Gran Turismo 7 дата выхода в 2019 году на пк и ps4 и обзор игры
Новая версия культового симулятора – Gran Turismo 7 – скоро появится в продаже. Ее с нетерпением ждут все, кто любит автомобили и скоростную езду.
История Gran Turismo
Тем, кто не видит жизни без запредельной скорости.
Прототип мировой серии GT появился в 1994. Разработали ее энтузиасты команды Sony для игровой приставки Sony PlayStaition. Душой и вдохновителем проекта стал Кадзунори Ямаути.
Создатели игры поставили задачу максимально реалистично воссоздать движение гоночных авто на трассе, при этом игра должна увлекать всех, кто хоть раз сел за руль виртуального автомобиля.
Игра получилась веселой и захватывающей, этому способствовала мультяшная графика пера известного художника Сусуми Мацушита. Полное воссоздание реальности не было главным, но поведение автомобилей уже тогда просчитывалось по законам физики – их движение было очень естественным.
Естественное движение авто обеспечило игре популярность, ее начали покупать. Но разработчики на этом не остановились, теперь в планах появилось создание игры-симулятора с графикой, которая передала бы красоту настоящих гонок.
Руководство Sony без особого восторга приняло новые планы команды, поэтому финансирование проводилось очень ненавязчиво, так что первая игра GT вышла только через 5 лет. Группа разработчиков была мала – не более 15 человек, Ямаути поселился на работе на все 5 лет, но результаты превзошли ожидания. На сегодня количество проданных копий игры превысило 10 миллионов.
Игра оказалась настоящим открытием в индустрии симуляторов.
- Игрок строил карьеру гонщика, соревновался, получал деньги, которые тратил на машины и аксессуары.
- При этом у игрока широчайший выбор авто, 140 вариантов – неслыханное количество.
- Все машины абсолютно идентичны реальным моделям.
Компания Sony потратила немало средств на лицензии и техническую документацию автомобилей. Все они тщательно изучались на трассах, проводились съемки – на основе полученных данных создавались виртуальные «двойники» моделей. Треки создавались также с полной реалистичностью.
- в игре можно чувствовалось качество дорожного полотна;
- игра реализовала всю потенциальную мощность игровой консоли;
- визуальные эффекты также невероятны, особенно виртуальные съемки.
Музыка в версиях, которые выпускались для запада, подбиралась из композиций Дэвида Боуи, Blur, других известных групп и исполнителей.
Эта игра – итог титанических усилий одного талантливого и трудолюбивого человека. Его пример демонстрирует, что и один в поле воин.
Далее игра начала переиздаваться. Появились:
- версия 2 – 650 авто и 27 трасс;
- версия 3 (A-Spec) – для игры выпускается руль, позволяющий почувствовать отдачу, 185 авто (включая модели Ламборджини и болиды Формулы-1), полная переработка графики. Невероятная по красоте графика сочеталась с фантастической точностью мельчайших деталей автомобилей и обновленной системой освещения. Игра разошлась по планете почти в 15 миллионах копий;
- версия 4– 700 авто (включая исторические) и 51 трасса. Целью команды было добиться разрешения 1080 i – такого успеха в воспроизведении графики добивались немногие. Игра получила высокие оценки профессионалов – реальных гонщиков. Эта версия считается не самой удачной, однако количество проданных копий превысило 11 миллионов копий;
- версия 5 (для консоли PS3) – 1000 авто, 71 трек в 26 странах. Появились онлайн-заезды с одновременным участием 16 игроков. Добавилась система повреждений – теперь автомобиль мог выйти из игры после столкновения. Были включены лицензированные режимы, картинг.
При наличии технической возможности действовало переключение на 3D-режим. Реалистичности добавляли пыль, следы покрышек на дороге, усовершенствованная система освещения.
По словам создателя игры, GT5 многие ощущения от игры превосходят реальность.
- версия 6 (по-прежнему для PS3) – 1200 авто, 70 треков.
Еще один шаг к технологическому совершенству:
- новый графический движок;
- улучшения аэродинамики;
- работа подвески авто;
- поведение шин на дороге (без учета износа).
Прохождение игры также изменилось: теперь игроку доступна покупка любого автомобиля вне зависимости от уровня и количества очков.
Эта версия продана в 50 миллионах копий.
- версия Gran Turismo 7 (PS4) – на стадии разработки.
Gran Turismo Sport
Обособленная игрушка с некоторыми особенностями, которые понравились не всем: мнения игроков оказались довольно разнообразными.
- Игра уже выдохлась, и ждать больше нечего. Мало треков – просто негде кататься. Автомобили оставляют желать лучшего, их мало, среди них много недоработанных копий.
- Мало контента, теперь игрок может ничего не сдавать и не изучать – он просто садится в авто и едет (представлено несколько этапов – задания и трассы разной степени сложности, для новичков и опытных гонщиков-виртуалов). Требуется постоянное подключение к сети.
- Это не новый выпуск GT, а отдельная покатушка типа анонса, для поддержания фанатизма игроков. Роскошная физика, графика достойна похвалы.
- Это новое направление GT – с постоянным интернетом. Теперь GT сотрудничает с FIA, будут проводиться чемпионаты.
- Лучший симулятор, не исключено, что станет новым видом спорта.
- Для тех, кто понимает – онлайн допускает гонки с друзьями, только придется купить руль, продаются комплекты с педалями (профессиональные варианты – со сцеплением и ощутимой отдачей), по желанию дополняется коробкой передач.
- Абсолютно реалистично – как настоящий автомобиль – до самой мелкой детали. Разница между моделями прослеживается в полном соответствии с техническими характеристиками.
- Проводятся чемпионаты на треках, существующих на самом деле.
Прохождение
В этой версии нет карьеры и прочих сюжетных моментов, можно просто кататься и получать бонусы. Уровни по несколько треков становятся доступными по мере набора баллов и километража. Плюсом для поклонников становятся постоянные пополнения парка авто и добавления трасс.
Дата выхода Gran Turismo 7
Автосимулятор, копирующий современную реальность, от Sony Computer Enternainment. Выпуск Gran Trismo 7, дата выхода которого запланирована на 2019 год, еще дорабатывается командой Polyphony Digital в направлении полной идентичности виртуальных и реальных гонок.
Gran Turismo 7 дата выхода на PS4
Очередное поколение автосимулятора увидит свет в 2019 году, при этом можно быть уверенным, что разработчик не откажется от игровых платформ, ведь даже на далеко не новой PS3 до сих пор выходят популярные новые версии игр.
Новая версия выйдет на более мощной PS4, у нее есть опция присоединения к монитору – если характеристики соответствуют требованиям игры, телевизор покупать не обязательно.
Gran Turismo 7 дата выхода на PC
Предположительно варианты версии Gran Turismo 7 на ПК и игровой консоли выйдут одновременно. Онлайн-игра увеличит армию поклонников автогонок. Для полноты ощущений придется купить руль.
Геймплей
Симулятор создан для тех, кто оценил возможности игры:
- расчет поворотов;
- соответствующий скорости и техническим возможностям тормозной путь;
- виртуозное управление передачей;
- для этого нужна игровая приставка четвертого поколения, и руль (как минимум).
Энтузиасты игры утверждают, что от этой игры невозможно отказаться, попробовав только один раз. Скорость и полет – ими заражаются и не желают выздоравливать. Этому способствует фанатизм команды разработчиков – они постепенно стирают грани между игрой и реальностью.
- Графика будет по-прежнему на пути к совершенству: автомобили будут воспроизводиться до мельчайших подробностей снаружи и внутри – не только модели премиум-класса.
- Также были посулы разработчиков о выравнивании по качеству графики трасс и окружающей среды.
- Летящие брызги, грязь, снег и дождь – эти эффекты обещаны как в вариантах для PS4, так и для онлайн-игры.
Вступительные ролики, заставки, фоторедактор – gameplay будет не хуже, чем в предыдущих вариантах (авто декорируется по вкусу владельца – аэрография, фотобаза графики для нанесения).
- тот факт, что симулятор представляет собой источник достоверной информации по автоспорту и производству машин, только добавляет ему привлекательности – это отражение реальности сохранится;
- школа вождения с полным курсом;
- была информация о детальной проработке физики столкновений – повреждения перестанут быть схематичными, станут похожи на реальность;
- больший выбор форматов соревнований, проведение мировых чемпионатов.
Новая графика и музыка
Поговаривают о VR-устройствах (шлемы, очки и пр.), которые позволят гонщику погружаться в игру. В сочетании с проработанной графикой это обещает умопомрачающий результат.
Звуковое сопровождение всегда было на высоте, даже звучание каждого авто было индивидуальным для каждой модели. Подбор музыки также невероятен: стили, голоса, исполнители и группы – все, что когда-либо звучало и было популярным.
Кроме этого, число «7» для японцев является магическим – седьмая версия игры принесет волшебные сюрпризы.
Отличие от предыдущих частей Gran Turismo
Предполагается, что аудитория поклонников виртуальных скоростей возрастет, когда разработчики реализуют идею, которая постепенно развивалась на протяжении долгих лет – отход от игровых приставок и вывод игры на компьютерную платформу. Планируется достижение новых высот в графике и воспроизведении реального мира.
Видео игрового процесса:
Похожие статьи
advisor.wiki
дата выхода и системные требования, обзор игры
Можно ли добиться высот в автоспорте и при этом ни разу не сидеть в кокпите реальной гоночной машины? Кадзунори Ямаути считает, что для человека нет ничего невозможного, и вот уже больше 20 лет помогает всем желающим примерить на себя славу Алена Проста или Льюиса Хэмилтона.
Конечно, вам не бывать с ног до головы облитым шампанским и не фотографироваться со шлемом под мышкой, без единого живого места на костюме, на котором бы отсутствовала реклама спонсоров.
Но, примерить на себя в малейших деталях, как это – рассчитывать миллисекунды до входа в поворот, точно чувствовать тормозной путь и научиться «слушать» коробку передач, — благодаря культовой серии GT сможет каждый.
Конечно же, обзаведясь PS4 с четвертым дуалшоком или нормальным рулем, чьим бессменным эксклюзивом и является видеоигра.
Общая информация о игре:
- Жанр — автосимулятор
- Сеттинг — современность / гонки
- Разработчик — Polyphony Digital
- Издатель / локализатор — Sony Computer Entertainment
- Дата релиза — 2019 год
С момента выхода первой части этой серии мы имели возможность гонять уже в 6 полноценных поколений и 5 разноплановых к ним дополнений, естественно, в онлайновой адаптации.
И Polyphony Digital продолжает неутомимо трудиться над стиранием граней между реальным и виртуальным автоспортом, готовя очередное поколение своего симулятора, который по всем подсчетам должен увидеть свет уже в 2019 году.
Энтузиасты из этой компании действительно влюблены в романтику гонок и всего, что с ними связано, они тонко чувствуют, как передать настоящую механику машины и реализм управления ею, и в этом им поистине нет равных.
Команда Кадзунори Ямаути заражает этой своей трепетной любовью к скоростям всех, кто хоть раз опробовал их детища, способствуя тем самым популяризации гоночной культуры и видеоигр, как таковых.
Игровая среда
В GT должно появиться гораздо больше машин с тщательной проработкой каждой детали (ранее это наблюд
2019god.net
Официальная дата выхода на PS4

Жечь резину в России мы начнем с 18 октября 2017 года.
Gran Turismo Sport, ответ Sony на франшизу Microsoft, Forza, утвердил дату выхода – 18 октября 2017 года.
Заявленная в европейском блоге PlayStation, это дата выхода для России, Европы и Австралии. В США игра приходит на день раньше – 17 октября.
Утвержденная дата выхода GTS приходит непосредственно перед тем, как игра завершит закрытую фазу бета-тестирования, которая началась в США в марте этого года. Когда игра выйдет из этой фазы, Polyphony Digital сможет начать полировку игры для запуска в октябре этого года.
По словам Sony, между нынешней датой и релизом игры, нам следует ждать гораздо больше информации от команды разработчиков Gran Turismo, которая будет раскрывать более подробную информацию о том, какие функции, инструменты, режимы и треки появятся в новой игре.
Вы можете посмотреть трейлер финального релиза ниже:
Игра уже доступна для предварительного заказа в PlayStation Store, а также в некоторых магазинах России. Есть несколько версий, которые вы можете выбирать в дополнение к стандартной версии, включая коллекционное издание и специальный выпуск Steelbook Edition, специально предназначенный для Amazon.
Предпочитаете Forza? Вот все последние новости Forza Motorsport 7.
spotphone.ru
гонка продолжится в 2019 году
В 2019 году мы надеемся увидеть продолжение популярной серии игр Гран Туризмо.
История игры
Первую игру серии разработала в далеком 1997 году студия Polys Entertainment (сейчас — Polyphony Digital) для игровой приставки PlayStation. Эта часть аккуратно расположилась между жанрами аркады и симулятора — и, надо сказать, отлично усидела на этих двух стульях. В аркадном режиме игрок выбирает автомобиль одной из марок: Aston Martin, «Хонда», «Ниссан», и других. Для каждого авто доступна своя система улучшений. Все 11 гоночных трасс вымышлены. Реалистичный режим позволяет строить карьеру: изначально у игрока есть 10 000 денежек, на которые можно купить подержанную машину, получить лицензию и гонять, пока не станешь чемпионом. Ну, или пока не разобьешься. Игра получила отличные отзывы от критиков и разошлась огромным тиражом.
В 1999 году вышла вторая часть. В ней было уже 27 трасс и возможность выбора из 650 автомобилей. По тем временам это был просто гигантский проект. К части автопарка можно получить доступ лишь с помощью чит-кодов, некоторые известные марки машин и вовсе никак не представлены, кроме того, из-за ускоренной разработки в игре было немало багов. Но это не отпугнуло пользователей — вторая часть пользовалась не меньшим успехом, чем первая.
В июле 2001 года на платформе PlayStation 2 выходит Gran Turismo 3: A-Spec. По сравнению с предшественниками в ней было куда меньше машин — всего 150. Но зато каких! Графика стала куда более реалистичной, появилось больше разнообразной музыки. Игроки могли выбирать гонку под себя: коротенькие для новичков, многочасовые заезды — для фанатов симуляторов, раллийные состязания. В гонках теперь появилась возможность выиграть болид «Формулы 1». И опять игра завоевала всевозможные титулы и награды.
GT4 вышла в Японии в 2004 году. Ее очень ждали из-за возможности играть онлайн, разработка задерживалась, и в конце обещанный онлайн-компонент вообще убрали из релиза. Зато в игре появились 728 авто в отличной графике, более 50 трасс, включая реальные, очень сложные гоночные треки, и новые «прибамбасы» для улучшения машин. Автомобили реалистично ведут себя на трассе, что подтвердил ведущий Top Gear Джереми Кларксон, который тестировал игру еще до ее широкого выхода. Вновь Кадзунори Ямаути и его команда праздновали успех — игроки и критики были довольны.
Gran Turismo 4 Online, кстати, все же вышла, но ограниченным тиражом и только в Японии и Южной Корее.
1 октября 2009 года в продажу поступила Gran Turismo (PSP) — это старая добрая GT4, переделанная под карманную игровую консоль PlayStation Portable. Правда, количество машин в ней увеличилось до 830, а количество трасс, напротив, уменьшилось до 35.
Gran Turismo HD предназначена уже для Playstation 3, ее можно было бесплатно скачивать в ожидании пятой части с 2006 года.
Gran Turismo 5 Prologue с двумя своими обновлениями добавил к классическому GT сетевой режим, рассчитанный на 16 человек и новые варианты прокачки автомобилей.
GT 5 давал игроку возможность выбора из 1031 автомобиля, в игре впервые учитывались повреждения машины и погодные условия, а также время суток.
6 декабря 2013 года поклонники гонок увидели Gran Turismo 6, с 1200 автомобилями, и особыми трассами. При определенных условиях вы сможете прокатиться даже по Луне.
В общем, эта захватывающая серия гонок, которая заставляет игроков по всему миру с трепетом ждать продолжения. Фанаты приобретают дорогие рули с обратной отдачей, которые усиливают реализм происходящего, и даже покупают новые игровые консоли. В любом случае — это не та игра, которую можно пройти, попивая чаёк.
Gran Turismo Sport
Эта игра вышла 18 октября 2017 и к ней нужно присмотреться получше, потому что в ней наверняка присутствуют элементы ожидаемой нами GT 7.
В новом автосимуляторе нет карьерного режима, зато он пытается уравнять в правах реальных и виртуальных гонщиков. Для начала на этой штуковине действительно можно научиться водить автомобиль — особенно при наличии шлема виртуальной реальности, педалей и руля. И это плохая новость для тех, кто в вождении ничего не смыслит: учиться придется долго, и пока вы не сдадите тесты, к гонкам вас не допустят. А после сдачи всех экзаменов можно начинать участвовать в ежедневных заездах. За их прохождение игрок получает баллы рейтинга, со временем ему становятся доступны новые треки и машины.
Эта часть серии прекрасна, но только не для новичков: беднягам, никогда не садившимся за руль придется туго. Кроме того, для полного счастья нужно купить дорогие аксессуары: руль, шлем, педали. Впрочем, гонки — это тот жанр, который технология виртуальной реальности наделяет неотразимым обаянием. А чемпионов Gran Turismo Sport наградят наряду с реальными гонщиками: победители получат аттестацию в Международной федерации автоспорта.
Gran Turismo 7
По последним данным игра находится в разработке, а увидим ее мы не раньше 2019 года. Чего стоит ожидать? Во-первых, графики и физической модели Gran Turismo Sport и такое же тщательное обучение вождению. Во-вторых, добавление карьерного режима. Без него GT не полный. Наверняка будут улучшены сопутствующие аксессуары: руль и шлем виртуальной реальности. Возможно, нам покажут новые автомобили и трассы, а модель повреждения машины станет более реалистичной. Кадзунори Ямаути еще ни разу не подводил фанатов гонок, будем надеяться, что и в этот раз создатели игры поработают на славу.
god2019.net
Дата выхода Gran Turismo Sport на PS4 в России
Дата выхода на PS4 в России: 18 октября 2017 г.
Gran Turismo Sport — игра в жанре гоночного симулятора, разрабатываемого эксклюзивно для Playstation 4.
Проект служит чем-то вроде «прелюдии» к полноценной седьмой части и создается по лицензии FIA. Тем не менее, количество внутриигрового контента весьма велико, поэтому Sport можно смело считать отдельной игрой, а не эдакой демкой в стиле ранних Prologue.
Игра позволит геймерам принять участие в чемпионатах Nations Cup и Manufacturers Cup. Для тех, кто не хочет заморачиваться с лигами и прочими вещами, предусмотрен традиционный режим Arcade, где достаточно лишь выбрать желаемый автомобиль и трассу, а затем отправиться покорять виртуальные просторы.
В отличие от прошлых частей, в Gran Turismo Sport не будет динамической смены времени суток и погодных условий, поэтому данные параметры игроку придется задавать самостоятельно перед началом заезда. По словам авторов, такова плата за разрешение FullHD и высокую частоту кадров.
Также Sport станет первой игрой в серии, поддерживающей шлем виртуальной реальности. В данном случае это, конечно же, Playstation VR.
Выход гоночного симулятора Gran Turismo Sport для PS4 состоится 18 октября, однако опробовать игру можно будет на десять дней раньше: с 12:00 9 октября до 16:00 12 октября по московскому времени в PlayStation Store будет доступна бесплатная демоверсия игры, предзагрузка которой стартует двумя днями ранее.
Демоверсия GT Sport познакомит игроков с некоторыми новыми особенностями игры, так что водители всех уровней, от новичков до ветеранов франшизы с 20-летним стажем, увидят будущее автоспорта. Вы будете ездить и тюнинговать автомобиль по своему вкусу, а новая система поиска соперников всегда будет подбирать только против равных вам по мастерству.
В начале демоверсии гонщикам будет предложено испытать три режима: спортивный, сюжетный или аркадный режим. С самого начала вам также будут доступны такие новые особенности, как инновационный фоторежим «Виды» и редактор схем окраски.
Больше подробностей.
gameguru.ru
Объявлена дата выхода Gran Turismo Sport

Sony наконец-то обнародовала точную дату выхода Gran Turismo Sport и отпраздновала это событие небольшим новым трейлером.
Дата выхода Gran Turismo Sport — 18 октября. Ну или 17-е, если вы живёте в США (вечно американские владельцы PS4 получают игры раньше европейцев…).
Gran Turismo Sport — зверь забавный. Она была попыткой Polyphony Digital поскорее выпустить новую Gran Turismo на PS4 — пусть не настолько крупную, чтобы зваться номерной частью, но и не какую-то платную демку в духе «Прологов». Только вот что-то предсказуемо пошло не так, и релиз начал съезжать: собственно, в прошлом году у нас уже была «точная дата выхода Gran Turismo Sport» — давно прошедшее 15 ноября.
В первую очередь Gran Turismo Sport ориентирована на сетевую игру, в её рамках будут проходить два ежегодных чемпионата: один между странами, другой — между производителями автомобилей. Оба чемпионата организуются при поддержке Международной автомобильной федерации, а победителей виртуальных турниров будут награждать вместе с победителями реальных гоночных соревнований. Одиночная кампания в игре, впрочем, тоже будет — равно как и аркадный режим. А ещё игра получит ограниченную поддержку PlayStation VR — похоже, Sony не может убедить даже внутренние AAA-студии тратить силы на оптимизацию своих игр ради ограниченной базы VR-игроков.

56% 8 голосов
kg-portal.ru
что мы знаем о игре
- 18 Нояб 2015, 18:03
- Автор: avicloud
- Просмотров: 5925
Наверное, вы уже знаете, что следующая игра в серии GT будет называться Gran Turismo SPORT, которая была официально представлена на Парижской неделе игр несколько дней назад.
Пока не понятно, что из себя будет представлять GT SPORT и как она впишется в серию в целом. Вопросов много, а ответов пока нет, но мы постараемся подвести промежуточный итог, чтобы помочь вам сформировать раннюю картину того, что ждет нас в будущем.
3 режима игры
GT SPORT будет иметь три различных режима игры: «Кампания», «Спортивный режим», и «Аркадный режим». Как видим набор режимов, по сравнению с номерными частями, несколько изменился, по всей видимости общей структуре игры задали другое направление.
Онлайн чемпионат FIA Gran Turismo
На следующем заседании Всемирного Совета по Автоспорту FIA собирается формально ратифицировать «Онлайн чемпионат Gran Turismo». В течении года в игре будут проходить два чемпионата: «Кубок Наций» и «Кубок Производителей», где игроки будут бороться за победу своей страны либо за победу своего любимого автопроизводителя.
После ратификации FIA будет непосредственно управлять серией, как и любой из их других гоночных дисциплин, будь то Чемпионат мира по ралли (WRC), Формула-1, или Чемпионат мира по гонкам на выносливость. Победители будут приглашены на ежегодную церемонию награждения FIA в Париже.
Виртуальные гоночные мероприятия в реальной жизни
Кубок наций и Кубок производителей будут иметь «живые» компоненты, предположительно аналогичные по форме проведения региональных финалов GT Academy, которые проводятся по всему миру каждый год. Polyphony Digital и Sony активно продвигают Gran Turismo как киберспортивную платформу, в целях будущего развития виртуального автоспорта.
Также стало известно, что «онлайн мероприятия» планируется проводить на регулярной основе.
Больше, чем просто онлайн гонки
Среди игроков, которые любят обычные оффлайновые гонки появились некоторые опасения по поводу того, что GT SPORT, прежде всего, будет сосредоточена на онлайн-соревнованиях, но, вероятно, это не так. Обратите внимание на следующие строчки с PlayStation Blog и официального сайта:
«Но это не только онлайн гонки; команда GT продолжает быть верной своим традициям игрового наследия, игра открыта для всех и каждые может ей насладиться». PlayStation Blog
«Главное отличие Gran Turismo SPORT от реального автоспорта заключается в том, что в ее гонках может участвовать кто угодно — от детей до стариков.
Даже игроки, незнакомые с гоночными играми, смогут оценить, каким интересным может быть вождение автомобиля!
Несмотря на это, сложность и глубина игры полностью оправдают ожидания существующих поклонников Gran Turismo.» gran-turismo.com
Подтверждена поддержка PlayStation VR
Сомнений нет, Gran Turismo SPORT будет полностью совместима с очками виртуальной реальности PlayStation VR. Это окажет огромное влияние на игровой опыт, а гоночные игры уже давно считаются одним из лучших жанров для технологии виртуальной реальности.
«Тесты, которые мы до сих пор проводим, показали, что впечатления полученные от игры с PlayStation VR были очень хорошими и очень естественными». — сказал Казунори Ямаути во время своего выступления.
На момент написания данного текста, мы не знали точной даты запуска PlayStation VR, по некоторой информации известно, что PlayStation VR появится в продаже в «первой половине 2016 года». Вероятно, запуск PlayStation VR пересечется с выходом Gran Turismo SPORT и они отлично дополнят друг друга.
Улучшенная графика, физика, и звуки
На новом железе PS4 разработчики хотят снова порадовать нас еще более реалистичной графикой и физикой, для этого у них есть все необходимое — талант в купе с мощной начинкой PS4. Звуки двигателя также стали главным приоритетом для Polyphony Digital с момента запуска Gran Turismo 6, вы помните нашу заметку о звукорежиссере Forza Motorsport, который теперь работает на Polyphony Digital. Любопытно послушать новые звуки, мы надеемся на существенный прогресс в GT SPORT.
GT Academy 2016 и Vision GT
По некоторым сообщениям известно, что GT Academy 2016 будет проходить на базе PlayStation 4, и скорее всего GT SPORT станет новой платформой для ежегодного конкурса Nissan.
Во время своего выступления Казунори упоминал как GT Academy и Vision GT вошли в историю, и как «полифоники» надеяться продолжать делать это и в будущем с GT SPORT.
Выход в 2016 году, публичная бета появится весной
PlayStation Blog подтвердил, что игра будет запущена в 2016 году, в период «весной 2016 года» выйдет бета-версия Gran Turismo SPORT. Казунори, в ходе своего выступления в Париже заявил, что «в начале следующего года» будет начато открытое бета-тестирование и оно будет доступно для «всего игрового сообщества». Что это означает?
С момента запуска PlayStation 4, некоторые крупные разработчики в PlayStation Network запустили открытые бета-версии для своих игр, в том числе Star Wars: Battlefront и Uncharted 4. Это своего рода демо-версии, которые предлагают ранний взгляд на игру.
В истории Gran Turismo уже были подобные превью, поклонники серии, несомненно, вспомнят Gran Turismo HD, которую можно было скачать в 2006 году на PlayStation 3. В ней мы впервые познакомились с трассой Eiger Nordwand, с онлайновыми списками лидеров и получили небольшую коллекцию новых автомобилей. Также была аналогичная демо-версия для GT5: Prologue, хотя она была выпущена только в Японии.
Это не Gran Turismo 7!
Теперь мы точно знаем, что GT SPORT это не Gran Turismo 7, это подтвердил исполнительный директор Sony Джим Райан в интервью Eurogamer.
Что дальше?
После неожиданного анонса новой игры в Париже, события в мире Gran Turismo снова ожили. Следующее большое мероприятие это PlayStation Experience, которое состоится 5 и 6 декабря, там почти наверняка случится крупный выброс информации о Gran Turismo SPORT и о PlayStation VR. В начале 2016 года, обратите свое внимание на Consumer Electronics Show и на Североамериканский международный автосалон, большая вероятность, что именно на этих выставках появится новая информация о GT SPORT. Мы будем внимательно следить за новостями об игре.
Как всегда, остановить с нами и посетите наш новый форум Gran Turismo SPORT, он всегда к вашим услугам. Для фанатов Gran Turismo следующий год будет очень интересным!
Источник: gtplanet.net
Добавить комментарий
www.gtfan.ru