Гороскоп для рыб на сентябрь 2019 год – 2019

Содержание

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

В сентябре 2019 года у Рыб пробудятся творческие способности, появится желание творить, создавать нечто новое. Таким образом проявляет себя Юпитер — планета художников, дизайнеров и прочих представителей творческих профессий. Семейные люди найдут общие точки соприкосновения, а те, кто находится в активном поиске — получит возможность создать пару. Ситуация с финансами оставляет желать лучшего, но существенных трат в этом месяце также не предвидится.

Знакомый человек сообщит Рыбам нечто важное при личной встрече. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы строить грандиозные планы на будущее, в вашем распоряжении слишком мало информации. В сентябре 2019 года лучше не заводить новых знакомств, иначе вы можете разочароваться в новоприобретенных «друзьях». Не ввязывайтесь в сомнительные финансовые авантюры, в противном случае возможны существенные денежные потери.

В месте, которое вы намереваетесь посетить, может произойти неприятность. Лучше не испытывайте судьбу и посидите дома. Сентябрь 2019 года предвещает Рыбам как много позитивных эмоций, так и неожиданные проблемы. На любовном фронте вы сумеете добиться очень многого. Помимо Юпитера, в вашем гороскопе будет очень активной Венера – планета, отвечающая не только за любовь, но и за чувственные удовольствия.

Благоприятные дни: 1, 8, 12, 17, 21, 23, 25 сентября 2019

Сложные даты: 2, 4, 10, 11,  19, 20,  24, сентября 2019

Быть может, в этом месяце вы столкнётесь с проблемами, над решением которых придётся поработать именно вам. Не стоит предаваться пустым мечтам и надеяться, что все решится само собой. Пора принимать решение, иначе увеличится риск потерять все наработки. 

 

Талисманы для знака Рыбы на сентябрь 2019

Число: 27

Растение: Багульник

Камень: Флюорит

Имя: Егор

Цвет: Фиолетовый

Талисман: Хамса

Животное: Скунс

 

Любовный гороскоп Рыбы женщина на сентябрь 2019

Вам следует чаще принимать участие в общественных мероприятиях – посещайте фестивали, конкурсы, викторины, выставки и ярмарки. В сентябре 2019 года у Рыб возможно романтическое приключение, свободные дамы получат шанс создать для себя пару. Подумайте о том, чтобы разорвать отношения, которые давно себя изжили. Вам будет легче покончить со старыми обязательствами.

Не огорчайтесь по поводу очередной рассорки с любимым – ваши отношения проходят непростой период, после чего вы только лучше станете относиться друг к другу. В середине месяца отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой — вероятно, что кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. 

Вы на пике формы. Наступает удачное время для начала любовных отношений. Можно даже рассчитывать на роман с человеком, с которым раньше вы были знакомы. Людям, у которых уже завязались романтические отношения, гороскоп на сентябрь советует соблюдать осторожность в последние 10 дней месяца. Вполне вероятно, что парень, с которым вы встречаетесь, попытается упрекнуть вас в излишнем консерватизме.

 

Любовный гороскоп Рыбы мужчина на сентябрь 2019

Нужно проявить рассудительность, звёзды говорят, что взвешенный подход даст наилучшие результаты! Если же вы будете действовать поспешно, то ваши отношения могут оказаться под угрозой. Любовь, страсть и тому подобное больше всего постигнет тех мужчин, которые до этого не были в серьёзных отношениях. Негативные моменты прошлого моментально сотрутся из памяти, а вместо этого вы будете наслаждаться нежной и страстной любовью.

Ваше самолюбие сейчас слишком обострено, что может привести к напряжению на личном фронте. В последней декаде  сентября 2019 года Сатурн вступает в ретроградную фазу, что предрекает конфликты и черную полосу для многих представителей знака Рыбы. В личной жизни могут быть перемены из-за флирта вашей второй половинки. Но не придавайте слишком большого значения мимолётному увлечению.

 

Семейный гороскоп Рыбы на сентябрь 2019

Рыбы-мужчина: если в течение этого периода вы будете говорить комплименты другим женщинам, то обстановка в вашем доме резко накалится. Поэтому лучше не искушать судьбу и не допускать даже лёгкого флирта. Во второй половине месяца вам придётся заниматься бытовыми делами, а времени на личное хобби практически не останется.

