Гороскоп водолею на октябрь – О чём поведает гороскоп для Водолея на октябрь 2018

Содержание

О чём поведает гороскоп для Водолея на октябрь 2018

Что ожидает представителей знака Зодиака Водолей во второй месяц осени? К каким событиям им готовиться в разных сферах своей жизни? Про это расскажет интересный гороскоп для Водолея на октябрь 2018-го года, который вы сможете найти в этой статье.

Общие тенденции для Водолеев на октябрь 2018

Астрологи обещают Водолеям очень активное времяпровождение во второй месяц осени этого года. Они будут выполнять одновременно большое количество разных дел и не почувствуют себя обессиленными. Основное вдохновение и мотиватор для Водолеев сейчас – тот факт, что они чувствуют свою значимость среди окружающих.

В целом эта роль для вас совершенно не нова, хотя вы ранее её отвергали. Но сейчас, благодаря особому положению планет на небе, ситуация вернётся в изначальное русло и люди-Водолеи станут такими же самоотверженными, какими они были всегда.

Как звёзды и планеты воздействуют на Водолеев в октябре

Стремление снова превратиться в отъявленных альтруистов будет продиктовано не чем иным, как особенным положением планет на небосводе. Тех, которые решатся взять вас под своё покровительство.

Во второй месяц осени вашими планетами-помощниками станут: привычный лидер Водолеев Уран, а также Солнышко и Венера.

Пока вы находитесь под опёкой своих небесных руководителей – ощутите острую потребность в порождении всего доброго и вечного. При этом самым мощным станет влияние богини красоты и любви Венеры. Прислушавшись к её подсказкам, вы научитесь более чутко улавливать эмоциональное состояние своих близких, заранее предугадывая изменения в их настроении.

Дневное светило же со своей стороны приложит все усилия, чтобы Водолей не чувствовал себя опустошённым, сколько бы он ни трудился на благо окружающих. И если в прошедшем сентябре представители данного созвездия страдали от простуд, то сейчас состояние их здоровья будет намного более положительным.

Конечно, такому могучему союзу не составит особого труда быстро расправиться с нападками вашего единственного октябрьского неприятеля, которым выступит огненный Марс. Красная планета время от времени начнёт посылать в ум Водолеев мысли вроде: «Действительно ли я должен помогать кому-то, кроме себя самого?». Вы, к счастью, найдёте в себе достаточно сил, чтобы избавиться от этих негативных мыслей и продолжить свой вечный альтруизм.

Характеристика личной жизни Водолея

Пока благородный представитель этого знака старается оказать посильную помощь окружающим, его личная жизнь становится на паузу. Вашему любимому человеку (если он у вас есть) придётся лишь наблюдать со стороны и тяжко вздыхать, видя, как вы оставляете все свои дела и спешите помогать друзьям и родным. К счастью, у второй половинки хватит здравого смысла для того, чтобы обойтись без скандалов и истерик и вы должны быть очень благодарны ей за это.

Со своей стороны вы должны выразить благодарность и говорить возлюбленному, как сильно он для вас дорог и как много значит в вашей жизни.

Этот прогноз касался семейных Водолеев, а тем, кто сейчас пребывает в одиночестве необходимо задуматься: пока вы полностью погружены в проблемы окружающих, страдает ваша собственная личная жизнь. Вопросы собственного личного счастья начнут волновать вас лишь под конец месяца. Тогда вы придёте к выводу, что больше никогда не поставите чужие проблемы в приоритете над собственными в будущем.

Особенности сферы здоровья

Гороскоп на октябрь 2018-го для Водолея говорит про то, что нынешняя болезнь, а точнее – её проявления, могут быть коварными и неоднозначными. По этой причине вы не должны практиковать самолечение, даже если имеете 100% уверенность в том, какие средства нужно принимать. Обратитесь за помощью к эксперту.

Если вы уже раньше сталкивались с подобной патологией – то непременно расскажите врачу про историю болезни и процесс лечения. Это представляет важность, так как в октябре 2018-го очень большая вероятность совершения ошибок и сложностей, касающихся диагностики.

Физические нагрузки – это, конечно, хорошо, но в этот период времени вам стоит от них воздержаться.

Что касается ухода за своей внешностью, сейчас Водолеям подходит выполнение омолаживающих и тонизирующих процедур, а также водных манипуляций – посещение бани, сауны, бассейна. Высокие температуры положительно повлияют на ваше состояние здоровья.

К середине месяца проявите внимательность во время поездок на автомобиле.

Что будет происходить с вашими финансами

В вопросе материальных средств сейчас для Водолея наиболее значимая задача – это не просто сведение дебета с кредитом, но также спасение себя от банкротства. Второй месяц осени 2018-го – это не самое хорошее время для того, чтобы связываться с кредитами и влезать в любого рода долги.

При этом звёзды рекомендуют, как самим ничего не одалживать, так и не давать в долг никому из своего окружения. Иногда именно такое решение – наиболее верное. В случае, когда у вас уже имеются должники – очень большие шансы на возвращение долга.

Характеристика сферы работы и бизнеса

Особенности планетарного расклада в этот промежуток времени дарит Водолеям высокую профессиональную активность. У вас появится большое количество различных дел и даже придётся выбирать – какому из них уделить основное внимание. Поэтому выбирайте только самое важное – и тогда можете не сомневаться в своём отличном профессиональном будущем.

Ещё астрологи советуют представителям указанного созвездия в октябре 2018-го года даже самые серьёзные дела воспринимать чуть-чуть иронично. Благодаря подобному подходу вы всегда останетесь в оптимистичном настроении и сможете получить наиболее положительный результат.

При этом откажитесь от авантюры и соблазна, связанных с быстрым решением чего-то, ведь ответственность за такой риск будет лежать исключительно на вас.

Сейчас красная планета Марс вошла в ваш знак, а это обещает вам упрямство и вспышки агрессии. Вспомните про это в период с восьмого по восемнадцатое октября – тогда вы столкнётесь с сильным желанием отстоять собственную позицию, чего бы это ни стоило.

Больше всего данная рекомендация касается Водолеев-служащих, ведь у них возрастает риск конфликтной ситуации со своим начальством. Соблюдайте субординацию и не забывайте про разные методы решения проблем, среди которых больше всего популярен мирный способ.

Рекомендации на октябрь-месяц

  • В период с первого по седьмое числа – займитесь построением долгосрочных планов и ориентируйтесь на дальнейшие перспективы. Вам сейчас нужно проявить свою фантазию и вдохновение по максимуму, ведь чем большие вложения вы сделаете в свою мечту – тем лучшего результата сможете добиться.
  • С восьмого по пятнадцатое числа – не стоит спорить с судьбой. Некоторые события реально отложить, но отменить вовсе невозможно.
  • С шестнадцатого по двадцать второе числа – сделайте приятную покупку, например, обновление гардероба. А ещё – берегитесь опасности от дамы, желающей использовать вас для собственных корыстных целей.
  • С двадцать третьего по тридцать первое числа – не принимайте сейчас никакие важные решения, это не время для наступления перемен в вашей жизни.

Так обещают пройти тридцать дней октября 2018-го для представителей знака Зодиака Водолей.

Рекомендуем вам завершить чтение материала просмотром интересного видео-ролика:

Marissa

Погадайте на сегодняшний день c помощью расклада Таро «Карта дня»!

Для правильного гадания: сосредоточьтесь на подсознании и ни о чем не думайте хотябы 1-2 минуты.

Как будете готовы — тяните карту:

tayniymir.com

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолей расскажет, что ждет Водолев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолев на октябрь 2018 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в октябре 2018 года

В октябре 2018 года Водолеев ждет множество интересных событий. Настроение представителей знака будет неоднозначным, особенно если учесть, как на них влияет погода. Вы будете одновременно радоваться дождю и грустить в солнечную погоду, что не может не сказаться на вашем эмоциональном состоянии. С точки зрения финансов наступает неблагоприятный период для инвестиций, поэтому если вы хотели заняться собственным делом, то лучше отложить это на некоторое время, чтобы потом не грызть локти. Давайте рассмотрим, что ждет представителей знака в октябре 2018 года.

Общение и семья

В вопросах семьи и быта Водолеи могут быть слишком категоричными и однозначными. На это могут обижаться ваши близкие родственники и друзья. Поэтому не стоит говорить то, что вы думаете не завуалированно и открыто. Обратите свое внимание на то, что многие ваши друзья будут требовать вашего участия в их жизни. Вам стоит больше общаться с ними, тем более, что среди них вы сможете найти надежного партнера.

В жизни одиноких Водолеев могут произойти кардинальные перемены, которые связаны с романтическим знакомством. Если вы встретите свою судьбу, то сразу узнаете ее, она покажется вам настоящим идеалом. В вопросах быта Водолеям, которые уже успели обзавестись семьей, следует быть мягче и сдержаннее, особенно если дело доходит до конфликта. Помните, что мирные переговоры всегда предпочтительнее открытой конфронтации. Не пренебрегайте своими обязанностями по дому, ведь от этого во многом зависит комфортная погода в вашем доме.

Здоровье и образ жизни

Некоторым Водолеям следует пройти комплексное обследование. Хватит ссылаться на то, что у вас нет на это времени и денег, тем более что предпосылки для возникновения некоторых заболеваний уже есть. Не пренебрегайте сигналами, которые подает вам организм, в таком случае вы сможете избежать серьезных последствий своих необдуманных решений и образа жизни в целом. Если вы еще не отказались от вредных привычек, то сейчас самое время сделать это. Если вы стали замечать некоторые тревожную симптоматику, то вам следует не только пройти обследование, но и начать посещать спортзал. Это может показаться вам увлекательным занятием, особенно если вы ведете малоактивный образ жизни.

Работа

В вопросах финансов и карьеры Водолеям следует быть очень осторожным и осмотрительным. Если вы уже ведете свой бизнес, то пришло время для поиска новых деловых партнеров, расширения производства. Однако если вы только собираетесь открыть дело, то лучше не рисковать значительными финансовыми средствами, ведь велик риск обмана и потери сбережений. Всегда перестраховывайтесь и не рискуйте последними деньгами. Если вы работаете на выгодной должности, то не стоит гнаться за повышением, сейчас предпочтите стабильность сомнительным перспективам.

Навигация по гороскопу

Гороскоп на текущий, 2019 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».

Гороскоп по другим знакам зодиака на Январь 2019 года

Гороскоп на предыдущие 3 месяца
Гороскоп на следующие 3 месяца

mirkosmosa.ru

Любовный гороскоп для Водолея на октябрь 2019 года

Водолеи – одни из немногих знаков Зодиака, которых ждут серьезные испытания в октябре 2019 года. Жизнь приготовила им и несколько хороших событий, узнать о которых можно из нашего точного любовного гороскопа.

Общий любовный гороскоп для Водолея на октябрь 2019 года

В октябре у Водолеев появится много советчиков, среди которых будут и недоброжелатели, притворяющиеся друзьями. Мужчинам и девушкам, рожденным под этим знаком Зодиака, не нужно прислушиваться к чужим рекомендациям касательно любви. В противном случае советы принесут Водолеям только неприятности.

Маловероятно, что одинокие Водолеи в октябре встретят свою вторую половинку. В голове у них будут мысли о прежней любви, которые и станут причиной отсутствия флирта и внимания в отношении представителей противоположного пола.

Если судьбоносная встреча все же состоялась, то при знакомстве Водолеям необходимо выяснить, к какому знаку относится их потенциальный партнер. Лучше всего у Водолеев в октябре отношения будут складываться с представителями Воздуха и Воды. Со знаками Огня и Земли роман вряд ли получится, несмотря на всю силу чувств на начальном этапе.

В семье у большинства Водолеев в октябре все будет относительно благополучно. В этот период маловероятны ссоры и недопонимания. Единственным минусом станет лишь требование повышенного внимания со стороны вторых половинок. Ввиду дефицита любовной энергии в октябре Водолеи не смогут обеспечить своей паре тот уровень нежности, который давали ранее.

Любовный гороскоп для женщины-Водолея на октябрь 2019 года

В любовном гороскопе на октябрь женщинам-Водолеям предначертан насыщенный эмоциями период. Чтобы обрести счастье, девушкам потребуется испытать амбивалентные чувства. Рядом с Водолеями в октябре окажутся совершенно неожиданные люди. Именно они помогут пережить сложное время и разделят радости жизни.

Октябрь – благоприятный период для разрыва. Девушкам-Водолеям будет подарена возможность начать новую жизнь без тех ошибок, которые привели к концу прошлый роман. Новый огонь любви разгорится совершенно неожиданно.

В течение всего октября девушки-Водолеи будут много думать о своей личной жизни. При этом мысли окажутся не совсем приятными. Сомнению Водолеи подвергнут практически все, начиная с партнеров и заканчивая собственным поведением. В октябре негативные чувства у Водолеев могут возникнуть даже к супругам. Поэтому мужьям Водолеев стоит проявить понимание, ведь скоро сложный месяц останется в прошлом.

Интереса заслуживает интимная сфера Водолеев-девушек. В отличие от любовной, в октябре здесь все будет в полном порядке. Наслаждаться внезапной страстью лучше с совершенно новыми партнерами. Именно они принесут в жизнь девушек-Водолеев яркие краски чувств, состоящие из бурных эмоций.

Любовный гороскоп для мужчины-Водолея на октябрь 2019 года

В гороскопе для мужчин-Водолеев на октябрь нет прогнозов на удачное знакомство с женщиной мечты. Долгожданное событие звезды отложили на ближайшее будущее. А пока Водолеям-мужчинам рекомендуется обратить внимание на развитие своей харизмы и мужского обаяния.

В любовной сфере женатых Водолеев ждет стабильность во всем. Были постоянные ссоры и недопонимания в паре? В октябре вы получите их в избытке. Ваш брак являлся образцом любви и гармонии? Можете не переживать, что в середине осени положение ухудшится.

Тем Водолеям, которые еще сомневаются по поводу продолжения отношений со своей второй половинкой и будущей свадьбы с ней, в этом году нужно принять окончательное решение. Осенью самое время сделать предложение возлюбленной или поставить четкую точку в красивом, но бесперспективном романе.

Среди положительных моментов октября можно отметить неожиданную весточку от давней поклонницы. Некогда влюбленная в вас девушка снова ненавязчиво даст о себе знать. Водолеям такое внимание принесет только приятные эмоции.

Любовный гороскоп для Водолеев на другие месяцы 2019 года

snitsya-son.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *