Кхл расписание матчей октябрь – Расписание матчей — 2019/2020 — Регулярный чемпионат

КХЛ. Расписание | Результаты матчей в октябре 2018

ДатаМатчСчет
3.10.2019Динамо Мн — Трактор— : —
3.10.2019ЦСКА — Витязь— : —
3.10.2019Металлург Мг — Локомотив— : —
3.10.2019Барыс — Торпедо— : —
3.10.2019Амур — Куньлунь— : —
4.10.2019Салават Юлаев — Северсталь— : —
4.10.2019Сочи — Авангард— : —
5.10.2019ЦСКА — Динамо Р— : —
5.10.2019СКА — Трактор— : —
5.10.2019Витязь — Спартак— : —
5.10.2019Металлург Мг — Торпедо— : —
5.10.2019
Автомобилист — Динамо Мск
— : —
5.10.2019Сибирь — Нефтехимик— : —
5.10.2019Адмирал — Куньлунь— : —
6.10.2019Динамо Мн — Ак Барс— : —
6.10.2019Сочи — Амур— : —
6.10.2019Локомотив — Авангард— : —
6.10.2019Барыс — Северсталь— : —
7.10.2019Динамо Р — Витязь— : —
7.10.2019СКА — Спартак— : —
7.10.2019Салават Юлаев — Металлург Мг— : —
7.10.2019Автомобилист — Трактор— : —
7.10.2019Сибирь — Динамо Мск— : —
7.10.2019Адмирал — Нефтехимик— : —
8.10.2019Локомотив — Ак Барс— : —
8.10.2019ЦСКА — Амур— : —
8.10.2019Йокерит — Сочи— : —
9.10.2019Динамо Р — Динамо Мн— : —
9.10.2019Торпедо — Витязь— : —
9.10.2019Северсталь — Спартак— : —
9.10.2019Трактор — Динамо Мск— : —
9.10.2019Салават Юлаев — Барыс— : —
9.10.2019Куньлунь — Нефтехимик— : —
10.10.2019СКА — Автомобилист— : —
10.10.2019Авангард — Амур— : —
10.10.2019Локомотив — Сочи— : —
10.10.2019Металлург Мг — Адмирал— : —
10.10.2019Куньлунь — Нефтехимик— : —
11.10.2019Сибирь — Барыс— : —
11.10.2019Ак Барс — ЦСКА— : —
11.10.2019Торпедо — Салават Юлаев— : —
11.10.2019Йокерит — Динамо Мн— : —
12.10.2019Спартак — Амур— : —
12.10.2019Динамо Мск — Автомобилист— : —
12.10.2019Авангард — Динамо Р— : —
12.10.2019Северсталь — Металлург Мг— : —
12.10.2019Трактор — Адмирал— : —
13.10.2019Куньлунь — Локомотив— : —
13.10.2019Торпедо — СКА— : —
13.10.2019Витязь — Динамо Мн— : —
13.10.2019Сочи — ЦСКА— : —
13.10.2019Йокерит — Салават Юлаев— : —
14.10.2019Динамо Мск — Металлург Мг— : —
14.10.2019Нефтехимик — Сибирь— : —
14.10.2019Ак Барс — Автомобилист— : —
14.10.2019Трактор — Динамо Р— : —
14.10.2019Барыс — Адмирал— : —
15.10.2019Амур — Локомотив— : —
15.10.2019
Куньлунь — Северсталь— : —
15.10.2019Авангард — СКА— : —
15.10.2019Витязь — Салават Юлаев— : —
16.10.2019Сочи — Металлург Мг— : —
16.10.2019Спартак — Сибирь— : —
16.10.2019Динамо Мск — ЦСКА— : —
16.10.2019Барыс — Динамо Р— : —
17.10.2019Адмирал — Локомотив— : —
17.10.2019Амур — Северсталь— : —
17.10.2019Ак Барс — Йокерит
— : —
17.10.2019Нефтехимик — СКА— : —
17.10.2019Витязь — Трактор— : —
17.10.2019Динамо Мн — Торпедо— : —
18.10.2019Сочи — Сибирь— : —
18.10.2019Автомобилист — Авангард— : —
19.10.2019Адмирал — Северсталь— : —
19.10.2019Куньлунь — Динамо Мск— : —
19.10.2019Салават Юлаев — Ак Барс— : —
19.10.2019ЦСКА — Трактор— : —
19.10.2019Йокерит — Торпедо— : —
20.10.2019Динамо Р — Нефтехимик— : —
20.10.2019СКА — Спартак— : —
20.10.2019Металлург Мг — Авангард— : —
20.10.2019Барыс — Витязь— : —
21.10.2019Амур — Динамо Мск— : —
21.10.2019Куньлунь — Сочи— : —
21.10.2019Автомобилист — Ак Барс— : —
21.10.2019Локомотив — Трактор— : —
21.10.2019
ЦСКА — Торпедо
— : —
22.10.2019Динамо Мн — Барыс— : —
22.10.2019Йокерит — Спартак— : —
22.10.2019СКА — Нефтехимик— : —
22.10.2019Салават Юлаев — Авангард— : —
22.10.2019Сибирь — Витязь— : —
23.10.2019Адмирал — Динамо Мск— : —
23.10.2019Амур — Сочи— : —
23.10.2019Металлург Мг — Ак Барс— : —
23.10.2019Динамо Р — Трактор— : —
24.10.2019ЦСКА — Йокерит— : —
24.10.2019Торпедо — Спартак— : —
24.10.2019Северсталь — Нефтехимик— : —
24.10.2019Локомотив — Барыс— : —
24.10.2019Салават Юлаев — Витязь— : —
25.10.2019Адмирал — Сочи— : —
25.10.2019Автомобилист — Металлург Мг— : —
25.10.2019Авангард — Куньлунь— : —
25.10.2019Динамо Мн — Динамо Р— : —
26.10.2019Северсталь — Йокерит— : —
26.10.2019Локомотив — СКА— : —
26.10.2019Ак Барс — Барыс— : —
26.10.2019Трактор — Амур— : —
27.10.2019Сибирь — Металлург Мг— : —
27.10.2019Авангард — ЦСКА— : —
27.10.2019Витязь — Куньлунь— : —
27.10.2019Спартак — Динамо Р— : —
27.10.2019Динамо Мн — Салават Юлаев— : —
28.10.2019Северсталь — СКА— : —
28.10.2019Нефтехимик — Адмирал— : —
28.10.2019Ак Барс — Амур— : —
29.10.2019Динамо Р — Куньлунь— : —
29.10.2019Сочи — Салават Юлаев— : —
29.10.2019Спартак — Йокерит— : —
29.10.2019Динамо Мск — Авангард— : —
29.10.2019Торпедо — Локомотив— : —
29.10.2019Барыс — Металлург Мг— : —
29.10.2019Сибирь — Автомобилист— : —
30.10.2019Витязь — СКА— : —
30.10.2019Нефтехимик — Амур— : —
30.10.2019Ак Барс — Адмирал— : —
30.10.2019Трактор — Динамо Мн— : —
31.10.2019Сибирь — ЦСКА— : —
31.10.2019Барыс — Автомобилист— : —
31.10.2019Торпедо — Куньлунь— : —
31.10.2019Динамо Мск — Салават Юлаев— : —
31.10.2019Спартак — Северсталь— : —
31.10.2019Йокерит — Локомотив— : —
31.10.2019Металлург Мг — Динамо Мн— : —
31.10.2019Авангард — Амур— : —
31.10.2019Сочи — Динамо Р— : —
2.11.2019Йокерит — Торпедо— : —
2.11.2019Спартак — Адмирал— : —
2.11.2019СКА — Локомотив— : —
2.11.2019Витязь — Северсталь— : —
2.11.2019Нефтехимик — Ак Барс— : —

xn--90aiasbk5as2f.xn--p1ai

Расписание матчей — 2017/2018 — Регулярный чемпионат : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

Конференция «Восток»

Дивизион Харламова
Автомобилист
  • Горняк
  • Авто
Ак Барс
  • Барс
  • Ирбис
Металлург Мг
  • Зауралье
  • Стальные Лисы
Нефтехимик
  • ЦСК ВВС
  • Реактор
Сибирь
  • Металлург Нк
  • Сибирские Снайперы
Трактор
  • Челмет
  • Белые Медведи
Дивизион Чернышева
Авангард
  • Ижсталь
  • Омские Ястребы
Адмирал
  • Ермак
  • Тайфун
Амур
  • Сокол
  • Амурские Тигры
Барыс
  • Номад
  • Снежные Барсы
Куньлунь Ред Стар
  • КРС-БСУ Пекин
Салават Юлаев
  • Торос
  • Толпар

www.khl.ru

Расписание игр КХЛ октябрь 2014 Результаты матчей Pribalt.info

завершен  

Адмирал — Северсталь

5:4 Б (2:2, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Салават Юлаев

0:4 (0:0, 0:3, 0:1) обзор матча

завершен  

Трактор — Салават Юлаев

1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Металлург Нк — Северсталь

3:7 (1:2, 0:2, 2:3) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Барыс

4:5 Б (1:1, 3:1, 0:2, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Автомобилист — Трактор

3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Авангард — Металлург Нк

0:2 (0:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Автомобилист — Адмирал

5:1 (3:1, 1:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Барыс — Металлург Нк

4:5 Б (2:1, 0:1, 2:2, 0:1) обзор матча

завершен  

Динамо Мск — Северсталь

5:1 (2:1, 3:0, 0:0) обзор матча

завершен  

Локомотив — Торпедо

3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Металлург Мг — Трактор

6:1 (2:0, 3:0, 1:1)

завершен  

Автомобилист — Югра

1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

завершен  

СКА — Динамо Р

2:1 (0:0 1:0 1:1)

завершен  

Ак Барс — Адмирал

4:3 (2:0, 1:2, 1:1)

завершен  

Авангард — Сибирь

1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

завершен  

Барыс — Амур

5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

завершен  

Салават Юлаев — Металлург Нк

3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Сочи — ЦСКА

2:6 (0:2 1:0 1:4)

завершен  

Локомотив — Северсталь

5:3 (1:0 2:1 2:2)

завершен  

Витязь — Торпедо

3:2 (0:1, 0:1, 3:0)

завершен  

Динамо Мн — Атлант

2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Медвешчак — Слован

1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

завершен  

Лада — Трактор

3:4 (1:2, 2:2, 0:0)

завершен  

Нефтехимик — Югра

3:4 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 0:1)

завершен  

Йокерит — Динамо Р

5:2 (2:0, 2:0, 1:2)

завершен  

Торпедо — Северсталь

2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Авангард

2:6 (1:2, 1:3, 0:1) обзор матча

завершен  

Металлург Мг — Ак Барс

2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Динамо Мн

5:4 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 1:0) обзор матча

завершен  

Металлург Нк — Локомотив

0:1 (0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Йокерит — Салават Юлаев

2:4 (0:2, 1:2, 1:0) обзор матча

завершен  

Северсталь — Автомобилист

3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)

завершен  

Амур — Локомотив

5:4 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Металлург Нк — Динамо Мск

3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Торпедо — Автомобилист

3:2 (1:1, 1:1, 1:0) обзор матча

завершен  

Северсталь — Металлург Мг

2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Динамо Р — Салават Юлаев

2:1 (0:0, 0:1, 2:0) обзор матча

завершен  

Адмирал — Локомотив

2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Торпедо — Металлург Мг

2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Динамо Р — Авангард

3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Медвешчак

4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Нефтехимик

2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Динамо Мн — Амур

3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Северсталь — ЦСКА

2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1) обзор матча

завершен  

Автомобилист — Нефтехимик

3:0 (0:0, 3:0, 0:0) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Трактор

2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Медвешчак — Металлург Нк

2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Торпедо — ЦСКА

3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

завершен  

Слован — Сибирь

2:3 (2:1, 0:2, 0:0)

завершен  

Авангард — Лада

1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

завершен  

Салават Юлаев — Югра

1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

завершен  

Барыс — Нефтехимик

6:5 Б (2:3, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0)

завершен  

Автомобилист — Трактор

1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Локомотив — Динамо Р

4:1 (2:0, 0:1, 2:0)

завершен  

Сочи — Йокерит

3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

завершен  

Атлант — Металлург Нк

4:2 (0:2, 2:0, 2:0)

завершен  

Динамо Мск — СКА

4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

завершен  

Медвешчак — Адмирал

3:4 (1:3, 1:1, 1:0)

завершен  

Слован — Амур

1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

pribalt.info

Расписание игр КХЛ октябрь 2017 Результаты матчей Pribalt.info

завершен  

Адмирал — Автомобилист

2:4 (2:1, 0:1, 0:2) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Югра

1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:3) обзор матча

завершен  

Слован — Северсталь

5:4 Б (2:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Лада

2:1 (1:1, 1:0, 0:0) обзор матча

завершен  

Адмирал — Трактор

3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Амур — Автомобилист

3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Динамо Мн — Барыс

3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 2:0) обзор матча

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг

2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 1:2) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Авангард

1:3 (1:0, 0:1, 0:2) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Югра

4:5 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 0:1) обзор матча

завершен  

Витязь — Северсталь

1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Автомобилист — Йокерит

1:3 (0:0, 0:3, 1:0) обзор матча

завершен  

Амур — Металлург Мг

5:4 ОТ (0:1, 2:3, 2:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Югра — Куньлунь Ред Стар

2:1 (0:0, 1:1, 1:0) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Локомотив

1:3 (0:1, 1:1, 0:1) обзор матча

завершен  

Северсталь — Спартак

3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Динамо Мн — Салават Юлаев

2:4 (0:3, 0:1, 2:0) обзор матча

завершен  

Динамо Мск — Ак Барс

3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 2:1) обзор матча

завершен  

Авангард — Куньлунь Ред Стар

3:0 (0:0, 2:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Динамо Мск — Сочи

4:3 Б (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 2:1) обзор матча

завершен  

Барыс — Куньлунь Ред Стар

4:3 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0) обзор матча

завершен  

Йокерит — Салават Юлаев

2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча

завершен  

Динамо Мск — Нефтехимик

3:4 (2:0, 1:3, 0:1) обзор матча

завершен  

Локомотив — Северсталь

6:5 Б (3:0, 2:4, 0:1, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Сибирь — Куньлунь Ред Стар

0:3 (0:0, 0:0, 0:3) обзор матча

завершен  

Автомобилист — Югра

3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Динамо Мск — Салават Юлаев

2:3 (1:0, 0:2, 1:1) обзор матча

завершен  

Динамо Р — Северсталь

3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Трактор

2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:3) обзор матча

завершен  

Локомотив — Нефтехимик

1:2 (1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Автомобилист

5:3 (1:1, 2:1, 2:1) обзор матча

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Адмирал

1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Трактор

3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:3) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Автомобилист

2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Адмирал

2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:2) обзор матча

завершен  

Динамо Р — Сибирь

2:3 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:2) обзор матча

завершен  

Нефтехимик — Металлург Мг

3:1 (2:0, 1:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Ак Барс — Автомобилист

1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2) обзор матча

завершен  

Салават Юлаев — Металлург Мг

1:4 (1:0, 0:1, 0:3) обзор матча

завершен  

Динамо Р — Авангард

1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Ак Барс

1:2 (0:0, 1:1, 0:1) обзор матча

завершен  

Северсталь — Барыс

4:3 ОТ (0:1, 3:1, 0:1, 1:0) обзор матча

завершен  

Торпедо — Сибирь

1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:3) обзор матча

завершен  

Амур — Нефтехимик

5:4 ОТ (1:1, 2:2, 1:1, 1:0) обзор матча

завершен  

Динамо Р — Динамо Мн

1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) обзор матча

завершен  

Адмирал — Салават Юлаев

5:1 (0:0, 3:0, 2:1) обзор матча

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик

2:0 (0:0, 0:0, 2:0) обзор матча

завершен  

Локомотив — Северсталь

0:1 (0:0, 0:1, 0:0) обзор матча

завершен  

Динамо Мн — Спартак

5:4 Б (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 2:1) обзор матча

завершен  

Динамо Мск — Торпедо

0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча

pribalt.info

Расписание игр КХЛ октябрь 2016 Результаты матчей Pribalt.info

завершен  

Металлург Нк — Металлург Мг

5:4 Б (1:0, 3:2, 0:2, 0:0, 1:0)

завершен  

Сибирь — Салават Юлаев

1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

завершен  

Авангард — Трактор

3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

завершен  

Северсталь — Динамо Мск

2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

завершен  

Спартак — Куньлунь Ред Стар

0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

завершен  

Йокерит — Локомотив

4:3 (0:1, 3:1, 1:1)

завершен  

Слован — ЦСКА

1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Медвешчак — СКА

5:4 ОТ (2:1, 1:1, 1:2, 1:0)

завершен  

Барыс — Нефтехимик

5:4 (1:1, 2:3, 2:0)

завершен  

Автомобилист — Ак Барс

1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

завершен  

Югра — Лада

4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

завершен  

Динамо Р — Динамо Мск

2:4 (0:3, 1:1, 1:0)

завершен  

Амур — Спартак

3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

завершен  

Адмирал — Торпедо

5:2 (1:0, 3:2, 1:0)

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Сочи

2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

завершен  

Металлург Нк — Сибирь

3:2 (0:0, 1:0, 2:2)

завершен  

Металлург Мг — Салават Юлаев

3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Йокерит — Витязь

3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Динамо Мн — Локомотив

2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Слован — СКА

0:6 (0:1, 0:2, 0:3)

завершен  

Медвешчак — ЦСКА

2:5 (0:0, 1:3, 1:2)

завершен  

Барыс — Ак Барс

0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

завершен  

Югра — Нефтехимик

0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

завершен  

Автомобилист — Лада

3:4 (1:1, 2:1, 0:2)

завершен  

Йокерит — Динамо Мск

1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

завершен  

Амур — Торпедо

0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

завершен  

Адмирал — Сочи

1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Спартак

4:2 (1:0, 0:2, 3:0)

завершен  

Авангард — Сибирь

2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Металлург Мг — Трактор

4:3 (0:2, 2:0, 2:1)

завершен  

Динамо Р — Локомотив

3:2 Б (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

СКА — ЦСКА

2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Динамо Мн — Витязь

2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

завершен  

Слован — Северсталь

3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

завершен  

Барыс — Лада

2:4 (0:1, 1:3, 1:0)

завершен  

Автомобилист — Нефтехимик

3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

завершен  

Югра — Ак Барс

3:6 (2:1, 0:2, 1:3)

завершен  

Адмирал — Спартак

6:3 (2:0, 2:1, 2:2)

завершен  

Амур — Сочи

3:2 (1:1, 0:0, 2:1)

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Торпедо

2:4 (0:2, 2:1, 0:1)

завершен  

Сибирь — Металлург Нк

3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

завершен  

Салават Юлаев — Трактор

2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

завершен  

СКА — Йокерит

6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

завершен  

Динамо Мн — Динамо Мск

2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

завершен  

Медвешчак — Северсталь

7:3 (2:1, 4:1, 1:1)

завершен  

Динамо Р — Витязь

4:0 (2:0, 2:0, 0:0)

завершен  

ЦСКА — Авангард

1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

завершен  

Металлург Мг — Автомобилист

6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

завершен  

СКА — Динамо Мн

6:2 (4:0, 1:1, 1:1)

завершен  

Локомотив — Слован

2:3 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 0:1)

завершен  

Динамо Мск — Медвешчак

5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

завершен  

Салават Юлаев — Югра

2:3 (0:1, 0:2, 2:0)

завершен  

Трактор — Барыс

3:4 (1:1, 0:2, 2:1)

завершен  

Лада — Куньлунь Ред Стар

2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

завершен  

Нефтехимик — Адмирал

1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

завершен  

Северсталь — Динамо Р

4:3 (3:1, 0:2, 1:0)

завершен  

Ак Барс — Амур

2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

завершен  

ЦСКА — Йокерит

3:6 (1:0, 1:3, 1:3)

завершен  

Сочи — Металлург Нк

3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

завершен  

Торпедо — Сибирь

1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

завершен  

Спартак — Авангард

2:3 (0:0, 0:2, 2:1)

завершен  

Витязь — Медвешчак

3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

завершен  

Динамо Мск — Слован

3:5 (1:2, 2:2, 0:1)

завершен  

Трактор — Югра

0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

завершен  

Салават Юлаев — Автомобилист

5:1 (3:0, 1:1, 1:0)

завершен  

Металлург Мг — Барыс

3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

завершен  

Лада — Амур

5:1 (3:0, 1:1, 1:0)

завершен  

Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар

4:3 (1:0, 3:0, 0:3)

завершен  

Северсталь — Йокерит

4:3 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 1:0)

завершен  

Ак Барс — Адмирал

3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

завершен  

Торпедо — Авангард

3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

завершен  

ЦСКА — Динамо Мн

7:2 (2:1, 3:0, 2:1)

завершен  

Сочи — Сибирь

6:2 (2:0, 2:1, 2:1)

завершен  

Спартак — Металлург Нк

2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

завершен  

СКА — Динамо Р

4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

завершен  

Локомотив — Медвешчак

2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

завершен  

Витязь — Слован

3:2 (2:0, 0:0, 1:2)

завершен  

Спартак — Сибирь

2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Трактор — Автомобилист

3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

завершен  

Салават Юлаев — Барыс

5:2 (0:1, 2:0, 3:1)

завершен  

Металлург Мг — Югра

2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

завершен  

Лада — Адмирал

2:3 (1:1, 1:0, 0:2)

завершен  

ЦСКА — Динамо Р

3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

завершен  

Сочи — Авангард

2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

завершен  

Торпедо — Металлург Нк

6:1 (2:1, 4:0, 0:0)

завершен  

Ак Барс — Куньлунь Ред Стар

2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

завершен  

Северсталь — Динамо Мн

3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 0:1)

завершен  

СКА — Витязь

5:1 (3:0, 1:1, 1:0)

завершен  

Амур — Салават Юлаев

4:5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)

завершен  

Авангард — ЦСКА

2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

завершен  

Йокерит — Торпедо

4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

завершен  

Сочи — Динамо Мн

2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

завершен  

Динамо Р — Спартак

1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Слован — Нефтехимик

2:5 (0:2, 1:2, 1:1)

завершен  

Медвешчак — Ак Барс

2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

завершен  

Металлург Нк — Северсталь

1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

завершен  

Сибирь — СКА

1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

завершен  

Барыс — Динамо Мск

1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

завершен  

Автомобилист — Локомотив

3:6 (1:2, 1:1, 1:3)

завершен  

Югра — Витязь

1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

завершен  

Амур — Трактор

4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

завершен  

Адмирал — Металлург Мг

3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев

3:2 (1:0, 2:2, 0:0)

завершен  

Йокерит — Сочи

2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

завершен  

Динамо Р — Торпедо

1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

завершен  

Динамо Мн — Спартак

1:5 (0:1, 0:1, 1:3)

завершен  

Слован — Ак Барс

2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

завершен  

Медвешчак — Нефтехимик

4:1 (3:0, 0:0, 1:1)

завершен  

Металлург Нк — СКА

0:6 (0:0, 0:5, 0:1)

завершен  

Сибирь — ЦСКА

3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

завершен  

Авангард — Северсталь

5:2 (2:0, 1:1, 2:1)

завершен  

Барыс — Витязь

5:0 (2:0, 3:0, 0:0)

завершен  

Автомобилист — Динамо Мск

3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

завершен  

Югра — Локомотив

0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

завершен  

Амур — Металлург Мг

1:5 (1:1, 0:3, 0:1)

завершен  

Адмирал — Салават Юлаев

2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Трактор

2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

завершен  

Йокерит — Спартак

3:2 (1:0, 1:0, 1:2)

завершен  

Динамо Мн — Торпедо

3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)

завершен  

Динамо Р — Сочи

2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

завершен  

Слован — Лада

3:2 (0:2, 2:0, 1:0)

завершен  

Металлург Нк — ЦСКА

2:4 (1:0, 1:3, 0:1)

завершен  

Сибирь — Северсталь

2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

завершен  

Авангард — СКА

2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)

завершен  

Барыс — Локомотив

1:8 (1:2, 0:2, 0:4)

завершен  

Югра — Динамо Мск

0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

завершен  

Автомобилист — Витязь

2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

завершен  

Ак Барс — Нефтехимик

3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

завершен  

Адмирал — Трактор

0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг

1:5 (1:2, 0:2, 0:1)

завершен  

Динамо Мн — Сочи

5:2 (2:0, 2:0, 1:2)

завершен  

Медвешчак — Лада

3:2 (0:0, 2:0, 1:2)

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Локомотив

3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

завершен  

Спартак — Торпедо

3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

завершен  

Адмирал — Амур

2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

завершен  

Лада — Югра

4:3 (0:2, 3:0, 1:1)

завершен  

Нефтехимик — Автомобилист

2:5 (1:2, 1:3, 0:0)

завершен  

Ак Барс — Барыс

2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

завершен  

ЦСКА — Медвешчак

3:1 (0:0, 0:0, 3:1)

завершен  

СКА — Слован

6:1 (1:1, 5:0, 0:0)

завершен  

Металлург Мг — Металлург Нк

3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

завершен  

Салават Юлаев — Авангард

2:3 (0:2, 0:1, 2:0)

завершен  

Трактор — Сибирь

3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

завершен  

Динамо Мск — Динамо Р

2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

завершен  

Витязь — Йокерит

1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

завершен  

Сочи — Торпедо

1:2 (0:2, 0:0, 1:0)

завершен  

Куньлунь Ред Стар — Амур

1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

завершен  

Лада — Автомобилист

2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

завершен  

Локомотив — Динамо Мн

6:3 (2:1, 0:1, 4:1)

завершен  

Ак Барс — Югра

4:1 (3:0, 1:0, 0:1)

завершен  

Нефтехимик — Барыс

0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

завершен  

СКА — Медвешчак

6:0 (1:0, 2:0, 3:0)

завершен  

ЦСКА — Слован

4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

завершен  

Трактор — Авангард

3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

завершен  

Салават Юлаев — Металлург Нк

4:3 (1:0, 2:2, 1:1)

завершен  

Металлург Мг — Сибирь

3:2 (3:0, 0:2, 0:0)

завершен  

Витязь — Динамо Р

3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

завершен  

Динамо Мск — Йокерит

3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

завершен  

Адмирал — Куньлунь Ред Стар

3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

завершен  

Спартак — Сочи

2:5 (0:3, 0:1, 2:1)

завершен  

Лада — Барыс

2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

завершен  

Нефтехимик — Югра

2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

завершен  

Северсталь — Слован

1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

завершен  

Ак Барс — Автомобилист

5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

завершен  

Локомотив — Йокерит

4:1 (1:0, 0:1, 3:0)

завершен  

Салават Юлаев — Сибирь

6:0 (2:0, 3:0, 1:0)

завершен  

Трактор — Металлург Нк

2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

завершен  

Витязь — Динамо Мн

9:6 (2:2, 3:1, 4:3)

завершен  

Адмирал — Куньлунь Ред Стар

2:3 (1:3, 0:0, 1:0)

завершен  

Северсталь — Медвешчак

7:3 (2:0, 3:0, 2:3)

pribalt.info

Расписание матчей — 2016/2017 — Регулярный чемпионат : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

Конференция «Восток»

Дивизион Харламова
Автомобилист
  • Горняк
  • Авто
Ак Барс
  • Барс
  • Ирбис
Металлург Мг
  • Зауралье
  • Стальные Лисы
Нефтехимик
  • ЦСК ВВС
  • Реактор
Сибирь
  • Металлург Нк
  • Сибирские Снайперы
Трактор
  • Челмет
  • Белые Медведи
Дивизион Чернышева
Авангард
  • Ижсталь
  • Омские Ястребы
Адмирал
  • Ермак
  • Тайфун
Амур
  • Сокол
  • Амурские Тигры
Барыс
  • Номад
  • Снежные Барсы
Куньлунь Ред Стар
  • КРС-БСУ Пекин
Салават Юлаев
  • Торос
  • Толпар

www.khl.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о