Кхл места в турнире – 2019, , , , — 2019. —

КХЛ. 2019-20. Регулярный чемпионат

1 Авангард 4 2 2 3(0) 1(0) 2(0) 1(0) 1(0) 0(0) 11-9 5-7 6-2 6 2 4
2 Салават Юлаев 3 0 3 2(0) 0(0) 2(0) 0(1) 0(0) 0(1) 8-5 — 8-5
5 0 5
3 Барыс 4 2 2 2(0) 1(0) 1(0) 2(0) 1(0) 1(0) 7-8 4-5 3-3 4 2 2
4 Куньлунь РС 4 4 0 1(1) 1(1) 0(0) 2(0) 2(0) 0(0) 7-8 7-8 — 4 4 0
5 Адмирал 2 0 2 1(0) 0(0) 1(0) 1(0) 0(0) 1(0) 4-6 — 4-6 2 0 2
6 Амур 4 2 2 0(0) 0(0) 0(0) 3(1) 1(1) 2(0) 5-9 2-4 3-5 1 1 0

news.sportbox.ru

Расписание предсезонных турниров клубов КХЛ : Новости : Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

KHL.ru представляет полное расписание турниров межсезонья – 2018.

В нынешнем межсезонье клубы Лиги примут участие в 12 турнирах, которые являются традиционными. Спустя год возвращается в расписание Кубок губернатора Челябинской области. Кроме того, клубы КХЛ примут участие в трёх зарубежных турнирах – «Слован» и «Адмирал» сыграют в Пардубице на Мемориале Збынека Куши, ЦСКА выступит на швейцарском Hockeyades, а «Витязь» примет участие в Lehner Cup.

Sochi Hockey Open

Время проведения: 3 – 8 августа

Участники: Олимпийская сборная России, «Ак Барс», «Локомотив», «Куньлунь Ред Стар», ХК «Сочи», СКА

Кубок губернатора Нижегородской области

Время проведения: 5 – 11 августа

Участники: «Торпедо», «Динамо» (Москва), «Автомобилист», «Спартак», «Динамо» (Рига), «Динамо» (Минск)

Кубок президента республики Казахстан

Время проведения: 9 – 12 августа

Участники: «Барыс», «Нефтехимик», «Амур», сборная Казахстана

Hockeyades

Время проведения: 13 – 16 августа

Участники: ЦСКА, «Руэн Драгонс» (Франция), «Давос», «Лозанна», «Женева-Серветт» (все – Швейцария).

Кубок губернатора Челябинской области

Время проведения: 14 – 18 августа

Участники: «Трактор», «Металлург» (Магнитогорск), «Авангард», «Салават Юлаев»

Мемориал Збынека Куши

Время проведения: 16 – 19 августа

Участники: «Слован», «Адмирал», «Динамо» (Чехия), «Айсбэрэн» (Германия)

Lehner Cup 2018

Время проведения: 17 — 19 августа

Участники: «Витязь», «Амбри-Пиотта» (Швейцария), «Мангейм» (Германия) 

Кубок Латвийской железной дороги

Время проведения: 21 – 26 августа

Участники: «Динамо» (Рига), «Локомотив», «Ак Барс», «Динамо» (Минск), «Давос» (Швейцария)

Турнир памяти Ромазана

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: «Металлург», «Сибирь», «Трактор», «Торпедо»

Кубок республики Башкортостан

Время проведения: 25 – 28 августа

Участники: «Салават Юлаев», «Барыс», «Автомобилист», «Нефтехимик»

Кубок Мэра

Время проведения: 23 – 26 августа

Участники: ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (Москва), «Витязь»

Турнир им. Пучкова

Время проведения: 23 – 27 августа

Участники: СКА, «Северсталь», «Авангард», ХК «Сочи», «Йокерит», «Куньлунь Ред Стар»

Sochi Hockey Open

Место: г. Сочи

Время проведения: 3 – 8 августа

Участники: Олимпийская сборная России, «Ак Барс», «Локомотив», «Куньлунь Ред Стар», ХК «Сочи», СКА

Расписание турнира

03 августа, пятница

15:00* Локомотив 4:2 Ак Барс

19:30 ХК Сочи 1:3 Куньлунь Ред Стар

04 августа, суббота

13:00 Ак Барс 4:2 олимпийская сборная России

17:30 ХК Сочи 1:4 СКА

5 августа, воскресенье

13:00 Локомотив 2:3 олимпийская сборная России

17:30 СКА 5:0 Куньлунь Ред Стар

6 августа, понедельник

15:00 Локомотив 2:0 Куньлунь Ред Стар

19:30 ХК Сочи 3:4 олимпийская сборная России

7 августа, вторник

15:00 Локомотив 1:3 СКА

19:30 ХК Сочи 5:3 Ак Барс

8 августа, среда

15:00 Олимпийская сборная России 4:2 Куньлунь Ред Стар

19:30 СКА 4:0 Ак Барс

Турнирная таблица

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

СКА

4

4

0

0

0

0

0

16-2

12

2

Россия-олимп

4

3

0

0

0

0

1

13-11

9

3

Локомотив

4

2

0

0

0

0

2

9-8

6

4

ХК Сочи

4

1

0

0

0

0

3

10-14

3

5

Ак Барс

4

1

0

0

0

0

3

9-15

3

6

Куньлунь Ред Стар

4

1

0

0

0

0

3

5-12

3

↑наверх

Кубок губернатора Нижегородской области

Место: г. Нижний Новгород

Время проведения: 5 – 11 августа

Участники: «Торпедо», «Динамо» (Москва), «Автомобилист», «Спартак», «Динамо» (Рига), «Динамо» (Минск)

Расписание турнира

5 августа, воскресенье

12:00 Динамо (Москва) 4:1 Динамо (Рига)

15:00 Автомобилист 3:2 Спартак

19:00 Торпедо 6:1 Динамо (Минск)

6 августа, понедельник

15:00 Динамо (Москва) 1:3 Автомобилист

19:00 Динамо (Минск) 2:4 Динамо (Рига)

7 августа, вторник

15:00 Динамо (Москва) 4:5 Б Спартак

19:00 Торпедо 0:1 Динамо (Рига)

8 августа, среда

15:00 Спартак 3:4 ОТ Динамо (Минск)

19:00 Торпедо 3:4 Б Автомобилист

9 августа, четверг

15:00 Автомобилист 3:2 Динамо (Рига)

19:00 Динамо (Москва) 4:2 Динамо (Минск)

10 августа, пятница

15:00 Спартак 3:4 Б Динамо (Рига)

19:00 Торпедо 4:3 Б Динамо (Москва)

11 августа, суббота

15:00 Автомобилист 3:0 Динамо (Минск)

19:00 Торпедо 3:1 Спартак

Турнирная таблица

 

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Автомобилист

5

5

0

1

0

0

0

16-8

14

2

Торпедо

5

2

0

1

1

0

1

16-10

9

3

Динамо М

5

2

0

0

2

0

1

16-15

8

4

Динамо Р

5

2

0

1

0

0

2

www.khl.ru

Статистика КХЛ — Континентальная хоккейная лига 2019/2020 — игроки, пенальти, матчи, посещаемость турнира

  • Главная
  • Футбол
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Россия
    • Лига чемпионов
    • Лига Европы
    • Англия
    • Испания
    • Италия
    • Германия
    • Франция
    • Сборные
    • Олимп-ФНЛ
    • Евро-2020
    Все турниры
    • Ливерпуль
    • Тоттенхэм
    • Челси
    • Арсенал
    • Зенит
    • Барселона
    • Реал Мадрид
    • Спартак
    • Сборная России
    • Манчестер Юнайтед
    Все клубы
    • Салах
    • Сон Хын Мин
    • Азар
    • Месси
    • Роналду
    • Головин
    • Мбаппе
    • Суарес
    • Дзюба
    • Неймар
    Все футболисты
  • Хоккей
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • НХЛ
    • КХЛ
    • Кубок Стэнли
    • Чемпионат мира
    • Молодёжный чемпионат мира
    Все турниры
    • Бостон
    • Сент-Луис
    • СКА
    • ЦСКА
    • Авангард
    • Салават Юлаев
    • Спартак
    • Тампа-Бэй
    • Вашингтон
    • Питтсбург
    Все клубы
    • Владимир Тарасенко
    • Брэд Маршанд
    • Патрис Бержерон
    • Александр Овечкин
    • Евгений Малкин
    • Артемий Панарин
    • Илья Ковальчук
    • Никита Кучеров
    • Евгений Кузнецов
    • Сергей Бобровский
    • Никита Гусев
    • Андрей Василевский
    Все хоккеисты
  • Баскетбол
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • НБА
    • Turkish Airlines EuroLeague
    • Единая лига ВТБ
    • НБА плей-офф
    • Зарплаты НБА
    • Чемпионат мира по баскетболу
    Все турниры
    • Лейкерс
    • ЦСКА
    • Бостон
    • Голден Стэйт
    • Милуоки
    • Торонто
    • Чикаго
    • Сан-Антонио
    • Оклахома-Сити
    • Зенит
    • Сборная России
    • Сборная США
    Все клубы
    • Леброн Джеймс
    • Стефен Карри
    • Кобе Брайант
    • Джеймс Харден
    • Кайри Ирвинг
    • Кевин Дюрэнт
    • Кавай Ленард
    • Расселл Уэстбрук
    • Алексей Швед
    • Яннис Адетокумбо
    Все баскетболисты
  • Авто
    • Гонки
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Формула 1
    • MotoGP
    • Формула 2
    • Формула E
    • Ралли Дакар
    • Шелковый путь
    Все турниры
    • Феррари
    • Макларен
    • Ред Булл
    • Мерседес
    • Уильямс
    • Хаас
    • Торо Россо
    • Рейсинг Пойнт
    • Рено
    • Альфа Ромео
    Все команды
    • Льюис Хэмилтон
    • Себастьян Феттель
    • Роберт Кубица
    • Даниил Квят
    • Кими Райкконен
    • Фернандо Алонсо
    • Шарль Леклер
    • Валттери Боттас
    • Даниэль Риккардо
    • Макс Ферстаппен
    Все пилоты
  • Теннис
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • US Open
    • Australian Open
    • Ролан Гаррос
    • Уимблдон
    • Мужчины
    • Женщины
    Все турниры
    • Новак Джокович
    • Роджер Федерер
    • Рафаэль Надаль
    • Наоми Осака
    • Симона Халеп
    • Мария Шарапова
    • Серена Уильямс
    • Карен Хачанов
    • Даниил Медведев
    • Александр Зверев
    • Эшли Барти
    Все теннисисты
  • Бокс/MMA/UFC
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • UFC
    • Бой: Хабиб – Порье
    • UFC 242
    • MMA
    • Бокс
    Все турниры
    • Хабиб Нурмагомедов
    • Конор Макгрегор
    • Федор Емельяненко
    • Александр Усик
    • Василий Ломаченко
    • Энтони Джошуа
    • Деонтей Уайлдер
    • Сауль Альварес
    • Джон Джонс
    • Александр Емельяненко
    Все бойцы
  • Ставки
  • Фигурное катание
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Гран-при
    • Чемпионат Европы
    • Чемпионат мира
    Все турниры
    • Сборная России
    • Сборная Японии
    • Сборная США
    • Сборная Канады
    • Сборная Франции
    Все сборные
    • Алина Загитова
    • Евгения Медведева
    • Александра Трусова
    • Анна Щербакова
    • Михаил Коляда
    • Елизавета Туктамышева
    • Этери Тутберидзе
    • Татьяна Тарасова
    Все фигуристы
  • Киберспорт
  • Биатлон
    • Гонки
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Кубок мира
    • Кубок IBU
    Все турниры
    • Сборная России
    • Сборная России жен
    Все сборные
    • Александр Логинов
    • Мартен Фуркад
    • Йоханнес Бо
    • Доротея Вирер
    • Дмитрий Губерниев
    Все биатлонисты
  • Волейбол
  • Стиль
  • Промокоды Sports.ru
  • Лыжи
  • Олимпиада-2020
  • Американский футбол
  • Бадминтон
  • Бейсбол
  • Бильярд/снукер
  • Борьба
  • Бобслей/сани/скелетон
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Гандбол
  • Гимнастика
  • Гольф
  • Гребля
  • Единоборства
  • Керлинг
  • Конный спорт
  • Коньки/шорт-трек
  • Легкая атлетика
  • Мини-футбол
  • Настольный теннис
  • Парусный спорт
  • Пляжный футбол
  • Покер
  • Регби
  • Современное пятиборье
  • Стрельба
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Хоккей на траве
  • Хоккей с мячом
  • Шахматы
  • Экстремальные виды
  • Экзотические виды
  • Прочие
  • Главная
  • Футбол
  • Хоккей
  • Баскетбол
  • Авто
  • Теннис
  • Бокс/MMA/UFC
  • Ставки
  • Фигурное катание
  • Киберспорт
  • Биатлон
  • Волейбол
  • Стиль
  • Промокоды Sports.ru
  • Лыжи
  • Олимпиада-2020
  • Американский футбол
  • Бадминтон
  • Бейсбол
  • Бильярд/снукер
  • Борьба
  • Бобслей/сани/скелетон
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Гандбол
  • Гимнастика
  • Гольф
  • Гребля
  • Единоборства
  • Керлинг
  • Конный спорт
  • Коньки/шорт-трек
  • Легкая атлетика
  • Мини-футбол
  • Настольный теннис
  • Парусный спорт
  • Пляжный футбол
  • Покер
  • Регби
  • Современное пятиборье
  • Стрельба
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Хоккей на траве
  • Хоккей с мячом
  • Шахматы
  • Экстремальные виды
  • Экзотические виды
    • Матч-центр
      • Футбол
      • Хоккей
      • Баскетбол
      • Авто
      • Биатлон
    • Новости
      • Футбол
      • Хоккей
      • Баскетбол
      • Теннис
      • Авто
      • Бокс/MMA/UFC
      • Биатлон
      • Фигурное катание
      • Прочие
    • Трансферы
      • РПЛ
      • АПЛ
      • Ла Лига
      • Серия А
      • Бундеслига
      • Барселона
      • Манчестер Юнайтед
      • Ливерпуль
      • Ювентус
      • Спартак
      • Зенит
      • ЦСКА
    • Блоги
      • Блоги
      • Форумы
      • Статусы
      • Комментарии
      • Футбол
        • Россия
        • Сборные
        • Лига чемпионов
        • Лига Европы
        • Англия
        • Испания
        • Италия
        • Германия
        • Франция
        • Украина
        • Южная Америка
        • Голландия
        • Португалия
        • Африка
        • Любительский
        • Азия
        • Беларусь
        • ФНЛ
      • Хоккей
        • 🏒Чемпионат мира по хоккею 2019
        • Россия
        • Сборные
        • НХЛ
        • КХЛ
      • Баскетбол
        • Turkish Airlines Euroleague
        • Россия
        • НБА
        • Зарплаты НБА
        • Еврокубки
        • Сборные
        • Еврочемпионаты
        • Женский баскетбол
      • Биатлон
        • Чемпионат мира по биатлону
        • Кубок мира по биатлону
      • Теннис
        • ATP
        • WTA
        • Кубок Дэвиса
        • Кубок Федерации
        • Ролан Гаррос
      • Авто
        • Формула-1
        • Мото
        • Ралли
        • ДТМ
        • Другие серии
      • Бокс/MMA/UFC
        • UFC
        • Бокс Профи
        • ММА
        • Прочее
      • Фигурное катание
        • Чемпионат мира по фигурному катанию
      • Прочие
        • Американский футбол
        • Бадминтон
        • Бейсбол
        • Бильярд/снукер
        • Борьба
        • Бобслей/сани/скелетон
        • Велоспорт
        • Водные виды
        • Волейбол
        • Гандбол
        • Гимнастика
        • Гольф
        • Гребля
        • Единоборства
        • Керлинг
        • Конный спорт
        • Коньки/шорт-трек
        • Легкая атлетика
        • Лыжи
        • Мини-футбол
        • Настольный теннис
        • Парусный спорт
        • Пляжный футбол
        • Покер
        • Регби
        • Современное пятиборье
        • Стрельба
        • Триатлон
        • Тяжелая атлетика
        • Фехтование
        • Хоккей на траве
        • Хоккей с мячом
        • Шахматы
        • Экстрим
        • Экзотические виды
      Все блоги
    • Статусы
      • Популярные
      • Новые
    • Рейтинг букмекеров
      • Бонусы букмекеров
      • Легальные
      • Зарубежные
      • Киберспортивные
      • Мобильные
      • Российские
      • С кэшбеком
    • Fantasy
      • Fantasy
      • Прогнозы
      • Редакционные игры
      Fantasy-команды
        Другие лиги Лига Прогнозов
          Больше лиг
        • Киберспорт
        • Прогнозы на спорт

        www.sports.ru

        КХЛ турнирная таблица — Мир хоккея

        Седьмой чемпионат Континентальной хоккейной лиги возьмет старт в сентябре 2014 года и завершится в апреле 2015 года. В турнире выступят 28 команд. Лига разделена на две конференции — Западная и Восточная, каждая конференция делится на два дивизиона.

        Сезон состоит из двух этапов: регулярный чемпионат и плей-офф. Ожидается, что каждая команда проведет в регулярном чемпионате минимум 54 матча.

        По результатам каждого матча регулярного чемпионата победитель получает за победу в основное время матча — три очка, за победу в овертайме или в серии послематчевых бросков — два очка. Места команд в турнирной таблице КХЛ 2014-2015 определяются по сумме очков, набранных во всех матчах регулярного чемпионата.

        По итогам регулярного чемпионата по восемь команд из каждой конференции получают право выступить в плей-офф.


        РАСПИСАНИЕ ПЛЕЙ-ОФФ КХЛ 2014-2015

        Западная конференция

        ИВВOВБППОПБШО
        1
        ЦСКА603946911207-98139
        2
        СКА6036231423210-136123
        3
        ХК Динамо6035511306172-120123
        4
        Йокерит6035321622171-136119
        5
        Динамо Мн6027342114171-159100
        6
        Локомотив6024441927155-14397
        7
        Торпедо НН6022172235153-14490
        8
        Сочи6023322336164-17088
        9
        Атлант6023132535158-16185
        10
        Северсталь6019172166157-16885
        11
        Витязь6020242851152-18678
        12
        Динамо Р6022033023136-16077
        13
        Медвешчак6017333223147-19168
        14
        Слован6015053226136-18863

        Восточная конференция

        ИВВOВБППОПБШО
        1
        Ак Барс6034241406169-115120
        2
        Сибирь6034212021176-125111
        3
        Металлург Мг6032441532174-129117
        4
        Авангард6030231762172-139108
        5
        Барыс6024242136170-16593
        6
        Салават Юлаев6025212714158-17386
        7
        Трактор6021262443144-15486
        8
        Автомобилист6021232626134-14781
        9
        Адмирал6020442813162-17280
        10
        Нефтехимик6017262924165-19973
        11
        Лада6016353222130-15868
        12
        Югра6014523135134-17664
        13
        Металлург Нк6010373721115-19053
        14
        Амур6011034024117-20745

        Общая таблица

         ИВВОВБПБПОПШО
        1

        ЦСКА

        60

        39

        4

        6

        1

        1

        9

        207-98

        139

        2

        СКА

        60

        36

        2

        3

        3

        2

        14

        210-136

        123

        3

        Динамо Мск

        60

        35

        5

        1

        6

        0

        13

        172-120

        123

        4

        Ак Барс

        60

        34

        2

        4

        6

        0

        14

        169-115

        120

        5

        Йокерит

        60

        35

        3

        2

        2

        2

        16

        171-136

        119

        6

        Металлург Мг

        60

        32

        4

        4

        2

        3

        15

        174-129

        117

        7

        Сибирь

        60

        34

        2

        1

        1

        2

        20

        176-125

        111

        8

        Авангард

        60

        30

        2

        3

        2

        6

        17

        172-139

        108

        9

        Динамо Мн

        60

        27

        3

        4

        4

        1

        21

        171-159

        100

        10

        Локомотив

        60

        24

        4

        4

        7

        2

        19

        155-143

        97

        11

        Барыс

        60

        24

        2

        4

        6

        3

        21

        170-165

        93

        12

        Торпедо

        60

        22

        1

        7

        5

        3

        22

        153-144

        90

        13

        ХК Сочи

        60

        23

        3

        2

        6

        3

        23

        164-170

        88

        14

        Салават Юлаев

        60

        25

        2

        1

        4

        1

        27

        158-173

        86

        15

        Трактор

        60

        21

        2

        6

        3

        4

        24

        144-154

        86

        16

        Атлант

        60

        23

        1

        3

        5

        3

        25

        158-161

        85

        17

        Северсталь

        60

        19

        1

        7

        6

        6

        21

        157-168

        85

        18

        Автомобилист

        60

        21

        2

        3

        6

        2

        26

        134-147

        81

        19

        Адмирал

        60

        20

        4

        4

        3

        1

        28

        162-172

        80

        20

        Витязь

        60

        20

        2

        4

        1

        5

        28

        152-186

        78

        21

        Динамо Р

        60

        22

        0

        3

        3

        2

        30

        136-160

        77

        22

        Нефтехимик

        60

        17

        2

        6

        4

        2

        29

        165-199

        73

        23

        Медвешчак

        60

        17

        3

        3

        3

        2

        32

        147-191

        68

        24

        Лада

        60

        16

        3

        5

        2

        2

        32

        130-158

        68

        25

        Югра

        60

        14

        5

        2

        5

        3

        31

        134-176

        64

        26

        Слован

        60

        15

        0

        5

        6

        2

        32

        136-188

        63

        27

        Металлург Нк

        60

        10

        3

        7

        1

        2

        37

        115-190

        53

        28

        Амур

        60

        11

        0

        3

        4

        2

        40

        117-207

        45

        И – количество проведенных игр, В – выигрыши в основное время, ВО – выигрыши в овертайме, ВБ — выигрыши в послематчевых буллитах, П – проигрыши в основное время, ПО – проигрыши в овертайме, ПБ — проигрыши в послематчевых буллитах, Ш — шайбы, О – очки.

        Определение результатов и мест команд в регулярном Чемпионате (статья 14, спортивный регламент КХЛ):

        1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

        2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

        2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;

        2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;

        2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;

        2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;

        2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.

        www.hockey-world.net

        Отправить ответ

        avatar
          Подписаться  
        Уведомление о