B класс мерседес фото – Mercedes-Benz B-Class 2015 2016 ,

Содержание

Mercedes-Benz B-Class 2019-2020 фото видео, цена Мерседес Б-класс характеристики

Совсем недавно прошла мировая презентация нового компактвена Mercedes-Benz B-Class 2019 года на автошоу в Парижском автосалоне. Третье поколение автомобиля в результате модернизаций приобрел обновленную внешность, интерьер, оснащение и технические характеристики.

новая генерация Mercedes-Benz B-Class 2019

В данном обзоре мы расскажем об изменениях автомобиля, а также представим фотографии и стоимость.

Внешний вид Мерседес В-класс новом кузове

Представленный автомобиль видоизменился и приобрел компактный кузов, выполненный в спортивном стиле. В результате перемен изменились габариты кузова, так у обновленного Mercedes-Benz B-Class увеличились размеры колесной базы, что улучшило аэродинамику автомобиля.

 

В передней части выделяются стильные фары головного освещения со светодиодным оснащением, также заслуживает внимания и восхищения конструкция радиаторной решетки с фирменной эмблемой концерна в центре. Радиаторная решетка имеет целостную систему и отлично дополняет фирменный дизайн кузова.

С боковой стороны наблюдаются ровные линии крыши с небольшой выпуклостью, а также прямые подоконники, объемные двери и колесные арки. Контуры колесных арок имеют оригинальный дизайн, для покупателей на выбор предлагаются диски размерами от 16 до 19 дюймов.

В задней части нового Мерседес-Бенц Б-класса размещаются фирменные атрибуты концерна Мерседес, здесь находится массивная дверь багажника со спойлером вверху. С боковых сторон на корме находятся габаритные огни оригинальной формы. На корме в достатке деталей из прочного пластика и хрома. В целом наблюдается собранный стиль с наличием всех необходимых деталей.

Интерьер салона Mercedes-Benz B-Class 2019

Салон в результате обновлений был полностью изменен. Главным преимуществом является установка новой приборной панели с цифровым управлением, также заслуживает внимания аудиосистема MBUX. Панель оснащена широкоформатным монитором размером 7 дюймов, а мультимедийная система имеет дисплей с размером 10,25 дюймов. В топовых версиях установлены два монитора размером 10,25 дюймов. Чуть ниже располагается мультимедийная система в выдержанном стиле, далее консоль с устройством трансмиссии. Все детали отделаны качественными материалами, салон просто дышит сдержанным, но очень богатым оформлением.

На водительском месте установлен мультифункциональный руль с кожаной отделкой и фирменной эмблемой в центре. Перед взором установлена шкала с необходимыми показателями состояния авто при движении. Сидения первого и второго ряда имеют удобную конструкцию для любого типа комплекции.

Второй ряд сидений выполнен для трех пассажиров и обладает опцией регулирования по высоте, кстати ширина салона увеличилась более чем на 3 сантиметра и поэтому в салоне пространства стало больше.

За счет трансформации второго ряда кресел багажник увеличивается почти в 3 раза. В перспективе изготовители обещают производство авто с функцией перемещения кресел вдоль салона.

  • Размеры представленного компактвена Mercedes b-class имеют следующие показатели:
    Длина кузова 436 см;
  • База колес 270 см;
  • Ширина 179 см;
  • Объем багажного отделения варьируется в пределах от 455 до 705 литров.

 

У минивена Mercedes-Benz B-Class 2019 года много приятных сюрпризов, представляем список комплектаций:

1. Виртуальная приборная панель с наличие широкоформатных мониторов, в богатых моделях установлены два дисплея по 10,25 дюймов, в стандартных версиях один 10,25, другой 7 дюймов;
2. Светодиодное освещение габаритных и головных фар;
3. Климат и круиз контроль;
4. 64 цвета для салона;
5. Сидения первого ряда оснащены подогревом, вентиляцией и массажным эффектом;
6. Современная система безопасности;
7. Высокотехнологичная мультимедийная система;
8. Мультифункциональное рулевое колесо.

Мы представили не полный список предлагаемых опций, но поверьте в духе инженеров и стилистов концерна Mercedes-Benz здесь все на своих местах и в полном объеме, недостатка и пустой траты времени водитель и пассажиры не почувствуют.

Технические характеристики минивэн Мерседес Б-класса

В основе машины установлена современная платформа MFA с передней приводной системой и поперечным размещением двигателей. В передней части размещаются стойки МАКФЕРСОН, в задней полузависимая балочная многорычажная конструкция.

У компактвена широкая линейка двигателей, которая представлена следующими типами:

1. Дизельный мотор версии OM608 с объемом 1,5 литров, мощностью 116 лошадок и крутящим моментом 260 Нм;

2. Турбированный дизельный мотор OM654 двух типов с мощностями 150 и 190 лошадиных сил;

3. Бензиновый двигатель M 282 с силой 136 и 163 л. с. Данный двигатель создан при совместной работе инженеров компании Мерседес Бенц и Рено.

Новые двигатели отвечают всем нормативам по экологическим требованиям. На сегодня изготовители сообщают, что продаваться будут только переднеприводные компактвены, однако в перспективе обещают появление полноприводных моделей. Необходимо отметить, что у нового авто бак для топлива уменьшился на 7 литров, предшественник Мерседес Б-класса имеет объем 50 литров, а у нового 43 л.

Цена Mercedes B-Class 2019

Старт продаж намечен на май следующего года, а заказать можно будет уже в конце зимы 2018 года. Стоимость варьируется в пределах от 28 до 29 тысяч евро, о появлении компактвена в России информации нет, будем надеяться на лучшее, ведь в нашей стране много поклонников данной автомобильной компании.

Видео новая версия Мерседес Б-класс 2019:

Фото новинки Mercedes B-Class 2019-2020:

Mercedes-Benz-B-Class-2019-017

Изображение 1 из 21

Другие записи по теме:

autowestnik.ru

Mercedes-Benz B-Class 2019-2020 года — фото и цена модели, комплектация, характеристики компактвэна Мерседес B-класса

На автосалоне Париже дебютировал новый Mercedes-Benz B-Class 2019-2020, премьеру которого публика ждала еще с прошлой осени. Заметно обновившийся компактвэн обзавелся более взрослой внешностью, получил больше простора в салоне, новый дизельный мотор и кучу полезных опций. При этом пока Мерседес B-класса в кузове W247 показан только в простом переднеприводном исполнении, тогда как версии с полным приводом немцы приберегли на будущее.

Сроки появления на рынке

После показа в рамках Парижского автосалона новый Mercedes B-Class возьмет небольшую паузу, а уже в начале декабря станет доступен для предзаказа в Европе. Полноценные продажи должны стартовать в феврале будущего года, когда первая партия микровэнов будет отправлена европейским дилерам. Минимальная стоимость новой модели составит порядка 28 тыс. евро.

До России новинка доберется ближе к весне, но точные сроки и цену производитель пока держит в секрете. Вероятно, готовит особенно привлекательное предложение, способное повысить шансы на успешную конкуренцию с более популярным в нашей стране BMW 2-Series.

Немного спорта во внешности

Если показанный ранее новый А-класс практически каждой деталью стремился продемонстрировать свой спортивный настрой, то Мерседес-Бенц Б-класса 2019-2020 хоть и получил немало спортивных ноток во внешности, но все же ориентирован на людей семейных. Потому контуры кузова у новинки плавные и скругленные, а в оформлении его деталей читается незначительный намек на более высокий статус автомобиля. На это же указывает и прибавка в габаритах, вот только точных цифр немцы пока не называют, ограничившись лишь данными о росте длины колесной базы с 2699 до 2729 мм.


Фото Мерседес B-класса 2019-2020

Если же все-таки выделять элементы спортивности, то в новом B-классе можно увидеть и заниженную линию крыши, и короткие свесы, и соответствующий дизайн переднего бампера, и даже некое подобие диффузора под задним бампером, в который помимо этого встроены вполне спортивные патрубки выхлопной системы. Для еще большего эффекта новинку можно дополнить опциональными 19-дюймовыми колесами с оригинальным дизайном дисков и вспомнить об улучшенной аэродинамике – коэффициент лобового сопротивления воздушным потокам на новом Mercedes B-Class составляет 0.24 против 0.25 у автомобиля 2-го поколения.


Дизайн кормы


Вид сбоку

Салон и комплектация

Рост общих габаритов положительно повлиял на размеры салона – прибавка произошла не только в длине, но также в ширине (+33 мм) и высоте. При этом максимальная вместительность багажного отсека сократилась с 1545 до 1540 литров. Изначально обновленный багажник способен «проглотить» всего 455 литров груза (-33 литра), но уже в следующем году модель можно будет оснастить опциональными сдвижными сиденьями второго ряда (диапазон регулировки 140 мм), за счет которых полезный объем увеличивается до 705 литров. Впрочем, несмотря на потерю базовой вместимости, поводов для расстройства нет, ведь в салоне стало просторнее пассажирам и комфортнее водителю. Посадка здесь на 90 мм выше в сравнении с А-классом, благодаря чему заметно возрастает обзорность.


Интерьер

Что касается оформления интерьера, то в этой части обошлось без неожиданностей. Внутреннее убранство исполнено в привычной уже новой стилистике с характерной для всех последних Мерседесов архитектурой передней панели. Покупатели смогут дополнить салон комфортабельными креслами с функцией массажа, выбрать из нескольких вариантов отделки и целых трех версий связки дисплеев приборной панели и мультимедийной системы: два экрана по 7 дюймов, 7 + 10.25 дюйма или два по 10.25 дюйма.


Багажник минивэна

Вслед за старшими представителями линейки Mercedes компактвэн получил довольно много полезных «фишек», часть которых ранее была недоступна младшим моделям. В частности, новинке достались светодиодные фары Multibeam LED, предлагающиеся в топовых комплектациях. Кроме того, отныне B-класс имеет в арсенале системы безопасности от S-класса, включая систему полуавтономного пилотирования.

Технические характеристики Mercedes-Benz B-Class 2019-2020 года

В основе нового Mercedes B-Class W247 лежит высокотехнологичная платформа с несколькими вариантами компоновки подвески. Спереди в любом случае используется классическая независимая конструкция типа МакФерсон, а вот сзади в зависимости от комплектации и мотора немцы ставят либо полузависимую торсионную балку, либо независимую четырехрычажку. Есть возможность дополнить базовую подвеску опциональными адаптивными амортизаторами или вовсе заменить на заниженный спортивный вариант.

На старте продаж микровэн Б-класса получит довольно внушительную моторную гамму. Бензиновый 1.33-литровый двигатель M282 пока представлен в одиночестве, но в двух вариантах мощности: 136 л.с. (200 Нм) для версии B180 и 163 л.с. (250 Нм) для модификации B200. Линейку дизелей открывает хорошо знакомый 1.5-литровый мотор OM608, который в исполнении B180d будет выдавать 116 л.с. и 260 Нм тяги. Ему, как и обеим версиям бензинового агрегата, в помощники отрядили 7-диапазонный робот 7G-DCT с двумя сцеплениями.

Не могли немцы обойтись и без полноценной премьеры, так что на новом Мерседесе В-класса дебютирует дизельный агрегат OM654q с поперечным расположением и облегченным блоком. Двигатель соответствует экологическому стандарту Euro 6d с учетом будущих требований методики измерения RDE Stage 2. Новый агрегат получит два варианта форсировки: на компактвэн Mercedes-Benz B200d будут ставить 150-сильный движок (320 Нм), а на B220d 190-сильный (400 Нм). В обоих случаях мотор работает в паре с безальтернативным 8-диапазонным роботом 8G-DCT – еще одной новинкой в технике. Чуть позже линейка пополнится другими двигателями, а также модификациями с полноприводной трансмиссией 4Matic.

Фото Mercedes B-Class модель 2019-2020 года

Видео и тест-драйвы

avtonam.ru

Мерседес Б-класса 2019 — фото, цена, характеристики новой модели Mercedes-Benz B-Class W247

Парижский автосалон 2018 стал местом премьеры нового Mercedes B-Class 2019 третьего поколения в кузове W247. Начало его европейских продаж запланировано на декабрь, а первые клиенты получат свои машины феврале две тысячи девятнадцатого.

Снаружи новая модель Мерседес Б-класса 2019 (фото и цена) напоминает “раздобревшую” версию хэтчбека А-класса, разве что капот здесь несколько короче, а в задних стойках разместилось большое треугольное окошко.

Каталог Mercedes

Но если в оформлении “ашки” используется множество острых граней, то на компактвене все углы оказались сглажены. При этом автомобиль выглядит несколько динамичнее предшественника, хотя и лишился модных выштамповок на боковинах.

По сравнению с машиной прежней генерации на новом Мерседес-Бенц B-Class 2019 чуть ниже линия крыши, увеличен наклон заднего стекла, а за доплату впервые появилась возможность заказать внешний пакет AMG Line с иной решеткой радиатора и более агрессивными бамперами.

Базовая головная оптика на модели идет с галогеновыми лампами, а опционально предложены светодиодные прожекторы, либо продвинутые матричные фары Multibeam. Колесные диски предлагаются диаметром от 16 до 19 дюймов.

Архитектура салона Mercedes B-Class 2019-2020 в новом кузове также напоминает младшую модель. Здесь уже в базе на передней панели установлены два экрана – левый отвечает за отображение приборов, а правый ответственный за мультимедийку MBUX.

По умолчанию оба дисплея имеют диагональ 7,0″, за доплату один или оба могут быть увеличены до 10,25″. Среди многочисленных опций для компактвэна значатся амбиентная подсветка (предусмотрено 64 цвета), панорамная крыша с люком, а также мультиконтурные передние кресла с вентиляцией, массажем и функцией Energizing, способствующей отдыху спины и улучшению осанки.

В компании отмечают, что салон машины на уровне локтей стал просторнее на 33 мм, водительское кресло расположено на 90 мм выше, чем в хэтчбеке, улучшена шумоизоляция, а спинка заднего дивана складываются в пропорции 40:20:40. Опционально можно заказать возможность двигать второй ряд в продольном направлении на 140 мм.

Технические характеристики

Компактвэн Мерседес Б-класса 2019 года построен на переднеприводной модульной платформе MFA, передняя подвеска здесь на стойках Макферсон, а сзади на простые версии ставится скручивающаяся балка, тогда как топовым модификациям положена многорычажка, которую можно получить также при заказе спортивной или адаптивной подвески.

По габаритным размерам модель стала чуть крупнее, но точные данные пока не приводятся. Известно лишь, что величина колесной базы составила 2 729 мм против 2 699 ранее. Объем багажника равен 455 литров (было 488).

Со сдвижным диваном можно добиться 705 л, а при сложенных спинках получится трюм на 1 540 л. За доплату идет возможность складывания спинки переднего пассажирского сиденья и электропривод крышки багажника с функцией бесконтактного открывания.

Базовый движок для нового Mercedes B-Class 2019 – это 1,3-литровый бензиновый турбомотор M282, доступный отдачей на 136 л.с. (B 180) и 163 л.с. (B 200), а начальный 1,5-литровый дизель на B 180 d выдает 116 “лошадок”. Все перечисленные агрегаты сочетаются в паре с 7-диапазонным роботом 7G-DCT фирмы Getrag.

Плюс для модели предложили новый 2,0-литровый турбодизель OM654, который расположен здесь поперечно. Он оказался на 16% легче прежнего и отвечает строгим эконормам Евро-6d, которые вступят в силу в январе 2020 г.

На версии B 200 d данный двигатель развивает 150 л.с., а на B 220 d – 190 сил, при этом обоим положена новейшая 8-диапазонная роботизированная трансмиссия 8G-DCT с двумя сцеплениями. Пока все версии идут с передним приводом, но позже некоторые из них получат полный привод 4Matic с муфтой в приводе задних колес.

Цена и комплектация

Европейские продажи модели начнутся в первой половине 2019 г, чуть позже автомобиль должен добраться и до России, но сведений о ценах пока нет. Скорее всего, новый Mercedes B-Class W247 окажется на пару сотен тысяч дороже А-класса, за который сейчас у нас просят минимум 1 760 000 р.

Видео

www.allcarz.ru

Фото Mercedes-Benz V-Class — фотографии, фото салона Mercedes-Benz V-Class, III поколение

Скачать эти обои Mercedes-Benz V-Class на рабочий стол

Предпросмотр фотогалереи Mercedes-Benz V-Class

Посмотреть в каталоге:

Mercedes-Benz V-Class

Тест-драйвов
2
Двигателей
3
Комлектаций
3
Поколение
III
Цены
от 2 960 500
до 3 720 500

Вас заинтересует:

Вам нравится фотогалерея Mercedes-Benz V-Class?

Расскажите друзьям:
Рассказать во ВКонтакте Рассказать в Facebook Рассказать в Google Рассказать в Twitter Рассказать в Одноклассниках

Фотографий всего:
4 3 4 8 9

www.motorpage.ru

Появились подробности о новом Mercedes-Benz B-Class 2019

Мировая премьера следующей генерации B-Class может состояться во второй половине 2018 года.

 

Фотошпионы сняли на видео тестовый экземпляр нового поколения Mercedes-Benz B-Class в камуфляже на городских дорогах в Германии. Видеоролик с ним выложен на Youtube-канале walkoART.

Mercedes-Benz B 250 Urban Line 2017

Немецкий автомобильный производитель Mercedes-Benz планирует запуск на рынок уже третьего поколения семейного минивэна B-Class. Новинка присоединится к представителям 2019 модельного года. Она построена на общей с новым A-Class модернизированной платформе MFA. Также соплатформенником окажется четырехдверное купе CLA, которое могут представить одновременно с B-Class.

На видео тестовый прототип до сих пор имеет накладные панели на кузове, кроме привычной цифровой пленки. Такие накладки пока скрывают истинный профиль капота и края передней части автомобиля. Плотной сеткой также закрыта решетка радиатора. Форму передних светодиодных фар нельзя различить под камуфляжем.

От A-Class семейный компакт унаследует новую информационно-развлекательную систему MBUX с двумя 12,3-дюймовыми экранами в топовых версиях и моторную гамму. Так ожидается добавление нового 1,3-литрового турбомотора, разработанного совместно с альянсом Renault-Nissan. Он будет иметь несколько версий, различных по мощности: 115, 140 и 160 лошадиных сил.

Ранее на видео был запечатлен тестовый прототип нового Mercedes-Benz CLA.

www.kolesa.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *