Астропрогноз на сентябрь для козерога – . 2018 .

Гороскоп на Сентябрь для знака Козерог

В этом месяце на настроение и действия Козерогов повлияют лунное и солнечное затмения. Поэтому в общении с окружающими нужно проявлять осторожность и такт, особенно в период с 6 по 13 Сентября. Но, начиная со 2 Сентября, ваши близкие и сослуживцы часто будут обращаться к вам за советом и помощью, и буду разделять вашу точку зрения по многим вопросам. В этом месяце общение будет довольно успешным как с официальными лицами, так и на неофициальном уровне. Исключение составляет 30 Сентября, когда Козерогам не стоит посещать государственные учреждения.

Несмотря на то, что месяц выдастся непростой, и от него сложно ждать стабильности в большинстве дел и вопросов, сопровождающий его стресс практически не отразится на здоровье Козерогов. В этом месяце вам придётся меньше приспосабливаться под обстоятельства, и вы получите определённую свободу выбора в вопросах карьеры и в финансах. Одновременно, на вас это наложит большую степень ответственности, и появятся новые обязанности и обязательства. Но вам не следует этого опасаться.

В большинстве случаев Козероги смогут принять верные решения. Звёзды советуют вам с головой уйти в творческий процесс и не переживать по пустякам. В предыдущие месяцы вы, вероятно, пользовались помощью со стороны. Теперь наступило время вашей собственной инициативы и возможностей. Месяц потребует от вас отнестись со всей серьёзностью к выполнению поставленных целей. Многое в своей карьере Козерогам удастся изменить в Сентябре, но в последующие месяцы вас ждёт ещё немало сюрпризов.

В финансовых вопросах Козерогов ожидает напряжённая ситуация во второй декаде. Но к концу месяца ваши доходы возрастут. Изменения в материальном плане ожидают также и ваших членов семьи. В большинстве случаев они будут позитивны.

В любви Козерогов ожидает практически спокойный период. Для семейных пар это будет время совместных поездок, походов в театр, кино и рестораны. Возможны частые встречи с друзьями. Некоторым из них может понадобиться ваша помощь. Одинокие Козероги могут найти пару, но до серьёзных отношений будет ещё далеко.

Удачные дни: 1, 5, 11, 14, 19, 25, 29.

Следует соблюдать осторожность: 3, 13, 27.

Кроме гороскопа Козерога на Сентябрь , на нашем сайте Вы можете найти гороскопы Козерога и на другие месяцы, а также гороскопы на Сентябрь для других знаков.

domsnov.ru

Гороскоп на сентябрь 2017 года Козерог

Первая и вторая декады сентября для Козерогов — период позитивный, насыщенный различными событиями, поездками, которые помогут им расширить свое сознание, духовное восприятие. Это благоприятное время для паломничества, для посещения святых мест. И в деловом плане Козероги также смогут добиться успехов, поскольку их сильная воля, умение влиять на окружающих будут приносить свои плоды. При этом они смогут навести порядок в запутанных делах, разобраться в сложных отношениях, погасить конфликты. Во второй декаде их ждут неожиданные, но позитивные перемены в доме, в ближайшем окружении. А вот в третьей декаде запутанные отношения, ложь и интриги могут отнимать много сил и времени у Козерогов. Разрушительные энергии могут коснуться и отношений с близкими родственниками, поэтому люди этого знака будут ощущать себя весьма неуютно.

  • Благоприятные дни для Козерогов в сентябре 2017 — 4, 9, 13, 16, 22, 27 сентября.
  • Неблагоприятные дни для Козерогов в сентябре 2017 — 7, 11, 18, 29 сентября.

Любовный гороскоп для Козерогов женщин на сентябрь 2017 года

С 1 по 10 сентября. После 4 сентября любовь захватит вас полностью, и уже не будет ни желания, ни необходимости скрывать свои чувства. Наступает время романтики, вам остается только наслаждаться сложившейся идиллией. Правда, излишняя страсть иногда может провоцировать взаимные обиды. Для свидания подходит 10 сентября.

С 11 по 20 сентября. 11 сентября старайтесь не идти на поводу у эмоций, это может привести к конфликтным ситуациям. 14 и 15 сентября пытайтесь не поднимать проблемных вопросов в отношениях — вы оба будете слишком эмоциональны в эти дни. А вот 16 сентября воспользуйтесь своей коммуникабельностью и обязательно запланируйте выход в свет. 18 сентября возможен интересный интимный опыт, рискните — это того стоит.

С 21 по 30 сентября. В эти дни свидания лучше назначать в укромных местечках, вам захочется скрыть свои романтические чувства от окружающих. Важная встреча может произойти 30 сентября, старайтесь также не афишировать ее. В серьезных отношениях наступает период, когда будет легко договариваться с партнером.

Романтическое свидание. Предоставьте партнеру возможность самому выбрать время, место и сценарий предстоящего рандеву, позвольте ему сделать для вас сюрприз. Можете не сомневаться: он приложит все усилия, чтобы это свидание вы запомнили надолго, и покажет себя с совершенно неожиданной стороны.

Семейный гороскоп на сентябрь 2017 года Козерог

Домашних дел будет много, придется посвятить им достаточно времени. К тому же вы сами могли запланировать серьезные мероприятия вроде ремонта или переустройства вашего жилища, поэтому пришло время реализовать задуманное. Хорошо. если есть возможность расширить площадь — нужно обязательно этим воспользоваться. Сложности в общении с родителями могут возникнуть 7 сентября, старайтесь не спорить с ними. А вот 9 сентября можно собраться всей семьей на обед или ужин. Отношения с детьми будут ровными и хорошими, после 14 сентября дела ребенка станут для вас первостепенными — посвящайте общению с ним как можно больше времени. В супружеских отношениях все ровно. Настройтесь на гармонию и мыслите позитивно.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Козерог

Лучший способ восстановить силы, полноценно отдохнуть от активных трудовых будней — уединиться дома или прогуляться в одиночестве на природе. Также поддержите свой иммунитет витаминами. не злоупотребляйте жирной пищей, по возможности делайте по утрам зарядку или хотя бы легкую разминку. Тогда в сентябре вы ощутите бодрость, подъем душевной и физической энергии. Полезными станут оздоровительные процедуры и повышающие настроение занятия (смехотерапия, музыкотерапия, цветотерапия).

Продукт месяца. Круассан с шоколадом — традиционный французский завтрак вот уже много веков подряд. Француженки уверяют, что от этого рогалика из воздушного теста с черным шоколадом невозможно набрать лишний вес. Ведь, подкрепившись с утра таким продуктом, вы не проголодаетесь до самого ужина.

Отдых

В этом месяце у вас вряд ли получится путешествовать, так что постарайтесь организовать свой досуг на месте. Подойдет любое творчество. хобби, больше ходите на концерты и представления, вечеринки, где собираются интересные, необычные люди. Также важно уделять время развлечениям. Если все же получится отправиться в поездку, то ее можно начать 22 сентября. А вот на 23 сентября путешествия планировать не рекомендуется. 5 сентября отправляйтесь за город, будьте ближе к природе в компании родных людей и друзей. 28,29 и 30 сентября проведите в одиночестве.

Гороскоп финансов и работы для девушки Козерога на сентябрь 2017 года

Этот месяц будет насыщен финансовыми делами. Скорее всего, появятся дополнительные возможности для заработка — используйте их. Но также возникнут и большие расходы, связанные с домом и семьей. Возможен и удачный шопинг, так что не отказывайте себе в удовольствии приобрести что-нибудь. 3 сентября произойдет значимое событие, связанное с деньгами, не упустите представившиеся возможности. С 6 сентября по 10 сентября удача будет сопутствовать и в сфере карьеры. Успехи на работе приведут к хорошему финансовому результату. После 19 сентября посвятите время самообразованию. особенно это важно в профессиональном плане. 22-23 сентября вам окажется под силу справиться даже с рутинной работой. Отношения с коллегами будут ровными на протяжении всего периода.

Чтобы восстановить внутренний баланс и гармонию, будьте поближе к природе. Снимите домик за городом и отправьтесь туда на пару дней.

Гороскоп на сентябрь 2017 года мужчина Козерог

ЛЮБОВЬ. До 4 сентября он будет склонен скрывать свои чувства. пытайтесь не задавать лишних вопросов, просто переждите это время. С середины сентября ему захочется посвящать вам много времени, так что не отказывайтесь от свиданий. Если вы уже давно встречаетесь, то он может задуматься и о более серьезном продолжении, поддержите его инициативу. Сейчас самое время создать прочный союз.

ТОНУС. Благодаря своему серьезному подходу к вопросам здоровья ваш Козерог практически всегда находится в хорошем тонусе. В этом месяце ему также удастся найти интересные способы для поддержания хорошего самочувствия. С 4 сентября помогите ему составить рацион питания, сейчас для него это очень важно.

ФИНАНСЫ.

В этот период появятся новые денежные поступления. возможности для заработка. В сентябре хорошо пойдут сделки с недвижимостью, так что если он хочет выгодно продать или купить жилье, землю, то сейчас можно этим заняться.

РАБОТА. Месяц будет вполне удачным для карьеры. То. что в последнее время отнимало все силы. даст наконец долгожданный результат и финансовую прибыль. До 9 сентября стоит заняться повышением профессионального уровня. В последующие дни понадобится искать новые контакты для решения рабочих проблем.

ДРУЗЬЯ. Он сейчас больше занят личными делами, однако о друзьях тоже не стоит забывать. они помогут ему взглянуть на многие проблемы со стороны. Так что собрать шумную компанию можно 26 сентября.

ДОСУГ. Свободное время лучше всего посвятить творчеству. Сейчас можно наконец освоить то, о чем давно мечтали, — например, научиться играть на гитаре, писать картины маслом.

Вам стоит задуматься о своем будущем и прочитать Гороскоп на 2018 год Козерог.

Читайте также мужской и женский гороскоп на сентябрь 2017 года для других знаков зодиака:

Гороскоп для Козерога по месяцам на 2017 год

prostotak.net

Гороскоп на сентябрь 2017 года Козерог

  • Благоприятные дни для Козерогов в сентябре 2017 года: 3, 12, 17, 22, 25, 29 сентября.
  • Сложные дни для Козерогов в сентябре 2017 года: 1, 7, 15 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог женщина

Любовный гороскоп

1 сентября — 10 сентября. Любимый наконец обратит на вас внимание. Вы сможете вместе обсудить сложившуюся ситуацию, проблемы и трудности в отношениях. Это будет наиболее благоприятный период за весь месяц. Вы почувствуете себя настоящей хозяйкой положения. Поэтому играйте свою роль, но не слишком доминируйте — в следующем периоде вы можете поменяться местами.

11 сентября — 20 сентября. Напряженные аспекты грозят подорвать ваш авторитет в глазах любимого, поставить под сомнение его ценность для вас. Если раньше он дорожил любым мгновением, проведенным рядом с вами, сейчас может исчезать без предупреждения. Наберитесь терпения.

21 сентября — 30 сентября. Венера и Марс привнесут в вашу любовную жизнь волнения. Вы можете, с одной стороны, желать отношений, с другой — бояться их развивать. Между вами все пока очень зыбко и ненадежно — так, что любой неосторожный взгляд или слово способны все разрушить. Важно не допускать лишних разговоров, не давать повода для сплетен, не быть излишне откровенной с подругами.

Романтическое свидание. Оно должно пройти по высшему разряду. Вы можете пригласить партнера в самое шикарное место, которое вам известно, или он предложит вам прогулку на яхте или теплоходе. Ведь вы достойны самого лучшего!

Семейный гороскоп

Многое в семейной жизни принесет вам стресс, внутреннее напряжение, недовольство. Высока вероятность того, что сейчас вы станете обсуждать с родными какой-то важный имущественный вопрос. Эта проблема вызывает в вашей семье серьезные разногласия, но вы предпочтете самоустраниться, оставив окончательное решение за наиболее здравомыслящим членом вашего клана.

Секрет счастья. Умение и желание брать на себя ответственность. Именно это принесет вам популярность и уважение в родственном кругу.

Гороскоп отдыха

Вам для полноценного отдыха необходимо полное переключение. Остаться в том же доме, том же городе или стране, где вы провели весь год, — не вариант. Лучше поехать куда-нибудь с друзьями — желательно за границу и как можно дальше. Там, где вы будете отдыхать, ничто не должно вам напоминать об оставшихся дома людях, делах, вещах и задачах. Только отдых и развлечения!

Место силы. Старинный храм, старая библиотека, известное учебное заведение с традициями. Пребывание в таких местах настроит вас на серьезный лад и сделает более успешным человеком.

Гороскоп  работы и денег

В работе вам необходимо учитывать, что в данный момент вы не являетесь настоящим лидером, вы просто уважаемый человек и сотрудник. И уважаемы вы ровно до тех пор, пока не гнете свою линию. Кроме того, так как Венера в соединении с Марсом — очень личный аспект, лучше сейчас не смешивать карьерные и любовные отношения.

Покупка месяца.Звезды советуют вкладывать деньги в проекты, которые вы затеете с друзьями. Если вы инвестируете сразу в несколько направлений, одно из них обязательно окажется успешным.

Гороскоп здоровье 

Воспользуйтесь этим периодом для того, чтобы провести необходимые обследования, связанные со здоровьем. Сейчас вам могут попасться на пути хорошие, ответственные врачи, которые помогут принять решение по любому вопросу. Вероятно, возникнет необходимость в дополнительных анализах.

Гороскоп на сентябрь 2017 для Козерогов мужчин

Любовь. Ваш любимый Козерог сможет полностью удовлетворить вашу потребность в тщеславии. По крайней мере, перед подругами вы будете гордиться достоинствами любимого. Он блистает остроумием и любезностью, но из всех окружающих женщин для него важны только вы. Ваш избранник будет полностью доверять вам. Если вы захотите — составит вам компанию на дружеской вечеринке, веселя ваших друзей и принимая участие в развлечениях.

Тонус. Настроение вашему партнеру поднимут различные дружеские состязания, окрашенные юмором, добрым подшучиванием. При всей внешней замкнутости он черпает энергию в таком раскованном и ироничном общении.

Финансы. В душе Козерога может созреть убеждение, что выигрывает лишь тот, кто готов рискнуть. Ваша задача — постараться разубедить его, иначе он может много потерять. Особенно тревожным будет этот сигнал вместе с его стремлением играть в азартные игры или вкладывать деньги в различные сомнительные проекты.

Увлечения. Вашему любимому можно посоветовать не увлекаться чем-то скороспелым — в его случае нужна тщательная проверка, прежде чем решиться на какие-то смелые шаги, даже в том, что касается хобби.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Козерог ребенок

0–6 лет. Малыш-Козерог будет более комфортно ощущать себя в обществе детей, чем взрослых. Возможно, пришло время немного отпустить его — дать свободу, отвести на коллективные занятия, устроить в детский сад.

7–12 лет. Маленького Козерога очень увлечет общение в школе. Он увидит для себя новые возможности закрепиться и стать лидером в детском коллективе. Ребенок может хорошо зарекомендовать себя в учебе — стать победителем олимпиады или просто начать хорошо писать контрольные по разным предметам, повысить свою успеваемость.

13–17 лет. Подростки-Козероги сейчас ощутимо продвинутся на пути к своей цели, если она связана с ростом авторитета у сверстников или получением престижной награды за учебу. Они могут проникнуться честолюбивыми мечтами и серьезно задуматься о собственном будущем.

Читайте гороскоп на сентябрь 2017 для других знаков зодиака:

vedmochka.net

Гороскоп на сентябрь 2016 — Козерог

Любовный гороскоп Козерога на сентябрь 2016

В первый месяц осени у Козерогов высокие стандарты в любви. Венера, планета любви и красоты, до 23 сентября 2016 расположена в вашем десятом доме, что является одной из лучших позиций. Это означает, что любовь будет иметь отношение к карьере и успеху в обществе. Венеру поддерживает Юпитер, планета удачи, так что ожидайте расширения возможностей в личной жизни.

Влияния Венеры и Юпитера могут могут принести служебный роман или романтическое увлечение кем-то из коллег, партнеров по бизнесу. Могут сложиться любовные отношения с человеком высокого социального статуса или с тем, кто окажет положительное влияние на вашу карьеру. Есть вероятность, что вместе с супругом или возлюбленным вы задумаетесь об открытии собственного бизнеса.

Лунное затмение 16 сентября 2016 освещает дом коммуникаций Козерога. Поскольку Луна управляет вашим домом партнера, затмение повлияет на отношения. В дни, близкие к этой дате, желательно избегать обсуждения острых вопросов с близкими людьми. Общение, документы, транспорт, поездки, отношения с соседями — обратите на это особенное внимание. В этих сферах вероятны события, которые окажут значительное влияние на будущее.

В целом, этот осенний месяц обещает стать для любви Козерога достаточно спокойным. Ваша вторая половинка уделит вам много внимания, и вы почувствуете больше поддержки. Звезды советуют найти в своем плотном рабочем графике как минимум несколько дней, которые вы могли бы провести с любимым человеком, наедине или в компании друзей. Это будет полезно для отношений и сблизит вас еще больше.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на сентябрь 2016

Для карьеры и работы Козерога месяц один из лучших в году. 9 сентября 2016 в ваш дом карьеры переходит Юпитер, который в астрологии называют планетой «большого счастья».

Открывается период профессионального роста и карьерного продвижения. Придут удачные возможности, на которые вы даже не рассчитывали, произойдут долгожданные перемены к лучшему. Более того, карьерные достижения будет сопровождать финансовый рост. Итак, барьеры становятся преодолимыми, цели ясными, а шансов на успех значительно больше.

Кроме Юпитера, в секторе карьеры Козерога до 23 сентября 2016 расположена добрая планета Венера, и затем ей на смену приходит Солнце. У вас появится большое желание получить признание своих профессиональных заслуг. Вы будете движимы возвышенными устремлениями, и представятся возможности осуществить их. Месяц благоприятный для приобретения популярности и поддержки со стороны окружающих. Все это привлекает успех, а успех привлекает деньги.

Солнечное затмение 1 сентября 2016 происходит в девятом доме Козерога, связанном со свободой и путешествиями. Вы почувствуете себя более предприимчивыми и захотите расширить свои горизонты, совершить что-то неординарное. Может быть, вы отправитесь в путешествие или встретитесь с людьми издалека, которые примут участие в вашей судьбе. Юридические вопросы – еще одна из тем девятого дома, и для некоторых из вас они становятся актуальными.

В плане финансов месяц может быть удачным для Козерога. Выгодным окажется сотрудничество с иногородними и зарубежными партнерами. Хороший доход ждет тех, кто занят интеллектуальной и творческой деятельностью.

Здоровье

Козероги в хорошей физической форме, но воздействие стресса даст о себе знать. Месяц очень динамичный и полон событий, нелегко будет расслабиться. Меркурий, управитель дома здоровья, до 22 сентября 2016 находится в цикле ретроградного (обратного) движения, что несет риски для здоровья. Обращайте внимания на сигналы тела, чтобы не пропустить признаки недомоганий. Будьте осторожнее в поездках и на транспорте.

Совет планет Козерогу на сентябрь 2016

Заявите о себе в обществе! Пусть другие видят, насколько вы уникальны.

astro101.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *