Гороскоп близнец сентябрь – Гороскоп Близнецов на сентябрь 2019

Гороскоп Близнецы — сентябрь 2018 — Марфа Бомбушкар

Ваша жизнь ускорится во много крат, после застоя в августе, прирост энергии и витальности, уверенности в себе и упорства. Возможны конфликты, тайные и явные, с клиентами и коллегами, учителями и учениками, покровителями. Много информации о семье и детях, творчестве, благоприятный интеллектуальный период. Будет возможность наладить отношения на работе, а может и завести интригу. Стоит заняться косметическими процедурами, улучшить свою внешность.

Фоновый период, позволяющий переоценить финансовую сферу, долги, наследство, сексуальность, возвращающий к старому и задерживающий развитие нового с 18 апреля по 6 сентября. С 18 июля по 6 октября благоприятный период для перемен и укрепления (реформирования и стабилизации), психологии, тайн, духовного мира, здоровья, долговых вопросов и поддержки. С 29 июня по 6 сентября период чтобы учиться, писать, путешествовать и заводить знакомства. С 7 августа по 9 сентября больше любви и развлечений, харизмы. С 13 августа по 10 сентября больше активности финансовой, вопросов долгов, наследства. С 30 августа по 23 сентября благоприятные дни для устранений и обновлений в финансовой сфере, работе, здоровье, психологии.

С 5 по 12 старайтесь не тратить много, осторожней с романами и интригами с коллегами и клиентами, будьте сдержаны в переговорах на работе и сплетнях, не берите в долг и не давайте. Могут быть конфликты через финансы, долги, обязанности. Для Зодиака это конфликтные дни в отношениях и финансах.

Узнавайте больше о семье, общайтесь с родными, узнавайте о недвижимости и заключайте сделки касательно недвижимости и семьи с 6 по 21 сентября, много информации и новостей.

Берегите репутацию, старайтесь не обманывать и сами не обманывайтесь в профессиональной сфере с 6 по 9 сентября.

Удачное время для психологических кризисов, изучения психологии, операций, работы над семейной сферой, прилив силы воли с 9 по 13 сентября, время очищения и удаления.

С 9 сентября по 31 октября займитесь косметическими процедурами, внешним состоянием своего тела, красотой и комплексами. Есть возможность наладить отношения с клиентами и коллегами, важные договора.

С 9 по 15 сентября период изменений в отношениях и финансах, новые внезапные отношения и романы, разрыв существующих, неожиданные покупки или расходы. Для Близнецов в эти дни могут быть неожиданные тайные романы, интриги, романы с коллегами и клиентами. Старайтесь обдумано тратить деньги в эти дни на свои желания, своё здоровье, осторожней с косметическими процедурами.

Пик 9 сентября, плюс-минус 4 дня и спад 10 дней. Этот пик будет иметь важное и благоприятное влияние на Вашу семейную сферу, недвижимость, дни благоприятны для новых начинаний. Думайте о ремонте, переезде, покупке или продажи недвижимости, помощи родным и отношений с родными, реализовывайте свои желания. Желаний будет много, как и возможностей или событий в разных сферах жизни, очень насыщенный пик. Осторожней со скандалами и растратами.

С 11 сентября по 15 ноября прирост сил и энергии, можно направить их на обучение и отстаивание своих знаний. Будете желать поучать других, даже скандалы могут быть с учителями и наставниками. Период уже был с 16 мая по 13 августа.

С 11 по 24 сентября (27 максимум) конфликтный период, возможны травмы, госпитализации, драки. В социуме эти дни будут очень напряженными, для Близнецов меньше. У Вас будет огромный прирост сил, поспешности. Старайтесь не наговорить лишнего в эти дни, опасайтесь разболтать свои тайны, конфликты с наставниками.

Прирост витальности и энергичности, уверенности в себе, благоприятные дни для творчества с 19 по 23 сентября.

С 21 сентября по 10 октября узнавайте больше о любимых и детях, творчестве, обучайте детей. Хорошие дни для Вашего интеллекта, особенно с 19 сентября по 1 ноября, прирост творческой энергии.

Пик 23 сентября, плюс-минус 3 дня и спад 10 дней, поможет разобраться в дружбе и любви, творчестве, увлечениях, планах на будущее, коллективах. Больше всего акцент на дружбу и коллективы. Период может немного огорчить, так что многого не требуйте и не ждите, старайтесь в эти дни не смешивать дружбу и любовь с работой. Принимайте решения.

Берегите здоровье, беременность особенно, с 24 по 27 сентября. Берегите репутацию на работе.

Важные даты и периоды в гороскопе на сентябрь 2018 для Близнецов

С 5 по 24(27) – чреда конфликтных периодов.

С 6 по 21 сентября узнавайте больше о семье и доме.

С 9 сентября по 31 октября – внешность и отношения на работе.

Пик 9 сентября, плюс-минус 4 дня и спад 10 дней – новое, акцент на семью и недвижимость.

С 11 сентября по 15 ноября – прилив энергии, особенно для обучения.

С 21 сентября по 10 октября – интеллектуальный тонус, хороший период для интеллектуального творчества.

Пик 23 сентября, плюс-минус 3 дня и спад 10 дней – осознания и завершения, акцент на дружбу и планы на будущее.

Гороскоп опубликован 4.09.2018 года. М. Бомбушкар.

Это будет Вам интересно:

goroskop2.com

Любовный гороскоп на Сентябрь 2019

В этом месяце вы обретете постоянство в чувствах и сумеете снова управлять ситуацией на личном фронте. Вероятно исполнение желания или влюбленность, которая откроет перед вами совершенно новую страницу в вашей жизни.

Сентябрь принесет Близнецам счастье и радость в любви при условии, что вы не станете сдерживать свои чувства и сомневаться в близком человеке. Вам будет легко и просто понять свою половинку, разрешить любые проблемы, сделать решительный шаг. Смело планируйте свадьбу или совместное проживание – в этом месяце благоприятными будут любые перемены, совместный отдых и сближение друг к другом.

Свободные Близнецы получат возможность встретить свое счастье, но только в том случае, если доверятся новым чувствам и не будут просчитывать варианты.

Близнецы-Женщина: Любовный гороскоп на Сентябрь 2019

Очень удачный месяц в любви – ваше обаяние достигнет высокого градуса и вам легко будет заводить новые знакомства, однако некоторым Близнецам будет не просто определиться с чувствами – в их жизни могут одновременно вспыхнуть, как старые симпатии, так и новые чувства. Вы получите все и сразу, если будете проявлять активность и не станете ограничивать свою свободу и чувства.

Этот месяц обещает быть удачным для тех, кто мечтает восстановить старые отношения или помириться со своей половинкой. Доверьтесь своей интуиции и не сдерживайте порывов и чувств.

Замужние и занятые женщины

В этом месяце вероятны непредсказуемые ситуации и перемены, которых вы точно не ждали. Некоторые представительницы знака снова окажутся в центре внимания, однако ревность партнера может привести к непредсказуемым последствиям. Постарайтесь не разрывать отношения, если еще не приняли окончательного решения – вы можете наделать много неверных шагов и пожалеть о своем решении.

  • Не торопите события;
  • Доверяйте партнеру;
  • Не провоцируйте ревность;
  • Доверьтесь чувствам;
  • Не принимайте резких решений.

Свободные женщины

Удачный месяц для налаживания личной жизни при условии, что вы действительно мечтаете о счастье. Многим женщинам в этом месяце будет непросто определиться со своими чувствами – вполне вероятно, что вы можете завести сразу несколько романов или ждать, пока мужчины проявят инициативу и решительность. Не принимайте решений быстро – следите за тем, как развивается ситуация.

  • Смело заводите новые знакомства;
  • Не оставайтесь в тени;
  • Не вмешивайтесь в чужие дела;
  • Доверяйте своим чувствам;
  • Не спешите с окончательным выбором.

Близнецы-Мужчина: Любовный гороскоп на Сентябрь 2019

Сложный и непредсказуемый месяц в плане чувств. Ваше настроение будет очень переменчивым в этом месяце, поэтому не спешите с окончательным выбором и не принимайте резких решений – вероятно, что вы наломаете дров и сделаете немало конфликтов и проблем. Не ждите значительных изменений в первой половине месяца – все будет очень зыбко и вряд ли принесет вам радость и удовлетворение. Вторая половина месяца обещает быть богатой на знакомства, но вряд ли они окажутся судьбоносными.

Женатые и занятые мужчины

Доверьтесь интуиции – на этот раз она вас точно не обманет, но не принимайте резких решений. Совместное проживание, беременность или регистрация брака в этом месяце могут усилить ваши сомнения и заставить принять неправильное решение. Лучше найдите общие точки или выберете общее дело – оно обещает принести вам радость и пользу в будущем.

  • Не торопите события;
  • Избегайте резких перемен;
  • Уделите больше внимания своей половинке;
  • Не ревнуйте;
  • Не давайте непродуманных и поспешных обещаний.

Свободные мужчины

Не самый удачный месяц для поиска любви или серьезных отношений – вы будете недовольны собой и можете совершить непродуманные поступки и действия. Постарайтесь не торопить события и не драматизировать ситуацию – вполне вероятно, что вы пожалеете о поспешном решении. Настройтесь на флирт, не избегайте новых знакомств, но и не рассчитывайте на быстрое развитие событий и серьезные чувства.

  • Будьте на виду;
  • Не торопите события;
  • Избегайте серьезных знакомств и отношений;
  • Проявите инициативу, но не спешите с выводами.

Прогноз на Сентябрь 2019 | Астролог: Инга Разумовская

Смотрите также

Любовный гороскоп на Сентябрь 2019 по знакам


Ваш персональный гороскоп совместимости

Улучшенный, более точный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится по 4-м основным астрологическим параметрам человека.

astrometa.ru

Гороскоп на сентябрь 2017 года Близнецы

21 ноября 2016 в 14:39

С 5 сентября Меркурий возвращается в директную фазу, а значит, Близнецы смело могут приниматься за работу. В этот период достижение целей не вызовет трудностей. И все же гороскоп Близнецы на сентябрь 2017 года предупреждает о кознях врагов и конкурентов.

На пути к мечте то и дело будут встречаться люди, сующие нос не в свои дела, ворующие время, сбивающие с правильной дороги неуместной критикой. Близнецам можно только посоветовать меньше прислушиваться к мнению подобных «доброжелателей», а также постараться любыми способами оградить себя от контакта с ними. Возможно, придется проявить жесткость, но иного выхода нет. Устранив «пожирателей» времени и энергии, удастся добиться впечатляющих результатов.

В сентябре 2017 года желательно не только работать над собственными проектами, но и интересоваться делами конкурентов. Возможно, удастся одолжить интересную идею или же не допустить использования своих «ноу-хау» оппонентами.

Благоприятные дни на сентябрь 2017 года для Близнецов: 3, 4, 12, 13, 20, 21, 30 сентября.

Любовный гороскоп Близнецы на сентябрь 2017 года

Гороскоп Близнецы на сентябрь 2017 года рекомендует представителям знака примерить на себя роль миротворца. Конечно, в некоторых вопросах сдерживать эмоции будет тяжело, но это необходимо, если есть желание сохранить отношения со второй половинкой. Ни в коем случае нельзя своими руками разжигать конфликт.

Плохое настроение, отсутствие сил и энергии — не повод срываться на детях. Близнецу важно прямо разговаривать с ребенком, не таясь говорить, что у него нет желания или возможностей сейчас уделить ему время. Лучше перенести совместное времяпровождение, нежели расстраивать ни в чем неповинного маленького человека.

Благоприятные дни для любви в сентябре 2017 для Близнецов: 3, 4, 7, 8, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 25, 26, 28, 30 сентября.

Финансовый гороскоп Близнецы на сентябрь 2017 года

Как только Меркурий начнет прямое движение, а это случится 5 сентября, можно приступать к работе над серьезными проектами. Близнецам важно находить компромисс в общении с коллегами, начальством, партнерами. От взаимоотношений со всеми этими людьми будет зависеть успешность конечного результата.

В сентябре 2017 года возрастает риск конфронтации с конкурентами. Явные враги могут открыто вставлять палки в колеса. Если у Близнецов имеется дружный коллектив, а также юридическая защита, сентябрь удастся пережить без потерь.

Благоприятные дни для денег в сентябре 2017 года для Близнецов: 1, 3, 4, 10, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 30 сентября.

Гороскоп здоровья знака Близнецы на сентябрь 2017 года

В сентябре 2017 года важно не просто выполнять физические упражнения, а еще и получать от этого удовольствие. Если тренажерный зал не вызывает особого энтузиазма, можно записаться на танцы или посетить занятия по йоге. Сентябрь подходит для очищения организма. важно употреблять больше соков, фруктов, овощей. Полезно устраивать разгрузочные дни.

Стрессовые дни Близнецов в сентябре 2017 года: 5, 6, 18, 19, 25, 26 сентября.

Гороскоп на 2017 год знака Близнецы по месяцам


www.astromeridian.ru

Гороскоп Близнецы на Сентябрь 2020 года

Гороскоп • Вчера • Сегодня • Завтра • Неделя • Месяц • 2019 • 2020

В начале осени не планируйте ответственных мероприятий, дел у вас и так будет предостаточно. Сфокусируйте все мысли на домашних проблемах, вдруг в доме что-то стоит отремонтировать или заменить. Женский гороскоп на сентябрь для Близнецов предвещает уютную домашнюю обстановку, которая поспособствует открытию творческих талантов.

Путешествия возможны только в удовольствие. Прекрасные Близнецы в это время станут весьма притягательными для общения, что создать прочный фундамент для новых дружеских отношений. Начало сентября грозит возможным раскрытием ваших тайн.

Во второй декаде месяца рекомендуется посвятить время решению домашних трудностей. Вероятно, что некоторые Близнецы будут заниматься работой дома, чтобы закончить дела, которые начали, потому что внутренние сомнения и неопределенность в отношении карьеры заставят поразмыслить на тему личных перспектив. Это время высокой активности вашего мозга, которое подойдет для обучения, однако спешить в делах не стоит. Творческие натуры могут серьезно задуматься над проблемой роста и захотят признания. Удача придет к женщинам Близнецам, увлекающимся литературой.

Семейные отношения

Крыса сулит напряженные отношения с близким человеком. Но стоит помнить, что семейные проблемы бывают у всех и не принимать скоропалительные решения. Рекомендуем рассказать своему возлюбленному о своих беспокойствах и внимательно выслушать его претензии. Дети принесут радость вам своими оценками в школе и отзывами преподавателей. Сентябрь – это отличное время, чтобы привести в порядок дом и наладить свое благополучие. Женщины Близнецы, задумавшие переезд, с легкостью найдут жилье в новом месте.

Первая половина сентября даст прекрасным Близнецам чувство уверенности в себе. Они почувствуют себя хозяевами своей жизни, которые проявляя заботу о всех родных, несут уют и порядок в свой дом. Принесет удовольствие общение с родными, и вы часто будете звать к себе родственников в гости. В сентябре велика вероятность новых знакомств, возможны непредвиденные интимные отношения. Любовные отношения принесут женщинам знака Близнец огромное количество искушений. Вы будете обращать внимание на ярких и утонченных людей. Не будет проблем с завоеванием сердца мужчины, но пыл быстро угаснет, и вы пуститесь на поиск нового возлюбленного.

Вторая декада месяца принесет Близнецам примирение в отношениях с родными. Не стоит молниеносно влюбляться, потому что новые знакомства могут принести разочарование. Для тех Близнецов, которые влюблены сентябрь сулит много препятствий в отношениях с партнером, но все конфликты и разногласия будут пустяком для настоящих чувств.

Красота и здоровье

Крыса принесет проблемы в области желудочно-кишечного тракта, постарайтесь придерживаться диеты. В случае наличия болезней почечной системы не стоит перегружать их чрезмерным употреблением пищи. Рекомендуется заняться своей внешностью в области шеи и декольте. Нужно применить комплексный подход и вместе с уходом при помощи косметики заняться гимнастикой. Женщины Близнецы будут весьма беспокойными и нервозными во второй декаде сентября. Не забывайте, что все болезни от нервов и разрешайте все неувязки спокойно. Автолюбительницам стоит быть осторожными на дорогах.

Финансовые вопросы

Финансовое положение Близнецов в этом месяце не стабильно. На данный момент звезды не вносят ясность в финансовую сферу Близнецов. Нужно точно рассчитать бюджет, чтобы исключить лишние траты. Вероятно, женщинам Близнецам в начале сентября придется взять кредит на покупку жилья или на семейные нужды.

Бизнес и работа

Крыса не рекомендует совершать важных дел в этом месяце. Не оформляйте важные документы и постарайтесь отложить ключевые вопросы до лучших времен. Зарубежные партнеры принесут весомые перемены в деловую сферу женщин Близнецов. Многие заканчивают переезд и обосновываются на новом месте. Бизнес-леди начинают обустраивать свой офис, а подчиненные Близнецы обговаривают возможности дальнейшего сотрудничества. Близнецам, которые занимаются бизнесом нужно с особым внимание присмотреться к партнерам. Существует вероятность, что не все они желают вам улучшения благосостояния и в скором времени это выйдет на поверхность.

Проявите корректность и дипломатичность при заключении договоров, если вы работаете в сфере рекламы или ведете посредническую деятельность. Прежде чем подписать важный документ перечитайте его несколько раз, проявите особую внимательность, чтобы исключить возможные негативные последствия.

ru.astrologyk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *