Матчи Кубка России по футболу 2021/22 результат, группы
❗️⚽️ 🏆 Результаты 2-го тура за среду, 22 сентября: Чайка — Ростов 1-0, Саранск – Химки 1-1 (пен. 7-6), Динамо-Бр – Арсенал 1-6, Динамо Ст – Динамо М 0-6, Кайрат-Москва – Ахмат 0-3, Знамя – КС 0-10, Ленинградец – Краснодар 0-2, Легион Динамо – Уфа 1-1 (пен. 0-2), Динамо-Брн – НН 0-1. Мы собрали все прямые трансляции встреч онлайн и обзоры состоявшихся игр. Заходи и смотри!
Бетсити-Кубок России по футболу сезона 2021 2022 г.г. – ежегодный турнир футбольных команд Российской Федерации.
Футбол-Юфо-Скфо освещает главный кубковый турнир страны. Сайт публикует календарь игр и результаты матча, счет, дату и время начала встречи. Также итоги жеребьевки плей-офф КР, табличных график группового (элитного) раунда, сетку кубка, а также ссылки на прямые онлайн трансляции 🎬, смотрите видео голов и лучших моментов.
Бетсити Кубок России по футболу сезона 2021-2020 стартовал 14.07.2021 г. и завершится финальным матчем 29.05.2022.
- Кубковые новости смотрите в блоке ссылок
Календарь игр Кубка России по футболу: кто с кем играет
2-й тур
22.09.2021, среда
Группа 4 12:30 Динамо-Барнаул – Нижний Новгород — 0-1 ТРАНСЛЯЦИЯ
Группа 6 15:00 Легион Динамо – Уфа — 1-1 (пен. 0-2) ТРАНСЛЯЦИЯ
Группа 1 16:00 Ленинградец – Краснодар — 0-2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Группа 7 16:00 Кайрат-Москва – Ахмат — 0-3 ТРАНСЛЯЦИЯ
Группа 9 16:00 Знамя – Крылья Советов — 0-10 ТРАНСЛЯЦИЯ
Группа 3 18:00 Динамо-Брянск – Арсенал — 1-6 ТРАНСЛЯЦИЯ
Группа 8 18:00 Саранск – Химки — 1-1 (пен. 7-6) ТРАНСЛЯЦИЯ
Группа 11 18:00 Динамо Ставрополь – Динамо М — 0-6 ТРАНСЛЯЦИЯ
Группа 5 19:30 Чайка — Ростов — 1-0 ТРАНСЛЯЦИЯ
23.09.2021, четверг
Группа 10 14:00 Зенит-Ижевск – ЦСКА ТРАНСЛЯЦИЯ
Группа 2 18:00 Торпедо-Владимир – Урал ТРАНСЛЯЦИЯ
3-й тур
27.10.2021
Группа 1 Кубань – Краснодар
Группа 10 Металлург Лп – ЦСКА
Группа 2 КАМАЗ – Урал
Группа 3 Велес – Арсенал
Группа 4 Факел – Нижний Новгород
Группа 5 Торпедо М – Ростов
Группа 6 Алания – Уфа
Группа 7 Ротор – Ахмат
Группа 8 Балтика – Химки
Группа 9 Енисей – Крылья Советов
Группа 11 Оренбург – Динамо М
Смотреть кубковые турнирные таблицы
положение команд на 26 августа 2021 года
Группа 1 | И | В | П | М | О | |
1 | Ленинградец | 1 | 1 | 0 | 1‑0 | 3 |
2 | Краснодар | 0 | 0 | 0 | 0‑0 | 0 |
3 | Кубань | 1 | 0 | 1 | 0 |
Группа 2 | И | В | П | М | О | |
1 | КАМАЗ | 1 | 1 | 0 | 1‑0 | |
2 | Урал | 0 | 0 | 0 | 0‑0 | 0 |
3 | Торпедо Владимир | 1 | 0 | 1 | 0‑1 | 0 |
Группа 3 | И | В | П | М | О | |
1 | Велес | 1 | 1 | 0 | 3‑0 | 3 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0‑0 | 0 | |
3 | Динамо Брянск | 1 | 0 | 1 | 0‑3 | 0 |
Группа 4 | В | П | М | О | ||
1 | Факел | 1 | 1 | 0 | 2‑0 | 3 |
2 | Нижний Новгород | 0 | 0 | 0‑0 | 0 | |
3 | Динамо Барнаул | 1 | 0 | 1 | 0‑2 | 0 |
Группа 5 | И | В | П | О | ||
1 | Чайка | 1 | 1 | 0 | 1‑0 | 3 |
2 | Ростов | 0 | 0 | 0 | 0‑0 | 0 |
3 | 1 | 0 | 1 | 0‑1 | 0 |
Группа 6 | И | В | П | М | О | |
1 | 1 | 1 | 0 | 3‑2 | 3 | |
2 | Уфа | 0 | 0 | 0 | 0‑0 | 0 |
3 | Легион Динамо | 1 | 0 | 1 | 2‑3 | 0 |
Группа 7 | И | В | П | М | О | |
1 | Ротор | 1 | 1 | 0 | 3‑0 | 3 |
2 | Ахмат | 0 | 0 | 0 | 0‑0 | 0 |
3 | Кайрат Москва | 1 | 0 | 1 | 0‑3 | 0 |
Группа 8 | И | В | П | М | О | |
1 | Балтика | 1 | 1 | 0 | 2‑1 | 3 |
2 | Химки | 0 | 0 | 0 | 0‑0 | 0 |
3 | Саранск | 1 | 0 | 1 | 1‑2 | 0 |
Группа 9 | И | В | П | М | О | |
1 | Енисей | 1 | 1 | 0 | 4‑0 | 3 |
2 | Крылья Советов | 0 | 0 | 0 | 0‑0 | 0 |
3 | Знамя | 1 | 0 | 1 | 0‑4 | 0 |
Группа 10 | И | В | П | М | О | |
1 | Металлург Лп | 1 | 1 | 0 | 2‑1 | 3 |
2 | ЦСКА | 0 | 0 | 0 | 0‑0 | 0 |
3 | Зенит-Ижевск | 1 | 0 | 1 | 1‑2 | 0 |
Группа 11 | И | В | П | М | О | |
1 | Оренбург | 1 | 1 | 0 | 3‑1 | 3 |
2 | Динамо М | 0 | 0 | 0 | 0‑0 | 0 |
3 | Динамо Ставрополь | 1 | 0 | 1 | 1‑3 | 0 |
По итогам жеребьевки определились состав одиннадцати групп на стадии элитного-группового раунда БЕТСИТИ-Кубка России сезона-2021/2022.
Победитель группы проходит дальше — 1/8 финала. К эти командам добавятся пять клубов РПЛ, участвующих и уже сыгравших еврокубковых турнирах.
Мини-турнир состоит из 3-х туров: 25-26 августа, 22-23 сентября и 27-28 октября. Команды ПФЛ примут гостей из ФНЛ и РПЛ.
По регламенту ничейного результата в матчах не может быть — бьют сразу пенальти. За победу присуждается 3 очка; победу по пенальти — 2 очка; проигрыш по пенальти — 1.
Элитный-групповой раунд Кубка России: результаты
В первом туре клубы ФНЛ-2 играли 25 и 26 августа против соперников из ФНЛ-1. Смотрите прямые трансляции матчей на сайте Телеспорт.
Расписание игр 1-й тур:
26.08.2021, четверг
Гр-5 Чайка – Торпедо М — 1-0 ВИДЕООБЗОР
25.08.2021, среда
Гр-4 Динамо-Барнаул – Факел — 0-2 ВИДЕООБЗОР
Гр-6 Легион Динамо – Алания — 2-3 ВИДЕООБЗОР
Гр-10: Зенит-Ижевск – Металлург Липецк — 1-2 ВИДЕООБЗОР
Гр-7 Кайрат-Москва – Ротор — 0-3 ВИДЕООБЗОР
Гр-1: Ленинградец – Кубань — 1-0 ВИДЕООБЗОР
Гр-9 Знамя Ногинск – Енисей — 0-4 ВИДЕООБЗОР
Гр-2: Торпедо-Владимир – КАМАЗ — 0-1 ВИДЕООБЗОР
Гр-3 Динамо-Брянск – Велес — 0-3 ТРАНСЛЯЦИЯ
Гр-8 Саранск – Балтика — 1-2 ВИДЕООБЗОР
Гр-11 Динамо Ставрополь – Оренбург — 1-3 ВИДЕООБЗОР
1/64 финала Бетсити-Кубка 21-22
Финал квалификации, шаг до попадания в группу. С этого цикла стартуют команды Первого дивизиона ФНЛ, они между собой определяют 7 победителей (всего 11).
Оренбург, Алания, Балтика, Торпедо Москва попадают в группы напрямую!
Любители (если дойдут сюда) и клубы 2-й лиги аналогично между собой схлестнутся, чтобы выявить 11 победителей, которые выйдут в групповой — элитный раунд. Вот участники пар.
11 августа, среда — дата игр
Зенит Иж — Торпедо Миасс — 2-1 ТРАНСЛЯЦИЯ
Звезда СПб — Ленинградец — 1-2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Форте — Чайка — 1-1 (пен. 6-7) ВИДЕООБЗОР И ПЕНАЛЬТИ | РЕПОРТАЖ
Волга Ул — Саранск — 0-2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Динамо Ставрополь — Биолог — 3-1 ВИДЕООБЗОР
Пересвет — Знамя — 0-2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Волна — Торпедо Вл — 0-2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Красава — Динамо Бр — 1-2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Динамо-Владивосток — Кайрат Москва — 0-1 ТРАНСЛЯЦИЯ
12 августа, четверг
Динамо-Барнаул — Тюмень — 2-2 (пен. 4-2)
Легион Динамо — Анжи — 2-0 ВИДЕООБЗОР
1/64 финала команды Футбольной национальной лиги — участники
Жеребьевка между командами ФНЛ состоялась 23 июля, вот ее результаты
Результаты встреч 4 августа, в среду.
«Енисей» — «Акрон» — 2-1 ТРАНСЛЯЦИЯ
«Металлург» — «Текстильщик» — 1-0
«КАМАЗ» — «Нефтехимик» — 1-0 ТРАНСЛЯЦИЯ
«Велес» — «Томь» — 0-0 (пен. 9-8) ТРАНСЛЯЦИЯ
«Волгарь» — «Кубань» — 1-1 (пен. 2-4) ВИДЕООБЗОР
«Факел» — «Олимп-Долгопрудный» — 2-1 ТРАНСЛЯЦИЯ
«Торпедо» — «СКА-Хабаровск» — 0-0 (пен. 4-2) ТРАНСЛЯЦИЯ
1/128 финала БЕТСИТИ-Кубка России: смотреть, как сыграли
Хозяином поля в паре по регламенту становится та команда, которая меньше провела домашних игр. Кто стал хозяином — определил жребий.
Хозяева- Гости- время начала — Счёт-
Группа 1 (Юг)
28 июля, среда
«Динамо» Ставрополь – Кубань-Холдинг Павловская — 1-0 ВИДЕООБЗОР
СКА (Ростов-на-Дону) — Форте (Таганрог) — 0-0 (пен. 6-7) ТРАНСЛЯЦИЯ
Черноморец (Новороссийск) — Биолог (Новокубанск) — отмена
Легион Динамо (Махачкала) — Спартак-Нальчик — 0-0 (пен. 4-2) ВИДЕООБЗОР
Анжи (Махачкала) — Машук-КМВ — 0-0 (пен. 4-2) ВИДЕООБЗОР
Чайка (Песчанокопское) — Авангард (Курск) — 2-0 ВИДЕООБЗОР
Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
Ленинградец (Лен. обл.) — Динамо СПб — 4-0
Строгино (Москва) — Красава (Одинцово) — 0-3 Смотреть ТРАНСЛЯЦИЯ
Динамо (Брянск) — Смоленск — 1-1 (пен. 7-6)
Динамо (Владивосток) — Чертаново (Москва) — 2-1 ТРАНСЛЯЦИЯ
Кайрат (Москва) — Калуга — 1-0 ТРАНСЛЯЦИЯ
Пересвет (Подольск) — Рязань — 1-1 (пен. 4-3)
Сатурн (Раменское) — Знамя (Ногинск) — 0-2
Родина (Москва) — Торпедо (Владимир) — 2-3 ВИДЕООБЗОР
Волна (Ковернино, Нижегородская область) — Шинник (Ярославль) — 18:00 ВИДЕООБЗОР
Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
Звезда — Тверь — 1-0 ВИДЕООБЗОР
Ильпар (Ильинский) (3 Дивизион) — Зенит-Ижевск — 0-3
Тюмень — Звезда (Пермь) — 0-0 (пен. 5-4) ВИДЕООБЗОР
Иртыш (Омск) — Динамо-Барнаул — 1-2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Сокол (Саратов) — Саранск — 2-3 ВИДЕООБЗОР
Спартак-Туймазы — Волга (Ульяновск) — 1-1 (пен. — 2-4) ТРАНСЛЯЦИЯ
Торпедо Миасс — Челябинск — 2-0 ТРАНСЛЯЦИЯ
Результаты 1/256 финала Кубка России — квалификацияГруппа 1 (Юг)
18 июля, воскресенье, встречались:
⌚️ Обозначение: Номер матча — Хозяева — Гости- (время) Счёт
СтавАгросоюз (Ставропольский край) (4-й Дивизион) — Динамо (Ставрополь) — 2-4 ВИДЕООБЗОР
Биолог-Новокубанск — Туапсе — 3-3 (пен. 4-3) ВИДЕО ГОЛОВ И ПЕНАЛЬТИ!
Спартак-Нальчик— Динамо (Махачкала) — 3-2 ВИДЕООБЗОР
Машук-КМВ — Ессентуки — 4-0 ВИДЕО ГОЛОВ
Форте (Таганрог) — Дружба (Майкоп) — 3-0 ВИДЕООБЗОР | РЕПОРТАЖ МАТЧА
На стадии 1-256 финала играют клубы КФК и ФНЛ-2 (ПФЛ). Список команд указан с наименованием населенного пункта, откуда футболисты.
Номер матча при обозначении пары важен при определении соперника на следующем этапе (1/128).
Для каждой из 4-х групп Второй-лиги-ФНЛ (прежнее пфл) сформирована своя сетка Кубка России по футболу согласно рейтинга. В основу сетки лежит территориальный принцип, чтобы команды меньше тратились на переезды и автомобильные пробки.
- Ознакомьтесь с сеткой матчей 1-256 и 1-128 финала розыгрыша Кубка 21-22 — когда играют.
Группа 2 и 3 (Запад-Центр-Восток)
14 июля, среда, встречались 16 пар — вот это было месиво-рубилово! Время начала поединка указано московское, первые в паре написаны хозяева поля. Смотреть онлайн бесплатно, прямой эфир — это на наш сайт!
Если ничья в основное время — сразу бьют пенальти
Авангард (Курск) — Салют (Белгород) — 6-0 ТРАНСЛЯЦИЯ
Динамо (Санкт-Петербург) — Чита — 2-2 (пен. -11-10) ТРАНСЛЯЦИЯ
Ядро (Санкт-Петербург) (3-й Дивизион) — Звезда (Санкт-Петербург) — 0-2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Красава (Одинцово) — Металлург-Видное — 3-0
Смоленск — Луки-Энергия (Великие Луки) — 0-0 (пен. — 3-2) ТРАНСЛЯЦИЯ
Сахалин (Южно-Сахалинск) — Динамо (Владивосток) — 0-2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Квант (Обнинск) — Кайрат (Москва) — 0-3 ТРАНСЛЯЦИЯ
Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Пересвет (Подольск) — 1-1 (пен. — 3-4) ТРАНСЛЯЦИЯ
Знамя (Ногинск) — Коломна — 3-0
Торпедо (Владимир) — Муром — 2-0 ТРАНСЛЯЦИЯ
Химик (Дзержинск) — Волна (Ковернино, Нижегородская область) — 0-0 (пен. — 1-3) ТРАНСЛЯЦИЯ
14.07.2021
Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
Носта (Новотроицк) — Торпедо (Миасс) — 1-3 ВИДЕО ГОЛОВ
Амкар (Пермь) — Тюмень — 2-2 (пен. — 2-3) ТРАНСЛЯЦИЯ
Динамо (Барнаул) — Новосибирск — 1-1 (пен.-4-2) ВИДЕО ГОЛОВ И ПЕНАЛЬТИ
Саранск — Зенит (Пенза) — 1-0 ТРАНСЛЯЦИЯ
Лада-Тольятти — Спартак (Туймазы) — 0-4 ТРАНСЛЯЦИЯ
Прямые трансляции игр первых раундов доступны на информационных ресурсах клубов — мы сделали здесь ссылки на все матчи онлайн!
В четверг, 8.07.2021 состоялась жеребьевка 1-256 плей-офф – это первая ступень к завоеванию хрустальной вазы. Матчи пройдут 14.07.2021 и 18.07.2021.
После годичного перерыва из-за пандемии коронавируса в кубковых играх принимают участие любительские команды из чемпионатов субъектов федерации (4-й дивизион) и межрегиональных лиг (3- Дивизион).
Любительские команды:
- Третий дивизион 2 клуба: «Ядро» (Санкт-Петербург) и «Ильпар» (Ильинский)
- Четвёртый дивизион, регион 1 клуб: «СтавАгросоюз» (Ставропольский край) — Чемпионат Ставропольского края.
Суть соревнований: КР проводится по «олимпийской» системе, то есть на вылет (кроме элитной части, где есть группы).
Кубок РФ второй раз проходит по новому формату с элитным групповым этапом сразу после стадии 1/64.
Экстра-таймов – два по пятнадцать минут – не будет. При ничейном результаты на любой ступени плей-офф в основное время 90 минут сразу назначаться серия пенальти. Что скажите на это? Ваше мнение пишите в комментариях.
Дополнительное время отменено и в финальном матче и на групповой стадии. Серия 11-метровых ударов (по 5 с каждой стороны и далее по одному удару до победы) назначается даже при ничьей в группе. Здесь выигравшей серию команде плюсуют в таблицу не одно очко в таблице, как при ничьей, а два. Проигравшему серию пенальти засчитывают один бал.
На стадиях 1/256, 1/128 и 1/64 финала любительские клубы и клубы Второго дивизиона традиционно разбиты по географическому принципу с целью минимизировать затраты на перемещение. Для каждой географической зоны составляется своя сетка кубка
Элитный групповой раунд Кубок России по футболу 2021-2022г
Заменяет раунды 1/32 и 1/16 финала, что были в прошлые сезоны. На этой стадии заходят 11 команд Российской премьер-лиги, не выступающих в еврокубках. Еще приклеиваются 11 команд ФНЛ-1 и 11 Второго дивизиона — победивших на предыдущей стадии 1/64. Любительским дружинам сюда тоже добро пожаловать, но они уже вылетят, стопудово .
Отбор произойдёт в 11 группах. В каждой схлестнутся по одной команде РПЛ, Первого дивизиона и Второго дивизиона / ЛФК.
Повезло — Оренбургу, Алании, Балтики и московскому Торпедо — они четыре лучших клуба Первого дивизиона по итогам предыдущего сезона ФНЛ попадают напрямую в элитный этап.
Групповой этап пройдёт в три тура. Команды из низших лиг проведут матчи дома.
- 1-й тур. 25-26 августа
- 2-й тур. 22-23 сентября
- 3-й тур. 27-28 октября
Турнирная сетка кубка здесь уже не формируется. На стадиях 1/8, 1/4 и 1/2 пары определяют по результатам жеребьевок.
1/8 финала
На этой стадии приходят пять команд РПЛ, стартовавших в еврокубках (к этому времени кто-то уже вылетит из Европы, как обычно). Но у них привилегия — они будут являться хозяевами полей.
Остальные пары команд определят шары жребия.
Четвертьфиналы и Полуфиналы
Финал
Запланирован на 29 мая 2022 года. Место финала выберут за полгода до намеченной даты.
Календарь и расписание матчей КР 2021/22
Смотри точный график игр, всего 10 ступеней.
- 1/256 финала, 14-15 июля 2021 года
- 1/128 финала, 28-29 июля 2021 года
- 1/64 финала, 11-12 августа 2021 года
- 1-й тур, 25-26 августа 2021 года
- 2-й тур, 22-23 сентября 2021 года
- 3-й тур, 27-28 октября 2021 года
- 1/8 финала, 02 марта 2022 года
- 1/4 финала, 19 апреля 2022 года
- 1/2 финала, 11 мая 2022 года
- ФИНАЛ, 29 мая 2022 года
Борются за победу 99 профессиональных и непрофессиональных клубов пяти лиг – 4-дивизион (региональный), 3-й дивизион (межрегиональный), ПФЛ, ФНЛ и РПЛ (исключение клубы-дублеры, их различить можно по приставке «2»).
Титул защищает «Локомотив» (Москва).
Официальная информация о Кубке РФ на сайте РФС
Дата | Этап | Статус | Регламент | Итоговый протокол |
Книга результатов |
18-19 декабря | «Вятка» Киров, Кировская обл |
КР |
справка |
||
8-10 января | «Барда» Барда, Пермский край |
КР |
справка |
||
22-25 января | «Карелия» Лахденпохья, респ. Карелия |
ЧР |
справка |
||
29 января — 1 февраля |
«МХ5» Асбест, Свердловская обл. |
КР |
|
||
11-14 февраля |
Чемпионат Амурской области Благовещенск |
КРАФ |
|
||
12-15 февраля | «Золотые купола» Ростов, Ярославская обл. |
КР |
справка |
||
21-24 февраля | «Малахит» Кыштым, Челябинская обл. |
КР |
справка |
||
26 февраля — 1 марта |
«Яккима» Сортавала, респ. Карелия |
КР |
справка |
||
ОТМЕНА |
«Пено», памяти Игоря Левятова |
КРАФ |
|
||
23-26 апреля |
«Голубые озера» Пустошка, Псковская обл. |
КР |
справка |
||
6-9 мая |
Чемпионат Еврейской АО Биробиджан |
КРАФ | |||
14-17 мая |
«Стилобит» Асбест, Свердловская обл. |
КР |
справка |
||
21-24 мая |
«Гуково» Гуково, Ростовская обл. |
ЧР |
справка |
||
18-21 июня |
«Белые ночи» Сортавала/Лахденпохья, респ. Карелия |
ЧР |
справка |
||
2-5 июля |
«900 озер» Опочка, Псковская обл. |
КР |
|
справка |
|
23-26 июля |
«Ураласбест» Асбест, Свердловская обл. |
КР |
|
справка |
|
30 июля — 2 августа |
«Псков» Псков, Псковская обл. |
ЧР |
справка |
||
13-16 августа |
«Выборг» Выборг, Ленинградская обл. |
КР |
справка |
||
21-22 августа |
«Суворов» (кандидат на КР-2022) Любытино, Новгородская обл. |
|
|
||
27-30 августа | «Южный Урал» Бакал, Челябинская обл. |
КР |
Бюллетень №1 |
справка |
|
ОТМЕНА |
Чемпионат Уссурийского МО Уссурийск, Приморский край |
КРАФ |
|
||
10-13 сентября |
«Санкт-Петербург» Советский, Ленинградская обл. |
КР |
|
||
17-20 сентября | «Эковер» Асбест, Свердловская обл. |
ЧР |
Бюллетень №1 |
справка |
|
1-4 октября |
«Пушкинские горы» Пушкинские горы, Псковская обл. |
КР |
|
Спортивный альпинизм | ||||
1 | Всероссийские соревнования: классы- высотный, технический, высотно-технический,первопрохождений, ледово-снежный (выполнение спортивных разрядов от новичка до КМС) | 01.01-31.12. | горные районы | Кузнецова, Душарин |
2 | Кубок мира ЕАМА, высотный класс | 01.01-15.11 | горные районы | Пятницин |
3 | Чемпионат мира ЕАМА, высотно-технический класс | 01.01-15.11 | горные районы | Пятницин |
4 | Чемпионат Приволжского ФО, класс-высотно-технический | 01.01-09.11 | горные районы | Князева |
5 | Чемпионат Центрального ФО, класс-высотно-технический | 01.01-30.11 | горные районы | Данилкова |
6 | Чемпионат Юга России (ЮФО и СКФО),класс-высотно-технический | 01.01-30.11 | горные районы | Пятницин |
7 | Чемпионат России, класс высотный | 01.01-15.11 ОТМЕНЕН! | горные районы | Пятницин |
8 | Чемпионат Уральского федерального округа, класс высотно-технический | 01.01-30.11 | горные районы | Першин |
9 | Чемпионат Сибирского федерального округа, класс высотно-технический | 01.01-20.11 | горные районы | Балезин |
10 | Чемпионат России, класс-ледово-снежный | 01.01- 15.11 | горные районы | Спиридонов |
11 | Чемпионат России, класс-технический | 03.02-16.02 | Ингушетия, пос. Джейрах | Пятницин |
12 | Чемпионат Северо-Западного федерального округа, класс-первопрохождений | ОТМЕНЕН! | горные районы | Яковенко |
13 | Чемпионат Северо-Западного федерального округа, класс-высотно-технический | ОТМЕНЕН! | горные районы | Яковенко |
14 | Чемпионат Северо-Западного федерального округа, класс-ледово-снежный | 26.03-06.04 | НЕ ПРОВОДИТСЯ | Яковенко |
15 | Кубок России 1-й этап, класс-скальный | ОТМЕНЕН! | г. Саяногорск | Жигалов |
16 | Чемпионат Юга России, класс-скальный (ЧЮФО и СКФО) | ОТМЕНЕН! | КБР, г. Тырныауз | |
17 | Кубок России 2-й этап, класс-скальный | ОТМЕНЕН! | КБР, г. Тырныауз | |
18 | Кубок России 3-й этап, класс-скальный | ОТМЕНЕН! | г. Севастополь | Круглов |
19 | Чемпионат России, класс высотно-технический | 01.05-15.11 | горные районы | Дэви |
20 | Чемпионат Дальневосточного Федерального округа, класс-скальный | 29.05-30.05 ОТМЕНЕН! | Приморский край пос. Екатериновка | Купчик |
21 | Кубок России 4 этап, класс-скальный | 05.06-07.06 ОТМЕНЕН! | Башкортостан, г. Белорецк | Солдатов |
22 | Чемпионат России, класс-скальный | 19.10-25.10 | Севастополь | Круглов |
23 | Кубок России, класс-скальный, 5 й этап | 19.6-22.06 ОТМЕНЕН! | г. Красноярск | Хвостенко |
24 | Чемпионат мира ЕАМА, класс-высотный | 23.07-15.08 ОТМЕНЕН! | Казахстан, ледник Северный Иныльчек | Пятницин |
25 | Чемпионат мира ЕАМА, класс-скальный | 29.08-03.09 ОТМЕНЕН! | Казахстан, ущ. Туюксу | Пятницин |
26 | Чемпионат России, класс-ледово-снежный, сезон 2020-2021 гг. | 01.12.2020-14.06.2021 | горные районы | Пятницин |
Ледолазание | ||||
27 | Этап Кубка мира трудность, скорость | 02.01-06.01 | Китай, г. Чангчун | Шабалин, Лауниц |
28 | Этап Кубка мира трудность, скорость | 09.01-13.01 | Корея, г. Чонгсонг | Шабалин, Лауниц |
29 | Этап Кубка мира, Чемпионат Европы, трудность, скорость | 23.01-26.01 | Швейцария | Шабалин, Лауниц |
30 | Кубок России 2 этап сезона 2019-2020 гг. трудность, скорость | 31.01-02.02 | Приморский край, г. Екатериновка | Купчик |
31 | Кубок России 3 этап сезона 2019-2020 гг. трудность, скорость, ВС (13-18 лет) | 07.02-09.02 | г. Тюмень | Гайнуллин |
32 | Кубок России 4 этап сезона 2019-2020 гг. трудность, скорость, ВС (13-18 лет) | 14.02-17.02 | г. Томск | Темерев |
33 | Кубок России 5 этап сезона 2019-2020 гг. трудность, скорость, | 21.02-24.02 | г. Иркутск | |
34 | Чемпионат и первенство (19-21 лет) Сибирского федерального округа, скорость | 22.02-24.02 | Кемеровская обл., пос. Макаракский | Дмитриев |
35 | Чемпионат и первенство (11-21 лет) России, трудность, скорость | 27.02-02.03 | г. Киров | Шабалин |
36 | Первенство мира (13-21) трудность, скорость | 05.03-09.03 | г. Киров | Шабалин |
37 | Кубок России 1 этап сезона 2020-2021 гг., ВС ( 13-18 лет) | 03.12-07.12 ОТМЕНЕН! | г. Киров | Шабалин |
38 | Чемпионат России, комбинация | 18.12-20.12 | г. Тюмень | Гайнуллин |
Ски-альпинизм | ||||
39 | Кубок России 2019-2020 гг. 2 этап гонка-верт., гонка | 04.01-08.01 | КБР, Терскол | Курганов |
40 | Зимние Юношеские Олимпийские Игры спринт, гонка | 09.01-15.01 | Швейцария, Лозанна | Соболева |
41 | Этап Кубка мира, МС (юн.-дев.18-20) гонка, гонка вертикальная | 24.01-27.01 | Андорра | Волгина |
42 | Этап Кубка мира, МС(юн.-дев.18-20) спринт, гонка | 07.02-10.02 | Германия | Волгина |
43 | Кубок России 2019-2020 гг. 3 этап спринт, гонка | 09.02-12.02 | Москва | Солдаткин |
44 | Этап Кубка мира, МС(юн.-дев.18-20) гонка, вертикальная гонка | 18.02-21.02 | Китай ОТМЕНЕН! | Волгина |
Кубок России 2019-2020 гг. 4 этап заключительный, гонка, гонка вертикальная, командная гонка | 16.03-22.03. | Кировск | Софин | |
45 | Этап Кубка мира, Первенство Европы (юн.-дев.15-20) гонка, вертикальная гонка, спринт | 01.04-06.04 | Италия ОТМЕНЕН! | Волгина |
46 | Чемпионат Европы, Первенство мира ски-альпинизм (15-20) спринт, гонка, гонка вертикальная | 01.04-06.04 | Италия ОТМЕНЕН! | Волгина |
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа, гонка-вертикальная, гонка | 03.04-06.04 | КБР, Терскол ОТМЕНЕН! | Курганов | |
47 | МС (Kamchatka Race,ISMF Europian Series) (15-17,18-20, 21-23) | 30.11-07.12 | Петропавловск-Камчатский | Волгина |
48 | Чемпионат России, Первенство России (14-20) гонка вертикальная,спринт, гонка командная,эстафета | 30.11-07.12 | Петропавловск-Камчатский | Волгина |
49 | Кубок России, сезон 2020-2021 гг., 1-й этап, гонка вертикальная, гонка командная, гонка | 13.12-18.12 | г. Магнитогорск | Мокринский |
Скайраннинг | ||||
50 | Кубок России, 1 этап, Чемпионат Дальневосточного федерального округа, вертикальный километр | 17.01-19.01 | Приморский край, Шкотовский р-он | Купчик |
51 | Кубок России, 1 этап, «BORUS RACE», гонка | ОТМЕНЕН! | с. Шушенское | Захаров |
52 | Кубок России, 2 этап, гонка «Иремель» | ОТМЕНЕН! | Башкортостан, с. Тюлюк | Минибаев |
53 | Кубок России, вертикальный километр, 2 этап «GLADENKAYA VERTICAL» | ОТМЕНЕН! | г. Саяногорск | Захаров |
54 | Этап Кубка мира, гонка | 18.04-20.04 | Япония ОТМЕНЕН! | Марков |
55 | Кубок России, вертикальный километр, 3 этап «ДЖЕЙРАХ ВК» | 18.04-20.04 | Ингушетия, пос. Джейрах ОТМЕНЕН! | Юсупов |
56 | Кубок России, гонка, 3 этап «ДЖЕЙРАХ SKYRACE» | 19.04-21.04 | Ингушетия, пос. Джейрах ОТМЕНЕН! | Юсупов |
57 | Этап Кубка мира, гонка | 02.05-04.05 | Китай ОТМЕНЕН! | |
58 | Кубок России, вертикальный километр, 4 этап «Vertical Kilometr-Mt.Elbrus» | 03.05-06.05 | КБР, Терскол ОТМЕНЕН! | Колчанов |
59 | Чемпионат России, марафон » Иремель» | 25.09-27.09 | г. Белорецк, Республика Башкортостан | Солдатов |
60 | Этап Кубка мира, марафон (Трансвулкания) | Испания ОТМЕНЕН! | ||
61 | Этап Кубка мира, гонка (DES MATHEYSINS) | 17.10-19.10 | Франция ОТМЕНЕН! | |
62 | Этап Кубка мира, марафон (Мадейра) | 29.05-31.05 | Португалия ОТМЕНЕН! | |
63 | Этап Кубка мира, гонка | 04.09-06.09 | Австрия ОТМЕНЕН! | |
64 | Кубок России, вертикальный километр, этап | 10-13.06.2020 | Актру ОТМЕНЕН! | Астахов |
65 | Кубок России, гонка, этап | 11-15.06.2020 | Актру ОТМЕНЕН! | Макаров |
66 | Кубок России, вертикальный километр, 5 этап «TIGERTISH VK» | 18.06-20.06 | Кемеровская область, г. Междуреченск ОТМЕНЕН! | Дмитриев |
67 | Кубок России, гонка, 4 этап «TIGERTISH RACE» | 19.06-21.06 | Кемеровская область, г. Междуреченск ОТМЕНЕН! | Дмитриев |
68 | Этап Кубка мира, гонка (Ливинио) | информация | Италия ОТМЕНЕН! | |
69 | Этап Кубка мира, гонка (Минотавр) | 26.08-28.08 | Канада ОТМЕНЕН! | |
70 | Чемпионат мира, вертикальный километр, гонка, марафон | 09.07-13.07 | Испания ОТМЕНЕН! | |
71 | Чемпионат России, вертикальный километр «БЕЗЕНГИ ВК» | 22.07-25.07 | КБР, а/б Безенги ОТМЕНЕН! | Анаев |
72 | Этап Кубка мира, гонка | 25.07-27.07 | Андорра ОТМЕНЕН! | |
73 | Этап Кубка мира, марафон | 31.07-02.08 | Норвегия ОТМЕНЕН! | |
74 | Чемпионат России, чемпионат Дальневосточного федерального округа, гонка, «Забег на Авачинский вулкан» | 13.08-17.08 | Петропавловск- Камчатский ОТМЕНЕН! | Волгина |
75 | Чемпионат Приволжского и Уральского федеральных округов, марафон «Малидак» | 14.08-16.08 | Башкортостан, с. Отнурок ОТМЕНЕН! | Минибаев |
76 | Кубок России, марафон, 1 этап «Забег на пик Черского» | 20.08-23.08 | Иркутская обл., пос. Слюдянка ОТМЕНЕН! | Веретенин |
77 | Этап Кубка мира, гонка | 20.08-22.08 | Швейцария ОТМЕНЕН! | |
78 | Этап Кубка мира, марафон | 29.08-31.08 | Италия ОТМЕНЕН! | |
79 | Кубок России, марафон, 5 этап, заключительный «Сахарный марафон» | 03.09-06.09 | Красная поляна ОТМЕНЕН! | |
80 | Кубок России,6 этап, заключительный, вертикальный километр » ROZA VK» | 10.09-13.09 | Красная поляна ОТМЕНЕН! | |
81 | Этап Кубка мира, гонка | 11.09-13.09 | Болгария ОТМЕНЕН! | |
82 | Этап Кубка мира, гонка | 19.09-21.09 | Италия ОТМЕНЕН! | |
84 | Этап Кубка мира, гонка | 26.09-28.09 | Испания ОТМЕНЕН! | |
85 | Этап Кубка мира, гонка | 09.10-11.10 | Италия ОТМЕНЕН! | |
86 | Чемпионат России, гонка «забег на Борус» | 13.11-15.11 | Красноярский край, с. Шушенское | Захаров |
30.09 — 04.10.2021 | Финал Кубка России Тула, Тульская область | ФКР | ЛР — РЗД ЛР — Персьют ЛР — Спринт ЛР — Масс-старт | ЛР — РЗД ЛР — Персьют ЛР — Спринт ЛР — Масс-старт |
30-31.10.2021 | Всероссийские соревнования Алдан, Республика Саха (Якутия) | ВС | 5 км КЛ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. | 5 км КЛ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. |
18-21.11.2021 | Всероссийские соревнования Кировск, Мурманская область | ВС | 10 км КЛ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 10 км СВ | 5 км КЛ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 5 км СВ |
20-21.11.2021 | Этап кубка России Вершина Тёи, Республика Хакасия | ЭКР | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 10 км КЛ | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 5 км КЛ |
27-28.11.2021 | Всероссийские соревнования Сыктывкар, Республика Коми | ВС | 15 км СВ 10 км КЛ | 10 км СВ 5 км КЛ |
27.11 — 01.12.2021 | Всероссийские соревнования Вершина Тёи, Республика Хакасия | ВС | Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 15 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 15 км КЛ | Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 10 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 10 км КЛ |
04-07.12.2021 | Всероссийские соревнования 17-18 лет Сыктывкар, Республика Коми | ВС17-18 | 10 км СВ Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 15 км КЛ | 5 км СВ Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 10 км КЛ |
11-14.12.2021 | Этап кубка России Чусовой, Пермский край | ЭКР | Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 15 км КЛ 15 км СВ | Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 10 км КЛ 10 км СВ |
14-19.12.2021 | Всероссийские соревнования 21-23 года, 19-20 лет Тюмень, Тюменская область | ВС21-23 ВС19-20 | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 15 км КЛ 10 км СВ 30 км МСТ 30 км МСТ | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 10 км КЛ 5 км СВ 15 км МСТ 15 км МСТ |
18-21.12.2021 | Всероссийские соревнования Кирово-Чепецк, Кировская область | ВС | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 15 км СВ 30 км КЛ | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 10 км СВ 15 км КЛ |
21-24.12.2021 | Всероссийские соревнования Новосибирск, Новосибирская область | ВС | Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 10 км КЛ 15 км СВ | Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 5 км КЛ 10 км СВ |
25-28.12.2021 | Этап кубка России Красногорск, Московская область | ЭКР | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 15 км СВ | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 10 км СВ |
13-16.01.2022 | Этап кубка России Кононовская, Архангельская область | ЭКР | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 15 км СВ 15 км КЛ | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 10 км СВ 10 км КЛ |
25-31.01.2022 | Всероссийские соревнования 19-20 лет Кирово-Чепецк, Кировская область | ВС19-20 | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 10 км КЛ 30 км МСТ | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 5 км КЛ 15 км МСТ |
26-30.01.2022 | Первенство России 21-23 года Кирово-Чепецк, Кировская область | ПР21-23 | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 15 км КЛ Эстафета 30 км МСТ | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 10 км КЛ Эстафета 15 км МСТ |
02-06.02.2022 | Чемпионат федерального округа Сыктывкар, Республика Коми | ЧФО | 15 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 15 км КЛ | 10 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 10 км КЛ |
02-06.02.2022 | Чемпионат федерального округа Тюмень, Тюменская область | ЧФО | 15 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 15 км КЛ | 10 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 10 км КЛ |
02-06.02.2022 | Чемпионат федерального округа Кирово-Чепецк, Кировская область | ЧФО | 15 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 15 км КЛ | 10 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 10 км КЛ |
02-06.02.2022 | Чемпионат федерального округа Красноярск, Красноярский край | ЧФО | 15 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 15 км КЛ | 10 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 10 км КЛ |
02-06.02.2022 | Чемпионат федерального округа Красногорск, Московская область | ЧФО | 15 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 15 км КЛ | 10 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Эстафета 10 км КЛ |
10-13.02.2022 | Всероссийские соревнования 17-18 лет Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) | ВС17-18 | 10 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 15 км КЛ | 5 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 10 км КЛ |
11-13.02.2022 | Всероссийские соревнования Красногорск, Московская область | ВС | 15 км СВ Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. | 10 км СВ Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. |
16-20.02.2022 | Первенство России 15-16 лет Сыктывкар, Республика Коми | ПР15-16 | 10 км КЛ Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 5 км СВ Эстафета | 5 км КЛ Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 3 км СВ Эстафета |
23-27.02.2022 | Финал Кубка России Тюмень, Тюменская область | ФКР | 15 км КЛ Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. КС СВ — Фин. Скиатлон | 10 км КЛ Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. КС СВ — Фин. Скиатлон |
11-15.03.2022 | Первенство России 19-20 лет Кирово-Чепецк, Кировская область | ПР19-20 | Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 10 км СВ Эстафета 30 км МСТ | Спр КЛ — Кв. Спр КЛ — Фин. 5 км СВ Эстафета 15 км МСТ |
16-20.03.2022 | Всероссийские соревнования 15-16 лет Сыктывкар, Республика Коми | ВС15-16 | 7.5 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 5 км КЛ Эстафета | 5 км СВ Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. 3 км КЛ Эстафета |
23-24.03.2022 | Всероссийские соревнования Мурманск, Мурманская область | ВС | 15 км КЛ 10 км СВ | 10 км КЛ 5 км СВ |
26.03 — 03.04.2022 | Чемпионат России Сыктывкар, Республика Коми | ЧР | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Скиатлон 15 км КЛ КС КЛ — Фин. Эстафета 50 км МСТ | Спр СВ — Кв. Спр СВ — Фин. Скиатлон 10 км КЛ КС КЛ — Фин. Эстафета 30 км МСТ |
05.04.2022 | Всероссийские соревнования Апатиты, Мурманская область | ВС | 10 км СВ | 5 км СВ |
07.04.2022 | Первенство России 19-20 лет Апатиты, Мурманская область | ПР19-20 | 30 км МСТ | |
08.04.2022 | Первенство России 19-20 лет Мончегорск, Мурманская область | ПР19-20 | 50 км МСТ | |
09.04.2022 | Чемпионат России Апатиты, Мурманская область | ЧР | 50 км МСТ | |
10.04.2022 | Чемпионат России Мончегорск, Мурманская область | ЧР | 70 км МСТ | |
14.04.2022 | Всероссийские соревнования Кировск, Мурманская область | ВС | 15 км СВ | 10 км СВ |
Календарь 12 общего (заключительного) тура Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Сезон 2021 | Далее… | |
Календарь 6 общего тура Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Сезон 2021 | Далее… | |
Календарь Суперкубка России по хоккею на траве. Сезон 2021 | Далее… | |
Календарь Кубка России по хоккею на траве. Сезон 2021 | Далее… | |
Календарь Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Сезон 2021 | Далее… | |
Календарь Федерации хоккея на траве России на 2021 г. | Далее… | |
Календарь Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Сезон 2020 /2 тур/ | Далее… | |
Календарь Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Сезон 2020 /1 тур/ | Далее… | |
Календарь Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. «Финал Четырех» Сезон 2019 | Далее… | |
Календарь Кубка России по хоккею на траве 2019 | Далее… | |
Календарь Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Сезон 2019 (с изменениями) | Далее… | |
Календарь 6 тура Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. Сезон 2018 | Далее… |
Соревнования | Дата | Место | Категория | Дисциплина |
---|---|---|---|---|
I этап Мастерс Кубка России «Кубок Тургояка» (SG, AC, GS, SL) | 09.12 — 12.12.2021 | ГЛЦ «Солнечная Долина», Миасс | RUS MA | AC / GS / SG / SL |
II этап Мастерс Кубка России (GS, SL) | 24.12 — 26.12.2021 | ГЛЦ «Гора Ежовая», Кировград | RUS MA | GS / SL |
III этап Мастерс Кубка России (GS, SL) | 15.01 — 16.01.2022 | Гора «Комсомольская», Горно-Алтайск | RUS MA | GS / SL |
IV этап Мастерс Кубка России (SG, AG, GS, SL) | 19.01 — 22.01.2022 | ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» (Банное) | RUS MA | AC / GS / SG / SL |
V этап Мастерс Кубка России (GS, SL) | 29.01 — 30.01.2022 | ГЛЦ «Танай» | RUS MA | GS / SL |
VI этап Мастерс Кубка России (SL) | 05.02 — 06.02.2022 | ГЛЦ «Квань», Калуга | RUS MA | SL |
VII этап Мастерс Кубка России (SL) | 12.02 — 13.02.2022 | ГЛЦ «Золотая Долина», Санкт-Петербург | RUS MA | SL |
XXXII Мастерс Чемпионат России (SG, AC, GS, SL, Team PSL) | 15.02 — 18.02.2022 | ГЛЦ «Мраткино», Белорецк | RUS MA | AC / GS / PSL / SG / SL |
IX этап Мастерс Кубка России (SG, AC, GS, SL) | 24.02 — 27.02.2022 | ГЛЦ «Олха», Иркутск | RUS MA | AC / GS / SG / SL |
X этап Мастерс Кубка России (SG, AC, GS, SL) | 01.03 — 04.03.2022 | ГЛЦ «СОК», Самара | RUS MA | AC / GS / SG / SL |
XI этап Мастерс Кубка России (SG, AC, GS, SL) | 10.03 — 13.03.2022 | ГЛЦ «Губаха» | RUS MA | AC / GS / SG / SL |
XII этап Мастерс Кубка России (GS, SL) | 19.03 — 20.03.2022 | Фан-парк «Бобровый Лог», Красноярск | RUS MA | GS / SL |
Финал Мастерс Кубка России (SG, GS, SL) | 04.04 — 09.04.2022 | ГЛЦ «Абзаково» | RUS MA | GS / SG / SL |
Кубок России по плаванию 2021
МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА И ФИНАЛА КУБКА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ
Этап отбора на финал Кубка России
К участию в межрегиональных соревнованиях, являющихся этапом отбора на финал Кубка России, допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации: мужчины не моложе 2006 года рождения, женщины не моложе 2008 года рождения, по спортивной подготовленности не ниже I разряда.
Cостав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации 40 человек (соотношение мужчин и женщин не регламентируется), 9 тренеров (1 из них тренер-представитель) и 1 судья (обязательно).
Субъектам Российской Федерации, в которых проводятся соревнования, являющиеся этапом отбора на финал кубка России, разрешается выставить по 2 команды.
ВНИМАНИЕ! В соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 все участники соревнований (спортсмены, тренеры, судьи, и т.д.) должны будут предъявить на комиссии по допуску 09 марта 2021 года справку о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения соревнований (09 марта).
Кандидатуры судей должны быть отправлены на электронный адрес [email protected] не позднее 28 февраля 2021 года одновременно с технической заявкой.
Финал Кубка России
К участию в финале Кубка России допускаются спортсмены в составе сборных команд субъектов, сформированных по итогам межрегиональных спортивных соревнований, проводившихся с 10 по 12 марта 2021 года.
Дополнительно к участию в финале Кубка России в виде исключения (болезнь, восстановление после спортивных травм, особенности индивидуальной подготовки), а также по решению Исполкома ВФП могут быть допущены спортсмены, входящие в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации.
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации на финале Кубка России в соответствии с распределением по группам на 2021 год по итогам Кубка России 2020 года.
К соревнованиям допускаются спортсмены мужчины не моложе 2006 года рождения, женщины не моложе 2008 года рождения, по спортивной подготовленности не ниже КМС.
К участию в финале Кубка России на дистанциях 400 м, 800 м, 1500 м вольный стиль, 400 м комплексное плавание будут допущены к участию только спортсмены, имеющие на данных дистанциях в квалификационный период с 01 января 2020 года по 18 июня 2021 года результаты равные или превышающие норматив спортивного разряда «кандидат в мастера спорта».
Технические заявки, для участия спортсменов в индивидуальных видах программы и эстафетах должны быть отправлены на электронный адрес [email protected] не позднее сроков, указанных в таблице.
- Положение о соревнованиях на 2021 год
- Изменение в Положение о соревнованиях на 2021 год
- Регламент проведения соревнований финала Кубка России
- Программа соревнований этапа отбора
- Декларации участников соревнований
- Согласие на обработку персональных данных
- Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего
- Сертификат РУСАДА о прохождении онлайн обучения в 2021 году
- Онлайн-трансляция
Новости по теме:
С 10 по 12 марта пройдут отборочные соревнования на финал Кубка России по плаванию (50 м)
В Обнинске пройдет финал Кубка России по плаванию 2021 года
3 июля в Обнинске стартовал финал Кубка России по плаванию
Результаты 2-го дня финала Кубка России по плаванию
Команда Москва-1 – победитель Кубка России по плаванию 2021 года
Серия «Кубок России 2021 года» — Международное фигурное катание
Серия «Кубок России 2021 года» будет проходить в пять этапов, начиная с середины сентября, а первые соревнования пройдут в Сызрани 22–26 сентября.
Количество ограничено на старшем уровне для каждого этапа серии: 12 мужчин, 12 женщин, восемь пар и 10 танцевальных команд. Чтобы претендовать на место на чемпионате России 2022 года, спортсмены должны принять участие в двух этапах Кубка России 2021 года (в категории «Мастер спорта»).Эти места будут определены по наивысшим баллам.
Для юношеских соревнований: до 18 мужчин и женщин и не более 8 пар и 15 команд по танцам на льду.
Результаты чемпионата России 2021 года стали определяющим фактором для автоматического включения спортсменов в Кубок России 2021 года.
члена юношеской сборной команды, соответствующие возрасту и набравшие необходимое количество очков на двух этапах Кубка России 2021 года, также будут иметь право занять место на чемпионате взрослой страны, который пройдет в Санкт-Петербурге.Санкт-Петербург, 21-26 декабря.
Это соревнование совпадает с Трофи Небельхорна и Гран-при среди юниоров в Словении (ссылки ниже).
НАЧАЛО ЗАКАЗОВ / РЕЗУЛЬТАТОВ
КАНАЛ 1 ПРЯМОЙ ПОТОК
МИРОВЫЕ ЧАСЫ
РАСПИСАНИЕ / ЖИВЫЕ ПОТОКИ YOUTUBE
22 сентября — LIVE STREAM 16.30 — 18.20 — Junior RD 18.35 — 19.00 — Senior RD | 23 сентября — ПРЯМОЙ ПОТОК 13.45 — 15.45 — Произвольный танец юниоров 16.00 — 16.30 — Произвольный танец для взрослых 16.45 — 19.00 — Короткий танец для взрослых 19.15 — 21.05 — Короткий танец для взрослых | 24 сентября — LIVE STREAM 13.45 — 16.30 — Старшие женщины бесплатно 16.45 — 19.05 — Старшие мужчины бесплатно 19.20 — 20.45 — Младшие пары, короткие 21.00 — 21.35 — Старшие пары, короткие |
25 сентября — LIVE STREAM 14.15 — 15.50 — Младшие пары бесплатно 16.05 — 16.50 — Старшие пары бесплатно 17.05 — 20.00 — Юниоры, шорт 20.00 — 22.30 — Юниоры, шорт | 26 сентября — LIVE STREAM (TBA) 12.00 — 15.15 — Юниоры — бесплатно 15.30 — 18.45 — Юниоры — бесплатно |
МИРОВЫЕ ЧАСЫ
РАСПИСАНИЕ ВЕЩАНИЯ
СВЯЗАННЫЙ СОДЕРЖАНИЕ:
NEBELHORN TROPHY 2021
2021 JGP SLOVENIA
2021 CHALLENGER SERIES
2021 JUNIOR GRAND PRIX SERIES
2021 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ / СОБЫТИЙ 2021
15
Russian Cup
1
Соревнования Кубка России 2021 среди мужчин и женщин состоят из региональных турниров (открытых и женских), имеющих статус этапов Кубка России, и финальных турниров — отдельно для мужчин и женщин.Регламент этапов разрабатывается региональными шахматными федерациями и согласовывается с Федерацией шахмат России.
Календарь турниров на 2021 год
Открыто:
1. Moscow Open, 19 февраля — 1 марта, Москва
2. 43-й Мемориал Р. Нежметдинова, 30 мая — 8 июня, Казань
3. Морская гавань, 1-11 июня, Анапа
4. Мемориал А. Алехина, 11-22 июня, Воронеж
5.Мемориал Ю. Лобанова, 14-23 июня, Сочи
6. Туапсе 2021, 26 июня — 6 июля, Ольгинка
7. Малая Земля, 9-19 июля, Новороссийск
8. Геленджик 2021, 21-31 июля, Геленджик
9. Kontur Open, 1-12 августа, Екатеринбург
10. Керкимитида 2021, 4-13 августа, Евпатория
11. Орловка 2021, 18-27 августа, Севастополь
12. Мемориал В. Корчного, 20-27 августа, Санкт-Петербург
13.Анапа 2021, 29 августа — 8 сентября, Анапа
14. Ялос 2021, 12-21 сентября, Ялта
15. Мемориал А. Панченко, 12-22 сентября, Челябинск
16. Сочи 2021, 24 сентября — 4 октября, Сочи
17. Мемориал М. Чигорина, 22 октября — 1 ноября, Санкт-Петербург
18. Кубок Губернатора Югры, 10-20 ноября, Ханты-Мансийск
19. Финал Кубка России, 28 ноября — 8 декабря, Ханты-Мансийск
Женщины:
1.Moscow Open, 19 февраля — 1 марта, Москва
2. Саткинская осень, 30 августа — 9 сентября, Сатка
3. Мемориал А. Панченко, 12-22 сентября, Челябинск
4. Финал Кубка России среди женщин, 28 ноября — 6 декабря, Ханты-Мансийск
Спортсмены имеют право участвовать в неограниченном количестве этапов Молодежного Кубка России в течение года.
Ношение маски и использование защитных экранов во время турнира обязательны.
Кубковые очки, набранные участниками на всех этапах, суммируются. Очки Кубка начисляются только участникам, имеющим российское гражданство или имеющим временную регистрацию в одном из регионов России (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) не позднее 1 января текущего года.
В финальные соревнования выходят 14 лучших участников этапов Кубка России среди мужчин и 7 лучших участников этапов Кубка России среди женщин.
Финальные турниры Кубка России — это соревнования на выбывание с 16 участниками в открытой секции и 8 участниками в женской секции.Совет тренеров CFR номинирует двух игроков для участия в открытом финальном мероприятии и одного игрока для женщин.
Серия Кубка России 2020-21 (Национальная квалификация …
Из-за воздействия COVID-19 на международный календарь фигурного катания российские фигуристы должны этой осенью участвовать в Кубке России серии , чтобы пройти квалификацию на чемпионат России в декабре.
В этом посте разъясняется структура квалификационного отбора Федерации конькобежного спорта России, а также приводится список ссылок и информации, которые будут обновляться в течение сезона.События Кубка России также добавлены в наш Календарь Google.
Ссылка: Объявление
См. Также: Национальные соревнования по фигурному катанию на 2020-2021 годы, Календарь SYWTWFS
============================= ======== Как и в серии Гран-при ИСУ, очки начисляются за итоговые места на каждом соревновании.Квалификационные соревнования определяются по общему количеству очков, заработанных за два соревнования до тех пор, пока не будет набрано максимальное количество участников в каждой дисциплине. В случае ничьей, ничья разрешается по сумме очков, набранных в двух соревнованиях.
Обычно фигуристы получают немедленную квалификацию на чемпионат страны среди взрослых, если у них есть задание на Гран-при ИСУ или квалификацию на финал Гран-при среди юниоров. Однако в сезоне 2020/21 года все фигуристы должны были участвовать в серии Кубка России, чтобы получить право на участие в национальном чемпионате среди взрослых, если федерация не исключила иное из-за смягчающих обстоятельств.
Максимальное количество фигуристов, которые могут участвовать в Национальном чемпионате среди взрослых, — 18 мужчин, 18 женщин, 12 пар и 15 танцевальных команд. Для участия в Национальном чемпионате среди взрослых фигуристам должно быть не менее 14 лет.
==========================================
КОНКУРСЫ События Кубка Россиибудут транслироваться в прямом эфире на 1 канале России. Подробнее о национальном чемпионате мы будем публиковать в нашем блоге.
Записи могут быть изменены.
=====================
ПЕРВОЕ СОБЫТИЕ
Результаты и записи | Расписание | Веб-сайт
Когда: 18-22 сентября
Где: Сызрань
Уровень и дисциплины: юниоры и взрослые женщины, мужчины, пары, танцы на льду
Расписание и потоки на Youtube (GMT + 4)
Известные записи: Макар Игнатов, Антон Шулепов, Артем Ковалев, Роман Савосин, Анна Щербакова, Анна Фролова, Майя Хромых, Морозов / Багин, Шевченко / Еременко, Худайбердиева / Базин, Ахантева /
/ Назарылесов Как смотреть: прямых трансляций на Youtube по ссылкам выше; Прямая трансляция 1tv.Воспроизведение плейлистов Youtube: взрослые, юниоры. =====================
ВТОРОЕ СОБЫТИЕ
Результаты и записи | Расписание | Веб-сайт
Когда: 10-13 октября
Где: Москва
Уровень и дисциплины: юниоры и взрослые женщины, мужчины, пары, танцы на льду
Расписание и потоки на Youtube (GMT + 3)
Известные записи: Александр Самарин, Петр Гуменник, Артем Ковалев, Антон Шулепов, Евгений Семененко, Александра Трусова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Станислава Константинова, Анна Фролова, Синицина / Кацалапов, Морозов / Багин, Павлюченко / Ходыкин, 999000, Кадырова 999000 смотреть: 1тв прямой эфир; Связанные выше потоки Youtube.Повтор: Youtube плейлист
=====================
ТРЕТЬЕ СОБЫТИЕ
Примечание: мероприятие проводится без зрителей.
Результаты и записи | Расписание | Веб-сайт
Когда: 23-27 октября
Где: Сочи
Уровень и дисциплины: юниоры и взрослые женщины, мужчины, пары, танцы на льду
Расписание и трансляции на Youtube (GMT + 3)
Известные записи: Дмитрий Алиев, Андрей Мозалев, Михаил Коляда, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Анастасия Гулякова, Софья Самодурова, Дарья Усачева, Елизавета Нугуманова, Загорский / Геррейро, Худайбердиева / Базин / Ховдюченко / 9000, Павлюдюченко, 9000, Павлюдюченко, 9 смотреть: 1тв прямой эфир; Связанные выше потоки Youtube.Повтор: Youtube плейлист
=====================
ЧЕТВЕРТОЕ СОБЫТИЕ
Результаты и записи | Расписание | Веб-сайт
Когда: 8-12 ноября
Где: Казань
Уровень и дисциплины: юниоры и взрослые женщины, мужчины, пары, танцы на льду
Расписание и потоки на Youtube (GMT + 3)
Известные записи: Макар Игнатов, Андрей Мозалев, Роман Савосин, Евгений Семененко, Алена Косторная, Александра Трусова, София Самодурова, Станислава Константинова, Елизавета Нугуманова, Майя Хромихинх, Анастасия / Тараканова / Таракова Морозов, Мишина / Галлямов, Пепелева / Плешков, Кадырова / Бальченко
Как смотреть: 1tv livestream; Связанные выше потоки Youtube.Повтор: Youtube плейлист
=====================
ПЯТЫЙ СОБЫТИЕ
Результаты и записи | Расписание | Веб-сайт
Когда: 5-8 декабря
Где: Москва
Уровень и дисциплины: юниоры и взрослые женщины, мужчины, пары, танцы на льду
Расписание и потоки на Youtube (GMT + 3)
Примечательные записи: Петр Гуменник, Егор Рухин, Алексей Ерохов, Камила Валиева, Анастасия Тараканова, Шевченко / Еременко, Скопцова / Алешин, Мишина / Галлямов, Ахантьева / Колесов
099 1 Как смотреть: Связанные выше потоки Youtube.Повтор: плейлист Youtube
Календарь игр Кубка России / Расписание
матчей
SA ÷ 1¬ ~ ZA ÷ РОССИЯ: Кубок России¬ZEE ÷ WvZyDeKk¬ZB ÷ 158¬ZY ÷ Россия¬ZC ÷ QJKKfiSc¬ZD ÷ p¬ZE ÷ Mh4asdp3¬ZF ÷ 0¬ZO ÷ 1¬ZG ÷ 1¬ZH ÷ 158_WvZyDeKk¬ZJ ÷ 2¬ZL ÷ / soccer / russia / russian-cup / ¬OAJ ÷ WG5qHiXI-GAtnFThp.png¬ZX ÷ 04Russia 006Russia0080000000001000Кубок России 011an Cup000¬ZCC ÷ 0¬ZA1Cup000¬ZCC ÷ 0¬ZA1 ¬AD ÷ 1632395700¬ADE ÷ 1632395700¬AB ÷ 2¬CR ÷ 2¬AC ÷ 12¬CX ÷ Зенит-Ижевск¬ER ÷ Раунд 2¬RW ÷ 0¬AI ÷ y¬AX ÷ 1¬AO ÷ 1632395812¬BX ÷ ¬WQ ÷ ¬WN ÷ CSK¬AF ÷ ЦСКА¬JB ÷ OA4pYigB¬GRB ÷ 0¬AH ÷ 2¬BB ÷ 2¬WM ÷ ZEN¬AE ÷ Зенит-Ижевск¬JA ÷ A70tZXw5¬GRA ÷ 0¬AG ÷ 0 ¬BA ÷ 0¬ ~ AA ÷ MmAyzCi5¬AD ÷ 1632409200¬ADE ÷ 1632409200¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ Vladimir¬ER ÷ Раунд 2¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ — 1¬WQ ÷ ¬WN ÷ FC¬AF ÷ Ural¬JB ÷ OYWVs8Lq¬GRB ÷ 0¬WM ÷ TOR¬AE ÷ Vladimir¬JA ÷ ltt4nlDS¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ dSkeT0zj¬AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬ AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ Алания Владикавказ¬ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ UFA¬AF ÷ Уфа¬JB ÷ GnQHAcem¬ GRB ÷ 0¬WM ÷ ALA¬AE ÷ Алания Владикавказ¬JA ÷ xdRDBwts¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ K6KbmMRL¬AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ Балтика¬ ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ KHI¬AF ÷ Химки¬JB ÷ CG65L E95¬GRB ÷ 0¬WM ÷ BAL¬AE ÷ Балтика¬JA ÷ YP71Mffa¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ bX78x5D3¬AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ F .Воронеж¬ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ FCN¬AF ÷ Нижний Новгород¬JB ÷ EP05GSR8¬GRB ÷ 0¬WM ÷ FAK¬AE ÷ F. Воронеж¬JA ÷ zZ11H8C2¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ GA9uZV6B¬AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ Камаз¬ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ FC¬AF ÷ Ural¬JB ÷ dnVwtnjd¬GRB ÷ 0¬WM ÷ KAM¬AE ÷ Kamaz¬JA ÷ IeWZtSzj¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ GzuyxYMh¬AD ÷ 1635339600 ¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ Кубань¬ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WM ÷ KUB¬AE ÷ Кубань¬ JA ÷ 82vljWD3¬GRA ÷ 0¬WN ÷ KRA¬AF ÷ Краснодар¬JB ÷ ngwhkjT9¬GRB ÷ 0¬ ~ AA ÷ vBiP3sC2¬AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ Липецк¬ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ CSK¬AF ÷ ЦСКА¬JB ÷ dO2hWVNN¬GRB ÷ 0¬WM ÷ MET¬AE ÷ Липецк¬JA ÷ IX3lXB8H¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ bBby1udL¬AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ Оренбург¬ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ DYN¬AF ÷ Динамо Москва¬JB ÷ QcqIni84¬GRB ÷ 0¬WM ÷ ORE¬AE ÷ Оренбург¬JA ÷ n7pEmXhb¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ jRWojOs3¬AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ R.Волгоград¬ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ AKH¬AF ÷ Ахмат Грозный¬JB ÷ rsQu5gPO¬GRB ÷ 0¬WM ÷ ROT¬AE ÷ R. Волгоград¬JA ÷ 4jRy6Z9I¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ rL9KZ2cM¬AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ Торпедо Москва¬ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ ROS¬AF ÷ FK Rostov¬JB ÷ AT7j7Ole¬GRB ÷ 0¬WM ÷ TOR¬AE ÷ Торпедо Москва¬JA ÷ Wx9n84Zl¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ l2QHFs6j¬ AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1¬AC ÷ 1¬CX ÷ Велес Москва¬ER ÷ 3-й тур¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ ARS¬ AF ÷ Арсенал Тула¬JB ÷ 4WOu07sS¬GRB ÷ 0¬WM ÷ VEL¬AE ÷ Велес Москва¬JA ÷ QuQy1mSL¬GRA ÷ 0¬ ~ AA ÷ UuAYtK4k¬AD ÷ 1635339600¬ADE ÷ 1635339600¬AB ÷ 1¬CR ÷ 1 ¬AC ÷ 1¬CX ÷ Енисей¬ER ÷ Раунд 3¬RW ÷ 0¬AX ÷ 0¬BX ÷ -1¬WQ ÷ ¬WN ÷ FK¬AF ÷ ФК Крылья Советов Самара¬JB ÷ rJmVyzfn¬GRB ÷ 0¬WM ÷ YEN¬AE ÷ Енисей¬JA ÷ 4SlRxGvt¬GRA ÷ 0¬ ~~
172
13
Суперкубок России 2021 результаты, Матчи за Суперкубок России результаты, расписание, календарь
Суперкубок России 2021 результаты, Матчи за Суперкубок России результаты, расписание, календарь Результаты Суперкубка россии 2021 — игры Суперкубка россии
Россия — Русский футбол
* Время всех матчей указано в часовом поясе GMT -3, на каждой странице матча у вас есть полный список расписаний для разных городов и стран
Результаты Суперкубка России 2021 сегодня — Матчи Суперкубка России 2021 сегодня
В настоящее время матчей за Суперкубок России-2021 на сегодняшний день нет, судя по текущим играм за Суперкубок России-2021.
Матчи за Суперкубок России-2021 завтра — Матчи за Суперкубок России-2021
В настоящее время матчей за Суперкубок России-2021 на завтра не будет, исходя из наших текущих матчей за Суперкубок России-2021.
Результаты за вчерашний день за Суперкубок России-2021 — Вчерашние матчи за Суперкубок России-2021
На данный момент вчерашние матчи за Суперкубок России-2021 не проводятся, судя по текущим играм за Суперкубок России-2021.
Суперкубок России 2021 Следующие игры
На данный момент нет матчей за Суперкубок России-2021 для Next, исходя из наших текущих матчей за Суперкубок России-2021.
Суперкубок России 2021 Старые игры
Прокомментируйте, кто, по вашему мнению, станет обладателем Суперкубка России 2021 года?
Здесь вы найдете новости о Суперкубке России 2021 года, а также последние результаты
Суперкубка России 2021 года , вы также можете просмотреть информацию о матчах за Суперкубок России 2021 года, результаты Суперкубка России 2021 сегодня Четверг 23 сентября 2021 года, Суперкубок России Кубок 2021 завтра матчи пятница 24 сентября 2021.Мы опубликуем полный список сегодняшних игр Суперкубка России 2021 года для этого футбольного турнира России, точно так же мы предоставим вам информацию о матчах Суперкубка России 2021 года, которые состоятся завтра в , которые будут сыграны в этом чемпионате России по футболу
Если вы хотите узнать результаты вчерашних игр за Суперкубок России 2021 года, вы найдете ссылку на каждую вчерашнюю игру за Суперкубок России 2021 года, которая приведет вас к подробной информации об этой игре, и если вы хотите вспомнить любой предыдущий результат Суперкубка России 2021 года, На этой странице вы также можете найти историю результатов и игр Суперкубка России 2021 года.
Еще один интересный раздел о Суперкубке России 2021, который мы публикуем, — это турнирная таблица за Суперкубок России 2021 года с полными подробными данными всех команд, которые сыграют в Суперкубке России 2021 года. на данный момент имеет Суперкубок России 2021, обновленные позиции по Суперкубку России 2021 и много другой интересной статистики Суперкубка России 2021.
Положение за Суперкубок России 2021 года обновляется, как только федерации, конфедерации и / или футбольные организации опубликуют последнюю таблицу за Суперкубок России 2021 года, мы также укажем дату публикации обновленной таблицы позиций за Суперкубок России 2021 года.
Таблица за Суперкубок России 2021 — Таблица по футболу
На данный момент нет информации о турнирной таблице Суперкубка России 2021, как только мы получим информацию о турнирной таблице Суперкубка России 2021, она будет опубликована здесь.
Все текущие результаты каждого матча обновляются в тот момент, когда происходит событие (вам просто нужно обновить страницу вручную, и счет будет обновлен)
— иллюстрация изображения Календарь Кубка мира
— иллюстрация изображения Это современный веб-сайт, для работы которого требуется Javascript.
Пожалуйста, включите!
Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом.
Вы можете узнать больше о том, какие файлы cookie мы используем, или отключить их в настройках.
Принимать
Закройте настройки файлов cookie GDPR Обзор конфиденциальностиЭтот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы мы могли предоставить вам наилучшие возможности для пользователей.Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас, когда вы возвращаетесь на наш веб-сайт, и помогает нашей команде понять, какие разделы веб-сайта вы находите наиболее интересными и полезными.
Строго необходимые файлы cookieСтрого необходимые файлы cookie должны быть включены постоянно, чтобы мы могли сохранить ваши предпочтения в настройках файлов cookie.
Если вы отключите этот файл cookie, мы не сможем сохранить ваши настройки.Это означает, что каждый раз, когда вы посещаете этот веб-сайт, вам нужно будет снова включать или отключать файлы cookie.
Сторонние файлы cookieЭтот веб-сайт использует Google Analytics для сбора анонимной информации, такой как количество посетителей сайта и наиболее популярные страницы.
Сохранение включенного файла cookie помогает нам улучшать наш веб-сайт.
Если вы включите этот файл cookie, ваши IP-данные по умолчанию анонимны.
Пожалуйста, сначала включите строго необходимые файлы cookie, чтобы мы могли сохранить ваши предпочтения!
Политика использования файлов cookieПодробнее о нашей Политике использования файлов cookie
Календарь
Полный список соревнований международного класса Finn можно найти с помощью поисковой системы на веб-сайте WS.
Ссылка: www.sailing.org/regattasearch.php
Архив Календарь прошедших чемпионатов IFA можно найти здесь
Будущие чемпионаты:
2021 | Мастера | Medemblik, NED, 21-28 мая [ОТМЕНЕН] Возможное событие в Мар Менор в октябре — подробности в мае | www.finnworldmasters.com |
Золотой кубок Финна | Порту, ПОР, 4-12 мая | 2021.finngoldcup.org | |
Европейцы | Йер, Франция, 17-24 апреля | г.2021.finneuropeans.org | |
Серебряная чашка | Тихань, Венгрия, 11-15 июля | г.2021 г.finnsilvercup.org | |
Мастера европейцев | Тихань, озеро Балатон, Венгрия, 7-11 сентября | г.www.finnworldmasters.com | |
Олимпийские игры | 25 июля — 4 августа • Эносима, JPN |
2020 | Мастера | Порт Зеланде, Нидерланды • 29 мая — 5 июня ОТМЕНЕНО | www.finnworldmasters.com |
Золотой кубок Финна | ОТЛОЖЕН ДО 2-10 октября, Пальма, Майорка | 2020.finngoldcup.org | |
Европейцы | Гыдня, Польша • 3–11 июля | ||
Серебряная чашка | Возможно провести во Франции в августе / сентябре | г.||
Мастера европейцев | Гдыня, Польша • 31 августа — 5 сентября | ||
Олимпийские игры | 28 июля — 4 августа • Эношима ОТЛОЖЕН НА 2021 год |
Ссылки Regatta
Sail Melbourne — www.sailmelbourne.com.au
Miami OCR — http://rmocr.ussailing.org
Princesa Sofia Regatta MAPFRE — www.