Сайт новогодний любимый – Новый год 2020 — Любимый Новый Год 2020

Новогодний сайт

С наступающим!

Добро пожаловать на наш огонёк, посвящённый, как вы уже догадались, самому лучшему празднику — Новому году. Если вы зашли сюда в канун или во время зимних праздников, отлично — мы подготовили для вас множество средств для поднятия новогоднего настроения. А если сейчас, например, июль, то тоже ничего, можете вдохнуть зимней прохлады и одновременно почувствовать уют и тепло потрескивающего камина. У нас Новый год — круглый год!

Поделитесь новогодним настроением

и помогите развитию сайта


Последние обновления

15.01.2019

Добавлен кулинарный рецепт приготовления конфеты карамельная трость.

В раздел видео добавлен ролик «Как это работает? Карамельная трость».

В раздел видеоигры добавлена новая браузерная игра Snowball Christmas World.

В раздел видеоигры добавлена новая браузерная игра FlapCat Christmas.

В раздел видеоигры добавлены две ретро-игры Zwarte Piet и ремейк Sint Nicolaas.

03.01.2019

В раздел видеоигры добавлены две ретро-игры SkyRoads Xmas Special и Sint Nicolaas.

25.12.2018

В раздел видеоигры добавлена новая браузерная игра Gingerbread Maker.

В раздел видеоигры добавлена новая браузерная игра Santa Girl Runner.

В раздел видео добавлен выпуск передачи «Простые вещи», посвящённый производству ёлочных игрушек в России.

В раздел видео добавлен выпуск передачи «Как это устроено», рассказывающий об изготовлении ёлочных игрушек на красноярской фабрике.

23.12.2018

В раздел видео добавлен ролик «Как отреставрировать советские елочные игрушки».

25.04.2018

Добавлена программа Asman Virtual Christmas Tree для украшения рабочего стола Windows к Новому году.

В раздел видео добавлен выпуск передачи «Революция потребления», посвящённый ёлкам и ёлочным украшениям.

В раздел видео добавлен документальный фильм «Свет ёлочной игрушки».

12.02.2018

Добавлена программа «Новогодняя ёлочка» для украшения рабочего стола Windows к Новому году.

03.02.2018

Добавлены новые программы для украшения рабочего стола Windows к Новому году.

30.01.2018

Добавлена статья «Новогодние игрушки из советского прошлого».

24.01.2018

Добавлена большая статья-репортаж с минской фабрики ёлочных игрушек.

Если вам чего-то не хватает на нашем сайте, есть пожелания, вопросы, предложения или просто захотелось что-то сказать, пишите не задумываясь — мы всегда рады общению с вами.

Здесь есть всё для создания, повышения и поддержания новогоднего настроения: новогодние статьи и заметки, новогодние обои для рабочего стола, новогодние игры (включая флэш-игры, ретро-игры, казуальные игры, большие игры), новогодние фильмы и видеоролики, рецепты новогодних блюд, новогодний софт, новогодние стихи и ещё много-много другого.

xn——6kccigh6aefc0apdlbb8bpw6o.xn--p1ai

5 любимых новогодних сайтов

Друзья, есть ли у Вас любимый новогодний сайт? Тот, который Вы каждый раз посещаете перед долгожданными праздниками?

В преддверии Нового года хочу поделиться с Вами своей подборкой новогодних сайтов, которые наверняка понравятся и Вам, и Вашим детям! Они доставят не только приятные эмоции, но и будут весьма полезны при подготовке к празднику.


1. При помощи сайта Dancingsantacard Вы сможете буквально за пару минут сделать потрясающую анимированную новогоднюю открытку. Замените лицо Санта Клауса своей фотографией или фото друга и отправьте ему по почте. Море веселья будет обеспечено!

Это очень хороший (100% беспроигрышный) способ поздравить Ваших друзей и близких с Новым годом!

Еще более потрясающие видеооткрытки можно создавать в сервисе JibJab.

2. В продолжение темы открыток хочу порекомендовать Вам ресурс davno.ru. На нем Вы найдете более двух тысяч новогодних открыток, которые можно совершенно бесплатно скачивать на свой компьютер.

Есть большая подборка открыток в ретро-стиле и времен СССР – мои самые любимые, так как в них есть душа (сейчас открытки клепаются сотнями под один шаблон, только с целью получения денег).

Также рекомендую очень хорошие ресурс с более чем 20 тысячами анимированных открыток.


3. Christmas Experiments. На этом сайте Вы найдете подборку более двадцати очень интересных интерактивных браузерных анимаций и игр. Большинство из них приурочено к новогодней и рождественской тематике.

Они мало чего имеют общего с обычными флеш-играми, которые в большом количестве можно найти в интернет. Здесь они особенные, завораживающие… Крайне рекомендую для создания веселого праздничного настроения! 🙂

4. Ну а какое же настроение без игр, конкурсов и забав? На портале Поздравок Вы найдете много сценариев для празднования Нового года, как для детей так и для взрослых.

Кроме этого там Вы найдете большое количество поздравлений и тостов. В общем всё для того, чтобы новогоднее застолье удалось на славу! 🙂

5. Чуть не забыл… Какое же застолье без вкусной еды! Ведь принято, чтобы при встрече Нового года стол буквально ломился от яств. Найти вкусные рецепты к долгожданному празднику поможет портал Поваренок.

Новогодние десерты, горячие блюда, напитки, закуски и пр. – здесь есть буквально всё! Это любимый сайт моей жены, куда она заходит не только перед Новым годом 🙂

С праздником, дорогие друзья, и пускай Новый год будет насыщен только самыми радостными и приятными событиями!

webtous.ru

Новый год 2019 — Желтой земляной свиньи, официальный сайт!

Все ближе и ближе Новый год 2020, который под знаком Белой металлической крысы. Вот тут и пойдет разговор как встретить этот прекрасный праздник, чтобы ничего не забыть: подарить подарки всем родным и близким, куда поехать отдохнуть в новогодние каникулы, что вкусного приготовить в новогоднюю ночь и еще множество полезных советов которые пригодятся, если Вы хотите сделать волшебную сказку. Люди с давних времен ждали и верили в чудеса, одним из таких чудес было наступление Нового года, многие народы еще около трех тысяч лет назад отмечали этот праздник. Ведь никто не лишен душевного романтизма, а новогодняя ночь меняла сознание людей. Первое упоминание о Новом годе было описано еще древними египтянами. Они первые не поленились устраивать празднования в честь разлива реки Нил в сентябре, что означало новый урожайный сезон. Обычай, который заставляет семьи бегать по магазинам в поисках подарков и украшений, был введен римским полководцем Юлием Цезарем, он также ввел традицию отмечать праздник 1 января. Кстати 1 января выбрано тоже не случайно, а в честь двуликого бога Януса, головы, по древнему обычаю которого смотрят одна в прошлое, другая в будущее. Главным праздником Новый Год, стал для России лишь во время Советского Союза, когда было запрещено празднование Рождества и тогда украшать елку готовить новогодние угощения и ждать сказочных персонажей стало модно и во всех этих суетных делах Вам поможет наш официальный новогодний сайт — Funny New Year! С нами Вы его встретите очень весело и незабываемо!

C Новым 2020 Годом Белой металлической Крысы! С новым счастьем!

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!

funny-new-year.ru

О сайте I Реклама на сайте I Авторам I Контакты

Любимый Новогодний сайт ljubimyj-novogodnij.ru вышел в открытое плавание для того, чтобы с каждым днем новогодний праздник становился ближе, ярче и красивее. Сайт «Любимый новогодний» создан для тех, кто любит новогодний праздник.

Цели и задачи сайта «Любимый Новогодний»

Сайт «Любимый Новогодний» создан в виде помощника в организации новогоднего праздника. Здесь мы собираем полную коллекцию самых разнообразных новогодних текстов, которые пригодятся во время праздника Нового года.

Для авторов

Сайт «Любимый Новогодний» заинтересован в популяризации произведений современных авторов — поэтов и писателей. 

На сайте «Любимый Новогодний» публикуются новогодние произведения современных авторов. 

Как разместить свое произведение?

Если вы хотите разместить свои новогодние поизведения: стихи, песни, частушки, загадки, анекдоты, сказки  — присылайте нам свои произведения. И мы с большим удовольствием их опубликуем.

Как удалить свое произведение?

Если же вы обнаружили на страницах сайта свое произведение и против его публикации  — напишите нам, и мы удалим ваше произведение по вашему запросу.

Для рекламодателей

На сайта «Любимый Новогодний» размещается только реклама новогодней и предновогодней тематики, полезная для читателей нашего сайта.

Если ваша компания занимается организацией новогодних мероприятий, а также предоставляет своим клиентам другие новогодние услуги или товары, мы с удовольствием разместим рекламу вашей компании на страницах нашего сайта.

«Любимый Новогодний» приглашает к сотрудничеству:

  1. агентства по организации праздников 

  2. интернет-магазины подарков и праздничных аксессуаров

  3. ведущих праздников, детских аниматоров и артистов

  4. создателей авторских подарков

  5. дизайнеров-оформителей праздников, подарков и одежды на праздники

  6. производителей сувенирной продукции  

Контакты

Мы с большим удовольствием предоставим вам любую дополнительную информацию о наших услугах и вариантах сотрудничества.

Пожалуйста, обращайтесь по указанным ниже контактным.

Сайт: «Любимый Новогодний»

Лицо для контактов: Александра

Почтовый ящик:sait-info-888  @  yandex.ru  (пожалуйста, вводите адрес почты без пробелов)

Сайт: ljubimyj-novogodnij.ru

ljubimyj-novogodnij.ru

Новый год 2019

Чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: «Как встретишь новый год, так его и проживешь». Пусть наши советы помогут вам организовать красивый, веселый и интересный праздник.

Для большинства людей встреча Нового года — самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья… Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями…

Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; его безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее; это воспарение над серыми буднями и прозаическая уборка квартиры с многочасовой стряпней; это груз праздничных забот и хлопот и домашняя уютная нега, предпраздничные набеги на магазины и многочасовое безделье у телевизора…

Праздник необычен и потому, что его, как правило, встречают несколько раз: с коллегами на работе, с детьми на новогодних утренниках, с однокурсниками и одноклассниками и конечно же в узком семейном кругу. Эта многократность, помноженная на традицию провожать старый Новый год и отмечать его дважды (по старому и новому стилю), продлевает временную протяженность новогоднего калейдоскопа, насыщает нас радостными впечатлениями, сюрпризами, событиями.

Но на праздник надо настраиваться, готовить его, то есть желать встретиться с новогодним чудом, оказаться причастным к его появлению. В этом непростом деле вам поможет наш сайт — своеобразное руководство по устроительству новогоднего досуга. У нас вы найдете самые разные модели новогоднего отдыха в кругу домашних, близких, друзей, одноклассников и сослуживцев. Здесь же предлагаются разнообразные творческие конкурсы, игры и новогодние забавы на любой вкус.

А если вы планируете отдых на новый год за границей или отправиться в новогодний тур, то сможете узнать на нашем сайте, где лучше встретить 2019 год — в Финляндии или Таиланде, в Париже или Египте.

Так же здесь вы сможете найти гадания, гороскопы на Новый год.

Пусть наш сайт станет вашим добрым помощником и путеводителем в организации приятного новогоднего отдыха. Счастливого Нового года!

ВСЕ НОВОСТИ

www.prazd.info

Мешок желаний — Любимый Новый Год 2020

Приближается один из самых любимых праздников — Новый год 2019. Спешите загадать новогоднее желание и положить его в Мешок новогодних желаний 2019 на сайте «Любимый Новогодний» ljubimyj-novogodnij.ru !

КАК ЗАГАДАТЬ НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ

Прежде чем начать загадывать новогоднее желание, познакомьтесь с характером мешка исполнения новогодних желаний. Ведь этот мешок исполнения желаний не совсем обычный. Он передает Деду Морозу только самые добрые и хорошие желания. Так вышло, что волшебный мешок исполнения желаний очень любит делать добрые дела и совсем не хочет делать ничего кроме добрых дел. Читай стихи о мешке исполнения желаний, и все поймешь сам.

Наш мешок с подарками —

из желаний ярких!

Только доброе желай.

И в мешочек отправляй.

Исполняет Дед Мороз

лишь хорошие мечты!

Не желай ни зла, ни слез,

и получишь радость ты! 

Как работает мешок исполнения желаний?

Накануне Нового года  сайт «Любимый Новогодний» собирает ваши сокровенные новогодние желания в мешок желаний. В канун нового года все желания собранные в мешок запаковываются для передачи Деду Морозу, а в саму новогоднюю ночь, ровно в полночь, когда бьют куранты, все собранные в мешок новогодние желания передаются Дедушке Морозу! Дед Мороз обязательно услышит вас, и с удовольствием примется за исполнение ваших желаний! В течение всего года каждый получает то, о чем мечтал, и что заслужил. Щедрый, добрый и справедливый Дедушка Мороз обязательно позаботиться о ваших желаниях!

Верьте в сказку, и создавайте добрую сказку! И старайтесь желать только то, что не навредит никому другому. И помните, что только от нас самих зависит, будет ли наша жизнь прекрасна! Дарите радость и добро другим! И тогда радость и добро вернутся вам сторицей!

Помоги Деду Морозу! Расскажи об этом мешке желаний всем своим друзьям!

 

ljubimyj-novogodnij.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *