Кино я легенда 2 – Я – легенда 2 фильм (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080p

Я легенда 2, дата выхода фильма, трейлер, сюжет

Намечена дата выхода киноленты «Я легенда 2»

Более десяти лет назад на экранах появился постапокалиптический фильм от Фрэнсиса Лоуренса. Картина получила название «Я – легенда» (далее «Я легенда»). Эта успешная экранизация одноименного романа Ричарда Мэтисона приобрела среди телезрителей большую популярность. Поэтому многие с удовольствием посмотрели бы киноленту «Я легенда 2» (I Am Legend 2).

Успех первого фильма дал надежду скорое продолжение. На сегодняшний день, по некоторым данным, готовится выпуск ленты «Я легенда 2». Причем уже названа ее дата выхода. Она придется на 20 июля 2020 года. Осталось ждать около двух лет, но это того стоит.

 

До выхода «Я легенда 2» осталось

Несколько слов о картине

После премьеры о проекте «Я легенда» активно заговорили. Причем критики отзывались о ней по большей части положительно. Так, была отмечена отличная режиссерская работа в жанре боевика. Тем не менее говорилось и о том, что не все возможности сюжета были раскрыты. В результате картина вышла как промежуточный результат между ужасами и фильмами про зомби.

Что касается сиквела картины, то тут наблюдается довольно запутанная история. Дело в том, что о создании «Я легенда 2» говорилось еще в 2008 году. Кстати, дата выхода премьеры «Я легенда» состоялась зимой за год до этого. Причем о продолжении легендарной истории говорил сам Лоуренс. Затем в 2011 году в одном из интервью режиссер напрочь отказался от этой идеи. Причина отказа не озвучивалась.

Однако производственная компания Warner Brothers полна решимостью продолжить работу. Поэтому в обозримом будущем телезрителей будет ожидать полная перезагрузка проекта. Скорее всего, в режиссерском кресле будет уже кто-то другой. Хотя Лоуренс может еще и передумать. Время покажет.

Постапокалиптическая история

Главный герой киноленты — Нэвил. Каким-то чудом его не тронул опасный вирус, гуляющий по планете. Эта болезнь превращает людей в зомби. Как же парень выжил? Просто он сумел создать себе бронированное убежище. Кроме того, главный герой — обладатель редчайшего иммунитета. Причем этот дар он получил после укуса летучей мыши.

Нэвил все еще надеется найти лекарство от болезни. Поэтому свой досуг он посвящает чтению научной литературы и даже проводит кое-какие рискованные эксперименты с зомби. Удивительно, как он еще не спился? Ведь буквально каждую ночь его дом становится настоящей крепостью. Полчища голодных зомби пытаются проникнуть в убежище и сожрать единственного живого в Нью-Йорке человека. Как-то раз среди зомби Нэвил встречает и своего друга.

В результате своих опытов главный герой приходит к выводу, что в катастрофе на планете виноват страшный микроб. Он разрушает плоть не только живых, но и мертвых людей! А вот это, скорее всего, станет поводом для развития сюжетной линии продолжения картины. Осталось только дождаться даты выхода киноленты «Я легенда 2».

Трейлер к фильму “Я легенда 2”

 

 

 

 

 

data-vyhoda.ru

Я – легенда 2 (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Год: 2019

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Princeton Kennedy

Возраст: 16+

Премьера (РФ): 2019

Мы увидим, как разрушалась цивилизация на глазах доктора Роберта Невилла еще до событий первой части фильма. Фильм Я – легенда 2 (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть фильм Я – легенда 2 (2019) онлайн бесплатно

Мы очень рады, что наш сайт LordTrak.com пользуется популярностью у любителей кинематографа. Конечно же это не спроста. Ведь наши разработчики стараются, чтобы на Ваши экраны попадали фильмы лишь в хорошем качестве. Также мы предоставляем Вам возможность наслаждаться лентой в качестве HD. Фильм
Я – легенда 2 (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
. © LordTrak.com. Вы прекрасно знаете, что ситуация во Всемирной сети меняется очень быстро и уже все сложнее посмотреть хороший фильм бесплатно. Мы даем Вам такую возможность. Прекрасно понимая, что отправка СМС и регистрация приносит нашим пользователям сложности и отнимает драгоценное время, мы стараемся оградить Вас от лишних телодвижений. Кинолента «Я – легенда 2 (2019)» не единственный хороший фильм на нашем сайте. У нас сможет найти для себя кино самый притязательный зритель. Смотреть Вы их можете не только в одиночестве, но и в веселой компании друзей. Желаем Вам приятного времяпровождения и заранее просим прощения за рекламу. Но к сожалению, без нее содержание сайта было бы не рентабельно. © LordTrak.com Также вы можете
фильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

lordtrak.com

Я легенда 2 дата выхода уже известна

Производство сиквела драматической картины «I Am Legend» начнется весной 2018 года. Уилл Смит официально еще не подтвердил своего участия в фильме, однако выразил свою заинтересованность в этом проекте. Цитируем: «Я не желаю становиться актером, снимающегося исключительно в сиквелах, но если сюжет «Я легенда 2» меня заинтересует, то я присоединюсь к работе».


Таким образом актер набивает себе цену и пытается увеличить суму гонорара. Но Голливуд не рискнет во второй раз снимать фильм без участия главной звезды, как это было с «Днем независимости». Картина получила массу отрицательных отзывов, а ее средняя оценка не выше 5 из 10 баллов.

Надеюсь «Warner Bros» договорится с Уиллом, поскольку компания уже объявила дату выхода фильма Я легенда 2, которую назначила на

7 июля 2021 года.

Первый фильм имел два альтернативных окончания. В одном Роберт Невилл передал свою кровь Анне, которая доставила ее в поселение выживших, а сам подорвался от гранаты вместе с инфицированными, обеспечив ей безопасный уход. Во второй доктор Невилл остался жив и они вместе добрались в Вермонт. В зависимости от решения Уилла сниматься в продолжении, кинофильм «Я легенда 2» начнется с нужной концовки.


Продолжение постапокалиптического сюжета может начаться с мутации вируса, против которого найденное противоядие станет бессильным

. Или же инфицированные внезапно нападут на лагерь, вследствие чего противоядие будет уничтожено. Вариантов развития сюжета можно придумать много, и именно Акива Голдсман, который написал сценарий первого фильма, будет писать сценарий второго фильма Я легенда.

Алиси Брага также не подтвердила своего участия в фильме Я легенда 2, дата выхода которого ожидается в июле 2021 года. Не исключено появление нового актерского состава и увеличение количества главных героев. 80 процентов времени первой картины «Я легенда» показывали одиночество Роберт Невилл, в исполнении Уилла Смита, и как он выживает среди миллионов инфицированных зомби подобных людей. Актер превосходно исполнил свою роль, за которую, к сожалению, еще не получил Оскар.

Трейлер

Читайте также:


kogdavyydet.ru

Я легенда 2 — о фильме, дата выхода, последние новости

Ожидаемый сиквел фантастического фильма ужасов «I Am Legend» созданного кинокомпанией «Warner Bros. Pictures» и режиссером Фрэнсисом Лоуренсом на основе романа Ричарда Мэтисона, в главной роли с Уиллом Смитом.

Дата выхода фильма «Я легенда 2» не назначена, по официальной информации премьера состоится не ранее — 2021 года. 

Последние новости

Десять лет назад на широкие экраны вышел фильм рассказывающий о жизни военного доктора, который остался в полном одиночестве после того как, из секретной лаборатории вырвался вирус превративший практически все население земли в вампиров-нелюдей.

Картина собрала в мировом прокате более 580 миллионов долларов, при бюджете в 150 миллионов, получив в большей степени положительные отзывы, а актерский профессионализм Уилла Смита вызвал восхищение у многих критиков.

Внушительные сборы и интригующий финал ленты посеяли надежду на выход продолжения в ближайшем будущем. Изначально премьера второй части планировалась на 2009 года, якобы сам режиссер Фрэнсис Лоуренс это подтвердил.

Но чуда так и не случилось, позднее в 2011 году Лоуренс официально заявил, что продолжения не будет, однако представители «Warner Bros» не исключают полный перезапуск франшизы, к 2021 году.

Вопрос, о том вернется в нее ли Уилл Смит покрыт мраком, так как сам актер придерживается мнения не сниматься в сиквелах и не желает превратиться в актера полностью утонувшем в продолжениях.

Сюжет

Весь мир сейчас пытается изобрести лекарство от рака. И американские ученые тому не исключение. Они нашли, как им тогда казалось, панацею от этого чудовищного и смертельного заболевания.

Но это оказался не эликсир здоровья и выздоровления больных, а ужасным вирусом-эпидемией, из-за которого вскоре опустела огромное количество населения Земли.

На этот, пораженный вирусом город, было страшно смотреть: город просто вымер за каких-то три года, вся цивилизация сошла на нет, а по улицам бродили страшные люди-мутанты, которые обладали возможностью невероятной силы сокрушения, днем по улицам бродили не нормальные люди, как раньше, а только одни животные.

Единственно выживший среди всего этого апокалипсиса стал Роберт Невилл, у которого, как ни странно, есть иммунитет к чудовищному вирусу.

Роберт понимает, что теперь ему нужно как-то пытаться выжить, вместе со своей собакой. Ранее, до этой ужасной эпидемии он работал врачём при армии, где постоянно общался с людьми; а теперь ему приходится жить в опустошенном городе и как-то поддерживать способности общения, чтобы не лишиться разума.

У Роберта уже были навыки в фармацевтике, и поэтому он берется за трудное, казалось бы, невыполнимое задание — он решает приложить все усилия для того, чтобы найти вакцину и спасти хотя бы тех уцелевших людей, которые еще не мутировали. Но удастся ли ему найти кого-то из выживших не мутировавших людей, но в то же время изобрести панацею от вируса?

Я легенда 2 дата выхода

НазваниеЯ легенда 2
Дата выхода2021 год

Постеры и фото

Трейлер

oxvo.ru

Я – легенда 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Untitled I Am Legend Reboot

HDRip

  • Дата релиза:

    17 февраля 2017

  • Категория:

  • Страна:

    США

  • Длительность:

    1:43:54

  • Перевод:

    Дублированный

  • Продюсер:

    Френсис Лоуренс

  • Актеры:

    Уилл Смит, Алиси Брага, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уиллоу Смит, Даррел Фостер, Эйприл Грэйс, Дэш Майок, Джоанна Нумата, Abbey

Описание фильма Я – легенда 2 2017:

В центре сюжета рассказывается предыстория страшной эпидемии и последовавшим за ней апокалипсисом который превратил все население земли в кровожадных зомби. Причиной эпидемии стали разработки ученых которые всеми силами пытались найти лекарство от раковых болезней. Разработки привели к успеху и лекарство было найдено , и первые опыты прошли успешно. Однако вакцина вступая в реакцию с ДНК человека, стала изменять людей на генетическом уровне, поначалу после вакцинации пациент чувствовал себя хорошо, он избавлялся от рака, но в след за этим он начинал мутировать превращаясь в зомби и нападать на других людей, кусать их, и превращать их в таких же чудовищ. По началу это было воспринято как единичные случаи, и ученые пытались утаить происшествие, но к несчастью ситуация вышла из под контроля и вирус нельзя было остановить. Биолог Роберт Невилл один из немногих который уцелел в первые недели эпидемий на его глазах происходят ужасные события которые уничтожают человеческую цивилизацию, ученый дает себе обещание постараться найти противоядие, и обратить процесс вспять.


Плеер 1 Трейлер

Смотреть Я – легенда 2 2017 онлайн hd бесплатно

Сохранить время Продолжить Удалить


Мы предоставляем возможность смотреть фильм Я – легенда 2 2017 абсолютно бесплатно, без каких-либо регистраций и только, в хорошем качестве! Если с вас требуют деньги за просмотр, возможно, вы подхватили вирус!

Комментировать

kino2018.club

Я – легенда 2 2018 смотреть онлайн бесплатно

  • Оригинальное название: Untitled I Am Legend Reboot
  • Жанр: Боевик / Триллер / Фантастика
  • Год: 2018
  • Страна: США
  • Качество: HdRip
  • Длительность: —
  • Режиссер: Френсис Лоуренс
  • В ролях: Уилл Смит, Алиси Брага, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уиллоу Смит, Даррел Фостер, Эйприл Грэйс, Дэш Майок, Джоанна Нумата, Abbey
  • Дата премьеры: —
Написать комментарий

06.06.2019 53341 7

Сюжет переносит нас в будущее, в столицу России 2070-х годов. В это ужасное время, Москва уже не такая красивая и могущественная, что прежде, страшная ядерная война беспощадно превратила Москву в пустыню обломков и разрушенных зданий. Выжить при таких обстоятельствах возможно только в специально оборудованном бункере, в котором и проживают все оставшиеся живые люди. Но это совсем не простой бункер. Он живёт и сохраняет свою работоспособность благодаря смертельной энергии других людей. Чтобы обеспечить бункер этой энергией, здесь постоянно проводятся неповторимые состязания по танцам и тот, кто потерпел поражению в батле, непоправимо умирает, потому что бункер выкачивает из человека всю его жизненную энергию. В центре сюжета находится русский парень Костя, которому также предстоит участвовать в турнире, на котором он повстречает девушку, в которую влюбится с первого взгляда. События данной прекрасной комедии режиссёра Дмитрия Суворова, разворачиваются через год, после событий первой части фильма. Те, кто смотрел первую часть помнят, что героини фильма очень удачно выдали замуж свою подругу Екатерину, а теперь они вознамерились устроить счастливую личную жизнь своей хорошей подруге Дарье, которая в их квартете является самой бойкой и неприступной девушкой. Совсем недавно, ей посчастливилось получить предложение выйти замуж, за своего любимого Мишу, успешного, богатого и красивого банковского работника.

Предлагаем смотреть онлайн Я – легенда 2 в хорошем качестве

kinoriver.org

Я легенда 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Мы рады приветствовать Вас на сайте онлайн-кинотеатра KinoSotka.com. На сайте, где каждый найдет для себя кино по своему вкусу, сериал, который хотел давно посмотреть или тв-передачу, которую пропустил по телевизору. Сейчас, когда интернет прочно занял свое место в нашей жизни, а высокие технологии стремительно развиваются, нет больше необходимости подстраиваться под расписание программ телеканалов и расстраиваться, если не получается посмотреть любимый сериал или смотреть премьеры фильмов только в кинотеатрах, где цены с каждым годом растут и поход в кино уже занимает определенную долю бюджета. Сегодня можно прийти с работы и включить последнюю серию сериала, расслабиться и наслаждаться просмотром без рекламных пауз и в отличном качестве, можно посмотреть новый фильм с девушкой или с семьей, не выходя из дома или сидя на лекции, или по дороге в машине. Ведь каждый гость нашего сайта может смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p абсолютно с любого устройства с выходом в интернет будь то компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Зачем тратить время на скачивание множества серий любимого сериала, занимая тем самым место на компьютере, или тратить нервы в мучительном ожидании выхода новой серии по телевизору, зачем тратить деньги на билет в кино, где нельзя полностью расслабиться и насладится фильмом при таком количестве народа, шума, звонков чужих мобильных, которые забыли перевести в беззвучный режим, а если фильм не понравился остается только разочарование от потраченного времени и денег, зачем, если можно в компании друзей и всяких вкусностей провести время за просмотром новой серии, бурно обсуждая, смеясь или переживая за героев, если можно с любимым человеком дома в романтической обстановке смотреть новый фильм и не отвлекаться на чужие разговоры, а если фильм окажется не по душе, выключить и выбрать любой другой какой угодно. Хотите новинки русские и зарубежные сериалы смотреть онлайн бесплатно 2017-2018 года раньше, чем их покажут по телевидению, в отличном качестве, без подписок и без ограничений? Тогда наш онлайн-кинотеатр предоставит вам такую возможность. Мы постарались сделать его как можно приятнее для наших гостей — удобный поиск, распределение фильмов по жанрам и категориям, подробное описание сюжета, возможность высказать свое мнение о фильме или сериале, оставив отзыв или комментарий, быть может так вы найдете единомышленников и друзей, а так же плеер, который можно включить на любом устройстве с выходом в интернет. Мы рады, что вы выбрали онлайн-кинотеатр KinoSotka.com, где сможете убедиться в том, что просмотр онлайн — это удобно и легко. Приятного просмотра!

www.kinosotka.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *