Абонемент на матчи спартака 2019 2018 – Абонементная программа 2018-2019

Стартовала абонементная кампания на сезон-2018/2019!

29 мая 2018 года

 

Информация для поклонников красно-белых.

 

 

Уважаемые болельщики!

 

Рады сообщить, что сегодня поступили в продажу абонементы на домашние матчи ФК «Спартак-Москва» на сезон-2018/2019!

 

Абонементная кампания будет осуществляться в три этапа. Приоритетное право на покупку имеют владельцы абонементов сезона-2017/2018. Затем возможность для приобретения получат обладатели карты болельщика. На заключительном этапе откроется свободная продажа для всех желающих.

 

Абонемент сезона-2018/2019 позволяет посещать домашние матчи ФК «Спартак-Москва» в рамках чемпионата России по футболу и домашние встречи кубка России до 1/8 финала включительно, а также домашних игры «Спартака-2» в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

 

Кроме того, вы станете участником Программы лояльности ФК «Спартак-Москва» и получите дополнительные возможности от клуба. Например, приоритетное право покупки дополнительных билетов на матчи ФК «Спартак-Москва» и на другие мероприятия на «Открытие Арене».

 

Для юных болельщиков красно-белых действует скидка — 50% на покупку абонемента на любое место нижнего яруса трибуны С (С 108-116).

 

Владельцы карт лояльности Spartak Kids могут приобрести абонемент со скидкой 75% от базовой стоимости на любое место нижнего яруса трибуны С (С 108-116). Все сектора нижнего яруса этой трибуны на стадионе «Открытие Арена» будут предназначены для семейного просмотра. Купить и получить детский абонемент можно на стадионе «Открытие Арена» в абонементном центре (павильон 3.3) с 11:00 до 20:00 только при предъявлении свидетельства о рождении ребенка (в соответствии с этапами продаж и приоритетными правами). С более подробной информацией о сроках и условиях приобретения детских абонементов вы можете ознакомиться на сайте.

 

Все места категории Premium зарезервированы владельцами абонементов, имеющими приоритетное право выкупа своих мест. Если вы планируете купить абонемент на сезон-2018/2019 в сектора категории Premium, предлагаем оставить заявку с указанием выбранного сектора.

 

О готовности абонемента к получению вас проинформируют при помощи звонка или СМС.

 

Если у вас есть абонемент или карта болельщика, но система не позволяет воспользоваться приоритетным правом, пожалуйста, обратитесь по электронному адресу [email protected] или в контактный центр по телефону +7 495 111 1922.

 

Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы.

 

Доставка абонемента осуществляется курьерской службой компании «БиСи Экспресс» (торговая марка ООО «ВС-Экспресс»). Срок доставки составляет до 10 рабочих дней с момента получения уведомления. Время доставки — с 10:00 до 20:00, с понедельника по субботу. Вручение производится только адресату при предъявлении паспорта. По вопросам, связанным с доставкой, вы можете обратиться в контактный центр курьерской службы по телефонам: +7 495 229 31 40, 8 800 777-59-14.

 

Более подробную информацию вы можете найти здесь.

 


Понравился материал? Поделись с друзьями: Твитнуть

otkritiearena.ru

Стартовала абонементная кампания на сезон-2018/2019!

Уважаемые болельщики!

Рады сообщить, что сегодня поступили в продажу абонементы на домашние матчи ФК «Спартак-Москва» на сезон—2018/2019!

Абонементная кампания будет осуществляться в три этапа. Приоритетное право на покупку имеют владельцы абонементов сезона-2017/2018. Затем возможность для приобретения получат обладатели карты болельщика. На заключительном этапе откроется свободная продажа для всех желающих.

Абонемент сезона-2018/2019 позволяет посещать домашние матчи ФК «Спартак-Москва» в рамках чемпионата России по футболу и домашние встречи Кубка России до 1/8 финала включительно, а также домашние игры «Спартака-2» в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

Кроме того, вы станете участником Программы лояльности ФК «Спартак-Москва» и получите дополнительные возможности от клуба. Например, приоритетное право покупки дополнительных билетов на матчи ФК «Спартак-Москва» и на другие мероприятия на «Открытие Арене».

Для юных болельщиков красно-белых действует скидка — 50% на покупку абонемента на любое место нижнего яруса трибуны С (С 108–116).

Владельцы карт лояльности Spartak Kids могут приобрести абонемент со скидкой 75% от базовой стоимости на любое место нижнего яруса трибуны С (С 108–116). Все сектора нижнего яруса этой трибуны на стадионе «Открытие Арена» будут предназначены для семейного просмотра. Купить и получить детский абонемент можно на стадионе «Открытие Арена» в абонементном центре (павильон 3.3) с 11:00 до 20:00 только при предъявлении свидетельства о рождении ребенка (в соответствии с этапами продаж и приоритетными правами). С более подробной информацией о сроках и условиях приобретения детских абонементов вы можете ознакомиться на сайте.

Все места категории Premium зарезервированы владельцами абонементов, имеющими приоритетное право выкупа своих мест. Если вы планируете купить абонемент на сезон-2018/2019 в сектора категории Premium, предлагаем оставить заявку с указанием выбранного сектора. 

О готовности абонемента к получению вас проинформируют при помощи звонка или СМС.

Если у вас есть абонемент или карта болельщика, но система не позволяет воспользоваться приоритетным правом, пожалуйста, обратитесь по электронному адресу [email protected] или в контактный центр по телефону +7(495) 111 1922.

Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы.

Доставка абонемента осуществляется курьерской службой компании «БиСи Экспресс» (торговая марка ООО «ВС-Экспресс») только по Москве и Московской области. Срок доставки составляет до 10 рабочих дней с момента получения уведомления. Время доставки — с 10:00 до 20:00, с понедельника по субботу. Вручение производится только адресату при предъявлении паспорта. По вопросам, связанным с доставкой, вы можете обратиться в контактный центр курьерской службы по телефонам: +7 495 229 31 40, 8 (800) 777-59-14.

Более подробную информацию вы можете найти здесь.

fanclubspartak.ru

Александр Атаманенко: «Болельщиков ждет много новинок!»

— Александр Владимирович, все с нетерпением ждали старта новой абонементной кампании…

— Да. О скором старте абонементной кампании клуб объявил на последнем домашнем матче сезона, показав на экранах стадиона проморолик «Жить игрой». Продажи стартовали во вторник. Технически мы были готовы сделать это на неделю ранее, но предпочли дождаться решения общего собрания Российской Премьер-Лиги касательно внедрения системы идентификации болельщиков на сезон-2018/2019. Результаты собрания мы узнали во второй половине дня в пятницу. В понедельник подготовили финальные настройки билетной системы, убрав из шаблонов печать «Спорт ID», провели тестирование и утром во вторник открыли продажи.

— Некоторые болельщики интересуются: почему сначала открываются продажи, а анонс на официальном сайте появляется чуть позже? По их мнению, это нелогично.

— Это осознанное решение. Оно направлено на распределение во времени пиковых нагрузок на сайт и билетную систему. Такие нагрузки краткосрочны, наблюдаются только в первый день каждого этапа продаж. Но при этом довольно масштабны. Для того чтобы распределить их, мы сначала открываем продажи на ticket.spartak.com и мониторим работу систем при средних нагрузках, затем, через несколько часов, публикуем официальный анонс на Spartak.com, еще через некоторое время информируем владельцев абонементов предыдущего сезона по СМС или через Viber, а уже на следующий день продаж отправляем email-рассылку. Такой принцип был и в прошлом сезоне, хотя одно из популярных спортивных изданий опубликовало у себя новость о старте продаж практически сразу же, с утра, сведя на нет наши усилия и тактические наработки. А в этом сезоне подобные мероприятия дали хорошие показатели: система работала стабильно и справлялась с нагрузками. Это притом, что по результатам первого дня продаж по количеству проданных абонементов мы идем, можно сказать, в чемпионском графике.

Один из основных вопросов, волнующих болельщиков, — рост цен на абонементы. Как прокомментируете?

— Прежде чем комментировать ценовые изменения, хотелось бы напомнить о принципах формирования стоимости абонементов, которые действуют начиная с первого сезона на «Открытие Арене». Эти принципы достаточно просты: базовая стоимость абонемента равна суммарной стоимости билетов на все домашние матчи чемпионата России, дисконтированной на 35%. Плюс как бонус включен домашний матч Кубка России (до 1/8 финала). Далее к базовой стоимости применяются дополнительные скидки, а именно: скидка для владельца абонемента предыдущего сезона в размере 10%, детская скидка в размере 50%, скидка для детей — участников программы лояльности Spartak Kids в размере 75%. Кроме того, после покупки абонемента болельщик получает часть суммы в виде денариев, в зависимости от статуса в программе лояльности, максимум 14%. Денарии могут быть потрачены позже на покупку билетов и атрибутики клуба. Многие почитатели красно-белых по достоинству оценили эту возможность и активно ею пользуются. К примеру, в сезоне-2017/2018 поклонники «Спартака» оплатили нашими баллами товары и услуги на сумму 53 605 375 денариев. Часто таким образом болельщики приобретали билеты на еврокубковые матчи.

Теперь вернемся к вопросу роста цен на абонементы. В сезоне-2017/2018 была повышена стоимость билетов на домашние матчи чемпионата России, цены на которые два сезона не изменялись. При этом клуб, понимая, что у болельщиков будет повышенный спрос на абонементы после завоевания долгожданного трофея и что этот фактор можно использовать для повышения цен на них, все же принял решение «заморозить» цены на абонементы сезона-2017/2018. Это было сделано в качестве благодарности болельщикам за фантастическую поддержку в чемпионском сезоне. Таким образом, цены на абонементы не изменились, и разница в сезоне-2017/2018 между стоимостью абонемента и суммарной стоимостью билетов была гораздо больше обычных 35%: она превышала 50%. В сезоне-2018/2019 «заморозка» уже не действует, и клуб вернулся к стандартному расчету стоимости абонемента (суммарная стоимость билетов минус 35%).

— То есть приобретать абонементы по-прежнему экономически выгодно?

— Безусловно, это гораздо выгоднее, чем покупать билеты поматчево. Абонемент дает и ряд других существенных преимуществ. Прежде всего — гарантию покупки места на еврокубковые встречи. В прошлом сезоне владельцы абонементов это наверняка оценили: только абонемент давал возможность купить билет на матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы и возможность приобрести максимальное количество билетов в одни руки. Кроме того, у владельцев абонементов есть возможность купить дополнительные билеты для своих друзей на топовые матчи чемпионата России, что также пользуется спросом. В свободной продаже, как правило, после покупок владельцами абонементов и карт лояльности остается совсем небольшое количество билетов. 

— Это все изменения, которые произошли в абонементной программе?

— Нет, не все. Расскажу о других новинках подробнее.  В сезоне-2017/2018 доля онлайн-продаж билетов превысила 85%, то есть потребность продавать их в кассах ушла в прошлое. Таким образом, ФК «Спартак-Москва», вероятно, стал первым футбольным клубом в Восточной Европе, который практически полностью перевел в диджитал билетную программу (исключением будет являться про

tickets-spartak.ru

Абонементная программа на сезон-2018/19

Уважаемые болельщики!

Продажа абонементов на сезон-2018/19 будет осуществляться следующим образом:

С 6 по 19 июня — только для владельцев абонементов на матчи чемпионата России сезона-2017/18 с возможностью выкупить своё место, либо любое свободное.

С 20 июня — для всех желающих.

Приобрести абонемент можно в кассах ВЭБ Арены, он-лайн на events.pfc-cska.com или в мобильном приложении.

iOS:https://itunes.apple.com/ru/app/пфк-цска/id420262660?mt=8
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.highglossy.pfccska

Обращаем внимание, что если вы продлеваете или покупаете абонемент через мобильное приложение, вам не обязательно получать карточку, вы сможете посещать матчи, используя мобильный абонемент, который просто надо добавить в wallet.

Записать абонемент также можно на Карту болельщика, выпущенную совместно с «Тинькофф Банк». Подробнее о Карте: https://pfc-cska.com/fans/fancard/

График работы касс ВЭБ Арены (Северная входная группа, вход с 3-й Песчаной улицы, телефон 8−495-540−89−99):
Будни — 10:00−18:45
Выходные — 11:00−18:00
Каждый четверг — с 10:00−21:00
12 июня кассы работать не будут.

Для первичного приобретение абонемента на трибуну, А необходимо пройти собеседование в фан-клубе RBWorld (Северная входная группа, вход с 3-й Песчаной улицы, слева от фирменного магазина). Телефон 8 (495) 540-38-88.

График работы фан-клуба:
Будни — 10:00−20:00
Выходные — 11:00−18:00

В Семейный сектор 202 продаются абонементы для родителей с детьми в возрасте до 14 лет при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении. Приобрести эти абонементы можно только в кассах ВЭБ Арены.

В новом сезоне появятся две новые зоны премиальных мест:

— fan-lounge — это зона гостеприимства, которая располагается за воротами на трибуне А, между фанатскими секторами.

— ВИП-201 — сектор с небольшим количеством посадочных мест, с более комфортными креслами и отдельным входом.

В сезоне-2018/19 будут действовать три вида абонементов:

  • Стандартный абонемент — все домашние матчи в Чемпионате России-2018/19.
  • Абонемент с Лигой Чемпионов — все домашние матчи в Чемпионате России-2018/19 + 3 домашних матча группового этапа Лиги Чемпионов.
  • Абонемент «Верю в команду!» — все домашние матчи в Чемпионате России-2018/19, Кубке России-2018/19 и все домашние матчи Еврокубков сезона-2018/19.

Ознакомиться с преимуществами сектора VIP-200 можно по ссылке: http://pfc-cska.com/tickets/k200/, с преимуществами новой зоны гостеприимства Fan Lounge — по ссылке https://pfc-cska.com/tickets/fan-lounge/.

На сезон также доступны VIP-ложи вместимостью от 12 до 18 человек. Ознакомиться с деталями и отправить заявку можно в специальном разделе: http://pfc-cska.com/tickets/skyboxes/.

Трибуна

Сектор

Первичное приобретение абонемента ЧР

Продление

Абонемента ЧР

Первичное приобретение абонемента

+ ЛЧ

 

Продление абонемента

+ ЛЧ

Абонемент

«Верю в команду»

НИЖНИЙ ЯРУС

K

202 (Взрослый)

11 800

10 620

18 100

16 920

21 960

202 (Детский)

5 900

5 310

9 050

8 460

10 980

200

(ВИП с фуршетом)

184 500

166 050

265 500

247 050

301 050

ВИП-201

33 840

30 450

46 440

43 050

52 230

218

21 280

19 150

31 720

29 590

37 690

217

13 040

11 730

21 320

20 010

26 310

C

207, 212

11 900

10 710

17 930

16 740

21 240

208, 211

16 320

14 700

24 600

22 980

29 280

209, 210

21 280

19 150

31 720

29 590

37 690

A

203−206

7 000

5 400

10 150

8 550

10 350

S

213−214

7 000

5 400

10 150

8 550

10 350

ВЕРХНИЙ ЯРУС

K

502

11 130

10 010

16 980

15 860

20 360

501

13 430

12 100

20 630

19 300

24 700

500

17 510

15 760

26 150

24 400

30 700

C

507, 512

10 900

9 810

16 480

15 390

19 890

508, 511

13 430

12 100

20 270

18 940

24 340

509, 510

17 510

15 760

25 520

23 770

30 070

A

503−506

7 000

5 400

10 150

8 550

10 350

А

Fan-lounge

93 000

83 700

114 600

105 300

120 600

PBS

Подземная парковка

15 000

19 500

22 500

PA

Наземная парковка

4500

6000

7000

 

cska.in

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *