Ниссан новые модели 2018 – Автомобили Nissan › Модельный ряд 2018

Содержание

Новинки Nissan 2018-2019 цены, фото, новые модели, кузов, комплектации, видео

Новый Nissan Leaf 2019 — практичный городской электромобиль с хорошим запасом хода

Новый Ниссан Лиф 2019 года изменился как внешне (что подтверждают…

Nissan

Nissan Almera 2019 года — компактный, надежный и экономичный седан

Российский рынок бюджетных автомобилей предлагает хорошо оснащенные и…

Nissan Teana 2019 года: хороший седан бизнес-класса

Еще в 2016 году компания Nissan объявила о том, что выводит с российского рынка…

Nissan Pathfinder 2019: обновленный внедорожник по старым ценам

Если в ходе недавней работы над рестайлингом модельного ряда, компания Nissan…

Nissan Partol 2019: чем сможет удивить обновленный японский внедорожник?

Элитные внедорожники редко претерпевают серьезные изменения, поэтому…

У моделей Nissan Qashqai 2019 и X-Trail 2019 будет «прописка» в России

Компанией Nissan была подтверждена информация, что на территории России будет…

Электрокар Leaf бренда Nissan: началось серийное производство

Как сообщают представители автопроизводителя Nissan, в Англии, а точнее в…

Nissan Juke 2018: комплектации, цены и фото

Практически сразу после появления в продаже Nissan Juke завоевал любовь многих…

Nissan Terrano 2018: комплектации, цены и фото

Среди компактных внедорожников можно выделить Ниссан Террано 2018 года в…

Nissan Qashqai 2018: комплектации, цены, фото и характеристики

Кроссовер под названием Nissan Qashqai на протяжении многих лет пользуется…

Nissan Sentra 2017 года — цены, комплектации, фото и характеристики

С каждым годом класс компактных седанов становится все более популярным по…

Новый Nissan Teana 2017 модельного года: комплектации, цены и фото

Автомобили бизнес-класса заслуживают особое внимание, так как зачастую…

Обновленный Ниссан Мурано 2017: комплектации, цены, фото и характеристики

Кроссоверы среднего размера можно считать лидерами продаж, так как они…

Nissan Pathfinder 2017-2018 пережил легкий рестайлинг

В середине лета 2016 года в Далласе компания из Японии представила…

zcarz.ru

Новый Ниссан Лиф 2018-2019 фото видео, цена Nissan Leaf характеристики

Совсем недавно был анонсирован новый электрокар Nissan Leaf 2018 года, по техническим характеристикам не уступающий бензиновым версиям. Автомобиль получил стильный дизайн, электронные системы управления и многие другие функции.

обновленный элетромобиль Ниссан Лиф 2018 года

Стоимость авто в пределах допустимого, что делает его доступным для любого почитателя электрокаров. Продажи в Японии стартуют с 2 октября, в Европе Ниссан Лиф 2018-2019 появится в начале следующего года.

Дизайн нового кузова Nissan Leaf

Основная характеристика Nissan – слегка агрессивный дизайн, схожий со спортивными автомобилями. Кузов автомобиля имеет аэродинамичную форму и выполнен в стиле «строгого hi-tech». Фронтальная часть претерпела серьезные изменения: новая V-образная фальшрадиаторная решетка, передние светодиодные фары и изящная «парящая крыша».

новинка Ниссан — спереди

Стоит отметить, что внешние характеристики с легкостью могут конкурировать с другими современными электрокарами и претендовать на звание «лучшее дизайнерское решение».

В отличие от других новинок, в дизайне нет ничего лишнего. Это не футуристическая модель, которая может поразить собственной конструкцией. В Nissan Leaf 2018 всё просто и понятно.

Весь корпус автомобиля получил больше угловых и грубых краев. Габариты также были переработаны и нацелены на пять мест в кабине. Задний бампер получил узкие, но яркие светодиодные фары, стильный и рельефный капот, а также оригинальные выштамповки на задних крыльях.

 

В покое не оставили и внутреннее убранство новинки Ниссан. Расширенные габаритные размеры существенно повлияли на интерьер. Перед будущими владельцами предстала модель с просторным салоном и множеством интерактивных возможностей. Так, базовая вариация автомобиля получит 5-ти дюймовый сенсорный экран, а усовершенствованная модель – семидюймовый.

салон элетромобиля Nissan Leaf 2018

Салон представлен в двух раскрасках и выполнен из высококачественного кожаного материала. Реализовано рулевое колесо со множеством встроенных функций и усеченным ободом к низу. Приборная панель оснащена новым ярким циферблатом и большим сенсорным экраном. Говоря об информационно-развлекательной стороне, то стильный пятидюймовый экран и доступ к Интернету делают автомобиль комфортным по всем параметрам.

Дополнительно была встроена функция автопилотирования – ProPILOT. Водителю не нужно самостоятельно управлять авто или парковаться, система самостоятельно выполнит базовые функции. Отдельно стоит сказать о e-Pedal, входит в комплекс электронных систем и обеспечивает плавное торможение автомобиля. Активировать такую возможность можно с помощью педали. Разработчики считают, что эта функция отлично подойдет для нормального торможения авто в 85% случаев.

Как было сказано ранее, если сравнивать с предшественниками, Nissan Leaf 2018 получил увеличенные габаритные размеры. Размеры нового кузова буду составлять 4,5 м в длину, ширина – 1,8 м, высота без колесной базы и с ней – 1,5 м и 2,7 м соответственно.

Общий вес авто составляет 1765 килограмм. Это нормальный вес для электрокара, который позволяет назвать такие автомобили одними из самых легкий, среди других моделей.

 

Электромобиль Nissan Leaf 2018-2019 модельного года оснащен новыми системами управления, дополнительными электронными функциями и качественной информационно-развлекательной. Пользователь может свободно подключиться к Интернету, контролировать движение автомобиля, а также свободно смотреть фильмы, и читать новости.

Улучшенная система безопасности защищает водителя и пассажиров от непредвиденных ситуаций. Таким образом, Nissan Leaf 2018 становится в линейку моделей, обеспечивающих максимальную безопасность. В этот список также можно добавить и систему e-Padal, которая не позволит автомобилю дополнительно разогнаться.

Информационно-развлекательная панель получила новую систему Nissan Connect, позволяющую найти ближайшую автозаправку, а также подключиться к интерактивным возможностям типа Apple CarPlay и Android Auto. В общем, комплектация авто полностью настроена на конечного потребителя и гарантирует комфортную поездку не только для водителя, но и пассажиров.

Технические характеристики Ниссан Лиф

Запас хода новой модели позволяет проехать до 387 километров на одном заряде. Сравнивая с предыдущей модификацией – это прорыв в Nissan (прошлая модель могла проехать всего 150 км).

Новый аккумуляторный блок на 40 кВт*ч можно зарядить прямо от розетки за шестнадцать часов, а используя быструю подзярадку – за сорок минут. С такими характеристиками, Nissan Leaf 2018 разгонятся до 100 км всего лишь за 7,9 секунд. Мощный электромотор на 110кВт, с максимальной скоростью движения в 144 км/ч. Крутящийся момент составляет 320 Нм. Стоит учесть, что для тех, кто хочет ездить на дальние дистанции, будет выпущена модель с батареей на 60 кВт/ч.

Цена Nissan Leaf 2018

Говорить об конкретной стоимости ещё рано. Примерная цена, с которой стартую продажи в Японии – 29,9$ тыс. Есть предположения, что в Европу автомобиль поступит по таким же расценкам. Стоимость на отечественном рынке ещё неизвестна, ведь авто поступит в продажу в страны СНГ – со следующего года. Новую модель планируют продавать в более шестидесяти стран мира, в их число также вошла и Россия. В Японии автомобиль появится в октябре 2017 года.

Видео Nissan Leaf 2018-2019 года:

Фото нового электромобили Ниссан Лиф 2018-2019:

Другие записи по теме:

autowestnik.ru

цена, фото, технические характеристики, авто новинки 2018-2019 года

Подробности
Категория: NISSAN
Просмотров: 403

На автошоу в Нью-Йорке компания Ниссан представила юбилейную версию Nissan GT-R 2019-2020 модельного года, история которой началась в феврале 1969 года с модели Nissan Skyline GT-R, так что нисановские Z-кары празднуют 50-летний юбилей. По такому случаю компания в очередной раз модернизировала основную версию Nissan GT-R и ее «заряженную версию Nissan GT-R Nismo и плюс к этому создала еще и юбилейную версию R 50th Anniversary Edition.

Подробнее…

Подробности
Категория: NISSAN
Просмотров: 657

В Шанхае в апреле 2019 года состоялась мировая премьера японского седана Nissan Sylphy 2020-2021 года. Автомобиль сохранил платформу Nissan V, однако чуть подрос в размерах, снизил центр тяжести и получил новые более экономичные двигатели. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена фото и видео Nissan Sylphy 2020 4 поколения, который, по сути, является аналогом модели Nissan Sentra, хотя в плане дизайна кузова у автомобилей мало общего.

Подробнее…

natachku.ru

Новый Nissan Rogue 2017-2018 цена фото видео, Ниссан Роуг характеристики

9 сентября 2016 года в Майами на суд зрителей был представлен обновленный Ниссан Роуг. Такое название носит модель X-Trail на американском рынке. Автомобиль получил изменения во внешнем виде и интерьере, а также получил множество современных систем помощи водителю.

Ниссан Роуг 2017-2018 в новом кузове

Дизайн Nissan Rogue 2017 модельного года

Изменения во внешнем виде внедорожника коснулись в основном его передней части. Модернизирована форма и увеличен размер фар головного освещения, которые дополнены компактными светодиодными дневными ходовыми огнями. Решетка радиатора имеет форму, характерную для последних новинок японского бренда с массивной хромированной вставкой V-образной формы. Полностью изменена форма переднего бампера и противотуманных фар.

Новый Nissan Rogue, вид спереди

В остальном кузов автомобиля остался прежним, не считая несколько измененную форму порогов и оригинальный дизайн рисунка легкосплавных колесных дисков. Также слегка подправлена форма заднего бампера и габаритных фонарей.

Также для покупателей обновленной модели внедорожника доступно 3 новых варианта окраски кузова.

Nissan Rogue 2017-2018, вид сзади

Интерьер обновленного Ниссан Роуг

В салоне кроссовера в первую очередь заметна измененная форма рулевого колеса. Оно стало более компактным и имеет спортивную форму, а также элементы управления аудиосистемой. Кроме того, несколько модернизирована приборная панель и добавлены дополнительные варианты цветового оформления салона автомобиля.

панель приборов нового Nissan Rogue 2017-2018

Мультимедийное устройство оснащается цветным сенсорным дисплеем диагональю 5 или 7 дюймов и множеством современный функций, делающих управление автомобилем более комфортным.
Традиционно для отделки салона используются высококачественные материалы: мягкий пластик, натуральная и искусственная кожа, алюминий.

салон Ниссан Роуг 2017-2018

Габаритные размеры обновленного Nissan Rogue/X-Trail

Размеры кузова кроссовера после рестайлинга остались прежними:

  • Габаритная длина – 4640 мм;
  • Ширина без учета боковых зеркал – 1820 мм;
  • Высота без учета рейлингов – 1715 мм;
  • Колесная база – 2705 мм;
  • Максимальный дорожный просвет – 210 мм;
  • Радиус колесных дисков – 17, 18 или 19 дюймов в зависимости от комплектации.

Роуг имеет просторный салон, где комфортно размещаются водитель и 4 пассажира. Кроме того, вместительное багажное отделение и возможность трансформации салона дает широкие возможности для перевозки багажа.

багажник Nissan Rogue 2017

Комплектации рестайлингового Nissan Rogue

Уже в базовой версии автомобиль Ниссан Роуг имеет достаточно богатый список оборудования. Он оборудован различными системами активной и пассивной безопасности, а также помощи водителю. В качестве стандартных и дополнительных опции автомобиль оснащается следующими системами:
· Климат-контроль;
· Современная мультимедийная установка с сенсорным дисплеем;
· Камера заднего вида или система кругового обзора;
· Навигационная система;
· Система мониторинга слепых зон;
· Функция контроля рядности движения и считывания дорожных знаков;
· Интеллектуальный круиз-контроль;
· Система экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов.

Технические характеристики Nissan Rogue/X-Trail 2017 модельного года

Для американского рынка доступно два варианта двигателя. Это бензиновый мотор объемом 2,5 литра и мощностью 170 л.с. и гибридный двигатель мощностью 176 л.с. Гибридная силовая установка состоит из 2-литрового бензинового мотора и электродвигателя, работающего на литий-ионных батареях. Элементы питания располагаются в задней части салона автомобиля. Расход топлива для такого двигателя в смешанном цикле составляет не более 7 литров на 100 километров пробега.

двигатель новинки

В базовых версиях автомобиль оснащается передним приводом, в качестве опции доступна система автоматически подключаемого полного привода.
Трансмиссия – бесступенчатый вариатор XTronic.

Стоимость обновленного Nissan Rogue в странах Северной Америки

Обновленный автомобиль поступит в продажу на американском рынке уже в конце осени 2016 года. Производители обещают, что после рестайлинга его стоимость останется прежней. На данный момент текущее поколение внедорожника можно приобрести по цене от 23,5 тысяч долларов США.

Видео тест Ниссан Роуг 2017-2018 года:

Новый Nissan Rogue 2017-2018 фото:

Другие записи по теме:

autowestnik.ru

Новинки Nissan в 2017-2018 году. Новые модели

Компания Nissan на автомобильном рынке находится уже достаточно давно и является одним из сильных мировых лидеров. Ежегодно радующих своих поклонников оригинальными и современными новинками. Этот год не стал исключением из правил, поэтому новинки Nissan 2017-2018 года представлены большим количеством современных моделей.

Это Nissan Micra, Nissan Rouge, Nissan X-Trail, Nissan Bladglider, Nissan Teana, Nissan Titan Single Cab.

Каждая из перечисленных моделей авто является настоящим шедевром инженеров и дизайнеров, в чём мы сейчас с вами сможем убедится.

Новые модели – Nissan Micra.

Nissan Micra – эта модель авто, представляющая пятое поколение компактного хэтчбека. Эта новинка уже завоевала любовь и симпатию многих даже на основе всех тех показателей и характеристик, которые были представлены и оглашены официальными представителями. На самом ли деле так хороша эта новинка?

  • Во-первых, внешний формат модели, который сразу можно описать, как динамичный с использованием современных идей дизайна. Хотя многие утверждают, что модель имеет много общего с Nissan Sway. Но несмотря на эту особенность новинка обладает и характеризуется своей собственной концепцией.
  1. Фирменная фальшрадиаторная решётка японской компании V-motion.
  2. Стильные и современные фары головного света выполненные с аккуратными уголками светодиодных ходовых огней.
  3. Огромный и мощный монумент переднего бампера с яркими и оригинальными аэродинамическими элементами.
  4. Оригинальный по своей форме капот.
  5. Куполообразная крыша придающая авто изыска и динамичности одновременно.
  6. Модная задняя стойка.
  7. Мощное и стильное волнообразное ребро, прописывающее боковину кузова от капота до кормы на уровне дверных ручек.
  8. Сзади можно лицезреть дизайнерские светодиодные бумеранги габаритных фонарей.
  9. Компактная дверь багажного отделения.
  10. Массивный бампер.
  11. Разнообразная цветовая палитра, представленная 10 оттенками.
  • Во-вторых, внешние габариты.
    1. Длина – 3 995 мм.
    2. Ширина – 1 742 мм.
    3. Высота – 2 525 мм.
    4. Дорожный просвет 145 мм.
  • В-третьих, салон авто, который также заслуживает высокой оценки. Здесь специалисты, прежде всего, отмечают наличие следующих особенностей. Это высокое качество применяемых отделочных материалов, причём с возможностью выбора декоративных вставок другого цвета, высокоинформативная панель приборов с цветным экраном бортового компьютера, стильное рулевое колесо, мультимедийная система с 7-ью дюймовым сенсорным экраном, система панорамного обзора, продвинутая аудиосистема. И это лишь малая часть всех тех инновационных систем и механизмов, которые постарались оснастить модель авто инженеры, чтобы при передвижении вы смогли в полной мере наслаждаться комфортом.
  • В-четвёртых, техническая сторона. Сразу стоит сказать, что в основе авто лежит глобальная платформа CMF-B с достаточно простой архитектурой подвески. Что ещё можно нового сюда отнести?
    1. Электрический усилитель рулевого управления.
    2. Привод на передние колёса.
    3. Несколько разновидностей бензиновых моторов. Это трёхцилиндровый 0,9 л турбированный двигатель мощностью 90 л.с, максимальным крутящимся моментом 140 Нм; трёхцилиндровый 1,0 л атмосферный двигатель мощностью 73 л.с, крутящимся моментом 95 Нм.
    4. Дизельный вариант мотора – объём 1,5 л марки dCi, мощностью 90 л.с, крутящимся моментом 220 Нм.

    Как утверждают эксперты, благодаря таким техническим показателям и современным системам в несколько раз увеличилась жёсткость и прочность кузова, а также обеспечивается лучшая управляемость авто.

    Nissan Rouge – Nissan X-Trail.

    Модель Nissan Rouge представляет собой полный рейсталинг версии Nissan X-Trail, предназначенный только для американского рынка. Стоит отметить, что все изменения в модели авто носят довольно локальный характер, причём затрагивают абсолютно все стороны новинки.

    • Во-первых, внешние показатели. Здесь изменения в большей степени коснулись лишь передней части авто.
    1. Более крупные фары головного света с компактными светодиодными уголками дневных ходовых огней.
    2. Массивная фальшрадиаторная решётка V-motion.
    3. Передний бампер представляет собой новый, шикарный и спортивный вид, оригинальность которому придаёт наличие прямоугольных противотуманок и ярко выраженной губой из чёрного пластика.
    4. Более выразительные пороги со стильными хромированными вставками.
    5. Новый дизайн и формат легкосплавных колёсных дисков.
  • Во-вторых, внешние габариты, которые представлены следующими параметрами.
    1. Длина – 4 640 мм.
    2. Ширина – 1 820 мм.
    3. Высота – 1 710 мм.
    4. Дорожный просвет – 210 мм.
  • В-третьих, технические показатели, которые радуют своим разнообразием силовых агрегатов.
    1. Бензиновый четырёхцилиндровый 2,5 л мотор, мощностью 170 лс, работающий совместно с вариатором X-tronic CVT.
    2. Привод на передние колёса.
    3. Гибридная силовая установка объёмом 2,0 л, мощностью 141 л.с.
    4. Передний привод FWD.
    5. Расход топлива 7 л при комбинированном режиме движения.

    Все модели от компании Nissan полностью отвечают и соответствуют мировым стандартам, и на сегодняшний день именно эти модели с большим нетерпением ожидают в нашей стране. Ведь предыдущие версии показали и продемонстрировали довольно неплохие качества, а, следовательно, зарекомендовали себя только с положительной стороны.

    2018-godu.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *