Гран при фигурное катание расписание – календарь, расписание соревнований и результаты. Olympteka.ru

Содержание

Расписание трансляций третьего этапа Гран-при в Хельсинки — Фигурное катание

  • Главная
  • Футбол
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Кубок Америки
    • Кубок Африки
    • Лига чемпионов
    • Россия
    • Англия
    • Испания
    • Италия
    • Германия
    • Франция
    • Сборные

    Все турниры

    • Ливерпуль
    • Тоттенхэм
    • Челси
    • Арсенал
    • Зенит
    • Барселона
    • Реал Мадрид
    • Спартак
    • Сборная России
    • Манчестер Юнайтед

    Все клубы

    • Салах
    • Сон Хын Мин
    • Азар
    • Месси
    • Роналду
    • Головин
    • Мбаппе
    • Суарес
    • Дзюба
    • Неймар

    Все футболисты

  • Хоккей
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • НХЛ
    • КХЛ
    • Кубок Стэнли
    • Чемпионат мира
    • Молодёжный чемпионат мира

    Все турниры

    • Бостон
    • Сент-Луис
    • СКА
    • ЦСКА
    • Авангард
    • Салават Юлаев
    • Спартак
    • Тампа-Бэй
    • Вашингтон
    • Питтсбург

    Все клубы

    • Владимир Тарасенко
    • Брэд Маршанд
    • Патрис Бержерон
    • Александр Овечкин
    • Евгений Малкин
    • Артемий Панарин
    • Илья Ковальчук
    • Никита Кучеров
    • Евгений Кузнецов
    • Сергей Бобровский

    Все хоккеисты

  • Баскетбол
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • НБА
    • Turkish Airlines Euroleague
    • Единая лига ВТБ
    • НБА плей-офф
    • Зарплаты НБА

    Все турниры

    • Лейкерс
    • ЦСКА
    • Бостон
    • Голден Стэйт
    • Милуоки
    • Торонто
    • Чикаго
    • Сан-Антонио
    • Оклахома-Сити
    • Зенит

    Все клубы

    • Леброн Джеймс
    • Стефен Карри
    • Кобе Брайант
    • Джеймс Харден
    • Кайри Ирвинг
    • Кевин Дюрэнт
    • Кавай Ленард
    • Расселл Уэстбрук
    • Алексей Швед
    • Яннис Адетокумбо

    Все баскетболисты

  • Теннис
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Australian Open
    • US Open
    • Ролан Гаррос
    • Уимблдон
    • Мужчины
    • Женщины

    Все турниры

    • Новак Джокович
    • Роджер Федерер
    • Рафаэль Надаль
    • Наоми Осака
    • Симона Халеп
    • Мария Шарапова
    • Серена Уильямс

    Все теннисисты

  • Авто
    • Гонки
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Формула 1
    • MotoGP
    • Формула 2
    • Формула E
    • Ралли Дакар

    Все турниры

    • Феррари
    • Макларен
    • Ред Булл
    • Мерседес
    • Уильямс
    • Хаас
    • Торо Россо
    • Рейсинг Пойнт
    • Рено
    • Альфа Ромео

    Все команды

    • Льюис Хэмилтон
    • Себастьян Феттель
    • Роберт Кубица
    • Даниил Квят
    • Кими Райкконен
    • Фернандо Алонсо
    • Шарль Леклер
    • Валттери Боттас
    • Даниэль Риккардо
    • Макс Ферстаппен

    Все пилоты

  • Бокс/MMA/UFC
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • UFC
    • MMA
    • Бокс

    Все турниры

    • Хабиб Нурмагомедов
    • Конор Макгрегор
    • Федор Емельяненко
    • Александр Усик
    • Василий Ломаченко
    • Энтони Джошуа
    • Деонтей Уайлдер
    • Сауль Альварес
    • Джон Джонс
    • Александр Емельяненко

    Все боксеры

  • Стиль
  • Ставки
  • Биатлон
    • Гонки
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Кубок мира
    • Кубок IBU

    Все турниры

    • Сборная России
    • Сборная России жен

    Все сборные

    • Александр Логинов
    • Мартен Фуркад
    • Йоханнес Бо
    • Доротея Вирер
    • Дмитрий Губерниев

    Все биатлонисты

  • Фигурное катание
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Гран-при
    • Чемпионат Европы
    • Чемпионат мира

    Все турниры

    • Сборная России

    Все сборные

    • Алина Загитова
    • Евгения Медведева
    • Александра Трусова
    • Анна Щербакова
    • Михаил Коляда
    • Елизавета Туктамышева
    • Этери Тутберидзе
    • Татьяна Тарасова

    Все фигуристы

  • Лыжи
  • Американский футбол
  • Бадминтон
  • Бейсбол
  • Бильярд/снукер
  • Борьба
  • Бобслей/сани/скелетон
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Гандбол
  • Гимнастика
  • Гольф
  • Гребля
  • Единоборства
  • Керлинг
  • Конный спорт
  • Коньки/шорт-трек
  • Легкая атлетика
  • Мини-футбол
  • Настольный теннис
  • Парусный спорт
  • Пляжный футбол
  • Покер
  • Регби
  • Современное пятиборье
  • Стрельба
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Хоккей на траве
  • Хоккей с мячом
  • Шахматы
  • Экстремальные виды
  • Экзотические виды
  • Прочие
  • Главная
  • Футбол
  • Хоккей
  • Баскетбол
  • Теннис
  • Авто
  • Бокс/MMA/UFC

www.sports.ru

Расписание трансляций четвертого этапа Гран-при – NHK Trophy — Фигурное катание

  • Главная
  • Футбол
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Кубок Америки
    • Кубок Африки
    • Лига чемпионов
    • Россия
    • Англия
    • Испания
    • Италия
    • Германия
    • Франция
    • Сборные

    Все турниры

    • Ливерпуль
    • Тоттенхэм
    • Челси
    • Арсенал
    • Зенит
    • Барселона
    • Реал Мадрид
    • Спартак
    • Сборная России
    • Манчестер Юнайтед

    Все клубы

    • Салах
    • Сон Хын Мин
    • Азар
    • Месси
    • Роналду
    • Головин
    • Мбаппе
    • Суарес
    • Дзюба
    • Неймар

    Все футболисты

  • Хоккей
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • НХЛ
    • КХЛ
    • Кубок Стэнли
    • Чемпионат мира
    • Молодёжный чемпионат мира

    Все турниры

    • Бостон
    • Сент-Луис
    • СКА
    • ЦСКА
    • Авангард
    • Салават Юлаев
    • Спартак
    • Тампа-Бэй
    • Вашингтон
    • Питтсбург

    Все клубы

    • Владимир Тарасенко
    • Брэд Маршанд
    • Патрис Бержерон
    • Александр Овечкин
    • Евгений Малкин
    • Артемий Панарин
    • Илья Ковальчук
    • Никита Кучеров
    • Евгений Кузнецов
    • Сергей Бобровский

    Все хоккеисты

  • Баскетбол
    • Матчи
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • НБА
    • Turkish Airlines Euroleague
    • Единая лига ВТБ
    • НБА плей-офф
    • Зарплаты НБА

    Все турниры

    • Лейкерс
    • ЦСКА
    • Бостон
    • Голден Стэйт
    • Милуоки
    • Торонто
    • Чикаго
    • Сан-Антонио
    • Оклахома-Сити
    • Зенит

    Все клубы

    • Леброн Джеймс
    • Стефен Карри
    • Кобе Брайант
    • Джеймс Харден
    • Кайри Ирвинг
    • Кевин Дюрэнт
    • Кавай Ленард
    • Расселл Уэстбрук
    • Алексей Швед
    • Яннис Адетокумбо

    Все баскетболисты

  • Теннис
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Australian Open
    • US Open
    • Ролан Гаррос
    • Уимблдон
    • Мужчины
    • Женщины

    Все турниры

    • Новак Джокович
    • Роджер Федерер
    • Рафаэль Надаль
    • Наоми Осака
    • Симона Халеп
    • Мария Шарапова
    • Серена Уильямс

    Все теннисисты

  • Авто
    • Гонки
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Формула 1
    • MotoGP
    • Формула 2
    • Формула E
    • Ралли Дакар

    Все турниры

    • Феррари
    • Макларен
    • Ред Булл
    • Мерседес
    • Уильямс
    • Хаас
    • Торо Россо
    • Рейсинг Пойнт
    • Рено
    • Альфа Ромео

    Все команды

    • Льюис Хэмилтон
    • Себастьян Феттель
    • Роберт Кубица
    • Даниил Квят
    • Кими Райкконен
    • Фернандо Алонсо
    • Шарль Леклер
    • Валттери Боттас
    • Даниэль Риккардо
    • Макс Ферстаппен

    Все пилоты

  • Бокс/MMA/UFC
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • UFC
    • MMA
    • Бокс

    Все турниры

    • Хабиб Нурмагомедов
    • Конор Макгрегор
    • Федор Емельяненко
    • Александр Усик
    • Василий Ломаченко
    • Энтони Джошуа
    • Деонтей Уайлдер
    • Сауль Альварес
    • Джон Джонс
    • Александр Емельяненко

    Все боксеры

  • Стиль
  • Ставки
  • Биатлон
    • Гонки
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Кубок мира
    • Кубок IBU

    Все турниры

    • Сборная России
    • Сборная России жен

    Все сборные

    • Александр Логинов
    • Мартен Фуркад
    • Йоханнес Бо
    • Доротея Вирер
    • Дмитрий Губерниев

    Все биатлонисты

  • Фигурное катание
    • Новости
    • Блоги
    • Статусы
    • Гран-при
    • Чемпионат Европы
    • Чемпионат мира

    Все турниры

    • Сборная России

    Все сборные

    • Алина Загитова
    • Евгения Медведева
    • Александра Трусова
    • Анна Щербакова
    • Михаил Коляда
    • Елизавета Туктамышева
    • Этери Тутберидзе
    • Татьяна Тарасова

    Все фигуристы

  • Лыжи
  • Американский футбол
  • Бадминтон
  • Бейсбол
  • Бильярд/снукер
  • Борьба
  • Бобслей/сани/скелетон
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Гандбол
  • Гимнастика
  • Гольф
  • Гребля
  • Единоборства
  • Керлинг
  • Конный спорт
  • Коньки/шорт-трек
  • Легкая атлетика
  • Мини-футбол
  • Настольный теннис
  • Парусный спорт
  • Пляжный футбол
  • Покер
  • Регби
  • Современное пятиборье
  • Стрельба
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Хоккей на траве
  • Хоккей с мячом
  • Шахматы
  • Экстремальные виды
  • Экзотические виды
  • Прочие
  • Главная
  • Футбол
  • Хоккей
  • Баскетбол
  • Теннис
  • Авто
  • Бокс/MMA/UFC
  • Стиль
  • Ставки
  • Биатлон
  • Фигурное катание
  • Лыжи
  • Американский футбол
  • Бадминтон
  • Бейсбол
  • Бильярд/снукер
  • Борьба
  • Бобслей/сани/скелетон
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Гандбол
  • Гимнастика
  • Гольф
  • Гребля
  • Единоборства
  • Керлинг
  • Конный спорт
  • Коньки/шорт-трек
  • Легкая атлетика
  • Мини-футбол
  • Настольный теннис
  • Парусный спорт
  • Пляжный футбол
  • Покер
  • Регби
  • Современное пятиборье
  • Стрельба
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Хоккей на траве
  • Хоккей с мячом
  • Шахматы
  • Экстремальные виды
  • Экзотические виды
    • Матч-центр
      • Футбол
      • Хоккей
      • Баскетбол
      • Авто
      • Биатлон
    • Новости
      • Футбол
      • Хоккей
      • Баскетбол
      • Теннис
      • Авто
      • Бокс/MMA/UFC
      • Биатлон
      • Фигурное катание
      • Прочие
    • Трансферы
      • РПЛ
      • АПЛ
      • Ла Лига
      • Серия А
      • Бундеслига
      • Барселона
      • Манчестер Юнайтед
      • Ливерпуль
      • Ювентус
      • Спартак
      • Зенит
      • ЦСКА
    • Блоги
      • Блоги
      • Форумы
      • Статусы
      • Комментарии
      • Футбол
        • Россия
        • Сборные
        • Лига чемпионов
        • Лига Европы
        • Англия
        • Испания
        • Италия
        • Германия
        • Франция
        • Украина
        • Южная Америка
        • Голландия
        • Португалия
        • Африка
        • Любительский
        • Азия
        • Беларусь
        • ФНЛ
      • Хоккей
        • 🏒Чемпионат мира по хоккею 2019
        • Россия
        • Сборные
        • НХЛ
        • КХЛ
      • Баскетбол
        • Turkish Airlines Euroleague
        • Россия
        • НБА
        • Зарплаты НБА
        • Еврокубки
        • Сборные
        • Еврочемпионаты
        • Женский баскетбол
      • Биатлон
        • Чемпионат мира по биатлону
        • Кубок мира по биатлону
      • Теннис
        • ATP
        • WTA
        • Кубок Дэвиса
        • Кубок Федерации
        • Ролан Гаррос
      • Авто
        • Формула-1
        • Мото
        • Ралли
        • ДТМ
        • Другие серии
      • Бокс/MMA/UFC
        • UFC
        • Бокс Профи
        • ММА
        • Прочее
      • Фигурное катание
        • Чемпионат мира по фигурному катанию
      • Прочие
        • Американский футбол
        • Бадминтон
        • Бейсбол
        • Бильярд/снукер
        • Борьба
        • Бобслей/сани/скелетон
        • Велоспорт
        • Водные виды
        • Волейбол
        • Гандбол
        • Гимнастика
        • Гольф
        • Гребля
        • Единоборства
        • Керлинг
        • Конный спорт
        • Коньки/шорт-трек
        • Легкая атлетика
        • Лыжи
        • Мини-футбол
        • Настольный теннис
        • Парусный спорт
        • Пляжный футбол
        • Покер
        • Регби
        • Современное пятиборье
        • Стрельба
        • Триатлон
        • Тяжелая атлетика
        • Фехтование
        • Хоккей на траве
        • Хоккей с мячом
        • Шахматы
        • Экстрим
        • Экзотические виды

      Все блоги

    www.sports.ru

    Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2018/2019. Olympteka.ru

    ДатаNOCТурнирГород
    2018, август
    01–05Серия ИСУ Челленджер «Asian Open Figure Skating Trophy» ВзрослыеБангкок, Таиланд
    22–25I этап ИСУ Гран-При Юниоры (включая парное катание)Братислава, Словакия
    29.08–01.09II этап ИСУ Гран-При Юниоры (включая парное катание)Линц, Австрия
    2018, сентябрь
    03–06«Открытое первенство г. Москвы» Все виды — КМСМосква
    05–08III этап ИСУ Гран-При ЮниорыКаунас, Литва
    12–16Серия ИСУ Челлендж ер 2018 U.S. International Figure Skating Classic ВзрослыеСолт-Лейк-Сити, США
    12–16Серия ИСУ Челленджер «Lombardia Trophy» ВзрослыеБергамо, Италия
    14–18I этап «Кубка России — Ростелеком» Все виды — МС, КМССызрань, Самарская область
    19–22IV этап ИСУ Гран-При Юниоры (включая парное катание)Харбин, Китай
    19–22Серия ИСУ Челленджер «26-th Ondrej Nepela Trophy 2018» ВзрослыеБратислава, Словакия
    20–22Серия ИСУ Челленджер «Autumn Classic International» ВзрослыеОаквиль, Канада
    26–29Серия ИСУ Челленджер «Nebelhorn Trophy» ВзрослыеОберстдорф, Германия
    26–29V этап ИСУ Гран-При Юниоры (включая парное катание)Острава, Чехия
    2018, октябрь
    03–06VI этап ИСУ Гран-При ЮниорыЛюбляна, Словения
    04–07Серия ИСУ Челленджер «Finlandia Trophy Espoo 2018» ВзрослыеЭспоо, Финляндия
    10–13VII этап ИСУ Гран-При ЮниорыЕреван, Армения
    02–06II этап «Кубка России — Ростелеком» Все виды — МС, КМСЙошкар-Ола
    10–13Всероссийские соревнования «Мемориал И.А. Панина-Коломенкина», Все виды — МС, КМССанкт-Петербург
    16–20III этап «Кубка России — Ростелеком» Все виды — МС, КМСКрасноярск
    19–21I этап ИСУ Гран-При «Skate America» ВзрослыеЭверет, США
    26–28II этап ИСУ Гран-При «Skate Canada International» ВзрослыеЛаваль, Канада
    30.10–01.11Всероссийские соревнования «Мордовские узоры» Одиночное катание — МС, КМС, 1 разрядСаранск
    2018, ноябрь
    02–04III этап ИСУ Гран-При «Cup of Finland» ВзрослыеХельсинки, Финляндия
    06–10IV этап «Кубка России — Ростелеком» — Всероссийские соревнования «Идель-2018» памяти ЗТР Г.С. Тарасова, Все виды — МС, КМСКазань
    08–10Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» Одиночное катание — спецпрограммаМосква
    9–11IV этап ИСУ Г ран При «NHK Trophy» ВзрослыеХиросима, Япония
    12–15Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР А .Н Мишина» Одиночное катание — МС, КМ С, I разрядБелгород
    11–18Серия ИСУ Челленджер «Inge Solar Memorial/Alpen Trophy» ВзрослыеИнсбрук, Австрия
    16–18V этап ИСУ Гран-При «Rostelecom Cup» ВзрослыеМосква
    20–24V этап «Кубка России — Ростелеком» — Открытый чемпионат г. Москвы Все виды — МС, КМСМосква
    23–25VI этап ИСУ Гран-При «Trophee de France» ВзрослыеГренобль, Франция
    27–29Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» Одиночное катание — МС, КМСТюмень
    26.11–02.12Серия ИСУ Челленджер «Tallinn Trophy» ВзрослыеТаллинн, Эстония
    2018, декабрь
    05–08Серия ИСУ Челленджер «Golden Spin of Zagreb» ВзрослыеЗагреб, Хорватия
    06–09Финал ИСУ Гран-При среди взрослых и юниоров Взрослые, юниорыВанкувер, Канада
    16–19Всероссийские соревнования «Жигули» Одиночное катание, танцы на льду — МС KMC, 1 разрядТольятти, Самарская область
    19–23Ростелеком — Чемпионат России 2019Саранск
    20–25II Российско-Китайские молодежные зимние игрыУфа
    2019, январь
    21–27ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫМинск, Беларусь
    21–25Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) — Уральский ФО, Приволжский ФОКиров
    26–30Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) — Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО, Северо- Кавказский ФОАлексин, Тульская область
    28–31Всероссийские соревнования «На призы ЗТР Е.А. Чайковской» Одиночное катание — МС, KM C, 1 разрядМосква
    2019, февраль
    31–04Первенство России среди юниоровПермь
    07–11Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) Уральский ФО, Приволжский ФОТюмень
    12–15Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) — Центральный ФОАлексин, Тульская область
    05–08Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст) — Сибирский ФО, Дальневосточный ФООмск
    12–15Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) — Северо-Западный ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФОСочи
    9–16Детский юношеский зимний олимпийский фестивальСараево, Босния и Герцеговина
    22–24Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) — Сибирский ФО, Дальневосточный ФОИскитим, Новосибирская область
    18–22Финал «Кубка России — Ростелеком» Все виды — МС, КМСВ. Новгород
    2019, март
    02–1229 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДАКрасноярск
    04–10ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВЗагреб, Хорватия
    05–08Всероссийские соревнования «Самарочка» Одиночное катание, танцы на льду — МС, КМ С, 1 разрядСамара
    10–13Всероссийские соревнования «Памяти С. М. Кирова» Одиночное катание, танцы на льду — МС, KMC, 1 разрядКиров
    14–18Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука»Тверь
    18–24ЧЕМПИОНАТ МИРАСайтама, Япония
    19–20Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова» Одиночное катание — МС, КМС, 1 разрядМосква
    21–26Финал IX зимней Спартакиады учащихся РоссииСтарый Оскол
    27–29Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного ка ания на коньках Пермского края, Одиночное, парное катание — МС, КМСПермь
    29–31Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания СЗФО, Одиночное, парное катание — МС, КМСКондопога, Республика Карелия
    2019, апрель
    01–05Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст)Сочи
    06–08Всероссийские соревнования по танцам на льду «Кумпарсита» Танцы на льду — МС, КМС, 1 разрядСамара
    07–10Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского» Одиночное, парное катание — МС, КМСЧелябинск
    11–13«Всероссийские соревнования памяти В.Л. Серебровского» Одиночное катание, танцы на льду — МС, КМС, 1 разрядНижний Новгород
    14–16Всероссийские соревнования «Сибирские коньки», Одиночное катание — МС, КМС, 1 разрядОмск
    17–19Всероссийские соревнования на призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы, Все виды — МС, КМСМосква
    20–22Всероссийские соревнования, Все виды — МС, КМС, I разрядг.Сочи
    23–25Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт -Петербурга, Одиночное, парное катание — МС, КМССанкт-Петербург
    26–27Всероссийские соревнования «Памяти В С. Черномырдина» Одиночное катание — МС, КМС, 1 разрядОренбург
    27–28Всероссийские соревнования на призы ЗТР В. Н. Кудрявцева, Одиночное катание — МС, КМС. 1 разрядНовосибирская область
    29.04–01.05Всероссийские соревнования «Памят и ЗТР И. Б. Ксенофонтова», Все виды — МС, КМ С, 1 разрядЕкатеринбург

    olympteka.ru

    Составы участников этапов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию. Olympteka.ru

    На каждом из шести этапов серии взрослого Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию выступят по 12 фигуристов и фигуристок в одиночном катании, по 10 танцевальных дуэтов и по восемь спортивных пар. В Финал Гран-при в Ванкувере (Канада), который пройдёт 6 – 9 декабря 2018 года, отбираются по шесть лучших одиночников, спортивных пар и танцевальных дуэтов по итогам шести этапов серии Гран-при.

    До старта сезона и отдельных этапов возможны изменения в составе участников

     

    Этап I, Эверетт – «Скейт Америка» (USA), 19 – 21 октября 2018

    ВидФигуристыНОК
    МужчиныKevin REYNOLDSКанада
    Nam NGUYENКанада
    Michal BREZINAЧехия
    Romain PONSARTФранция
    Morisi KVITELASHVILIГрузия
    Alexei BYCHENKOИзраиль
    Matteo RIZZOИталия
    Julian Zhi Jie YEEМалайзия
    Sergei VORONOVРоссия
    Nathan CHENСША
    Vincent ZHOUСША
    Jimmy MAСША
    ЖенщиныLoena HENDRICKXБельгия
    Laurine LECAVELIERФранция
    Marin HONDAЯпония
    Satoko MIYAHARAЯпония
    Kaori SAKAMOTOЯпония
    Elena RADIONOVA (снялась из-за травмы)Россия
    Sofia SAMODUROVAРоссия
    Polina TSURSKAYAРоссия
    Alaine CHARTRANDКанада
    Starr ANDREWSСША
    Bradie TENNELLСША
    Megan WESSENBERGСША
    ПарыXiangning LI / Zhong XIEКитай
    Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERTГермания
    Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERTГермания
    Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVINРоссия
    Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOVРоссия
    Ashley CAIN / Timothy LEDUCСША
    Alexa SCIMECA KNIERIM/ Chris KNIERIMСША
    Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKERСША
    Танцы на льдуKatharina MÜLLER / Tim DIECKГермания
    Lilah FEAR / Lewis GIBSONВеликобритания
    Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLANDВеликобритания
    Charlene GUIGNARD / Marco FABBRIИталия
    Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEVПольша
    Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIROРоссия
    Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITINУкраина
    Madison HUBBELL / Zachary DONOHUEСША
    Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTERСША
    Karina MANTA / Joseph JOHNSONСША

     

    Этап II, Лаваль – «Скейт Канада» (CAN), 26 – 28 октября 2018

    ВидФигуристыНОК
    МужчиныBrendan KERRYАвстралия
    Keegan MESSINGКанада
    Roman SADOVSKYКанада
    Nam NGUYENКанада
    Kevin AYMOZФранция
    Daniel SAMOHINИзраиль
    Shoma UNOЯпония
    Kazuki TOMONOЯпония
    Junhwan CHAЮ. Корея
    Alexander SAMARINРоссия
    Alexander MAJOROVШвеция
    Jason BROWNСША
    ЖенщиныAlicia PINEAULTКанада
    Alaine CHARTRANDКанада
    Gabrielle DALEMANКанада
    Wakaba HIGUCHIЯпония
    Yura MATSUDAЯпония
    Mako YAMASHITAЯпония
    Elizabet TURSYNBAEVAКазахстан
    Starr ANDREWSСША
    Evgenia MEDVEDEVAРоссия
    Daria PANENKOVAРоссия
    Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия
    Mariah BELLСША
    ПарыEkaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSORАвстралия
    Kirsten MOORE-TOWERS/ Michael MARINAROКанада
    Camille RUEST / Andrew WOLFEКанада
    Evelyn WALSH / Trennt MICHAUDКанада
    Cheng PENG / Yang JINКитай
    Vanessa JAMES / Morgan CIPRESФранция
    Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKIIРоссия
    Haven DENNEY / Brandon FRAZIERСША
    Танцы на льдуPiper GILLES / Paul POIRIERКанада
    Haley SALES / Nikolas WAMSTEEKERКанада
    Carolane SOUCISSE / Shane FIRUSКанада
    Shiyue WANG / Xinyu LIUКитай
    Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GACФранция
    Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLANDВеликобритания
    Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHINРоссия
    Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOVРоссия
    Olivia SMART / Adrian DIAZИспания
    Madison HUBBELL / Zachary DONOHUEСША

    Этап III, Хельсинки – «Кубок Финляндии» (FIN), 02 – 04 ноября 2018

    ВидФигуристыНОК
    МужчиныJunhwan CHAКорея
    Boyang JINКитай
    Michal BREZINAЧехия
    Valtter VIRTANENФинляндия
    Phillip HARRISВеликобритания
    Alexei BYCHENKOИзраиль
    Yuzuru HANYUЯпония
    Keiji TANAKAЯпония
    Alexey EROKHOV (снялся)Россия
    Mikhail KOLYADAРоссия
    Andrei LAZUKINРоссия
    Alexei KRASNOZHONСША
    ЖенщиныLoena HENDRICKXБельгия
    Viveca LINDFORSФинляндия
    Emmi PELTONENФинляндия
    Nicole SCHOTTГермания
    Hanul KIMЮ. Корея
    Rika HONGOЯпония
    Kaori SAKAMOTOЯпония
    Yuna SHIRAIWAЯпония
    Stanislava KONSTANTINOVAРоссия
    Daria PANENKOVAРоссия
    Alina ZAGITOVAРоссия
    Angela WANGСША
    ПарыMiriam ZIEGLER / Severin KIEFERАвстрия
    Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAYСША
    Laura BARQUERO / Aritz MAESTUИспания
    Tae Ok RYOM / Ju Sik KIMС. Корея
    Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARAЯпония
    Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISEИталия
    Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKINРоссия
    Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERTРоссия
    Танцы на льдуShari KOCH / Christian NÜCHTERNГермания
    Katharina MÜLLER / Tim DIECKГермания
    Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUISФинляндия
    Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTIИталия
    Charlene GUIGNARD / Marco FABBRIИталия
    Betina POPOVA / Sergey MOZGOVРоссия
    Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKINРоссия
    Sara HURTADO / Kirill KHALIAVINИспания
    Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKOСША
    Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTERСША

     

    Этап IV, Хиросима – «Кубок Японии» (JPN), 09 – 11 ноября 2018

    ВидФигуристыНОК
    МужчиныKevin REYNOLDSКанада
    Matteo RIZZOИталия
    Hiroaki SATOЯпония
    Shoma UNOЯпония
    Sota YAMAMOTOЯпония
    Deniss VASILJEVSЛатвия
    June Hyoung LEEЮ. Корея
    Dmitri ALIEVРоссия
    Sergei VORONOVРоссия
    Yaroslav PANIOTУкраина
    Alexander JOHNSONСША
    Vincent ZHOUСША
    ЖенщиныGabrielle DALEMANКанада
    Xiangning LIКитай
    Mai MIHARAЯпония
    Satoko MIYAHARAЯпония
    Rika KIHIRAЯпония
    Dabin CHOIЮ. Корея
    Alena LEONOVAРоссия
    Maria SOTSKOVAРоссия
    Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия
    Mariah BELLСША
    Courtney HICKSСША
    Angela WANGСША
    ПарыKirsten MOORE-TOWERS/ Michael MARINAROКанада
    Cheng PENG / Yang JINКитай
    Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERTГермания
    Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARAЯпония
    Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERTРоссия
    Tarah KAYNE / Danny O’SHEAСША
    Audrey LU / Misha MITROFANOVСША
    Alexa SCIMECA KNIERIM/ Chris KNIERIMСША
    Танцы на льдуCarolane SOUCISSE / Shane FIRUSКанада
    Shiyue WANG / Xinyu LIUКитай
    Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERONФранция
    Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETOЯпония
    Lilah FEAR / Lewis GIBSONВеликобритания
    Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHINРоссия
    Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIROРоссия
    Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITINУкраина
    Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKERСША
    Rachel PARSONS / Michael PARSONSСША

     

    Этап V, Москва – «Кубок Ростелеком» (RUS), 16 – 18 ноября 2018

    ВидФигуристыНОК
    МужчиныKeegan MESSINGКанада
    Morisi KVITELASHVILIГрузия
    Paul FENTZГермания
    Brendan KERRYАвстралия
    Yuzuru HANYUЯпония
    Kazuki TOMONOЯпония
    Julian Zhi Jie YEEМалайзия
    Artur DMITRIEVРоссия
    Andrei LAZUKINРоссия
    Mikhail KOLYADAРоссия
    Alexander MAJOROVШвеция
    Alexei KRASNOZHONСША
    ЖенщиныNicole SCHOTTГермания
    Yuna SHIRAIWAЯпония
    Yura MATSUDAЯпония
    Mako YAMASHITAЯпония
    Elizabet TURSYNBAEVAКазахстан
    Eunsoo LIMЮ. Корея
    Polina TSURSKAYAРоссия
    Alina ZAGITOVAРоссия
    Sofia SAMODUROVAРоссия
    Alexia PAGANINIШвейцария
    Karen CHENСША
    Gracie GOLDСША
    ПарыEkaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSORАвстралия
    Miriam ZIEGLER / Severin KIEFERАвстрия
    Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISEИталия
    Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVINРоссия
    Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKINРоссия
    Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOVРоссия
    Ashley CAIN / Timothy LEDUCСША
    Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAYСША
    Танцы на льдуAllison REED / Saulius AMBRULEVICIUSЛитва
    Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACSВенгрия
    Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETOЯпония
    Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEVПольша
    Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZINРоссия
    Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKINРоссия
    Annabelle MOROZOV / Andrei BAGINРоссия
    Sara HURTADO / Kirill KHALIAVINИспания
    Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKOСША
    Madison CHOCK / Evan BATESСША

     

    Этап VI, Гренобль – «Кубок Франции» (FRA), 23 – 25 ноября 2018

    ВидФигуристыНОК
    МужчиныNicolas NADEAUКанада
    Boyang JINКитай
    Romain PONSARTФранция
    Chafik BESSEGHIERФранция
    Kevin AYMOZФранция
    Daniel SAMOHINИзраиль
    Keiji TANAKAЯпония
    Deniss VASILJEVSЛатвия
    Dmitri ALIEVРоссия
    Alexander SAMARINРоссия
    Jason BROWNСША
    Nathan CHENСША
    ЖенщиныLaurine LECAVELIERФранция
    Mae Berenice MEITEФранция
    Lea SERNAФранция
    Alexia PAGANINIШвейцария
    Marin HONDAЯпония
    Rika KIHIRAЯпония
    Mai MIHARAЯпония
    Stanislava KONSTANTINOVAРоссия
    Evgenia MEDVEDEVAРоссия
    Maria SOTSKOVAРоссия
    Matilda ALGOTSSONШвеция
    Bradie TENNELLСША
    ПарыCamille RUEST / Andrew WOLFEКанада
    Tae Ok RYOM / Ju Sik KIMС. Корея
    Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERTГермания
    Vanessa JAMES / Morgan CIPRESФранция
    Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKIIРоссия
    Audrey LU / Misha MITROFANOVСША
    Tarah KAYNE / Danny O’SHEAСША
    Танцы на льдуPiper GILLES / Paul POIRIERКанада
    Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GACФранция
    Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERONФранция
    Adelina GALAYAVIEVA / Louis THAURONФранция
    Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUSЛитва
    Betina POPOVA / Sergey MOZGOVРоссия
    Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOVРоссия
    Olivia SMART / Adrian DIAZИспания
    Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKERСША
    Rachel PARSONS / Michael PARSONSСША

     

    olympteka.ru

    Расписание трансляций пятого этапа Гран-при – Trophée de France — Фигурное катание

    • Главная
    • Футбол
      • Матчи
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • Кубок Америки
      • Кубок Африки
      • Лига чемпионов
      • Россия
      • Англия
      • Испания
      • Италия
      • Германия
      • Франция
      • Сборные

      Все турниры

      • Ливерпуль
      • Тоттенхэм
      • Челси
      • Арсенал
      • Зенит
      • Барселона
      • Реал Мадрид
      • Спартак
      • Сборная России
      • Манчестер Юнайтед

      Все клубы

      • Салах
      • Сон Хын Мин
      • Азар
      • Месси
      • Роналду
      • Головин
      • Мбаппе
      • Суарес
      • Дзюба
      • Неймар

      Все футболисты

    • Хоккей
      • Матчи
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • НХЛ
      • КХЛ
      • Кубок Стэнли
      • Чемпионат мира
      • Молодёжный чемпионат мира

      Все турниры

      • Бостон
      • Сент-Луис
      • СКА
      • ЦСКА
      • Авангард
      • Салават Юлаев
      • Спартак
      • Тампа-Бэй
      • Вашингтон
      • Питтсбург

      Все клубы

      • Владимир Тарасенко
      • Брэд Маршанд
      • Патрис Бержерон
      • Александр Овечкин
      • Евгений Малкин
      • Артемий Панарин
      • Илья Ковальчук
      • Никита Кучеров
      • Евгений Кузнецов
      • Сергей Бобровский

      Все хоккеисты

    • Баскетбол
      • Матчи
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • НБА
      • Turkish Airlines Euroleague
      • Единая лига ВТБ
      • НБА плей-офф
      • Зарплаты НБА

      Все турниры

    www.sports.ru

    Расписание трансляций финала Гран-при в Нагое — Фигурное катание

    • Главная
    • Футбол
      • Матчи
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • Кубок Америки
      • Кубок Африки
      • Лига чемпионов
      • Россия
      • Англия
      • Испания
      • Италия
      • Германия
      • Франция
      • Сборные

      Все турниры

      • Ливерпуль
      • Тоттенхэм
      • Челси
      • Арсенал
      • Зенит
      • Барселона
      • Реал Мадрид
      • Спартак
      • Сборная России
      • Манчестер Юнайтед

      Все клубы

      • Салах
      • Сон Хын Мин
      • Азар
      • Месси
      • Роналду
      • Головин
      • Мбаппе
      • Суарес
      • Дзюба
      • Неймар

      Все футболисты

    • Хоккей
      • Матчи
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • НХЛ
      • КХЛ
      • Кубок Стэнли
      • Чемпионат мира
      • Молодёжный чемпионат мира

      Все турниры

      • Бостон
      • Сент-Луис
      • СКА
      • ЦСКА
      • Авангард
      • Салават Юлаев
      • Спартак
      • Тампа-Бэй
      • Вашингтон
      • Питтсбург

      Все клубы

      • Владимир Тарасенко
      • Брэд Маршанд
      • Патрис Бержерон
      • Александр Овечкин
      • Евгений Малкин
      • Артемий Панарин
      • Илья Ковальчук
      • Никита Кучеров
      • Евгений Кузнецов
      • Сергей Бобровский

      Все хоккеисты

    • Баскетбол
      • Матчи
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • НБА
      • Turkish Airlines Euroleague
      • Единая лига ВТБ
      • НБА плей-офф
      • Зарплаты НБА

      Все турниры

      • Лейкерс
      • ЦСКА
      • Бостон
      • Голден Стэйт
      • Милуоки
      • Торонто
      • Чикаго
      • Сан-Антонио
      • Оклахома-Сити
      • Зенит

      Все клубы

      • Леброн Джеймс
      • Стефен Карри
      • Кобе Брайант
      • Джеймс Харден
      • Кайри Ирвинг
      • Кевин Дюрэнт
      • Кавай Ленард
      • Расселл Уэстбрук
      • Алексей Швед
      • Яннис Адетокумбо

      Все баскетболисты

    • Теннис
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • Australian Open
      • US Open
      • Ролан Гаррос
      • Уимблдон
      • Мужчины
      • Женщины

      Все турниры

      • Новак Джокович
      • Роджер Федерер
      • Рафаэль Надаль
      • Наоми Осака
      • Симона Халеп
      • Мария Шарапова
      • Серена Уильямс

      Все теннисисты

    • Авто
      • Гонки
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • Формула 1
      • MotoGP
      • Формула 2
      • Формула E
      • Ралли Дакар

      Все турниры

      • Феррари
      • Макларен
      • Ред Булл
      • Мерседес
      • Уильямс
      • Хаас
      • Торо Россо
      • Рейсинг Пойнт
      • Рено
      • Альфа Ромео

      Все команды

      • Льюис Хэмилтон
      • Себастьян Феттель
      • Роберт Кубица
      • Даниил Квят
      • Кими Райкконен
      • Фернандо Алонсо
      • Шарль Леклер
      • Валттери Боттас
      • Даниэль Риккардо
      • Макс Ферстаппен

      Все пилоты

    • Бокс/MMA/UFC
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • UFC
      • MMA
      • Бокс

      Все турниры

      • Хабиб Нурмагомедов
      • Конор Макгрегор
      • Федор Емельяненко
      • Александр Усик
      • Василий Ломаченко
      • Энтони Джошуа
      • Деонтей Уайлдер
      • Сауль Альварес
      • Джон Джонс
      • Александр Емельяненко

      Все боксеры

    • Стиль
    • Ставки
    • Биатлон
      • Гонки
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • Кубок мира
      • Кубок IBU

      Все турниры

      • Сборная России
      • Сборная России жен

      Все сборные

      • Александр Логинов
      • Мартен Фуркад
      • Йоханнес Бо
      • Доротея Вирер
      • Дмитрий Губерниев

      Все биатлонисты

    • Фигурное катание
      • Новости
      • Блоги
      • Статусы
      • Гран-при
      • Чемпионат Европы
      • Чемпионат мира

      Все турниры

      • Сборная России

      Все сборные

      • Алина Загитова
      • Евгения Медведева
      • Александра Трусова
      • Анна Щербакова
      • Михаил Коляда
      • Елизавета Туктамышева
      • Этери Тутберидзе
      • Татьяна Тарасова

      Все фигуристы

    • Лыжи
    • Американский футбол
    • Бадминтон
    • Бейсбол
    • Бильярд/снукер
    • Борьба
    • Бобслей/сани/скелетон
    • Велоспорт
    • Водные виды
    • Волейбол
    • Гандбол
    • Гимнастика
    • Гольф
    • Гребля
    • Единоборства
    • Керлинг
    • Конный спорт
    • Коньки/шорт-трек
    • Легкая атлетика
    • Мини-футбол
    • Настольный теннис
    • Парусный спорт
    • Пляжный футбол
    • Покер
    • Регби
    • Современное пятиборье
    • Стрельба
    • Триатлон
    • Тяжелая атлетика
    • Фехтование
    • Хоккей на траве
    • Хоккей с мячом
    • Шахматы
    • Экстремальные виды
    • Экзотические виды
    • Прочие
    • Главная
    • Футбол
    • Хоккей
    • Баскетбол
    • Теннис
    • Авто
    • Бокс/MMA/UFC
    • Стиль
    • Ставки
    • Биатлон
    • Фигурное катание
    • Лыжи
    • Американский футбол
    • Бадминтон
    • Бейсбол
    • Бильярд/снукер
    • Борьба
    • Бобслей/сани/скелетон
    • Велоспорт
    • Водные виды
    • Волейбол
    • Гандбол
    • Гимнастика
    • Гольф
    • Гребля
    • Единоборства
    • Керлинг
    • Конный спорт
    • Коньки/шорт-трек
    • Легкая атлетика
    • Мини-футбол
    • Настольный теннис
    • Парусный спорт
    • Пляжный футбол
    • Покер
    • Регби
    • Современное пятиборье
    • Стрельба
    • Триатлон
    • Тяжелая атлетика
    • Фехтование
    • Хоккей на траве
    • Хоккей с мячом
    • Шахматы
    • Экстремальные виды
    • Экзотические виды
      • Матч-центр
        • Футбол
        • Хоккей
        • Баскетбол
        • Авто
        • Биатлон
      • Новости
        • Футбол
        • Хоккей
        • Баскетбол
        • Теннис
        • Авто
        • Бокс/MMA/UFC
        • Биатлон
        • Фигурное катание
        • Прочие
      • Трансферы
        • РПЛ
        • АПЛ
        • Ла Лига
        • Серия А
        • Бундеслига
        • Барселона
        • Манчестер Юнайтед
        • Ливерпуль
        • Ювентус
        • Спартак
        • Зенит
        • ЦСКА
      • Блоги
        • Блоги
        • Форумы
        • Статусы
        • Комментарии
        • Футбол
          • Россия
          • Сборные
          • Лига чемпионов
          • Лига Европы
          • Англия
          • Испания
          • Италия
          • Германия
          • Франция
          • Украина
          • Южная Америка
          • Голландия
          • Португалия
          • Африка
          • Любительский
          • Азия
          • Беларусь
          • ФНЛ
        • Хоккей
          • 🏒Чемпионат мира по хоккею 2019
          • Россия
          • Сборные
          • НХЛ
          • КХЛ
        • Баскетбол
          • Turkish Airlines Euroleague
          • Россия
          • НБА
          • Зарплаты НБА
          • Еврокубки
          • Сборные
          • Еврочемпионаты
          • Женский баскетбол
        • Биатлон
          • Чемпионат мира по биатлону
          • Кубок мира по биатлону
        • Теннис
          • ATP
          • WTA
          • Кубок Дэвиса
          • Кубок Федерации
          • Ролан Гаррос
        • Авто
          • Формула-1
          • Мото
          • Ралли
          • ДТМ
          • Другие серии
        • Бокс/MMA/UFC
          • UFC
          • Бокс Профи
          • ММА
          • Прочее
        • Фигурное катание
          • Чемпионат мира по фигурному катанию
        • Прочие

      www.sports.ru

      Составы участников этапов Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию. Olympteka.ru

      На каждом из шести этапов серии Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию выступят по 12 фигуристов и фигуристок в одиночном катании, по 10 дуэтов в танцах на льду и по восемь спортивных пар. В Финал Гран-при в Нагое (Япония), который пройдёт 7 – 10 декабря 2017 года, отбираются по шесть лучших одиночников и пар по итогам шести этапов серии Гран-при.

      Состав участников Финала серии Гран-при 2017 в Нагое (Япония) >>>

       

      I этап, Москва – «Кубок Ростелеком» (RUS), 20 – 22 октября 2017

      ДисциплинаФигуристыНОК
      мужчины1Nam NGUYEN CAN
      2Daniel SAMOHIN ISR
      3Yuzuru HANYU JPN
      Keiji TANAKA JPN
      4Denis TEN KAZ
      5Deniss VASILJEVS LAT
      6Dmitri ALIEV RUS
      7Mikhail KOLYADA RUS
      8Andrei LAZUKIN RUS
      9Nathan CHEN USA
      10Grant HOCHSTEIN USA
      11Misha GE UZB
      12Moris KVITELASHVILI GEO
      женщины1Mae Berenice MEITE FRA
      2Carolina KOSTNER ITA
      3Wakaba HIGUCHI JPN
      4Kaori SAKAMOTO JPN
      5Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
      6Soyoun PARK KOR
      7Evgenia MEDVEDEVA RUS
      8Valeriia MIKHAILOVA RUS
      9Elena RADIONOVA RUS
      10Mariah BELL USA
      11Mirai NAGASU USA
      12Nicole SCHOTT GER
      пары1Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
      2Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN
      3Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA
      4Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN
      5Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS
      6Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS
      7Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
      8Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA
      танцы на льду1Piper GILLES / Paul POIRIER CAN
      2Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE
      3Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA
      4Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
      5Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS
      6Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS
      7Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
      8Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR
      9Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
      10Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA

       

      II этап, Риджайна – «Скейт Канада» (CAN), 27 – 29 октября 2017

      ДисциплинаФигуристыНОК
      мужчины1Brendan KERRY AUS
      2Jorik HENDRICKX BEL
      3Patrick CHAN CAN
      4Keegan MESSING CAN
      5Nicolas NADEAU CAN
      6Paul FENTZ GER
      7Takahito MURA JPN
      8Shoma UNO JPN
      9Jun Hwan CHA KOR
      10Michal BREZINA CZE
      11Alexander SAMARIN RUS
      12Jason BROWN USA
      женщины1Kailani CRAINE AUS
      2Larkyn AUSTMAN CAN
      3Alaine CHARTRAND CAN
      4Kaetlyn OSMOND CAN
      5Laurine LECAVELIER FRA
      6Marin HONDA JPN
      7Rika HONGO JPN
      8Anna POGORILAYA RUS
      9Maria SOTSKOVA RUS
      10Karen CHEN USA
      11Ashley WAGNER USA
      12Courtney HICKS USA
      пары1Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN
      2Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH CAN
      3Sydney KOLODZIEJ / Maxime DESCHAMPS CAN
      4Cheng PENG / Yang JIN CHN
      5Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
      6Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER
      7Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
      8Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA
      танцы на льду1Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN
      2Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN
      3Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
      4Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER
      5Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL
      6Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS
      7Olivia SMART / Adria DIAZ ESP
      8Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR
      9Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
      10Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA

       

      III этап, Пекин – «Кубок Китая» (CHN), 03 – 05 ноября 2017

      ДисциплинаФигуристыНОК
      мужчины1Kevin REYNOLDS CAN
      2Boyang JIN CHN
      3Han YAN CHN
      4He ZHANG CHN
      5Keiji TANAKA JPN
      6Mikhail KOLYADA RUS
      7Alexander PETROV RUS
      8Javier FERNANDEZ ESP
      9Alexander MAJOROV SWE
      10Max AARON USA
      11Grant HOCHSTEIN USA
      12Vincent ZHOU USA
      женщины1Gabrielle DALEMAN CAN
      2Xiangning LI CHN
      Zijun LI CHN
      3Ziquan ZHAO CHN
      4Wakaba HIGUCHI JPN
      5Marin HONDA JPN
      6Mai MIHARA JPN
      7Dabin CHOI KOR
      8Elena RADIONOVA RUS
      9Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
      10Alina ZAGITOVA RUS
      11Amber GLENN USA
      пары1Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
      2Wenjing SUI / Cong HAN CHN
      3Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN
      4Mingyang ZHANG / Bowen SONG CHN
      Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE
      5Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
      6Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA
      7Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA
      танцы на льду1Hong CHEN / Yan ZHAO CHN
      2Xiaotong WANG / Kaige ZHAO CHN
      3Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
      4Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA
      5Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
      6Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS
      7Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
      8Madison CHOCK / Evan BATES USA
      9Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA
      10Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA

       

      IV этап, Осака – «Кубок Японии» (JPN), 10 – 12 ноября 2017

      ДисциплинаФигуристыНОК
      мужчины1Patrick CHAN CAN
      2Michal BREZINA CZE
      3Alexei BYCHENKO ISR
      4Yuzuru HANYU JPN
      5Kazuki TOMONO JPN
      6Hiroaki SATO JPN
      7Deniss VASILJEVS LAT
      8Dmitri ALIEV RUS
      9Sergei VORONOV RUS
      10Jason BROWN USA
      11Adam RIPPON USA
      12Nam NGUYEN CAN
      женщины1Alaine CHARTRAND CAN
      2Carolina KOSTNER ITA
      3Rika HONGO JPN
      4Satoko MIYAHARA JPN
      5Yuna SHIRAIWA JPN
      6Soyoun PARK KOR
      7Alena LEONOVA RUS
      8Evgenia MEDVEDEVA RUS
      9Polina TSURSKAYA RUS
      10Nicole RAJICOVA SVK
      11Mariah BELL USA
      12Mirai NAGASU USA
      пары1Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
      2Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN
      3Wenjing SUI / Cong HAN CHN
      4Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN
      5Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN
      6Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV RUS
      7Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS
      8Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
      танцы на льду1Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN
      2Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN
      3Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA
      4Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR
      5Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA
      6Misato KOMATSUBARA / Timothy KOLETO JPN
      7Kana MURAMOTO / Chris REED JPN
      8Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
      9Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR
      10Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA

      V этап, Гренобль – «Кубок Франции» (FRA), 17 – 19 ноября 2017

      ДисциплинаФигуристыНОК
      мужчины1Kevin AYMOZ FRA
      Chafik BESSEGHIER FRA
      2Romain PONSART FRA
      3Moris KVITELASHVILI GEO
      4Alexei BYCHENKO ISR
      5Shoma UNO JPN
      6Denis TEN KAZ
      7Alexander SAMARIN RUS
      8Javier FERNANDEZ ESP
      9Max AARON USA
      10Vincent ZHOU USA
      11Misha GE UZB
      женщины1Kaetlyn OSMOND CAN
      2Nicole SCHOTT GER
      3Laurine LECAVELIER FRA
      4Mae Berenice MEITE FRA
      5Mai MIHARA JPN
      6Yuna SHIRAIWA JPN
      7Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
      8Maria SOTSKOVA RUS
      9Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
      10Alina ZAGITOVA RUS
      11Polina EDMUNDS USA
      Gracie GOLD USA
      пары1Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH CAN
      2Cheng PENG / Yang JIN CHN
      3Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA
      4Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE
      5Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV FRA
      6Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
      7Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
      8Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
      танцы на льду1Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
      2Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA
      3Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA
      4Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
      5Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
      6Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL
      7Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS
      8Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
      9Madison CHOCK / Evan BATES USA
      10Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA

       

      VI этап, Лейк-Плэсид – «Скейт Америка» (USA), 24 – 26 ноября 2017

      ДисциплинаФигуристыНОК
      мужчины1Jorik HENDRICKX BEL
      2Kevin REYNOLDS CAN
      3Boyang JIN CHN
      4Han YAN CHN
      5Daniel SAMOHIN ISR
      6Takahito MURA JPN
      7Roman SADOVSKY CAN
      8Maxim KOVTUN RUS
      Alexander PETROV RUS
      9Sergei VORONOV RUS
      10Nathan CHEN USA
      11Ross MINER USA
      12Adam RIPPON USA
      женщины1Gabrielle DALEMAN CAN
      2Xiangning LI CHN
      3Satoko MIYAHARA JPN
      4Kaori SAKAMOTO JPN
      Dabin CHOI KOR
      5Alena LEONOVA RUS
      6Serafima SAHANOVICH RUS
      7Polina TSURSKAYA RUS
      8Nicole RAJICOVA SVK
      9Karen CHEN USA
      10Bradie TENNELL USA
      11Ashley WAGNER USA
      пары1Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN
      2Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
      3Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN
      4Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER
      5Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
      6Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA
      7Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA
      8Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA
      танцы на льду1Piper GILLES / Paul POIRIER CAN
      2Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
      3Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR
      4Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA
      5Kana MURAMOTO / Chris REED JPN
      6Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
      7Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
      8Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
      9Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA
      10Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA

       

      olympteka.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о