сокол (Саратов)
17.09 17:00 Тосно — Волгарь
17.09 17:00 Сибирь — Енисей
17.09 17:00 Химки — Динамо (Москва)
17.09 17:00 Спартак-2 — Спартак-Нальчик
17.09 17:00 Мордовия — Тюмень
14 тур
26.09 17:00 Енисей — Мордовия
26.09 17:00 Луч-Энергия — Спартак-2
26.09 17:00 Тюмень — Кубань
26.09 17:00 Шинник — Факел
26.09 17:00 Зенит-2 — СКА-Энергия
26.09 17:00 Спартак-Нальчик — Тосно
26.09 17:00 Волгарь — Тамбов
26.09 17:00 Балтика — Химки
26.09 17:00 Динамо (Москва) — Сибирь
26.09 17:00 Нефтехимик — Сокол (Саратов)
15 тур
02.10 17:00 Сибирь — Балтика
02.10 17:00 Сокол (Саратов) — Шинник
02.10 17:00 Химки — Зенит-2
02.10 17:00 Тамбов — Спартак-Нальчик
02.10 17:00 Тосно — Луч-Энергия
02.10 17:00 Факел — Тюмень
02.10 17:00 Кубань — Енисей
02.10 17:00 Спартак-2 — Нефтехимик
02.10 17:00 Мордовия — Динамо (Москва)
02.10 17:00 СКА-Энергия — Волгарь
16 тур
08.10 17:00 Волгарь — Химки
08.10 17:00 Нефтехимик — Шинник
08.10 17:00 Балтика — Мордовия
08.10 17:00 Енисей — Факел
08.10 17:00 Спартак-2 — Тосно
08.10 17:00 Тюмень — Сокол (Саратов)
08.10 17:00 Зенит-2 — Сибирь
08.10 17:00 Луч-Энергия — Тамбов
08.10 17:00 Спартак-Нальчик — СКА-Энергия
08.10 17:00 Динамо (Москва) — Кубань
17 тур
15.10 17:00 Сибирь — Волгарь
15.10 17:00 Кубань — Балтика
15.10 17:00 Шинник — Тюмень
15.10 17:00 Тамбов — Спартак-2
15.10 17:00 Мордовия — Зенит-2
15.10 17:00 Факел — Динамо (Москва)
15.10 17:00 СКА-Энергия — Луч-Энергия
15.10 17:00 Тосно — Нефтехимик
15.10 17:00 Сокол (Саратов) — Енисей
15.10 17:00 Химки — Спартак-Нальчик
18 тур
22.10 17:00 Енисей — Шинник
22.10 17:00 Спартак-2 — СКА-Энергия
22.10 17:00 Тосно — Тамбов
22.10 17:00 Луч-Энергия — Химки
22.10 17:00 Динамо (Москва) — Сокол (Саратов)
22.10 17:00 Волгарь — Мордовия
22.10 17:00 Зенит-2 — Кубань
22.10 17:00 Нефтехимик — Тюмень
22.10 17:00 Балтика — Факел
22.10 17:00 Спартак-Нальчик — Сибирь
19 тур
30.10 17:00 Факел — Зенит-2
30.10 17:00 Сибирь — Луч-Энергия
30.10 17:00 Тюмень — Енисей
30.10 17:00 Сокол (Саратов) — Балтика
30.10 17:00 Кубань — Волгарь
30.10 17:00 СКА-Энергия — Тосно
30.10 17:00 Шинник — Динамо (Москва)
30.10 17:00 Тамбов — Нефтехимик
30.10 17:00 Химки — Спартак-2
30.10 17:00 Мордовия — Спартак-Нальчик
20 тур
05.11 17:00 Тамбов — Химки
05.11 17:00 Динамо (Москва) — Енисей
05.11 17:00 Мордовия — Спартак-2
05.11 17:00 Зенит-2 — Шинник
05.11 17:00 Луч-Энергия — Кубань
05.11 17:00 Балтика — Тюмень
05.11 17:00 СКА-Энергия — Нефтехимик
05.11 17:00 Спартак-Нальчик — Факел
05.11 17:00 Сокол (Саратов) — Волгарь
05.11 17:00 Тосно — Сибирь
21 тур
09.11 17:00 Сибирь — Тамбов
09.11 17:00 Тюмень — Зенит-2
09.11 17:00 Кубань — Спартак-2
09.11 17:00 Сокол (Саратов) — Спартак-Нальчик
09.11 17:00 Нефтехимик — Динамо (Москва)
09.11 17:00 Шинник — Волгарь
09.11 17:00 Химки — СКА-Энергия
09.11 17:00 Мордовия — Тосно
09.11 17:00 Енисей — Балтика
09.11 17:00 Факел — Луч-Энергия
22 тур
13.11 17:00 Балтика — Динамо (Москва)
13.11 17:00 СКА-Энергия — Сибирь
13.11 17:00 Луч-Энергия — Сокол (Саратов)
13.11 17:00 Химки — Нефтехимик
13.11 17:00 Тосно — Кубань
13.11 17:00 Тамбов — Мордовия
13.11 17:00 Зенит-2 — Енисей
13.11 17:00 Спартак-2 — Факел
13.11 17:00 Волгарь — Тюмень
13.11 17:00 Спартак-Нальчик — Шинник
23 тур
19.11 17:00 Сокол (Саратов) — Спартак-2
19.11 17:00 Енисей — Волгарь
19.11 17:00 Нефтехимик — Балтика
19.11 17:00 Тюмень — Спартак-Нальчик
19.11 17:00 Динамо (Москва) — Зенит-2
19.11 17:00 Луч-Энергия — Шинник
19.11 17:00 Факел — Тосно
19.11 17:00 Мордовия — СКА-Энергия
19.11 17:00 Сибирь — Химки
19.11 17:00 Кубань — Тамбов
24 тур
26.11 17:00 Луч-Энергия — Тюмень
26.11 17:00 Химки — Мордовия
26.11 17:00 Тамбов — Факел
26.11 17:00 СКА-Энергия — Кубань
26.11 17:00 Спартак-2 — Шинник
26.11 17:00 Тосно — Сокол (Саратов)
26.11 17:00 Зенит-2 — Балтика
26.11 17:00 Спартак-Нальчик — Енисей
26.11 17:00 Волгарь — Динамо (Москва)
26.11 17:00 Сибирь — Нефтехимик

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

sport-hmao.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о