Рыбы-женщина: вам будет непросто находить общий язык с окружающими, поэтому сведите общение к минимуму. В ближайшем будущем Рыбам придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами. Дети могут доставлять хлопоты и огорчения.

 

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

В начале сентября 2019 года Рыбам предстоит много общаться с различными людьми, как приятными, так и не очень. Постарайтесь сдержать раздражение, даже если ваш собеседник действует вам на нервы и определенно не блещет интеллектом. Займитесь поиском надёжных помощников! Их услуги могут оказаться для вас очень полезными в дальнейшем, особенно когда вас «накроет» лавина текущих дел и возникнет желание переложить часть хлопот на чужие плечи.

Середина месяца — это замечательный период для людей, чей бизнес или работа связана со сферой услуг. Декада благоприятна для установления дружеских отношений, подписания договоров и контрактов. Астрологический прогноз предлагает Рыбам внимательнее относиться даже к мелочам, поскольку именно в них зачастую скрыт секрет успеха.

В конце сентября судьба не станет испытывать ваш кошелек на прочность. Возможны неожиданные денежные поступления в виде премии, подарка или выигрыша в лотерею. Представьте, что вы поймали золотую рыбку! Не размениваюсь по мелочам, мечтайте даже о том, что сейчас кажется несбыточным.

 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 Рыбы

В начале месяца следует уделить внимание непривычным симптомам, чтобы не допустить развития более серьезных последствий. Рыбам, страдающим хроническими недугами, нельзя забывать о проведении своевременных профилактических мероприятий.

Вторая половина сентября 2019 года — это хорошее время для планового посещения стоматолога. Не позволяйте кариесу испортить вашу улыбку! Следует позаботиться о здоровье сердца и сосудов. Если давно собирались к кардиологу, запишитесь на приём. Имейте в виду, что повышенная эмоциональная реакция рано или поздно приведёт к истощению сил и даже к непродолжительной депрессии.

 

Таро гороскоп Рыбы на сентябрь 2019

Ваша карта месяца — Звезда. Ваши устремления начнут воплощаться в жизнь, а приложенные усилия наконец-то окупятся. События покажут, что вы знаете близкого человека не так хорошо, как вам казалось. Сейчас для вас самое главное – сохранять спокойствие и держать себя в руках. Проявив хладнокровие, вы найдёте выход даже из самой сложной ситуации и приобретёте репутацию надёжного сотрудника. Месяц принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком — родственником или другом. Зато здоровье, самочувствие и настроение не доставят Рыбам никаких проблем!

 

Вас также может заинтересовать:

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

Гороскоп на сентябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2019 Рак

Гороскоп на сентябрь 2019 Лев

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы

Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2019 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2019 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2019 Рыбы

vse-talismany.ru

Рыбы! Финансовый гороскоп на сентябрь 2019 года для Рыб

Начало осени для представителей знака — время спокойствия и умиротворения. Финансы целесообразно вложить в отпуск и путешествия. Эти траты окупятся еще до конца года за счет накопленного во время отдыха позитива и креативной энергии, которые принесут Рыбам хорошие доходы.

При всем благоволении звезд к представителям знака, в сентябре им надо быть осмотрительными при подписании финансовых документов. Не исключена возможность использования благодушия Рыб в корыстных целях.

Гороскоп на сентябрь 2019 года финансы Рыб

Сентябрь для Рыб будет денежным. Заработок превысит ожидания. Чтобы сохранить такой уровень доходов, придется много работать. Старайтесь не потратить сразу все средства, лучше отложите про запас. Воздержитесь в этом месяце от крупных покупок и не одалживайте деньги друзьям или знакомым.

Денежный гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбам обещает нейтральное положение в финансах. Крупных поступлений не ждите, но свои деньги забирайте смело. Наверняка, есть те, кто вам задолжал или пообещал «три короба». От капиталовложений в чужой бизнес сразу же откажитесь. Даже если такое предприятие кажется весьма прибыльным. Только грамотно спланированные дела и проекты могут привести к финансовой стабильности. Траты у Рыб в сентябре будут связаны с поездками и домашними делами. Не рекомендуется давать в долг суммы, которые нанесут ущерб личному бюджету. Рассчитывать на то, что их вам вернут вовремя, не следует.

Женщина-Рыбы — финансовый гороскоп на сентябрь 2019 года

Женщинам-Рыбам в этом месяце представляется шанс получить желаемую должность. Старательность и профессионализм дадут, наконец, плоды в виде ощутимого повышения оклада. Чтобы ускорить процесс, можно потратиться на знаки внимания и подарки начальству. Но выглядеть это должно очень деликатно, без малейшего намека на взятку. Иначе есть риск получить результат, противоположный ожиданиям.

Представительницам знака, уже достигшим финансовой стабильности, полезно в сентябре отправиться на престижный курорт. Светский отдых и приятное общение с новыми людьми укрепят уверенность в своей привлекательности и профессиональных возможностях.

Финансовые неудачи в сентябре могут подстерегать женщин-рыб в сотрудничестве с новыми партнерами. Об этом надо помнить и очень внимательно отнестись к подписанию договоров и соглашений, ведь половина из них в лучшем случае окажется пустышками. Чтобы не прогореть, обязательно привлеките к своим делам опытного юриста.

Финансовый гороскоп для Мужчин-Рыб на сентябрь 2019 года

В этом месяце будет много положительных моментов, однако не спастись и от неудач. Первая половина сентября для мужчин-рыб будет стабильной, с финансами не будет наблюдаться особых проблем. В это время можно совершать любые сделки и покупки. Желательно не совершать трат во второй половине сентября.

Любые юридические вопросы во второй половине этого месяца будут довольно затруднительными, и их решение затянется на некоторое время. Каким будет исход таких дел нельзя предугадать, но астрологи утверждают, что представители знака не будут иметь никакого влияния на события.

Консервативным начальникам, которые давно руководят собственным бизнесом, срочно нужно что-то менять в своем стиле общения с подчиненными. Возможно, столь жесткое управление не приносит никому ни положительных эмоций, ни вдохновения, ни желания работать. Неплохим вариантом станет пересмотр жалования работников. Возможно, необходимо будет отправиться в командировку, и заключить важный и выгодный контракт на длительное время.

Деньги у знака Рыбы на сентябрь 2019

Как и Меркурий, Венера проведет первую половину сентября 2019 года у Рыб в 7 доме, а затем перейдет в 8 дом. Гороскоп для Рыб на сентябрь 2019 года свидетельствует о том, что сейчас вам придется очень много времени уделить каким-то домашним хлопотам и, скорее всего, они будут связаны с благоустройством вашего нынешнего жилья или с переездом на новую квартиру. Вам предстоит понести немало значительных расходов и даже затронуть свои неприкосновенные запасы, если они у вас имеются.

Впрочем, члены вашей семьи будут вполне вас поддерживать, у вас с вашей второй половинкой установится полное взаимопонимание во всех вопросах. Те же, представители знака, которые пока еще оставались одинокими, могут рассчитывать на несколько довольно интересных знакомств одно из которых вполне может определить их судьбу. Вообще этот месяц оказывается чрезвычайно благоприятным периодом для заключения брака или объявления об официальной помолвке. Разумеется, при отсутствии негативных аспектов Венеры.

kalendarnagod.ru

Гороскоп на осень 2019 Рыбы

Осенью Рыбы совместят личную жизнь с рабочей, успев заняться домашними делами. Они спустятся с небес на землю и будут реально оценивать сложившуюся ситуацию. Период хорош для решения бытовых вопросов. Самое время заняться ремонтом или заняться самообразованием. Некоторым представителям знака гороскоп на осень 2019 года обещает новости о пополнении в семействе.

В сентябре 2019 года Рыбам рекомендуется отдохнуть. От этого зависит их самочувствие на протяжении всей осени. Отправившись к морю, Рыбы успеют захватить кусочек лета, для многих прошедшего в работе. Неплохо, если есть возможность уделить внимание профилактическим мероприятиям и посетить санаторий, одновременно отдыхая и укрепляя здоровье. Гороскоп напоминает, что для Рыб важна физическая активность, поэтому осень хороша для того, чтобы наконец приобрести абонемент в спортивный зал. В работе месяц будет стабильным, без особого напряжения, но и спустя рукава работать не позволит.

Октябрь 2019 года у Рыб посвящен налаживанию личных отношений. Семейные пары смогут найти гармонию и прийти к общему мнению. Свободные Рыбы будут чувствовать к себе пристальное внимание противоположного пола, возможны романтические отношения. У многих в октябре состоится дальняя поездка. У кого-то это будет командировка, а у кого-то долгожданный отпуск. В финансовом плане звезды рекомендуют соблюдать умеренность. Не лучшее время для того, чтобы брать кредиты или планировать крупные покупки. Легкая прижимистость позволит Рыбам создать небольшую финансовую подушку, благодаря которой новогодние праздники не станут для них тяжелым бременем.

В ноябре 2019 года Рыбам стоит обратить внимание на свой досуг. Звезды пророчат, что в это время представители знака будут практически жить на работе со всеми вытекающими последствиями. Это положение сохранится вплоть до декабря и породит скандалы с домочадцами. Работа будет вознаграждена. Возможны удачные сделки или неожиданная прибыль, но о внимании близким людям забывать не стоит. Также не рекомендуется начинать новые серьезные проекты, лучше сделать упор на незавершенные или отложенные дела.

Осень 2019 года — гороскоп для других знаков зодиака:

astrorok.ru

Гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбы

Общий гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбы

Отношения с близкими людьми и друзьями станут основными приоритетами в этом месяце с солнечным затмением, происходящим в Деве, вашем противоположном знаке зодиака. Близкие друзья и эмоциональная атмосфера в семье будут отнимать много вашего времени и внимания, а иногда и испытывать ваше терпение. Сентябрь будет хорошим временем, чтобы покончить с прошлым и начать многое с чистого листа в своих отношениях. Возможная напряженность на рабочем месте в конце сентября будет означать, что вы не уделяли должного внимания для решения проблем внутри коллектива, постарайтесь, в этот период, быть не слишком категоричными, хотя ссоры и недопонимания начнут обостряться, а раздраженность и стремление быстрой реорганизации не будет вас покидать продолжительное время. Семейная жизнь в сентябре продолжает оставаться с множеством невыясненных моментов, однако следующий месяц обещает улучшения в этой сфере вашей жизни.


Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Рыбы

У свободных Рыб в сентябре наличие или отсутствие личной жизни будет зависеть от того, смогут ли они перестроить свое сознание. Если вы преодолеете какой-то психологический блок, который сами же себе и поставили, то велика вероятность начала романа с человеком, к которому вас давно тянет, или с тем, кто неожиданно появится рядом с вами. Если же вы замужем (женаты), то вам предстоит инициировать какие-то перемены в семейной жизни. Не исключено, что вы осознаете необходимость изменений, тщательно проанализировав то, что происходило между вами и вашим супругом (супругой) в течение прошлого полугодия. И если вы все сделаете правильно, то отношения улучшатся. В начале месяца будьте последовательны в своих поступках и желаниях. В середине сентября вам предстоит больше думать о реальном или потенциальном партнере, чем о себе. В конце месяца появится шанс попробовать нечто принципиально новое в сексуальных отношениях.


Гороскоп здоровья на сентябрь 2019 года Рыбы

В сентябре вам стоит позаботиться о профилактических мерах, особенно если знаете, где нужно «подлатать» организм. Укрепляйте иммунитет и не увлекайтесь косметическими процедурами. Для поддержания эмоционального равновесия показаны практика йоги, а также физические нагрузки, спорт. Уязвимая зона — почки и половая система в целом.


Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2019 года Рыбы

Постарайтесь быть собраннее и не распыляйтесь на десятки мелких дел сразу. Лучше возьмитесь за одно, но фундаментальное — и сделайте его так, чтобы все могли убедиться в вашей продуктивности. Реальных достижений и событий в деловых вопросах сейчас ждать не стоит. Скорее первая половина осени — подготовительный этап, некий трамплин. Вполне вероятно, что вам придется менять или ущемлять как минимум свои личные планы и интересы из-за служебных дел. Что, безусловно, вполне может вызвать эмоциональный срыв с вашей стороны.

astro-ru.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *